Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

AnnaGram

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
107
333
0
Москва
Что-то посылка с 13 в эскпорте, и всё, затихла. У кого-нибудь двигается?
Так хочется адвент-календарь малышу вовремя получить...
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Доброго дня говорят поставки в Россию скоро прекратятся?
Эк как Вы сразу-"прекратятся"...))) Лимиты будут другие, скорее всего...И ПОКА не то, что закон, даже проект не принят...ждем-с...

Вполне, статусы иногда "выпадают"...
 

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, что это означает? Пришло письмо на почту, переводчик чего-то странно переводит)))
Sie haben als Zahlart Vorkasse gewählt. Wir freuen uns, Ihnen den
Zahlungseingang bestätigen zu dürfen.
Damit ist Ihre Bestellung erfolgreich angenommen und wird bei Verfügbarkeit aller
Artikel in Kürze von unserer Versandabteilung für Sie zusammengestellt.
Ваша оплата подтверждена)))
 
  • Like
Реакции: Lerik-999

Lelkaaa

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
34
10
0
Москва
У меня на момент выкупа ушли некоторые позиции, замену искать не стала, поэтому уложилась в 20кг )))
Ksugel Сколько дней вам собирали посылку?
 

Наталья_Я

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
403
316
0
Киев
Девчонки, что-то я не могу понять!!! Раньше в корзину продукция попадала уже с вычетом 7% НДС. А теперь - фига! Они, что вообще ...того! Хотя....я сколько получала посылки,столько мне магазин от 10 евро возвращал денег. Последний раз вернули 28 евро, а товара не было на 37 евро! И в посылке ншла бумажку пустую от Сникерса!!!
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
подскажите, кто знает, в корзину набросала всего, и внизу есть кнопка "Экспресс покупка с Пайпал" и сразу перебрасывает на страницу палки.... дальше пробовать не стала....дает оплатить через ПП таким образом??
если нет, то на каком этапе присваевается номер заказа...нужно через кассу до конца оформляться до 5 пункта???
что бы потом самаму через аккаунт ПП платить
 

Po-vetkina

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
71
406
0
Москва
У меня тоже вопросик,относительно доставки,посылочка на почту прибыла?

Да, посылочка приехала на почту

Po-vetkina добавил 08.10.2010 в 20:19
вот на этой страница с пастами, в том числе и из макадамии.

Сама тоже хочу заказать, но что-то за доставку жаба душит так много платить :(

На самом деле, если заказывать те же 10 кг, то получается все равно дешевле, чем у нас. Можно ведь с кем-нибудь скооперироваться и доставку поделить пополам:)

У нас в доме большие любители шоколада, поэтому заказывала преимущественно шоколад Линдт и Милка(качество отечественного шоколада Милка здорово проигрывает импортному) ну и пасты шоколадные и ореховые. вопрос "что купить к чаю" еще долго не будет актуальным:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natalisha

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
не буду вдаваться в подробности , но сама суть что примерно на рубль больше через пай пел выходит. Почему вместо ЕМС, изначально разве не DHL?

DHL, но при приеме на границе обычно менялось на ЕМС, только один раз в прошлом году так же шло обычной почтой
Смотреть далее, просто ЕМС ко мне самолетом летит, а вот простая тащится по ж\д, а это значительно дольше :(

Avrora2004 добавил 20.11.2013 в 19:47
dmpro, Дмитрий, это не через РР выходит, а даже если бы вы смогли рассчитаться просто картой в этом магазине у вас списано со счета было бы чуть больше курса ЦБ, это разница - процент банка за конвертацию, если карта у вас рублевая :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dmpro

Морская82

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
62
14
0
Любимый город
Девочки, подскажите, пожалуйста. Зарегистрировалась на сайте, оплатила через ПэйПал как тут в теме написано, но мне на почту не пришло ни подтверждение, ни трекинги. У кого-нибудь такое было? Что делать? Я в немецком не сильна.
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Цитата:
Сообщение от PERFECTION
Кареглазая, У МЕНЯ НЕТ... КОПИТСЯ А КАК ТРАТИТЬ ХЗ, НЕ СПИСЫВАЕТСЯ НИ КУПОНОВНЕТ
В бонусной программе нужно накопить минимум 500 пунктов (5 евро) и после этого нажать на Jetzt Punkte einlösen, на e-mail придет код, который введете при заказе =)

Да дело в том, что хоть и стоит галочка, а ничего не копится. Может чего не так делаю?
 

Elinabelle

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
111
21
0
Ставрополь
Подскажите пожалуйста с чего начинать регистрацию?

Elinabelle добавил 05.10.2016 в 13:47
Я делала на Main Conto/ Адрес все время в красном цвете
 
Последнее редактирование:

Скарлет

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
25
2
0
Москва
УРА! Радуюсь вместе со всеми, хотя никогда ничего не заказывала еще там)))
Никитос, Вы ж вроде брали там вкуснятину? Расскажите дилетанту, сколько можно ввести, на какую сумму и чего нельзя? В общем поделитесь информацией, дружище)))))
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Dalija,
Насчет упаковки яиц лучше уточнить у магазина - напишите им.
А насчет таможни - вряд ли даже 50 шоколадных яиц посчитают коммерческой партией :ag: - а иначе как же нам быть с дражже, ну, или с килограммом конфет - их ведь там тоже больше 5 шт одинаковых...
 
  • Like
Реакции: Dalija

Gulika

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
12
1
0
СПб
Mark_s mom, сама не понимаю, что может быть не так :( Как фирма я точно не представлялась )
 

Po-vetkina

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
71
406
0
Москва
мй заказ собирали около 2х недель, правда на письма отвечали, извинялись и в качестве бонус прислали ведерко мармелада весом кило с лишним и шоколадное ассорти, так что я на них не в обиде:))
 
  • Like
Реакции: МамаДД и CandyС