RU asia-fashion-wholesale.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леруня

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
66
0
0
Тюмень
tikito, Здравствуйте,пригласите меня пожалуйста в следующую закупку asia-fashion-wholesale.Спасибо.
 

tikito

Новичок
Шопоголик
Вообщем то должно все быть, но в прошлом заказе одну вещь все таки не положили.
Ждать больше не стала, потому что вещи из наличия уменьшаются с каждым днем, и нам пришлось бы через неделю пол заказа менять:)
 

tikito

Новичок
Шопоголик
я тебя там письмами закидала, ты разобралась))))):ah:

Да-да, всё ок. Сегодня отправила китайцам письмо еще раз уточнить наличие. Скорей бы уж денежки пришли - заказать, да успокоиться:)
 

tikito

Новичок
Шопоголик
СТОП ЗАКАЗ

Заработал, все оплачено, ждем инвойса, посылка получилась небольшая - 5 кг, получилось по 24 $ кг, всем пересчитаю, включу в стоимость доставки к вам.
 

Жена-палача

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
313
1 318
0
46
Кемеров
Вот мой "хваст"

Сарафан просто ужасно пошит. строчки перетянуты, на карманах квадратики наклеены-сикось накось. Кофта с таким одуряющим запахом смазочного масла для швейных машин, 2 дня на балконе не может выветрится, и ужасно колючая. Из всего только куртка более-менее пристойна, и костюм спортивный пожалуй...

Хотя согревает мысль что недорого все.. И на сына подошло... Размеры не спрашивайте, не помню, и на маркировке ничего не написано. Думаю с этого сайта можно только легкие кофтейки заказывать, с "трикотажкой" лично я закончила.
 

Вложения

  • комбез.jpg
    комбез.jpg
    34,3 КБ · Просмотры: 153
  • костюм.jpg
    костюм.jpg
    35 КБ · Просмотры: 136
  • кофта.jpg
    кофта.jpg
    64,5 КБ · Просмотры: 127
  • куртец.jpg
    куртец.jpg
    33 КБ · Просмотры: 131
  • сарафан.jpg
    сарафан.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 117

Nashela

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
14
4
0
Ростов-на-Дону
Посылку получила! Вещи прелесть, даже не ожидала что такие красивые будут, на самом деле не ожидала. Очень нравятся! Не знаю как насчет того что "хлопок", сомневаюсь на ощупь, но материал красивый у всех вещей. И размеры мои. Спасибо огромное!!!!!!
 

tikito

Новичок
Шопоголик
Девочки, первая закупка, посылка у меня. Завтра всем отправлю. За доставку к вам оплатите на карту сбербанка.

tikito добавил 03.05.2010 в 20:11
Качество вещей очень даже неплохое, кстати!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: влади

Машута

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
194
56
0
Воронеж
Ждать больше не стала, потому что вещи из наличия уменьшаются с каждым днем, и нам пришлось бы через неделю пол заказа менять:)
А, об этом я не подумала..
ТЫ молодец, всё оперативно проделала! :ay:
 
  • Like
Реакции: tikito

tikito

Новичок
Шопоголик
Что-то не отслеживается...((
Да я вот тоже смотрю, что еще не появилось. Подождем еще пару дней, если,не появится напишу им,может номером трека ошиблись:girl_impossible:

Вот что только что написали китайцы:
Dear sir/madam,
About your order 100414-220631-8288 ,tracking number is EE336685124CN,
there is a little change in your purchase shipment, the tracking
number had changed to EE336939977CN,
Any problems please feel free to contact us anytime,
Best Regards!
Annie

Точно ведь не тот номер дали:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.