ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Получила я сегодня одну посылочку с одиноким платьем Traffic People Leopard Maxi Silk Dress With Crochet. Это моя давняя мечталка-хотелка. С тех пор, как я его увидела, потеряла покой и сон, оно мне даже во сне снилось )) А потом увидела хваст на это платье и вскоре подвернулась скидка на 25% и несмотря на возражения мужа о том, что ему не нравится его слишком темная расцветка - оно уже у меня :haha: Впрочем, когда он его увидел сегодня вживую, то ему уже все понравилось :yes: Отсюда мораль - не слушайте, девушки, мнения мужчин :ae:
Итак, мои параметры ОГ - 98, ОПГ - 73, ОБ - 98. Рост 167.

Размер М.


Платье понравилось, оно чудесное, летящее, струящееся, воздушное, красивое :) Натуральный шелк очень хорошего качества, не мнется, немного блестит благородным блеском. Подкладка на юбке сделана из плотного черного полиестра, а верх из двойного шелка. На мой рост с высоким каблуком (14 см) можно не подшивать. И я пока не решила буду его подшивать или нет. Подкладка короче самой юбки. На мои параметры М-ка в самую пору. В S-ку бы я в груди не влезла. А по обхвату бедер там можно влезть и с бОльшими бедрами, так как юбка не прямого фасона :) Кружавчики великолепные, можете убедиться в этом по фото.





Этот хваст посвящен тому, чтобы поскорее доехали до меня весенние туфли из январской посылки ))
Всем удачных покупок и скорейшего их получения! :aj:
 

Varusha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
48
2 388
0
Moscow
Вот просто похвастать хочу про платье давнишнее Forever& Многие их не любят, а мне нравятся. Лере пригодились не один раз.

Такого уже давно нет, а вдруг будут.


и еще одно от Foreveк
Forever Unique Split leg Maxi Dress р-р 12

Есть всякие похожие в разных цветах. появляются с разной периодичностью.

Те фото, которые получше, не загружаются. Слишком объем большой. Вот похвасталась и легче стало. Этих платьев уже нет, но не стоит пренебрегать этой маркой. Главное их к месту надевать . И они требуют идеального макияжа и прически. Спасибо тем , кто пишет и кто это читает!
Параметры дочки: 102/80/100 нога 25 см мои (тьфу-тьфу, на себе не показывать) 108/100/122 нога23,8 см
PS Не получилось некоторые фото повернуть. Покрутите, уж,головой
 
Последнее редактирование:

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
Добрый день, девочки) Сегодня получила 2 посылочки, но очень долгожданных) Мои пар-ры 95-68-98
1. ASOS Skater Dress In Pansy Floral Print - Print 10 UK

Это красота неописуемая, просто потрясающе нежный принт) я него влюблена всем сердцем. Размер подошел
2. London Rebel Toe Cap Ballerina With Studs - Beige / UK 6

Всегда себе беру 6ку на асосе, в основном всегда подходит. Эти балетки тоже подошли и очень понравились, красивые, аккуратные смотрятся очень мило. Внутри как бы мягкие немного, сегодня целый день носила и не натерли совершенно
3. Johnny Loves Rosie Cut Out Tote Bag - Beige
какая же она красивая!!! сделана аккуратно, нигде ничего не торчит и цвет такой же как на сайте) ее разобрали буквально за пару дней, я рада что она мне досталась)
4. ASOS LUCY Ballet Flats - Black / UK 5

Такие были у меня в прошлом году, убились очень быстро, но тоже удобные и не натирают) взяла из-за цены только, что бы было с чем чередовать. 6 ки не было на момент заказа, взяла 5ку. немного туговаты на босую ногу, но на капрон отлично (тем более что прошлые очень быстро разносились и слетали с ноги)
CwoX4VnJ8c8.jpg


На этом все) Надеюсь временно завязать с асосом, оставлю деньги на летний шоппинг в Европе)
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Привет Девушки!

Параметры 98-68-98.
ASOS Scuba Midi Skirt With Kilt Buckles UK 12


Не заказал пока, еще только очень ленивый ASOS-шопоголик.
Брать- брать!!! Срочно всем в заказ!!!

По позже думаю будет коллекция отзывов на эти юбки, сделаю заранее поиск. :yes3:
http://shophelp.ru/forum/search.php...kles&do=process&searchthreadid=70802&page=115



Закружите в танце всех своих кавалеров, бесподобная юбка!!


Мои самые лучшие рекомендации!!!

:friends:
 
Последнее редактирование:

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Всем привет.
У меня совсем крошечный отчет.
Пришла сумка: ASOS Cross Body Bag In Croc With Chain Handle
Долго висела в виш-листе. Как только появилась скидка сразу взяла.
Цвет: MINK.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cross-Body-Bag-In-Croc-With-Chain-Handle/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3146663
image1xl.jpg

Сумка понравилась, но в мой гардероб не вписалась совершенно. Цвет отличается от фотографий с асоса. Я ожидала, что она будет бежевая, а оказалась сероватая. Постаралась сделать фотографии наиболее хорошо передающие цвет. Длина ремня 120 см.
На недельку-две отправляю в пристрой, а потом домой поедет.
На первых трех фото при искусственном освещении, приложила белый лист бумаги, что бы вы поняли какой цвет у нее. На последних двух фото - сумка при дневном свете, тут ее цвет ближе к реальности., хотя передать его все же трудно обычной мыльницей.

Смотреть далее
 

Джуджик

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
10
328
0
Сочи
Платье-загляденье

Всем, доброго дня. Вчера пришла посылка и очень подняла мне настроение. Жаль, что уже всё закончилось. Платье Lipsy, конечно, маломерит, но поздно я прочитала об этом. В платье влезла, но чувствую себя немного скованно, в следующий раз возьму на размер больше Lipsy Floral Panel Peplum Dress[/B]http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2478408
Туфельки, тоже пришлись впору, хорошо сделаны, красивые, удобныеhttp://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2292971
Мои параметры 84-65-92 (8 Uk), нога 24 см (5Uk)
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки всем привет.Решила внести "свой вклад" в хвасты про Альдовские Ануки.
Мне просто чудом удалось их выловить.И так как выбора не было,то взяла на свою ногу в 24 см и широкую стопу 5.По длине они конечно велики,но это почти не ощутимо,они прекрасно фиксируются шнурками.У меня в черном и сером цвете(мне настолько повезло,что всплыли по одной пятерке в этих цветах:ai:)Я очень хотела серые,но по приходу,полюбились больше черные,они такие лапули :aj:

Я уже походила и в тех и в других.При температуре в 20 градусов,в них было жарковато.Ходила на большие растояния,нога в принципе не устает,может и к лучшему,что они чуть больше,возможно 4 жала бы в районе косточки,но это мои предположения:)) А так,очень удачная покупка.И они переодически всплывают)
 

Skelly

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
12
565
0
Москва
На днях получила две очень удачные посылки, давно так удачно не заказывала. У меня был период, когда из каждого заказа не нравилась или не подходила по размеру как минимум половина вещей. Я после этого немного остыла к асосу и стала меньше заказывать, но, чувствуется, после этих двух посылок тяга к заказам опять проснется :)
Оба заказа делались с кодами на скидку - один был 20%, другой 25%. Так как свободных денег на момент заказов было не особо много, я дала себе обещание заказывать только "нужные" вещи, а не кучу фигни по мелочи. Вот что из этого вышло, ну и параметры мои - 82-70-91, рост 170:
Asos Classic Mac, UK 8 http://www.asos.com//Asos/Asos-Classic-Mac/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1395470
image1xl.jpg

Очень неплохой плащ. Ткань довольно плотная, на ощупь приятная. По длине на мой рост нормально немного выше колена. Длина рукавов тоже нормальная, но я , честно говоря, длиной рукавов вообще не заморачиваюсь, так что может кому-то и коротковатой показаться. По размеру подошел, но вот буквально впритык. То есть мне в нем комфортно, но, например, свитер я под него одеть не смогу. не могу понять, по какому именно параметру он мне впртык - вроде и в груди есть запас, и в талии, видимо, все дело плечах, были б мои чуть шире и было б некомфортно совсем. Выгулять пока, конечно, не получилось, учитывая жару, но, думаю, я буду этот плащ носить с большим удовольствием.

Warehouse Stripe Tailored Blazer, UK8 http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Stripe-Tailored-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2767532
image1xl.jpg

Отличный пиджак, буквально подо все подходит - можно носить и на работу, и просто с джинсами, в общем я довольна. Ткань гораздо плотнее, чем я ожидала, так что сейчас в нем не походишь, будет жарко. По размеру подошел. Обратите внимание, что он не застегивается, то есть ни пуговиц, ничего нет.
Asos Linen Tailored Blazer, UK8 http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Linen-Tailored-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2760447
image1xl.jpg

У меня черный, и я уже подумываю, не заказать ли такой же синий. Состав, на мой взгляд, отличный - так как это не чистый лен, то он не мнется так жутко и чуть более плотный, чем если б был чистый лет. По размеру подошел, но опять же, впритык, и, судя по всему, это опять плечи. То есть расстегнутый он отлично сидит, а если застегнуть, то чуть хуже, да и руками особо не поразмахиваешь :) Как я уже говорила, меня длина рукавов мало волнует, но если для вас это важный момент, то имейте в виду, что длина рукавов здесь странная - это и не три четверти, но и не "нормальный" длинный рукав. Вещь универсальная абсолютно, я уже с чем только не перемерила. В общем, на мой взгляд, что-то подобное на лето надо иметь обязательно.

River Island Scoop Ballerina Stripe Top, UK 8 http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Scoop-Ballerina-Stripe-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2883404
image1xl.jpg

Я питаю слабость к полоскам, так что не смогла пройти мимо. Ткань приятная, отлично тянется. Размер подошел, но есть одно "но" - морщит в районе подмышек. Но это и на моделе видно, если посмотреть на зуме. Но, если носить под пиджак, как я в общем-то и собиралась изначально, то это, естественно, не заметно. На спине довольно глубокий вырез.

River Island Tribal Vest, UK8 http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Tribal-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2754351
image1xl.jpg

Я, конечно, хотела заказывать только "полезные" вещи, но не смогла не заказать что-нибудь "для души" :) Когда я ее увидела, была уверена, что я в нее не влезу - на вид она очень узкая, но ткань тянется, так что в итоге сидит отлично. Ткань плотнее, чем обычная футболочная, и главный плюс этого в том, что она практически не мнется. За такие копейки - отличное приобретение, странно, что еще не разобрали.
 
Последнее редактирование:

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
маленькая посылка от 23 июня
90-76-97
1.Pieces Jegging In Bright Peach - Neon peach / M / L

http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Jegging-In-Bright-Peach/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3024566

отличные джинсы, ткань не совсем тонкая, тянутся хорошо
2.Traffic People Embroidered Maxi Dress - Navy / S

http://www.asos.com//Traffic-People...d-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3047135

100% хлопок на бирке (не наврали), такой мягкий, приятный (не дубовый, как бывает), напоминает вискозу, аккуратная вышивка.
Давно поглядывала на платья этой фирмы, хотелось именно длинное, но меня останавливала синтетическая подкладка (в шелковых). Это платье случайно заметила и сразу решила купить (как и многие экстренно что-то выбирала с 30% кодом:ag:). Влюбилась в него срезу же. В нем никакой подкладки нет, но оно не просвечивает вроде (по крайней мере спросила у мужа и потом у мамы, сказали, что нет, да и сама такого не заметила). Рост у меня 172-174
Если повезет в этом году поехать на море, то там ему будет гулять самое место.

 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
сегодня приехала маленькая радость..

1. Vero Moda Crew Neck T-Shirt XS


замечательная хлопковая футболочка,практически не светит, не сказала бы что тонкая (сравниваю с некоторыми асовскими маечками) Достаточно тянучая, на меня села плотно, как и хотелось. На неё ещё и код подействовал на нескидочное:haha: Есть в трёх расцветках, у меня белая


2.ASOS Plimsolls With Contrast Heel 5UK


Кеды хоть и мужские брала себе, поэтому на размер меньше решила заказать. Боялась что всё равно будут большими..а неет..впритык, но носить можно. Они удобные, правда скрипучие. На фотах как то не очень получились, в жизни симпотичней)


Ну и всё вместе..


3. Cath Kidston Kentish Rose Notebook


Это экземпляр уже не в стоке..но вот по другой ссылке вроде точно такой же)


Милый, но в качестве блокнота конечно неудобно..больше как тетрадь..обложка из картона, надеялась что будет поплотней)



На этом всё! спасибо за внимание:)
 

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
Всем привет!
Я давно двум форумчанкам обещала отзывы по шампуням Tigi. И все у меня руки не доходили, но лучше поздно чем никогда
Все имхо, косметика дело индивидуальное
Общее впечатление от марки очень положительное. Буду покупать любимки и продолжать пробовать новые продукты. А теперь конкретнее

Tigi Catwalk Sleek Mystique Glossing Shampoo 300ml и Tigi Catwalk Sleek Mystique Calming Conditioner 250ml


Серия подошла и очень понравилась, подходят к концу вторые баночки и буду заказывать еще. Запах специфический, не могу назвать его вкусным или противным. Обычный косметический. Бальзам очень густой. Сначала меня это смутило, т.к. показалось, что не удобно будет выдавливать. На самом деле проблема решается просто- ставлю его перевернутым. Но по свойствам он очень мне подошел, один из самых лучших бальзамов. Если подержать минут 10-15, то заменяет маску для волос. И больше всего нравится в совокупности с этим шампунем. Органичная парочка. Волосы после них блестят, объемные, мягкие. Расход у бальзама с шампунем практически одинаковый по времени

Дальше у меня была парочка шампунь и кондиционер из серии Bed Head. На асосе сейчас есть только кондей, поэтому ссылка на него
Tigi Bed Head Urban Antidotes Resurrection Conditioner 200ml



Про бальзам писала здесь: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3741978#post3741978
Повторюсь, что запах у серии просто балдежный. Это мой маст хэв. Как и все, я много чего пробовала, но это самый лучший бальзам из всех, что у меня были
Саму серию я бы назвала "концентрированной". Она и заявлена изначально для восстановления сильно поврежденных волос. Шампунь для меня оказался чересчур, перенасыщал волосы при каждодневном мытье. Практика показала, что мои волосы им лучше мыть один раз в неделю, в остальное время пользоваться другими шампунями. Шампунь пока повторять не собираюсь, но попробовать могу рекомендовать. Уверена, что многим подойдет
Кондей другое дело, он как раз дает моим волосам нужную порцию увлажнения

Последний лот программы серия для блондинок
Tigi Bed Head Limited Edition Blonde Bombshell Set


Очень ее хотела и перед новым годом заказала наборчик по выгодной цене
Пока понравилась меньше всего. Несмываемый кондиционер не поняла. Даже очень маленькое количество жирнит волосы. Если средство подойдет, то хватит его минимум на год, т.к. с дозатором расход очень экономичный. Свой отдам подруге попробовать, возможно ей больше понравится
Смываемый кондиционер из набора обычный. По эффекту не заметила чего-то волшебного чтобы его выделить, примерно как фруктис за 80 р. А если не видно разницы, зачем платить больше?)))
Пока не пробовала только шампунь, он стоит в очереди.
Запах у серии для меня слишком сладкий

На асосе периодически появляются-раскупаются продукты этой фирмы. Но их можно заказать во многих известных инет магазинах по приятным ценам :ad:
Поэтому надеюсь, что отзыв будет полезен!
 

викторияяя

Душа компании
Шопоголик
18.05.2010
94
630
83
Севастополь
Всем привет! Вот первый раз заказала платье, очень мне понравилось, хотела в малиновом цвете, но его так быстро разобрали, что глазом не успела моргнуть, решила тогда заказать беж. В итоге платье класс, но оно помоему подходит худеньким девушкам, в своем 10-м размере я смотрюсь как тумбочка:bu:, талии моей в этом платье как и не бывало, фоткаться в нем только с руками на талии:yes:.
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Skate...15944&sh=0&pge=7&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
Мои параметры: 88-68-100 , беру всегда 10 размер UK и иногда влезаю в 8.
 

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
Года полтора не заказывал на асосе и вот новая посылка. Заказал в ночь с воскресенья на понедельник бесплатным экспрессом и вот сегодня лично забрал в Уфе в офисе курьерской службы (благо он в 5-7 минутах от работы).

рюкзак для себя Blk Pine Workshop
75 фунтов из сейла. Понравился, хотя никогда не носил рюкзаков. США. Я стараюсь избегать китай, и по этой причине канадцам herschel и шведам fjallraven я предпочел малоизвестную мануфактуру за большую цену) Хотя верх в реальности даже светлее, цвет указан как бежевый, но что там бежевого не пойму.
image1xl.jpg


Шарф Johnstons.
8 фунтов из сейла. Шотландия. Овечья шерсть. Не смог пройти мимо такой халявы да и светлого у меня в гардеробе маловато) Это третий шарф этой фирмы у меня с асоса. Хотя первые два были подороже: мерино и мерино с кашемиром. А вот шарфик Ted Baker оказался какашкой, несмотря на немецкое производство, весь в катышках.
image1xl.jpg


Племяшка выбрала себе такой рюкзачек.Mi Pac
20 фунтов полная цена. Китай. Выглядит неплохо, но воняет ужасно(( Надеюсь запах выветривается.
image1xl.jpg
 
Последнее редактирование:

Katrishek

Новичок
Шопоголик
25.06.2013
34
361
0
Беларусь
Доброй ночи шопоголикам :)
небольшой хваст по мужским вещам. хоть кеды и не в стоке, но с размерностью может кому-то окажусь полезной.
1. ASOS Plimsolls/10UK
http://www.asos.com//Asos/Asos-Plimsolls/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2597156
image1xl.jpg

ничем не примечательные кеды. за копейки "ах" и не ожидали. но они на широкую ногу, и никак не на узкую. плюс довольно тяжелые. по стельке 29 см.
2. http://www.asos.com//Asos/Asos-Cord-Shorts-In-Skinny-Fit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2654849
ASOS Cord Shorts In Skinny Fit/32 in
image1xl.jpg

шорты покупались в спешке, сильно их не рассматривала на сайте. поэтому, когда открыла пакет, меня ждал сюрприз :ai: - они не джинсовые, а из ткани в мелкий рубчик. к слову, мужу понравились именно этим. мягкие такие, сама бы носила ))) а еще я дважды умница :boast: с первого раза с размером угадала))) судя по обычным джинам и чиносам с Некста, нужен нам 30 размер. Но во-первых, на сайте было указано, что это скини, а мой в обтяжку носить не будет. Во-вторых, прикинула что активные тренировки и протеин делают свое дело, и талия растет :ag:. Короче, 32 сел как надо! ничего не обтягивает, с талии не падают. (ПОТ 43 см выходит).
И на них сейчас скидка, очень даже рекомендую :yes3:
 

Buonagiornata

Новичок
Шопоголик
22.10.2013
2
101
0
Rostov-on-Don
Всем привет!

Небольшой отчетик.
Пришла посылочка сегодня, 15.11, была заказана 06.11
Итак, портмоне, подарок маме
Ri2k Wine Red Purse
http://www.asos.com//Ri2K/Ri2k-Wine-Red-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3219253
Хочу сказать, очень симпатичная функциональная вещица. Натуральная кожа.
Куча отделений. Цвет , как на картинке. Бренд Англия, производство Индия.



Далее, мой день рожденченский подарок,
кроссовки New Balance 574 Suede And Mesh Mint Stripe Trainers , заказывала UK9 на свой 41, ступня 270мм, всегда беру кроссовки на размер больше. Подошли как раз.
http://www.asos.com//New-Balance/Ne...ipe-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2973369
В реальности красивее, чем на фото. Сегодня опробовала их на тренировке, непривычно с плоской подошвой, но думаю, это временно. Сделано в Китае.


Далее, взяла со скидкой эспадрильи
Lacoste Fabian Espadrilles UK8
http://www.asos.com//Lacoste/Lacoste-Fabian-Espadrilles/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3350032
Переживала, думала, что маломерки, а они сели как влитые. Прекрасная обувь на лето с чем угодно. Рекомендую всем!

Подруга заказала себе лоферы, тоже со скидкой. Натуральная кожа, со скидкой.
ASOS MAVERICK Leather Loafers UK7, носит больше 40 российский.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-MAVERICK-Leather-Loafers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3001575
Сели по ноге хорошо, довольна.
Вот пока все, всем спасибо за внимание:)

Buonagiornata добавил 15.11.2013 в 22:41
Отчетик по заказу от 29.10, пришел 06.11

Заказали с подругой по сумке.

Ri2K Leather Handheld Double Strap Bag
http://www.asos.com//Ri2k/Ri2k-Leather-Handheld-Double-Strap-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2646164
Эта сумочка периодически мелькает в стоке, так что надо ловить. Сумка превосходного качества, очень функциональная, куча карманов. Натуральная кожа, производство Индия.

Теперь моя сумка, когда ее заказывала, немного задумывалась, не слишком ли она странная и необычная. Но сейчас это моя любимая в эту осень сумка. В нее влезает все! Сбоку прикреплен брелок-зеркальце с символикой бренда. Ну очень интересная сумка, понравилась всем. Натуральная кожа с текстилем, производство Индия.
Сейчас в стоке клатч от этой марки, задумываюсь о нем:)
Religion Leather Slouchy Laser Cut Shoulder Bag
http://www.asos.com//Religion/Relig...Shoulder-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2631443
 
Последнее редактирование:

Chaika22

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
79
1 116
0
Пермь
Доброго всем времени суток. Эх, с работой нашей почты почти все хвасты становятся чисто информативными. Обидно, но ладно - хотя бы карму почистить что бы следующие посылки шли быстрее:))).
Я: 96-84-102-164.
1. Firetrap Leather Belt
Совсем не в стоке. размер L. Чем примечателен для меня этот ремень - ура-ура!!! 2012 год закрыт:)! Это была последняя посылка с декабря, муж уже плешь мне с ней проел, т.к. ремень его умер совсем, а новый покупать он не хотел так как вроде идет по почте. Недавно был отзыв по ремню этой же фирмы, тоже не впечатлил. Хоть и написано что реальная кожа, но он дубовый весь и как уверяет муж - пресованный. Ну вопщем если бы не надпись на сайте что это кожа - не подумала бы. Хотя на самом ремне ни слова о его родителях нет. Носить будет, просто из принципа что так долго его ждали :).

2. Anerkjendt Sydney Stripe Long Sleeve Top
Еще одна покупка для мужа, так же не в стоке. Эта посылка уже от середины февраля. Размер L, села идеально. Достала фотик заснять покупки, а там батарейки дохлые, так что попробую вечером выложить. Плотный хлопок, оч неплохое качество. Мужа только смущает карман сбоку под титькой, но это видимо мода такая сча, смирился что будет модный :).

3. Warehouse Metallic Rib Vest
Размер 12. А вот с маечкой я пролетела - и когда же я начну вчитываться в название вещей более вдумчиво. На фото почти и не заметно что она блестящая. А по факту блестит и оч хорошо. Но что утешает блеск не дешевый, к тому же думаю через 5-10 стирок его уже будет много меньше. По размеру - в 10ку бы не влезла, есть такие майки что с размерном +1+2 идут, а вот эта из серии ни сантиметром больше. Подумаю еще, все же блеск меня смущает, но наверное оставлю - пока не вижу на сайте чем можно было бы заменить (вещи самой фирмы асос стараюсь не покупать).

4. Oasis Shoulder Pad Shell T-Shirt
Размер S. Эту майку-футболку размели просто на глазах. Я хотела М, но ухватила чуть ли не последнюю S. Решила рискнуть, показалось по фото что она достаточно свободная. Угадала. Даже не в облипку села. Отлинейшая майка, тонкая приятная вискоза. Вшиты плечики (небольшие), оч смутили они меня, у самой плечи широкие, плечики не ношу ни под каким соусом, но тут оказались оч уместны. Еще один плюс в копилку Оазиса.

Ну а покупалась эта майка вот под эти штанцы :
5. French Connection Poppy Paisley Tie Trousers
Размер 10. Смотрю их уже почти все раскупили. Был недавно по ним хваст. Вот полностью с ним согласна. Замечательные штаны, тоненькие, невесомые и не светят - на лето незаменимы будут. С размером оч долго мучилась: на момент покупки моя попинс еще рубеж в 100см не преодолела. По сетке асос надо брать 12, а вот у ФК это 10ка. Дадада, 10 размер у ФК этот 101 см вроде. Решила что пусть будет 10. Влезла легко - в попе есть запас (хотя на модели они сидят посвободнее). В талии проблем нет вапще, ничего не перетягивают т.к. они на резинке - завязки-бант спереди бутафорские. Штанины пришли сразу подкатанные - как раз на мой рост, для девушек повыше там еще много можно отогнуть. Крайне их рекомендую. А у мужиков логика похоже одинаковая. Мой сказал так же что они какие-то ляпистые, как пижама :))).
 

Mmmmmargo

Новичок
Шопоголик
09.08.2013
21
381
0
Одесса
Вот и долетел мой заказ! ( за 9 дней, кстати) Вынашивала-вынашивала я 20%-й код..В последний день так спешила, так спешила, что не заметила,что на карточке не хватает 2х гривен((((( Заказ не прошел..Потом я кончно поскребла по сусекам ( по всем своим картам), наскребла эти 2 грн, но код уже прогорел:( Я с себя в шоке))
В общем, показываю:

1.Сапожки JuJu Tortoise Wellies 5ЮК
Сапожки как сапожки) Мне подошли. И нравятся)

http://images.asos-media.com/inv/media/3/4/9/4/3384943/tortoise/image1xxl.jpg

1471055249492e75e47.jpg



2. Поясок ASOS Plate And Spike Detail Waist Belt С-ка. На мою талию 67 см если застегивать на 3 кнопки, то тютелька в тютельку. Можно сделать посвободней.
Выглядит не дешево, пришел в идеальном состоянии. Весь был в наклеечках и упаковочной бумаге. Пока не решила с чем буду носить.. Но буду)

http://images.asos-media.com/inv/media/8/6/9/8/2118968/black/image1xxl.jpg

1471055249495114a41.jpg


14710552494967ef858.jpg
 
Последнее редактирование:

StasyaR

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
9
646
0
Тюмень
Всем привет! Спасибо за ваши хвасты, по ним находятся очень много интересных вещей. Вставлю и свои 5 копеек)) Тем более, слышала, что хвасты приманивают посылки.:)
На асосе заказывать начала с марта этого года, поэтому пока история у меня небольшая. Многие вещи уже не в стоке, но про то, что еще есть, напишу.
1. ASOS Full Length Leggings in Light Grey Marl
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2789102&xr=1&mk=na&r=3

За те деньги, которые эти леггинсы стоят сейчас, может быть и неплохо. Но вариант исключительно домашний. 40 размер на ОБ 88 нормально, но всё же они постоянно растягиваются (особенно колени). Не просвечивают, но и недостаточно толстые для выхода на улицу.
2. Paprika Lace Belted Skater Dress
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2715129&xr=1&mk=na&r=3

Платье подруге, тоже 40 р-р. На мои параметры ог-от-об 89-56-88 село отлично, только надевала я его без бюстгальтера, т.к. в нем не умещаюсь. Но надо отдать должное лифу - совершенно не просвечивает. Юбка замечательная - солнце, сзади чуть длиннее, выглядит очень красиво. Длина на рост 160 примерно на 7 см выше колена. Не видела его на подруге, она говорит, что ей тоже по размеру. Её рост 168, ОГ примерно 82. Ремешок особого доверия своим хлипким видом не вызывает, но если носить исключительно с платьем, я думаю, выдержит. Брали с темно-синей юбкой, еле выловили размер, но на сайте осталось с коралловой, да еще и всех размеров. Конечно менее практично, чем в темном цвете, но зато нарядно. Да и цена почти вдвое меньше.
Надеюсь оформила все по правилам и понятно)) :yes3:
 
Последнее редактирование модератором:

Varusha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
48
2 388
0
Moscow
Дело было вечером.... Сегодня. Делать нечего, пишу отзыв. Набралось всякой дребедени с ASOSа . Могу показать.
Dr Martens 1461 3-Eye Flat Shoes
Вам нравятся Мартинсы? Добротная обувь, но тяжеленная. Большемерки, здесь уже писали, ровно на один размер. Их бывает великое множество цветов, дочка выбрала сиреневые. цвет душевный, носит с удовольствием. Но подкрадулями их не назовешь. Громоздкие, хотя на ноге не такими огромными смотрятся
http://www.asos.com//Dr-Martens/Dr-Martens-1461-3-Eye-Flat-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2002929



Я,такая, заказала себе пальто ASOS Formal Coat In Brushed Wool.
Размер, как всегда, 18. Пришло, примерила, очень большое на меня, ну очень большое И так хорошо на душе стало ,и пошла сьела конфетку. А то надоело слышать треск швов каждый раз при примерке. Конечно оно оверсайз ну и что,а я этого не знала. Отправила обратно. Качество понравилось, мягкое, теплое, но БОЛЬШОЕ, больше даже, чем я. Вид очень приличный.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Formal-Coat-In-Brushed-Wool/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1726016



Дочуле юбочку короткую захотелось, поймали из акрилового трикотажа с геометрическим рисунком Warehouse Pattern Mini Skirt. копейки стоит. Не тряпочка, вполне приличный вид
http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Pattern-Mini-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2568270


Под сиренево-розовое настроение подобрали модный нынче аксессуар- воротник Urban Code Bondage Chic Leather Collar. Кожа, клепки,подкладка- все по теме. И цвет не сопливо-розовый, который я не перевариваю.Застегивается на кнопку. Хорош.
http://www.asos.com//Urban-Code/Urb...ather-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2476915
Спасибо за внимание.


как всегда фото долго грузятся , не хватило терпения весь ряд выставить.
 
Последнее редактирование модератором:

Муравьишка

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
45
955
0
Казахстан
Как и писала в прошлом посте, ждала на днях посылочку, а получила две:) (классная штука, эта экспресс-доставка) от 16 июля и от 2 августа
Приятель решил пополнить гардероб футболками, заказал
Blood Brother Never Alone T-Shirt - White / M


Rook T-Shirt Chief Eagle - Black / M

Rook T-Shirt Cappy Skull - Heather grey / M

Rook T-Shirt Bear Knuckles - Heather grey / M

Все размер в размер, сели хорошо, не болтаются (хотя он строоойный вьюноша), приятный мягкий трикотаж, принт хорошо нанесен, хозяин доволен, все счастливы))
В той же послыке были
ASOS Watch With WTF Print - Black / No Size

Заказывались к футболке с одноименной надписью)) За свою цену часы более чем хороши
Мужу в преддверии отдыха обновился купальный гардеробчик
ASOS Swim Shorts With Floral Print - Navy / 36in

Сели идеально, не стесняют движений, муж продефилировал перед зеркалом со всех ракурсов, одобрил (заказывала без предварительного показа)
Для разнообразия была вот такая майка
ASOS T-Shirt With Deep V Neck - Red / XL

Мужу идут подобного фасона футболки, трикотаж достаточно плотненький, не светящий
Себе закинула
ASOS Top With Asymmetric Drape Front - Black / UK 10

Приятный полиэстр, по размеру отлично, базовый топ, подходящий к куууче комплектов
и вот такие штаники
A Wear Skinny Jean - Purple / UK 10

Девочки, рекомендую, джинс классный, плотненький, посадка хорошая, но для себя сделала пометочку - вещи этого бренда (особенно, что касается низа) - надо брать на размер больше. Уж очень в обтяг сели джинсики.. Перезаказала 12, эти отправлю на родину, если подружке не пододут

Если вы еще в силах читать))) продолжим о второй части Марлезонского балета, экспрессной.. Обронил как-то муж фразу, что неплохо бы присмотреть ему сумку-портфель-мессенджер...
В общем, вспомнила я о том, что был как-то отзыв на мужские сумки подобного рода, нашла хваст Fortuna7 (спасибо огромное!), заказала вот такую
ASOS Double Buckle Satchel - Tan / One Size

Отличная каждодневная сумка, фурнитура не "сорочье золото", смотрится вполне себе достойно
Потом наткнулась на толстовочку
Money Sweatshirt Reflective Company Logo - Brilliant blue / XL

не смогла пройти мимо яркого цвета, да и на осень мужу надо чего-то свеженькое, не примерял еще, но цвет понравился )))
Чтоб вторая половинка не возмущался, что ему "ничего не приходит", заказала еще футболку
United Colors Of Benetton T-Shirt - Green / XL

Ожидаемо классный трикотаж, размер наш, муж доволееен
Выплыли из аута ASOS FRISBEE Leather Gladiators - Tan/gold / UK 6

Размер - то, что надо, 5, думаю, была бы куцевата, кожа мягкая, сделаны в Индии, клеем не измазюканы, в общем, сказка
Периодически мелькает в стоке French Connection Blow Out Scarf - Grey/hawaii surf / One Size

Уютная штучка, можно завернуться как в сари))), по качеству тряпочки понравилась больше, чем радужный шарфик от Pieces
После недавнего хваста заказала ASOS Sweatshirt with Fringed Zebra Sleeve - Grey / UK 10

Такая хорошулька! Мягкая, нежно любимая, позитивная зебромордная кофтеечка, рекомендую!
Решила и себе разбавить пляжный ассортимент
South Beach Multi Jewel Padded Bandeau Bikini Top - White / UK 10

Ну, после двух барышень хрудь у меня несколько поменьше, чем у модели, по объему чашки, думаю и в 8 бы вошла, а вот под грудью - 10 плотнячком,в общем, не Памела Андерсен, но вполне прилично смотрится. Внутри чашек тонкая поролонка(?) или как ее назвать... В воде не испытывала еще, но, думаю, прозрачной ткань не станет))
Вспомнила, что в начале лета заказывала мужу майку с мордой волка, решила и себе прикупить
Brave Soul Fox T-Shirt With Glasses - White / S

Хороший трикотаж, не совсем плотный, но и не светящийся насквозь, мелькает в стоке.
Под шляпу с полями взяла плоские очечи
ASOS Ridge Cat Eye Sunglasses - Green / One Size

Правда, green'а я там не увидела, они больше соответствуют картинке, которую я вставила (на лице девушки все-таки зелень проглядывает)
"Для весу" закинула в корзину
Jack & Jones Corfu Flip Flops - Blue / M

Приятель раздумывал, в каком магазине посмотреть "сланцы-стринги", ну я и сказала, в каком))), Обычный размер у него 9ЮК, эти чуток с запасом, что для сланцев вполне нормально.
И в последний момент нашла у этой же марки
Jack & Jones Intelligence 4-Pack Trunks - Multi / L
http://www.asos.com//Jack-Jones/Jack-Jones-Intelligence-4-Pack-Trunks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1898648
image1xl.jpg

Трусов много не бывает)) "Подкину" в бельевой ящик как-нить ненароком (ух, как таким "находкам" муж радуется))) Как ребенок)
Фууух, на этом отчет закончен! Всем посылочек удачных, быстрых и зеленого-зеленого виша!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.