echemist.co.uk

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
ура! поздравляю! :haha:

а угадайте, мою посыль от 1 февраля отправили? а вот и нееет)) одна позиция все никак не поступит в сток... вот думаю, написать им и поторопить или от того, что я буду строчить письма скорости не прибавиться?

Спасибо))

Думаю, от напоминаний вряд ли что изменится.
Если позиция не особо важна, можно написать, чтобы отправили без нее и сделали возврат.
 
  • Like
Реакции: Awful

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Yakovleva777, последнее время часто. Каждый раз не оказывается в наличии какого-то товара. Или делаю замену, или возвращают деньги.
Подделок не попадалось :)
 
  • Like
Реакции: zaika-bazaika

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
девочки, сейчас есть какие-нибудь купоны на скидку?
Как всегда KOSMETISTA, а так 15% на Ahava на сайте - это из нового ну и подарки при покупке на Aderma и Elave.:yes:

fleashka добавил 16.03.2013 в 18:03
Elenium, а много еще посылок не дошло? Я еще неделю подожду, а потом писать буду опять!:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Может кто-то посоветует хорошие витамины для женщин, после кормления весь кальций "вымыло"((( суставы болят

Еще подскажите что за статус Invoiced это значит отправлено или нет?
На счет витамин не помогу...
А вот... Invoiced означает что отправлено и оплачено (т.е. списаны с карты деньги)

Натаис у меня всегда статистика была что-то около 3х недель с отправки, а то и быстрее... а сейчас больше мес прошло, а посылки все нет... думаю что не скоро придет... но тут виной НГ праздники и наши выходные... да и прошлый заказ тоже шел не быстро... около месяца...
 
  • Like
Реакции: Tata82

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
с одним детским кремиком Weleda
а я зубную пасту Weleda заказала
И еще пару жестких щеток кинула, т.к. мужу очень понравились попросил дозаказать.

Mits, спасибо
Только уже забыла какие я заказала, вроде одну с календулой а другую соленую.
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Не очень поняла: вы заказали тушь и блеск. С блеском все в порядке, а вместо туши вам прислали консилер?

Ну да, вроде я понятно написала что из коробочки маскировка выпала... не тушь...
Ну как бы меня удивило почему написано не mascara на упаковке, а что-то другое, да и номер не тот... но я не думала что будет такая подстава :(
Теперь буду ждать что они мне ответят на все это безобразие.
При чем у меня в сопроводительном листке все верно написано!
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Spicy, Поздравляю! Это очень хорошо! Пусть уж заново перешлют! Хотя возможно Ваша посылочка и найдется!
У меня сейчас из другого магазина до таможни посылка шла 15 дней! За это время успела получить 2 посылки с ранней и поздней датами отправки! Хорошо что трекинг есть, а то сама уже жутко переживаю!

Mo-t-ya, У меня была ситуация с последним заказом очень интересная, прежде чем сделать заказ я им написала те позиции которые хочу купить, и спросила, есть ли они? есть ли смысл их покупать?
Мне в ответном письме написали что все есть!
А потом после того как заказ сделала, оказалось что 1 позиции не было, я им их письмо стала цитировать, в котором они мне говорили что все есть! На что они мне ответили, что да, все есть, но не успели к нам привести, будет в теч дня позиция, и в теч дня заказ отправим!
Заказывала в субботу! в понедельник вечером, после переписки и после их ответа, заказ отправили как и обещали!
Попробуйте у них узнать, чего именно нет и как долго ждать, это значительно ускорит сроки отправки, по себе знаю...
Делала уже 3 заказа, и каждый раз имею с ними приятное общение :)

Black Lively, он на месте, как и всегда :)
http://www.echemist.co.uk/search?q=Guerlain
Пробуйте сначала поиском найти нужную марку, он у них хорошо работает :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Jenne, на Украину всегда быстро посылки приходят.
А Филуник - это http://www.feelunique.com/. Тоже приятный английский инет-магазин с хорошим ассортиментом и оперативной отправкой, я там очень часто делаю покупки.
 
  • Like
Реакции: zaika-bazaika и Jenne

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Ждем дальше:popcorm1: у меня посылка небольшая, боюсь как бы не повредили мой герлен:(
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Написала им письмо, уже 10 дней прошло.
Товар так и не поступил видимо, так как указано на сайте тоже время ожидания 5-10 дней
 
  • Like
Реакции: Tanita

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Шампунь+маска

Заказ был оформлен 15.10.2013. Получила 02.11.2013.
В заказе было две позиции:
L'Oreal Elvive Damage Care Masque (Nutri-Ceramide) 300ml

L'Oreal Elvive Multi-Vitamin Shampoo 250ml

Шампунь еще не опробовала, а вот маску уже успела. Очень понравилась!! Волосы мягкие и шелковистые.
Но больше всего порадовало количество присланных пробников:))) Вот уж удивили, так удивили:mouse2:
фото 1.jpg

фото 2.jpg
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Juliya_ast, А вы им напишите, у меня был такой статус, когда в заказе была вещь, которую к нам не отправляют ... я написала, они спросили про замену и сразу же отправили заказ.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Mamma_Mia!, Согласна, сайт странный. С этими Акциями Авена вообще путаница была.
Сегодня извещение принесли, завтра на почту пойду. Посылку отправили - 25 октября.
СУПЕР сроки!:haha::haha::haha:
 
  • Like
Реакции: Mamma_Mia!

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
У меня пришло полностью разбитое средство! :( Стеклянный флакон вдребезги, содержимое все вытекло...
Вчера послала фото, пока молчат. Подожду конечно, ну а потом может придется и более грозно им писать.

Из просьбы я им написала только: "Please, could you help me?"

Ответили оперативно, извинились. :Mauridia_18:
Средство вышлют и будут подавать в суд иск на Royal Mail :ai:
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Фартовая, крем весит 250г, их 8шт - итого 2 кг. +наполнитель. Да 16 фунтов. Спасибо за инфу. Теперь понятно, откуда ножки растут. У меня в корзине все тяжелое, а стоит мало. Поэтому пока до 50 фунтов дошла, вес и вырос. И дело не в марках товара, а в соотношении цена/стоимость.

Фартовая, еще раз спасибо.:ax:
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Прелестно, теперь другая позиция Stock Allocation, а прежняя уже Ordered.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки! Подскажите пожалуйста, в чем же лучше покупать в фунтах или в рублях. Я просто для сравнения взяла ланкомовский блеск, курс у СБ 48,7, так вот выгоднее в фунтах получается. В рублях на 100 рублей дороже.

Покупать всегда выгоднее в валюте продавца, для того чтобы не терять на конвертации.
В данном случае - в фунтах.
 
  • Like
Реакции: Tir@misu