Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

крошка_сью

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
87
9
0
Москва
какая темка интересная!!! Ищу крема как раз для сына, в аптеках цены завышены. Посмотрю ссылки ваши обязательно!

крошка_сью добавил 17.11.2010 в 13:31
Тоже прочитала, что там доставка по Франции. Но почему, когда вводишь сайт pharmadiscount.com, переводит вот на этот сайт http://www.lecomptoirsante.com/

у меня вообще первый не работает сайт, а вот второй нормально открывается. Может это одна контора?
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Преееекрааасно. Мою посыль на ефарме еще собирают, а Фрама7 уже отослала.
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
спасибо
ага первый, мне тоже интересно, а обычно дают?

В самый первый раз мне помимо 20 штук разных пробников досталась еще огромная пляжная сумка, хотя акции никакой не было. Теперь пробниками "одаривают" изредка.
 
Последнее редактирование:

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
получила сегодня заказ с Монде био, сделанный 13 сентября с кодом 20%. Все (все 6,7 кг :ag:) пришло как всегда в лучшем виде, все пузырьки-бутылочки попрятались в куче барашков. Сама посылка была намертно замотана скотчем
 
  • Like
Реакции: kometa132, Natali.F и Tami

amado

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
16
1
0
Москва
Tami, похоже, что емс. Прислали трек не ср.
Это же значит, что курьер емс будет звонить и можно будет адрес скорректировать?
 

annnik

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
139
39
0
СПб
annnik, хочу заказик сделать! мне бы кодик! :ax:

giselle, код выслала в личку. Напишите пожалуйста получится или нет.:)

Оксана (КасаткаЯ) и Наталия (Ориноко) первый кодик выслала giselle, посмотрим получится или нет. Если получится, пишите, я с радостью поделюсь.:)
 
  • Like
Реакции: КасаткаЯ

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
floelena, как уже писали разок в этой теме да - да подделка именно для России держат целый склад подделок:ag: Вот честно как Вам такое в голову вообще могло придти?
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
а мне приходят потрошенные коробки, каждый раз не знаешь, все ли на месте. А в этот раз я столько бутылей заказала, что уже даже не все помню
на то есть подтверждение заказа в почте. или история заказов на сайте :ad: чтоб наверняка напомнить, все ли на месте. я проверяю всегда)

а насчет потрошить - это капец(( у меня было такое впечатление у пары посылок. причем в таком состоянии пришла одна, что я в упор не понимаю, как там пришло все целое в таком виде. не иначе недавно вскрыли, посмотрели, не понравилось - решили мне отдать)))))))) но это опять же мелочь. в смысле посылки мелкие.
с емсом такого не случалось никогда
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Вчера снова сделала заказ в Paraselection.com, сегодня уже выслали трек.:)
посмотрим, как сейчас упаковали.

так дело не в воде, а в том, что ее упаковывают в аэрозольные бутылки...
Да я в курсе про аэрозоли!))
просто термальн. вода не относится к огнеопасным, т.к. не содержит спирта (в отличии от того же лака д/волос). Вот и непонятно почему не высылают.
Удивилась тому, что именно эти магазины высылали раньше, а сейчас нет.
Кстати, мою посылку с терм. водой таможня вскрывала.
 
Последнее редактирование:

Distel

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
22
23
0
Киев
Вчера получила свой первый заказ с pharmashop :haha:- все было упаковано, ничего не разлилось и не помялось (я специально в комментарии указала, что заказываю впервые и попросила тщательно отнестись к упаковке, не знаю, подействовало ли, но я осталась довольна). Посылку собирали неделю + еще неделю она шла в Киев. Я очень рада, что нашла этот сайт, цены отличные, таких нигде нет.:ay:

 
Последнее редактирование модератором:

Edell

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
45
3
0
Москва
Девочки, а Парафармадирект хорошо упаковывает посылки?
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
посылка по парабазару от 10 трекнулась уже в украине, по кокону от 10 - тишина, но я жду и верю.

Кстати парабазар изменил название теперь они purepara
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
e-parapharmacie.fr кто тут заказывал сколько стоит доставка? сколько по времени идет? вычитают ли ват? дают ли пробнички ? спасибо!

JuliaVl добавил 11.12.2011 в 08:43
в каком магазине выгоднее аптечную косметику взять? нужен или с бесплатной или недорогой доставкой, тк нужно буквально 2-3 позиии, и если доставка будет 30 евро - получится не выгодно. Интересует виши , авене, биодерма

я заказывала тут. доставка до 190 евро 20 евро после бесплатно. ват вычитают сразу в корзине. собирают долго, отвечают плохо. приходится писать по 3 раза одно и то же. мне отправили через 2 примерно недели со дня заказа. шло емс примерно дней 12. упаковывают отвратительно. огромная коробка без какого либо наполнителя кроме куска бумаги. коробки все от банок пришли драные. пробников было 2 или 3 штуки каких-то непонятных. и они на склад отправили только 1 лист моего заказа, не увидев 3 последние позиции. об этом я узнала по прибытии посылки. через неделю переписки вернули на карту деньги.
 
  • Like
Реакции: JuliaVl

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Девушки, хватит спорить:):) каждый сам решит где ему выгодней заказывать!
Я к примеру, "подсела" на франц. аптеки и заказываю только из них, наши росс. сайты с аптечной косметикой вообще не интересуют, разве что зайти прочитать описание средств.
Присоединяюсь к тому, что выносить здесь в "шапку" адреса наших русских сайтов с аптечной косметикой не стоит.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Пришла моя посылочка с Paraselection.:)
Заказ собирали небыстро, дней 6, но зато долетела почти за мгновенье - за 11 дней (это еще надо учесть праздничные дни на 8 марта), отправили ЕМС, видимо сейчас всем отправляют ЕМС.
Ничего не пролилось, не сломалось, все упаковано было в большую коробку.
Но как-то странно для них - не было ни одного пробника, обычно кладут и еще немаленькими объемами. А в этот раз вообще нет.
(но может это наши вытащили, кто знает...)
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
привезли. сроки годности все хорошие. 3 продукта до 2014 года, 1 - до марта 2012. тоже положили 2 пробника. 1 лосьон для тела, органика :) для сухой кожи, порадовали, хотя не пробовала еще. а второй вообще 10 мл нежирного крема для кожи подверженной угревой сыпи...))) даже интересно, какая позиция в моем заказе их навела на мысль кинуть мне такой крЭм? ну точно крем для ног...
посылка пришла мятенькая. коробки с кремами тоже мятые. кремы в металлических тюбиках мятые, но ничего не протекло и не треснуло
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.