Мои удавшиеся покупки на e-bay

LiuTik

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
7
179
0
Софрино-1, Москва
Всем привет! Вчера получила еще небольшую партию потенциальных подарков мужскому населению)))

1. Ручка Пришла в коробочке и защитной пленке. Нормально пишет. Черная.



2. Ручка из того же магазина. Китайский "Паркер", как сказал молодой человек. Пишет черным, смотрится очень прилично. Коробочка была немного помята. А так все ок.



3. Часы. Оригинальные. Все шестереночки видно. Ходят. Ремешок кожзам не самого высого качества, но смотрится прилично. Хорошие часики.



Всем спасибо за внимание! :)
 

тароля

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
147
1 276
0
Москва
i

1. обувь Clarks
http://i.ebayimg.com/t/Clarks-Ladies-Active-Air-FAUN-ROBE-TOBACCO-NUBUCK-WEDGE-SHOES-SZ-7-/00/s/MjgwWDQyMA==/z/UX4AAMXQsMZRloqc/$T2eC16JHJIkE9qU3i)vqBRloqceJGQ~~60_12.JPG
$T2eC16JHJIkE9qU3i)vqBRloqceJGQ~~60_12.JPG

Списывалась с продами по размерам стельки, чтоб не пролететь с размером. Как писали, так и есть.
Размер uk 7 ( 26.5 см по стельке). Подошли идеально. Натур нубук, ноге комфортно.
Пришли без коробки, но в целости и сохранности.

2. Spot On ботиночки.
http://www.ebay.co.uk/itm/281170279870?var=580226872893&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
$(KGrHqN,!hsE+m!kNEndBQBseRqbTg~~60_12.JPG

Размер тот же. Тоже нубук, но искусств. Сделаны качественно. Ноге так же очень в них удобно
Как поведут себя в носке- время покажет.

3. Крем улиточный ElishaCoy
i

http://www.ebay.co.uk/itm/140795480218?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Популярный, неоднократно описываемый в отзывах, по коим и взялся.
Понравился; быстро впитывается, хорошо увлажняет и питает.
Беру второй раз у этого же прода.

На сегодня откланиваюсь.
Надеюсь была полезна.
:haha:
 

VisitorXXL

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
145
4 276
0
Центральная Россия
290795186363_1.jpg


Web-tex Black XT Thermal Base Layer Top Shirt and Trousers Leggings Set Pack - Термобелье первый (базовый) слой

Два года относил польскую "термичку". Штука неплохая, но минусы свои есть. В этот раз решил заказать что-то более современное. Хлопок, шерсть и шелк отмел почти сразу - нужно был именно базовый слой, хорошо отводящий влагу, а для этого лучше подходят современные материалы. На одном из форумов наткнулся на рекомендацию украинских рейдеров по поводу "термичек" английской фирмы Web-tex, которые используются британской армией.
Сказано - сделано. Заказал, получил, опробовал. В условиях осенней Москвы "термичка" показала себя вполне достойно - на улице комфортно, в помещении не жарко. Тонкая, легкая, ткань "как бы сетчатая" (те, кто имеет вело-футболки или компрессионное белье, могут себе это представить). Единственный обнаруженный минус - надпись-ярлычок, сделанная краской изнутри, прилипает к коже, как будто ее чем-то липким намазали. Следов не оставляет, но дискомфорт вносит. Надеюсь, после стирки это пройдет.
В общем, тем, кого эта тема интересует - рекомендую.

Цена вопроса - GBP 22,36 + GBP 7,99 (доставка)

На ОГ100, ОБ100, рост182 брал М-ку. Подошло идеально. Пришло быстро, в двух красочных картонных упаковках.
 
Последнее редактирование:

avtoanna

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
43
1 270
0
37
Оренбург
Всем привет!!очередной хваст!!я поняла что даже выбор чехла для сотового в нашем городе может стать грандиозной проблемой!))для своего nokia c3-01 я не нашла, тоже мне связные евросети всякие ни о чем блин, утверждали мне что таких не делают под эту модель книжечкой!))ахаха не на ту напали!!дорогой ebay выдал мне этого чудо-прода с тем что я хотела!!пришло через месяца полтора, качество такое же как и все чехлы для сотовых в нашем городе хорошее!

прод http://www.ebay.com/usr/touchnmend

фото полностью совпадает с реальностью!я довольна, телефон одет)

ссылка на чехол http://www.ebay.com/itm/120898090154?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

 

Жена ежика

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
14
189
0
Красногорск
Вот и я опять. Сегодня получила еще 6 извещений.
1. Футболки
$(KGrHqFHJFIFGW2SW0pgBRrsyWktlg~~60_14.JPG
Брала две- S-ку и М-ку(мужские размеры) для себя и любимого. М-ка как раз на 46-48, а с-ка женский 46-48)) На ощупь как натур.хлопок. На футболках тоже написано- 100% коттон. Похоже на правду.
2. Бусины 1 Бусины 2 бусины 3 Дочке на день рождения в подарок. Как раз пришли в день варенья)) Нормальные бусинки, яркие, блестящие. Только синие чуть темнее чем на фото.
3. Шарики из уранового стекла Это любимка попросил ему в подарок)) Нравятся ему такие штуки. Игрался весь вечер- дозиметр не умолкал))) Очередная мужская игрушка))))):ag:
4.Брошка "орел" - меньше чем я думала. Симпатичная, но я люблю брошки покрупнее.
5.Серьги-бабочки Очередные серьги с "золотым" напылением)) Доча уже забрала пользуясь своим днем варенья
6. Кошелечек для монет Маалюська такая)) Нафига взяла- не знаю))) Шопоголизьм это вам не это)))
И естественно, жду еще несколько посылочек)) Надеюсь придут побыстрее.
Совсем забыла написать- многие из посылочек выиграны на аукционах. Так получилось намного дешевле чем искать "бай ит нау"
 
Последнее редактирование:

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Две пары сапог от apparelsave http://www.ebay.com/usr/apparelsave
по смешной цене.
1. Chinese Laundry Newbie Womens Size 6 Black Leather Fashion Knee-High Boots UK 4
130991302372_1.jpg

Цена - $2.99 (первоначальная цена $110)
Натуральная замша. До колена. Немного широковаты, придется ушивать.
Но, за такую смешную цену это не так страшно!

2. Franco Sarto Rapid Womens Size 6 Brown Fashion Over the Knee Boots New/Display
380686006191_2.jpg

Цена - $64,99 (первоначальная цена $215)
Натуральная замша, оочень широкие, тоже надо ушивать. Качество отличное.

За доставку двух пар заплатила - $25.98
Доставка - DHL Global Mail, номер для отслеживания дают, в пути около трех недель.
Рекомендую.
Посмотреть вложение 172573
Посмотреть вложение 172574
Посмотреть вложение 172575

Пальто от celebrity_fashion_store http://www.ebay.com/usr/celebrity_fashion_store
$T2eC16hHJHEE9ny2tld1BQ5IfdYb)w~~60_12.JPG

Цена - $143.36, доставка GBP 7.99
shipping
Увы и ах, но по размеру не подошло.
Шикарная вещь, за отличные деньги.
S-как подошла на 42 рос.
82225_600.jpg

80960_original.jpg
 

Natalkanavt

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
67
281
0
Киев
Привет, купила сапожки у того же селлера, о котором писали в предыдущем посте apparelsave. У него были сапожки моей любимой фирмы be&d, сапожки этой марки даже на ebay дорого стоят, сапожки в моем размере быстро разобрали по цене около $100, но остались 41 размер и я купила их для свекрови. У нее стопа 27 см, наш 40-41.
В описании было указано "новые с коробкой". Они меня разочаровали. Пришли с небольшими браком. Маленькая потертость над каблуком на пятке и внутри заломы (думаю, их примеряли в магазине). Ничего против не имею, но о дефектах хотелось бы знать перед покупкой. У продавца фото были в таком ракурсе, что ничего не видно, вообще думаю он не фотографирует каждую пару, а размещает фото одной пары, описывая все подобные модели. Вообще мне продавец показался не совсем добросовестным.
Подошва полностью кожаная, поэтому я сразу поставила профилактику, потом уже вручила свекрови со словами "носите на здоровье". Она даже не смогла их обуть, они страшно маломерят. Говорит, они скорее всего на 39 размер. Да и на узкую ногу, понятно, что у нее стопа достаточно широкая в ее 55 лет.
Если бы я знала, что не подойдет размер, не тратила бы деньги на профилактику, потому что с профилактикой сложнее продать, подумают, что они ношены, да и дефекты не способствуют продаже. Короче говоря, попробую найти среди родственников обладателей размера 39.
Но у продавца довольно много отрицательных отзывов.
Вот фото




Фото до профилактики

Вот с профилактикой

Вот дефекты


Еще у продавца почти нет описания товара, он не заморачивается. Внутри они демисезонные, просто кожа, без меха.
Изначальная цена 478 уе, купила за $68+$8 доставка по США + доставка морем в большой коробке приблизительно $10.
Всем хорошего дня и приятных покупок!
 

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
Приехали свадебные аксессуары с Ибей. Что-то из Америки, что-то из Китая.
Ко всем продавцам претензий нет. Отвечают быстро, отправляют с срок, по желанию отправляют "подарком":dersive: Все товары соответствуют фото продавцов.

Накидка болеро из пуха неизвестной мне птицы:ag: (Китай)



Качество в норме, всё аккуратно. Есть регулирующиеся лямочки в районе подмышек. Размер единый, подойдет на широкие плечи, на очень узкие плечи может быть великоват. Очень легкое и удобное! Радует цена :)

Ожерелье и сережки из одного магазина. (Китай)



Уж не знаю, насколько это жемчуг, но одеть на 1 раз - мне всё равно:) Главное - мне нравится и выглядит прилично.
Ожерелье в реальности короче, чем на фото прода. Почти под шею. Однако не мешает. Но проблема излечима - берется старая ненужная цепочка, отделяются несколько звеньев, прикрепляются к застежке и - вуаля! - получаем нужную длину.
Сережки идут в комплекте из 5 пар (цена указана за комплект из 5 пар). Обычные такие пусеты. Правда, оказались слишком велики для ожерелья. Аллергию не вызвали.

Вуалетка с цветком (Америка)



С этой вуалеткой я как из той басни - "Мартышка и очки":ag: Крутила-крутила, так и не знаю как её прицепить на мои короткие волосы чтобы прилично смотрелось. Сеточка слишком длинная и объемная, никак не получается её укротить:bu: Качество исполнения на высоте. Видела и примеряла подобные вуалетки китайского происхождения. У китайских сетка очень жесткая и края, как правило, не обработаны, смотрится грубо. Цветок идет отдельно от сетки, на заколке.

Ресницы раз, расницы два и клей из одного магазина. (Америка)



Пока не клеила, но выглядит всё прилично.
Первые типа "натуральные". Смотрятся, действительно, более естественно.
Вторые, скорее, с эффектом "кукольных ресниц", более пластиковые.
Цена, даже с доставкой, радует.

Набор из 144 цветочков (Америка)



Облазив весь Китай, я уже отчаялась найти что-то подобное и тут вдруг встретила это на Ибее. Попадание точно в цель!:ay: Маленькие аккуратные цветочки, каждый на ножке из проволоки, в комплекте 144 шт. Можно использовать как угодно - для прически, для декора платья и т.п. Цена смешная!!!
* на фото для сравнения монета номиналом 20 евро центов.

** хваст на платье, к которому всё это подбиралось, тут
Всем спасибо и удачных покупок!:ax:
 
Последнее редактирование:

Майя Smile

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
13
1 515
0
Россия
Привет всем :holiday:
Хочу похвастаться недавно полученной рубашечкой.
лот
Цена $9,93 (319,78 руб),
Отправка:БЕСПЛАТНО
продавец

Мои параметры: 86-65-88, рост 170, ношу обычно S (42 размер).
Исходя из таблицы, которую любезно предоставил продавец, заказала L. И не ошиблась. Поэтому делаю вывод: размерной сетке верить! :yes3:

Фото продавца:
3747f3de2f56.jpg


Мои фото:
Было несколько ниточек, что видно на правом фото, и ножницы пришли мне на помощь.
Ткань приятная, не очень плотная.
e08c5c3f4d8f.jpg


617141c2bf1a.jpg


Я решила, что чего-то тут не хватает и нашла применение тонкому ремешку:)
На средней фотке видно, что на рукаве есть "механизм"-пуговица и хлястик, чтобы подворачивать рукав, как на фото продавца.
24dff336284e.jpg


В целом, рубашка очень даже понравилась, тем более с учетом такой цены :shopping-021:

Хочу сказать спасибо всем,кто пишет хвастики. До новых встреч!
 

Tatiana8

Активный пользователь
Шопоголик
28.09.2013
9
183
28
Калуга
Всем доброго времени суток! Пришла моя долгожданная пижамка Disney (хотя ждала я ее всего то 2 недели).

С первого взгляда в нее влюбилась, а тут еще и аукцион – цена хорошая! Вообщем выиграла ее за GBP 3,51. Счастью не было предела когда неслась с почты домой в обнимку с пакетом. Пришла, открываю, а тут на тебе размер М оказался UK 14-16, когда я ношу UK 8. Ну что тут сказать, сама виновата. А так пижамка отличная, мимимишная такая. Вот только думаю теперь куда деть, маме что ли подарить, да как-то рисуночек детский что ль немного))) Сссылка на продавца:http://www.ebay.com/usr/petropol
 

Жена ежика

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
14
189
0
Красногорск
Получила очередные посылочки)) Всего три на этот раз
1 Леггинсы - Качество супер! Теплые, зимние такие - немного колятся, но думаю после стирки это пройдет. Жаль только что оооочень маломерят! максимум на 42 размер. Или на 44-й но на маленький рост. Мне очень короткие. Пришлось отдать дочке - ей как раз))
2 Штанишки зимние Вот они мне оооочень понравились)) На 44-й размер прямо как раз! В длину конечно по мне так сантиметра на 3 бы подлиннее- но и так хорошо. На ощупь такие приятные! И внутри и снаружи! Цвет я выбирала "I"
3. Перчатки Симпатичные)) Кожа выглядит как настоящая)) Если полностью надеть(не гармошкой как на фото), то мне они даже чуток локоть закроют))))
Ну и как обычно- жду остальные посылочки. Сегодня не выдержала и заказала себе деодорант-камешек кристалл 2 штуки.
$T2eC16RHJIQE9qUHsjrMBRsDwJO5Mw~~60_1.JPG
тут
живые фотки перчаток и штанишек

 
Последнее редактирование модератором:

FannyBanny

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
92
589
0
Тула
Я хочу рассказать о двух копеечных ремешках. Оба покупались с целью носить их на талии, но они на столько длинные, что даже для джинс мне великоваты. Картинки кликабельные :)

1.
Красный, обошелся мне в 56руб 20коп (бесплатная доставка) :) Ремешок очень плохой по качеству, я думаю что он одноразовый, потому что уже после первой носки будет весь в трещинках и потертостях. Не советую покупать.
Фото:

2.
Леопардовый с бантиком, доставка тоже бесплатная. Очень миленький, гораздо лучше первого. Качество то же не ахти, но что я хотела за 51 руб 51 коп? Но даже не смотря на то что он чуть подешевле первого, качество все таки значительно лучше. Этот точно проживет подольше. Бантик очень красивый, твердый, не проминается. Застегивается на две палочки (на фото постаралась показать эту застежку). Этот ремешок я рекомендую!
Фото:

Оба ремешка шли чуть больше месяца.
 

tirlik

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
35
476
0
Обнинск
Пижамы
Покупала по хвастам, писали что маломерят, брала в подарок девчушке 2 года.
Поэтому решила взять 2-3 и 4-5 лет. Чтоб хоть что-то подошло. В итоге и то и то нормально.
Качество приличное. Только картинка смайлика - глаза - наклейка :( быстро облезет от стирок. А вот пчелка порадовала - вышивка.
Советую! жаль, что нет больших размеров, себе бы такую тоже взяла :ag:
Лот http://www.ebay.com/itm/26123940120...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
http://www.ebay.com/itm/25130336872...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Продавец перед отправкой прислал фото моей посылки.
Посылка шла меньше месяца
Крема
MISSHA Total Repairing Hand Treatment (60ml)
Крем-бальзам для интенсивного ухода за кожей рук вернет коже мягкость шелка и сияющий цвет. Покупала по отзывам в инете. Пока не пробовала
http://www.ebay.com/itm/281084687911?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 продавец сменил картинку. Так он зелененький.
Missha Love Secret Hand Cream
Взяла с Вишней и Хлопком.
Не увидела, что они всего 27 ml. честно, думала, что они как стандартный крем. по типу бархатных ручек. Заметила бы не взяла :( дороговато для такого маленького тюбика.
Пока не пробовала. но обещают хороший результат :))))
http://www.ebay.com/itm/14084368994...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Брала сразу 2. получила в подарок пробники :)
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Заказала мужу армейские сапоги Веллко! Професиональные ботинки для армии США.

Доволен как слон, очень понравились! Смотрятся шикарно, подошва мощная, резиновая. Погуглив, поняла, что большемерят и нужно брать на размер меньше. Продавец подтвердил, посоветовав на стопу 27 см. 9-ку. Но мы взяли 9.5 так как решили вставить меховую стельку. Подошли отлично.
 

Жена ежика

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
14
189
0
Красногорск
Ура волшебному форуму! У меня еще 2 посылочки пришли!
1. Туника-ночнушка шелк Заказывала маме на подарок( в описании указано- на бюст 120) - конечно не на 120 см, но на 50-52й размер будет хорошо. Думаю маме понравится. Прямо как раз перед её днем рождения пришло! Повезло как!
2. Серьги-дельфинчики Они такие маленькие, такие аккуратненькие! Прям прелестюшка! Когда открыла конверт желтый(который внутри с пупырками) - то была очень удивлена, увидев в нем не только серьги, но и такой браслет
ну не этот конечно а с желтым золотым напылением. Его даже у прода в магазине нету)) Серьги для дочки, а браслетик я себе сныкала))) только для моей руки он велик на 3 звена. любимка его носить не будет- он у меня такие вещи не носит, а я попробую 3 звена убрать.
Всем спасибо за внимание, и хороших быстрых посылочек! :victory:
 

Ducyshka

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
22
291
0
Минск
намбер 1: "лизун для всего", но брался для моей черной клавиатуры
$T2eC16V,!yME9s5qGr9GBR82EyE,g!~~60_3.JPG

чистит отлично! поработал и дома и на работе. :ay:
брала у этого продавца за 1,5
намбер 2:силиконовые стельки
$T2eC16RHJH0FG02+WUkjBRyk!wGKZw~~60_57.JPG

еще долго не юзала, но точно скажу, что в туфлях при скользкой подошве и + колготки уже не скользко :ag:
купила у продавеца за 1,29 5 пар стелек.:haha:
намбер 3: часыкакувсех
$(KGrHqR,!oIFIqk7GUKWBSNqZM8g4Q~~60_57.JPG

ну тут уже кто-то писал про эти часики, могу только присоединиться, что они достойные.
продавец прислал просто супер быстро
ну и намбер 4: труселя революционные
$T2eC16FHJGIFFo(5Me!rBSFmOZD(bw~~60_57.JPG

взяла на аукционе у продавца. за 2,25. качество нормалек. хлопок "грубой" вязки, но не противный.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Всем, доброго времени суток!!! :ax:
Решила поделиться с вами своим очень удачным приобретением сумки (картинка кликабельна).



Увидела я её и запала :) подрядила подружку себе в компаньоны на покупку. В итоге у данного продавца мы заказали 5 сумок, 1 мне и 4 для подруги, но речь пойдет только о моей. Заказ из 5 сумок продавец отправил 2 посылками, стоимость посылки где 2 сумки получилась 40 долларов, а там где 3 сумки - 50 долларов. Отправил он первым классом. Посылка с моей сумкой+ сумка подруги долетела меньше чем за 2 недели. вторую посыль еще не получили.
Теперь поподробнее о самой сумочке, если кратко, она прекрасна, кожа мягкая, но форму держит насколько это возможно. все швы ровные, внутри 3 боковых кармана, 2 открытых (туда влезает айфон) и с другой стороны на молнии. одно общее отделение без перегородок. есть лямка, чтобы носить кроссбоди, я её отстегнула, потому что сейчас нет необходимости носить её через плечо и удобнее в руках. Есть также внешние кармашки маленькие, для мелочей удобно. по форме квадратная, меньше на пару сантиметров чем лист А4, ручки не длинные, носить на плече не получится, только на руке или в руках (но я так и хотела). Продавец очень коммуникабельный, скидку просила, не дал, сказал у него и так дешевые цены на эти сумки. Также видела на просторах инета российский сайт с идентичными фото данных сумок, но с ценами на порядок выше.

Всем спасибо за внимание и быстрых посылок! :friends:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Всем привет!
Напишу-ка хваст по-быстрому :)
блузка - не рекомендую, ткань тонкая и рисунок не такой яркий, сайз-чарту не соответствует, берите на размер больше, на бирке Асос)))
$T2eC16NHJIQE9qUHsFbnBQt)9ohBV!~~60_12.JPG

продавец-китаец Grape-Apple
название лота LAPEL FLORAL PRINTS LONG SLEEVE SHIRT BLOUSE 3723

продавца redsilkpearl не рекомендую
заказывала майку на бретелях. Пришло полное несоответствие - майка оказалась-алкашка, да ещё и толстенная ткань в рубчик. Когда заказывала - было указано, что продавец ЮК, а теперь Китай стоит :ai: вот жулики :aq:

майка, очень красивая, копия с Асоса. Сделана качественно, хоть из Китая. По размерам как всегда -сайз-чарту не соответствует, берите на размер больше. Состав реальности не соответствует :ag: Но всё-таки, она красава :haha:
продавец jewelryfindingshop
название лота Women's Retro Floral Printed Short Sleeves Cotton Summer T-shirt Pullover Top
0809d56b81b7.jpg

5c04a7ed5f56.jpg


ножки металлические, заказала 40 штук - 2пакетика, буду дно у сумки оформлять.
продавец itechcool
название лота 20Pcs 10mm Silver Mushroom Shape DIY Spike Studs Rivet Bag Belt Craft #T1K 380691538559
$T2eC16N,!zcE9s4g0-K8BR+I,wKkFw~~60_12.JPG

2bf80dd1bc0b.jpg


игрушка для кота, каркас из металла, внутри меховая мышка, за 1 доллар - волшебно!!! Шарик большой, как раз помещается в ладонь. Мой кот пока к нему не прочувствовался :popcorm1: Шарик, к сожалению, пришёл помятый, пришлось корректировать щипцами, оттягивая спицы :bu:
$T2eC16N,!)UFI,y)+D+cBSJvPKOLpQ~~60_3.JPG

продавец grostore
название лота Fun Gift Play Playing Toys False Mouse in Rat Cage Ball For Pet Cat Kitten GE 141053440604

Подвеска-фэйк под Гвесс :ag: нормальная, топорно не смотрится, но и до оригинала ей далеко :ag: Ожидаемо. Стоит клеймо - 925 :ag::ag::ag: Носится под шейку, т.к. цепочка не длинная
моя фотка
27f6e00f9121.jpg

продавец idealworld86
название лота Silver Necklace Fashion Jewelry Figaro Chain 18inch Guesss Necklace THN003

Духи Elizabeth Arden Bluegrass, брала у частника. Запах бывалашный! Покупала для мамы. Все довольны. С доставкой получилось что-то ок. 380 руб. :ay:
861b11e90e67.jpg

продавец lovetoshop0111

Крем с коллагеном для кожи век от Мизон, пока не пробовала. В подарок продавец положил пробничек улиточной сыворотки. Приятный продавец, мимишно всё упаковал.
69db309ee4b2.jpg

продавец lovelytrip
название лота MIZON Collagen Power Firming EYE Cream 10ml Anti-Wrinkle Korea Cosmetic 141014126971

Также было много покупок одежды у частников, думаю, что выкладывать смысла нет.
Напишу-ка хваст по-быстрому
ага, по-быстрому :ag: ушло на всё про все - 40 минут! :ai:
кого что интересует - милости прошу в комментарии
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем доброго времени суток! :br:

Прикупила на подарок вот такие штучки: кулончик и двойной брелок стиля «Name on rice».

113444526786ba3a6bb.jpg


Так получилось, что мне было выгоднее и надёжнее купить у продавца из США, но на самом деле этого добра навалом и в Китае. Продавец вежливый, быстрый и аккуратный :) – я лично брала через посредника, но, например, в Украину он высылает и напрямую. В Россию, увы, уже не высылает :( – видать, не сработались с ПР – возможно, если очень надо будет, то получится договориться отдельно.

Каждая вещь пришла упакованной в отдельной серебрянной коробочке (на фото солнышко их позолотило :)), в подарок прод положил брелок в стиле «Хелло Китти». Я сфотографировала вместимое посылочки вместе со спичечным коробком – для сравнения размеров.

Белая штучка, на которой написаны слова – это рисовое зёрнышко.
В таком стиле можно делать кулоны, браслеты, брелки, даже серьги. Текст, форму, наполнение, цвет и т.п. можно персонализировать – то есть, всё делается под конкретного заказчика сообразно его пожеланиям :yes3:

Спасибо за внимание! :ax:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
CHIC HOT! 10ml Velvet Flocking Powder For Velvet Manicure Nail Art YNA-0087
Color: NO.08
http://myworld.ebay.com/nouvellecasa
US$1.20 + Shipping FREE
Заказывала еще в конце зимы, все не было времени опробовать (когда ремонт, то все вещи по коробкам), вот попробовала пока так. Мажем прозрачным лаком, сыпем из баночки, лишнее стряхиваем (или удаляем кисточкой, когда основа высохнет) и получается вельветовый ноготь. Довольно забавно.

White Transparent False Nail Art Design Tips Polish Display Acrylic UV Wheel SET
http://www.ebay.com/usr/lilyyangstore
C $1.89 + Shipping FREE
А это 5 пластинок с прозрачными ногтями. Теперь когда думаешь, чем накрасить ногти, очень удобно выбирать. Мама все время меня спрашивала, какой лак не прозрачный, вот, пожалуйте, как в лучших домах франции :ag: только подписать аккуратно не получилось...
 

Вложения

  • IMG_1545.jpg
    IMG_1545.jpg
    15,5 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_1547.jpg
    IMG_1547.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_1548.jpg
    IMG_1548.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 3
  • пудра.JPG
    пудра.JPG
    22,7 КБ · Просмотры: 3
  • ногти-палетка.jpg
    ногти-палетка.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_1544.jpg
    IMG_1544.jpg
    48,5 КБ · Просмотры: 4
  • white velvet manicure flocked nails.jpg
    white velvet manicure flocked nails.jpg
    39,8 КБ · Просмотры: 6
  • diy-velvet-manicure-aqua.jpg
    diy-velvet-manicure-aqua.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование: