Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlana_Stal

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
39
71
0
Электросталь
девочки, а вы не в курсе. через какой аэропорт посылки ЮПСом прилетают в Москву? Домодедово сегодня закрыли на вылет и прилёт...блин, то вулканы, то торфянники...
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
как здорово!!! а от бека будете отказываться?

Неа..пусть будет))))) Там кепка с футболкой. Правда за полную стоимость без скидок.

Моя посылка оплаченным УПСом меньше 2-х кг.
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Девы, как думаете, есть смысл сейчас делать заказ Упсом? всеравно же посыль будет только после 10 числа! обычной почтой страшно!

есть конечно!)
одно дело вы примерно через 10 дн получите посыль, а другое через месяц-полтора...
 
  • Like
Реакции: AnnaGuravl

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Спасибо за ответы! Позвоню сама.
И еще один вопрос - (дурацкий, но я первый раз заказ сделала, только разбираюсь во всем этом). Если посылка на имя мужа оформлена, мне ее вообще отдадут? А то он на работе...
должны отдать, я получаю на мужа, но лучше пусть он позвонит и предупредит, что получать будете вы
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
разобралась, деньги обещали вернуть, а вот сумок нет больше(

OlgaMed добавил 04.12.2010 в 14:38
Девченки, у меня с 1 декабря статус заказа на VS "в процессе". Это не долго?
у меня та же ситуация,думаю это нормально)у них,наверное,сейчас много заказов всвязи с началом действия secret reward cards
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Девченки, ну хоть кто-нибудь рискнул 21 пару труселей заказать?)
неужели я одна такая жадная) прям переживаю, рискнуть - не рискнуть)
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
с нынешним наглым баксом мы все дружно влетает на таможню, если заказываем на 250 и более с подарком ))))
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Ну ничего себе лотерея!? Закон же для всех одинаковый должен быть.

Ну вот я сегодня задала такой же вопрос девушке в UPS, она мне ничего ответить на него не смогла! Толи нас "взувают" на деньги, т.к. нам побыстрее получить хочется и не охота в этом разбираться...то ли я чего-то не понимаю...
 

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
и мне тоже сегодня курьер ЮПС принес мою последнюю быструю посылку с Вики :( Вика была последней надеждой в нашей безкурьерной жизни ,аааа! :( Сказал что из-за таможни прекращают возить физ. лицам на неопределённый срок,что таможня стала у курьерских служб запрашивать такой немыслимый пакет доков на каждую вещь,что проще отказаться вообще возить чем работать ТАК. Тоже самое мне в ТНТ говорили когда я спрашивала почему они не возят нам больше :(
 
  • Like
Реакции: Persefona

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Звонок на 1-800-568-5555 бесплатный?
Есть у них русскоговорящие консультанты?

Деньги на карте заблокировали еще 30 декабря и пишут что у них есть вопросы относительно моего счета. До этого писали что не могут снять деньги с карты и будут пытаться дальше.
Может у кого была такая ситуация?

Ну, можете почитать форум, раздел VS отказали в заказе. Номер этой горячей линии бесплатный, только если вы с США находитесь и говорят они там на чистом английском, какие русские консультанты? Деньги не списали, значит денег там не хватает. Либо карта не интернет. Нужна нормальная карта, позвоните в свой банк, узнайте в чем дело. Может, карта не на ваше имя. И найдите того, кто по английски говорит, чтобы позвонить.
Вы не в тот раздел пишете. тут только доставка обсуждается.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Crazy_May, да, я тоже попала на мальчика в очках и эту майоршу...прокляла ее ко всем чертям...ладно сейчас уже прощаю ее...декларирую постоянно,но она уж очень привередливая...ВЫПИСКУ НЕ ПРОСИЛА=))видимо если есть то смотрят если нет тонет, в выписке то сумма другая фигурирует ...

да доки надо заполнять просто товар-скидка...скидку распределять на весь товар хаотично...она у меня тоже с калькулятором проверяла
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, да, я тоже попала на мальчика в очках и эту майоршу...прокляла ее ко всем чертям...ладно сейчас уже прощаю ее...декларирую постоянно,но она уж очень привередливая...ВЫПИСКУ НЕ ПРОСИЛА=))видимо если есть то смотрят если нет тонет, в выписке то сумма другая фигурирует ...

да доки надо заполнять просто товар-скидка...скидку распределять на весь товар хаотично...она у меня тоже с калькулятором проверяла

да, суммы другие в выписке, по этому не понимаю для чего они выписку просят привезти... я больше суток банк мурыжила!!! так бы уже позавчера поехала бы в ups.... может если только для того чтоб убедиться что я сама за посылку платила?

и для чего им тогда копия заказа, если все равно мы цены меняем...:an:

В прошлую пт видимо та же "добрая" женщина (около 50 лет, каре по плечи) просто измучила девушку, с которой мы там вместе декларировали посылки. Но выписку тоже не просила :) видимо она становится все "добрее" :)
Мои документы проверял (листал) другой таможенник (светлый-светлый блондин довольно молодой) макс мин 5 наверное, а "добрая женщина" мин 20, при этом позволяя себе грубые замечания типа: "Вы вообще думаете, что пишете итп..?"
Если бы я сама к ней попала, то накатала на нее жалобу..

Еще забыла написать для тех, кто поедет на машине декларировать:
в схеме проезда на сайте Внуково Карго почему-то написано, что на круговом движении нужно съезжать на первом съезде, хотя на самом деле последнем (там просто развернутся надо и это можно еще и раньше сделать), это странное описание увело меня на Боровское шоссе и отправило на большой крюк. На карте схема нарисована правильно.
ага... она самая!! крашеная блондинка....
точно что со временем она становится добрее!!! ресурс злости не успевает пополняться:ag:
мне уже даже разрешила зачеркнуть суммы и аккуратненько подписать на с вычетом скидки!!! :ai: не пришлось снова переписывать:clapping:
и коментов дурацких не отпускала:br: наверное потому что там вовремя оказались брокеры - очкарик и высокая девушка(с цветом волос баклажан), она на них отыгралась...:ae:
а когда мне высокий худой шатен проверил документы, она мне их передала ДАЖЕ С УЛЫБКОЙ!!! я растерялась так.... :ag: а она опять мило улыбаясь: ну все, бегите обратно в ups
:girl_crazy:

да, еще, девочки кто поедет своим ходом, лучше ехать 611С... он от обычного отличается временем в пути! 611С - экспресс!!!! у него остановки по требованию, а обычный 611 идет по маршруту и открывает двери у каждого столба!

Crazy_May добавил 13.10.2011 в 10:26
уррррраааа!!! не зря я вчера 2,5 часа провела в упсе!!!
моя посылочка приехала....
:clapping:

Натал'я, вчера девочки говорили что брокер ""за 690р" не панацея! заплатишь деньги, а посылка только через 2 недели до тебя добирается:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Натал'я

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
Натали:) вот фото инвойса со скидкой...если вам еще нужно.
 

Алина2908

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
143
81
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз: моя посылка была задержана таможней из-за превышения лимита. Возможности ехать на таможню и декларировать самой нет. В FAQ прочитала, что таможенный брокер может все сделать за меня за 590 рублей. Когда и как нужно заплатить эти деньги? При получении посылки получается? И нужно ли что-либо доплачивать за превышение лимита? Спасибо огромное.
 

xolodnoe leto

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
39
17
0
Екатеринбург
Cпасибо!!
Я просто уже 2 раза заказывала-все моментально приходило без проблем, поэтому свои вещички я надеялась получить до конца этой недели, т.к. в субботу уезжаю в отпуск!А тут такая подстава!
Понятно,что уже ничего не изменить,хоть с вами тут напряжение сниму)))
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Svetikk, только та карта, которая по коду была! остальные в инвойсе не видно.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Я сформировала заказ ночью, около 1 ночи. Вот только сегодня !!!!! Мне пришло сообщение на телефон что с меня списали эти деньги ((((
не очем волноваться пока, подождите, такой статус не держится долго, если деньги в блоке уже. скоро должен измениться на ин-процес. время от времени посматривайте и в почту поглядывайте (если писем подозрительных нет, то и волноваться не о чем). Скорее всего, все у вас нормально, дайте ВС время.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.