Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
SmilyGirl, какой кошмар!
Вы это при курьере заметили?
Есть шанс призвать UPS к ответу?
курьер уже уехал, я посылки дома смотрю, забрала все и сразу смотреть пошла, курьеру позвонила, может в машине осталось или выпало вдруг.но ясный пень, там ниче у него не было.
В юпс сказали, что зафиксировали обрашение, чтобы я писала в ВС, пусть они досылают типа, т.к. все застраховано, они потом разбираться с юпс сами будут, вот так вот :ak:
мне кажется, это все из-за косметики т(были кремы в обеих, штук по 5), мне просто настолько разбитые посылки первый раз привозят.
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
девочки, уже третий день на сайте ЮПСа российского по моей посылке висит: "Получатель запросил сохранить груз для будущей даты доставки. UPS сделает попытку доставить в требуемую дату. "
у кого такое было? объясните, что это значит?
это не первая посылка ко мне ЮПСом, номер мой есть. всегда звонили и привозили. а теперь вот так.... не пойму, кто чего там запросил сохранить, пару дней назад видела, что доставка стоит на сегодняшний день, а потом выставили вот это сохранение.... пора им звонить и выяснять, да?

ps - позвонила в ЮПС, сначала сказали, что привезут только 7 июня, но потом исправились, что-то там еще пересмотрели, курьер сегодня должен приехать ко мне. сказали ждать....

АнТа добавил 02.06.2011 в 11:20
девочки, подскажите, пожалуйста, а как ЮПС в Подмосковье доставляет? По срокам намного дольше, чем Москва?
Меня интересует Домодедово. Может у кого-нибудь был опыт?

так же курьером. я примерно на вашем расстоянии от Москвы, привозил курьер. только звонил и спрашивал как до дома доехать по нашему колхозу... :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

Vasilek__91

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
40
3
0
Бишкек
у меня вопросик такой, на ВС заказывала обычной доставкой, но ВС отправили бесплатным UPS. а куда мне за посылочкой идти? в офис UPS или на почту? или курьер домой принесет?
 

miojangmi

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
23
44
0
Сеул, Южная Корея
Девочки, а кто после новогодних празников получал с превышением, как сейчас их оформляют, так же долго как перед НГ? У меня 12го пришла, ноя никак док-ты не могла получить, их только в пятницу вроде инспектору передали...

я с 19 числа жду.... документы отправили я заполнила, они три дня не могли их получить, потом еще раз отправила, теперь говорят ждите...
вот мой трэкинг причем так смутили эти попытки, они говорят не знают что это

скажите, у всех так? - когда 10 минут висишь на проводе с УПС в ожидании, то сбрасывается?

уже 5 евро потратила на дозвон к ним :((( а на почту не отвечают!!
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
А откуда знаете что с 18 нелтправляют???Вы что тайный агент ВС?
У меня в разделе shipped висит статус other ,это что значит?Оправили все 20 числа...там 4 пары обуви..неужели обычно почтой пойдет?


почитайте две последние странички. и сами поймете))

если Track Your Package нет, то почта

мне 16-го ещё халявным отправили. повезло)

Tessinka86 добавил 21.06.2010 в 13:37
Tessinka86 мне от 17.06 отправили почтой тяжеленькую посыль,значит теперь действительно можно заказать на 200 баксов спокойно...

значит не от 18-го, а с 17-го нет халявы

Tessinka86 добавил 21.06.2010 в 13:38
ура)) мне отправили оплаченным упсом))


ура!! а сколько у вас по весу посылочка?
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
А когда у них ночь, можно не ждать изменения статуса, да? Со скольки они там начинают работать?
Даже не знаю, я проверяю статус по нетерпению, не обращая внимания на графики ))

Melody добавил 02.09.2011 в 16:07
так вот мой вопрос) куда надо направлять письмо, копию паспорта, звонить?)) в викторию в США, на почту?)
и если заказ оформлен на мужа и оплачен с его карты, он в этом письме может указать, чтобы доставили и отдали мне?
тут посмотрите
Вот я не знаю как у вас в Москве, но я так никогда не делаю в Питере. Я просто звоню в ЮПС местный и говорю - трек такой то, измените адрес доставки. И всё. Курьер везет по указанному адресу, обычно они предупреждают, чтобы в этом случае курьеру предъявили паспорт, но курьеры итак все знакомые уже и никогда не спрашивают. Когда меня нет в городе, а посылки идут на мое имя на дом.адрес, муж сам звонит, просит сменить адрес на рабочий, но тогда он предъявляет доверенность и копию моего паспорта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OlkaGr

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
девочки.. ппц..
UPS летает, всё супер! за 4 дня с Москвы до областного центра!
Но тут у нас полный беспредел - сейчас посылка 4 дня лежит, я позвонила а они и не собрались её везти сегодня(ну ладно в выходные не работали, а сегодгня вроде пн и везти 20 минут)

А до этого посылку отдали незнакомым соседям-пьяням без звонков и предупреждений и попыток доставки!!! а там же ценный груз.. хорошо соседка отдала..
 

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Дамы, ситуация гораздо печальнее, и Вика тут совершенно ни при чем....С 10 мая 2010 года компания УПС временно прекратила прием отправлений в адрес физических лиц на территорию России, связано это с невозможностью предоставления качественного сервиса и растаможки в связи с большой загрузкой. (Эта информация из внутреннего коммюнике УПС, сегодня получала свою посылочку и девочки с УПСа поделились информацией). Проще говоря, когда таможня разгребет свои завалы, которые образовались от разных он-лайн магазинов, доставка УПСом возобновиться, но сроки в этом документе не стояли:(. Поэтому Вика вряд ли сможет ответить Вам на вопрос о том, когда будет экспресс доставка. Сейчас УПС присоединился к своим коллегам в этой проблеме - DHL, FeDex. Информация эта закрытая и на официальном сайте УПСа или каких других Вы вряд ли это найдете, для них это просто мега убыток на самом деле!
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Sofy, 10 дол - это что за скидка? попробуйте сделать заказ до момента оплаты, все будет ясно какая сумма. На клиренс многоуровневая не действует.
 
  • Like
Реакции: Sofy

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
По идее должно было хватить. За подарки денег не снимают. Я не знаю какого банка у Вас карта. Вам надо позвонить в свой банк и узнать пройдет ли платеж без CVV кода. Если нет, то нужна другая карта.
Узнала сегодня в банке ВТБ, что моя карта всего лишь НЕ была АКТИВИРОВАНА!...:bu:
Позвонила в Мск, активировала... Теперь жду, снимут ли деньги... Или поздно уже??.. ВС их уже не снимет? С момента заказа то уже почти неделя прошла...
Жаль, если заново посыль собирать- моего костюмчика то уже нет:ak:
3ad801c1addf.jpg
 

Viktoriya

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
72
148
0
СПб
Так вот.. в продолжение того, что я уже написала вчера.. Я оказалась неправа! 7 рабочих дней считаются с момента выпуска таможней первой посылки до момента прибытия второй в Россию. QUOTE]

как-то это не правильно получается...
 

Homyack

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2010
116
27
28
Ставрополь
Девочки а подскажите пожалуйста, как мне узнать вес вещей, чтобы заполнить таможенную декларацию? я нигде его не нашла...
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
вчера посыль выслали, сегодня блин весь день ее на юпс не видно, вобще никакой инф-ции, заснули они там что ли....:aq: и самое интересное что Бохол тоже ничего не показывает, просто пишет что нет информации... и как это понимать????
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Двочки, вопрос)
Летит посыль, от которой придется отказываться из-за таможни(((

На данный момент еще в луисвилле, вылетает только...
Хочу еще заказать, но в этот раз спецом упсом (из-за утяжелителей в виде 2 пар обуви) с интерн доставкой по коду (истекает 16 апр, поэтому тороплюсь).
Если они встретятся на таможне, можно от одной отказаться, а вторую беспрепятственно забрать (до 5 тыр)?
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Девочки, те, кто "не из Европы":ag:, подскажите, пожалуйста, до вас сколько посыль юпсовая едет в среднем? Я из Хабаровска, чуйствую не успеет моя посыль до отпуска:ak:

До Владика 5 дней+ 2 дня лежит на таможне- выходные.

Verosa добавил 30.06.2010 в 14:24
28 отправили ЮПС, до сих пор информации нет. Где и что с ней. Вика пишет, что отправили, но движений никаких! У кого так же? Еще забыли одну часть заказа положить, можем поэтому не отправляют. Зачем тогда номер для трекинга дали.... не понятно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alisa_kan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.