wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
сегодня получила посылку, вещи меня приятно удивили, все очень понравилось. И еще в посылку положили две лишние вещи, за которые я не платила. Да такие хорошие вещи! У меня в заказе был кардиган и туника, так эти две лишние вещи эти же кардиган и туника только других цветов! Я так рада! :yes:
 

Anara

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
5
0
0
54
Алматы
Мариан, Здравствуйте!!!!!
Не могли бы вы подсказать, как правильно заказывать одежду с этого сайта, www.wholesale-dress.net как вообще это все делается……
Можно ли заказывать через виртуальную банковскую карту?
Что такое PayPal? =)
Какие вообще там кнопочки нужно нажимать чтобы оплатить заказ.....=)))))
Куда проходит заказ?????
Например, если я сделаю заказ на 200 у.е., сколько я примерно буду платить за доставку?
Кажется все спросила =)
Извините за мою назойливость, просто уже неделю копаюсь на этом сайте, а понять ничего не могу, а одежки прикольные, хотелось бы тоже попробовать самостоятельно заказать.

Заранее спасибо
 

gagda

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
215
214
0
Калуга
Вот что вышло из нашего разговора про подарки:ag:

Здравствуйте, скажите, почему вы иногда посылать подарки, а иногда и нет? от чего это зависит? Это мой друг от вас в каждый пакет получает подарок, и я не один: (
Вызов принят оператором Алиса. В настоящее время в номере: Алиса, Лена.


Алиса:
привет. да. наш отдел disparching отправить в случайном.
Алиса:
если вы хотите подарок. оставить сообщение на приписку.
Лена:
и как это сделать?
Алиса:
оставить сообщение на приписку.
Лена:
У меня есть это должно быть сделано?.
Алиса:
Да. они пошлют у подарок
Лена:
и где я могу писать?
Алиса:
дорогая. когда и сделать заказ есть приписка для и.
Алиса:
Вы можете просто сделать, чтобы попытаться это первый ...
Алиса:
ок ..
Алиса:
не имеет значения ...
Лена:
а благодаря
Алиса:
не на всех





только я не поняла это можно в приписке самим написать о подарке?
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
ИП - это физическое лицо... юр лица - это ооо, оао, зао и тд... но если на ип можно, то я только рада))
Я звонила в UPS по этому вопросу. Сказали можно, потому что они юридически зарегистрированы.
 
  • Like
Реакции: Candys

YuliaM.

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
136
143
0
Москва
Мой первый небольшой заказ с этого сайта, некоторые позиции основанны на отзывах из этой теме:
1.
23789a396ab0.jpg

Неплохая вещица, единственное что жмёт в рукавах. 4+
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1125359

2.
4b342f5956aa.jpg

Платишко. Муж сказал что я в нём как в бочке серого цвета))))) В принципе платье не плохое, немного узковато в груди. К низу куполом - считается модно. Скорее всего отдам младшей систре - будет в восторге :) 5
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1125185


3.
1ecf66700084.jpg

Симпатичная штука, немного торчат нитки с одном месте, что исправимо. Приятно телу, тянется. 5
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1121595


4.
154f40b4d642.jpg

Кофта, которую тут уже советовали. Брала ходить на дачу, оказала очень приятная и уютная на ощупь. Мужу тоже весьма понравилась, хоть он и не любитель серого и не формального. 5+
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1115545

Фото вещей бедет добавлено немного позже :)





 
Последнее редактирование:

volanda

Новичок
Шопоголик
девочки, если смотреть OOO items в разделе и голосовать, то есть шансы что вещи появятся??там столько всего..не понимаю почему на такие классные вещи мало голосов
кстати если букать 50 штук, то они быстрее появятся? они будут считать что 50 человек проголосовало?на некоторых вещах я 10 написала..китайцы не заставят меня 10 вещей покупать потом?)))))
проголосуйте плиз
http://www.wholesale-dress.net/the-...coat-with-hat-28with-glove-29--red-g6772.html
я один браслет долго ждала.он появился на 2 дня и исчез((я его не успела заказать, все выбирала вещи, да и деньги накапливала.обидно ужас как((

Асеныш добавил 23.06.2010 в 12:45
кстати есть некоторые вещи которые в стасусе в наличии, хотя расположены в OOO items..может они появились и их можно заказать?китайцы не отвечают уже сутки((
да, и подскажите пожалуйста где там он-лайн консультант??не могу понять((постоянно на почту им пишу..


если букнуть больше 3 штук одну вещь то китайцы через какое то время пишут тебе письмо и просят оплатить то что ты букнул.в противном случае твои букинги для них сливаются как тупо желание быстрее получить вещь

volanda добавил 24.06.2010 в 01:38
мне федей 21 числа отправили, дак посылка через Париж и через Англию идет, и зачем это надо? если бы напрямую шла, то за 1-2 дня бы доходила

Вы считаете что у федекса прямые самолеты с китая до вашего города?
Любая транспортная компания работает таким образом, чтобы собрать определенное кол-во груза там, где им выгоднее и как доставлять - это их дело. Мои посылки ходят то через Мемфис, то через Дубаи. Где им выгоднее - туда и гонят.. ведь им намного удобнее вашу посылку сгрузить там, где собрался полный самолет, пусть и на 1 ень дольше вы жать будете, чем они будут гонять полупустые самолеты но более менее напрямую)

volanda добавил 24.06.2010 в 01:40



шорты - размеры меньше чем указаны

на счет ошибок - если вы заметили, то в большей части их вещей допущены ошибки.
причина 1 - простое незнание.
причина 2 - она канает в случаях перепечатки текста с одежды брендовой - они не имеют права писать тоже самое, но закосить то хочется.. вот и ошибки делают в 1-2 буквах. и не придраться)

volanda добавил 24.06.2010 в 01:43
KotoFeya, вы сказали что "В Париже у них главный офис, все посылки обязательно идут через него."
Поспорю) мои посылки не всегда через париж федей идут. это необязательно) у них офисов головных ооч много.. и париж - не панацея)
 
Последнее редактирование:

Львенок

Новичок
Шопоголик
Мусенька, даже если вещи с бесплатной доставкой, они вес имеют вполне реальный. То есть для china post в любом случает ограничение 5 кг., платная доставка или нет.

Львенок добавил 13.11.2010 в 19:42
Тогда считаю эту надпись надо делать где-нибудь посередине вещи... А тут и фотошоп не поможет - фото будет безнадежно испорчено...:ad:
 
Последнее редактирование:

svetpysh

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
154
75
0
)))))))))))
Девочки, мне отослали заказ, но то, чего не было в наличии, не положили, а компенсировали для следующего заказа.....так вот, назрел вопросЮ как я смогу ими воспользоваться? там автоматически высчитывается или нужно будет что-то нажимать, или может им писать? Заранее спасибо за ответ!:ad:
 

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
Dodgy Banana, почему без отслеживания? вроде дают они трэки к авиа почте, которые сначала на китайском потом на русском смотрятся...

или это не про хулсейл?
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Девочки, помогите, плиз, что-то я туплю - как в федекс позвонить или написать, а то время теряю
Заранее спасибо:ax:
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
а мне они тоже обещали собрать посылку за стандартные 3-5 дней. я строго им ответила что если в течении 5 дней не соберут, я её найду (не помню с кем разговаривала) и она ответит за свои слова. и закрыла чат)))
через 5 дней отправили!!!!!!)))) и UPSом за 4 дня дошло)) кароче посылку эту за 1,5 недели прислали))

вот другая посылка с 29 марта была в экспорте, щас вот смотрю импорт в Мск (наконец-то) хз сколько она ещё там будет валяться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.