БАДы с iHerb для наших деток - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
lluvia, даааа, марка вроде известная :ai:. Но они молодцы, что отозвали в течение месяца. У нас, к сожалению, при таком разовом печальном исходе у недоношенных лекарства даже не будут обвинять и обследовать, все спишут на незрелость организма и сопутствующую патологию.
Хотя и лекарства в таких отделениях в большинстве импортные.
 

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
еще раз спрошу, кальций детям чистый без добавок, не аллергичный какой можно?
такой можно? или что то еще есть? перерыла, много всего

на этот аллергия
 

katrindenev

Новичок
Шопоголик
05.12.2013
4
0
0
пермь
Добрый день уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, ребенку 1 год, очень плохой аппетит на ив с 3 месяцев, последний месяц появилась сильная аллергия, врач посоветовал жесткую диету, мы ее соблюдаем так как кроме сухой молочной смеси ничего не едим, аллергия не проходит, все чешется, не знаю чем помочь. Спасибо кто откликнется.
 

настя25

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
94
10
0
40
Кременчуг
Добрый вечер:ax:
Пришла к вам за помощью.
ребенку сейчас 4 месяца.
В три месяца переболели обструктивным бронхитом:(. Малыш на ГВ.
Подскажите, что можно принимать 4х месячным деткам из БАДов? Может есть витамины какие для них?
еще педиатр сказала опять давать аквадетрим (закончили в мае принимать), на голове есть залысины

и еще посоветуйте (наверное не в этой теме я пишу) кальций для кормящих?
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, посоветуйте пожалуйста: сделали сегодня р.манту, через три дня, если все будет ок - планируем Приорикс (корь-краснуха-паротит). Ребенок из частоболеющих, очень боюсь этой прививки. Но делать надо т.к. уже 1,11 и осенью планируем пойти в сад. Все время переносилась прививка из-за болезней.
Есть элеутерококк на глицерине. Имеет смысл начать его давать сейчас или лучше не нужно т.к. новый продукт? как он в плане аллергических реакций?
И кстати, его в холодильнике нужно хранить? что-то я не нашла на упаковке инструкции
Спасибо!

Лиленька добавил 23.08.2013 в 18:16
И еще один пост займу своими письменами в надежде, что Светлана Светмоихочей может быть найдет время прочитать и дать совет.
Писать буду много, поэтому скрою под катом, дабы лишний раз не утомлять никого.
Смотреть далее
Извините за многобукв, просто сил больше нет
 
Последнее редактирование:

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Делала своему в 1,3 мес. Перенес хорошо.
Прививаться начали в 8 месяцев (сейчас нам 3,5) и меня потрясывало перед каждой прививкой, поэтому к каждой готовились тщательно, анализы, антигистаминные, ничего нового не вводила за неделю.
Ниразу не было осложнений.
 
  • Like
Реакции: muravei и Лиленька

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
44
Грузия
написано, добавить в любимый напиток. Вот и добавьте во что-нибудь вкусное Я бы начала с совсем маленькой дозы, чтобы ко вкусу привыкла.
Любимый напиток у нас чай, попробовала добавить на кончике ложки, не стала пить, говорит кислый. А так кроме чая мы ничего не пьём, соки она не любит. Лимонад :) Но даём крайне редко...
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
либо если мультики закончились, то могу продолжить тройку - бета-каротин+цинк+витС, ?
перерывы всеж надо делать на 1-2 месяца?
Tak@, это разные вещи: мультивитамины и тройка. Вы не забывайте, что зачастую из еды очень сложно получить м/э в активной форме. И опять-таки, смотреть на рацион ребенка нужно.
 
  • Like
Реакции: Tak@

retas

Новичок
Шопоголик
24.06.2013
34
2
8
ES
Посоветуйте, сколько нужно пить рутин? Выпили баночку, в течении месяца кровь из носа не шла, теперь опять началось
 

Kassy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
56
4
0
Днепропетровск
Девочки, ребенку 9 мес. на ГВ. Омегу можно начинать давать? Или не стоит, если я принимаю ее? Смотрюна такую, хорошая?
Лецитин с какого возраста можно начинать? В какой дозировке?
 

Annjutka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
123
170
0
Украина
Подскажите чем помочь дочке, 9 лет. Обострение сезоной аллергии на пыльцу - под окнами пустырь с травой, давно нет дождя, очень сухо, что усугубляет ситуацию. Краснеют веки, сухой зуд, насморк, сегодня с утра слегка подташнивает. В глаза и нос капаю алергодил, даю супрастин, сегодня если попадём, то к врачу.
Окна стараюсь не открывать, поставила увлажнитель воздуха.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, подскажите пож как поступить
Сейчас "уходим" с грудного вскармливания
пока были на нем, ничего кроме витамина D3 и витамина С (в период болезни) ребенку не давала.
Теперь получается нужны и витамины, и кальций и омега и тд и тп?
или не стоит все это давать сразу?
Как лучше, поэтапно вводить?
Или может накануне лета вообще не нужно ничего, а ближе к осени начинать?
Ребенку почти 1.5 года
Лиля, я своему еще на ГВ когда был, потихоньку вводить стала, где-то с 1,6 -1,8, я уже точно не помню:( Вводила лецитин, кальций, Омегу, зеленушки, поэтапно (на этой неделе, например, можешь лецитин, на след. лецитин+кальций и т.д.) Все нормально было, аллергии на них не было. Я только с разницей в дня три вводила.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
и ещё один вопрос: у неё дисбактериоз кишечника после перенесённого полгода назад энтеровируса. Даю месячными курсами фаги, у нас тут очень хороший бактериофаг, свеженькие бактерии. Лактобактерин, Бификол. Но вроде бы улучшение не очень-то. врач говорит, что это нужно долго лечиться, хотя бы 5 курсов с перерывами в 2 месяца.
вам тогда к пробиотику надо это http://ru.iherb.com/Source-Naturals-PABA-100-mg-250-Tablets/1349 по 1\4 табл в сутки растирать, давать с едой.курс 1 месяц. Курсы можно повторять часто.http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-L-Glutamine-Caps-500-mg-100-Veggie-Caps/17402 по полкапсулы в день 1 месяц.Для слизистой. Если есть грецкие орехи и нет на них аллергии- тогда чайную ложечку (тертых в еду добавлять) в день для слизистой тоже.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
И какова дневная норма витамина D3 для нашего возраста, я не поняла
Лиля, привет!

по Д3..Ну Вы же еще гуляете.
витаминка+рыб. жир+прогулки= все нормально, имхо
магний я бы дала такой, за аллергией посмотри;
карнитин давала вот такой
по составу сильно от твоего отличается?

я посмотрела:
Лиля, я бы не давала, ибо в твоем сорбат калия, бензоат натрия, зачем такое ребенку?
дальше даже смотреть бросила, если честно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Лиленька

Джуил

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
99
45
0
Россия
olga927 а я очень советую как можно быстрее сдать ребенку кровь на сахар, анализ из пальчика, быстрый и недорогой, можно даже в поликлинику прийти и сказать, что беспокоит запах ацетона, у них должны глюкометры быть, быстро измерят, но хотя бы причину кетоацидоза из-за высокого сахара можно снять.
 
  • Like
Реакции: olga927

La vida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
177
26
0
Россия
Лена, спасибо огромное! Сразу вопросы:
1. Чеснок 5мл - это 1 ч.л? Пьете как, запиваете чем-то? Натощак или после еды?
2. Орегано как пить? В чем разводить?
3. Пополиса по сколько капель даете, по 5?
Витамин С едет, Имунобустеры ещё и цинк есть у них(Zand) Спрей есть с GSE(помогает) и едет ещё такой Ваш на заметку тоже взяла, покажу)

[OFF]у меня дочке тоже 6 исполнилось, мы в школу в сентябре:) А Вы подождать решили ещё?[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.