Свадебные платья и аксессуары. Хвасты

Nastea1501

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
42
72
0
Оренбург
я уже выкладывала свой отчётик о полученном опыте заказа свадебного платья на 4 страничке под номером №64. хочу поделиться профессиональными фотографиями после свадьбы, в уже отглаженном платье и в полном обмундировании:ag:. мы с мамой решили не искать кринолин, поэтому в подъюбник мама сама вшила два кольца из толстой проволоки:ag:






 

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
Ну вот и моя очередь пришла хвастаться свадебным платьем:curtsey:
Наконец морально созрела к хвасту:ag: Много всего пришло...
Заказывала с Milly Bridal, вот это платье.

Процесс заказа:
10 сент - оплата
11 сент - начали шить
25 сент - пришло письмо об отправке
26 сент - реально отправлено из Сингапура (по треку)
30 сент - получено в Испании (DHL)

* перед отправкой НЕ ВЫСЫЛАЛИ фото готового платья. Просто прислали уведомление об отправке. Поэтому, кому важен этот вопрос, надо его контролировать и капать на мозг китайцам...

** (для тех, кто живет в Евросоюзе) По своей глупости забыла попросить китайцев отправить мне посылку "подарком". В итоге отправили с инвойсом на полную стоимость - 100 евро. За растаможку заплатила +36 евро. Растамаживал сам DHL, оплата на месте, на руки курьеру. Никаких бумаг заполнять не надо.

Что заказала:
208425253121021b94.png


Что получила:
208425253127aa7fd7.jpg
2084252531299aa42a.jpg
20842525312ad9d580.jpg
20842525313ba3fd4c.jpg


Я пару лет работала с китайцами, знаю на что они способны и как умеют шить. И, честно говоря, за 100 евро я не ожидала получить платье, которое СРАЗУ одену и пойду в ЗАГС:ag: Была морально готова к тому, что его придется ушивать/подшивать и всячески приводить в божеский вид:dersive: С другой стороны - это же всего лишь 100 евро за платье невесты:dersive: По российским....да и по моим испанским меркам это - копейки:dersive: Даже потратив еще столько же на подгонку платья, все-равно выходит очень дешево.

Что касается самого платья:
Зная китайцев, с уверенностью заявляю, что пошито достаточно качественно!:ay: Платье состоит из 2-х нижних слоёв плотной ткани + 1 слой кружева + пояс отдельно.

К внутренним слоям по качеству претензий нет.
- Всё очень качественно прошито.
- В зону корсета (назовем это так) вставлены косточки.
- В лифе крепкая чашка - хорошо держит форму.
- Пришили внутрь "спинку" как от лифчика для поддержки груди. Но мне слишком уж туго, не могу вздохуть - буду отпарывать. У меня небольшая грудь + есть силиконовые вкладыши = на мне и так держится. Но, возможно, девушкам с большой грудью эта застежка пригодится.

К верхнему слою кружева есть небольшие претензии.
- Края в некоторых местах не очень аккуратно обработаны. Или слишком грубые швы на кружеве. Но это не проблема. В любом ателье это смогут окультурить:dersive:
- По всему платью остались необработанные куски лески, которой прошито кружево - надо всё обрезать.
- В некоторых местах кружево грязное... как будто затёртое... Не так уж и заметно чтобы нести в химчистку, но тем не менее, неприятно...

Отличия от фото оригинала:
На фото видно, что платье далеко от фото оригинала.
- Во-первых, платье-оригинал более легкое, струящееся. Моё же платье более "монументальное" - как выразилась моя мама:ag:
- Во-вторых, пояс-оригинал более тонкий, отделка более скромная.
- В-третьих, пояс сделали слишком длинный и неравной длины:aq: При оформлении банта, один конец получается длиннее другого. Надо подшивать. Смотрите сами:
2084252531c6834834.png
20842525312ad9d580.jpg


И самое главное - платье мне очень велико велико в бедрах! Смотрите насколько:

2084252531289d939a.jpg


Что будем делать: (на днях понесу платье в ателье)
- конечно же, ушивать бедра:bu:
- хочу убрать 1 внутренний слой ткани. Надеюсь, что так платье станет более легким.
- хочу убрать эти безумные кружевные цветы с пояса... Длина пояса позволяет отрезать от него кусок и сделать новый пояс:ag: Подумываю сделать новый более тонкий пояс и вшить в него искусственные цветы (см.ниже).

Резюме:
В целом оценка -4 за исполнение. Преимущество - конечно же, ЦЕНА. За 100 евро нигде у нас просто невозможно купить свадебное платье. К тому же я ПРИНЦИПИАЛЬНО хотела короткое платье. С этим у нас (в России и в Испании) проблема. Либо вообще нет, а если есть, то модели а'ля "девочка-ромашка", или наоборот "старая английская дева":bu: :ag:
Но всегда нужно быть готовой к тому, что придется перешивать/ушивать/подшивать платье. Если время позволяет и есть хорошая швея - вперед!:dersive:

Теперь аксессуары:

Туфли с LightInTheBox
208425253049152fc5.jpg
20842525304498192e.jpg
208425253046815b40.jpg
2084252530473260da.jpg


Цвет айвори. На свой 39 (255 мм) заказала 40 - идеально!!! Это идеальные туфли для меня!!!:ba: Каблук 8 см., ОЧЕНЬ удобные! Смогу провести в них весь день не снимая! Качество - на высоте! Цена - смешная, 33 евро. Доставка - моментальная.
* (опять же для резидентов Евросоюза) Магаз не отправляет "подарки", так что придется платить сверху за растаможку.

Не Китай, но всё же в тему:

Маленькие искусственные цветочки с Ebay.
20842525304c52fc15.jpg

Это именно то, что я искала! Цена - смех!!! Заплатила 200 руб за 144 цветка с доставкой:ag:
У меня очень короткие волосы и я искала ОЧЕНЬ маленькие цветочки, которые можно будет "вставить" в прическу:) Обыскала весь Китай - не нашлись. И тут вдруг - о, чудо! - вывалились на Ибее!!!:ai: В упаковке 144 цветка, каждый на ножке из металлической проволоки. Использовать можно как угодно!:dersive:
* для сравнения, рядом с цветочком монета номиналом 20 евроцентов.

Ресницы раз и ресницы два
20842525304e48ec44.jpg

Пока, разумеется, не клеила, но по виду вызывают приятные впечатления. Стоят копейки - 2,5$. У нас в Испании такие же или хуже качеством - 7-8 евро. Переплачивать нет смысла.
Мне обошлось 20 евро : 2 пары одних ресниц + 2 пары других ресниц + клей.

* ожидаю еще "свадебные" посылки... Продолжение хваста следует!:yes3: Всем спасибо!:ax:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Ну а теперь отзыв о "удачном" опыте заказа с idolto.com для подружки...
Я очень долго уговаривала ее заказать платье в интернете, и она наконец решилась. Я была еще так сведуща в всех тонкостях покупки платьев у китаёзов и был выбран идолту. Вроде и модельки крутые и реал дрес очень хороши. В общем было выбрано два платья:
http://www.idolto.com/wedding-dress/wedding-dresses-under-400-wdus056-p9479.html
http://www.idolto.com/wedding-dress/ball-gown-sweetheart-neckline-wedding-dress-bwd017-p4595.html

Вместо 18 марта, платья уехали 22. Получили их за две недели до свадьбы. Это было просто ужасно!
Качество отвратительное! Забыли вышить часть корсета на кружевном платье. Юбка платья дешево блестит.
Розовое вообще ужас! На корсет пришили цветы из бумаги и прикрутили какую-то траурную ленту!
Через Пайпал деньги вернуть не могу, так как срок истек. Китайцы уже неделю кормят завтраками, что рассмотрят мою претензию.
Вообще расстройство! Отдали 20 тысяч, а платья наверно даже продать не получится:(
 

Вложения

  • IMG_0866.jpg
    IMG_0866.jpg
    47,2 КБ · Просмотры: 47
  • IMG_0853.jpg
    IMG_0853.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 25
  • IMG_0856.jpeg
    IMG_0856.jpeg
    92,4 КБ · Просмотры: 21

Povetrulia

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
100
413
0
Карлскруна
Наконец-то и я дождалась фото со свадьбы. Хваст на мои платья, болеро и фату здесь.
Старалась выбрать фото, где лучше всего видны платья, так что не все фото высокохудожественны :haha:
Фото первого платья плюс детали:

На мне:

:declare:Здесь видна дополнительная застежка на лифе.

Теперь с фатой и болеро:

А так я пила шампанское, чтобы платье не запачкать, так как только что прошел дождь :ag:

Второе платье (для танцев):

Так что еще раз рекомендую Landybridal и местного посредника :yes3:
 

maxim777

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
11
32
0
Москва
Заказывали платье моей теперь уже жене на:newyorkdress.com Американский сайт, но шьют в КИТАЕ. Мы выясняли!!!
Стоило оно с доставкой 13000.
Дизайнер Шерри Хилл.
Заказывали год назад. Теперь они в Россию не шлют вроде.
Качество супер, все точно по меркам, пришло через месяц.
В России такое платье раза в 2 точно стоит дороже.
До этого платье заказывали на Milano... Это был просто ужас, а не платье!!! Не из дешевых на этом сайте!!! Все криво и косо.
Еще заказывали с edressit.com вечернее. Качество очень хорошее.
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
1. Продавец - Milanoo.com
2. Цена - 112 долларов, доставка бесплатно
3. Срок изготовления - 39 дней + доставка 20 дней (ЕМS)
4. Плюсы - качество пошива фабричное. ЦЕНА!!!
5. Минусы - Сшили не по меркам - в груди очень велико. Вместо шнуровки сделали молнию. Кружевная аппликация - скорее не минус, просто цена такая.
6. Резюме.
Своих денег стоит. Можно смело заказывать, как платье на 2-й день. Как основное платье рисковать бы не стала.
Для любящих риск или очень стесненных в бюджете. :ah:
На последних фото - с кринолином и без него.
 

Вложения

  • Изображение 014.jpg
    Изображение 014.jpg
    71,7 КБ · Просмотры: 1 183
  • Изображение 026.jpg
    Изображение 026.jpg
    63 КБ · Просмотры: 791
  • Изображение 032.jpg
    Изображение 032.jpg
    91,7 КБ · Просмотры: 805
  • x_dc4e55c7.jpg
    x_dc4e55c7.jpg
    54,7 КБ · Просмотры: 1 465
  • x_b46111b5.jpg
    x_b46111b5.jpg
    21,3 КБ · Просмотры: 1 404
  • x_39964404.jpg
    x_39964404.jpg
    21,9 КБ · Просмотры: 934
  • x_4f8eec64.jpg
    x_4f8eec64.jpg
    28,9 КБ · Просмотры: 1 385
  • 111.jpg
    111.jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 1 396
Последнее редактирование:

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
всем привет, я в очередной раз хочу поделится.

заказывала в этом магазине http://www.aliexpress.com/store/204563
продавец lily L
Заказала и оплатила 7 платьев. вроде бы отзывы есть, поэтому и смело оплатила.
стоимость вышла 33000р. за 7 штук.
посылку получила 20 апреля, в посылке было 3 платья только. остальные оказывается продавец отправил другой посылкой. номер слежения дал намного пойзже.

плюсов даже и назвать не могу, ((( кроме того, как продавец отвечал быстро и только по началу. после получения второй посылки стал отвечать очень плохо.

В ИТОГЕ:
получив 2 посылки, в каждой из них было по 3 платья. написав о том, то одного не хватает, я так и не поняла удивился он или нет, написал, что начнет искать, так и пропал. вот что должно быть и что я получила.

1)




ВОТ ЭТО я покупала у другого продавца



---------------------------------------------------------

2)


----------------------------------------
3)



пришло недошитое, еще и с иголкой.

--------------------------------------------------
4)



-----------------------------------------------
5)



-------------------------------
6)
фото вживую выложу пойзже. невеста забрала. я не успела сфотографировать. скажу одно единственное платье которое более менее.
------------------------------------------

7) это платье я не получила вообще.

У этого продавца никогда больше покупать ничего не буду. и не рекомендую. открыла диспут. жду решения.
 
Последнее редактирование:

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
1. Продавец - Милибридал
2. 196 доларов на розничном сайте с скидкой в 30%
3. Шилось с 17 декабря по 7 января (включая пару новогодних выходных)
4. Плюсы. Мили есть мили. Платье было из их каталога с изменением цвета ткани и вышивки, так же с заменой ткани на другую,более плотную. Результат и по ткани и по вышивке впечатляет, тем более за такую цену. Строчки плотные, пошив хороший,без косяков. Корсет достаточно мягкий, проходить целый день можно без проблем, при этом кости достаточно качественные, гибкие,но не сломаются в неподходящий момент.
Минусы. По платью, если очень сильно придераться, то можно найти несколько торчащих ниточек.
По самой фабрике. Внимательно сверяйте мерки с консультантами. И,если у вас не очень стандартная фигура, то ждите вопросов типа :" А вы точно уверены,что разница между грудью и талией 30 см, а то наши портные не верят и говорят, что это маловозможно":ag: А так же следите за тем,чем вам отправляют платье. Так как мое чуть было не отправили DHL, благо я вовремя это заметила. В итоге пришло в DHLовском пакете,но с наклейками ЕМС.
Собственно пока все. Остальные +- будут выявлены в процессе эксплуатации.

На фото платье только из пакета. Пожеванное и без подъюбника
132724d46e974c07e5.jpg

132724d46e9283c883.jpg

132724d46e9278076d.jpg

132724d46e928ef40f.jpg


На коврэгнездо не обращайте внимания:ah:
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
1 Продавец - www.millybridal.com
2 Цена - 13500р. (платье + фата)
3 Срок изготовления - около 45 дней (точно не помню:ah:)
4 Плюсы - оно великолепно!!! сшито по размерам, строчки все ровные, нитки не торчали, жесткий корсет, правильно подобранная ткань и ооооочень похоже на оригинал!!
5 Минусы - я не нашла ))))
6 Резюме - советовала и буду советовать Милли, т.к. качество на этой фабрике на порядок выше, чем у остальных продавцов!!!
Все украшения, кроме обручальных колец, были куплены на интернет-аукционе bidz.com, благодаря моей обожаемой Наташе klepochka!!! Спасибо ей еще много-много тысяч раз))))
0047.jpg0257.jpg0270.jpg0215.jpg
0364.jpg0392.jpg0453.jpg0500.jpg0519.jpg
оригинал Безимени-1.jpg
 
Последнее редактирование:

venddetta

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
30
22
0
Уфа
1. Заказывала платье на Landybridal
2. Цена платья 303$
3. Дата сдачи заказа была 30 июня, но фото готового платья я получила 2 июля.

Фото оригинала


фото готового платья (без шлейфа, это были мои пожелания)


Платье сшито качественно, ткани приятные. Платье точно село по фигуре). Платье на 90% схоже с оригиналом (мне моё даже лучше показалось)
Из недочетов, нужно подкрепить пуговки и ниточки где расшивка, но это мелочи.

Огромное спасибо Надежде!!! Девочки смело заказывайте через нее)

Заказывать однозначно стоит, но минимум за 3 месяца до свадьбы)
 
Последнее редактирование модератором:

Irisskin

Новичок
Шопоголик
12.01.2014
17
10
0
Ярославль
Всем привет! Наконец, отдохнув от свадебных хлопот, решила поделиться впечатлением от своего свадебного платюшка) Возможно хвастик кому-то будет полезен. Заказывала на лэнди через посредника в начале марта, в середине апреля прислали фото готового платья, в начале мая получила. Обошлось все примерно в 20 тыс. руб. (из которых платье 350$, фата и подъюбник по 30) Перед тем как решиться заказать, примеряла в салонах города очень много платьев, практически все не впечатлили. Особенно не нравилось, как НЕ обладателю пышных форм, размер чашечек груди практически всегда был гораздо больше моего. Собственно поэтому, изучив форум от и до, все-таки решилась на заказ. и не зря!!!
Платье очень понравилось!!! и качество супер! Расшивка полностью бусинами, жемчугом и пайетками. Шлейф 30 см. Смотрелось очень нежно. Одно но: когда заказывала платье со шнуровкой, не знала, что по умолчанию мерки являются крайними, т.е. больше корсет может делаться, меньше - нет. В ходе свадебных приготовлений и стресса похудев самую малость, платье оказалось мне велико в талии. Благо среди подруг имеется швея) и в принципе, я была готова к доработке...В итоге убирали сантиметра 4 по талии, длину тоже убирали, т.к. решила не пользоваться подъюбником (так, по моему мнению, смотрится элегантнее, да и на нижней юбке поставлена жесткая сетка, поэтому при ходьбе ничто не мешало) Кстати, швея вскрыв платье, была удивлена качеством пошива. Так что всем советую, уменьшать размеры, либо дополнительно указать, что размеры должны быть средними при шнуровке.
Фата заказывалась с кружевом как на платье, не понравилась, была сделана из жесткой сетки, да и просто к образу не подошла. От нее решено было отказаться в пользу сделанной собственноручно из простого фатина.
Резюме: заказывать однозначно стоит!!! но будьте готовы что-то поправить :) Вообщем, судите сами. Фото фабрики и со свадьбы (правда пока только телефонного качества). Возможно в будущем добавлю :)
 

koshka04

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
12
23
0
Пермь
Привет всем, хочу поделится своим опытом.
1 Продавец - milanoo.com.
2 Цена - 4700 рублей (с доставкой)
3 Срок изготовления - 34 дня шили, 12 дней шло почтой
4 Плюсы - похоже на оригинал(ну это мне так кажется), удобный корсет, у нас в городе со шлейфом и вышивкой дешевле 30 тыс. нету, мне понравилась ткань. Так же в подъюбник вшита ткань которая держит форму( простите, но не знаю как она называется) так что даже кольца покупать не нужно(хотя я думала что придется). Все швы аккуратные, стразы и вышивка пришита тоже аккуратно.
5 Минусы - заказывала по своим меркам, но ошиблась в размере бюста(так что корсет чуть-чуть велик), но это скорей всего минус мне(мерки нужно было нормально снимать).
В целом я очень довольна что пришло, за такие деньги я не ожидала такого качества.
а вот это оригинал: http://www.milanoo.com/ru/p19889.html
Мое мнение, на милано можно заказывать!!!
 
Последнее редактирование модератором:

April.V

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
32
31
0
Рига, Латвия
Всем привет! Мой маленький хвастик)))

1 - фабрика LandyBridal
2 - цена: платье, доставка, процент посредника и процент банка за перевод...все вышло $472 :)))
3 - Срок изготовления меньше 30 дней. доставили за 2 дня! :) с доставкой очень повезло, посылка нигде не задержалась. :haha:
4 - Плюсы:ЦЕНА!!!! :) :) :) Однозначно! у нас в Латвии такое платье обошлось бы как минимум в 2 раза дороже. Качество обалденное, не нашла ни одной торчащей ниточки. Кружево нашито на корсет аккуратно, юбка "воздушная". Кружево на фате подобратно похожее. Платье именно то, что я и хотела и о чём мечтала! :haha:
5 - Минусы: единственный минус - это что цвет пояса и цвет сумочки разные, хотя вроде один цвет выберался. но это пережить можно :ad:
В целом очень довольна! Однозначно советую! :haha: :haha: :haha:
 
Последнее редактирование модератором:

uliya13

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
88
109
0
Москва.м.Коньково
Выложу свой хвастик, заказывала давно, ещё в августе 2010
с сайта http://www.1luckybride.com. заказ был 2 платья.Одно по моему фото и второе из каталога с сайта(фото которое прикрепила).
Оба платья шились по моим меркам.
Впечатления:Оба пришли в срок, как и обговаривали, по размерам идеально подошло- точно по моим параметрам.
Одевала только второе-короткое платье на второй день свадьбы.Его фото и опишу качество его.
цвет айвори,
Вышивка не цельная, пришита, края были обпалены, пришлось потрудится обрезать края кружева, где было заметно. Подклад синтетика-не очень приятно.Обошлось в приделах 5000.В целом довольно, делали комплементы.



 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Девочки, всем привет! Вот тоже хотела поделиться опытом заказа)
Заказывала платье на dhgate.com у продавца hjkip. Вот фото оригинала: http://image.dhgate.com/upload/20101/17/ff80808124e86d140124fab25e3f36fb/productimg1264365826446.jpg
Ну что сказать... Хм... Мне пришло абсолютно другое платье. Ну сейчас обо всем по порядку:
Цена: в районе 120 долларов, доставка бесплатная+ фата 40 долларов
Сроки пошива: вот это меня выбесило вообще, изначально речь шла о 10 днях, в итоге шил полтора месяца! Если бы сразу знала, что получится так долго, заказала бы в другом месте и думаю осталась бы довольней.
Плюсы: сшито хорошо, все швы ровные, впринципе очень добротный пошив, даже не ожидала. Ни одной нитки или кривого щва не заметила.
Сшито по размерам, что тоже плюс.
Минусы: их много. Ну основной минус - это то, что полученное платье никак не соответствует фото. Я ожидала получить абсолютно другое! На фото видно, что корсет у платья тонкий, шнуровка вообще на голой спине и главное - ткань полностью кружевная! На моем платье кружевом отделаны только края оборок, причем кружево очень дешевое, вы будете смеяться, но у меня пижама китайская таким отделана:ai::ag:
Еще минус - очень дешевые материалы, оборки у юбки вообще такое чувство, что из бумаги гофрированной, ну вот реально на ощупь точно такие! Очень жесткая ткань, стоит колом. Может, так надо?:ag:И я че-то не понимаю?
Ну про кружево я уже написала.
Самый прикол, что когда я написала продавцу все свои претензии и выразила праведное негодование тем, что мне пришло абсолютно другое платье, он начал меня с пеной у рта уверять, что это то же платье, что на фото, типа рассмотрите получше) Не, ну у меня конечно плохое зрение, но не настолько же! Вместо тонкого кружевного корсета какой-то сосборенный корсетище, он может и не плохой, но я-то его не заказывала!!! Вообщем, недовольна я((( И ниче не поделаешь сейчас уже(
Резюме: вприцнипе, шьет этот продавец неплохо, но платье с кружевом ни в коем случае не заказывайте. Возможно, более классические платья и стандартных тканей удаются у него лучше, но мое платье явно не его вариант(
 

Суджати

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
17
30
0
Россия
Вот и я, наконец, то решила поделиться опытом заказа
1. Продавец Лэнди, общалась с русскоговорящей Яной
2. Цена за платье вышло 319$, за болеро 40$, подъюбник 40$ итого вышло около12500
3. заказ приняли 10 апреля, 26 апреля было уже готово, а 17 мая я получила посылку.
4. Плюсы: Платье было сшито качественно и красиво, нитки не торчали все так аккуратно, постарались
5. Минус был один, может быть и мой, не правильно приняли заказ на болеро, хорошо, что фотки предварительно до отправки я попросила ее выслать. Вышло, что они мне сшили совершенно другое, в итоге я доплатила 15 $, чтобы они сшили то, которое я хотела, и прислали оба болеро.

Мое резюме С Ленди можно заказывать и даже нужно, мне очень понравилось качество
 

ВикаОсипова

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
9
15
0
Санкт-Петербург
Добрый день!
1. с Landy Bridal
2. Цена 172$ (это все вместе=платье+подъюбник+доставка+%)
3. Шили ровно месяц, ни дня позже не раньше
4. Плюсы. ОГРОМНЫЕ ПЛЮСЫ!!!!! Очень долго искала платье на годовщину свадьбы. В Питере такое платье ТАКОГО прекрасного качества точно не купишь за такую цену. Сшито великолепно, точно по моим меркам, село идеально. Сзади изменили молнию на шнуровку. Корсет крепкий, косточки не выгибаются, затягивается очень крепко. К такому платью подъюбник можно было и не покупать, оно само по себе очень пышное, там прямо в платье вшиты юбки вторые. Все валанчики были прихвачены бисером в цвет. Материал был не мнущийся, я достала из пакета и сразу одела, ничего больше делать было не надо.
Минусы.....даже и не знаю....НЕТ минусов!
 
Последнее редактирование модератором:

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
:ax::ax::ax:
Хочу рассказать про покупку свадебного платья.
Сначала попросила продавца прислать реальную фотографию. Больше всего понравилось платье из магазина Online Store 112091
8816563e77.jpg
38a2a070a6.jpg

Вот оригинальные фотографии

Смотреть далее

Продавца попросила немного изменить фасон юбки
e0295b3cdf.jpg

Она отличается от оригинала.

Заказ совпал с 11.11 (днем распродаж)
c8fe0eedf2.jpg

Стоимость вместе с доставкой EMS - 8 918,00 руб
В заказе указала все параметры, рост. Шили около 3-х недель.
Дрожащими руками открывала посылку, думала, что за такую цену нельзя купить приличное платье, в России нет, в Китае можно :yes3:
354f852a6b.jpg
6c0df32859.jpg
efd291a57b.jpg


Платье очень красивое:yes3: Продавец учел все пожелания, фасон юбки уже больше похож на оригинал.

Смотреть далее

Нижняя юбка из толстого, атласного материала. Кроя тюли аккуратно подшитыю

Смотреть далее

Вверх сделать в виде корсета, в чашечках есть паралон. Кружево обшито бисером.

Смотреть далее
На корсете под тюлевым материалом, как на оригинале цветочный принт.
9b2547c448.jpg


1caf94076d.jpg


Всем спасибо за внимание!
С удовольствием отвечу на все вопросы :ba::ba::ba: