Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nekto

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
67
277
0
kiev
Спасибо, я не беременна, но очень хочу)) поэтому и собираюсь взять шатавари, только пока гемалаевскую решила брать, вот только вопрос о смягчаении её действия трифалой, это значит, что результат будет меньше или просто более медленнее будет наступать действие?
 

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
Подскажите, пжлста, принимаю роаккутан для поддержания печени врач сказала пить - Урсосан на что заменить?
в "шапке" нашла:
1.Source Naturals, Liver Guard, 120 Tablets http://www.iherb.com/Source-Natural...s/1260?utm_medium=cse&utm_source=pricegrabber
2. Himalaya Herbal Healthcare, Liver Care , 180 Veggie Caps http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Liver-Care-180-Veggie-Caps/3718
или 3. Natrol, Milk Thistle Advantage, 525 mg, 60 Veggie Caps http://www.iherb.com/Natrol-Milk-Th.../14831?utm_medium=cse&utm_source=pricegrabber

дома есть - Doctor's Best, SAM-e 400 http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-SAM-e-400-Double-Strength-30-Enteric-Coated-Tablets/4732
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Glam sport
Вы молодец, что написали. Но из опыта - ТТГ самый нечувствительный гормон :) нужно минимум 2 месяца что бы на него что-то повлияло. Единственное что может исказить результат анализы (и то не критично для постановки анализы) - отсутствие сна. По поводу курения - надеюсь тут нет таких, кто курит и попутно принимает бады :)

По поводу исключения физ нагрузок и мультивитаминов - если человек принимает витамины или келп последние 2-3 месяца то исключать их смысла не имеет (можете за день - чисто для успокоения). Так же и с тренировками - спортсменам не обязательно придерживаться правила, гласящего "никакой физической активности", у меня например 15-18 тренировок в месяц и выбить 3 дня без тренировок перед половыми гормонами очень проблемно - да и не нужно. Так же с сексом, если человек ведет активную половую жизнь то эти 3 дня без секса только искажат уровень гормонов, т.к. не показывают его настоящую среднестатистическую картину.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Marika_,
плюсом к посту Наташи, Астреныш:
Вы адаптогены не пробовали?
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Врач ничего толком и не сказала, назначила анализы и показаться другим специалистам, но там такой поток, по 5-7 минут на человека, да и врач очень молоденькая. Вот думала, пока она все пройдет и все анализы сдаст, заказать что-нибудь, а то пока дойдет все еще время упустишь, но лицитин и клетчатка уж, наверное не должны навредить. Может есть какие более щадящие комплексы для поддержки печени?



снижать вес!
Отказаться полностью от сахара, белой муки, выпечки И т.д.
Часто жировой гепатоз уходит с похудением. расторопша всегда была полезна печени.Можно купить для начала как чай в аптеке И принимать, пока посылка дойдет.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Snow_Maiden, ой пока я дойду до докторов( Может просто, а может и правда пора когти рвать(

Яблоко, так вышло))):ag: [OFF] девочка)) а онемение где? О шве я вообще после палаты совместного пребывания забыла сразу))) ттт) просто он то внизу, а некая кожная боль наверху( хех [/OFF]

ritu, вы так написали непонятно)) это вопрос?) Почему же ни одного отзывы? - или какой? Из калифорнии ничего не пила) ПО женским сиропчикам)) - в том числе пила такое) но там травы) Адаптогены тоже пила). Там где дикий ямс - будьте осторожны.
А по факту, интенсивно пила адаптогены, а потом пришлось интенсивно ставить капельницы с иммуноглобулинами, так как в иммунке по женской части оказался полный ужас)) Элип-п-тест, если кого интересует. Так что не знаю, навредила я себе адаптогенами, или картина была бы ещё хуже без них( Вот.
 
  • Like
Реакции: ShopIra и ritu

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
kiara K, В "двух словах" скажу про герпес и схему лизина -аргинина. Лизин является роковой ошибкой для вирусов герпеса. Для них нужен на самом деле аргинин. Аргинин и лизин очень похожи внешне. Но лизин -оборотень.Вирусные частицы с этой аминокислотой получаются неполноценные и не непригодные к дальнейшей жизни. Но у нас при хроническом герпесе явно существует вторичный иммунодефицит, иммунка слаба, именно для иммунки мы добавляем аргинин, чтобы усилить функцию лейкоцитов!В дни обострения мы даем больше лизина и маленькую часть аргинина. Герпес все равно захватит лизин, тк его больше в процентном соотношении. А дальше уже пейте по схеме.Схема эта была получена путем длительных поисков и мучений, использована на пациентах с самой противной формой хронического герпеса-когда обострения случаются 2 -3 раза в месяц!!!!!!!!!!!!Не успеет зажить одна болячка, как тут же появлялась другая. Были использованы все известные виды противовирусных препаратов, эффект нулевой был, у ряда пациентов была прививка против герпеса- эффект ноль, и получилось добиться длительной ремиссии именно на схеме нашей, именно с аргинином. Если пить просто лизин один в дозе 4гр, выздоровление будет, но по времени это произойдет позже(но тоже можно так пить, если вдруг есть только лизин, а аргинина нет.Это лучше, чем если ничего не пить).
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Елена-Helena,

по поводу коллагена
а зачем коллаген купили?

по поводу вит. С:
то, что содержится в витаминах-не о чем,
дополнительный прием нужен, с Леной согласна
опять-таки, как я понимаю, у Вас проблем со здоровьем нет)
вот только.....зачем коллаген тогда купили?;)

ммм...
пишу быстро, возможно, с ошибками, сорри))
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Могла по неделе не ходить в туалет.
Не хочу пугать,но это очень плохо.
Начала пить яблочный пектин (3 дня пью),пока без изменений
имхо. Она абы как работает. Подорожник получше в этом плане.
Пока обязательно купите в аптеке "Фитомуцил". Кушайте 1-2 раза в день салат:свекла,чернослив и подсолнечное масло.
 
  • Like
Реакции: moba74

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Для того состояния, которое Вы описали, необходимы нормальные дозировки витамин группы В и витамина D вместе с лецитином, омега-3, магнием и кальцием.
Еще можно взять типа таких мультивитамин и принимать по 1 таблетке в сутки вместо 3-6 рекомендуемых, со временем можно попробовать принимать 3 таблетки, заодно проследите за своим самочувствием.

Лецитин у меня уже есть, магний есть-пью перед сном по рекомендациям производителя (стала поспокойнее), планирую взять омегу и кальций+витамин Д или лучше каждый по отдельности брать?
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Светмоихочей добавил 16.09.2013 в 19:32

1.Как известно, человек сам про себя очень много может знать подсознательно, но некоторые вещи старательно не хотят всплывать, хотя и находятся вроде бы на поверхности. "Сезонная нелюбовь к жизни " далее читаем внимательно ИМЯ человека на форуме: KatrinSolntceи думаем вот о чем: а хватает ли солнца осенью и зимой человеку с таким именем??Может выбор имени не случайность? Решаем вопрос по витамину Д. Если сидим целый день в помещение и потом после работы перемещаемся в машине или автобусе и гуляем от силы раз в неделю в погожий день -тогда вит Д(учитывая анамнез) скорее всего берем.Не рекомендую ходить в солярий за вит Д. Вроде бы то, но все же не хочется раннего фотостарения кожи.
2.И для драгоценной печени(вы хотели почистить?:):ag:) и для лимбическое системы(опять же для радужного настроения:ag:) --знаменитый Sam-e! Начинать с 200мг в день утром.В течении 10 дней перейти на дозу 400мг, попить 3 недели и потом опять перейти на дозу 200 мг и еще попить 2-3 недели.
3. Вот здесь можно подключить крюгер + хлорофилл, но без фанатизма.Если бы вы завели себе целую бригаду паразитов, уже бы почувствовали их житие, если что то и есть, то по мелочи.(чаванпраш не даст развестись большой шушере)Я бы в данном случае советовала фитовит противоглистный, как раз для этой мелочи.Но если нет возможности его взять- тогда крюгер. Для восстановления ЖКТ возможно цинк карнозин( если есть явления гастрита или колита ), если нет -только глютамин 5гр в течении 2 недель, потом дозу можно снизить в 2 раза + растительные ферменты+ ваш пробиотик.
4.все остальное можно оставить как есть.
5. Для головы http://ru.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-MindCare-120-Veggie-Caps/3737 пробовали? Где магний в вашей схеме?

ЦМВ не находили? Вообще, если есть головная боль =ищите блок в печени. В дни головной боли(если такое случилось) особое внимание уделяем печени- даем ем лакомство типа Сам-е, липоевой кислоты, иногда даже выпить однократно 2 капсулы этого http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-NAC-Detox-Regulators-60-Veggie-Caps/41653, Pterostilbene, куркумина.
Не связаны ли головные боли с усиленным размножением в организме(кишечнике) кандиды? Накануне головной боли не злоупотребляли сладким?

Светлана, спасибо за ценные советы!!!
правда я, как всегда, информацию воспринимаю не с первого раза, вы уж меня извините, тупик я в этом деле :ah::ag:
остались вопросы, которые прям по пунктам и задаю (и заранее БЛАГОДАРЮ!!!!)
текста много, поэтому прячу его под скрытый текст.

Смотреть далее
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Для укрепления волос что посоветуете купить?
Предыдущие сообщения читайте немного!:yes3:
В этой теме, если сначала просматривать, несколько раз разговор о волосах ведется, полистайте чуть-чуть, потрудитесь...
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
SSandra, почитайте шапку? омегу, к примеру, или лецитин смело можно добавлять.
А почему именно рэйнбоу. Я их много пила (и для беременных, и обычные, и дочери брала детские). В итоге ушла с них. Даже без причин объективных, просто интуитивно не хочется их заказывать.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
И второй вопрос, хочу попринимать еще RxOmega-3 для женского здоровья, есть ли какие-то тонкости, с чем омегу нельзя комбинировать, когда лучше принимать?
Омега со всем совместима. Единственное, ее нужно принимать с едой, с жирной едой.
Я пью Омегу-3 курсами, кто-то пьет ее постоянно.
Биотин, может маленькую дозировку пьете и нет Витаминов группы В?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Lovelaska

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
33
1
0
Minsk city
подскажите пожалуйста на противокандидозной диете можно принимать витамины с минералами?или это будет подпитывать кандиду и опять вызовет ее рост? сейчас пока неделю принимаю только пробиотик+ клетчатка и диета
 

Inteligent

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
67
6
8
Ю-С
Уважаемые, почитал тут рекомендации для снижения холестерина и помощи поджелудочной (ниацин, липоевая кислота, аргинин, пантотеновая кислота, лецитин)
и задумался... Нет ли каких-нибудь спец. комплексов для данных проблем? Может кто искал уже?
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Девочки, подскажите ПЖЛ можно ли пить хондрокситные препараты при лечении герпеса схемой "Светмоихочей"... не знаю можно ли их совмещать -но очень болят кисти рук... заранее благодарна...

Если Вы имеете ввиду глюкозамин-хондроитин-мсм + витамин С, то - можно.
Но, в любом случае эффект не быстро наступает.

А что еще кроме лизина-аргинина пьете?
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и kiara K

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
при мастопатии советовала Мастонорм фитовит. Привозили из Украины. Симптомы снимает, понравился.
Биолика хороший производитель. Тоже нравится кое что из их продукции, но к ГЗО отношения не имеет. Очень хорошо, что в составе есть травы для печени. Вот еще один важнейший орган, который играет далеко не последнюю роль в женском здоровье. Так что я бы сказала, что важна связь не только женские болезни-щитовидка, но вот так женские болезни-щитовидка-печень.
Я говорила
этот комплекс ни в какое сравнение не идет с нашими аптечными БАДами, даже по цене выигрывает
про Индинол и Эпигаллат. Цена бещенная, а вот эффект не все видят.
 

Raven Mistik

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
2
50
0
Минск
Форумчане, подскажите, пожалуйста, что можно попить для улучшения иммунитета и желудка?
Дело в том, что у меня удалена щитовидная железа, и мне каждый день нужно пить таблетки. Из-за этого у меня регулярно обостряется гастрит, который я пока гасила приемом курса таблеток, которые мне подсказала терапевт в поликлинике. Тоже не очень хорошо, конечно... Но что самое печальное, после удаления щитовидки у меня очень сильно упал иммунитет, я постоянно болею и не знаю, как это поправить. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в таком случае?:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.