ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Дождалась я свою мартовскую посылку, отправленную EMS.
1.ASOS Tassel Bowler Bag With Owl Fitting
http://www.asos.com//Asos/Asos-Tassel-Bowler-Bag-With-Owl-Fitting/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2444466
image1xl.jpg

Она мне очень понравилась. Про неё уже был отзыв,потому расписывать много не буду. Выглядит симпатично, несмотря на кожзам и даже небольшой запах.Супер-вместительна! Я брала её под сапоги, купленные тут ранее,конечно оттенок отличается. Всё равно буду носить!

2.Кошелек ASOS Horse Detail Purse
http://www.asos.com//Asos/Asos-Horse-Detail-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2516083
image1xl.jpg

Простой, но милый.

Без вспышки более реальный цвет трио в бордо. И со вспышкой.

Lirochek добавил 14.05.2013 в 16:26

3.ASOS Metal Frame Clutch Bag
http://www.asos.com//Asos/Asos-Metal-Frame-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2247997
image1xl.jpg

Клатч как у всех! Хороший, за свои деньги, просто прекрасный!

4.ASOS Dress in Colourblock
http://www.asos.com//Asos/Asos-Dress-In-Colourblock/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1896341
image1xs.jpg

Платье размер 10.
Оно трикотажное, подходит для межсезонья, для лета жарковато. Облегает все выпуклости тела (нужные и ненужные тоже:)). Мне понравилось.

Посылка меня порадовала, всё подошло и понравилось.

Всем желаю скорейшего получения всех посылочек и удовольствия от их примерки!
 
Последнее редактирование:

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Добрый вечер!
Пришел экспресс от 05/08, отчитаюсь :)
Hilfiger Denim Love From Nyc Hoodie - Blue / XS

Хороша толстовка на осень, размер наш 42-44 по ощущениям. На меня сейчас с параметрами 100-100 налезла :) Яркая, сочная, очень аккуратная, ни одной ниточки не торчит. Сделана в Турции. Изнанка немного "махровая", на фото не передалось :( Очень мягкая, но и при этом тяжеленькая :yes3:

Lauren McCalmont For ASOS Text Foil Print Boyfriend Beanie - Taupe / One Size

Купила после недавнего хваста здесь. Девушка еще шарф выкладывала, но я на шарф не решилась - я в нем утону наверное :ag: Да и редко ношу шарфы.
Шапка пришла в хлопковом мешочке, милая, яркая, аккуратная. Но полной своей цены не стоит, имхо, или я чего-то не понимаю. С ребенком на площадке гулять пойдет :)

My Kitsch I Luv Me Multipack - Gold / No Size

Штучка, которую ооочень хотелось:) В итоге - непонятные чувства. Когда достала ее из упаковки, вообще подумала что она мне на шею не налезет - такая коротенькая цепочка. Но нет, налезла. Сердечко очень аккуратное, абсолютно гладкое. В общем, первое впечатление было - возвращать. Но потом одела сережки :) И мне они так понравились, хотя хотелось-то мне церпочку с маленькой подвесочкой :) Решила оставить, тем более покупала за 24,5ф, а на следующий день комплект снова подорожал. Выкладываю фото ужасного качества на мне, но зато очень точно передан цвет изделия - может кому-то пригодится :yes3:

Vero Moda Hollywood Bloomer Shorts - Pink / M

Копеечные трусы :) Ну что про них сказать - милые, розовые, с оборочками :) Спать пойдет. Ткань - сеточка. Размер соответствует.

Случайно выловлены джинсы мужу, из-за них экспресс и собрался
Levis Line 8 Jeans 504 Regular Fit Marcuse Wash - Blue / 36in Reg

Разочарование дня и очарование вечера :ag: Когда я их достала из пакета - первая мысль была ужас-ужас, как это можно носить. Думала будут ужасно сидеть и вообще будут коротки. Прикидывала сколько будет стоить возврат. Вечером пришел с работы муж, примерил, и о чудо - они сели идеально. Вот как левайс шьет джинсы, что они так сидят? И длина, и посадка - все супер! За 26 ф - отпад! А когда не на человеке - просто штаны работяги, ничем непривлекательны. Расцветка и модель подойдет имхо и молодежи, и мужчинам в возрасте. Сделаны в Пакистане.

G-Star Script Logo T-Shirt - White / XS

Маечка летняя, легкая. Но меня не впечатлила, возврат :( Она очень широкая, но это видно и на модели. Коротенькая, но мне с ростом 164 нормально.
Просто я в начале лета купила такую маечку от ONLY

И они получились у меня в гардеробе практически идентичны :( Only я все лето ношу, очень мягкая и приятная вискоза. G-Star чуть плотнее, с полиэстром в составе.
Сама маечка очень качественная, с нашивкой сзади, никаких ниточек не торчит, приятная к телу. Надпись не объемная, как может показаться по фото. Сделана в Бангладеш. Верну, тем более ко мне едет еще одна G-Star, розовенькая и подлиннее :yes3:


На этом всё, спасибо за внимание! :haha:
 

Jans

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
57
1 732
0
Санкт-Петербург
Сегодня я со сборным хвастом по нескольким посылочкам :dersive:

Equipment Reece Clean Silk Shirt in All Over Anchor Print, размер М

Потрясающая блузка от Equipment!!! 100% шелк, нежнейший, мягкий, прямо ласкает кожу. Качество пошива выше всяких похвал, все аккурантно, придраться не к чему, блузка подразумевает оверсайз, поэтому села хорошо, в меру широкая, рукава на месте. Покорил меня в ней принт - чудесные якорьки, очень круто смотрится с простыми черными узкими брюками. Заказывала ее на другом сайте дешевле, тк там оставался только мой размер, но в принципе и на Асосе она сейчас со скидкой. Если не жалко раскошелиться, то отчаянно ее рекомендую, не пожалеете :ay:

American Vintage Silk Shirt with Collar, размер М

Тут совсем другая история - хоть и заявлено что это 100% шелк, но качество его совсем другое нежели у блузки выше - мне этот "шелк" до боли напомнил скорее противнейший полиэстер, причем не самого высокого качества, да еще и электризуется, какой то тонкий полупрозрачный, вобщем бяка а не шелк. Села блузка тоже не очень хорошо, рукава коротковаты, сама какая то широкая, вобщем не понравилась она мне совершенно. Я еще ее с дури взяла постирала, теперь даже не вернешь... На сайте в наличии есть еще такая оранжевая и белая если кому то все таки приглянется:ag:

Sugarhill Boutique Nuts About You Sweater, размер 10UK

Ох, как же я долго ловила этих белочек, даже пришлось взять на размер меньше, но как оказалось не зря - на мой взгял свитер большемерит, 10 UK село свободно, рукава длинные. Свитер немного "лезет", плюс немного колючий, вобщем и целом неплох, но как то не по душе мне он, отправлю назад.

Ted Baker Stag Flask

термос от Тэда :) Как увидела его в новинках, сразу купила, уж больно олень мне там понравился, да и нужен мне был маленький термос на прогулки с ребенком. Очень мне понравился, небольшой, компактный, с интересным механизмом (возможно сейчас все термосы такие, у меня есть большой старый термос, поэтому я могу быть не в курсе - на крышке очень удобная кнопка, при нажатии в центр которой от автоматически открывается и не нужно выкручивать пробку самой, при повторном нажатии соответственно герметично закрывается, что мне показалось дюже удобно:ay:). Термос обшит кожаным чехлом с модным принтом и нашивкой с лейблом. Я в него просто влюбилась, на каждую прогулку теперь беру в нем горячий чай, он прекрасно помещается в коляску. Единственное, мне пришел с с браком небольшим - на крышке вмятина, напишу в асос, попрошу кодик)
 

Frida-Karina

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
264
1 247
0
Москва
Бобрый день! Прочла в предыдущем посте приветствие у MadeInSochi
Привет, asosолики!))
и решила тоже что-нибудь выдумать... так родились Асосочки...)))) Для поддержания истерики можно поиграть с ударением :laugh:
В общем, хочу рассказать о давно купленных, но недавно пришедших вещах.

1. ASOS Round Sunglasses With Filigree Corner Detail
Да здравствуют чудные чудные очки! Мои эксперименты с очками не знают границ, т.к. я не могу подобрать нужную форму к моему лицу =/ Эти очки в начале разочаровали меня, т.к. стальное украшение их оказалось пластиковым, но потом они стали моим любимым аксессуаром. Сейчас они не в стоке, но если появится еще нечто подобное, обязательно куплю.
5145051e6a8baa9f95.jpg


2. ASOS Leather Belt
Незаменимая вещь в гардеробе, очень его люблю. Красивая мягкая кожа. Свой, к сожалению, не нашла, так что кину ссылку на похожий пояс.
5145051e6a8bbbfb42.jpg


3. River Island Chelsea Girl Border Print Maxi Skirt - Black shift
Замечательная юбка, периодически появляется. Сама за ней долго охотилась, и не зря! Единственное, юбка 10 размера на рост 165см очень длинная, так что носить могу её только с высокими каблуками.
5145051e6ac82abb62.jpg


4. ASOS Maxi Skirt in Crinkle
Эту юбочку купила, увидев отзыв в нашей теме) Она прелестна... только, как и ожидалось, просвечивает + очень длинная, буду обрезать... Если появится нечто подобное, очень советую приобрести!)
5145051e6ad5f21e14.jpg
5145051e6ad5e7ce7a.jpg


Спасибо вам за внимание, ваши отзывы и прекрасные фотографии!
Желаю удачных покупок! :super_smilies086:
 
Последнее редактирование:

Ksenia_Sk

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
5
70
0
35
Уфа
1. ASOS Pencil Skirt in Longer Length
image1xxl.jpg

Очень тонкий трикотаж, подчеркивает все недостатки. На объем бедер 97 см подошел 10 UK.

2. Warehouse Knitted Animal Print Snood
image1xxl.jpg

Очень понравился, плотня ткань, отлично смотрится с кожаной курткой.

3. ASOS Midi Dress In Wallpaper Print
image1xxl.jpg

Очень тонкая ткань. На рост 170 см, талия села на 3-4 см выше, без широкого ремня нельзя носить. В целом платье понравилось.

4. ASOS Skater Dress With Pleated Skirt
image1xxl.jpg

Платье маломерит! Талия снова завышена на рост 170. Очень плотная и жесткая ткань. Не стану рекомендовать это платье.
 

VIKKI KI

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
16
657
0
Иркутск
Всем шопоголикам мой пламенный шопоголистический привет!

Получила три посылки почти одновременно. Отчета сегодня только половина ( ребенок утомился меня фотографировать)

Мои размеры 93-75-102 нога 25,5 широкая Рост 173 см

Итак:

1. Hilfiger Denim Stars V Neck Jumper размер L



Раньше думала, что джинсы - это спецодежда и практически не носила их. теперь вот прикупила класснючие джинсики и постепенно приобретаю к ним полный комплект - всем известные Ашики и вот этот джемпер.

Первый взгляд на вещь в упаковке - и я поняла, что буду носить его не снимая. Очень комфортный, качественный, не кусучий. Рукава и низ не отстрочены (см. фото). Цена, конечно, не маленькая, но он стоит того...

2. Faith Perspex Cross Body Bag



Схватила в приступе жадности. Даже не заметила, что она прозрачная... Увидела и обомлела! Конечно классненькая, удобная сумочка, но куда ее носить? У меня в сумке бардак вечный, куча хлама всякого... В общем, думаю. То ли приучать себя к порядку, то ли возвращать... и у меня вопрос : можно ее сейчас носить на повседневку с курткой или это чисто вечерний вариант?

3. Hilfiger Denim Down Padded Coat With Fur Trim размер L



Никогда не носила пуховики. Считала в них себя тумбочкой, а вот этот меня приворожил прямо... Идеальная длина, талия есть. Как увидела, что пропадает в стоке - сразу схватила.

Он прелесть! Просто невесомый, очень комфортный. Идеально сшит. Капюшон отстегивается. Отделка капюшона - чебурашка. Думаю, что я под него зимой смогу надеть любое из многочисленных платьев, ну и брюки разумеется... Наполнение - натуральный пух (только не пойму какой). Даже не знаю, какой мороз он в состоянии выдержать...

4. Ботики Faith Swindon Black Buckle Heeled Ankle Boots размер 7



На свою проблемную широкую ногу с высоким взъемом надела на удивление легко. Сделаны аккуратно, в комплекте запасные набойки. Устойчивые, очень удобные. Громоздкими не выглядят.Радуют.

5. Lipsy Midi Dress in Lace размер 14



Конечно я в нем слегка коровистее, чем модель... и длина почему-то короче... и еще вечные проблемы с куружевами ( дыры)...

НО! Не отдам! Мое и все тут! Удобное, все части тела комфортно вписались. Подклад- трикотаж. Швы все аккуратные.

Вот, пока вроде все... Фотки ниже - все подряд. Не потому, что я такая красавица, а для удобства рассматривания вещей.


 

kristele

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
62
1 533
0
EU
Привет!
Похвастаюсь своими красавками:

London Rebel Tie Up Shoe Boot

В этом [URL="http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4248819#post4248819"]хвасте[/URL] сокрушалась, что вместо своего 7 размера Асос прислал мне 4 (на коробке был р.7). Отправила назад и в тот же день выловила свою семёрочку. Счастлива, нет слов!!!
Получила именно то, что хотела. Красивые, удобные, жаль не кожа, были бы вообще идеальные! За такую цену очень удачная покупка. Рекомендую!
Самое смешное, что на полученной коробке стоял размер 4 :ag:. Видимо я выловила возврат моей перепутанной пары.

Была ещё копеечная маечка Motel Printed Oversized T-Shirt, хапнутая в общей ажиотации. Понравилась, яркая, не хлипкая, можно брать. Тем более ходовые размеры ещё в ниличии. Размер С на ог 86.



Фоточки

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

HRabraya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
126
467
0
Тамбов
Всем привет!
Наконец-то пишу свой первый хваст здесь.
Заказала себе пуховик Puffa Long Belted Padded Coat (решила не мелочиться :ag: )
http://www.asos.com/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3287122&xr=1&mk=VOID&r=3

Ехал экспресс-доставкой. Заказала 2 ноября, получила сегодня.
Мои параметры - стандартный русский 44 размер, заказала S-ку и она села идеально, место под свитерок есть. Цвет НЕ белый (как я и хотела), скорее светло-бежевый что ли. Ткань очень плотная, как у дорогих пуховиков, пошив устроил тоже. Но не могу понять по поводу состава: на сайте заявлено 50 % пух и 50 перья в подкладе. На пухе я такой инфы не нашла, но он очень теплый. Я моментально вспотела будучи в тоненькой кофточке. Вообщем-то, я немного расстроилась из-за того, что внутри скорее всего не пух, но на морозы у меня шуба, а его брала на легкий мороз.
постараюсь выложить фото если надо
 
Последнее редактирование модератором:

wide-eyed

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
15
336
0
Волгоград
у меня коротко
себе платье
здесь есть отзывы, но мало
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2884961
ASOS Floral Watercolour Bodycon
image1xl.jpg


всегда брала 8ку. параметры 84-62-92. с этими русскими размерами не ожидала подвоха и заказала 42-44.
пришла 10ка
большевато. я так не ношу, сильно свободно в талии и чуть-чуть широко в бедрах. если стоишь боком - топорщится на животе и спина не прилегает
а вот по длине на мой вкус идеально. при росте 169 закрывает колено на 2/3. укорачивать не буду. только ушивать

уже отвезла в ателье. привезу, примерю, покажу

на фото сайта платье кажется грязно-белым, в действительности оно светло-серое, слегка сиреневатое. качество мне очень понравилось. сшито прекрасно, ткань - гладкая вискоза. практически не мнется

важная для меня информация, которую я при поиске не нашла. вырез на спине не настолько глубокий, чтобы надевать платье без бюстгалтера, да и это было бы некрасиво
в моем случае, если с обычным бюстом, то торчит уголок задней планки
нашла в магазине бюст со сменной силиконовой спинкой, у него сама задняя перемычка очень узкая и расположена довольно низко. я надела его с платьем - не придется даже пристегивать силиконовую часть, потому что планки и так не видно
это радует, так как в торчащей и очень даже заметной силиконовой спинке красивого мало

ну и мужу майку заказали под белый свитер с воротником-шалькой. у этого свитера глубокий вырез, муж стесняется на работу носить. нужна была обычная майка с вырезом под горло. в магазинах только алкоголички или футболки
спасибо асосу))
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3190440
ASOS Sleeveless T-Shirt
image1xl.jpg

ничего особенного, майка как майка, стоит недешево, но учитывая, что дорогущий свитер второй год без дела лежит, очень удачная покупка
может кому-то пригодится
 

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
Всем приветы! Небольшой хваст по маленькой посыли :aj:

1. ASOS Skater Dress in Vintage Floral with Tie Back - размер 8UK. Платье было выловлено из аут-оф-стока совершенно случайно, и, насмотря на не совсем довольные отзывы, решила всё же его заказать. Что сказать... :ag: По плечам да, размер мой, но в талии и юбке оно, конечно, широкое. Но за счет того, что ткань колышется, платье не делает фигуру "толстой". Из-за того, что талия у платья завышенная, если надеть ремешок, то он оказывается ниже линии отреза. Думаю, может изнутри резинку пришить, платье будет плотнее прилегать... Ткань - голимая немягкая синтетика, подкладка даже мягче, не тянется полотно ни основного платья, ни подклада. Качество пошива хорошее, нитки не торчат. Все недостатки перекрывает яркая сочная расцветка и складки юбки. Сейчас постоянно мелькают размеры 6, 8, 14; знала бы, что размеры будут - попробовала бы выловить 6-ку. Итоговая оценка 5- :Mauridia_18:
2. - See U Soon Scarf With Pom Pom - ну я не знаю насчет первоначальной цены в 25 фунтов, но за 6 фунтов - отличнейшее приобретение! Правда, обманули, прислали не такую расцветку, как была на сайте - cеро-голубую, а бело-черную, но мне всё равно, ещё и более универсальная вещь. Цвет не кипенно-белый, а с молочным оттенком, что нисколько его не ухудшает. Как и указано на сайте - вискоза - не тонкая, не колючая, довольно приятная, платок большой, 100х100см., клёпки проделаны аккуратно, нет никаких дефектов типа дырок или затяжек. Оценка 5+ :bq:
3. Penguin Lipbalm - семейка пингвов с лимонным, вишнёвым, клубничным вкусом. Такие миииилые :love: Их очень быстро расхватали, я даже не успела зелененького заказать(( Закатаны наполовину в плёнку, чтобы глазки-клювик-пузико не затерлись. Все трое идут на подарки, поэтому про свойства и "вкусы" рассказать не смогу, но, по крайней мере, раскрашены аккуратно. Оценка - заочная 5 :yes3:
 
Последнее редактирование:

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
У меня сегодня день посылок :haha:
Долетела посылка за 12 дней обычной почтой, всегда бы так!
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Desert-Boots-In-Waxed-Suede/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2905291
на рус 40-40,5 купили размер 6. Спасибо всем, кто по ним писал отзывы, предупредили, что ботинки большемерят. Качество отличное, сидят красиво, достаточно мягкие и удобные. И эта вощенная кожа лично мне очень нравится, муж со мной солидарен :ag:

image1xl.jpg


http://www.asos.com//Glamorous/Glamorous-Eagle-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3203284 размер 8. На мне свитерок сидит в обтяжку, не так как на моделе с сайта, у меня ОГ84 ОТ62, я думала будет по свободнее, но, в принципе, я не против, сидит хорошо, рукава длинные, толстенький, орлы прекрасны))). Надеюсь, что после стирки черный цвет останется таким же ярким, девочки, кто стирал, цвет выстирывается?

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Jack-Jones/Jac...g-Wave-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2888130 размер L на ОГ около 115 (точнее не скажу), специально взяла на размер меньше, что бы немножко обтянуло. Цвет более голубой, принт нанесен краской, ткань плотная.

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Jack-Jones/Jac...nds-Up-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2888613, тоже L. Буквы не рыжие, а кислотно-розовые, ткань тоньше, чем у голубой. Обе футболки отличные, стоят не дорого, ну как не купить, даже если она дцатая по счету.

Я без фото, если надо сделаю. :yes3:
Всем спасибо за внимание! :ax:
 
Последнее редактирование:

Ladytory

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
11
318
0
Новокуйбышевск
Всем привет и хорошего дня! получила посылку с купальником: ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ размер 34 C
ASOS Mix and Match Longline Bandeau Bikini Top with detachable strap


пошит криво одна чашка больше другой, торчат нитки и есть маленькие дырочки, подкладка тоже кривая




ТРУСИКИ ASOS Mix and Match Brazilian Pant размер 8UK

трусики хорошие, пошиты хорошо.
мои параметры: ОГ 84 см, ОБ 87 см
 
Последнее редактирование модератором:

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Всем привет!

Доковыляла моя февральская посылочка:

1) White Chocoolate Check Dress With Pockets - XS: http://www.asos.com//White-Chocoola...With-Pockets/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2660180
image4xl.jpg


Только мелькало, и уже аут-оф-сток.

Отличное платье! Но не для любительниц "квадратных" фасонов:ag:

Заказывалось платье в конце февраля, как раз на апрель, пока прохлада позволяла. Но, пришло оно в летний сезон, и обновляться будет не скоро((

Состав платья соответствует сайту: плотный, в меру мягкий хлопок, и вязанные мягкие акриловые карманы.

Эдакий фасон девочки-припевочки)) Мне понравилось как село, буду носить с безкаблучными сапожками и ашиками.

2) Juicy Couture Rose Pumps - 6UK: http://www.asos.com//Juicy-Couture/Juicy-Couture-Rose-Pumps/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2482567

image4xl.jpg


Самые классные офисные балетки, кот. у меня были))) Мимимишные, мягкие и очень удобные! В них ножка не выглядит плоской ластой (за это не люблю на себе балетки), наоборот, они придают аккуратности))
Идут размер в размер!

3) Paul's Boutique Hetty Lips Cross Body Bag - Multi / One Size: http://www.asos.com//Pauls-Boutique...oss-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2717524

image1xl.jpg


Зачем заказала - не знаю....совсем не мое! А так - симпатичная и аккуратная сумочка. Лицевая сторона сумочки, там где металлический лейбл - зеленая, а та что на фото - тыльная. Можно носить и так, и так)

4) И еще одна необдуманная покупка - Nali Metallic Stripe Hardcase Clutch Bag: http://www.asos.com//Nali/Nali-Metallic-Stripe-Hardcase-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2936464

image1xl.jpg


Мило и дешево, большего не скажешь. Зачем взяла, не понимаю, совершенно бесполезна в моем гардеробе.

5) И ярко-объемно-позитивный шапец: ASOS Rib Boyfriend Beanie: http://www.asos.com//Asos/Asos-Rib-Boyfriend-Beanie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2665578

image1xl.jpg


Очень большая и широкая)) буду носить без отворота, так мне больше понравилось.

По просьбе KaleriaBeauty (фото шапки в сравнении с http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Short...id=6449&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Grey). Синяя более плотная.



Всем скорейших посылок!:parcel:
 
Последнее редактирование:

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Заказала себе долгожданные Сэмики, размер 5 на 24,5 см стопу оказались маловаты.
Sam Edelman Lorissia Stud Shoe- Citrine / UK 5
http://www.asos.com//Sam-Edelman/Sam-Edelman-Lorissia-Stud-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2533892

Наверное даже не столько в длину, сколько в ширину.у меня В самом широком месте 9см. Вообщем пыталась я в них влезть, с 3й попытки получилось, но ходить невозможно(( к сожалению отправила обратно((( были бы сейчас размером побольше обязательно бы взяла себе!

image.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Kirillignatov

Душа компании
Шопоголик
25.03.2013
73
1 743
83
Тверская область
Всем привет)

Textile Federation Skater Dress In Purple Print, 8 uk

Размер подошел отлично! Красиво подчеркивает грудь, талию, также подчеркнет все проблемные зоны, если такие имеются.
Ткань тонкая, приятная. Рисунок на большие параметры (кроме ОБ, конечно) не красиво растянется, будет ощущение, что платье мало. Имейте это в виду)
Качество пошива нормальное, без кривых швов и ниток.

Замеры:
Ширина плеч – 35 см
Полуобхват груди – 38 см
Полуобхват талии – 31 см
Ширина рукава - 11 см
Длина рукава – 43 см

Фото смогу сделать через пару дней. Напишите в комментариях, если надо. Отзыв решила написать сейчас, т. к. на него сегодня скидка. Кто знает сколько она будет действовать)
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Доброе утро!
Пришел небольшой заказик)
1. Куртка Vero Moda Suede Biker Jacket
image1xxl.jpg
http://www.asos.com/Vero-Moda/Vero-Moda-Suede-Biker-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2786747&SearchRedirect=true&SearchQuery=Vero%20Moda%20Suede%20Biker%20Jacket
Размер S - UK10 на ОГ 88,5
Очень даже хорошая куртка. Даже муж одобрил (хотя он против заказа через инет верхней одежды).
По размеру идеально подошла. Когда достала из пакета, была немного мятая. Но провисев на плечиках 2 дня + я ее почистила губкой для замши и замечательно. По качеству тоже хорошая, ровненькая замша, не затертая. Увидев эту куртку просто в магазине, я бы ее купила обязательно.
2. Снуд Pieces Gisella Snood
image1xxl.jpg
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Gisella-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2753169
Тоненький, хорошенький шарфик. На весну-лето самое оно.
3. Сандали ASOS FACTOR Flat Sandals
image1xxl.jpg
http://www.asos.com//Asos/Asos-Factor-Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2649158
Сами сандали не плохие, размер только большемерит. Я всегда беру сандали ASOS - 5 размер, а эти взяла 4 и они мне как раз. Но они на широкую ногу, моя нога болтается и мизинец выскакивает. Ходить не удобно совсем(
4. Клатч ASOS Suede Studded Clutch
image1xxl.jpg
http://www.asos.com//Asos/Asos-Suede-Studded-Clutch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2517125
Не плохой клатч, с внешней стороны вообще замечательный, а вот с другой (где нет клепок) он затертый какой-то. Такое ощущения, что я его не только купила, а уже ношу пару месяцев. Но думаю все равно оставлю, смотрится он конечно классно.
На этом пока все.
Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

Sweetyx

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
12
144
0
Москва
Всем привет:yes3:

получила свою посылочку и очень огорчилась, а именно ошиблась с размером....

Lacoste Live Barbados Blue Plimsolls
http://www.asos.com//Lacoste/Lacoste-Live-Barbados-Blue-Plimsolls/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2552872
покупались по полной стоимости - 57 фунтиков
красивые кеды, очень плотная ткань, внешне напоминает джинсу достаточно плотную, цвет насыщенный, размер европейский 7UK.
но оказались великоваты мне, сантиметров на 4-5((((

так что если кому-то приглянулись, забирайте так! шоколадка приветствуется):dersive:
 

Elizabeta1986

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
12
427
0
Beer-sheva
Фото к посту http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4032001&postcount=1003
Хотите фото- их есть у меня (извиняюсь за качество и пятку :) ). Отдала маме её пару. Ногу не измерила (думаю около 24, так как до братика носили один размер) но даже с её выдаюшейся косточкой подошли замечательно. Цвет как на сайте.
 

mrsknopa

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
58
712
0
Беларусь
Вот и пришло время выложить хотя бы часть [LINE]награбленного[/LINE] накупленного)
Это мой первый опыт:ah:) Если что не так – прошу (как говорит мой папа)) не бить ногами в живот:ag:
Из того что еще есть в стоке:
Urban Code Leather Skater Dress - White/grey / UK 10


Моя любовь к белому цвету и коже так и требовала купить его)
Кажа просто АХ! Мягкая, хорошей плотности, имеет приятных кожаный легкий блеск. Немного, конечно, воняла краской, но выветрилась.
Фото кожи (насколько видно не знаю))
Сомневалась по поводу размера, боялась что в 8UK не влезет грудь, а так как кожа плотнее трикотажа – будет плющить и вываливать все что можно сверху. Ан нет..! Итог -пожалела! В 10UK прилично свободно и топорщиться , в груди есть еще запас. Если отпороть к чертям эту серую тряпочку (она, кстати, новая, но уже вся в катушек!:() то будет спадать вниз, обнажая нижнее белье. Буду ушивать сзади по замку.
На мне как есть и как планируется: все же лучше как есть или резать?

ASOS Bodycon Midi Dress In Star And Stripe Print - Black / UK 12


С размером я,конечно, дала маху))) Но ушить - и будет носибельно. :) Ткань достаточно плотная, неплохо тянется и не светит нижним бельем.
Так оно выглядит на мне:

ALDO Zosia Black Buckle Strap Heeled Sandals - Black / UK 4

Переодический мелькают размеры и в коричневом цвете.
Осторожно!!! :ah: Много текста:
Изначально не знала как к ним отношусь.. потом они все глубже и глубже оседали в моем сердце! К моменту как я созрела – их смели. Чуть было в 5-ом не купила, но решила, если увижу в 4 –БЕРУ! Но в какие приключения это вылилось))) Сначала из жадности к коду заказала их+еще пару тройку как мне казалось легких вещей..Ну и, естественно, они ко мне отправились экспрессом!:ag: Мама мия) А ведь они были еще и не на меня ))) Уже готовилась звонить и отказываться, но по счастливой случайности не пришлось: они крутнулись по Великобритании и вернусь к себе! Я им пишу, мол, что случилось и каким ветром их занесло обратно. Оказалось, бумажка с адресом повредилась и бла-бла) :haha: Но…все ведь не могло быть так просто?) Именно! Караулить я их снова не могла, ибо отпуск и все дела. Пришлось экстренно обучать маму, не столь приближенную к работе с ПК, покупкам в интернете и вылавливанию вещей)) Свершилось!
P.s. Они того стоили!:yes3: Не зря же они на половине луков Asosa были)
Очень удобная колодка, в реальности нравятся еще больше, чем ожидалось..!
А размер – ну просто лучше и быть не могло: пятка не висит и перед пальчиками еще мм 4-5. :haha: На свою узкую ступню немного подтянула ремешки на одно деление, благо моделька позволяет регулировать как шире, так и уже)
Собственно, сию красоту на фото передать удалось не очень. Надеюсь, поверите на слово ;)

Обувь в серебре:
Раз! ASOS FICTION Leather Gladiator Flat Sandals - Silver / UK 4

Такая модель и белом, и в черном и в коричневом, кажется, была.
Сели только-только! Ни больше ни меньше. Кожа плотная, но при этом довольно мягкая. Подошва (если я не ошибаюсь) полиуретан, не скользкая, хорошо сгибается, мягкая. Я довольна.
Фото:

Два! ASOS DARLING Trainers - Silver / UK 5

Вот ту подвезло случайно)) Опять же, были сомнения относительно размера. Сетка гласила брать 5Uk. Т.к. ботинки и другая обувь была еще в пути - решилась на него. На крайний случай у мамы размер 1 больше моего)) Вопреки ожиданиям, они ВПРИТЫК! Ну совсем-совсем. Хотя к тому времени добравшиеся ботинки ASOS ACCURATE Leather Ankle Boots - Black / UK 5 велики настолько, что еще 2 пальца в пятку, но они узкие бесконечно! Маме никак) Только мне
Так вот,к чему это я - маломерят.
Сделаны во Вьетнаме. Качество меня порадовало, выглядят прям ничего так:)
Фотос:
В нагрузку к обувному серебру (да, меня если на чем-то зациклит - долго не отпускает:ag:) майка. Еще к этому добру куртка и портфель едет:ah:

Amplified Guns & Roses Foil Crew T-Shirt - Charcoal / S

Приятная к телу такая майчонка. По размеру хорошо! Принт, на мой взгляд, проживет достаточно)
Что еще нужно от майки?!) :yes3:
На мне:

Надеюсь, не утомила и была полезной.
По традиции, кот (на фоне он уже мелькал:ag:) Мой маленький Элвис:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.