feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
olly_spb, Какая красота)))) Сегодня вечером сделаю заказ, надеюсь приедет так же быстро и классно упакованным!
 

Dizge

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
25
6
0
Колпашево
Дорогие девочки, стесняюсь прям спросить, а сейчас в россию перестали что-ли шипить? Хотел заказать именно парфюм (в смысле дидкость), написали что не шипят. ((
 

alpha_anny

Новичок
Шопоголик
Всем привет!Буду первый раз заказывать на feelunique.com...Не подскажете,Europe Express с треком или нет?или только Europe Recorded?спасибо!
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Девушки, простите, если уже надоели вам с одинаковыми вопросами, но выбилась из сил искать ответы на 122 страницах ((((
Помогите, пожалуйста, новичку на фил юник:
1. Хочу заказать литровый шампунь и литровый кондиционер. Не пройдет? в шапке указано, что литровые бутылки относятся к лимитам. Чьим лимитам? Нашей таможни или отправителя?
2. Всего посылка около 3 кг будет, если отправлять без доплат, обычной почтой, не придет ли какой нибудь курьерской, т.к вес большой?
3. Я из Беларуси, у нас лимит 120 евро. А посылка со скидкой на 166 долл выходит. Как филюник указывает на пакете стоимость? Реальную или занижает? Вкладывает ли инвойс?

Относительно Москвы только могу сказать - заказывала самое большое 2 двойных упаковки по 750мл в заказ (т.е - шампунь 750+ кондиционер 750 мл и так 2 раза!) - прислали в 2 разных посылках - Филюник разбивает посылки, если вес больше 2 кг, соответственно и инвойсы на меньшие суммы - ровно по стоимости каждой посылки. Мне всегда пишут на коробке тот вес и ту сумму, которая есть в реале, а инвойс внутри тоже с оригинальной стоимостью! А курьерской при большем весе Лук обычно отправляет. Филя жмется и разбивает посылку на 2-3...В общем - надеюсь, что не совсем запутала))) Удачи!
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
я получила посылочку от 29 апреля!!! НО от февраля-марта пока нет, когда же почта заработает в прежнем режиме, до 1 декабря 2012 стабильно 3 недели ну максимум месяц, а сейчас.... уже если через 2 месяца приходит и то радуешься как ребенок))))

katerina89 добавил 23.05.2013 в 20:06
Anastasia555, у меня от февраля тоже парфюм есть, если он дойдет буду просто счастлива) вы вселили надежду :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Леди999

Lifatova

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
11
1
0
Москва
доброго времени суток всем!
Подскажите, у кого как сейчас обстоят дела с заказами,сделанными в феврале?
Мой от 4-ого числа болтается где-то...думаю,бить тревогу или еще ждать?
В прошлом году заказ от 2-ого февраля дошел ровно за две недели! Сейчас впервые за все время жду так долго...:(
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Вот на другом форуме нашла . Интересно , это все действующие коды.
В этом разделе можно по коду выбрать три бесплатных семпла, заказ от 25 фунтов должен быть.
SKIN15 - скидка 15% при покупке любых средств для кожи из разделов http://www.feelunique.com/skin/treatments и http://www.feelunique.com/skin/moisturisers
beaut7 - скидка 7%, действует вместе с кодами на пробники
CAPTURE - пробник Capture Totale (7 x 1.5ml)при заказе от £40
scent4him - пробник духов Армани при заказе от £5
LOVECARTIER - пробник духов Картье 1.5 мл
glamglowsave10 - скидка 10%
MISSDIOR - пробник MISS DIOR Eau De Toilette 1ml
ARMANI - пробник Giorgio Armani Eau de Nuit.
SNOW10 - 10% скидки.
SLEEK10 - скидка 10% на товары для волос.
SUAVE10 - скидка 10% на товары для мужчин
BRONZ10 - скидка 10% на товары от солнца и для загара
Пробники (на сумму от £20.00)
FOAM - Sampar Equalizing Foam Peel 2.5ml
MASK - Sampar Nocturnal Rescue Mask 2.5ml
ULTRA - Sampar Ultra Hydrating Fluid 2.5ml
NEWNAILS - 13% скидки 3 товаров из раздела Nails
VCCOUK7 - 7% скидки
5GLAM35 - Скидка £5 на раздел Makeup при заказе от 35 фунтов
8off70march13 - скидка 8£ при заказе от 70£
2off20march13 - скидка 2£ при заказе от 20£
SWEET15 - сидка 15% до 29.03.13
FLORALE - пробник Иссей Мияки за заказ от 25 фунтов
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Bakki, Вам вообще или именно с этого сайта?
Если вообще Effaclar от Ля Рош-Позе (La Roche-Posay). Как заказывать есть соседняя тема, либо в аптеке.
Но лучше начать с дерматолога, угри и черные точки оставляют после себя расширенные поры и даже шрамики. С ними расстаться сложнее, чем с угрями.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bakki

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
Пришел мини-филя от 11 января. Вторая часть с маской полкилошной лореаль, нет.
Кому нибудь уже лореаль биг сайз в этом году приходил? Проливашек не было?
 
  • Like
Реакции: Леди999

Hydrazen

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
2
0
0
Алматы
Вопрос о доставке

Здравствуйте! Хотела бы узнать о быстрой доставке. Заказывала Europe Express за 2.5 фунта, посылку пришла в Казахстан за 2.5 недели. Кто-нибудь пробовал доставку Europe Recorded с трек номером? Как по срокам, какая почта доставляет? Спасибо
 

ХачуХа

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
82
99
0
Kieff
Девочки, помогите! Жду заказ от 24.09, извещения пока нет,на почте молчок, а в статусе заказа: Order status: Refunded это мне его уже не ждать?:ai: