Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Желудок заболел после вколотого гомеопатического препарата "апис". Началась жуткая крапивница и заболел желудок с пищеводом, было такое ощущение что внутри все ободрали.
С такими симптомами обратитесь к врачу, который назначил апис- пчелиный яд.
Пробуйте месяц ничего не принимать, кроме пробиотиков и клетчатки 2 раза в день, если крапивница не проходит- добавляйте антигистаминный препарат.

Waters добавил 03.11.2013 в 18:38
Waters, если мне не изменяет память, то вот этот келп http://ru.iherb.com/Nature-s-Life-Icelandic-Kelp-500-Tablets/24040 вы разбили в пух и прах, но взамен рекомендовали другой йод. Напомните пжл, какому йоду с айхерба вы доверяете и почему.
Заранее спасибо.

Или это писал другой Александр - bigbro :ah:
Но, кто-то из вас мужчины точно писал!))))))))))
Пожалуйста, повторите информацию, или тыкните меня в тот пост.
:yes3:
Это писал bigbro из-за такого предупреждения:
CA residents, please see Prop. 65 warning available from your retailer or reference www.nutraceutical.com/notices.
мотивировал что это некачественный келп.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Liud-ok

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Anna-ch,
в шапке темы живет: "Схема "для красивой кожи", читаем сообщение от _mergyte_ и далее.
Про красивую кожу можно почитать еще здесь и здесь." (в шапке ссылки, соответственно)
то, что Вы ищите?
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Anna-ch

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Евгения Саб, а как давно у вас была операция? Антибиотики принимали + антигрибковые препараты + лактобактерии? Противоспаечные препараты не назначили? И еще вам назначили какую-нибудь физиотерапию? Чем сейчас шов обрабатываете?

Я к чему все это... Пока препараты к вам приедут, пройдет время, если операция была недавно, стоит сразу же начинать профилактику спаек, устранение воспалительных процессов. Некрасивый шов - дело десятое, главное - чтобы внутри все восстановилось с минимальными последствиями для здоровья.

Для детокса, мне кажется, sam-e неплохо будет. И печень поддержите и противоспалительная терапия. + лецитин и энзимы натощак (борьба с воспалением и профилактика спаек). Можете в аптеке купить вобэнзим или любые ферменты (тот же мезим). Также против спаек свечи лонгидаза (10 штук через день, на ночь, в прямую кишку). Также физиопроцедуры очень желательно. Магнит, электрофорез с лидазой, ультразвук, лазер.
 
Последнее редактирование:

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
но мне бы какой нибудь курс для энергии

iod(Люголь копеечный с вашей аптеке. начинайте с трех капель, каждые три дня добавляя по одной капле, доведя до 8 капель, потом сами смотрите 8 много будет или нет. Для устранения дефецита иода абсолютно здоровому человеку требуется 3 месяца, для имеющего проблем со здоровьем иногда занимает 6-12 месяцев. Те кто имеют раковые заболения гормонального присхождения ( киста груди, узлы в груди, узлы на щитовидке, зоб, восспаление слунных желен, миомы, фибромы, рак яичнiков и простаты) иногда процесс занимает до 3-4 лет такой вот 8 капельной терапиi x2 raza v den". Это из книги David Brownstein,M.D "Iodine, why you need it why you can't live without it"
 
  • Like
Реакции: kiara K, taua и ritu

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
По поводу ку10 с перцем: давление повышенное или пониженное? Может из-за повышенного была такая реакция?
Мне кажется, что давление тут ни при чем. У меня давление нормальное. А вот Ку10 от Доктора мне не подошел. Я реально стала слышать как колотится мое сердце. ЭКГ Тахикардию подтвердила, не одна ЭКГ была. Как раз в это время я пила Ку10 от Доктора.
У мамы - гипертония, она теперь пьет Ку10 от Доктора, у нее все ОК, и по ЭКГ тоже.
 

Ya Larissa

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
65
261
0
Москва
Светлана, 10 грамм в сутки из инета -первый же запрос в Гугл-http://www.diets.ru/post/200624/.
Наверняка норм потребления официальных нет. Это гидролизат белка, входит в суточнную норму белка у каждого свои цифры и очень приблизительные. Я например белок употребляю мало, больше углеводы.
Цены из ближайшего супермаркета.
Да, насчет "выбить" согласна - коллаген уже подготовлен к усвоению, а натуральные белки нужно расщеплять собственными ферментами и кислотой, которых у народа после 40 мало (по собственным наблюдениям).
Да, согласна, если денег мало лучше потратить их на более важные вещества. Я их получаю из мультивитаминов.
А если средства позволяют я куплю все же коллагеновые комплексы больше из-за хондроитина в составе. В чистом виде коллаген разумеется баловство, но если учесть расходы на ферменты, варку хрящей и возню с желатином - я предпочту готовый вариант))
Да, и в 20 лет коллаген действительно ни к чему.

Смотреть далее
Кстати, я коллаген впервые нашла не на ай-хербе а в азиатской косметике. "Пиарю" его не я, а производители напитков с коллагеном продающихся в Азии на каждом углу. А сюда пришла из-за его низкой стоимости.
 
  • Like
Реакции: lyiko и Svem

Guza

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
12
1
0
Астана
1.пектин в капсулах: 1 капсула утром, 1 на ночь+ пробиотик(можно детский).
2.растительные ферменты в каждый прием пищи-по 1-3 таблетки по необходимости(регулируется количеством, и если пища "тяжелая" для переваривания-то 2-3 таблетки, если обычная- 1 таблетку).Первый месяц регулярный прием, во второй и далее -по требованию.
3. Стевиозид порошок систематически в течении года 3 раза в день в обычных дозах.
4.Хром по 200мкг любого(пиколинат, полиникотинат) в течении 1.5 месяцев.
5.Селен 200мкг,можно совместный с вит Е.Курс не менее месяца.
6.Витамины группы В в виде коэнзимов, + аскорбинка и рутин. Или ваши любимые поливитамины(постоянный прием)+ рутин 250мг(1 мес)+вит С 500мг(1 мес).
7.Если присутствуют проблемы с желудком, тогда пропить курс цинк карнозина 2 месяца.
8.Омега 3 и лецитин как всегда.
9.Коэнзим Ку 10- по 100-200мг в сутки не менее месяца в идеале не менее полугода.
10.САМ-Е по 200мг 2 месяца, прием в утреннее время.

Добрый вечер!
Сегодня пришли все мои витамины, все по этому списку, ломаю голову теперь как их пить. Перелопатила тут все, кое что нашла, а кое что под вопросом.

Светмоихочей, пожалуйста проверьте меня, правильно ли я распределила по приемам!

Завтрак:
за 30 мин, САМ-Е, 1 капсула
пектин, пробиотик, хром, стевия (чай), все по 1 капсуле

Обед:
Вит.группы В+ Селен с вит. Е+ рутин 250 + вит.С 500, цинк карнозина, омега 3, лицетин, также по 1 капсуле после еды.

Ужин:
Коэнзим Ку 10.

После каждого приема пищи, папайя рассасывать, по 1-2-3 таблетки
 
  • Like
Реакции: Meechka

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Иногда редко и чуть вздутие бывает. Его волновало ощущение тяжести довольно продолжительное время, как он сказал "как-будто что-то мешается" имхо где-то в районе печени/кишечника.
Если это лямблиоз, гельминтоз или кандидоз, то принимая антибиотик Вы только ухудшите положение, т.к. будет уничтожена вся кишечная микрофлора, а это на руку различным грибкам, простейшим и паразитам.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
простите, а как мужчина может такие гормоны то сдать??? :ai:
Обычно, как все сдают. У женщин есть мужские гормоны. У мужчин есть женские гормоны. Для нормального созревания спермы необходимы как ФСГ, так и ЛГ. Погуглите, почитайте.
 

Светлая 76

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
154
4
0
Ярославль
Светмоихочей, здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста витамины для мужа.
У него повышен билирубин.
Есть проблемы с кожей (зудящие красные пятна на волосистой части головы, груди, бровях).
Смотрю во многих витаминах в десятки раз превышена норма суточной дозы витаминов группы В. При повышенном билирубине это не повредит?
 

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Можно спрошу)
Молодая мама после КС
болит внизу-ближе справа -прямо под грудью.
Внутри не болит, такое ощущение, что кожа!!
Правда кожа? Или мне пора, что лечить?I(
Молодая, это я себе польстила, наверн))
О, привет! Пропала и явилась уже молодой мамой :ag:

Смотреть далее
Лично мои ощущения - после КС могут быть разные ощущения в районе живота, у меня онемение было, со временем прошло.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Астреныш, спасибо, пойду изучать вопрос. Нет, не буду давать кордицепс при таком недомогании, есть лимонник, крапива, душица дома. После изучения еще что-нить добавлю.
 

То_еще_чудо

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
66
185
0
NVRSK
Попейте витаминки для беременных. Если у вас и мужа ни каких факторов мешающих зачатию нет, то перестаньте мучить себя и мужа (надеюсь муж то проверился, спермограмму сделал). Тогда хватит бегать по врачам, планировать, готовиться, высчитывать и думать о беременности. Расслабьтесь, живите в свое удовольствие, любите друг друга, без всяких запланированных зачатий и т.д. И все получится. Тут уже психология включилась. Просто успокойтесь и живите, как обычно, не предохраняясь. Год это не срок. Не даром часто бывает, что женщина мучает себя, мужа, бегает, мечется, а ничего не получается, а как махнет на себя рукой, то здрасьте - беременная.

Vanemi, спасибо вам большое!:ax:
Я не зацикливаюсь, возможно, я немного жалостливо написала, но я стараюсь подходить ко всему конструктивно. Лучше что-то делать и укреплять свое здоровье, чем ничего не делать.
Витамины принимаем. Сейчас осень, так что мультифитамины, магнелис и флаво-цинк Солгар.
Меня, на самом деле, интересует, есть ли среди БАДов на iherb что-то стимулирующее, улучшающее функционирование репродуктивной системы - растительные комплексы, аминокислоты? Читала про комплекс солгар с Л-аргинином, может, есть что-то более получше?
Девочки, знатоки, подскажите, пожалуйста! Ну и что из общеукрепляющих полезностей можно попить?
Спасибо всем большое!:00108:
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
bigbro, этот вопрос было бы мне уместнее Вам задать.:ag:
Смотреть далее

Мой вопрос был не об этом и был конкретный, а то, что синтез и распад белка в организме постоянно-это же и ежику ясно!!!

Александр, пожалуйста, ответьте на вопрос о 5 нормальных витаминах с херба(которые Вы имели ввиду), который я писала в прошлом сообщении. Кажется, я не первая, кто об этом спросил.
 

Ananda

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, может ли чай с женьшенемhttp://ru.iherb.com/The-Tao-of-Tea-Blended-Black-Tea-Pear-Ginger-4-oz-115-g/37957 повысить давление? Выпили с подружкой по стакану мохито, через некоторое время этот чай. У меня обычно пониж. давление, а тут 130 на 80 и пульс 103. Это очень высокое для меня. Чем с херба в таких случаях можно снизить давление не резко и не на много?
 

korlex

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
64
30
0
Москва
korlex, напомните пожалуйста что у вас? как давно? какой возраст? как себя чуствуете? Что врачи говорят? ПОказатели анализов?
мне 27

Смотреть далее
 

LjusjaL3

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
7
0
0
Украина
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Низкий поклон Вам за то, что стараетесь помочь всем, кто сюда обращается.
Очень прошу Вашей помощи т.к. самой трудно.
Мне 57. По жизни (еще с детства) много тяжелых стрессов. В 2003 операция по гинекологии все удалено(онко не было). Заместительная терапия не назначалась. В 2004 (на фоне стресса) гипертериоз- переходит в хронический с период. обострениями. С тех пор здоровье уходит с каждым днем. С 25лет остеохондроз, сейчас полиостеоартроз, остеопороз.Прооблемы с желчным (плохой отток), отсюда страдает весь ЖКТ.
На данный момент сильные головокружения, слабость (мой постоянный спутник), прыгающее давление (мое всегда было низким), часто дрожат руки (анализы по щитовидке в норме).
Хождение по врачам ничего не дает. Буду благодарна всем за подсказки.
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Подскажите, пожалуйста, знающие, что можно беременным пить при отрыжке и изжоге? Еда как-то странно не усваивается иногда(((( Пью только витаминки Принаталь от Чаптера, дома есть энзимы папайи, но где-то читала что Б нельзя?!П.С: 9я неделя б, больше особо ничего не беспокоит, токсикозом как таковым не мучаюсь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.