ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
La Fee Verte Indian Summer Silk Maxi Skirt



Возможно инфа кому-нибудь пригодится,юбка в стоке ещё.


размер L
брала с кодом 25%
Юбка" Бабье лето" -мне, на от 82,рост 174

или


Смотреть далее

села чётко по талии,запаса нет (разве пару сантиметров есть на свободное облегание)
Шёлк натуральный,покладка-чудо,мягкая ,приятная(хоть наизнанку надевай )
сделана из четырёх клиньев.Полоска между рюшей и основным полотнищем не обработана-будет сыпаться точно.
Думаю [LINE]дорогого не носили ,нечего и начинать [/LINE],она меня несколько полнит,если майку внутрь заправить , то точно аля " цыганка Аза с Казанского вокзала",если сверху,вроде и ничего.
И кажется мне,только истинному ценителю шёлка,будет понятна и видна её цена.
Юбка не глажена на фото ,т.к не рискну пока гладить .если не решила отправить или оставить.
 

Вложения

  • DSC_6746.jpg
    DSC_6746.jpg
    27,7 КБ · Просмотры: 3
  • DSC_6747.jpg
    DSC_6747.jpg
    27 КБ · Просмотры: 1
  • DSC_6748.jpg
    DSC_6748.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 0
  • DSC_6749.jpg
    DSC_6749.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 1
  • DSC_6750.jpg
    DSC_6750.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 1

Havana11

Новичок
Шопоголик
20.07.2013
25
343
0
Санкт-Петербург
Всем шопоголикам привет!
Делюсь отзывом о своей последней посылки из Asos,приехавшей экспрессом. Формировался экспресс из-за одного платья,на которое уже давно смотрю и вот оно появилось в моем размере ,да еще и со скидкой. Вдобавок на распродаже взяла две пары обуви для мужа.
Итак,платье. Много слышала о бренде Vesper и захотелось посмотреть на качество.
Качество материала и исполнения на высоте, размеры соответствуют заявленным.
Я взяла р-р 8 UK. Платье село великолепно,как на модели. Поэтому фото делать не буду. Из-за эластана платье очень красиво облегает фигуру. Рост у меня 175, длина по колено.
Vesper Wrap Dress in Two Tone
http://www.asos.com//Vesper/Vesper-Wrap-Dress-In-Two-Tone/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2890614
picture.php


Теперь мужская половина посылки.
Для походов на работу решила взять недорогие туфли. Нашла из черной вощеной замши бренда Asos. Немного большемерят ,где-то на полразмера. Брали р-р 42.
ASOS Desert Boots in Waxed Suede
http://www.asos.com//Asos/Asos-Desert-Boots-In-Waxed-Suede/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2905291
picture.php

Они простые и в то же время очень стильные. Муж впервые в жизни визжал от восторга,обычно носом вертит,когда я ему что-нибудь заказываю.
Рекомендую. Насколько они носибельны пока не скажу,сегодня первый раз надел.

Ну и на последок,на замену рванью,которое я мечтаю выбросить, вот такие замечательные кроссо-кеды:
Puma Squash 2000 Trainers
http://www.asos.com//Puma/Puma-Squash-2000-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3262157
picture.php

Не внимательно посмотрела размер,в итоге вместо 9 US взяла 9 UK, в итоге не пожалела об этой ошибке,потому как кроссы оказались маломерками (сделаны во Вьетнаме). На коробке написано,что 43 размер,а по факту впритык на 42.
Классные,оригинальные. Нат замша+ материал.
 
Последнее редактирование:

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Всем добрый день приехало ко мне 2 посылочки экспрессом за 6 дней в Сочи

1. Tangle Teezer Compact Styler Professional Detangling Brush
http://www.asos.com/Tangle-Teezer/T.../pgeproduct.aspx?iid=1210294&xr=1&mk=VOID&r=3



Супер :)) брала для дочки, ей очень понравилось

Мои параметры 170 рост 81(71)-65-89

2. Ivana Helsinki Strapless Body in Dreamcatcher Print
http://www.asos.com/Ivana-Helsinki/.../pgeproduct.aspx?iid=2501225&xr=1&mk=VOID&r=3
Размер 36 английский 8
Покупался под юбку, но на самом деле цвет зеленее, чем на сайте, но он классный, нежный эластичный трикотаж.



3. Three Floor Prey Dress in Printed Chiffon размер 42/44
другого не было, заказы вали для подруги она пошире меня 87-73-95 она еще не мерила
http://www.asos.com/Three-Floor/Thr.../pgeproduct.aspx?iid=2736954&xr=1&mk=VOID&r=3



Теперь о самом платье исполнение на 5 с плюсом!!! Трикотаж снизу эластичный нежный тоненький, верхняя ткань очень похожа на шелк, струящаяся, легкая. Мне большевато, но оно очень крутое.

4. Melissa Peace Printed Tassle Wedge размер uk 6
http://www.asos.com/Melissa/Melissa.../pgeproduct.aspx?iid=2525029&xr=1&mk=VOID&r=3



Это вторые мелисски, первые взяла uk 7 шлепанцы в прошлом году они на мой 38,5-39 большие эти в самый раз у меня нога где-то 25 см, вообще стандартный uk 6 мне всегда хорошо

Сейчас ниже напишу след отзыв

Линда добавил 05.09.2013 в 20:32
Итак часть вторая :)

Параметры 170 рост 81(71)-65-89

1. Forever Unique Dress With Statement One Shoulder размер 8
http://www.asos.com/Forever-Unique/.../pgeproduct.aspx?iid=2678076&xr=1&mk=VOID&r=3



Оно безусловно очень эффектное, я такие люблю, незамеченной не останусь!!! И оно конечно очень тяжелое грамм 900 точно:)) но подклад и сама ткань полиэстр, при ходьбе поднимается и не совсем облегает, но оставлю очень необычное.

2. Платье для подруги 87-75-95
ASOS Typography Midi Dress With Off Shoulder размер 8
http://www.asos.com/Asos/Asos-Typog.../pgeproduct.aspx?iid=2803532&xr=1&mk=VOID&r=3



Подруга еще не мерила. Трикотаж тонкий, но не просвечивает, довольно неплохое, правда не понравилось как вырез обработан.

3. Тоже для подруги с моими параметрами
Closet Waffle Jersey Fit and Flare Dress размер 8
http://www.asos.com/Closet/Closet-W.../pgeproduct.aspx?iid=2829128&xr=1&mk=VOID&r=3



По качеству, тоненький приятный полиэстр , в общем понравилось

4. ASOS Skater Dress With Sweetheart Neck And Short Sleeves размер 12 брали доя подруги
http://www.asos.com/ru//Asos/Asos-S...hort-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2785431



Цвет немного отличается, но сама ткань понравилась, плотненькая.

На этом все:))
Всем приятных покупочек
 
Последнее редактирование модератором:

Brunika

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
222
768
0
Moscow
Очередной хваст:
1. Nike Sportswear Cuffed Street Capri Pants - Black / S

Капри, как тут писали ткань у них плотная, липнет к ним все, на мои параметры S-ку я одела не расстегивая пуговицу, они мне велики и в талии и в бедрах, сидят поэтому на бедрах, но не спадают.
2.A Wear Basic Cardigan - Black / S

Этот кардиган на мои параметры оказался велик, по плечам нормально, но в руках широк и в целом тоже (если смотреть фото с сайта со спины прям видно как он сидит в реале), поэтому поедет обратно, сама ткань приличная, пуговочки смотрятся в реале хорошо, не так сильно выделяются как на фото.
3. A Wear Basic Jumper - Cream / S

А вот это джемпер мне в самый раз, примерно такой уже покупала этой же фирмы год назад, но рукава там 3/4 был, цвет совпадает, понравился.
4. ASOS Satin Pocket Vest - Champagne / UK 6

Топ понравился, конечно полиэстер, но не противный, сам он на мои параметры большой, под брючки хорошо, оставила.
5. Pepe Jeans Paisley Moulded Triangle Bikini - Indigo / S

Брала уже у Пепе купальники всегда S-ка подходила, а тут ужас, я конечно понимаю, что у меня не B размер, но на мне он вообще никак, главное в лифе не хватает где то вверху места и там они (чашки) сверху отопыриваются, поедет обратно, в реале симпатичный цвет не такой блеклый как на сайте, а более сочные цвета.
На этом пока все, всем спасибо! :ax:жду еще куча посылок, но с нашей почтой надеюсь до лета доползут до меня )
 

Евгения0304

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
28
722
78
Алтайский край
Здравствуйте, получила первую посылку и, поскольку жду еще шесть, хочу очистить свою карму:ad:
Рост 168, ОГ 90, ОТ 67, ОБ 91.

Покупала три платья:
1. Летнее, на него уже был положительный отзыв, присоединяюсь - очень милое. Немного большемерит, на мой взгляд. Брала размер 8.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi-Dress-In-Bird-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2493727
image4xl.jpg


2. Замечательно красивое платье, единственное, состав на мой взгляд неудобный - не тянущаяся синтетика. Но простила, так как сидит ооочень красиво!!! Тоже большемерит. Размер 8.
http://http://www.asos.com//Asos/Asos-Check-Dress-With-Frill-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2308331
http://http://images.asos-media.com/inv/media/1/3/3/8/2308331/print/image1xl.jpg
image1xl.jpg



ну и номер 3: неудавшаяся покупка (напишу про нее и сюда тоже). Не советую брать, даже если будет скидка. Очень узкие рукава,хотя у меня тонкие руки, даже на них не подошло, кружево пришло все в дырках, в процессе примерки их стало еще больше - опять же из-за узких рукавов... Отправила назад, уже получила возврат за почтовые расходы... Ужас, короче...
http://www.asos.com//Asos/Asos-Floral-Dress-With-Lace-Panels/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2307789
image1xl.jpg



Спасибо всем за хвасты, реально помогают!!!:ax:
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Наконец-то у меня удачная покупка :sdlmy:
Очередной Wonderbra T-Shirt Bra, на сей раз в лимитированном голубом цвете
image1xl.jpg

Ничем, кроме цвета от своих предшественников не отличается, а вот цвееет. Цвет шикарен :tender::love:
На картинке бледно-бледно голубой, практически белый, из-за чего я его незнамо сколько раз выкидывала из виша... Заказала потому, что чудом поймала последний своего размера :ag: Так вот он существенно темнее, чем на картинке - приглушенная лазурь. Если бы я знала, что он такой, то заказала бы как только он появился - фотожопера на мыло :ireful3:
А вот с низом у этой коллекции, ИМХО, не все так хорошо... Трусы в голубом цвете стоят всего 5 фунтов, но на момент заказа ко мне ехали малиновые, и я решила дождаться их. Дождалась. Даже в ярком малиновом цвете полный антисекс. Для варианта "в стиле 50-х" недостаточно закрытые, для просто шортиков - слишком высокие. Несмотря на шов сзади, на ягодицах прорисовываются как обычные слипы и оставили отпечатки даже за пару минут примерки :(
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер! Приползла ко мне сегодня моя маленькая посылочка от 28.12.12. Хвастаться особо нечем, почти все уже не в стоке, но своему правилу изменять нельзя: я обязательно отчитываюсь обо всем, что получила, независимо от того, в стоке вещь или уже нет.
1. ASOS Blouse With Diagonal Pleats - Cream / UK 10

Симпатичная блузочка сделана из ткани очень приятной к телу. Такая нежная вискоза. Но неудача. 10 размер оказался мне маловат в груди. Носить конечно, можно. Не очень видно, что она тянет. Мне больше не понравилось, что она облепила мои предплечья. Я, конечно, не маленькая, но и с такой проблемой сталкиваюсь впервые. В общем, на худенькие ручки. Поедет домой.
2. Barry M Wink Marker Pen Eyeliner - Black / One Size

Заказала в декабре, когда начала заканчиваться первая подводка. Пока 3 месяца ждала, купила в оффлайне. И больше заказывать не буду, т.к. она быстро высыхает, очень недолговечная. Я пока ее ждала с ней намучалась. Даже разозлилась: так долго ждать такую фигню, которая не отличается нормальным качеством. Проще купить на 100 руб дороже в Летуале. Период службы летуалевской дольше на пару месяцев, она тоньше и не пушится, как Барри М.
3. Rimmel London 1000 Kisses Lip Tint - Faithful rose / One Size

Ну не знаю... Сейчас намазала-сижу. Цвет просто розовый, а не такой, как заявлено. И еще не понравился процесс нанесения. Кисточка такая же как в обычном маркере. Для губ хотелось бы что то более нежное, а не шкрябать этой "кистью" по своим чувствительным губкам...
4. ASOS Empire Line Blazer - Green / UK 10

По размеру четко, ни больше, ни меньше. Ткань обычный полиэстер, Болгария. Качество нормальное. Цвет как на фото сайта.
Не очень понравились эти высокие карманы-обманки, на сайте они гармонично смотрятся, а на мне как то непонятно. В общем, пока в раздумьях, оставить или отправить обратно... Все таки достался он мне за 19 фунтов, была какая то распродажа. Подожду отзывов в комментах, мнения мужа и приму решение.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Шла на почту, думала от 30 марта будет посылка, так нет, пришла от 19 апреля.

В посылке такой комплект:

ASOS Trousers In Straight Leg размер 14UK
Понравились. Приятный цвет, приятный материал, довольно плотный, но не толстый, на лето хорошо. Посадка у меня получилась немного ниже талии. Длинные, с высоким каблуком нормально.

The Leather Satchel Company 11" Satchel
Милый. Но почему-то я думала,что будет побольше. Ну и застежки, конечно, такие неторопливые и обстоятельные. Ладно, попробую соответствовать им :)

Warehouse Placement Print Floral Print размер 12 UK (Распродано и не отправляется в Россию.)
Чудесная кофточка, рада, что успела заказать. Жаль, что еще несколько милых вещиц Оазис и Warehouse не включила в этот заказ. Глаза закрывались, так спать хотелось, решила - завтра на работе на свежую голову закажу. Ага, как же, заказала :ak:

На фото я в туфельках New Look Wide Fit Skewers Platform Court . Спрашивали, удобные ли они. Так вот, они очень удобные, ходить удобно, нога даже за целый день не устает. Но не на узкую стопу, узкая будет вываливаться.

 

Elena rouge

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
62
457
0
Volgograd
Фото не очень, но я старалась
Получила экспресс от 4 ноября:
1) A Wear Longsleeve Love Birds Jumper - Ecru / S - очень миленькая кофта из акрила, нетёплая, но выглядит очень даже, села отлично, мне нравится :haha:
2) Ganni Tricolore Snow Flake Mitten - Mother of pearl / One Size – какие же они мягкие внутри и тёплые-тёплые! Понравилось, что некороткие, то есть запястье хорошо закрывают.
3) ASOS T-Shirt Dress In Textured Sweat - Multi / UK 4 – оно мне очень приглянулось сама не знаю чем. )) Плотненькая ткань, выглядит так же, как и на сайте. Единственное, пахнет чем-то неприятно, будто мокрой шерстью о_О. Даже не мерила, надену только после стирки с пол-бутылкой кондиционера.
4) River Island Caviar Beaded Bodycon Dress - White / UK 6 -уж насколько я худая(как мне кажется даже слишком) я еле втиснулась в свой размер, на спине даже пара складочек из ткани образовалась. Почему там нет молнии?:dolf: И из-за этих бульонок страшно его надевать и снимать – кажется, что сейчас они все поотваливаются. Хотя всё на месте, во время переодевания ни одна бисеринка не пострадала. И, конечно, платье очень красивое! :ah:
5) New Look Purity Black Flat Shoes - Black / UK 4 – добивала ими заказ до бесплатного экспресса. Конечно, они очень хлипкие и тонкие (мне кажется, будут пальчики видны со временем, они будут как бы отпечатываться), мой размер 35-36, взяла не как обычно 3, а 4 размер, и они совсем чуточку свободноваты, но я и не хотела, чтобы было впритык, поэтому, надеюсь, они сильно не растянутся. Планирую носить их на работе.
6) Pieces Gati Snood - Freshmint lightpink / One Size – довольно большой снуд из тонкого хлопка, ох он симпатишный. Я правда ожидала большей мягкости, чтобы было приятно зарыться в него от ветра. На холодное время года тонковат, конечно.Но ничего, хочу ещё другие расцветки.
Чуть раньше заказывала обычной почтой:
7) ASOS Button Front Cardigan With Crew Neck - Black / UK 4 –отличный базовый кардиган, кстати довольно тёпленький.
8) ASOS Pencil Dress In Animal Print - Multi / UK 4 – тоненькое платьице, довольно строгое, в талии немного свободно, я бы хотела потуже, чтобы оно «собралось» на талии и визуально подчеркнуло грудь.
9) Carmex Moisture Plus SPF 15 Hydrating Lip Balm - Sheer peach / One Size – не складывается у меня с Кармексами, хотя очень хотелось. Этот бальзам очень нежный, сливочный, оттенок совсем не прозрачный, НО вот запах камфоры опять очень сильный и лично мне немного забивает поры по краю верхней губы (на данный момент, даже вылезло покраснение). Ну и губам хоть и комфортно с ним, но ухода/защиты совсем не ощущаю, с ним губы могут даже шелушиться.
10) NW3 Cable Colour Block Dress - Marzipan multi / UK 6 – оно мне очень широкое:(, понравилось, что оно невероятно тёплое. Даже не знаю, как буду носить – с поясом не очень, без него - висит простынёй. Посмотрю ещё.
Вот и всё.

Смотреть далее
[OFF]79-61-86[/OFF]
 
Последнее редактирование:

SugaRLollipOp

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
89
1 056
0
Омск
Первый хвастик

Ну вот девчули, чувствую я стала надолго вашей подругой-асосоголиком... асосоманкой.. не знаю как правильно :ag: (Муж сайт обзывает "АТСОСОМ денег" )))) Ну так и есть, хочу все сразу оттуда, не знаю как держать себя в руках вообще! :shopping-002:
ПАРАМЕТРЫ рост 166 см 91-76-98 (я толстик :ah: здесь требуется подпись стараюсь совершенствоваться, только я честно ни фига не стараюсь :ag:) Сразу прошу прощения за туалетные фото, за мятые вещи, как принесли мне пакетик на работу, так и было сфотано сразу.

Моя история знакомства с атсосом денег:
Нежданно-негаданно в начале октября получили мы с мужем приглашение на свадьбу его двоюродной сестры. Думаю все понимают, что такое событие требует подготовки, хоть и свадьба НЕ обещает быть большой и пафосной. Конечно нужно всехпоражающее глазовырывающее платье :shopping-007: У меня в городе с шоппингом ну очень туго, выбора мало, цены занебесные, и тут я решила совершить свой первый заказ на асосе, дабы экспрессом платьишко на свадьбу прибежало по-быстрому. Проведя пару дней на просторах этого многотысячного он-лайн гардероба я поняла что меня зАСОСало :ag:. Остановить свой выбор на чем то одном просто невозможно! Заимев в виш больше 40 позиций, остановилась все таки на двух платьях. (тычем в картинки)

1. ASOS Maxi Dress With Stepped Hem 12UK



О когда я его нашла и увидела этот умопомрачительный проход по подиуму с развевающимся шлейфом... ооооо дааааа! Не было никаких сомнений, что оно едет ко мне. Затем начались муки с выбором размера. Пролистав форум я запуталась только еще больше. Мои параметры 91-76-98 очень удачно попадают в 12 размер. С похожими параметрами девочки заказывали платья асос и 10 и 12 и 14, голова шла кругом. Посоветовалась с гуру muravei Леной, за что ей отдельное спасибо, заказала 12 размер. Как и говорила Лена, судя по всему в размер 10 я бы влезла, но в пузе бы меня нехорошо обтянуло, а 12 размер "свободно прилегает", я бы так это назвала. В общем то что надо как мне кажется. Вообще по картинке думала, что оно очень летнее что ли, что на свадьбе 25 октября в снегу мне в нем делать будет нечего :ag: Но шлейф.. он манил с непреодолимой силой и я сдалась! и вот оно на мне:

picture.php


В реале цвет прям неоновый как у меня на фото, очень необычный, не тупо оранжевый, а такой притягательный коралловый! Оказалось, что в нем очень даже плотненький такой подклад синтетичесикий, не противный.
Шлейф оооочень длинный, у нас с моделью асос разница в росте 10 см, плюс ее каблуки и то, если присмотреться у нее платье лежит на полу. Но присмотрелась я конечно только сейчас :ag: И только сейчас прочитала, что длина платья по спинке 181 см! Вот думаю укорачивать его немножко или так оставить... Опыт обращения со шлейфом есть, вроде это не проблема, свадебное платье было со шлейфом, ну вы поняли что я их обожаю :ah:. При ходьбе чувствуешь себя той моделью на подиуме, это вау! :haha: Made in Romania.

2. Платье номер два бралось из расчета что могу пролететь с размером платья номер АДЫН. Motel Gabby Dress In Sequin 12UK



Ну как из расчета.. Это довольно популярное платье почему то мелькало на форуме только в зеленом цвете (может ошибаюсь, извините), но я просто влюбилась в синее! Оно мне напоминает рыбью чешую. Вблизи это что-то невероятное! Когда я его только достала из пакета, подумала что меня обманули. Пайетки реально голубые (не синие) с зеленым отливом, как лак для ногтей.

picture.php


Но когда платье надеваешь и в пайетках начинают отражаться окружающие предметы, цвет платья невообразимым образом меняется, переливается и вообще словами и фотографиями этого не передать! (я все равно попытаюсь)

picture.php


Сами пайетки толстенькие, не прозрачные (видно на фото) и хорошо обработанные. Больше всего я боялась что мои длинные волосы будут цепляться за них, выдираться, я буду нервничать и ничего хорошего из этого не выйдет. Все страхи были напрасными, ничего не путается, никакого дискомфорта нет. Вообще платье очень уютное такое (по теперешней погоде), двойное плотное, пайеточки можно заглаживать в разные стороны, так что видно направление ворса как у бархата например... Класс :boast:

picture.php


Только теперь я боюсь его стирать :ag: Висит в шкафу в чехле :)
Размер тоже 12 (М), на сайте Motel мои параметры прекрасно подошли на М по их таблице. В талии и бедрах не то чтобы сильно свободно, комфортно, не в обтяг и не висит, а вот в груди лифчик пришлось подбирать, нужен такой чтоб повыше сидел, иначе грудь плющит. Плечи на месте, рукава по длине хорошо. Made in China.

Девочки, скажите в каком платье идти на свадьбу, я не могу решить, посоветуйте пожалуйста!

Еще парочка платьев подруги, параметры почти как у меня +- 1-2 см, рост 173 см. Они в принципе похожи, расскажу про оба сразу:

3. ASOS Midi Dress With One Shoulder Linear Floral Print 12UK



4. ASOS Midi Dress with Geo Scarf Print 12UK



Можно спокойно было влезть в размеры и 10 UK, но в 12 свободное облегание не прорисовывает очертания нижнего белья и не висит в то же время, и это плюс.

picture.php


Идея и того и другого платья в принте конечно, потому что ткань очень простая. Не сказать что прям футболочная, потому что футболки бывают и поплотнее :yes3:, подробное фото с сайта для платья 3 дает представление, что это за ткань на мой взгляд. За такими принтами этого всего незаметно, если не щупать :). На свой рост я такую длину не люблю (фото на мне), а подружке должно быть хорошо. Платье с одним рукавом совсем непривычное, отсуствие рукава создает ощущение, что ты как полураздетая ходишь :ag: и наверно у него ткань совсем капельку поплотнее, чем у черно-белого. А вот черно-белое на мой вкус более выигрышное, со стороны очень понравилось.

picture.php


Вырез сзади пикантный, на мне получился четко до линии лифчика, то есть само белье не видно, но спина открыта достаточно откровенно, особенно если у вас красивые лопатки :ag: (фото нету, извиняйте). Самое интересное, что на спинке рисунок деталей не стыкуются на шве, но рисунок мне пришел именно такой, как на сайте на фото, видимо такая раскладка ткани. Мне кажется, что платье это не портит. Сильно швы не рассматривала, только у головины, обработка мне понравилась, все аккуратно и там и там. За 660 рублей так вообще сказка :boast:
Пысы: подружка померила, ей платье на одно плечо как то село неудачно в талии, будет продавать, а черно-белое очень понравилось!

Хто дочитал, тот молодец, жду ваших советов в комментариях и не забудьте нажать СПАСИБО!

Мой грозный котэ следит за вами )))

picture.php
 

Lama Karla

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, дорогие форумчанки
Мой первый асосовский хваст
1. ASOS Shift Dress In Blue Floral Print UK8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Shift-Dress-In-Blue-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2569613
image1xl.jpg
Моя самая первая покупка на асосе. Очень понравился принт и форма платья. Кгда заказывала, ориентировалась по размерам других своих «зарубежных» платьев - ривер айленд, топшоп. Тогда носила UK8, и собственно, заказала UK8. Когда оно пришло, мне показалось, что это не 8, а 12 размер! Было огромное, в спине, когда затягивала поясом, оставалсь неимоверая складка ткани. Но ничего, отнесла к портнихе, она мне его чуть ушила, чуть подкортила и немножко изменила форму рукавов. Мне понравилось. На фото уже «переделанный вариант». Сейчас на него очень хорошая скидка. Я советую брать на размер меньше (а то и на два:ag:).

Смотреть далее
2. ASOS Spike Stretch Bracelet
http://www.asos.com//Asos/Asos-Spike-Stretch-Bracelet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2037409
image1xl.jpg
Отличный браслет. На худое запястье, но мне с моими тощими ручкам был большеват. Спустя месяц активной носки нечаянно зацепила и порвала. Сейчас планирую отести к какому-нибудь умельцу и, раз уж так получилось, убрать парочку шипиков, чтобы сидел крепко.

3. ASOS Boyfriend Jean with Stitch Detail UK10

http://www.asos.com//Asos/Asos-Boyfriend-Jean-With-Stitch-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2562383
image1xl.jpg

Давно хотела рваные джинсы-бойфренды, и тут увидела эти, да еще и по такой привлекательной цене… Моя первая посылка с платьем еще не дошла, и про размеры я ничего сказать не могла.. Так что, исходя из данных собственного шкафа, рассудила – 8 размер может быть мал в бедрах и по росту (ненавижу низкую талию), со спокойной душой заказала 10, еще и боялась, что малы будут. Разумеется, после платья у меня не осталось сомнений, что джинсы большие. Так и оказалось. НО! 10 пришел просто нереально огромный! Мерила тетушка, дык она на 48российский с натяжкой, но натянула. Опять пошла к портнихе, опять мне отрезали почти половину джинсов (сейчас я похудела еще чуть чуть и они опять болтаются, но эту проблему я решила ремнем). Ношу счастливая:haha::haha::haha: К качеству асосовской джинсы претензий никаких нет. Отличная, особенно за такие деньги. Но с размерами они и я, конечно, немного косячим..

4. ASOS Heart Shape Jewellery Stand

http://www.asos.com//Asos/Asos-Heart-Shape-Jewellery-Stand/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2378464
image1xxl.jpg

Мне надоело хранить весь миллион своих сережек по коробкам, и я заказала эту штучку) Молилась, чтоб при транспортировке ничего не сломалось и не отвалилось… Пришла в идеальном состоянии. И вечная проблема «где вторая сережка?!» решена. Легкая, будет служить долго.

Смотреть далее
5. ASOS Love Jewellery Hooks
http://www.asos.com//Asos/Asos-Love-Jewellery-Hooks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2378416
image1xxl.jpg

А эта штучка у меня для ожерелий, цепочек и прочей длинной фигни. Дошла в отличном состоянии. Единственная проблема была найти умельца, который может ее прикрутить к стене. Пока в поиске идей. Теперь жду что-нибудь подобное для хранения браслетов и колечек. Они одни, бедненькие, до сих пор в коробочке:)
5. ASOS Spiked Collar Tips
http://www.asos.com//Asos/Asos-Spiked-Collar-Tips/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2237531
image1xl.jpg

Интересная копеечная штучка. Хорошее решение для скучной белой рубашки. Отличного качества. Чуток тяжелые.

Смотреть далее
6. ASOS Rib Boyfriend Beanie
http://www.asos.com//Asos/Asos-Rib-Boyfriend-Beanie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2368260
image1xl.jpg

Моя любовь:ax::ax::ax: Найти хорошую шапку в магазинах оффлайн - для меня что то из области фантастики. Эту взяла по скидке "просто так", лишней не будет. Взяла черную - самый универсальный цвет. Если осенью в носке проявит себя хорошо - закажу и неоновую, и других "спокойных" цветов. Хорошая, качественная шапка.

7. Aqua Rosti Ovoid Mini Shift Dress UK4
http://www.asos.com/Aqua/Aqua-Rosti...=6088&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Black
image4xl.jpg

Это, наверное, одна из самых красивых вещей в моей гардеробной:sdlmy::ba::ba::ba:
сейчас будет большая история, если лень - лучше не читайте:ag:
Смотреть далее
Платье просто wow:ay::ay::ay: Цвет не такой "вырви глаз", а более темный, красивый:yes3: Ношу 6uk, этот взяла 4uk, так как знала про большемерность аквы и, к тому же, других размеров не было. Мне немного большевато (хотя скорее всего это модель такая). Длина на рост 174 так же как и на модели. Иногда еще всплывает в некоторых размерах. Не толстое, кармашки глубокие. Можно носить и с поясом, и без - красивое платье ничем не испортишь:)

paWp6J7KfDc.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Форум чудес) Поплакалась, пришли аж 3 посылки!)) И как всегда Почта России оставляет в недоумении. 1 и 15 мая и 16 июня в один день!) В пятницу. Сильно!

1 мая или посылка мелочевка:


Pieces Peter Pan Collar Necklace Кремовый. ПРИСТРОЙ.
Исполнение отличное, все хорошо держится, эмаль очень красиво сделана, но все же не мой это стиль. Заказать то заказала, а пришел и поняла, что мне его и надеть не с чем. Любителям воротничков рекомендую.


Pieces Mazing Triangle And Chain Drop Earrings. ПРИСТРОЙ.
Мне очень понравилось, как они смотрятся на ушке модели. Но у меня для них очень низкий прокол уха, висят низко и весь смысл пропадает. Сделаны хорошо)


ASOS Coin Chain Earring
подруге. Хорошие, качественные на 100% соответствуют фото и по виду и по масштабам.


Oasis Ladies Pink Plastic Bracelet Watch with Pink Dial
Убейте, не помню, была ли надпись что их не щипят в Россию, когда я их заказывала. Но они ко мне пришли) На фото они выглядят куда интереснее, в руках хлипкие и их спасает только цвет.


New Look Baroque Butterfly Scarf
Полиэстер? На ощупь очень даже хлопок) Очень хороший! Отменное качество, по углам узоры прошиты серебристыми нитками, цвета яркие! Я им очень довольна!) Для Нью лука качество отменное.


ASOS Peplum Top with Half Sleeve ЮК10
Покупали подруге, но она его отправляет обратно. На мои 89-69 он обтянул меня, как селедку! И с длинной беда. Но самый ужас...это ткань! Отвратительнейший полиэстер! Ужас кромешный.

15 мая или не жданчик.
Я долго ныла как я хочу эту куртку и чуть даже не купила ее в пристрое) Как мне пришла эта посылка! Оказалось, что молодой человек решил сделать мне мини сюрприз. И заказал вещи которые мне нравились, но...промахнулся с размерами. Видимо я визуально больше или он не разбирается в размерах)))


Glamorous Studded Denim Jacket ЮК12. Пристрой
Куртка Превосходная! Качественная, красивая, клепки проклепаны, шовчики ровные...но она на мне как пузырь( Более зеленоватая, чем на фото. Очень большая. Едет домой.


Only Top With Peplum Мка Мятного цвета. Пристрой
Тоже милейший топ, он такой тоненький, что в нем совсем не жарко, но тоже висит на мне совсем. И в проймах и в талии...эх((( Едет домой.

16 июня или бесплатный экспресс.

ASOS Waistcoat in Longline ЮК10
Вай вай вай какая прекрасная вещица! И качество и как села! Просто восторг, элегантная, красивая, все швы обработаны косой бейкой. Браво Асос!


ASOS Ultra Denim Pencil Skirt in Vintage Wash ЮК12
Это восторг! На фото даже половину не передает, как прекрасно она смотрится, качество опять же на ура, в составе стрейч и садиться она срывая все недостатки. На асосе выглядит более просто, в жизни же намного интереснее.


River Island Denim Playsuit юк12. ПРИСТРОЙ
Хороший, качественный комбинезон, которой в магазине стоит 2000))) Длинные шортики, средней плотности джинса. Качественный комбез за небольшие деньги. Но мне все же он не идет.


ASOS Mirrored Lens Wayfarer ПРИСТРОЙ
Категория защиты 3, сделаны из матового пластика, смотрятся очень интересно. Но я уже купила зеркальные рай бен вайфаер.

Уфффффф))) Скоро все пристройки поедут домой))))
Жду еще: 15.04 26.04 17.05 23.06 25.06

Всем удачных посылок и зеленеющего Виша)

П.с. если нужны какие-то фото в жувую, пишите пока не отправила)
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Всем доброго вечера:) Напишу маааааленький хвастец по посылке от 19 февраля. Заказали на маму молодого человека вот такое платьюшко ASOS Off Shoulder Occasion Dress With Split Front 18 UK (сейчас на сайте картинка только фиолетового платья, взяла картинку со стороннего сайта)
6ca0aabcb8f6bdc0ba86fa97a42f85e1_large.jpg


Началось все с того, что мама моего МЧ увидела у моей мамы это платье и захотела такое же:) Поскольку в фиолетовом цвете его уже не было, взяли в цвете "голубая лагуна" (по-русски "морской волны":)). На параметры 107/98 (+животик)/117 взяли на свой страх и риск 18-ый размер, поскольку с этим платьем в таком размере мы пролетели, не налезло... Здесь же все отлично село (да прибудет с нами волшебная сила эластана:ag:), даже немного в спине и плечах свободно (у моей мамы, впрочем, та же ситуация), придется немного ушивать...Описание по этому платью я давала раньше в своем давнишнем хвастике (шмяк), ничего нового добавить не могу...Цвет точно такой же, как на сайте, может чуть темнее. На рост около 164 см платье ниже колена.
Фоточки:
Смотреть далее
 

Бонческа

Новичок
Шопоголик
01.07.2012
6
287
0
Санкт-Петербург
Привет всем шопоголикам!
Ловите небольшой отчет о моих покупках!:)
Позиция №1:
New Look Memphis Pink Printed Slip On Plimsolls - Pink / UK 7
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Memphis-Pink-Printed-Slip-On-Plimsolls/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2882528
image1xl.jpg

Прелестные тапчули, размер подошел, но, к сожалению, уже не в стоке, но мало ли :)

Позиция №2:
ASOS Suspender Paris Skyline Tights - Black / One Size
http://www.asos.com//Asos/Asos-Suspender-Paris-Skyline-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2781892
image1xl.jpg

Когда я покупала, был один размер. теперь можно выбрать. Так что, какой в итоге у меня, я не знаю. Покупала, чтоб ходить на работу. На моих ногах рисунок получился выше, чем на модели, и поэтому, чтобы была видна вся красота, нужно надевать совсем короткую миниюбку, что совсем не соответствует дресскоду моей серьезной работы:ah:
Так что придется где-то их выгуливать и вместе с мужем, а то он меня убъет, если увидит, что я куда-то собралась в таком виде без него :ag:


Позиция №3:
Pistol Panties Olivia Peach Halter Bikini with Gold Ring - Peach spot / L
http://www.asos.com//Pistol-Panties/Pistol-Panties-Olivia-Peach-Halter-Bikini-With-Gold-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2972954
image1xl.jpg

Так как на сайте указано, что куп маломерит, решила взять размер L, т.к. обычно беру М. Когда делала заказ, не было написано, что L это uk14, я была уверена, что это будет uk12. Когда открыла пакет, боялась даже мерить его, он мне казался огромным. В итоге трусики сели нормально, нет ощущения, что сейчас свалятся, но хотелось бы поплотнее, а лиф на мне смотрится хуже :) Добавляю фото просто лиф, и фото в лифе, но со вставками купа Виктории Сикрет, стало получше. Когда сравнила, как сидит на мне и на модели, поняла, что он мне все-таки великоват, бретельки более широкие. Поэтому поедет домой, а я уже заказала себе его же, но уже в размере М :)

Позиция №4:
Paprika Stripe Bodycon Dress,uk10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2822229
image1xl.jpg

Очень милое платьишко, плотная ткань. Единственный минус, что оно слегка асимметрично пошито(может это только мне такое попалось), но в глаза особо не бросается.

Позиция №5:
Jack & Jones Jungle 4 Pack Trunks, М
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2867462&xr=1&xmk=VOID&xr=3&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Трусы очень хорошего качества, а главное фасон, который очень любит мой муж. По размеру еще не знаю, подойдут или нет, т.к. муж в командировке, но в принципе 32" это наш размер. Прикинула с его нынешним бельем, эти чуть побольше, но надеюсь подойдут:)

На этом пока все! Всем скорейших посылок и удачных покупок! Если будут вопросы, пишите, всем отвечу!
P.S. У меня немного поменялись параметры. Сейчас разберусь, как их поменять здесь, и обновлю:)
 

Kirillignatov

Душа компании
Шопоголик
25.03.2013
73
1 743
83
Тверская область
Всем привет)
Cheap Monday Swing Dress, 8 uk

Начну с того, что с составом не наврали (55% Linen, 45% Cotton), за счет чего платье очень трудно гладить. На фотках оно глаженое, но без особо энтузиазма, все равно до лета ему лежать . Мне попросту было лень)) Мнется конечно, но не особо сильно. Бывает и хуже)
Размер подошел отлично. Хотела мешок – получила мешок)) И все бы в этом мешке было хорошо, если бы не одно НО! Просвечивает платье при определенном освещении достаточно сильно. Даже не знаю как быть… Скорее всего оставлю его на летние ночи.
На мой рост коротковаты рукава. При опущенных руках это не заметно, при согнутых бросается в глаза. Я в любом случае собиралась их закатывать, так что не волнуюсь на этот счет.
В комплекте есть запасные пуговицы.
Интересная вещь, если вы любите такой стиль)
На фото цвет передался плохо. Погода подводит, в квартире даже днем темно. Он такой же, как на сайте.

Фото
Смотреть далее
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Вчера курьер принес посылочку, ничего особо интересного нет, но всё равно отчитаюсь:)
1. River Island Acid Wash Denim Tube Skirt, 6UK

Можно мне было бы взять и 8UK, сидела бы не в такой облипон.
Смотреть далее но перезаказывать не буду ибо желаю её немедленно надеть и носить-носить-носить:) Ткань тянется очень хорошо, цвет на сайте более правильный, чем у меня.
Лена (elenko), спасибо, что похвасталась юбкой, жму твою [LINE]мужественную[/LINE] хрупкую руку ! Юбка наикрутейшая! Сочетается со многими цветами, можно носить как в спортивном стиле, так и в более элегантном. Очень жалею, что её не было у меня летом, уж я б её заносила и в хвост и в гриву)))
02b87fd71176.jpg

И непременное занятие после получения очередной одёжки, перемерить её со всеми остальными одёжками:shopping-007:
c35aa2b57f8d.jpg

ed79d02a3673.jpg
82bd9cbe3455.jpg

На ногах у меня всем известные тапчули в размере 5UK, серые я проворонила, пришлось взять белые, по стельке 24 см, мне впритык, но ходить комфортно, очень-очень удобные, можно одевать/снимать не развязывая шнурки:ag: Единственный недостаток, они на один выгул с ребенком, а потом сразу в стирку, ибо моя доченька так и норовит попрыгать на моих белоснежных плимках своими свежевыпачканными в грязи сандалетами. Но благо стираются они легко и сохнут быстро. Сейчас продают уже тапчули-рестайлинг

И самая засада после примерки, это убирать всё обратно в шкаф, особенно когда ребзя уже половину вещей по квартире растащила:baby:
2. ASOS Elgin Supersoft Skinny Jeans in Bleach Wash, 6UK

Джинсы за 9 фунтов???:ai: Беру!! И не важно, что еще одни джинсы мне не нужны были, и что я предпочитаю классические голубые джинсы, шопоголическая сущность, увидев цену, велела положить в корзину и оплатить:ag:
Читала, что большемерят и растягиваются и заказала 6-ку. Когда достала из пакета, подумала, что не влезу в них ни за что, но на удивление влезла и даже застегнулась и даже могу дышать:) В принципе,если судить по правилам подбора размера джинс
Смотреть далее, то думаю, что я не ошиблась с размером. Пояс на два пальца ниже пупка. Ну в общем нормальные такие джинсы, пригодятся для разнообразия. Иногда еще мелькают в стоке.
3. ASOS Plimsolls in Suede, 13 UK

Очередные плимки для мужа, для переобувки на работе. Предыдущие из этого хваста пришлось пристроить, так как оказались малы, а размер 13UK оказывается очень быстро исчезает
Смотреть далее. Приехали в коробке, очень хорошо упакованы. По стельке 30,2 см, должны подойти. Я так понимаю замша должна быть натуральная. Была карточка с предупреждением о нестойкости окраски, хмм, посмотрим. Подкладка белая (кроме полосатой пятки), так что носки красить не должны. Цвет на сайте правильный.
c6cdbb40655b.jpg
0833a6d1161b.jpg
fab85f5a0a77.jpg
1cf860e98fac.jpg
aec6b8544048.jpg
4. Anatomicals Ain't No Soap This Dope - Watermelon & Cucumber Hand Soap 300ml
5. Anatomicals New York London Paris And Foam Body Cleanser 300ml

Уже не в стоке, но может пригодится кому. Еще не пользовалась, могу только сказать, что пахнут вкусно))
12005f44a7d1.jpg
e0c225729290.jpg
b2ef160ba83b.jpg
6. ASOS Short Turn Up Beanie

Давно хотела серую шапку к красному пуховику, выбрала эту. Недавно мелькала в стоке. Шапка из скрипученького такого акрила, толстенькая.
c095b7ceafe0.jpg
Всем спасибо за внимание:ax:, теперь можно и поработать
 
Последнее редактирование:

Rebekka

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
4
269
0
Томск
Буду писать отзывы до "посинения", пока не получу декабрь!!!:bu: Девчат,кто-нибудь его еще получает?

А пока не могу не написать о них.Все знают,все видели. Но декабрь надо притягивать))))

ASOS DENY Wedge High Top Trainers With Suede Detail 6UK на 39 рр








Как же я хочу их уже носить,а за окном еще 2 метра снега((((((((((((((((
рарзмер идеально, оч легкие.

И еще хочу отписаться о двух рубашках для мужа! нытьем и катанием мы наконец-то нашли отличную фирму для себя,которая устраивает во всем моего мужа и меня (гладить легко)

Selected Riley Shirt М


у нас таких рубашек уже 2, и я не собираюсь на этом останавливаться. Муж мой роста 178 см, носит из-за пуза в последнее время толстовки 52 размера,но футболки и рубашки все-таки пока 48-50. И вот м-ка ему подошла идеально. Сшито отлично, муж мой очень щепетильный, остался доволен,покрой идеальный,цена вкусная.
Она не в стоке, но именно по этому бренду можно пошукать.

Вот такая еще!



Всем весны,посылок в срок и привет от нашей девочки ( на второй фотке) :aj:
 

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
тело (оспади, чего не сделаешь ради форума, вот пришлось же помериться)
ОГ - 96-98; ОПГ - по-прежнему в 32-34 inch комфортно
ОТ - ваще промолчу, где талия ))) где-то 92+с явной тенденцией к росту
ОЖ - 100-102.

Пп. 1-3 сели нормально, что можно требовать от чехлов на слонопотама? 12-й был бы велик, даже если наесть по пять см.
1. ASOS Maternity Top With Long Sleeves And V Neck - Navy / UK 10

2. ASOS Maternity Boyfriend T-Shirt - Chinese red / UK 10

3. ASOS Maternity Boyfriend T-Shirt - Navy / UK 10


Следующие две исподние майцы крайне порадовали. Не скажу, чтобы прям вот саппорт-пресаппорт, но очень удобные, не скручиваются, не съезжают. Надо было на акции по 4,5 ф брать еще две, как мининмум.
4. ASOS Maternity Exclusive Seamfree Vest with Support For The Perfect Bump - Nude / UK 10

5. ASOS Maternity Exclusive Seamfree Vest with Support For The Perfect Bump - Black / UK 10

6.ASOS Full Length Leggings - Blue / UK 16
Леггингсы из тонкой вискозы с присутствием эластана. На мои, извините, прокачанные ножки, самое то, а у кого фигура стандартно женская - будут "треники из 90-х". В целом - для дома сгодятся, с этой целью 16 р-р и брался.
7. ASOS CURVE Leather Obi Belt With Tie Detail - Black / UK 20-22
брала подруженции на презент, но он так вкусно пахнет...! Короче, подруженция обойдется каким-нить другим подарком :ag: Если не будут устраивать длиннющие концы - просто чикну, но это в перспективе.
8. New Look Maternity Supersoft Jean - Mid wash / 32in Short
в ногах сильно облипасто (повторюсь, при ОЖ в наш 48-й ноги у меня в 52 ага), а в попе, или скорее чуть выше попы, совсем свободно - на размер (может, надо подождать пока арбузик подрастет, и тогда они как надо сядут?). Наверное, скорее неспешный пристрой. На самих джинсах написано 14 р-р, качество приличное, не слишком плотные. И еще я не заметила у них "короткости" - обычная джинсовая длина.

Чуть раньше прикатили:
9. ASOS Maternity Top With Raglan Sleeve - White/black / UK 10
у меня
image1xs.jpg

по размерности - все то же, как и с майками 1-3; хорошо бы для информативности перед написанием хваста вещички стирать, ибо есть подозрение, что станет все это крайне непрезентабельным, перелезая краской одно на другое, но, увы, еще руки не доходили даже из пакета достать.
10. ASOS Maternity Utility Trouser with Large Pocket - Navy / UK 12
http://www.asos.com//Asos-Maternity...Large-Pocket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2886993
image4s.jpg
люблю такие штонцы, один небольшой минус - эластан присутствует только в верхней резинке. Может быть поэтому, не смотря на то, что сели четко по размеру и везде свободно, мне не совсем комфортно, и все равно хочется на размер больше. Подумаю про пристрой.

Прошу пардону, фоточек реальных не будет - мы все в переездах и разъездах. Уже сама не понимаю, где живу :ai::ag:
Если нужно с чего-нить размерки снять - могу до завтра или после 13-го.

За неимением домашних питомцев, всех просто крепко обнимаю:friends:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Хоть и нету их уже, все равно напишу, мало ли..
4 р-р
Кто-то писал, что большемерят они. Хорошо, что не послушала и взяла свой обычный размер. Да и не было 3-ки:)
Сели впритык. Теплый носок уже не пододенешь. В правом у меня вообще задник внутри немного неровный, выпирает чуток, так прям упирается нога. Потянуться им вариантов нет, т.к. носок с задником очень жесткие.
Это длина, по ширине норм. Подойдут на пухленькую ножку, моя тощая болтается. Но шнурками все отлично затягивается, так что, не спадут.
В целом впечатления о башмаках с учетом цены нормальные) Именно с учетом цены, потому как, может я чего-то не понимаю, конечно), но я лично их брала просто как недорогой вариант для нашей слякотной зимы, на экстренный случай:)
Жесткие для меня очень. Именно сама кожа толстая, лаковая часть тоже твердая. Даже больно немного щиколотке там, где они заканчиваются, при ходьбе. Но это, надеюсь, разносится:) Не зря же столько отзывов о них хороших). С другой стороны - жесткость - плюс - ногу не подвернешь)
Внутри иск мех везде, кроме верха и боков передней части и стельки.
Весят 1200 грамм. По стельке 24 см. Маркировка - UK 4, USA 6, Euro 37.
Вроде все:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.