Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Но чую тема затянулась , пора скруглять
Ну да...
Вот, посмейся немного, улучши свое настроение...:ag:

Смотреть далее
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Девы, у меня любой прием мультивитаминов приводит к появлению кучи болезненных подкожников. Каждую весну-осень принимаю, и один и тот же эффект. И от супрадина, и от центрума, и от алфавита и т.п.. Как бросаю пить, недели за две-три все проходит.

А если ничего не принимать, то болею, вялость, сонливость. Вот как быть, почему так? С херба правда ничего не пробовала.
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Мамамалыша, Таня. спасибо тебе, милый человек, за отзывчивость! Этой зимой я надумала обойтись без тао. Решила по пролетарски год отработать, в джинсах-рубашках.

Miss Sunshine добавил 02.11.2013 в 23:35
В жемчугах, да шелках после буду пировать :ag:
 
Последнее редактирование:

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
kapel*ka, ну слава небесам, успокоила. Я аж вся извелась от мысли, насколько тебе хорошо в своей благополучной и бюджетной загранице.

Miss Sunshine добавил 22.09.2013 в 18:24
Tati_nn, Таня, спасибо!!! Ты прислушайся. Слышишь треск? Это трещит она. Моя морда.
Меня Вика, pikanto, балует без устали. Вы, мадам, еще подключились.
Пора открывать фонд. Конечно же: голодающему ребенку Поволжья.
Спасибо, сударыни! Не буду работать, буду побираться. Талант, как мы видим, к ремеслу имеется выдающийся!)))

Miss Sunshine добавил 22.09.2013 в 18:43
alena65, Елена, вы более чем две порции не употребляйте. Читала в ветке здоровья, что это вредно. Простите, источник найти не могу сейчас. Знатоки подскажут.
И потом, ну зачем вам 165 грамм белка? На олимпиаду собираетесь?
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Miss Sunshine, вот пришла наша дочь полка (это я любя, еси чо), всю малину обломала. Придется теперь Лене сообщения удалять. )))

А насчет поделиться запасами, я серьезно. У нас, вроде, параметры одинаковые ;)

Irrk добавил 24.09.2013 в 21:45
Астреныш, Наташа, я как человек свободный и в подходящем сейчас настроении (прям добрая такая и всех люблю), могу ведь еще к кому-нибудь в гости сорваться. Вы тока приглашаейте)))))))
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
сей бзик выражается в хотении шоколада
Ага, кого-то просто на жор пробивает, особенно на крахмалосодержащие углеводы, а кого-то конкретно на сладенькое.
Причина того, что многих женщин тянет на сладости перед началом цикла, состоит в дефиците в крови гормона Эстрогена. Эстроген - стимулирующий гормон, который способствует образованию серотонина, эндорфинов (пресловутые гормоны счастья и стимуляторы хорошего настроения). Максимально Эстрогена в организме бывает во время овуляции. Мы довольны и чувствуем себя хорошо.
После овуляции уровень Эстрогена стремительно снижается и ко времени начала месячных пребывает на минимальном уровне, поэтому некоторых одолевает ПМС (а-а-а, убила бы всех). Вот это падение и способно спровоцировать тягу к сладким продуктам. Надо же себе счастья добавить, куда оно вместе с Эстрогенами снизилось.... и потянулась рука за конфетой, шоколадкой...:ag: Так организм заменяет вещества типа серотонина, чтобы мы чувствовали себя лучше.
Еще Инсулин – гормон, который регулирует уровень сахара в крови, и тоже зависящий от колебаний уровня женских половых гормонов, усиливает этот хаос. И стоит поддаться тяге к сладостям... потом контролировать стремление к сладкому будет трудно.
Еще и Прогестерон шалить начинает. После овуляции он повышается, а как поймет, что нет беременности, вот обманули в очередной раз... начинает стремительно падать. Прогестерон - "успокаивающий" гормон, гормон беременности. И после того как он начинает падать успокоение организм ищет в углеводах, в крахмале, а это + лишние кг.
Скреплю зубами, но не ем шоколад перед КД. Даже дома, в эти дни, не держу конфеты, шоколадки, иначе...

Астреныш добавил 22.10.2013 в 12:33
организм против алкоголя. от одного запаха воротит. для поддержания компании могу выпить мартини или водку с СОКОМ.
Вик, а алкоголь еще тот поставщик калорий.

Смотреть далее
Какой у тебя организм умный, вот не нужны ему лишние калории.
То что от алкоголя можно нехило поправится - это точно. У мужа друг, он не алкаш, в запои не уходит, на работе ни-ни и т.д. Но за ужином, раза два-три в неделю, хлопает 200-300 горячительных (в основном коньяк, любимы напиток в моем окружении, ну и мой тоже:ag:). Так за год он так раздобрел, о-е-ей, колобок просто стал по сравнению с тем, что было. Я его все пугаю, типа, привет предавай печени, но ему все нипочем, попивает вечерами и все тут...
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Фель, Оля,какие же вы умнички,что решили встретиться за рюмочкой чая.:ay:
И погода у вас шикарная! :)

Заказала кудин 2-х видов (дикий и обычный)на ебее.
 
  • Like
Реакции: Фель

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки,стоит ли идти к трихологу,если у парня очень сильно выпадают волосы? Или сначала к эндокринологу,терапевту ,неврологу?
Трудно сказать. Парень взрослый?
У одной из подруг, вернее, у ее сына лет в 5 вдруг началась алопеция. Сначала местами, потом вся голова, брови. Обследовались везде и у всех. А толку ноль. Все в порядке, а волос нет. Сослались на генный сбой и экологию. Хорошо, мода сейчас на бритых, не комплексует.Уже вырос.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО

Татьяна,зашла,а там скидки! обрадовалась,так как корзину я там наполнила еще неделю назад,наверное))) стала проверять на что же цены упали,а ни на что!:ag: например,вот это http://www.roseroseshop.com/en/korea-cosmetic/260001-mizon.html как было 11,04$ так и осталось,только для виду завысили цену.в принципе как всегда.)))))эх,рано радовалась.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Я! Я! обожаю свою профессию и то, чем занимаюсь
Ирина,значит, счастливый человек. :)Огромное счастье -заниматься любимым делом.

kapel*ka,постоянно. Как только бросаешь,всё возвращается на круги своя.
Возьми за правило-хотя бы 1-2 раза в неделю принимать ванны с морской солью. 1кг соли на ванну.

Не_Веста добавил 03.11.2013 в 21:06
щас мы еще заговоров начитаемся и точно похудеем
Как похудеть,обжираясь на ночь(с):ag:
 
Последнее редактирование:

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Кира 12, Тань, она решила жирком морщины заполнить)))))
Видимо... нужно ей объяснить, что от лишнего веса лицо еще больше птозным станет.
А вообще, мне кажется, что у нее гель в скулах.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Сегодня Покров, поздравляю, девочки!

Для желающих замуж - утром оббежать дом три раза и сказать "Покров-батюшка, покрой землю снежком, а меня женишком!"))

Смотреть далее
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
smartt, Оля, подскажите, а как на Тао экспортную одежду выбирать? Вы писали, что именно такую покупаете.
Такая одежда имеет в названии "внешняя торговля", название страны или размерную сетку, не свойственную мелким китайцам. Плюс я всегда читаю отзывы китайцев.

smartt добавил 14.10.2013 в 18:05
Шушу, как вы применяете кератин для чудесного эффекта?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамамалыша

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девченки,спасите меня от депресняка . Чего бы почитать,или поесть,попить ,что б научиться жить для себя,не оглядываясь на тех,кто подвел
Фель меня опередила.
Да, записать себе на подкорку "мне никто ничего не должен".
Да, не очаровываться. Самые очаровательные - мошенники на доверии)))
Не верь словам, но верь делам. Бывает так, что слова льют в уши, и улыбаются - шире нЕкуда, а как дохлдит до дела, - то фигвам нарисуют. Поэтому, принимай с радостью любую помощь, даже самую малюсенькую. Собственно из мелочей и состоит жизнь.
Чтобы ни случилось (кроме непоправимого), принимай как наказание (щелчек от Бога по лбу) за свои ошибки и поступки. Все мы - не без греха)). Потеряла рубль - "спасибо, небо, что не десять". Потеряла тысячу -"спасибо, небо, что только деньги". "Потеряла" человека -"спасибо, небо, значит не моё".
...и найди себе хобби. Такое хобби, чтоб и связь с миром не рвалась, и захватила тебя целиком. Чтоб на остальное не хватало времени.
 
Последнее редактирование:

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Не_Веста, ну у Долохова вся книжка о танцующих волшебниках, о том, как разжигается огонь в танце и т.д. Семинар по-моему как раз Гурангов ведет, так что здесь я не вижу подвоха, но стоимость какая-то космическая...

Yulissima добавил 16.10.2013 в 21:08
Вроде Евгения капелька тоже начинала книгу Фейеверк волшебства читать...Женя поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.