Любые вопросы о Amazon.com - 2

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Никогда не обращала внимания. Подскажите. разве на амазоне есть налог? Собралась купить часы и куклу, мне такс показывает 8 баксов ((((((((( раньше же писали, что на Амазоне нет налога, или я не так поняла. Шлю в нью Джерси, пару месяцев назад брала часы, налога не было.
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Никогда не обращала внимания. Подскажите. разве на амазоне есть налог? Собралась купить часы и куклу, мне такс показывает 8 баксов ((((((((( раньше же писали, что на Амазоне нет налога, или я не так поняла. Шлю в нью Джерси, пару месяцев назад брала часы, налога не было.

Налог на Нью-Джерси появился с 1 июля. На обувь и одежду нет, если есть альтернативный продавец с похожей ценой, то у него не будет, но все равно проверяйте в корзине.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Lesli_Perish

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
44
4
0
Подольск/Москва
Форумчане, помогите!!!)) Сделала заказ на Амазоне впервые.
Оплачивала QIWI Visa Virtual. Мой заказ разбили на разные посылки.
В заказе было 6 игрушек от Amazon.com LLC и декоративная наклейка на стену(др. продавец).
Первый платеж - списали деньги за наклейку, она уже доставлена.
Второй платеж - одна из игрушек. Ее тоже доставили уже.
Осталось 5 игрушек. И теперь пошла какая-то фигня с авторизацией.
Я думала, что так дальше и будут отправлять и списывать по мере подготовки/наличия товара.

Теперь стоит вот такой статус у заказа
Order Status:

Your payment revision required

Дальше рекомендации
Important Message
Before we can proceed with your order, your credit or debit card's issuing bank requires you to do one of the following:
* Retry the card you entered.
* Update the expiration date on the card you entered.
* Choose an alternate card from your account.
* Enter a new card number.

Я то понимаю, что они не могут снять денег, они авторизованы. Я вижу это у себя в личном кабинете у киви. Киви уже написала, но видимо в выходные они не работают.
Еще интересный момент. Решила положить дополнительно денег на карту, думала, что снимут. Так их тоже заблокировали))) Как мне быть?
Еще я указала биллинг посредника.
 

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Здравствуйте, я делаю заказ в первый раз, подскажите пожалуйста какой продавец шлет напрямую в Россию и где подешевле доставка http://www.amazon.com/gp/offer-listing/B001XOZQJC/ref=dp_olp_new?ie=UTF8&condition=new
очень хочется дочке на день рождение заказать,спасибо

Шлет напрямую Amaznet, у которого самая высокая цена.
Наверно, проще через посредника.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Tramp*

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
девочки подскажите плз у этого продавца доставка международная или нет?

http://www.amazon.com/RB2132-Wayfar...4/51+TOP+BROWN+ON+BLUE+CRYSTAL+BROWN+GRADIENT

У выбранной позиции 9 продавцов, 6 из них шлют за пределы штатов, 3 в Европу, т.е. к нам. Выбирайте:
http://www.amazon.com/gp/offer-listing/B009OGECQE/ref=dp_olp_new_mbc?ie=UTF8&condition=new

не вижу по этой ссылке http://www.amazon.com/gp/product/B00ADSW4TE/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER
получается, только этот прод их предлагает,и есть ли у него к нам доставка?

Продавцов 4, но за пределы штатов они не шлют:
http://www.amazon.com/gp/offer-listing/B00ADSW4TE/ref=dp_olp_new_mbc?ie=UTF8&condition=new
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff и Tramp*

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
ПОПРОБОВАЛА СЭМИТИРОВАТЬ ЗАКАЗ С ДОСТАВКОЙ КО МНЕ,И ВОТ ЧТО МНЕ ВЫДАЛО:
ОЗНАЧАЕТ ЛИ ЭТО,ЧТО ВСЕ ЖЕ ОНИ ПРИШЛЮТ МНЕ ТОВАР?
На странице товара в разделе
Product Description написано
Shipping: This item is also available for shipping to select countries outside the U.S.
так что при имитации заказа вы могли уже любоваться суммой доставки в корзине .
 
Последнее редактирование модератором:

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
То, что эта позиция доступна для международной доставки, еще не означает, что все продавцы шлют её за пределы США.
В выбранном цвете и размере, у продавцов только Domestic shipping. У другого размера или цвета могут быть другие продавцы с международной доставкой
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: FOOL

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
Девочки, помогите, пожалуйста! Не могу найти эл. адрес службы поддержки. Дважды списали деньги за один товар (звонила в банк,подтвердили двойное списание), уже все перекопала, найти не могу .
Модераторы, если не в тему, поправьте,пожалуйста.
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow

Вложения

  • связь амазон.jpg
    связь амазон.jpg
    47,8 КБ · Просмотры: 2
  • связь2.jpg
    связь2.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 2
  • связь3.jpg
    связь3.jpg
    55,4 КБ · Просмотры: 4
  • Like
Реакции: SASHI

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
termeet, Александр, спасибо огромное, за помощь, наконец-то я написала им письмо, а то уже месяц прошел с момента покупки . Интересно ,как решится вопрос.
 

Ekateryna123

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
90
353
0
Киев
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Я на Амазоне подписалась на их рекламную подписку новостей по обуви и одежде, а за это они обещали 20 процентов скидки на заказ товаров от AMAZON.COM. Письма с кодом пришли, при имитации покупки я его ввожу, а мне пишут, что для этого приобретения код не действует. Хотя это именно обувь и одежда от самого магазина. Может, дело в том, что я выбрал товар уже со скидкой? Но в письме на почту про такое ограничение ничего не говорили. Кто сталкивался с таким? Спасибо.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Хотя это именно обувь и одежда от самого магазина. Может, дело в том, что я выбрал товар уже со скидкой?

продавец должен быть именно амазон, код для одежды на одежду, для обуви - на обувь. Со скидками тоже действует. Еще иногда надо его вручную вбивать, может не работать при копировании.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ekateryna123

Ekateryna123

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
90
353
0
Киев
Светланка26, Спасибо, сейчас попробую вручную. Купон выбираю соответствующий, товар тоже только от Амазон. Радует, что со скидками тоже действует. А то я выбрала со скидкой 78% и еще хочу сверху скидку :)