Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

konfetka__

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
135
628
0
Ульяновск
LyraSyrin, а мне ничего не писали, только отправляют на рабочий без спроса. А писать им, толку нет никакого.
 

Dimple_

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
82
36
0
Екатеринбург
rrrinka_VS, это не Красноярский край... он просто так Россию показывает!))) это ТОЧНАЯ информация)))
А отслеживать луше здесь -http://www.emspost.ru/ru/tracking/, тут инф-я быстрее обновляется, чем на usps
 
  • Like
Реакции: rrrinka_VS

Аникка

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
14
13
0
Москва
Я получила свою посылку!
Кому интересно, отписываю итоги по хронологии:

10.09 - Оформление заказа на сайте Вики
12.09 - Отправка заказа Викой с указанием трекинга Ешоп (плановый срок поставки 24.09)
тогда же - По отслеживанию по треку Ешопа - статус "Отбыло в страну назначения"
23.09 - Отправлен запрос на международный трекинг в Ешоп через их форму на сайте: http://www.eshopworld.com/contact/us_office/. Ответа не последовало! (я так понимаю, что отправленное через эту форму они вообще игнорят!)
25.09 - Зарегистрировалась на сайте Ешопа https://eshopworldvsd.zendesk.com и отправила в чат первый запрос на международный трекинг. В ответ - стандартная отписка.
тогда же - Параллельно отправка запроса в Вику с указанием окончания срока экспресс-доставки
26.09 - Отправила второй запрос в чат Ешоп на международный трекинг. В ответ - стандартная отписка.
26.09 - Проявилось движение по отслеживанию по треку Ешопа - статус "Прибыл в страну назначения"
26.09 - Предложение возврата Викой $20 и мое согласие
27.09 - Сообщение Вики о перечислении $20
тогда же - Отправила третий запрос в чат Ешоп на международный трекинг. В ответ - стандартная отписка.
28.09 (в 00:58) - Зачисление $20 банком на карту
30.09 - Ешоп вдруг прислал на почту международный трекинг
тогда же - по этому трекингу на сайте http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo уже стоял статус от 28.09 "Передано в почтовое отделение"
01.10 - курьер позвонил от двери в мой офис, документы не потребовал, я расписалась в книге, с указанием даты и фамилии.

Посылка в порядке, все цело.
 

Tanya*

Новичок
Шопоголик
28.01.2014
46
29
0
Moscow
Девочки, привет! Мне сегодня в 5 утра пришло письмо об отправке (26 рискнула заказать экспресс). Пока не вижу кем и нет письма от DHL, как в прошлый раз, со случайным экспрессом... Жду, м.б. у них ночь.... Очень не хочется EMS...:ah:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
mama2011nata, прочитайте 1 пост!

mama2011nata, что у Вас не работает? http://tracking.eshopworld.net/esw

mama2011nata, IE не ахти, пользуйтесь другими браузерами, например, Мозилла.
 
Последнее редактирование:

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Tymba Yumba, не будет Вика разбираться, просто будут досылась нехватающие вещи... А если им это сильно надоест, перестанут слать нам))) шучу, вряд ли они откажутся от такого количества покупателей)) вообще печально, с юпс не слышала про случаи воровства, а за последние два месяца просто кошмар, даже уже страшно заказывать, а экспрессом точно больше не буду!
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
ketyaleshina, мой совет: напишите письмо еще раз, оно скорее всего попадет на более отзывчивого сотрудника и вам все вернут:ay:(только не надо писать что вы уже второй раз просите возврат, будто ничего и не просили) несколько раз так делала, прокатывает :boast:
 

Nuvola bianca

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
131
318
0
Moscow
девочки, а у меня заказ от 7 сентября и посылки до сих пор нет((( получается, сейчас быстрее будет заказывать обычной почтой... посылка не отслеживает с 11 сент, Вика разводит руками только
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
все, нет сил моих больше! вот, что мне ответили на мое тридцатое требование выслать ЕМС-треки:
Apologies we are experiencing technical issues with the tracking site at this point we are hoping it to resolve this shortly and will revert back to you as soon as possible.
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Девушки, если посылка заказана обычной доставкой (не экспресс), то ее доставит Емс? Или извещение придет? Заказана 21 числа, по треку как бы вылетела из США.
И вопрос вперед, если будут доставлять Емс, трек ешоп не пришлет, курьер меня дома не найдет, то как быть?
Сколько хранятся посылки на складе? Через 2 недели в отпуск, если придет посыль, а меня нет.
Если бы курьеры звонили, было бы терпимо, работаю рядом с домом, добежала бы. А так прочитав про такое безобразие с доставкой и отслеживанием по трекам, пропало желание покупать на вике.
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Отправили сегодня посылку, пока все же отправляют этим же ешопом так что UPSкой и вправду даже не пахнет:(
 

Lapunya

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
69
23
0
Хабаровск
y меня тоже самое сейчас по статyсy, посылка от 23.10..(((

Вот интересно посылки из Москвы после растаможки по городам назначения летят авиа или едут поездом?Такое ощущение,что поездом:ag:
 

jen88

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
26
34
0
Казань
а мне сегодня на вопрос почему я не могу отследить посылку по трекинг номеру , ответили следующее

Our records indicate that your package shipped on September 9, 2013 and should arrive on or before September 20, 2013.

The tracking details may not be available until the package reaches its final destination.

получается, что возможно я и не смогу увидеть информацию о местонахождении посылки, пока она не достигнет пункта назначения
 

АмалияД

Новичок
Шопоголик
13.12.2013
34
10
0
Москва
так UPS у меня всегда за 4 дня доходило...а сейчас информация только о том что отправлено...а прошло уже 4 дня! Почему номер трека не работает?

Подскажите, почему номер трека может не работать? по этой ссылке вбиваю номер трека, а там пишет что произошла ошибка! при этом старый номер трека сразу показывает
 
Последнее редактирование модератором:

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
я то же чесно говоря пока не парюсь так каку меня срок доставки получается 24.09 число, буду ждать и птсьмо пока не напишу Вике, хотела как то написать и думаю зачем так париться и нервничать, а лучше подождать до окончания своего срока!!! А вот потом если я в свой срок посылку не получу, то уж тогда однозначно буду писать Вике , и просить возвратить мои 20$, за экспресс доставку!!! Коенечно обидно будет , если посылку не получу и возвратят денег, так как я сделала заказ купальнтков из клиранса и 50% скидкой, ведь за такие копейки никогда и нигде больше не куплю купальнтки :(
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
ketyaleshina, моя посылочка в октябре шла 3 недели, так что отсчитайте от даты отправки посылки, применро в эти сроки вы должны получить свои :)
 
  • Like
Реакции: ketyaleshina

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девочки,читаю темку с первого дня! Искренне вам сочувствую.
МОЖЕТ БУДЕТ ПОЛЕЗНА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ :
http://sms-track.ru/stat/EUS-RU
На этом сайте статистика очереди на растоможку посылок ЕМС (мне весной автокресло шло из Германии,тоже ЕМСом,сначала думала,что посылка пропала совсем,а потом добрые люди дали эту ссылку,по которой я нашла свою посыль (партию в этот день прибывших) и ожидаемую дату растоможки (в целом на таможне крело в очереди провело чуть больше месяца. СМОТРЕТЬ нужно по первым цифрам или буквам трека.

Как пользоваться сайтом http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4308001#post4308001
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.