Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Ага, угги за 170$
Читала тут, но так и не нашла никого у кого такая ситуация была раньше....
 

Cathy

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
98
191
0
Москва
Всем привет!
У меня тоже посыль вчера приехала утром и так и висит в состоянии ARRIVAL SCAN :ak:
 

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
33
Сыктывкар
SeaShell и JIENA, напишите, плиз имена ваших брокеров.
Я документы отправила 7 декабря (знаю, что ещё мало времени прошло, но хочется получить хоть какой-то ответ, что документы заполнены правильно, что переданы на таможню и т.п.).
У меня брокер-Татьяна, она и документы-то выслала спустя 5 часов, боюсь, что и остальное будет мега-долго...

У меня Алена Якунина. 2 декабря ей выслала документы, 7 декабря получила ответ от нее что документы в порядке и переданы в таможню. Писала ей раза три прежде чем она мне ответила.
 
  • Like
Реакции: К@терина

Олёна

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
47
0
0
ах да кстати, мне считали не на тот день когда я отказалась от посылки,а на тот день когда я приехала забирать ее.
 

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
Девочки такая ситуация, сделала заказ 30 мая оформила заказ, выбрала обычную почту, вес посылки - 4.90 lbs. Order на почту пришел 31 мая пишут что отправили UPSA дали Tracking Number, но до сих пор не отправили заказ написано только вот это Order Processed: Ready for UPS. и все((( может быть у них там загруженность и не успевают заказы отправлять у кого так было?
P/s Я не из России.
 

midnight

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
41
81
0
Красноярск
15 числа сделала заказ, проплатила UPS, посылку отправили 16 - обычной почтой :ai: , деньги за UPS не сняли...
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Спасибо! Начит они по МО тоже доставят потом?
ну вообще должны. у нас по Лен.обл. доставляют. правда не во все дни, но все же. вы лучше позвоните в юпс, уточните когда посылка придет. а если нет, то напишите вике и они вам повторную посылку пришлют.
 
  • Like
Реакции: Гипатия

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Olci, ну так её наверное только подготовили к отправке, создали накладную. Моя, которую сегодня рано утром отправили, тоже в таком состоянии висит.
 
  • Like
Реакции: Olci

Blair

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
45
26
0
Москва
Скажите а если не вижу нигде "Track Your Package" , это 100% почта??? Может появится ещё???
 

Tangerine

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
125
120
0
Москва
ВС что-то обязательно придумает, и срочно! Потому что ЮПС оставила их вообще без экспресс доставки. В ВС, наверное, сами в ужасе. Понимаете, нельзя никуда экспресс доставку заказать: ни в Россию, ни в Штаты, ни в Англию, ни в Австралию. Вся международная доставка - только стандартной почтой.

будем надеяться, что ВС нас не подведет)
 

umbrella

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
37
3
0
Россия
Что ж такое-то:(

Заказала 30 сентября посылку ЮПС..обычно на 280 дол заказывала и всегда укладывалась, тут всего на 266,9 дол. Сижу довольная -жду... проверяю статус, 4 октября в Москве.. и тишина.. потом появляется, что доставка назначена на 10 октября - вечер! Радуюсь.. вчера жду - тишина...

Проверяю статус- инфа про понедельник (10 октября пропала) :( Звоню в ЮПС - говорят, "так на таможна ваша посылка - превышение меньше чем 1 евро" !!!!!!!! :(((
Ну что за ерунда....

Мне брокер не звонил, на почту никто не писал! уже неделю в Москве лежит, а я все жду!
И этот 1 евро - это же ужас какой-то! Никак нельзя оспрорить? на момент заказа я отлично вписывалась в лимит! С карты сняли с меня не 200 евро (а меньше)..может как-то это можно доказать, чтобы не растамаживать?:(((
 

sarpyla

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
41
4
0
уфа
девочки,оказывается не у меня одной такая проблема,а может написать в вики?как думаете сразу несколько человек,может тогда они с юпс работу прекратят мне оставшийся бюстик(его не было на момент отпраки )отправили обычной почтой в середине января ,а он пришел где-то за 14 дней...почему вики работает с такой фирмой :(
 
Последнее редактирование:

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Сроков возобновления работы у УПСа пока нету, сегодня получала свою последнюю посылку через них и еще раз у девочек спросила есть ли какая информация о приостановлении работы, но пока ничем порадовать не могут:(, руководство УПС на данный момент ведет переговоры и изыскивает ресурсы для решения данной проблемы с нашей таможней. Ситуация невыгодна ни Вике - она потеряет довольно много заказов, ни самому УПСу - они также несут колоссальные убытки, как перевозчики, потому что доставка импорта физическим лицам прекращена не только для магазина VS, а для ВСЕХ физ. лиц! Никакой информации о том, что они должны установить какое-то дополнительное программное обеспечение для растаможки, так же у них нету. Официально объявлять об этой ситуации они пока не собираются. Большая просьба к москвичкам, если есть знакомые в УПСе держите нас в курсе ситуации, к столице информация любая поступит раньше, чем в регионы. А так нам остается ждать, что Вика сжалиться над нами :) и разрешит использовать коды на бесплатную доставку с многоуровневыми!:)
 

Стефи

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
52
0
0
Казахстан
Девочки, привет! очень хорошо помню, что читала про это, а вот на какой странице и в какой теме не помню, подскажите, плиз, кому не сложно, чтобы я не рылась- если я заказывала посылку в мае, а на таможню она попала в июне, таможенники её будут считать майской или июньской?? чтобы мне лимит то месячный не превысить..Спасибо!:ax:
 

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
Девочки, здравствуйте! Подскажите, пжст, 20 июля отправила заказ на свое имя, его еще не собрали! А сегодня надо срочно опять отправлять, чтобы не попасть на таможню, я могу в Адресе доставки указать данные супруга и место доставки тот же самый адрес? Обе будут на 200Евро.
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Как и обещала, выкладываю чудо-инвойс.
Не прописано ни одной скидки и даже доставка нулевая.

Вот что было реально



А вот что пришло в инвойсе

 
Последнее редактирование:

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Пересылка документов по e-mail, я надеюсь? :) И во сколько это "удовольствие" обойдется?
Да, по электронной почте. Потом, когда посылку UPS доставят, оплатите курьеру на месте , по моему рублей 350.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.