shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Девушки, в случае прайс мэтчинга "размер значения не имеет":) Только модель и цвет. И наличие хоть одного размера на сайте с более выгодной ценой. Не обязательно официального сайта марки, кстати, но "официального ритейлера", т.е. надежного магазина.
 
  • Like
Реакции: Angelika0801 и blackhair

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Девушки, подскажите, зимняя распродажа бывает на шопбоп? Многие вещи из кол-кий осень-зима на др сайтах уже скидочные от 30%и выше, а на шопбоп раздел распродажа практически не обновляется(

:ag: практически не обновляется ...? :ag: Каждый месяц стандартно обновляется сейл :yes3: К тому же на shopbop недавно был очень хороший сейл - многоуровневая! И перед Новым годом, я думаю, дадут код :ah:
 
  • Like
Реакции: Anni Vanilla

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
я поддержу, с удовольствием напишу про бижутерию.
Посоветуйте, куда лучше написать. Просто если писать в кастомер, мое письмо утонет в общей массе писем, я максимум получу отправленную наспех стандартную отписку "currently do not ship" :)
 

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Трекинг на что начинается?

Елена, трекинг не предоставили: "Shipped via USPS
You have chosen a shipping option that does not provide tracking services. Please allow up to 20 business days for delivery"

Пипетка добавил 17.01.2014 в 19:41
Сдается мне, что это Почта России...
 
Последнее редактирование:

cathiedall

Новичок
Шопоголик
15.05.2014
5
0
0
orhei
Здравствуйте. Сегодня решила сделать заказ, а мне пришло вот это письмо
Смотреть далеепоскольку я не очень сильна в английском,решила уточнить.. насколько я понимаю, нужна лицевая сторона карточки и паспорт владельца карты? ну и вопрос соответственно, что именно нужно закрашивать :ah:
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Хотейчик, обидно, но не очень. Мне за время отдыха столько пришло посылок, а необходимость возврата всего одна. Так что я не грущу, особенно на это платьице на себе глядя. :ag:
У меня глупый вопрос, мне возврат согласовали, но я ближайшие 3 дня без принтера вообще. Всю процедуру возврата запустила, мне дали номер отслеживания, прислали кучу бумажек, которые я не могу распечатать. Могу я просто по номеру договора все отправить без этих листочков, а в ШБ сообщить номер накладной, который мне тут дадут и все?
 

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
Девочки, знатоки марки Citizens of Humanity, подскажите вот такую модель http://ru.shopbop.com/dylan-boyfrie...720&fm=other-shopbysize-viewall&colorId=28322 надо брать в своем размере или на размер меньше? В отзывах советуют взять на размер, а то и на два меньше... Но мне хочется именно бойфренды, чтоб свободно, но не совсем мешком, кто знает надоумьте?)
 

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
Девушки, подскажите,купальники можно возвращать, если по размеру не подойдут?
 

Darico

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
62
11
0
москва
Малиновка, спасибо вам, точно он...я оператора спросила про этот номер он сказал на 9596...уперся и все, этот номер я тоже видела он указан на бумагах

Darico добавил 25.03.2013 в 01:06
и еще вопрос т.е мне бумаги которые дхл прислали по таможне не нужно заполнять?
 
Последнее редактирование:

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
Девочки, договор "на оказание услуг по таможенному декларированию", я так понимаю, и есть брокерский договор?
ИНН обязательно в нем указывать?
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
У меня проблема с возвратом.
Заказала очки - черного цвета. Пришли - и мне не подошли. Решила еще одни заказать такие же, но коричневые с градиентом (как раз они появились на сайте). Расчет был на то, чтобы оставить те, которые больше подойдут.
Пришли коричневые. Но не те, чтобы были на сайте, а совсем другого цвета. Я написала в чат, сказали да - ошибка. Но правильного цвета, как на сайте сейчас нет. Разрешили вернуть бесплатно. Я тут же спросила у сотрудника, могу ли я и черные очки вернуть вместе с коричневыми. Мне сказали, что можно. На следующий день 20 сентября я все отправила обратно.
И вот до сих пор эта посылка на таможне. DHL нужно одобрение shopbop, что они готовы принять посылку и заплатить пошлину. Shopbop этого не делает. И 6 октября посылку отправят назад:(
Переписка в чате естественно никак не сохраняется, чтобы доказать, что я говорю правду. Написала еще одно письмо в shopbop сейчас. Расстроилась, так как 300$ для меня приличная сумма((
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Dhl прислал ссылку на форму брокерского договора, а она не открывается ни с телефона ни с компа! Что делать? Не могу найти договор (((((
 

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
Angelika0801, Евгения, я его пробую выбирать, но у меня индекс не пропускает. Видимо, какая-то проверка стоит в программе на список ДЧЛ. Буду писать в поддержкую
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
ЮПС точно экспресс, и по моему опыту доставки, гораздо быстрее ДХЛа (правда в Украину)

Девы, а кодики здесь бывают???

Интересно,я так довольна DHL,что априори считаю их лучше всех)))
Коды бывают. Обычно около 20% либо на скидочное, либо на полную цену.Либо на все. Еще бывают 2 раза в год многоуровневые скидки -размер скидки зависит от суммы покупки. Раздел SALE пополняется периодически - появляются скидки на новые вещи и растут на оставшиеся.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.