RueLaLa.com - наши удачные покупки

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
RueLaLa - это один из самых популярных и известных интернет-магазинов закрытых распродаж в США, ничуть не менее интересный, чем знаменитый магазин Ideeli.com.

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях! За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться нарушение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.
[NOTE]Комментарии под каждым постом сереньким цветом. Как оставить комментарий к сообщению и как подписаться на комментарии к вашему хвасту читайте здесь.[/NOTE]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Yana_S

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
мой небольшой хвастик:
Furla "Fortuny Catena" Leather Tote



очень мягкая, вместительная, в белом атласном пыльнике, с сертификатом подлинности. Цвет тёмно серый(filler - это на упаковке). Цена была 119.90долларов, но на упаковочном пакете стоит цена 448
вторая сумка, Furla "Bandoliera" Leather Satchel у это кожа погрубее, но это не делает сумку хуже. Такой же атласный пыльник, сертификат во внутреннем кармашке на молнии. Есть длинный ремешок, чтобы носить на плече. Стоила 149.90 против 428, как на упаковке указано


так же пришла сорочка мужу Tailorbyrd Navy Stripe Woven Shirt очень понравилась, но пока не могу про размерность ничего сказать, т.к. пока уж ещё не мерял
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Приехали мисочки Cuisinart Set of 3 Mixing Bowls $29.90, ссылки не осталось, нашла на "амазоне":
61mu3xXArUL._SL1500_.jpg
Нам они очень понравились, особенно то, что они с крышками. В хозяйстве будут необходимы.
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Премьера на Рулале (и чего я так долго не решалась?) супер-позитивная!
Dolce & Gabbana Leather Biker Boot Size 38.5 (It) на наш 37,5 (другого размера не было в наличии, взяла на свой страх и риск).
Коробка, упаковка, пыльник, все как положено.
Очень переживала, что окажутся лыжами, но нет, все супер!!! Небольшой запас, но не сказала бы, что велики, просто пальчикам свобода.
Наконец-то!!! Наконец-то мне подошли сапоги (уж сколько их было заказано и пристроено, не передать)! То 37 мал, то 38 чуть ли не на 39-40. А тут вот оно, счастье!
Чувствую, я с этим магазинчиком подружусь)))

1f8450d2bb.jpg
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Девы, я хочу хвастонуть кросовками для дочки!:)
Себе такие хотела прикупить в начале лета (точь в точь только с салатовой подошвой) их тогда на Rue все размеры женские разобрали, я добавила себе STILL WANT IT? (если появятся то деньги с карты снимут:ag:) стоили женские тогда 49.90 (+ 20 баксов у меня был приз и шипинг) в общем 39.85 Через 4-5 дней сняли деньги с карты и прислали письмо: Мы вас поздравляем, Ваш заказ скоро отправим. На следующий день прислали: Нам так жаль, мы не можем Вам это отправить! Ну и т.д. примите наши извинения и 10 баксов за неудобства.:bu: Ну думую ладно - переживу. Единственно деньги банк долго не размораживал.
Ну и вот после первой покупки с Лилу Пельцер, я как то поутру увидела что у них ночная распродажа и смотрю в детском разделе Puma кросики такие есть - прям размеры исчезали один за другим:dance4: Я схватила дочке 12 последний размер (ещё правда и 13 штуки 2 было, но быстро закончилось). Цена детских $19.90 (на амазоне для сравнения $53 такой размер:an:). Единственно теперь думаю как с размером, нашла Puma 12us 17.5 см (29 евро), но мы правда ещё размер 10.5us (27 евро) Рибок светяшиеся уже 2 года носим.:ag: Они уже внутри разодрались, один бот уже не светится, все время спрашиваю дочку: Жмет? Она бодро их натягивая говорит: Нет!:ah: Буду надеяться что в след. году все же новые поносим, у нас весной и летом кросики ходовая обувь с тренями.
После длинного пролога сами кросики:ad:

фото со склада

Единственно тут шнуруки (мы до этого все на липучках носили), но будем учится завязывать (пора бы уже). И с лепучками почему то в первоначале кросики были дешевле - эти из детских самые дорогие, начальная цена около 70 дол:aq:
 
Последнее редактирование:

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
маленький детский обувной хвастик:

заказывала 2 пары туфелек Rachel Girls' "Jordana" Mary Jane (Toddler)
166474_source.jpg

и Rachel Girls' "Haelee" Mary Jane (Toddler)
166472_source.jpg


красненькие взяла 7,5 размер, черные - 7.
скажу так, что на наш 23 (примерно) размер 7-ка на сейчас с небольшим запасиком, красные 7,5 еще прилично велики.

внешне неплохие, а вот качество, увы, не порадовало. я понимала, что кожзам, но все же ожидала большего, если честно.
красные дубовые, над пяткой подушечки нет, черные с подушечкой, но на носках, где вышивка цветочком, видно, что верхний слой кожзама продырявился иголкой в процессе ее нанесения. а еще заметила на правой туфле счес верхнего покрытия, и какое-то маленькое пятнышко, как будто этот счес клеем пытались закрепить, чтобы дальше не лез...
но в целом, если не присматриваться, то вполне себе миленькие туфельки. ребенку нравятся, а это главное
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Оставлю отзыв о босоножках Elie Tahari "Sahara" Leather & Suede Sandal , которые вчера приехали ко мне в посылочке)))

Какие же они замечательные! Хотя сначала, глядя на высоченный каблук (не люблю) и не совсем низкую цену (89,90), я еще думала, брать ли их... какая ж я молодец :boast: на ноге я их не чувствую :ay: абсолютно невесомые, подошли на мою узкую ногу как раз, колодка как "на меня шита"... с удовольствием буду носить - жаль пока не сезон :ag: сегодня как раз завалило снегом :(
И да.. брала 8US, свой обычный размер - в самый раз)
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девчонки, ну вот просто не могу не похвастаться своими новыми босоножками Занотти! :ah:

Купила их на ruelala скорее от безнадеги - те, за которыми охотилась, все не попадались, а у меня был день рождения и очень хотелось купить себе что-то приятное. Обувь я обожаю, ну и тут подвернулась пара босоножек, которые как-то не впечатлили меня на сайте - они реально смотрелись как тканевые, камешки какие-то блеклые и вообще. Но когда я их увидела вживую... :sdlmy:

Они действительно кожаные, а блеск крупных камней Сваровски - это БОМБА!!!

Я немного поизвращалась в попытках зафоткать эту красоту. Сначала смотрите фотку обувки с Инета:

Giuseppe Zanotti Leather Sandal


А вот это мои фотки (масса извинений, но сколько не пыталась так и не смогла передать все изящество, блеск и элегантность босоножек :ah:)


Желаю вам всем такого же удовольствия от покупок! :ax:
 

Evchutova

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
82
176
0
Реутов
Созрел новый хваст..
1. Платье Decode 1.8 размер 6

Село идеально, шелк 100%, с подкладом. Очень достойное, качество понравилось. Верх сделан плотно, грудь фиксируется и не требует нижнего белья.
2. Платье Mark + James by Badgley Mishka размер М

Размер взяла ориентируясь на размерную сетку и правильно сделала! Село по фигуре, единственно по спине эта полоска в определенном повороте корпуса может топорщиться, но не критично.

Качество выше всяких похвал, также шелк (полоса из кожи), с подкладкой. Очень стройнит визуально.
3. Сумки Sorial замшевые


Очень понравились, даже и не знаю что еще сказать)) люблю подобный стиль носить летом-осенью под джинсы)
4. Сумка Linea Pelle замшевая


Опять-таки порадовала, эти кисточки меня сразили, там к ним еще приделаны клыки, бусины, плетение.. Классная!
5. Туника Hale Bob, размер S

Размер подошел, шелк 94%, качество как всегда у них замечательное.
6. Платье Hale Bob, размер XS

А вот тут руки загребущие... Думала если платье с запахом, но и мне хорошо будет. Но мало естественно вышло((
По качеству претензий нет, 100% шелк.
Пристраиваю..
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Получила я наконец то свой многострадальный чемоданчик, который сначала отменили, через две недели опять потребовали за него денег:ag: С моими заказами руляля чудит уже так не в первый раз. Чемодан очень понравился, брала специально маленький для ручной клади(только все равно думала будет повыше:ag:), сфотографировала для сравнение с туфлей:) Внутри столько отделов и кармашков, просто супер, я так поняла даже отделение для зонтика маленького есть:ag:
 

Mashun

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
21
115
0
оттуда
еще получила сегодня платьице Baby Nay Girls' в размере 2Т - яркое, красивая вышивка, хлопок. на манжетиках и планочке кнопки. и по длине, и по ширине с запасом. в жизни намного красивее и ярче, чем на фото
164193_source.jpg
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Привет! :) Хваст маленький пока.

1. Шелковый костюм Hale Bob Blue Floral Print Silk Charmeuse Jumpsuit $69.90 $379.00
размер S, этой фирмы брала всё S и отлично садилось.
94% silk, 6% spandex
Легкий и приятный на тело, держится на резинке сверху, о-очень красивый.



2. Плащ Tahari "Cara" Papyrus Belted Trench $39.90 $180.00
размер М
Shell: 60% polyester, 40% nylon, Lining: 100% polyester
Вместо воротника оборочка :). Действительно, цвет папирус.
Оч довольна.

 
Последнее редактирование модератором:

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
подниму темку)).

получила сегодня вот такие две вещицы с руляля:

Mud Pie Baby-girls Infant Pettiskirt доце в размере L - нам 1 год и 10 мес. - впритык. на поясе нет регулировки по ширине.
f585c20e9dfceae469e9d04ad1dfaf2f_best.jpg

юбочка пришла в красивой прозрачной пластиковой цилиндрической коробочке с бантиком на крышке. в целом понравилась

Alarm добавил 12.05.2013 в 18:55
и вторая вещь - маме косметичка Sorial Wristlet
a1dc3edb4c722b16297fa1b84d477561_0_224x280


я крайне не довольна, поскольку в описании везде было написано, что это кожа, а когда я ее пощупала и прочитала бирку, поняла, что это "веганская кожа, на ощупь и по виду абсолютно идентичная натуральной". нифига не идентична! обратно конечно же никто отсылать не будет, к тому же, мама, как ни странно, довольна.
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
amira7, Я сейчас зашла все нормально работает вроде :yes: Девочки, ну что эти руляля редиски мне на сообщение не отвечают? Уже вчера и на фейсбуке им написала, что не дослали мне одно поло, а они ждите наш консьерж с вами свяжется :aq: Это о плохом, теперь о хорошем, мои последние покупки
Мои туфельки


Avrora2004 добавил 02.02.2012 в 15:54
И платье Donna Morgan размер 2 хорошее, трикатаж плотненький мне понравилось :yes:

Sue Wong размер 2 Блин, какое же оно класссное, сначала думаю, короткое будет, потом померила здорово, за счет перышек кажется подлиннее и сидит на фигуре обалденно, мне понравилос даже больше чем платья BASIX

Пойду еще в темку идили похвастаюсь
 
Последнее редактирование:

irinaTlt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
313
404
0
Тольятти
А про покупки здесь же писать? Хвастану немного:
1) джинс. куртка luckybrand 25,9долл., р-р S , ориентировалась по ог их сайз-чарта, С на 90-75-102 почти как-раз, чуть тесновало в талии, но думаю М была бы большая (как на девушке с фото), понравилась
2) ,Joan & David "Mimo" Patent Sandal, р-р 10, 49,9долл, на мои 27см чуть большевато на 0,5см - непривычно мне, каблук, товарищи, нереально высокий, я на таких еще не ходила, внутри такие приятно мягкие, очень понравились - будут на выход, т.к. все-таки каблук очень высокий
3) Kitty Kat Blue Ruffle Dress (S-XL), р-р М, 19,90долл., на мою девочку 7 лет чуть большевато, и как-то по-простецки смотрится, но всем понравилось, тоненький такой хлопок

Не знаю, куда написать, пишу здесь
4) beyondtherack.com* плащ, Esprit, цвет беж, р-р М, 69,94долл. через посредника
у меня есть плащ черн.Эспирит купл. офф-лайн р-ра Л, но, т.к. р-р Л блэк ривет плащ приехал больше на 2 размера мне, я рискнула М, и прям в точку, только пояс как-то высоко приделан, буду переделывать, так все норм., но пожалела, что купила, нагляделась тут на этих распродажах на всякие интересности и хочется чего-то более интересного и неформального:ag:
5) с майхабит London Fog Women's Suffolk Leather Shoulder Bag, Taupe кожа иск. 68долл. хорошая сумка, но как-то мы с ней чужеродно смотримся, если б я была помоложе, наверное пора уже мне по возрасту на кожу переходить, буду наверно, пристраивать.
Пока все!
 
Последнее редактирование:

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
что-то давно никто ничего не пишет, расскажу я о покупках куртки для взрослеющего мальчика. поэтому - мамам подростков посвещается..
последний год особенно мы переживали переходной период. детское уже не подходит ни по размеру, ни по духу. а взрослое - и садится далеко не все, ну и цены не для моего сорванца...
тч была я в активном поиске хорошей куртки по сходной цене. ну и хотелось, бы чтобы была тепленькой... и вот, наконец-то я нашла:
1. Point Zero Cielo Blue Down Hooded Mini Parka
Size: M.
за 69.99 отличный пух! из понравившегося: пуховик без явного гусеничного эффекта. чистый приятный голубой цвет. неплохая верхняя ткань - в меру плотная, в меру гнущаяся. много карманов. не противная чебурашка, можно даже и не отстегивать. доп. трикотажные манжеты. предусмотрена вентиляция. двойная застежка (для меня было сюрпризом).по периметру застежки изнутри отделано тонким иск. мехом.
все сделано аккуратно. в китае. лично я эту ТМ взяла на заметку.

[URL=http://radikal.ru/fp/e302a4e4b6354b778d5f50a1aadb09d4] [/URL]

[URL=http://radikal.ru/fp/75805b1091974a6793c9812678ca2791] [/URL]

[URL=http://radikal.ru/fp/73656b8d7031472db17ac6086738691f] [/URL]

[URL=http://radikal.ru/fp/aa1dd9a93cec49dab397bff9bdafb8a9] [/URL]

[URL=http://radikal.ru/fp/6d0f3b722d254a61ad68aa175ab5760d] [/URL]
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Сегодня принесли посылку, как раз я только прилетела и 18 опять улетаю, должны были мужу принести, но у нас сейчас почта работает совсем плохо, слава богу что принесли, а то мы уже всей семьей летим.
Теперь по делу я опять о Стюарте
Значит брала я двое балеток в размере 7,5

Вот эти даже великоваты на пол-размера

эти как раз, чуть свободненько, но на лето самое то.
Вот не пойму я почему многие считают что маломерит Стюарт??? ну большемерит он даже на пол-размера.
Красивущие и первые и вторые, но вот в первые придется что-нить подкладывать чтобы не болтались.
Теперь про обувь DVF
пришли вот такие балетки размер 8

Размер подошел, но в сравнении со Стюартом они пожестче т.е. классом пониже.

Пришли мои рыбьи скелеты от Занотти я уже выкладывала фото со склада, офигительные!!!! Хочу отписаться про размер, я себе брала 38,5 они мне как раз, вообще летняя обувь у Занотти меньше чем сапоги или закрытые туфли.

Еще вот такие босоноги от Казадей 8

Красивые, в жизни лучше чем на картинке, но есть один минус, у них толстоватая для меня перепонка между пальцами, я люблю когда она потоньше.

Доче балетки от Стюарта приехали, тоже очень понравились, картинка не сохранилась.

Здесь же напишу про Гилт
Приехала мне вот такая сумка DVF

Довольная как слон, я люблю большие сумки, в ней куча отделений и кармашков, цвет вообще шикарный.
И вот такое платье DVF 6

Смотрится просто потрясающе....
Пардон за ссылки на игры, это не я радикал зараза понавтыкал, удалить не знаю как.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Я тоже с детским обувным хвастом...
Покупками довольна, как слон :ad::boast:

Ботфорты Naturino Girls, кожа (внутри и снаружи), не на пухлую ножку!!!
f17afc792b32.jpg
6b4afac9658b.jpg

Мы вовсю фарсим в них

Смотреть далее

Резиновые сапоги Stuart Weitzman Girls' :ay:
72150400eb80.jpg
7808f47407df.jpg

Сапоги дочке большие. Большие - не маленькие, пригодятся:ag:
Голенище утепленное.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Босолапки Giuseppe Zanotti покупали на закрытой распродаже рулала за 126$ на обычных сайтах такие за 550$ продаются http://4.hidemyass.com/ip-1/encoded...uY29tL2dpdXNlcHBlLXphbm90dGktZTIwMDA1LW5ldmU=
www.shopsavannahs.com/system/search...619&siteID=J84DHJLQkR4-bv8psF_k3S6mLxA.d1b1uw

http://www.luisaviaroma.com/index.a...ID=55I&AID=10676831&PID=2178999&SID=467248446
c3b76abc8c91.jpg

4117ab14d3ed.jpg


Nolta добавил 09.04.2012 в 13:33
Серьги Judith Ripka (топазы и брюли)
fa8b65491fce.jpg

4a76d9732c59.jpg
 
Последнее редактирование:

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
CALVIN KLEIN COLLECTION, Juicy Couture, Ray-Ban, Pandora, Brooksbrothers

2014-02-06 17-08-46.jpg 2014-02-06 16-03-48.jpg 2014-02-06 17-15-08.jpg
2014-02-06 17-13-36.jpg 2014-02-06 16-13-26.jpg 2014-02-06 17-11-02.jpg2014-02-06 17-11-48.jpg
1) Кожаная курточка в р-ре 6 US / 42 IT на мои параметры отлично, чуть свободна, но мне так лучше, качество хорошее, но куртка без шика...я ждала большего, ведь первоначальная цена буквально зашкаливала 2300$, мне она досталась за 400$. Кожа тонкая, но мягкая, ссылки нет.
2) Ну, про Juicy можно промолчать, все и так знают...брала М-ку, качество приличное.
3) Мои из любимых, переживала, что не подойдут, но сели просто идеально :haha:
4) Браслет продолжаю собирать, но на ruelala выбор скудноват, так что иногда заглядываю на ebay.
5) Этот бренд иногда мелькает здесь, но я брала кофту на оф. сайте, р-р М. S-ка точно была бы тесна в рукавах, 100% хлопок, качество хорошее, смотрится интересно.
 
Последнее редактирование: