ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bdaypol

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
79
1 343
0
Санкт-Петербург
Всем доброго дня:br:
Отчитаюсь по недавно полученной посылочке,приехавшей за неделю экспресс-почтой.вдруг ко мне мои потеряшки быстрее притопают:ax:

1.
Размер 10.
Очень хорошенькая курточка за такую цену.Кожа приятная,не дубовая.фасон интересный.Все хорошо сшито,качествено.Размеров на сайте много,почему-то никто брать не хочет:bk:
Фото
Смотреть далее



2.
Кофтюля была взята для мамы на пробу, что бы определить ее размер.Взяли 18(на наш российский 52).села нормально,но она прям такая вся прозрачно-тонюсенькая....дома ходить=)

3.
Бомбер для мч.Размер L(на грудь кажется 104,ну или около того).
Курточка хорошая,оч понравилась.села тоже хорошо.:ay:
Фото
Смотреть далее

4.
Футболка,размер М. Тоже хорошо села.
По качеству-такой плотный хлопок.Добротная.понравилась.Будем еще заказывать этой марки футболки.
Фото
Смотреть далее

Ну и фотографии пупса.
Король моего дивана=)

Смотреть далее
 

Kseniti

Новичок
Шопоголик
07.12.2013
3
92
0
31
Novosibirsk
Всем привет!
Первый свой заказ сделала еще весной, но так как данный форум был обнаружен мной буквально на днях, то я решила все-таки похвастаться своим приобретением, ведь сделать это никогда не поздно:dersive:
Для начала скажу, что платьице шло ко мне чуть больше месяца. Никого не веню, ибо нефиг заказывать вещи перед многочисленными майскими праздниками:yes3:
Платье ASOS Sundress In Dial Aztec Print.
image1xl.jpg

Долго думала какой размер выбрать, чтобы не выпасть и, не дай Бог, не не влезть. Остановилась на UK6, за что себя хвалю, т.к. склонялась больше в сторону 8, считая себя неимоверно широкой. Платьем я вполне довольна, очень милый, летний сарафанчик. Лямки у него немного длинноваты, но если чуть-чуть одернуть юбку сзади, то все отлично. В общем, надеюсь, что моя первая хвасталка удалась.
Вчера купилась на Black Friday, как получу посылочку, постараюсь сразу отписаться:yes3:
Удачных покупок:)

Мои параметры: 170/79/58/88


В принципе, ткань довольно плотная, трикотаж вполне себе хорошего качества. Непрозрачный, в области груди, где чашечки (или как эти штуки в таких платьях называются?) ткань двойная, так что те, кому позволяют объемы и отсутствие комплексов:dersive: могут смело носить без лифчика. На фотографии юбка с правого боку немного корявая, но это просто замялось. В общем, если решитесь на покупку, то, думаю, не пожалеете:ay:
 
Последнее редактирование:

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
И снова я, всем привет! Вот написала бесполезный отчёт и на следующий день пришла полезная посылка))) с джинсами мужа от 14.01. Как же он их ждал и уже носит вовсю.
Так что, чтобы моя карма была чистая как слеза отчитаюсь!

1. Diesel Zathan 884 Bootcut Jeans, 36 reg.
image3xl.jpg

http://www.asos.com//Diesel/Diesel-Zathan-884-Bootcut-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1685427

А ещё думала брать их или нет. Муж в восторге!!! Спасибо кстати Виктории (victoria07) за дополнительную консультацию.
Они действительно немного клёш, но не сильно заметно, рост прям то, что надо, размер соответствует. Когда всё хорошо даже сказать нечего))). Дизель моя любимая марка, а у мужа это первые Дизеля, чувствую в клубе фанатов прибыло)))

Фоточки:

Смотреть далее

2. Pieces Bitten Snood
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Bitten-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2547768

У меня бордовый. Милый, приятный, тонкий, копеечный! Сшит как длинная конусообразная труба. Длина 125 см, ширина от 33 до 48 см. Шарфы у меня тоже в почёте, еще один не лишний.

Фоточки:


Смотреть далее

3. Ну и ASOS Houndstooth Snood
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Houndstooth-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2393177

Его я брала к ранее заказанной шапочке http://www.asos.com//Asos/Asos-Houndstooth-Bobble-Hat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2393677 (о ней я уже писала).

Ну так вот!!!))) Он огромный! Тащу пакет с почты и думаю что же он такой большой, неужели джинсы:ai: А это толстый снуд. Наматывется он 2 раза. Длина 80 см. Х 2, ширина 54 см. Кто еще желает приобрести комплектик, всё в стоке. Качество отличное.(На фото я ужас ужас, только что приехали - закрывали лыжный сезон!)))

Фоточки:


Смотреть далее

Ну усё! :pig_ball:Теперь жду продолжения поступлений! Всем большое спасибо! :aj:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Получила на днях джинсы River Island Boyfriend Jean With Star Wash, UK12. Заказывала на родном сайте Ривер Исланд. Но на Асос тоже они есть.

Ура! Получилось сделать кликабельную картинку :haha:

Огромное спасибо Конffетка-Юлии за подробную консультацию по размерам этих джинсов и свитера со звездами. Они составили идеальный тандем.
Свитер этот

Брюки висят довольно низко, по бедрам есть небольшой запас, но не более 2-3 см, по талии много запаса, но думаю, так они и должны носится. Я надела их с ремнем.

Свитер в размере UK10. Подошел бы и 8-ка наверное. За счет спущенных плеч и двойной вязки он делает мой верх тяжеловатым, конечно, у меня и так широкие плечи и спина, но мне все равно очень нравится. Вчера были в гостях на свежем воздухе, на улице +18, эти вещи мне супер пригодились. Обновила вообщем.

Про джинсы могу сказать, что за последние N-дцать лет это лучшие джинсы, которые у меня были. И то как сели, и то как смотрятся на мне. Даже муж заценил, а это бывает очень редко. Мне трудно подобрать модель из-за широких бедер. На майских праздниках я была в Москве и потратила около 5-6 часов в МЕГЕ на поиски идеальных джинс. После спокойного интернет-шоппинга могу с уверенностью сказать, что повторю я такой подвиг не скоро :bu:. Но мне очень были нужны джинсы. Я купила одни прямого фасона марки Ли, но Риверы сели на меня гораздо лучше и чувствую я себя в них намного комфортнее. Хотя меряла бойфренды в каждом магазине, где они были. Ничего не подошло.
Вообщем, миллион поцелуев Конffетка-Юлии :ax::ax::ax:. Я могу сказать, что я счастлива :yes3:
Всем пока! :hi):
 
Последнее редактирование:

serbian-exper

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
19
132
0
Гомель (Беларусь)
Посылка от 18.08.13

Привет, красавицы, спешу поделиться с Вами впечатлениями о недавних покупках.
Сначала о хорошем.
River Island Check Shirt, UK8

Все, что писали о рубашке до меня - чистая правда :yes3:
Довольно тонкая (и мягкая), серая, ткань несколько неоднородная, пара торчащих ниток.
Рукава длинные, сама рубашка тоже - можно заправлять как угодно. И даже в самые низкие джинсы.
Но вот фасон у нее довольно странный. Когда я доставала ее из пакета, подумала, что будет велика. Но нет. По плечам села идеально, больше того - в 6 UK рукава были бы вообще узкими. И при этом сама рубашка очень свободная.
Но мне вообще-то она очень понравилась. Такой гранж-ковбой стиль:)
Думаю, у меня приживется.

Теперь о грустном.
ASOS Smart Shirt With Double Cuff, XL

Рубашка на ОГ 111 и рост 174. В ширину отлично, но по длине катастрофа. И еще ужас с манжетами. Муж долго плевался, удиавляясь, как же манжеты могут быть настолько шире рукава (кстати, на фотках видно, но я внимания не обратила). В пришедшей рубашке отсутствует пуговка на манжетном разрезе (надеюсь, понятно объяснила) и супруг запросто может просунуть туда руку. Что он и сделал, собственно.
Кроме того, Асос перепутал модели и прислал ту, в которой пуговки не спрятаны.
Но, кажется, решать 5-фунтовый вопрос с асосом смысла не имеет.
К слову, я себе заказывала такую же рубашку XXS, но Ж моя слишком широка для этого размера, т.к. рубашка длинная и очень узкая снизу.
ASOS Crew Neck Jumper, XL

И снова в ширину ок, но длинноват на 174.
Муж кричит, что он еще и очень тонкий, как маечка. Ну не знаю, мне понравился. Я толще не ожилала, в принципе. И ждала Свитерок, а не свитер.

В общем, как-то так. Желаю всем удачных покупок, исключительно зеленого виша и умницы-почты :) Спасибо за отзывы, девочки!:br:
 

Feerija

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
57
93
0
Москва
Неожиданно пришла посылка от 24.04, хотя от 31.03 еще нет. Видимо из-за веса отправили EMS. Мои параметры - 110-86-108.
1. ASOS Skater Skirt in Wide Stripe - Red/cream / UK 14 £16.00

Юбка красивая, цвета хорошие, бежевый даже немного золотистый. Впереди по две складки с каждой стороны, сзади по одной маленькой. Полуобхват талии - 42 см, длина 41 см, пояс не тянется. Я, конечно, себе польстила, когда заказывала 14 - нормально на талии она не сидит, а застегивается только выше. Но это ничего страшного, пару сантиметров летом точно уйдут. Печаль заключается в том, что полосы сзади на нем не симметричные (как на сайте), а скошены. Сначала думала, что это из-за размера, однако присмотрелась и оказалось, что и спереди они неровные. Вот и думаю, писать ли в асос или они все такие.:bn:

Хотя мужу понравилась. Сказал, что я как из цирка. Этого и добивалась.
2. ASOS Cropped Tailored Blazer - Navy / UK 16 £22.50

Как-то ночью внезапно всплыл Navy 16 размера, как раз себе тогда пиджак искала, решила сразу заказывать. По размеру нормально, не тяжелый, на лето на работу ходить как раз. Рукава даже чуть длинней, чем надо, но мне без разницы, я все равно подкатываю. И мне, и мужу понравилось.

3. ASOS Herringbone Waistcoat in Charcoal - Charcoal / XL £9.50 и ASOS Slim Fit Herringbone Suit Trousers in Charcoal - Charcoal / 34in Reg £12.00.

По размеру все ожидаемо подошло (уже был отзыв), однако вместо нужных брюк пришли вот эти, тоже из невидимок:

Мужу понравились, менять не согласился. Джинсы обычно берет 33 размера, в этих брюках 34го пояс немного свободно, не давит, понравилось то, что снизу они заужены. В 32 было бы, скорее всего, тесно. Однако пережить то, что у милого не будет осенью костюмчика, не могу, поэтому при следующем же заказе попытаюсь еще раз.
 

alexashka_t

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
158
3 006
0
Минск
Почищу и я себе карму)))
К сожалению, вещи уже не в стоке, однако кое-что периодически всплывает... ну или вдруг хотя бы помогу кому-нибудь сориентироваться с размером :).

1. Ultimo A-D Mirage Gel Bra With Print & Lace, 34С.

Лифчик-как-у-всех)))
Очень боялась покупать белье онлайн, т.к. на меня и в жизни при примерке далеко не каждая модель садится... Но за такую цену рискнула и - о чудо! - все подошло идеально!! Я довольна очень! Сразу достоинства такие внушительные)))) Единственное, он тяжелый)) тяжелее обычных бюстгальтеров за счет своих гелевых подушечек) Не мешает, просто сперва непривычно было :).

2. A Wear Bow Waist Contrast Dress, 10UK.

Милое платье, очень. Если бы не несколько "но".
Во-первых, оно приехало ко мне с неисправной молнией. Написала асосу, в тот момент платья уже были не в стоке, поэтому магазин предложил мне вернуть на карту 10% от уплаченной суммы. 5 фунтов как раз хватило на оплату смены замка в ателье)) После чего платье благополучно было выгуляно на корпоративе в честь 8 Марта:haha:.
Но вот и "во-вторых": низ практически не тянется, и если платья асоса 10 р-ра мне в ЖОзефине ПАвловне бывают даже свободноваты, то тут все в обтяг. Но мущщинам нравится)))) Не самая информативная, зато прикольная фотка)


3. ASOS Wiggle Dress In Colourblock With Belt, 10UK.

Как я была рада, когда выловила такое классное и недорогое платье в своем размере! К моменту заказа этого у меня уже были 2 асосовских почти идентичного фасона. Мне жутко понравилось, как на видео смотрится золотистая бижутерия с бордовым верхом)
И что вы думаете? Оно приехало 10UK... но по размеру было весь 12! Каааак же я опечалилась((( Отправкой назад не стала заморачиваться, а все-таки отнесла в ателье. Там меня ободрали, как липку, зато посадили платье точно по фигуре + чутка укоротили юбку. В результате копеечное платье влетело в копеечку, но оно того стоило!:ah: К ткани претензий нет, прекрасный хлопок с эластаном.
Ношу платье теперь с ожерельем в виде стаи золотистых ласточек)

4. Копеечный воротничок ASOS Faux Fur Pointed Collar.

Прикольная штука за полтора фунта)) Примерила с пальто осенним... что скажете? Не детский сад? Можно ли носить?:ah:




Теперь то, что получил мужчинщина))))
5. ASOS Skinny Jeans In Acid Wash, 33-32.

Штанцы обалденные!! В жизни в миллион раз лучше, чем на картинке!
МЧ в Чип мандэй берет себе обычно джинсы либо 32-32, либо 33-32. Эти 33-32 сели слегкааа свободновато, но в целом так по-рок-н-ролльному)) Восторг! Ловите своим мужчинам, если будут... или если асос новые отошьет)))

6. Джинсы "по классике" ASOS Indigo Skinny Jeans, 33-32.

А вот тут я опять удивилась размерной линейке асоса. Эти джинсы пришлось немного ушивать(( Так что я не одна в ателье платье носила)))))
К качеству вопросов нет, если б еще размер в размер все шло... эх)

7. Офигенская майка от Ривера River Island T-Shirt with Pop Print, р-р М.

Опять же: появится - ловите! Принт обалденный! Цвет - синие чернила. Взяли эту майку, потому что у меня есть юбка в комиксы...:ah:.
Р-р М на обхват груди 96 см хорошо.


На этом все! Надеюсь, была хоть кому-нибудь полезна! Огромное спасибо и респект всем, кто пишет хвасты!!:ax:
 
Последнее редактирование модератором:

bergamota

Новичок
Шопоголик
02.03.2013
19
421
0
Екатеринбург
Внесу и я свою лепту, расскажу об удачных покупках :)

1. Платье ASOS Slash Neck Knitted Dress With Belt, 6UK



Понравилось. Мягкий, приятный трикотаж. Мнется, но не критично.
Катышков за несколько носок пока не обнаружено.

Брала синее - на фотке с сайта он более яркий и насыщенный, чем в действительности. Но и в реале он достаточно хорош.

Фасон смягчает переход с талии на широкие бедра, что для меня актуально.
Ремешок выглядит качественным.
(заказала бы такое же в фиолетовом цвете, да мой размер разлетелся)

2. Шарф-снуд River Island Gauze Ladder Scarf



Тоже понравился, легко оборачивается на три раза вокруг шеи. Шее тепло и комфортно, ничего не дует :)
Материал приятный, мягкий.
Цвет скорее фуксия, на фотке с сайта оттенок более теплый и темный, чем на самом деле.

3. Джемпер A Wear Pointelle Stripe Jumper, размер S



Как-то я упустила сезон, актуальный для него))) Пока не носила.
На вид хорошенький, сидит свободно - размер заказала больше обычного, других не было.
Дырявый-дырявый, на голое тело надевать не вариант. Нужно что-то придумать под него.

Думаю, отлично подойдет к джинсам, которых у меня нет :ag:
Цвет соответствует фото на сайте. По просьбе выкладываю фото джемпера:



Мои параметры: 80(68)-64-89, рост 161
 
Последнее редактирование:

masha2411

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
12
138
0
москва
Фото к посту 954( по просьбе Алены М)
У меня разница в длине стопы 1 см, поэтому одна ножка всегда свободна, другая поджимает, на фото 6 англ разм, нога полный 39 (та, что больше у меня):ag:
 

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
Всем привет!
Хваст полурадостный и полугорестный.
Приступим.
Посыль прискакала экспрессом за 3 дня!
Этот комплект я выловила в один прекрасный вечер, что бы прогуляться в где нибудь в поездке у побережья, нафантазировала себе как будет здорово, и вот облом.
Я конечно подозревала что мой размер 5, но других не было.
Lacoste Fabian Espadrilles - Blue / UK 6
http://www.asos.com//Lacoste/Lacoste-Fabian-Espadrilles/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3350032
и Lacoste Live Polo Shirt With Big Logo - Farine/neptune / S
http://www.asos.com//Lacoste-Live/L...ith-Big-Logo/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3268409
Качество норм, только кеды прислали в странной коробке, явно не лакост, может последнии были. Кеды явно мне велики, можно пальчик вставить, а футболка по размеру.Я еще не решила что мне с эти богатством делать, мечтала о комплекте. Печалька :4fvgdaq_th:Может кому приглянулись?







Так же было неудачное платье, не подошло совершенно мне по крою, в бедрах хорошо в груди очень много места. Ткань хорошая, есть подклад. Думала может перешить, но передумала,не идут мне по крою платья Асос.
ASOS Pencil Dress with Ruffle Sleeves - Black / UK 10
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Dress-With-Ruffle-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2651204

Подобрала под него босоноги, качество среднее,все кожзам, зато за копейки.Боюсь могут натирать.По размеру идеальны.
London Rebel Kelly Patent Wedge Sandal - Black / UK 5
http://www.asos.com//London-Rebel/L...Wedge-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3012566



Еще были штанцы!!уу крутотень какие няшки, оранжевый цвет неоновый, тепленькие и приятные на ощупь.
New Look Neon Check PJ Pant - Orange / UK 10
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Neon-Check-PJ-Pant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3248052



Тут я повелась на бренд, а зря. Кожзам ну прям не очень,видали и получше.
Но в целом выглядит симпатично,фурнитура красивая и кажется качественной, правда сумка не очень надежно закрывается, только на магнит.
Aubrey Anglesea Metallic Cross Body Bag - Metallic / One Size
http://www.asos.com//Aubrey/Aubrey-Anglesea-Metallic-Cross-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3138168




Ну вот вроде и все))Какой то совсем "критический:umnik::old:" пост получился, большинство домой поедет.
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

nurka30

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
317
252
0
Москва

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
У меня сегодня АНТИхваст. Пишу сюда, поскольку эту тему читают чаще.
Из выловленных копеек достались мне Timeless Built Up Sole Brogues

Позитивные стороны:
-они очень милые
-отлично смотрятся на ноге
- размер подошел идеально 6ЮК на 25,5см стопу. Обычно 6юк мне поджимает, но тут размер полностью устроил
-цена 8 фунтов

А дальше негатив:
- они жутко вонючие! Химический запах такой сильный, что спрятала их в пакет. Сидеть рядом не возможно. Воняют дешевыми тапками, которыми летом в переходах торгуют
-они ношеные, были одеты раз или два. Песок остался в ребристой поверхности подошвы
-огромная трещина на подошве.
Давненько мне не высылал Асос такую каку.
 

Вложения

  • image-15-10-13-08-37-4.jpg
    image-15-10-13-08-37-4.jpg
    43,2 КБ · Просмотры: 8
  • image-15-10-13-08-36-1.jpg
    image-15-10-13-08-36-1.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 4
  • image-15-10-13-08-37-2.jpg
    image-15-10-13-08-37-2.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 6
  • image-15-10-13-08-37-3.jpg
    image-15-10-13-08-37-3.jpg
    41,6 КБ · Просмотры: 5

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Получила посылку с бьюти продукцией. Была скидка 30% и я не удержалась!
1. Rimmel London Match Perfection Foundation SPF 18
http://www.asos.com//Rimmel-London/...ation-SPF-18/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2611961

Крем очень легкий. На коже незаметен ВООБЩЕ. Поры скрывает, прыщи, покраснения и всякие несовершенства-нет. Сейчас, в лето, все же через несколько часов лицо блестит. но наверное это от любого тональника так сейчас будет... В общем, понравился.
2. Rimmel London Match Perfection Foundation BB Cream SPF 25
http://www.asos.com//Rimmel-London/...Cream-Spf-25/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2611962

Поддалась всеобщему психозу и купила себе ВВ-крем. ну что я могу сказать... никакой в общем-то. На коже его видно, текстура плотноватая, кожа вскорости блестит.подчеркивает шелушения. Кто-нибудь знает хороший ВВ-крем???
3.Bourjois Healthy Balance Powder
http://www.asos.com//Bourjois/Bourjois-Healthy-Balance-Powder/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2407435

Пудра приятная, легкая, на коже почти не видна. Но, как и ожидалась, пришла в рассыпанном виде. Причем асос даже не удосужился все мои прекрасные бьюти обернуть пузырчатой пленкой! Прям руки чешутся им написать, что ж это за упаковка такая??? могли и пузырьки мои стеклянные побиться!
Посылка шла около месяца+- 5дней.
на этом все.
Спасибо за внимание!:)
 

Anechkat1990

Новичок
Шопоголик
Добрій вечер:)
Сегодня подходя к почтовому ящику в поисках уведомления с почты, обнаружила там....посылку))
И так...Vero Moda Wide Stripe Loose Fit Tshirt
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero...e-Fit-Tshirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2758952
image1xl.jpg

media.com/inv/media/2/5/9/8/2758952/navystripe/image1xxl.jpg[/URL]
Футболка оверсайз. Достав ее из пакета мне показалось, что две меня точно туда влезет. Померив ее мне было очень непривычно, у меня таких вещей никогда не было. я конечно видела, что она такая, но на фото с сайте мне показалось, что нормально. Немного покрутившись перед зеркалом, пришла к выводу, что она неплохо смотрится с пояском, да и так может тоже, просто непривычно очень. Ткань хлопок, не светит, приятный к телу.

Фотографировала себя сама, не судите строго.)




 

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
ОТчет о покупках.

Всем привет. Отчет о покупках))
Love Hi Lo Dress р.М/L
http://www.asos.com/ru/Love/Love-Hi...pgesize=36&sort=-1&clr=Coral&xr=1&mk=VOID&r=3

Платье яркое-цвет арбузный,легкое, для отдыха на море самое то.
На мне:

2.ASOS Pencil Dress With Animal Print Panels р.10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2864490
Платье понравилось, очень корректирует фигуру.Брала на осень.
На мне:

3. Платье красное ASOS Sexy Pencil Dress With Textured Cold Shoulder, р.10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2735571
Вот что то мне захотелось чего то яркого,сексуального и вызывающего)) Правда исключительно для фотосесии-в стиле женщина вамп!)))Тем более цена сейчас смешная. Сидит не плохо, но главное правильно подобрать бюстик,т.к. сзади интересный вырез, который застегивается на крючки(которые кстати у меня сразу отвалились).Куплю покрепче ) Кстати самой его застегнуть без чьей либо помощи невозможно. Да и крючки сзади видны,что не красиво. Но может это зависит от типа фигуры,т.е. от размера верха.
Фото на мне:


Мои параметры: 88-68-93, рост 168.
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
На данный момент я ужасно толстый пухлячок ростом в 1,56 и с талией в 72 см. В качестве стимула для похудения заказала с Асоса вещей, пишу отзыв по наиболее понравившейся.
У Асоса бывают либо ужасные вещи, либо добротные, но странные, либо прекрасные настолько, что я влюбляюсь, только достав их из пакета (вспоминаю красное принцессное платье).
ASOS Scuba Midi Skirt With Kilt Buckles UK 10

Оооо, это любовь с первого взгляда и первого щупа. Она прекрасна, восхитительна и просто удивительна и села точнехонько, осталось чуточку места на покушать, в 8 в данном состоянии я бы точно не влезла, а ведь хотела себе польстить хД, хорошо, что вовремя включился голос разума хД. Учитывая мою страстную любовь к красному цвету, а тут он очень яркий, насыщенный и красивый (весь день мне в хмуром Питере поднимал настроение), я была подстрелена в самое сердце с полулета. Удивлена, что почти нет отзывов на эту красоту. Это одна из вещей, одев которую, ты чувствуешь себя [LINE]королевой[/LINE] императрицей всего мира :haha:. На работе и подруга отметили очень и очень восхищенными отзывами :). У меня как раз завалялась серая нейтральная, слегка викторианская блузка и высокие ботильоны со шнуровкой и я решила сбацать Мери Поппинс в отрыве хД (не спрашивайте.) Только камеи не хватило, но ее роль сыграла подвеска с Али (как оказалось иногда много-много разных вещей и аксессуаров это хорошо, иногда можно собрать путный образ :)). У юбки отличные глубокие карманы, в которые я тоже влюбилась и по которым я определяла, как юбку надеть хД :). Асос кстати карманы везде пихает, но думаю вы сами заметили. :).
Ткань да, "водолазная", но тонкая достаточно и конструкция юбки создает многочисленные складки, которые я просто обожаю! :haha: (Хотя возможно такой объем из-за моей широкой Ж :( . И да, нужно немного антистатика, чтобы юбка не липла к колготкам.) Извините за много фоточек.
 
Последнее редактирование:

4iki

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
102
1 827
0
Москва
Параметры 90(73)-65-93
Рост 172

TFNC Prom Dress in Pleated Chiffon - Cream / S

Милейшее платье, многие о нем слышали. бралось на девичник, со своей ролью справилось на отлично))
Полиэстер довольно приятный, такой шершавый, не электризуется, похож на грубый шелк. Подкладка вискоза, очень приятная. Платье очень сложно отгладить, зато вот почти не мнется и пятна легко отстирываются. По размеру впритык, как на модели. Сейчас по невероятно смешной цене.
ASOS Premium Skater Dress In Broderie With Bow Back - Mint / UK 8

Это платье в миг расхватали. Очень интересное, красивая спинка, но нужно подбирать белье или без него. Сидит как раз,и чуть-чуть свободно в талии, но комфортно, вообще на модели оно сидит получше, надо сказать, но итак хорошо. Цвет не такой красивый как на сайте, он чуть темнее и грязнее что ли)) ближе к моим фото. 3 слоя подклада: 1- хлопковый, 2 других -сетка. благодаря им можно регулировать пышность юбочки, приподнимая один или два слоя наверх.
Vero Moda Oversize Denim Shirt - Washed out denim / XS

Отличная рубашка! Пару дней назад была Ска. Сидит идеально, очень приятная, под многое подходит.
ASOS Premium Skirt in Pleated Leather - Navy / UK 8

И у меня она есть. Купила, сама не знаю зачем, насмотрелась на крутых блогерш. из своего гардероба решила, что могу носить с предыдущей рубашкой и, собственно, все(( Уже все про нее сказано, отличная юбка, кожа хорошая, но она действительно прибавляет объема снизу, на фото не видно, но есть такое, и все дело в том, что у меня крутой переход от талии к тазу и поэтому юбка как-бы распушается, если б переход был не таким заметным, сидело бы лучше. И можно было взять 6ку на мои параметры, есть еще свободное место в талии.
ASOS Vintage Style Flat Link Necklace - Gold / One Size

На сайте казалось что очень тяжелый и громоздкий, на деле очень легкий, ну и хлипкий, но классный. Выглядит вполне себе ничего.
ASOS Blouse With Folded Collar - Blush / UK 6

Уже много сказано, присоединяюсь ко всем положительным отзывам, отличная блузка, хорошее качество, материал, но чуть бы длиннее. 6ка мне в самый раз. есть много похожих в других расцветках.
ASOS Premium Jewelled Bib Necklace - Pink / One Size

Само по себе колье выглядит не очень, дешевенько из-за страз, уже писали про это, если бы было полностью пластмассовое лучше смотрелось бы, но с этой блузкой мило смотрится.
ASOS Sleeveless Blouse With Double Collar - Orange / UK 6

Еще одна блузка. Не понравилась,т.к. цвет совсем не мой, очень яркая, отлично подойдет для загорелых брюнеток. Да и воротнички эти какие-то... ощущение что душат, слишком все закрыто. Поедет домой.
ASOS Pencil Dress in Ponti With Button Detail - Navy / UK 8

Платье неплохое, материал плотный, только вот не село на меня совсем. Верх сидит отлично, а вот все что ниже талии ужас, ужас! Платье для более выраженных бедер и надо сказать что оно стройнит. Мне в бедрах оно велико сантиметров на 4-8. Поедет домой или ищите в соседней теме.
A Wear Fox Print Jumper - Grey / S

Хороший джемпер с лисичкой, она и подкупила, сел как надо, но... он колется, что и понятно, в составе есть шерсть, но думаю кондиционер исправит это или можно поддевать тонкую трикотажную кофтулю. Очень тепленький, для зимы самое то, но вот цвет, он просто не идет мне. А так, рекомендую. также домой или пристрой.
Ginger Fizz Rose Knit Jumper - Rose / S, M

Ох, ну это многострадальный джемпер. Сразу запал в душу, но ждала скидок, да и состав меня как-то совсем не радовал, не люблю синтетику. Быстро все скупили, схватила Мку, а потом и Ску выхватила . ну и что...теперь все думаю, что же оставить.
Но сперва про качество... 80 % полиэстера не чувствуется, кажется что они напутали и там 80% хлопка, а 20% поли. Нитки кое-где торчат.
А теперь про размер. В Мке мне очень комфортно, длина рукавов, самого джемпера, все отлично, но он громадный, ну я понимаю что он и должен быть оверсайз, но это мега оверсайз, просто не мое.
А вот в Ске мне не очень комфртно, в руках тесно, там где синяя нить, прям поддавливает и еще и длина рукавов не очень, я все пытались их растянуть, но если их вниз тянуть, то в районе подмышек становится не удобно. Из-за того что сидит плотнее сам по себе получается короче, хотя длина у них практически одинаковая. Вот если б золотая середина была между ними, было бы шикарно, а так наверное оставлю С (так как он еще и растянется малек) и жду ваши советы. Другой джемпер также пойдет в пристрой/домой.
Ура,я сделала это! :haha: Если нужны замеры или еще что, обращайтесь!:yes3:
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
ASOS Shift Dress With Tie Waist
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Shift-Dress-With-Tie-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3193563

Тяжелое полиэстерное платье.
Состав ткани больше половины: 74% противного полиэстера, а на ощупь так все 100%. Подклад из противного же полиэстера, аж кожа на теле дыбом встает.
На параметры 100-90-112 взяла 16UK. Село платье прям вштык, как на модели (я так не люблю, уважаю oversize и свободу). Сверху нормально, но снизу поджимает, сядешь - так вообще ткань жмет. Попа с ушками у меня некрасиво взади отклячивается, а лучше сказать, элементарно висит. Поэтому по идее надо было брать вообще 18UK, чтобы огрехи фигуры не выпячивались.
Надевается как майка, заднюю молнию можно не расстегивать.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Из-за ткани. И вспреете, и задубеете, все Вам будет.
Но, блин, когда увидела фасон, я вообще не смотрела на состав ткани, че-то подумав, шо там по умолчанию стоит 100% вискоза.
Ну и, конечно, уже 1000 раз доказав себе, что с моей грушеподобной фигурой такие shift и прямые платья из нетянущихся тканей мне противопоказаны. Была б мягкая, тянущаяся вискоза, я б, может, со своей попой и зажила.
 

anutag

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
23
696
0
Москва
Всем привет! И снова приятная неожиданность от 4го апреля (Москва), а февраля всё нет)) параметры 82-69-92, 174

1. ASOS Structured Skater Dress in Bonded Fabric - Green / UK 8



Очень необычное, игривое платье, по-моему что-то подобное было у Аквы, но дороже.
отлично село на мои параметры, юбка очень плотная, прям стоит-стоит!

2. ASOS Midi Skirt in Texture - Pink / UK 8



Юбка приятная, хороший состав, интересная модель, но не на мою фигуру, я в ней какая-то нелепая, ну и еле застегнула, объем по черному пояску 66 см

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.