ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЯgoDk@

Новичок
Шопоголик
03.08.2013
42
196
0
Самара
Привет всем, мой первый хваст, в основном беременный. Параметры до Б 83-70-85, на шестом месяце 92-ХХ-93. Рост 153.
ASOS Maternity Skater Dress In Floral Print размер 8UK Платье моей мечты, понравилось задолго до беременности и очень рада что оно уже так долго на сайте и мне удалось его поносить.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2663013
image1xl.jpg

оно шикарно! плотненькая вискоза, не просвечивает, приятное к телу, пр-во Греция, я в восторге! Размер 8 сел очень хорошо, но тянется прилично, думаю что и 6ка была бы нормально.
ASOS Maternity Skater Dress in Pansy Floral Print 10UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2929744
image1l.jpg

похоже на предыдущее платье, материал чуть плотнее, очень красивый рисунок, отличное качество, размер тоже подошел, не заметно что большое, единственное что на мой рост 10 размер по ощущениям великоват, 6ка села бы идеально, отправила обратно и перезаказывать размер не стала, но только потому что похоже на первое и столько цветов износить не успею, а так платье прекрасно.
ASOS Maternity Skater Dress with Slash Neck and Capped Sleeve 6UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2929751
image1xl.jpg

Заказала черное, так как недорогое и очень люблю хлопок, больших надежд не возлагала, в крайнем случае дома носить, но оно приехало очень достойное, с аксессуарами можно одеть на выход. Изначально приехал размер 10, но перезаказала на 6, село идеально, тянется очень хорошо, ношу с удовольствием.
ASOS Maternity Jumper With Embroidered Lace Collar UK 6
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3000209
image1xl.jpg

Чудесный джемпер, правда совершенно не беременный, нет ни беременных вставок ни вытачек на животе, наверно тем он и прекрасен. Качество отличное. Размер 6 на мои параметры сел как влитой, чувствую себя в нем стройняшкой, почти не тянется, чуть чуть колется, очень тоненький но не просвечивает (у меня в черном цвете), воротничок не кипельно белый, но кружево выполнено качественно, ни единой ниточки не торчит.
Mischa Barton Leeds Tote Bag
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3132253
image1xl.jpg

Влюбилась в нее с первого взгляда, спасибо хвасту, выложенному в момент сбора очередного экспресса. Качество на пять с плюсом, ни клея, ни ниток и главное никакого запаха!!! Не переношу запаха полиуретана и ему подобных, а в теперешнем положении и подавно не смогла бы смириться даже с чуть заметным запахом, но его нет. В сумке много отделений, есть отделение для документов размером А4, есть длинная ручка на плечо, не отстегивается, но я носить сумки через плечо не умею, и она незаметно складывается в сумку. И ко всем плюсам сумки у нее еще восхитительного цвета подкладка, такой насыщенный фиолетовый, еще больше подчеркивает красоту внешнего зеленого. Очень очень достойная вещь.
Mama Liciouns Maternity Slim Maternity Jegging размер 26
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2990285
image1xl.jpg

Успев привыкнуть к комфортной размерности беременных вещей АСОС заказала эти джинсы обычного добеременного 26 размера и оказались узкими, влезла нормально, в попе как раз, но через некоторое время как будто жмут под животом где соединяется резинка с джинсами. И еще неприятно стянуты икры. Никогда до этого не носила джеггинсы и ультра зауженные джинсы, может для кого то привычно это ощущение стянутости по всей длине ноги, не буду утверждать что это минус брюк, но например в беременных слим джинсах H&M мне комфортнее, джинсы равномерно узкие по всей длине ноги и ни в одном месте не стягивает.
Если кому то срочно нужны то с удовольствием пристрою, потому что знаю как обидно ждать посылки в беременность, если нет то через пару дней уедут возвратом.
Closet Tie Back Dress with Pockets in Jewel Print UK8
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2829367
image1xl.jpg

Заказывала себе сестра, ОГ88 и низ 44 российский (джинсы 27), рост 170. Платье классное, село очень хорошо, в груди еще осталось место для более пышных форм, но хуже от этого не смотрится. Длина хорошая, всё в этом платье хорошо)) Очень люблю такого качества чуть тянущийся хлопок, если б на мой рост шел фасон, то я б купила все подобные модели Closet))
ASOS Shift With Embellished Trim UK6
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2862590
image1xl.jpg

Тоже сестре, по ошибке попросила заказать ей 6, конечно оказалось узковато в груди. Платье качественно сделано, из Румынии, цвет именно крем, не такой белый как на картинке, но тоже очень красивый. Идет в размер. Полиэстр чуть блестит, но не дешево, нарядно, украшения на воротнике выполнены идеально, ни единого намека на нитки или клей. Платье достойное за свою цену.
To Love Kuvaa Flower Prom Dress размер S/M
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2541850
image1xl.jpg

Для сестры, не подошло, так как рассчитано на большую грудь и это видно, свободное пространство оттопырилось под мышками, попробовали заколоть чтобы ушить по шву но тоже не легло, мы с ней вообще не рукодельницы и долго думать не пришлось, платье уехало. Качество великолепное, внутри полностью на полиэстровом подкладе.
Club L Painted Floral Prom Dress UK6
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3198265
image1xl.jpg

Всё в нем великолепно но сестра ошиблась в цифрах, заказала 6 вместо 8, а оно идет в размер, может даже чуть маломерит (не могу утверждать, но в талии точно не тянется совершенно, нужно тщательно себя измерить и брать внимательно по размерной сетке). Очень очень красивое очень очень нарядное платье, с подъюбником из сеточки, внизу получается пышное.
ASOS Soft Wiggle Dress In Floral Print With Belt UK10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2957095
image1xl.jpg

Еще тепленькое, примчалось вместе с джинсами сегодня утром и сестра еще не мерила, по отзывам на ее параметры взяли на размер больше, завтра приедет мерить, поделюсь впечатлениями.
 
Последнее редактирование:

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
Добрый день)
Вчера получила посылку купленную в воскресенье с 30% кодом, особо ничего не нужно было, но взяла раз код пришел))
Мои пар-ры 95-68-98 (168 см)
1. ASOS Shirt Dress In Fluoro Jacquard Spot Когда заметила это платье, размеров уже не было, а заметила когда оно еще светилось в новинках. Ну как раз выплыла 10ка в воскресенье и я с радостью его схватила)
Платье мне понравилось, размер нормально подошел (только в спине чуток тянет), но я 12й не беру себе так как он вечно на меня огромный (хоть по таблице он мне и нужен). Очень яркое и милое, уже жду потепления что бы выгулять)
2. ASOS Skater Dress In Jacquard Check 10UK Это платье тоже очень понравилось, но тут я немного пролетела с размером ( на спине не застегивается от лопаток и выше, хотя в талии свободно ), но так как я усердно занимаюсь собой и худею, то надеюсь что в скором времени я это исправлю)
3.ASOS Skater Dress In Bright Neon Floral With Belt Это платье я взяла из-за его цены и цвета, но я в него влюбилась просто! Очень мягкое и яркое, а поясок вообще как конфетка) брала 10ку, подошло отлично
4. Oh My Love Textured Midi Dress Что-то меня на яркие цвета прям потянуло, решила что это платье на лето мне необходимо. Но как я могла взять S? Кто меня умной назовет??? Оно налезло, но перетянуло меня не дай бог))) Кач-во и цвет очень понравились)
5.Club L Sequin Top With Chiffon Peplum И кофточка на сдачу) Ничего такая, милая, но хотелось бы подлинее. Тоже 10ку
M_4TvS7PDuM.jpg
rmS3rGV5P04.jpg
GtBuMllv3J0.jpg
l9i6zamZK_g.jpg
e_5eVTJUXkE.jpg
fCv0tw3BlzU.jpg

цвета ярче чем на фото))
 
Последнее редактирование:

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
Расскажу про вещи из недавно полученных (все в стоке). Фотографии чуть позднее сделаю.

Юбка ASOS Full Midi Skirt in Scuba, размер 10.

image4xl.jpg


Своих денег не стоит однозначно. Очень плотный и неприятный на ощупь полиэстер. Хотя задумка была неплохая. Длина на мой рост, как на модели. Еще бы ткань понатуральнее... Поедет домой в общем.

Другая юбка French Connection Pencil Skirt, размер 10.

image1xl.jpg


Мне идут юбки-карандаши, потому без сюрпризов. Думала правда, что ткань у нее чуть плотнее и подклад есть. Не угадала. Уже при первой носке обнаружила небольшой брак - прокрасилась материя спереди чуть-чуть (два малозаметных черных пятна). Для FCUK, считаю, почти преступление.

Покупала маме топ River Island Longsleeve Printed Bead Tee, размер 18 на наш 50-52.

image1xl.jpg


Мама сказала, что даже на размер меньше заказать можно было. Праздничный, красивый, но пайетки уже потихоньку отваливаются.

Потерявшаяся посылка, которая спустя 4 месяца таки объявилась:

Пояс New Look Reef Knot Buckle Stretch Belt, размер s/m.

image1xl.jpg


Хорошенький, очень хорошо тянется, можно носить даже с пальто.
 

SashaShel

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
4
272
0
Москва


SashaShel добавил 02.09.2013 в 10:10
Всем доброе)
по ошибке отправила фото без описания)

Так как посылки приходят криво, вещи уже не в стоке :(
Juju Mint Wellington Boots
ASOS Cardigan in Bobble Texture
ASOS Hedgehog Print Snood

Но вдруг кто-то ждет именно эти сапоги, кардиган или снуд :)
Сапоги: брала размер 38,5.. на мои 38 отлично подошли.. цвет мятный, как на сайте.. крутые!
Кардиган: вообще обычно беру 40/42, но здесь решила, что нужен 38/40 и не прогадала.. кардиган оверсайзный.. если бы можно было, взяла бы даже еще на размер меньше.. качество хорошее, очень теплая вещь.. нравится) ношу)
 
Последнее редактирование модератором:

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Пальто French Connection Pea Coat With Stitch Detail

image1xl.jpg

http://www.asos.com//French-Connection/French-Connection-Pea-Coat-With-Stitch-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3110455
Долго к нему присматривалась, но в итоге решилась!
Ношу рос. 42, ОБ - 95. Взяла 8 ЮК. Рост 158 см.
Посылочка долетела до меня Экспрессом ровно за 7 дней (в воскр. вечером оплатила, сегодня с утра привез курьер).
Пальто в жизни не такое оранжевое, как на фото с сайта. Очень качественное и приятная ткань.
В целом, покупкой довольна, но думаю оставить его или пристраивать...Сомневаюсь, что на мне хорошо сидит.
Ну, и пара фоток.

Смотреть далее
 

rmaxim

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
11
260
0
Ташкент
Туфли Ben Sherman, рубашка ASOS и по мелочи...

Всем привет.

Пришла очередная посылка. Ждал больше всего туфли.

Ben Sherman Qewy Officer's Shoes брал с 10% скидкой, забрал последнюю пару.

Размер ноги 25,5, заказал 6 UK - по размеру как раз, немного есть свободного места 0,3-0,5мм, нормально. Сами туфли качественно сделаны, по качеству претензий нет.

Есть один не очень приятный, но мало кому заметный нюанс - я заметил (а любимая не заметила, и уверяет что не заметно со стороны), в общем кожа немного разной фактуры - один ботинок как бы более гладкий, более блестящий и по-разному даже кожа согнулась в местах сгиба. :yes3: Ну думаю это мелочи жизни, немножко не повезло и через пару дней носки может цвет выровняется, ну или мне уже будет не так заметно это различие.

По ширине - у меня нога узкая, мне очень комфортно, думаю обладателям широкой стопы будет не очень удобно...

Оценка - 5-, за расхождение фактуры кожи. В живую выглядят симпатичнее чем на фото.

ben image1xxl.jpg

Далее рубашка ASOS Twill Shirt in Long Sleeve брал за 18$

Обычная рубашка, достаточно плотная ткань Twill - покупалась с претензией на согрев тела. :) ОГ 105 - размер Мка отлично села (если кто любит посвободней - надо брать на размер больше, я люблю чтобы ближе к телу).

Качество - нормальное, на свои деньги, а вот цвет - на самом деле какой-то кирпичный (красно-коричнево-оранжевый так сказать).

Оценка 4.

asos image1xxl.jpg

Ещё заказывал носки, и очки, но думаю тут описывать нечего. :)
 

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
Приветствую всех.
hi.gif
Получила два майских заказа. Ну-с, начнем, где там наши шашки. *потирает руки*
gamer2.gif


Хваст получился очень большим, поэтому, для удобства, и чтобы не утомлять вас, разбиваю его на две части.

Часть первая.

Начну с мелочи, для разогрева.

Pieces Glory Necklace


Очередная асосовская копеечная бижутерия. Уже не в стоке, но иногда промелькивает. Понравилась птичка на модели. Вживую она смотрится чуть хуже, но я много от нее не ждала. Не могу назвать качество подвески отличным, но оно вполне соответствует цене. Я просто [LINE]как сорока на блестящее[/LINE] фанат бижутерии, поэтому с удовольствием буду носить.

Сделано [LINE]как и ожидалось[/LINE] в Китае.

Вывод: если подвеска вынырнет в стоке, и если вас не смущает недорогая бижутерия, вполне можно покупать. :)

WX65hJQ.jpg
jRQvpVv.jpg


На свету и в тени, в сравнении с цепочкой из золота.

HoLckzf.jpg
iHuNwFW.jpg

Pieces Black Jegging
size M / L


Спасибо тому, кто выложил эти штанишки в копейках. Я бы сказала, что это, скорее, не леггинсы, а легкие хлопковые брюки - сшиты в стандартной модели "5 карманов". Материал средней плотности, достаточно эластичный. Размер мне подошел, нигде не висит и не жмет. Единственный, вполне ожидаемый минус, - собирают на себя мусор и волоски.
phil_35.gif


Состав: 98% хлопок, 2% эластан.
Сделаны в Индии.

Вывод: за 650 рублей вполне можно брать. :yes3:

rijIslw.jpg
Ladi50K.jpg


И штаны без меня.

DemrNPM.jpg

ASOS Bodycon Dress With Zebra Sleeves
size UK 12


Влюбилась в это платье с момента его появления на сайте. Тщетно ждала скидки, но, как только начали исчезать размеры, нервы сдали. :ag:
Мне, честно сказать, не очень нравится, как выглядят на мне платья фасона "чулок" - кажется, фигура в них окончательно "обабевается". Но маленькая занудная часть внутри моей головы постоянно доказывает, что в моем возрасте давно уже пора одеваться солиднее, а не в подростковые джинсики. Это платье трудно назвать солидной одеждой, зато оно длинное - прекрасный компромисс с моим внутренним цензором. :ag:

Платье - стандартный асосовский вариант трикотажного платья-чулка из плотного, но очень эластичного хлопка. Благодаря эластичности, оно совсем не сковывает движения при ходьбе. Белый принт нанесен краской, на ощупь слегка "резиновый". Возможно, быстро потрескается, хотя у меня были трикотажные вещи с нанесенным подобным способом принтом, который потрескался через несколько стирок, а были и такие, у которых материал выносился и деформировался со временем, а принт - как новенький.

Возможно, на худенькой и высокой девушке это платье бы смотрелось лучше [LINE]на худеньких все лучше смотрится[/LINE], но я своих зебр никому не отдам.
l_teddy.gif


Состав: 95% хлопок, 5% эластан.
Сделано в Турции.

Вывод: вы, как хотите, а я его люблю. :haha:

4UoQFSq.jpg
euOPxBy.jpg

onNCdUS.jpg
Yb9zU2x.jpg


И зебры в одиночестве.

Xyr6fL5.jpg

ASOS Jumpsuit in Paisley Print
size UK 12


Вещь из разряда "хочунемогу". Запала, как только впервые увидела на сайте. Каждый день пасла в виш-листе, ожидая скидки, но вместо ожидаемого снижения цены начали стремительно исчезать размеры, :sm3: пока не исчезли совсем. И я почти смирилась с тем, что не стану обладательницей этого комбинезона, изредка любуясь на него на видео. Потом начали появляться возвратные размеры, которые тут же снова исчезали, а я себя утешала тем, что раз столько возвратов, значит с ним явно что-то не то. Но, в один прекрасный момент, я заглянула в свой виш-лист и увидела - вот он, мой чудесный джампсьют, один экземпляр моего 12 размера в стоке. Пока голова сомневалась "а надо ли?", "а не слишком ли дорого для такой вещи", рука уже судорожно жала "Купить! Купить!" :ag:

Зато, получив его, я понимаю, откуда столько возвратов.
Итак, минусы:
Во-первых, расцветка. На асосе фото сильно выбелены, поэтому кажется, что комбез желто-белой расцветки. Какая на самом деле расцветка, видно из моих фото ниже. Имхо, вариант расцветки на фотографиях асоса смотрелся бы благороднее.
Во-вторых, этот комбинезон никак не регулируется по росту, поэтому он подойдет на рост 170-175 см, не больше, и не меньше.
В-третьих, глубокие разрезы сзади и спереди исключают ношение практически любого бюстгальтера. (впрочем, это и по видео было понятно)
В-четвертых, рисунок при крое никак не подгоняется, и если на модели на сайте это не бросается в глаза, то на моем экземпляре это очень заметно.
И, наконец, в-пятых, мне кажется меня он полнит. Впрочем, я итак необъятная, и полнит меня печенье, а бедный комбинезон ни в чем не виноват. [LINE]Да, у меня комплекс. [/LINE]
cray.gif


Плюсы:
Ткань - приятнейшая к телу вискоза, мягкая, шелковистая и прохладная. На теле комбинезон практически не чувствуется, он комфортнейший и невесомый - отличный вариант на жару.

Надевается комбинезон легко, сзади есть молния, которая [LINE]идет вплоть до причинного места[/LINE] опускается ниже копчика, но дискомфорта при ходьбе/сидении не причиняет. Но, благодаря глубоким разрезам, я в комбез легко впрыгиваю, не расстегивая молнию. Горловина сзади на шее застегивается на маленькую пуговицу.

Состав: 100% вискоза.
Сделано в Китае.

Вывод: Я в сомнениях. За 1000-1500 это была бы отличная вещь на лето, но своих денег, по-моему, он не стоит. Сейчас не в стоке, но размеры постоянно мелькают, так что выловить - не проблема. Смотрите на мои фото и решайте для себя сами. :)

Много фото. Скажите, как по вашему мнению? Оставлять? Или гоу хоум?

ZniqOTQ.jpg
LIP2OsD.jpg

ebyHBBe.jpg
9ir2R3n.jpg


Далее, ткань при разных вариантах освещения, чтобы вы могли составить представление об истинной расцветке.

На солнце:
hEeUMUc.jpg
gQFmIVu.jpg


В глубине комнаты:
jbh3nwb.jpg
IR9QpKz.jpg

Amber sun добавил 06-14-2013 в 03:11 PM
Часть вторая хваста.

London Rebel Leather Ballet Pumps
size UK 6


У меня уже есть одни неудачные балетки от London Rebel, но, видимо, неудача с первыми меня ничему не научила. Подкупило наличие в этих натуральной кожи. На практике, балетки довольно средненького качества. Вдоль подошвы мелкие, но многочисленные следы клея, кожа очень тонкая и посредственной выделки. Текстильный кант вдоль края балеток достаточно жесткий и голую кожу будет натирать. Ко всему прочему, они - жуткие вонючки.
Из плюсов можно отметить то, что с изнанки балеток мягкий, бархатистый и очень комфортный для ноги материал. Ну, и несомненное достоинство - яркий, сочный цвет.

Планировала балетки в пару к jumpsuit'y, о котором я рассказывала в первой части, ан нет - к нему нужны каблуки.

Сделаны в Китае.

Вывод: балетки на один сезон.

Простите за кусок кошки на ноге, увидела это только на фотографии.
Моя парочка шныряет туда и обратно, пока фоткаешься, и всюду разбрасывает свою шерсть. :ag:
H556gMF.jpg

JaURcWM.jpg


Материал изнанки поближе.
LkxgvVs.jpg


Немного измерений.
QsEcDTI.jpg
I4Lc5bW.jpg

Дальше немного мужского для мужа.
Параметры моего мужа: ОГ 106 см, рост 176 см.

Religion T-Shirt Smiley
size XL


Уже не в стоке, но если выловите - очень рекомендую. Отличная футболка из мягкого, легкого хлопка. На спине декоративная черная отстрочка. Превосходное качество пошива. Очень ею довольна. Мужу подошла как раз.

Состав: 100% хлопок.
Сделана в Португалии.

Вывод: Все-таки Релиджион шьет отличные вещи. :yes3:

Быть моделью мой муж категорически отказывается, поэтому пришлось мне покривляться перед камерой.

Ради бога, простите за первое фото. :( Случайно сбила фокус и заметила это только когда скопировала фотографии с фотоаппарата. А доставать и раскладывать опять штатив было уже выше моих сил.
pzKGWbu.jpg
Wn4o9FU.jpg


Футболка отдельно.
fPVesm3.jpg


Фото футболки за секунду до того, как она стала кошачьей подстилкой. :ag:
HIM75aW.jpg

PA:NUU T-Shirt with Hot Print
size XL


У моего мужа иногда пробивается весьма своеобразное чувство юмора. Эту футболку он заказал, чтобы, цитирую: "Пошокировать клиентов". :ag:
Футболка плотнее предыдущей релиджионовской, поэтому подойдет на менее жаркую погоду. В целом, все в ней хорошо, [LINE]кроме принта[/LINE] кроме длины - на рост мужа она длинновата.

Состав: 100% хлопок.
Где ее шили, она не призналась.

Вывод: Футболка подойдет для высоких мужчин, если, конечно, не смущает немного провокационный принт. :ag:

4I08Z8t.jpg
Qtg4Qc1.jpg

ZvBYego.jpg

На этом пока все, до новых [LINE]посылок[/LINE] встреч. :br:
 
Последнее редактирование:

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж

Meredith

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
28
289
0
Klgd
Еще в прошлом месяце получила посылку, свою первую с Asos... Вот, что пришло на мою ножку 38 EU/5 UK

ASOS ATHENS Leather Chelsea Ankle Boots
http://www.asos.com//Asos/Asos-Athens-Leather-Chelsea-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2516660
image1xs.jpg

Хорошие ботильоны за такую цену, правда за несколько недель пользования отошла немного подкладка... Ну это ничего, в них очень удобно, а этот дефект пока не мешает. Верх - кожа (что-то вроде нубука), стелька - полиуретан, подкладка - текстиль. Еще мелькают размеры, мне 5 UK идеально подошел на 38 EU.

Еще была вот такая сумочка ASOS Bowler Bag With Metal Keepers
http://www.asos.com//Asos/Asos-Bowler-Bag-With-Metal-Keepers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2789046
image1xs.jpg

Цвет почти как на картинке, особо не отличается. Достаточно вместительная, легкая, пошита достаточно неплохо, но вид меня её несколько смущает (дешёвенько выглядит этот полиуретан :bw:), хотя цена у неё соответствующая. В итоге - ношу, иногда. Да, сумка уже out of stock.

И были вот такие часики Rotary Stainless Steel Analogue Watch
http://www.asos.com//Rotary/Rotary-Stainless-Steel-Analogue-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3072038
image1xs.jpg

Просто очаровательные! Тоже out of stock, сама еле успела выцепить, повезло. Ношу на работу, замечательно ко всему подходят, очень нравятся!
Вот такой мой первый хваст! Не судите строго... Если будут какие-то замечания и комментарии выслушаю :)
 

Irina.spb

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
53
984
0
Санкт-Петербург
Всем привет!!! Сегодня в 09:30 утра СПСР привез мою посылочку, заказанную экспрессом по коду от 6000 руб, предварительно прислали смс и отзвонились за час, заказ делала вечером 21 мая, т.е. очень все первый раз с СПСР у меня удачненько сложилось :) теперь, собственно, вещички :)
Параметры 91-72-100, рост 175, обычно беру 10uk, сейчас уже граница с 12uk, поэтому худею ))))
Все вещи в продаже, кроме кардигана.

1) сумка Urban Code Embossed Faux Snake Print Leather Tote Bag
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2780175&xr=1&mk=na&r=3



И еще будет ее фото где я платьем хвастаться буду :)
Сумка отличная, именно такая, как мне надо и как я ее представляла. Кожаная, вкусно пахнет кожей :) одна сторона - темная коричневая гладкая кожа, другая - светло-коричневая замша под питона. Внутри одно большое отделение и на одной из стенок кармашек на молнии, а на другой для телефона. Большая, вместительная, смотрится хорошо, сделана качественно!

2) платье ASOS Pencil Dress In Colourblock With Contrast Detail, 10uk
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2864228&xr=1&mk=na&r=3



Платье мне понравилось! Брала как эдакий повседневный вариант, но чтоб с изюминкой какой-то, для этих целей отлично подходит. Идет в размер. Ткань такая грубоватенькая чуть-чуть. Выглядит как юбка, над которой нависает топ, но все это сшито в платье. Материал дышит вроде, а то я с подозрением и нелюбовью отношусь ко всяким полиэстерам и акрилам, даже в небольшом проценте в составе вещей. Причем по моим ощущениям оно где-то на полразмера большемерит, ибо остальные платья на 10uk мне сейчас тесноваты (хоть и влезаю) , а это прямо свободненько так. Нравится в общем :)
(На бардак в прихожей не смотрите, так хотела все зафоткать побыстрее, что убирать некогда было)))))) на плече на одной из фоток - вышеописанная сумка.



3) кроссовки ASOS DOMINO Trainers with Suede Detail, uk8 или российский 40,5
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2546447



Ну что про них сказать? На фото на сайте они однозначно выглядят круче и привлекательней.... Такие на вид... хм..... дешевенькие что ли? Короче, те 700 руб, которые я за них отдала не жалко, т.к. брала их чисто на дачу кататься, за полную стоимость брать однозначно не надо было бы. Белое - это какая-то ткань а-ля хлопок. И еще. Пришли в пакете (на фото, изнутри пакет заляпан белой краской, я так и поняла, что какой-то брачок был с подошвой и они ее красочкой замазали). Т.к. размер замазанного места небольшой + на даче оно все равно однотонно покроется пылью/грязью + их дешевая цена и не совсем легкий вес, оставляю себе. По размеру отлично подошли.

4) кардиган River Island Cable Cardigan, uk10
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Cable-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2415072



Миленький, хорошенький, по ощущениям это uk12, а не 10, короче надо было мне брать uk8. Но этот оставляю себе, 8-ку ловить лень, и этот нормально смотрится. Без всяких застежек. Буду с ремешком носить. Нравится.


5) чехол для айпэда ASOS Chain Print iPad Case
http://www.asos.com//Asos/Asos-Chain-Print-Ipad-Case/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2515848

Ну что? ))) ничего приличного я, в общем-то и не ждала )))) ой как воняет ))))) его фото есть выше на фото рядом с сумкой. Он тканевый. Брала с одной единственной целью - когда дети играют в айпэд в его нынешнем чехле (не эпплском), там застежка сверху и он периодически выпадает на пол ))) поэтому взяла это китайской чудо, ибо у него застежка сбоку, да еще на липучке. Свою функцию он выполняет, поэтому оставляю. Полной цены не стоит. Его нельзя поставить боком, как в другом чехле - чтобы например обедать и мультик смотреть, он может только лежать и все.

6) топы ASOS Top With Fluted Sleeves And Belted Waist, размер 10uk белый и 12uk оранжевый
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Top-...Belted-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2682518



Девочки, это ужас ужасный!!!!! Впервые не подошли вещи с асоса, хотя заказано тут всего очень много. Заказала себе и маме... Это не uk10 и uk12 (хотя на бирках именно это)!!! Это uk30!!!! Меня там 3 штуки поместится!!! И это не асос перепутал, там пришиты именно такие бирки!!! В общем поедут сегодня же домой оба.... Я не знаю какой размер надо взять, чтобы мне подошел. Uk0? Или uk-2? Ткань очень плотная и тяжелая, плохо дышит. Если белый еще как-то смотрелся бы в нормальном размере, то оранжевый смотрится дешевкой, вживую цвет матовый и какой-то некрасивый. Ну их к Богу. На фото попыталась показать масштаб бедствия, но т.к. фоткать одной рукой неудобно, то вышло плохо, вживую все намного печальней, они НЕРЕАЛЬНО огромные!!! Уж на что я не люблю возвращать, лучше ушью в ателье, тут даже не ушить, плечи велики и он совсем на великана!!!!




Всем спасибо за внимание!!! Очень люблю читать ваши отзывы, спасибо за них!!!
 
Последнее редактирование:

Ancksunamyn

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
23
104
0
Ярославль
Всем здравствуйте)) мой первый хваст) хотя заказываю уже полгода примерно) Девушки, хочу отчитаться по сумке
http://www.asos.com/ru//Black-Secret/Black-Secret-Face-Everyday-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3409847
Black Secret Face Everyday Bag




Пришла экспрессом за 10 дней. Мелькает весьма часто!!! Выловить легко, сегодня раза 3 видела лоу ин сток) в общем, сумочка ОГРОМНА. Смотрится дорого. С ней круто и стильно ходить в спортзал, к примеру, или поехать куда-нибудь недалече отдыхать или в командировку) Качество кожи - восхитительное, толстая, мягкая, фурнитура - все ОК. НО: есть следы клея (их надо отрывать, как наш момент, липкий и желтый) на первый взгляд незаметны. И еще не очень удобно пришиты ручки! прямо на молнию (надо аккуратно открывать и закрывать)) :( так что вот и весь хваст)


остальные вещи совсем-совсем не в стоке) но возьму привычку теперь писать хвасты))
 

Танюсик76

Новичок
Шопоголик
Мааааленький хвастик :) по посылочке от 26 февраля (пришла 26 марта).
Club L Colourblock Dress With Rope Tie , р. 10

Милейшее платьице на лето! :aj: Правда немного прозрачное)))) Мятный цвет очень красивый, а вот кремовый не как на сайте, а темнее.. Пояс меня прямо таки впечатлил! Брутальный такой канатец :ag: На параметры 87-69-97 село хорошо, но вот на рост 175 см талия высоковата... Но, в общем и целом, платье мне понравилось, носить буду с удовольствием )))
Фото.... Собака как всегда всё проконтролировала !
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Первый мой хваст на этом форуме про асос ))
Покупаю там уже давно, но в последнее время чуть пореже, что связано с нестабильной работой почты россии, нервов многовато уходит за время ожидания

Брюки расклешеные ASOS PETITE Kick Flare Trousers With Button Detail
http://www.asos.com//Asos-Petite/As...utton-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2364900
image1xl.jpg

На рост 160, ОБ 94-96, ОТ 65 покупала 10 размер (но я в принципе всегда на асосе низ 10 размера покупаю).
Давно искала клешеные брюки, надоели уже скинни
Ткань слегка тянется, так что можно и в бедрах чуть побольше, чем я, но садятся по фигуре
Все подошло отлично, единственное, что модель с заниженной впереди талией (сзади нормально), я так не очень люблю
Для моего роста длина как на небольшой каблучок, подрезать не пришлось, но обратите внимание, что это модель petite, так что подойдет не для всех, я бы не рекомендовала выше 160, может быть коротко

Леггинсы ASOS Leggings in Denim Look
http://www.asos.com//Asos/Asos-Leggings-In-Denim-Look/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2566504
image1xl.jpg

Покупала опять же 10 размер на ОБ 94-96, ОТ 65.
Леггинсы как леггинсы, хорошие, плотные, изнутри они светлые.
Можно было бы и на размер меньше брать, потому что мне свободноваты в талии, а там резинка не особо тугая, не соскочат, конечно, но в 8 влезла бы тоже
Карманы просто имитация.
 
Последнее редактирование:

InterPol

Новичок
Шопоголик
02.05.2013
37
514
0
38
Азербайджан, Баку

Вложения

  • 10062013536.jpg
    10062013536.jpg
    53,7 КБ · Просмотры: 15
  • 10062013537.jpg
    10062013537.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 4
  • 10062013538.jpg
    10062013538.jpg
    71 КБ · Просмотры: 4
  • 10062013539.jpg
    10062013539.jpg
    63,2 КБ · Просмотры: 6
  • 10062013540.jpg
    10062013540.jpg
    57,4 КБ · Просмотры: 5

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Позабочусь о своей карме :)
Пришла посылка с бручками))
1. ASOS Brady Slim Boyfriend Jeans in Dark Washed Indigo
размер - 10 long
Джинса тонкая, мягкая, цвет немного темнее сайта. По размеру - даже на мое отсутствие ярковыраженной талии - они широки в поясе так прилично (думаю, что 12 размер слетал бы нерастегнутым и со свистом )) Сидят свободненько, удобные. По длине - я хотела на осень подлиннее - так что подвернутыми смотрятся как раз ок.
2. ASOS Peg Trousers with Seam Detail in Twill
- размер 10.
плотный черный хлопок, джинсового переплетения, высокая талия - то что надо на зиму. Сели отлично, со своей задачей - создания эффекта присутствия попы - справляются ). Надеть, не расстегивая молнию внизу, у меня лично не получается, но зато застегнутые внизу они узенькие - супер просто ) В общем понравились.
Отдельное спасибо Гене - crah - за скидку в 20% )))

Еще раньше были тапочки))))
Kore by Sophia Kokosalaki Leather Shoeboots
размер - 7.
По размеру - все хорошо. (обычно 6 - мало, 7 много, но тут все ок ))). Кожа нормальная, колодка удобная. Уже их выгуляла, и могу сказать, что мой высокий подъем в них таки страдает - придется потерпеть немного, пока потянутся. В остальном - отличные тапки )
 

Wishенка

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
8
393
0
Новосибирск
Всем хорошего вечера. Пришла экспрессом моя первая посылка с Асоса. И дебютный отзыв решила написать. По акции экспресс доехал, как и обещали, за 3 недели. Остальные посылки ползут:)

Спасибо всем за отзывы, благодаря им удается покупать чудесные вещи. Все мои вещи оказались уже не в стоке. Но я хочу оставить отзывы о качестве, хорошем и не очень.

Размеры мои 90-74-104 при росте 170, размеры мужа - S или M берем.

Больше всего мне понравились заказанные для мужа вещи:
1. Футболка Jack & Jones T-Shirt with Fish Print размер М
http://www.asos.com//Jack-Jones/Jack-Jones-T-Shirt-with-Fish-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2743428
Взяла ее благодаря чьему-то отзыву. Качество ПРОСТО ВОСТОРГ!!!! Муж сказал - нужно было 3 штуки заказывать:) Посмотрела - размеров М больше ни в каких вариантах не осталось, буду караулить:)

ФОТО:
Смотреть далее

2. Футболка ASOS Polo With Geo Print размер М
http://www.asos.com//Asos/Asos-Polo-With-Geo-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2485069
Качество отличное, село идеально!!! Интересно, все футболки от асоса со 100% хлопком такие же приятные к телу? Летняя позитивная расцветка, что еще нужно?

picture.php


3. Юбка The Style Pencil Skirt
http://www.asos.com//The-Style/The-Style-Pencil-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2498499
Качество понравилось, очень приятная ткань, подклада нет, тянется. Взяла на сестру в размере S, потом отпишусь, как село.

picture.php

Смотреть далее

4. Платье Little Mistress Floral Maxi Dress в размере 10
http://www.asos.com//Little-Mistres...l-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2843978
Цена соответствует качеству. В целом довольна. Казалось, что оно будет стройнить, но фотографии говорят об обратном:) Юбка оказалось плиссированной. Подклад полиэстер, но к телу не липнет. Летом чувствую будет любимым :) Длина - прям до пола, с каблучками невысокими будет самое то.

picture.php

Смотреть далее

5. Главное разочарование - платье Traffic People Silk Maxi Dress In Faded Floral Print размер S
http://www.asos.com//Traffic-People...Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2555016
Как по мне, так оно не стоит своей стоимости даже со скидкой. На сайте - как все красиво развивается:) По факту - подклад жутко липнет к телу, и шелк сверху липнет к этому подкладу. Куплю антистатик - посмотрим, поможет или нет. Но в целом этого производителя больше покупать не буду. Длина практически до пола. И с размером похоже немножко промахнулась -в руках даже на фото видно, что врезается. Но не теряем надежду похудеть:)) И его летом затаскаю, расцветка у него что надо!:)

picture.php

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

LuM

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
51
369
0
СПб
Здравствуйте. Решила поправить карму, вдруг с таможни отпустят мой эскпресс.
Что-то есть, только размеры под закончились. А чего-то нет. Но хотся похвастаться.

1. Motel Rainbow Print Mini Skirt.£12.50. Размер я покупала S. Т.к. знаю, что маломерит данная марка и правильно сделала. Села как модели. На ней точно S или даже М. Остался только один размер XS. Он для девиц ОБ-80-83 и ОТ-60. На мои 87-89 была бы мала безбожно. Материал мне понравился, вискозка.
http://www.asos.com//Motel/Motel-Rainbow-Print-Mini-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3002245


2. Motel Leggings In Cosmic Boogie Print. £9.50. Размер XS. Впечатления не однозначные. Объясняю почему: во-первых цвет, он отличается немножко от картинки. В нем присутствует грязнова-то желтый оттенок местами.Тянутся. Есть еще один минус. На картинке это видно. В них нет резинки. Но это ладно. Так ведь там такими нитками прошито на талии, что вот-вот глядишь и порвется что-нить когда одеваешь, т.к. они не тянутся совсем. Я еле-еле натянула аккуратно на свою п...Они мне кажется еще и растянутся в процессе носки. Так я в тупике, оставлять и вшить резинку или отправить обратно. Хотя для дома сойдеть.
http://www.asos.com//Motel/Motel-Leggings-In-Cosmic-Boogie-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2947348



3. Club L Body With Lace Panel. £12.00. Размер 6. Тут тоже есть сомнения. Вискоза приятная, цвет мне тоже очень нравится. Но кружево так пришито в районе груди к ткани, что некрасиво сборится на груди. Либо перешивать (там всего нужно распороть и заново пришить), либо отправлять назад. И еще одно она почему-то рассчитано на дам с папой, поскольку мне как бы покрасивее сказать, слегка не в обтяг на этом месте. Ощущение, что туда еще можно памперс надеть и будет ок.
http://www.asos.com//Club-L/Club-L-Body-With-Lace-Panel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3101310



4. ASOS Dip Dye Denim Pinafore Dress. NOW £14.00. Размер XS. Вот эта штука мне понравилась. Жалко только, что лето закончилось. Лямки регулируются. Возможно ткань слегка грубова-то, но нужно постирать и тогда мягче станет. Свободно в районе п... Но и ниже косточек на бедрах не получится опустить, т.к. в районе пуговиц на бедрах места не очень много. Не знаю как правильно описать.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Dip-Dye-Denim-Pinafore-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2693189


5. Vila Tie Dye Skinny Jeans. £8.00. Размер XS. Цвет Rabbit. Натянуть-то я их натянула, а стянуть еще одна проблема. У них очень узкие штанины, у кого большой подъем может не получится одеть. И конечно образовался маленький спасательный круг :ah:. Может растянутся еще. Когда я их заказывала отзывов еще не было. Нужен размер S, чтобы совсем комфортно было. Но чего-то не хочется замарачиваться с возвратом. Да еще и цена такая низкая. Так что бум худеть. Ткань как и говорили раньше как бы прорезиненная.
http://www.asos.com//Vila/Vila-Tie-Dye-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2996814


Пока на этом все. Желаю скорейших посылок.
 

alex5775202

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
12
214
0
Москва
Всем доброй ночи! Маленький отчет о покупках:

Hybrid Dress One Shoulder Pencil, размер UK 6


Платье этого цвета не в стоке, даю ссылку на такое же, но другого цвета. На ОГ 78 застегнуть без посторонней помощи не смогла - в результате объединенных усилий платье застегнулось - правда, при одной попытке молния от натяжения разошлась, но получилось застегнуть ее обратно:yes: Пришло платье без картонной бирки - может быть, чей-то возврат? (что неудивительно - по мне так 6-ой размер впору только жертвам концлагерей). В принципе, дышать, сидеть и ходить в нем можно - главное застегнуть:haha:

Ameko Leather Double Strap Shoulder Bag


Была какая-то 24часовая распродажа - хотелось хоть что-нибудь заказать:ah: Сейчас она дороже, я брала за 64 фунта плюс какой-то код - в общем, за эти деньги прекрасная повседневная сумка)) Пришла аккуратно упакованная, все металлические части в бумажках, внутри был пакетик с воздухом. Сумка удобная, кожа не жесткая, то, что она застегивается на кнопку, мне нравится)) Боялась, что она будет для меня большой - но нет, размер оказался подходящий:yes: Длина сумки где-то 31,5см, высота около 30см, ширина 11см.

Всем спасибо за отзывы и удачных покупок:ax:!!!

 

Spivakova

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
25
479
0
Москва
Всем привет! Редко пишу хвасты, больше читаю, но тут решилась тоже поделиться радостью :haha:
Хваст мой не особо полезный, потому что вещи уже давно известные, многими купленные... Но вдруг кто-то тоже как я подтормаживает :ag:

Вчера получила экспресс от 10 сентября. СПСР не особо экспресс :parcel:
Свои параметры точно не знаю... но что-то около 84-60-86..

всё подошло идеально, всё просто замечательное
Знаменитое и уже поднадоевшее платье ASOS Wiggle Dress In Coloured Wallpaper Print :)


Я от него в восторге :wub: Ткань, посадка, принт - всё изумительное! На моей плоской как палка фигуре даже женственные формы появились :ah::ag: 6-ка идеально села.

Примерка на скорую руку (с поясом и без него).


К платью приехал широкий пояс Оби, тоже довольна им. Только не поняла один момент... Помнится когда-то кто-то писал, что там должны быть дырочки, куда тоненькие ремешки продевать... Дырочек не нашла :unsure: Или я что-то жёстко путаю? :ag: Размер брала XS.

Ещё пришли перчатки Alice Hannah Spot Frill Leather Gloves

Очень понравилось качество :yes: Единственное пальчики мне немного коротковаты, но не критично. Размер брала самый маленький, зато они руку хорошо облегают.

Ну и на десерт такая побрякушка New Look Frosted Stone Bib Necklace :)

Побрякушка красивая, сделана хорошо, нравится, что не пластиковая, носить буду с удовольствием

Всем спасибо за внимание, побольше скидок нам и исключительно зеленого виша :haha:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.