carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Selena_kras, я пока только 2 раза на картесе покупала и оба раза на 1 бакс больше списали, проверка вроде как с их стороны. Только вот я что-то поленилась и не отследила, возращают ли этот бакс назад))
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Ну в гэпе и др тож написано, что не принимают, однако...думаю попробовать...
Много где читала, что это бесполезно. Заказ зарубят:(. Очень нравится этот магазин, цены классные, очень хочется там закупиться, но не хочу через посредника заказывать, сама хочу:lojka:
 

Cassandra

Активный пользователь
Шопоголик
15.03.2011
178
63
28
Россия, Лен.обл.
Всем доброе утро!
Вчера сделала третий заказ с этого магазина. Первые два раза все прошло нормально, денежку тут же снимали. Вчера деньги с карточки не сняли и прислали письмо, что я не прошла их проверку, что в билинге что-то не совпадает (хотя все также делала, как и до этого ) Следом прислали письмо, как обычно, с номером заказа и что отправят через 1-2 дня. Но я так думаю ничего они мне не отправят, пока я проверку не пройду
Девочки, что им написать и какие документы послать? В письме написали, чтобы я им позвонила для проверки информации.
Послала вчера в ответ на их письмо скан загранпаспорта и карты. Пока ничего не ответили((

Прислали ответ с извинениями за причиненные неудобства и отправили заказ на отгрузку. Ура! :)
Письмо писала самое простое, ничего не объясняла, просто прикрепила сканы документов. Может быть кому-то будет полезен мой опыт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eleonora1606

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
девочки, никто не знает кода - чтоб на картрес и ош кош действовал? :aj:
 

СВЕтикю

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
11
0
0
вологда
Девочки я ничего не могу понять. вчера оплатила заказ. с карты деньги сняли. письма никакого ни от кого не было. и на сайте-вещи просто остались в корзине. что делать?
 

Alisa26

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
132
13
0
КМВ-26rus
у вас должно быть не менее чем на 40$ не из клиранса, ну или вы в Россию слать собираетесь напрямую, тогда никакие коды не сработают.

ну да у меня немного клиренса есть всё равно не срабатывает:ak:
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
broschka, у меня была аналогичная ситуация, только с диперсами. Я делала заказ у них впервые. Несколько раз сканы отсылала, писала письма - ни в какую, позвоните нам и все тут. Пришлось мужу звонить и объяснить девушке-оператору, что если они сейчас же не отшипят нам наш заказ :aq:, то мы от него откажемся. Через 10 минут после разговора все было в порядке :boast:

Спасибо большое! Я вот перебирала форум, и помню что где-то видела какие скины нужно скидывать,помню что там нужно как то номер карты закрывать и оставлять последние 4 цифры, но не могу найти! Вы не подскажите, пожалуйста, что именно нужно отправлять! У них два моих заказа висит от 26.11.11 и от 29.11.11, но запрос прислали только по заказу от 29. А почему же они заказ от 26-го не отшипили((((
 

Fantik

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
38
4
0
Пермь
Фантик)))не поняла что значит-конечно разобью.Зачем разбивать???
буду заказывать заказ долларов на 800 как раз
Ну я же написала, что в первый раз хочу самостоятельно заказ делать, и мне думается, что магазин не продаст вещей на такую сумму, или им без разницы? Я вот и спрашиваю, были такие заказы большие?
могут также заподозрить в коммерции, зададутся вопросом зачем одному человеку столько детского шмотья
Ага, вот этого и боюсь. Не знаю даже как лучше сделать? Может кто что подскажет? или отправите меня в тему, где подобные вопросы обсуждаются...:ah:
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
У меня еще эти берет HJ829L or UT186B
Но тоже не на все. И как быть? подождать может чего-нибудь или так брать? Что-то я совсем растерялась.
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
здравствуйте.подскажите хоть ктонибудь!!!мне уже быстрее хочется заказать.какие карты России они принимают?и через что выгодней заказывать большой объем,чз шипито или шопфанс?и какой максимум можно заказать чтобы подазрениена таможне не вызвать??
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
подскажите кто-нибудь срочно, первый раз выкупаю на адрес NYC-MSK, ввожу адрес шиппинг,а мне выдает ошибку что House/Box number not found on street
Please re-confirm your shipping address. Так и должно быть или я что-то не то делаю? вроде бы все правильно ввела

у меня шиппинг NYC-MSK выглядит так

Shipping Information:
Имя Фамилия
310 BRAEN AVE
STE 0000
Wyckoff, NJ 07481-2981
Primary Phone: 732-893-7447

Екатерина1984 добавил 20.01.2013 в 22:54
попробуйте STE 0000 ввести во вторую строчку адрес

Екатерина1984 добавил 20.01.2013 в 22:54
либо подтверждайте, что верно указан
 
Последнее редактирование:

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
скажите пожалуйста, что это может значить:)-на е-майл пришло письмо-ваш заказ отправлен -номер трека(пока не трекается), потом идет список из 3х заказанных вещей, потом ниже "вещи еще не отправленные"-и список остальных. При этом на аккаунте на сайте все в одном списке,написано Shipped и цена полная за все вещи.
А если частями,то на шопфансе мне кадую входящую посыль из за них по 5 долл платить,ё....
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, что делать. Прислали панамку, но не ту. А это важно принципиально:)
Кто сталкивался, что им написать, может, есть готовый текст письма?
И что потом? Отправить, наверное, попросят обратно? А это вообще выгодно отправлять обратно?

Как быть в такой ситуации.
Панамочка нужна была синяя в горох, прислали розовую....
 

ManTan

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
71
20
0
Барнаул
Я по глупости при ген-уборке выбросила журнал, присланный с последней закупкой. А там были кодики ((((( Эхх....


ManTan, часто это зависит от того, что покупаешь. Обычно на одежду таксов нет, а вот на игрухи, обувь или постельные принадлежности - могут приписать.
В том-то и дело, что в корзине обычное шмотье, даже аксессуаров нет, а ТАХ начисляют, причем дикий какой-то 8-9%.
Последний раз заказ оформляла 1 октября, ничего небыло.
Посредник в штате - Нью Джерси

ManTan добавил 07.10.2012 в 12:29
Хотела посмотреть историю заказов, но не смогла - не показывает
Может глюк в системе.
Ни у кого нет такой же проблемы с начислением ТАХ?
 
Последнее редактирование:

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
**LENOCHKA**,

Везучая вы!
Если в загране фамилия совпадает с той, что на карте - сделайте фото или скан и сможете им выслать. Я честно говоря свой прошлый загран высылала, новый найти не смогла :)

Спасибо))Я тоже так подумала, что повезло просто. А загран в том то и дело, что на старую фамилию, а все документы и карта в том числе уже на новую:yes:вот и думаю, чтож я им тогда высылать буду?
 

Okssanan

Новичок
Шопоголик
Девочки ! помогите! у кого такое было!!!!!Сделала сразу 2 заказа на картерсе - первый положилось только 56 вещей в корзину,оплатила. Сделала второй заказ-оплатила, но!!!!второго заказа нет ни в статусе ни у меня на почте! кто с таким сталкивался?И как разрешилась ситуация?
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
девочки хелп

у меня есть купон скидочный от картерс 20% до 18 ноября, могу ли я передать его кому либо и самой использовать одновременно можно по несколько человек использует? или же например я сегодня закажу вещи с этим купоном, а завтра моя подруга?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.