ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Здравствуйте, дорогие шопоголики.
hi.gif


Получила свой августовский заказ-экспресс, который доблестная EMS доставила [LINE] верхом на оленях
connie_he-moose.gif
[/LINE] всего за каких-то три недели. :aq: Забавно, но одновременно с ней пришла посылка от ривера, заказанная в один день с асосовской и оправленная обычной почтой. Вот такой вот экспресс, будь он неладен. :bu:

Ну да бог с ним, не будет о грустном, давайте я лучше вам похвастаюсь. :)

River Island Jumper
size 12


Обычно, мне не идут цвета холодной гаммы, и вещей такого цвета у меня в гардеробе нет. Но тут захотелось иметь джемпер небесно-голубого цвета. Блажь вместе с кодом и моей любовью к RI и обусловили эту покупку. Ну что сказать, он чудесный. Изумительный, чистый цвет, подойдет как нежным «летам», так и ярким «зимам». Мне он не самым выгодным образом оттеняет кожу, вытягивая желтый подтон, и придает коже нездоровый вид. Однако сама вещь мне очень понравилась, (и, неожиданно, понравилось моему мужу, хотя он обычно абсолютно индифферентен к моим тряпкам), так что я решила ее оставить.
Джемпер мягкий, приятный к телу и очень уютный. Сочетание хлопка и акрила в примерно равных пропорциях выгодно избавляет ткань от минусов, присущих чистым материалам: скрипучести и воздухонепронецаемости акрила и жесткости хлопка.
По фасону джемпер квадратный: длина практически равна ширине. Для тех, кто не любит оверсайза, можно смело брать на 1-2 размера меньше. Длиной мне по талию, но, если поднять руки, то задирается практически до груди. :ah:

51fk9XP.jpg

9EIgYIg.jpg
HtyYXmo.jpg
billed.asp


Pieces Jegging In Red
size M/L


Эти штанцы брала на замену неудачным красным брюкам от ASOS'a, о которых писала тут, в комплект к блузке Only. Они классные: мягкие, эластичные, с удобной высотой талии. Ткань не слишком плотная, подойдет на лето или теплую осень. Единственное "но": подозреваю, что они растянутся.

soPpRxa.jpg

V57Ms1i.jpg

Tx27S8m.jpg
gEHSWmg.jpg
billed.asp


ASOS Pinafore Dress In Denim Look Floral
size 12


Еще одна блажь. Как только увидела эту вещь в новинках, так поняла, что мне ее надо! Сколько раз зарекалась брать вещи asos, но он меня не отпускает. :ag:
Несмотря на название, материал [LINE]сарафана? или как правильно называют такие вещи?[/LINE] к дениму имеет весьма отдаленное отношение: это скорее ткань гобеленового плетения: рисунок изнанки повторяет рисунок лицевой части в негативе. Бретели пристегиваются к юбке на пуговицы, есть два положения бретелей на разной высоте. Можно застегивать как прямо, так и крест-накрест. Качество шитья традиционное для асоса: гирлянды из ниток с изнанки и прочие прелести. Но, в целом, понравился.

RFs8nxQ.jpg

A5nA1j3.jpg
CWAizNV.jpg
billed.asp


ASOS Shirt With Textured Panels
size 12


Испытывала острую необходимость в белой рубашке. Выбрала эту за высокое содержание хлопка в составе. Неоднозначное впечатление от покупки. Вроде бы симпатичная рубашка, но, во-первых, она скроена по мужскому лекалу, без вытачек на груди и спине, из-за этого не сидит по фигуре. Во-вторых, у нее безумно длинные рукава. В-третьих, основной материал рубашки - белоснежный, а цвет фактурных вставок - кремовый. Такой контраст производит впечатление несвежести. Подробнее - на фото, и простите за неглаженность рубашки: я пока не решила, что с ней делать.

Навыпуск, рукава подвернуты.
h2qdhI1.jpg


А тут видна настоящая длина рукавов.
ODbLF1x.jpg


Заправила.
q2SI81e.jpg

6ZZQ0Ux.jpg
zbFEoTC.jpg
billed.asp


River Island Boyfriend Jean With Star Wash
size 12


Эти джинсы покупала на сайте RI, и рассказывала о них здесь, но, поскольку эту тему читает больше людей, продублирую, вдруг мой отзыв будет кому-то полезен.
Эта модель у ривера прилично маломерит. 12 размер я на себя натянула, конечно, но обтянули они меня, словно скинни. Посадка у джинсов низкая, нижний край штанины очень узкий: с трудом пролазит пятка. Нашлепки начинают отваливаться еще в процессе примерки, видимо ривер их делает исключительно чтобы красиво продать. :ag: В общем, не решила пока их судьбу. Что скажете? Оставлять или отправлять?

C8riaES.jpg

Ra5IapO.jpg
AXdeSlv.jpg
billed.asp


See U Soon Tie Dye Scarf


Подсмотрела шарфик у Даши Little Sun, и решила, что мне тоже такой надо. :haha: Мягкая вискоза, цвет яркий и сочный. Хороший экземпляр в коллекцию шарфов.

INMcJDa.jpg

DMEsqYk.jpg
dMDlQVq.jpg

FAhFXmT.jpg
billed.asp


Susan Caplan Exclusive For ASOS Vintage 90s Bead Plait Bracelet


Браслет-разочарование. Нет, он довольно мил, но на сайте написано следующее: Trim: 100% Semi Precious Stone. На деле же вставки больше похожи на обычный пластик.

pRNPM49.jpg

H8wZoJ1.jpg
billed.asp


Designsix Whitney Drop Earrings


Еще одно разочарование. Серьги очень низкого качества, вставки - это не стекло, а пластик, к тому же с заусеницами от литья. Ко всему прочему, один из "камушков" приехал отдельно от серьги. Можно было бы, наверное, его приклеить на место, но как прореагирует этот пластик с клеем - не ясно. В общем, не думаю, что меня заинтересуют другие украшения этого бренда.

mcNmqOV.jpg

BrK2qfq.jpg
billed.asp


ASOS Smart Check Shirt
size L


Рубашки муж выбирал себе сам, и умудрился напрочь не заметить клетчатую расцветку этой рубашки. :ag: Сначала отказывался ее даже примерять, но, после уговоров и примерки, решил, что она ему нравится. Но ОГ 104 см. размер подошел как-раз. Расцветка выглядит достаточно сдержано и официально, несмотря на некоторую неформальность клетки. Материал - хлопок, не слишком плотный, но и не слишком тонкий. Хорошая рубашка.

1EWx8k7.jpg
billed.asp


ASOS Smart Shirt With Button Down Collar
size L


Еще одна рубашка. Эта из-за синтетики в составе понравилась немного меньше предыдущей, но тоже неплоха. Размер подошел.

I3x9oRf.jpg
billed.asp


На этом разрешите откланяться, котэ посылает всем лучи [LINE]кошачьего презрения[/LINE] мира и добра. :ag:
Gu7YTg1.jpg
Всем быстрых посылок и удачных покупок. :haha:
 
Последнее редактирование:

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
Доброй ночи! Пришла пара очередных посылок.
Параметры 92-65-88

Pepe Jeans Denim Onesie XS Еще в стоке. Покупала по распродажной цене.

Очень люблю такие штучки. Смотрела на него, смотрела, заказала, когда стал по 16 фунтов.
Мнение не однозначное. На рост 158 он длинный. Вроде длина штанины не критична, так как внизу резинки и смотрится нормально. Талия на месте. Но вот то, что между ног или как это правильно называется, болтается не на месте.Все время хочется его поддернуть. Крутила перед зеркалом, решила, что на пояс можно одевать тоненький ремешок и низ таким образом подтягивать. Тогда нормально.Талия на резиночке, поэтому ничего не падает.
Ткань тоненькая, летняя, очень приятная к телу. Люблю такую. Сшито все хорошо.

ASOS Boudoir Lace Tanga Frill Thong S

Кружевные милашки)Размер великоват, но не критично. Из-за пышной оборочки под обтягивающее не оденешь. А в целом очень даже.

Из того, что не в стоке, но очень хотелось.
Два дня ловила Lipsy Structured Printed Dress , спасибо Kitalfa, передала мне его из копеек в размере 8.
http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Structured-Printed-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2924679

Платье сшито изумительно! Все такое аккуратное. Ткань очень плотная, на подкладке. Ткань не такая яркая, но это его не портит. И о ужас! Оно не застегивается у меня в талии :bu: где-то на сантиметр. До нового года еще два месяца , буду усиленно крутить обруч. :ag:



На этом все.
Всем удачных покупок и интересных хвастов!
 

Alena177

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
13
134
0
Москва
Всем доброго дня!:ax:Коротенький хваст))
Получила посылку от 05/03/2013. Итак, начнем:
ASOS PIXIE Platforms with Peep Toe
RUB1,269.04 NOW RUB634.52
UK 6
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-PIXIE...&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Blackpatent


Специально заказывала копеечную обувь, чтобы определиться с размером ( заказываю на асосе, да и вообще международный интернет-шоппинг впервые).
У меня классический 39 размер, редко когда 38,5 (не Дюймовочка, ага:aj:) По сантиметрам примерно 25,5 (за точность не ручаюсь, мерила давно, вышло примерно так)
В принципе неплохие туфельки, колодка устойчивая, клей не виден, не пахнут Китаем. Сели как влитые, но еще полсантиметрика было бы прекрасно. Думаю, растянутся)) Вполне ходибельные, ну по крайней мере сейчас хожу по квартире, расхаживаю-растягиваю, дискомфорта нет)) Покупкой за такие копейки крайне довольна))


ASOS DENY Wedge High Top Trainers With Suede Detail
RUB1,928.94 NOW RUB1,142.13
UK 6
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-DENY-...-200=16&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Grey


Теперь это моя любовь:haha: Удобные, как домашние тапочки, красивые, сделаны очень качественно, на ноге смотрятся очень и очень аккуратно))) По размеру все чудесно, но вот в этом случае можно было бы как раз полсантиметра убрать)))
P.S. Только я криворукаю6 не могу красиво их зашнуровать(((

На этом все, спасибо за внимание)) Фото, если кому интересно, предоставлю!

И, по традиции, один из моих мужчин:
 
Последнее редактирование:

Sabina12006

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
200
779
0
Архангельск
Motel Chika Bandeau Hi Lo Dress in Leopard Print, размер XS

мне очень платье понравилось, легко, воздушное..
подкладка правда короткая, прямо по ягодичной складке проходит, не длиннее, а у меня и так рост небольшой 161. см
Девочки, может кто мне посоветует обувь для широкой ножки? буду очень вам признательна :ax:
 

Podsevalova

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
98
873
0
Moscow
Добрый вечер дорогие форумчани!
Ко мне пришли три посылки от 17 января, 8 апреля EMS и 12 апреля экспресс-доставка.
Мои параметры 95/70/95 рост 170
От 17 января мне пришли вот такие балетки: http://www.asos.com//Asos/Asos-Level-Studded-Ballet-Flats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2374533 размер 6
Уже не в стоке, балетки классные, но мне малы, кто-то писал, что они большимерят, поэтому и заказала 6, а надо было все таки 7, ну да ладно, подарю племяннице :)
Шлепки: http://www.asos.com//Timeless/Timel...-Flat-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2386051 /7uk, шлепки маломерят, на 5 мм точно, до этого заказывала шлепки этой же фирмы, вот эти http://www.asos.com//Timeless/Timeless-Khan-Stripe-Bow-Flip-Flop/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2383328 тоже 7 uk, они мне по размеру отлично, а эти на 5 мм меньше, даже не знаю что делать, они мне так понравились :(, хотя кожа жестковата, первое время точно будут натирать
От 8 апреля посылка в основном для свекрови:
Футболка: http://www.asos.com//Asos-Curve/Aso...amingo-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2837448. Размер 26
Кардиган: http://www.asos.com//ASOS-Curve/ASOS-CURVE-Waterfall-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2709279. Размер 24
Туфли: http://www.asos.com//Bertie/Bertie-Lazey-Flat-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2732422. Размер 7 UK
На ней я ни чего не видела, но она сказала ей все понравилось и подошло по размеру, только футболка очень просвечивает и хочет под низ одевать майку, не знаю как это будет выглядеть, увидим летом наверное :), туфельки "щупала" кожа очень мягенькая, внешне тоже симпатичные :)
Ну и для меня пара платьев :)
Платье 1, покупалось на свадьбу к подруге: http://www.asos.com//Forever-Unique...-Hi-Lo-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2677728. Размер 10
Сначала когда достала это платье очень расстроилась и хотела сразу отправить назад, я думала оно будет больше кремовое, а оно оказалось нежно розовое. Я его даже мерить не хотела, но муж меня уговорил, вообщем мне понравилось :), классное платье, очень красивое, нежное, для свадьбы самое то :).
Платье 2: http://www.asos.com//Forever-Unique...l-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2687972. Размер 8
Про это платье уже писалось не раз. Оно конечно яркое, красивое, но я не могу сказать что я от него в большом восторге, по длине мне оно нравится когда я шлепках, а вот на каблуках длина какая-то странная, ни то, ни се. Но я давно хотела платье с цветочным принтом, так, что думаю этому платью найдется место в моем гардеробе :)
И для мужа жилетка: http://www.asos.com//Esprit/Esprit-Padded-Gilet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2468230. Размер L, мужу очень понравилась, по размеру тоже подошла
Ну и посылка от 12.04 с одним единственным платьем, но зато уже ставшим моим самым любимым :)
Мое любимое платье: http://www.asos.com//French-Connect...odycon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2394099. размер 10 цвет tribal teal
Это платье хотела очень давно, и вот заказала еще 21 декабря, ждала его сначала к дню рождения дочери 23 февраля, потом к 8 марта, даже заказала мужу к нему сережки с изумрудом, муж сережки купил, а вот платье так и не пришло, и вот недавно выловила его в своем размере и заказала его экспресс-доставкой, а в асос написала, чтобы вернула деньги за посылку от 21 декабря.
Платье очень красивое, цвет шикарный, насыщенные как на сайте, сидит очень плотно обтянуло мою фигуру, не очень идеальную после родов, но мне все равно очень нравится :)

 
Последнее редактирование:

kristele

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
62
1 533
0
EU
Получила кое-что новое, не виданное в хвастах

Selected Eleanora Sleeveless Dress - Grey / M


Замечательное копеечное платье! Вроде простое, серенькое, но очень украшает. Рекомендую.
Модель на видео какая-то нескладно долговязая, на самом деле платьишко не такое короткое, при моём росте 170 см только на ладонь выше коленок.

Selected Sui Leopard Puff Print Sweat - S


Той же марки, что и платье. Долго мариновала, дождалась скидку, плюс сработал какой-то очередной кодик. Ни одного леопёрда в гардеробе не имею, рискнула на первого, альбиноса :ag: Не жалею, очень интересная модель. Цвет белый, сам свитерок хлопковый, мягонький, а пятнышки типа напыление, но не дубово-резиновое, а как бы бархатистое, жёсткости особо не создаёт. Тоже мои рекомендации, присмотритесь!
_____
86-74-96
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Всем шопоголикам привет! :br:
Скорее это хваст-подтверждение-благодарность :friends:,
т.к. благодаря вам купила очень приличные вещи :haha:
Такой довольной, мне кажется, я еще никогда не была
(хотя бОльшая (2шт.+3шт.) часть вещей не мне :dersive:).
Еще и код на -10% на то время был.

1. Feud Unique Workboots - UK12
RRP £120.00 - £36.00
Как только прочитала хваст Оли-OLIC :ax: на них, сразу загорелась сильнее чем сын, но я ему прощаю, т.к. он еще очень молодой и не опытный и не разбирается в качестве. У нас зимы не суровые, поэтому и зимой походит. Рекомендую!!! :clapping:
Фотки все расскажут, а я напишу замеры на размер UK12:
стелька внутри - 30см
подошва снаружи - 32см
Добавлю, что подошва не гнется, но они легкие - один ботинок весит 675грамм.
Ах, эти желтыеее ботинки! - теперь и я затягиваю эту песню :ag: :friends:


Фоточки здесь -
Смотреть далее

2. Another Influence Hoodie - L
RRP £40.00 - £7.00
Еще одно спасибо для Тани-Сама :ax:
Сын у меня высокий - 185см. Худи во всем подошел. На фотках специально рукав вытянула, что бы длина была видна.
Замеры:
длина рукава от горловины - 78см, от подмышки - 55см
длина по спине - 66см, ширина подмышек - 55см.
Цена просто смешная!


Фоточки здесь -
Смотреть далее

3. Pepe Bootcut Regular Fit Jean - 34in Reg
RRP £85.00 - £27.50
Третье спасибо нашему Модеаратору Ларисе :ax:
Они классные! Они красивые! Только я пропустила, что они на болтах. Никогда у мужа таких не было, но ничего... пущай привыкает :c8eb771379d7:
Замеры (На этикетке у джинс написан размер - 34/32"):
длина штанины от пояса - 107см, от клина - 78см,
ширина по поясу - 45см, чуть ниже по бедрам - 54см,
ширина штанины внизу - 24см.



Ну вот... и до своих двух вещичках добралась :haha:

4. Pilgrim Statement Floral Necklace
RRP £75.00 - £22.50
Четвертое спасибо для Светы-Svet-lana :ax: и Жени-Autre :ax:
Светлана первая выложила в хвастах, но без фоток на себе. Поэтому ожерелье попало только в виш лист. Ну, а после хваста Жени устоять было НЕ возможно!!!
Я тоже всем советую!!! :clapping:



Фоточки здесь -
Смотреть далее

4. ASOS Top with V-Neck in Crepe - UK14
£22.00 NOW £13.00
Блузка такая вся тяжелая, тЯнущаяся, струящаяся (правильно написала? :ah:).
Взяла на размер меньше своего обычного 16-ого верха, но думаю что и 14-ый подошел.
Замеры в спокойном виде:
длина рукава - 37см, от подмышки - 25см,
длина спины - 63см, ширина подмышек - 53см.



Фоточки здесь - и с ожерельем
Смотреть далее


На этом все :medal:
Огромное вам (нам) спасибо за хвасты!!! :holiday: :iloveyouve:
 
Последнее редактирование:

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Привеееет!
У нас сегодня целый день бегают ряженые с факелом - для нашего маленького города это транспортный катаклизм))) еле выбралась.
Ну так вот. Кто желает посмотреть на парку Ганни? Я уже насмотрелась)))
Сразу скажу, покупка была спонтанна, ничего особо не ждала и тем более не расстроилась) Поэтому без эмоций обзорно. (Габариты: 89-68-95)

Ganni Battlefield Parka Coat, s
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Ganni/Ganni-Battlefield-Parka-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3100437

Она поедет домой на недельке. Уже договорилась за счёт Асоса.
Я когда открыла пакет вообще ни на что не обратила внимание, так меня удивил цвет. При дневном освещении она такая отвратительно серенькая (но на фото проступает этот сиреневый цвет, но даже при вспышке не получается как у Асоса)))
Потом когда первый шок отпустил)))) я начала к ней присматриваться. Во-первых ни одной этикетки. Во-вторых материал очень потёртый (на фото дальше всё видно). В-третьих качество. У меня нет ни одной вещи Ганни, но почему-то мне кажется что так быть не должно. Материал такой мягкий типа велюровый, бабушки носят такие куртофаны, не знаю как описать, но вот очень похоже.
Выводы: итоги расследования))) думаю вещь б/у, висит как тряпочка, такая замученная как-будто писят лет таскали))) явных запахов нет (ну может человек не любит духи))).
Я ещё думала может это фейк, ну может и фейк. Хотя детальное сравнение совпадает, всё так, да не так)))).
Совершенно тонкая, форму не держит почти.
Добрый Асос предложил мне 10%, если я её себе оставлю. Щедрость без границ.
Если бы не явные подозрения на б/у я бы оставила, так для разнообразия, в лесок сбегать, с собакой побеситься на улице.
Сделана в Китае (базарУ нет - КИТАЙ)))))
Из всей куртки мне понравился глубокий капюшон с барашкой. А так фигня фигнёй.
Ну вы поняли, если эСка появится воздержитесь от покупки)))

Фото:

Смотреть далее

К ней в попутчики была взята шапка.
ASOS Rib Boyfriend Beanie
image1xl.jpg

http://www.asos.com/Asos/Asos-Rib-Boyfriend-Beanie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2317134&xr=1&mk=VOID&r=3

Моя любимая девочка-модель в моей любимой шапке. Красная такая же очень понравилась, удачная для меня форма. Довольна.

Фото:


Смотреть далее

Ещё вот такая копейка
Vila Strappy Cami Top, s
image4xl.jpg

http://www.asos.com//Vila/Vila-Strappy-Cami-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3061684

Очень удачная, конечно великовата, но такому фасону позволительно.

Фото:

Смотреть далее

Вот и весь улов. Ещё мужу джинсы доедут и всё - я в завязке. Начинается великий ремонт новой квартиры. Перехожу на стройматериалы.
Пока-пока.:ax:
 

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
Курьер час назад принес мою прелесть))
Красная куртка от River Island Coloured Leather Biker Jacket
http://www.asos.com/River-Island/Ri.../pgeproduct.aspx?iid=3310696&WT.ac=rec_viewed

Каким то чудом в прошлую среду я выловила 10)сейчас курточка аут оф сток((
Ну что сказать)она чудесна)на мои параметры 86-62-93 села отлично 10)
Цвет очень красивый красный ,не вульгарный,не пошлый)фурнитура отличная)немного кожа грубовата,хотя она тонкая,но я просто привыкла что моя былая кожаночка из очень тонкой и мягкой кожи)поэтому это не в счет)
 

*@sh*

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
271
2 091
0
Минск
Спешу снова отчитаться. Правда это одни джинсы, но с длинной историей:popcorm1:
Jack & Jones Rick Straight Jeans

Брали 38/32 (уже есть джеки такого размера-сидят отлично) на 50% распродаже 1 пара и пришлось с кем-то за них сражаться, а они то и дело выпадали из корзины то у меня, то у оппонента:ag:. Джинсы очень понравились, на болтах, цвет на самом деле темнее, чем на фото асос, да и потертости не такие яркие. НО на пакете и бирке размер 38/32, а сами джинсы 33/34:dub: :bu: Посмотрела на сайте висит одна пара, но уже по полной цене-закинула в корзину и пошла писать асосу письмо, думаю пока они ответят, джинсы выпадут. Но асос шустро среагировал, через 10 мин Эмили написала "извините их нет в стоке, мы вернем деньги, а эти отправьте нам". Тут джинсы у меня выпадают и я пишу ей "я вижу, что они лоу ин сток. могу ли я получить замену?". Она долго думала, поэтому ответ я прочитала только сегодня утром "мы не можем выслать другую вещь-ее нужно заказать заново". А я то не просила другую! Я хочу джинсы со скидкой, а не по полной цене:aq: Смена в поддержке поменялась, джинсы кто-то держит в корзине, а я пишу снова "Можете ли вы мне отправить замену?" И добрая Софи ответила, что мне отправят джинсы!:haha: И к 29.03 они будут у меня с бесплатной доставкой! Но я живу в "самой прекрасной стране на свете" и экспресс мне никак не нужен! Попросила выслать роял мэйл, обещали так и сделать. Кодик дали на 10%, но только на нескидочное..
 

Вложения

  • Фото0716.jpg
    Фото0716.jpg
    91,6 КБ · Просмотры: 1
  • Фото0717.jpg
    Фото0717.jpg
    67,9 КБ · Просмотры: 1
  • Фото0718.jpg
    Фото0718.jpg
    73,8 КБ · Просмотры: 1

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
Добрый день! сегодня с таким очень не добрым хвастом, но может кому поможет определиться с размерной сеткой этой фирмы
Senso Rex Burgundy Platform Ankle Boots



Начнём, выплыли они из аута в 37 размере, за цену всего 45 фунтов!! Ну и что? я взяла, думаю, может кому-то пристрою. И что вы думаете? я со своей стопой 25.5 см (39 р-р), влезла в них! Ну я и не знаю что думать теперь о размерной сетке этой фирмы. Мейд ин чайна, что очень расстроило. Именно эта модель оказалась очень удобной, красивой, качественной внешне и т.п., если бы не одно но! Валялись на складе скорее всего довольно долго, и пришли все затёртые, возвращать я их обратно не хочу! очень они уж удобные, гневное письмо асосу я уже написала, жду кодика:ag:. Но может кто подскажет как можно исправить ситуацию, точнее, сгладить эту затёртую замшу? Спасибо всем за внимание:ax:

Смотреть далее
 

Муравьишка

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
45
955
0
Казахстан
Жду-жду посылочки, поэтому надеюсь и верю, что хваст кому-то пригодится и "волшебный пендель" подгонит моих путешественниц
Посылки будут сборно-соляночными (подсаживаю на асос приятелей:) )
Итак, мое
Pieces Gamilla Rainbow Long Scarf - Fresh pink / One Size

классная тряпочка, может быть и шафриком, и при необходимости парео
в ту же цветовую гамму добрались
Pieces Groovy Bracelet Pack - Bright yellow/bermud / S / M

хорошо прокрашенные, по размеру нормально, можно варьировать кол-во и цветосочетание всяко-разно :)
и ASOS Neon Metal Keeper Super Skinny Belt - Yellow / M

Не первый подобный ремешок в гардеробе, по исполнению претензий нет, все норм
ASOS T-Shirt With Scoop Neck - Sulphur spring / XS

не удержалась, прикупила маечку из мужского раздела :), хороший тонкий хлопок, размер - то, что нужно! присматриваю еще нежно-голубую
Мужу в этот раз - скромненько, испытывали размерную сетку Bench'а, села хорошо, от качества муж в восторге, в общем, все счастливы))
Bench T-Shirt X-Ray City - Blue / XL

Приятелю-раз
Jack & Jones T-Shirt With Florida Print - York yellow / M

Bench Corrupt T-Shirt - Black / M

Jack & Jones T-Shirt With Pacific Print - Light grey melange / M

Another Influence WTF T-Shirt - White / M

и мама его присмотрела себе сумку
River Island White Perforated Messenger Bag - White / No Size

Забрал только сегодня, поэтому по размеру не скажу, как сели футболки (заказывали привычный для него размер, в принципе). Сумка на ощупь мягкая, достаточно вместительная должна быть, надеюсь, все понравится
Приятелю-два
ASOS Rib Vest - Rhubarb / M

ASOS Long Sleeve T-Shirt With Scoop Neck And Boxy Fit - Washed black / M

ASOS Vest With Batman Print - Washed black / M

Все село отлично, качество неплохое, в общем, приятель доволен интернет-покупкой, присматривает чего-то еще ))
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Всем шопоголикам пламенный привет!
Отписываюсь по своей брючной посылке.
Мои параметры: талия 68, бедра 95
Начну с печального элемента посылки
ASOS Relaxed Trouser in Herringbone Denim
image1l.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2552591
Их купила моя подруга и была очень ими довольна. Я заказала их себе в размере 6 (мой дежурный размер на Асос).
Ну, начнем с качества: оно слабенькое. Швы прошиты какими-то синтетическими нитками, и мне не нравятся не только нитки, но и то, как сами брюки сшиты. Но это полбеды. Я не могу сообразить, как они, все-таки, сидят: толи они бойфренды, толи они чиносы-не понятно. Но промежность у них довольно низкая-сантиметров на 15 ниже, чем на обычных брюках, хотя, при этом, на бойфренды они не тянут...
В общем и целом они не ужасны, денег своих вполне стоят. Думаю, если схудну (а я поправилась на 5 кг) то будут смотреться на мне получше... хотя, они и так висят, как и задумано. Прилагаю фото. Обратите внимание на непонятный нахлест на поясе. Пояс там вообще странный: пуговица, крючок и вот этот нахлест.
В общем, выражайте свои мнения- буду только рада-)))
Прошу прощение за качество фото: снимали утром, второпях с айфона.
На фото они меня слегка полнят, но их лучше надевать с каблуком. И, конечно, мне надо худеть-)))

Смотреть далее
ткань, в общем, хорошая: добротный деним елочкой, не провисает и не особо тянется, но исполнение какое-то не совсем понятное. Кстати, те, что у моей подруги сшиты качественней и никакого нахлеста на талии нет у них. Так что, качество у Асоса-это лотерея-)))


Ну, и приятная часть посылки.
River Island Boyfriend Jean With Star Wash
image1l.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2823426
Знаменитые на нашем форуме "звездные" джинсы.Думала взять 6, потом взяла 8, и после начала читать свежие отзывы. Оказалось, что размер 8 на девочках с моими параметрами сидел в обтяг, а, если и не в обтяг, то бойфрендовости не было.
Я вынесла мозг обладательницам этих джинс своими вопросами, и решила уже перезаказать себе 10-ку, так как 8-ка, судя по всему, должна быть впритык.
И вот они приехали, и они бойфрендовые!!! Свободноваты на талии, и в бедрах нормальненько висят. Можно было бы даже шестерку привычную мне брать-она все равно бы висела как надо!!!
Фото по этим джинсам отснять мы сегодня не успели, но по ним уже столько фото, что каждый знает, как они выглядят. Кстати, в отличии от предыдущих брюк, которые, кажется, немного полнят с плоской обувью, эти стройнят при любой обуви на любой подошве. Я ношу их с сандалиями.
Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам и настоятельно рекомендую их- они замечательные!!!
Правда, пара пластиковых кружочков с узора(NYC) на бедре уже упала... думаю, при стирке свалятся и остальные-))) но крой все равно очень удачный.
Спасибо всем, кто пишет отзывы. Всем удачных покупок, больших скидок и быстрой доставки!!!
 
Последнее редактирование:

светлана40

Новичок
Шопоголик
Всем приветик, я немножко подзавязала с заказиками, а то уже шкафы ломятся от вещей и каждый вечер думаю ,ну что же мне завтра одеть :ai:Это мои заплутавшие посылочки . Одна из них от 18.05.
Вся с 20% кодиком Босоноги ASOS FRANCISCO Flat Sandalshttp://us.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2727267&r=1&mk=na Разм 3, на мой 35+ узкая нога, они сели замечательно. Очень мягкие, удобные, а цена просто сказка.Если и развалятся быстро, то не жалко с ними распрощаться.
Балетки разм 3 New Look Wide Fit Kacey Lace Ballet Flats Мне эта фирма нравится, сшиты качественно и цена смешная. http://www.asos.com//New-Look/New-L...Ballet-Flats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3035075 Но, на мой размер они мне свободноваты, даже с стелькой нога в них болтается. Расчитаны на более полную ногу, а так очень удобные. Но, отправлять не буду обратно, так как пересыл обойдется дороже.
Еще одни балетки этой же фирмы New Look Kelly Raffia Bow Ballet Flatshttp://www.asos.com//New-Look/New-L...Ballet-Flats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2809365 Вот они сами по себе более плотней и сели более нормально, но опять же пришлось подложить стельку. А так они женственные и веселые.
Бюстик 35А Elle Macpherson Intimates Cloud Swing Balconette Contour Brahttp://www.asos.com//Elle-Macpherso...-Contour-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2875710 Очень понравился, пришел с вешалкой и сел как влитой. Сшит качественно, хоть производство Китай.
И на десерт часики,Olivia Burton Coral Leather Vintage Style Watch захотелось в таком цвете и вот они мне подвернулись.http://www.asos.com//Olivia-Burton/...-Style-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2838136 Пришли в коробочке , внутри на подушечке , такие акуратненькие и миленькие.
Еще одна посылочка- крошечка, это ажурный воротничек , брала по хвастам и осталась очень довольна ASOS Lace Pearl Bib Necklacehttp://www.asos.com//Asos/Asos-Lace-Pearl-Bib-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2647501
На этом все - пока
 

oksi778

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
523
3 133
93
Владивосток
Всем привет. Небольшой отчет по марке Muubaa))) Параметры ОГ89, ОТ69, ОБ94, рост 164.
1) платье Muubaa Sofia Shelby T-Shirt Dress, 8uk
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2901281

Платье мелькало только в этом размере. Сначала когда достала из пакета подумала что это чехол можно и на танк надеть, особенно верхняя часть платья показалась огромной. Но когда одела, платье заиграло по фигуре. Очень понравилось и качество и цена :ag: Платье тонкое, легкое, замша мягкая и вкусно пахнущая. Универсальная вещь - и в пир и в мир.


2) куртка Muubaa Leather Navarre Jacket, 8uk
http://www.asos.com/Muubaa/Muubaa-L.../pgeproduct.aspx?iid=2215205&WT.ac=rec_viewed

Куртка отличного качества, теплая, мех. отделка вдоль замка и на воротнике. Кожа мягкая, однородная. Села в облипочку, но я так люблю. Кто любит по свободнее, нужен 10 р-р.


3) жилет Muubaa Sheepskin Bronson Gilet, 8 uk
http://www.asos.com/Muubaa/Muubaa-S.../pgeproduct.aspx?iid=2214915&WT.ac=rec_viewed

На сайте мелькает, но по другой цене http://www.asos.com/Muubaa/Muubaa-S...affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3))), я брала за 4000 руб. (с кодом)
Долго думала нужен он мне или нет, но когда цена упала, все решилось само собой. Качество тоже на высоте, кожа мягкая, однородная. Жилет тонкий и легкий, что для меня плюс, но теплый. Также как и куртка села в облипочку, кто любит по свободнее берите 10 р-р.
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Небольшой хвастик:)
ASOS MATCH Leather Brogues, 5UK

Милые, сделаны аккуратно, цвет мне очень понравился, именно такой и хотела, но мне велики:( по стельке 25,2 см, я в расстройстве, теперь гадаю, подошел бы мне 4-ый размер или был бы мал, буду пристраивать:ak:
38de9472cc0f.jpg

4c8bc2a92c0e.jpg
ASOS Cropped Boyfriend Sweatshirt, 6UK

Хорошенький такой, внутри мягенький начёсик, длина рукава позволяет носить его и девушкам повыше.
ef2e973b2835.jpg
Nali Chunky Link Bracelet

Хотела его в компанию к этим серёжкам , пока думала, он сделался out of stock, причём плотненько так, еле-еле выловила:boast: Точно как на фото на сайте, массивный, металлически побрякивает, диаметр 7 см, внутри соединён чем-то похожим на лески, но они растягиваются как резинки.
bab83566dc9c.jpg
Спасибо за внимание и удачных покупок:ax:
 

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Урааа))) мне пришли ботики от 15 апреля!))) Остался один майский, а все остальные уже во время идут.
River Island Studded Tan Western Boots UK6
И они еще в наличии?) Очень классные, мягкие, удобные, сделаны на ура! На стопу средней полноты) Мне очень понравились. И подошва хорошая. Всем советую, тем более за такие деньги!


Жду: 17.05 24.06 и 26.06

Всем удачных посылок и зеленеющего виша
 

Zhizel

Новичок
Шопоголик
21.05.2013
3
152
0
Москва
Всем привет! Долетела до меня экспресс-посылка меньше чем за неделю, что не может не радовать)))
И вот что в ней было:
1)ASOS Crop with Minnie Mouse Print - Grey / UK 8
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Crop-with-Minnie-Mouse-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2749507
image1xs.jpg

Веселая коротенькая кофтюля с диснеевским принтом. Тонкая ткань, как раз летом носить.
фото
Смотреть далее

2)ASOS Denim Shorts With Dip Dye - Blue / 32in
http://www.asos.com//Asos/Asos-Denim-Shorts-With-Dip-Dye/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2652958
image1xs.jpg

Классные джинсовые шорты мужу, но ему оказались чуть большеваты, идут на ОБ 100. На мне на фото выше.

3)Only Pow Sweat Top - Grey marl / S
http://www.asos.com//Only/Only-Pow-Sweat-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3038997
image1xs.jpg

Хорошая толстовка, не очень теплая, на мне села свободно, но я так и хотела.
фото
Смотреть далее

4)ASOS Wrap Dress in Spot Print - Navy/white / UK 8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Wrap-Dress-In-Spot-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2722521
image1xs.jpg

Легкое летнее платье, рукава на резинке. Полиэстер конечно, пока мерила не заметила чтобы прилипал. Смотрится хорошо, на фотках смотрится темнее.
фото
Смотреть далее

5)ASOS Chunky Lock Portfolio Clutch Bag - Nude snake / One Size
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Chunky-Lock-Portfolio-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2610287
image1xs.jpg

Клатч из кожи молодого дермантина, но выглядит прилично, под змеиную кожу. Я почему-то думала что он будет поменьше! Зато влезет всё моё барахло)) Для сравнения положила айпад мини.
Фоточки
Смотреть далее

6)ASOS Snoop Dog Printed Crew Neck Sweat - Grey marl / M
http://www.asos.com//Asos/Asos-Snoop-Dog-Printed-Crew-Neck-Sweat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2934713
image1xs.jpg

Толстовка мужу, объект отказался участвовать в съемке, поэтому смотрим на мне. Ширина в груди 106 см. Теплая, удобная, теперь себе такую хочу!
Фото
Смотреть далее

7)Esprit T-Shirt With Americas Beach Print - Turquoise / M
http://www.asos.com//Esprit/Esprit-T-Shirt-With-Americas-Beach-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3009420
image1xs.jpg

Футболка бирюзового цвета, ШГ 100 см. На объекте сидит хорошо))
Фото на мне
Смотреть далее

8)ASOS T-Shirt With Deep V Neck - Aqua / M
http://www.asos.com//Asos/Asos-T-Shirt-With-Deep-V-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3063678
image1xs.jpg

Еще одна бирюзоввая футболка мужу, эта более яркая я тонкая. Сидит более свободно, чем предыдущая. А вырез какой...ммм...
фото
Смотреть далее

9)ASOS Shirt With Baseball Print - Black / M
http://www.asos.com//Asos/Asos-Shirt-With-Baseball-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2587870
image1xs.jpg

Рубашка вроде не плохая и размер его, но как-то скроена она странно. Вот теперь думаем оставлять или нет...

Смотреть далее

10)ASOS Onesie with Ears and Hood - Grey marl / UK 10
http://www.asos.com//Asos/Asos-Onesie-With-Ears-And-Hood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2554772
image1xs.jpg

Вот этот комбез -вообще огонь!!! Я так смеялась пока мерила)) Теплый, мягкий, но сшит он на девушку ростом не меньше 180 см!! В ширине мне как раз, а в длине, утонула!! Муж померил и ему в длину комбез был в самый раз, он у меня ростом около 180см. Походу меньше размер нет смысла заказывать, всё равно будет длинным(( А я так его хотела...печалька(( Придется отдать сестре, она выше меня на пол головы.
фото
Смотреть далее

Ну вот и всё. Всем спасибо за хвасты!!! Много времени уходит на написание, но я надеюсь, что стоит того :dersive: мне тоже не раз помогали ваши хвастики)) :curtsey:

Мои параметры:
Смотреть далее
 

Solyame

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
27
904
0
Ростов-на-Дону
Всем привет!
В последнее время стали активно приходить мартовкие и апрельские посылки. Сегодня напишу про обувь. Длина стопы примерно 24,5 см, ширина в самом широком месте 8 см.
Converse All Stars High Top Trainers
http://www.asos.com//Converse/Converse-All-Star-High-Top-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2357868 5 р.


Смотреть далее Размер 5 подошел, особенного запаса нет, но в общем, ноге комфортно. Вчера надевала на босую ногу, ничего не натерло.
Preen ALDO Rise Exclusive Paider Heeled Sandals
http://www.asos.com//Aldo/Preen-Ald...eled-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2554331 5 р.

Чудные, такие красивые, что мне жалко в них ходить., не хочется портить девственную белизну каблуков и светлую замшу. 5ка подошла идеально. Каблук высоковат, но терпимо.
Следующие 2 пары пришли емс в рекордно короткие сроки. Заказ был оформлен 26 апреля, принесли 6 мая.
Еще одни алдо ALDO Prue Platform Nude Court Shoes
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2672137 5 р.

Тут с размером не так радужно. Маловаты. Жмут в районе мизинца и соседнего пальца. Проблему решаю старым дедовским методом- водка и мокрые носки мне в помощь. 20минутное дефиле по дому в таком виде слегка исправило ситуацию. Продолжаю работать в этом направлении Усугубляет ситуацию то, что туфли довольно жесткие. В оффлайне такое, наверное б, не купила. Платформа высокая, для меня непривычно. но вполне носибельны, по дому хожу без проблем, получается доставать вещи с верхних полок без стула)))) Кстати, если босоножки Алдо принесли в красивой коробке с ручкой, идеально упакованные, но туфли были без родной упаковки, в обычной коробке без надписей.

Смотреть далее
New Look Hazy Studded Wedge Espadrilles
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2708057 5 р.

Босоножки чудесные, особенно за такую цену, - красивые и удобные. 5ка подошла отлично. Я их даже рискнула надеть на детскую площадку вместе с Vila Skinny Jeans . Чувствовала себя практически Клавой Шиффер, такой же высокой и худой))
Платформа (примерно 4 см, в области пальцев-самой узкой части-3см), каблук 14 см.
На этом пока все. Через несколько дней отчитаюсь по вещичкам.
Спасибо всем за отзывы, многие покупки я сделала после ваших хвастов.
 
Последнее редактирование:

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Всем привет!
Небольшой хваст
ASOS Satchel

хорошая сумка,мне понравилась,мужу тоже.много всего полезного влезет-начиная от обеда заканчивая всякими мелочами)


Gola Redford All Tweed Bag

Тоже хорошая сумка,а за ее скидочную стоимость вообще замечательна.У мужа это не первая головская сумка,они довольно прочные и быстро не изнашиваются[LINE],в отличие от их обуви[/LINE] Приехала правда в маленькой асосовской коробке,что б туда ее впихнуть пришлось сложить сумку вдвое:ai:,теперь отвисается,набитая мягкими игрушками


Antoine & Stanley Victor Leather Derby Shoes 9UK

9 юк на 43,сколько в см,не знаю.:)Отличные туфли,очень качественно сделаны и очень тяжелые


Vero Moda Printed Sweat Top


размер S,обычно одежду веро мода беру ХS,но у меня иногда случаются затмения при выборе размера:ag: не помню почему взяла S,может меньшего уже не было.Симпатичная кофтюля,тоненькая,рукавчик хорошей длины,брала за 10ф


ASOS Elgin Supersoft Skinny Jeans in Distressed and Ripped Vintage Wash

размер 10 longer,они не суперскинни,в голени свободны.по внутреннему шву всего 82 см.Джинсы как джинсы,малопорванные:ag:,буду дальше рвать:)


спасибо за внимание:br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.