Ура! Пришла моя посылка от gmarket!-3 (наши хвасты)

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Всем привет!!!
Немного поделюсь впечатлениями о покупках.
1. Многофункциональный раствор для жестких (ночных линз)Boston.
5530551e9a0c3715af.jpg

Заказывала здесь. Решила взять сразу 4 шт +контейнер в подарок. В итоге пришли все флаконы с истекающим сроком годности -до сентября 2013(успеем только 2 использовать), а у контейнера весь корпус исцарапан, б/ушный вид. Сразу полетел в мусорку((( :resent:
Для сравнения раствор, который покупала с Джима(США) и в Москве(сделан в Италии,идет вмете с контейнером для хранения внутри, 450 руб. шт).
5530551e9a0f660bcd.jpg

2. Чайные ложки
5530551e9a12d9a93e.jpg

Больше всего понравилась ложечка в середине, остальные две тяжеловаты и большеваты для чайных.
3.Ободок

5530551e9adcb71b26.jpg

Первый заказ продавец отменил, а во второй раз отменил все позиции, кроме ободка((
4.Маска
5530551e9b2a9d2d41.jpg

Пилинг+ маска. Хватает на два использования. Очень нравятся маски этой серии, особенно виноградная.
5.Кофе
5530551e9b47cb9b7a.jpg

Растворимый кофе с молоком и сахаром (1 кг). На кружечку нужно где-то 2 ст ложки кофе. Так, баловство.
 

tibsung

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
20
111
0
Питер
И снова здравствуйте!
Знакомьтесь, мои шампуни 8)
IMG_0392.jpg

Мое знакомство с корейскими шампунями состоялось года 4 назад, когда я только начинала покупать корейскую косметику на ebay, тогда один и продавцов присовокупил к большой посылке бутылку Рё. Запах у шампуня оказался настолько ни на что не похожим, что сразу запал в душу 8)
Одно но - если пользоваться им часто, то у меня (и моей родни) начинает чесаться голова.

Уже закупаясь на гмаркете, я стала пробовать другие шампуни и на сегодняшний день являюсь фанаткой продукции компании DOORI. Я попробовала у них все, до чего смогла дотянуться 8)) - от шампуней, масок и ополаскивателей до мыла для интимной гигиены и умывалки для лица. Всё на высоте! А запахи... Мммм... Это что-то! Кому нравятся насыщенные натуральные ароматы трав, тот меня поймет. И знаете, скажу больше, а мамы меня поймут. Моей дочурке 11 месяцев, и все это время ежедневное мытье головы одним из шампуней заряжает меня позитивом, которого так мало после бессонной ночи. Эти запахи доставляют мне удовольствие, сравнимое со съедением чего-то вкусного.

Официальный магазин производителя на гмаркете http://gshop.gmarket.co.kr/Minishop/GlobalMinishop?CustNo=DIzMR38jNTIxMQ33MzMwNTYwMzJ/Rw==

Официальный магазин производителя сам по себе http://doorimall.net Не знаю, как с него покупать.

Магазин Blue Ocean - много шампуней по хорошим ценам http://gshop.gmarket.co.kr/Minishop/GlobalMinishop?CustNo=TE0MR38zODExNc1xMjIxODk1NDd/Rw==



Мой рейтинг:
1. Самый лучший продукт, на мой вкус, это зеленый шампунь - Oriental. Моё знакомство с DOORI началось именно с него.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=222324100

2. Новый шампунь с маслом камелии Jinyoon shampoo
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=379508142

3. Гель для душа
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=379504644

4. Ополаскиватель
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=222324774

Мои разочарования:

1. Двухлитровая бутылка кондея в магазине Блю Оушен
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=186984915
Похоже на подделку!
У Doori все продукты имеют сильный запах. А кондей в этой бутылке не то что вообще не похож на такой же в меньшей бутылке, она пахнет вообще невнятно.

2. Медовая маска, которую тут все хвалят
Очень жирнит волосы. Т.е. она, наверное, отлично питает, но вид у волос после нее немытый.

И продукты-загадки:
IMG_0393.jpg
1. В одном подарочном наборе попалась умывалка для лица - Jasaengyeon Herbal deep cleansing foam. У нее сильный запах, который, наверное, понравится не всем, но я просто в восторге. Пыталась найти, где ее купить (ведь я ее получила даром с каким-то заказом), так вот - ее нет НИГДЕ. У Блю Оушен есть пробники, но ими мне не позволяет пользоваться религия. Люблю, когда средство в бутылке - и желательно в большой XD

2. Гель для души с приятным травяным запахом Calming Body Cleanser. Тоже был в наборе и тоже не найти полноразмерный вариант. Очень жаль!!

Вобщем, сейчас у меня шампуней столько, что хватит еще года на два. И это при том, что есть еще не начатые бутылки, которые я потихоньку раздариваю 8)

Апд.: все остальные не упомянутые выше продукты - просто хорошие 8) Gold, New Gold, Vitalising - всё нравится, но Oriental все равно лучше всего 8)

фото волос. думаю, мало кого впечатлит, но при грудном вскармливании уже радуешься, что они не повылазили все XDD

IMG_0394.jpg
 
Последнее редактирование:

Zhenchik

Душа компании
Шопоголик
14.02.2013
66
1 004
83
Украина
Второй хваст Gmarket

Здравствуйте!
Моя вторая посылочка, тоже в основном куплена по местным хвастам. Всем спасибо большое!
Общий вес посылки 15,11 кг (в т.ч 3,49 кг за общие коробки). От момента заказа до получения прошло 11 дней. Посылка пришла в двух коробках, большая была до краев полная, а поменьше полупустая.

1. Кардиган Beni

Кардиганы
Minishop BENY

Twist V-образ. вырез жан беж, размер Free
꽈배기V넥-진베이지


Basic оранжевый, размер M
베이직-M오렌지


Cетка бежевый, размер Free
메쉬7부가디건-베이지


У всех уже есть такие кардиганы, вот и я решила, что нужно покупать тоже. На сайте уже много хорошего сказано про кардиганы Beni, я согласна на все 100%, они просто изумительные, а цена вообще сказочная)))

Вес заявленный продавцом за три кардигана 1,38 кг, реальный вес с упаковкой – 0,55 кг.
Стоимость с учетом доставки:
- Beni Twist V-образ. вырез - 10,08 $
- Beni basic - 12,02 $
- Beni сетка - 13,12 $

2. Рубашки Baxter
Рубашки
Minishop -baxter-

Su голубая, размер 66
Su*스카이 66



H-LO белая, размер 66
H-LO 화이트(66)



Рубашки по размеру подошли, а вот по качеству не очень понравились, немного колется ткань.

Вес заявленный продавцом за две рубашки 0,8 кг, реальный вес с упаковкой – 0,28 кг.
Стоимость с учетом доставки:
- Baxter Su голубая - 10,56 $
- Baxter H-LO белая - 14,02 $

3. Шампунь и бальзам Argan Treatment Hair essence по 750 мл
07. 헤어 샴푸
Addition: 추가구매 : 07. 헤어 컨디셔너

Шампунь+бальзам
Minishop 화사랑



У меня неоднозначное мнение по этой покупке, сначала мне все понравилось, волосы мягкие были, а спустя некоторое время после мытья они будто бы грязные, хотя мою не по одному разу. Больше покупать не буду скорее всего.
Продавец хорошо упаковал бутылки и в подарок положил еще 10 пробников Argan Treatment oil (пахнет потрясно).

Вес заявленный продавцом 0,6 кг, реальный вес с упаковкой – 1,9 кг.
Стоимость с учетом доставки:
- Шампунь - 15,64 $
- Бальзам - 13,79 $

4. Альбом для фото, цвет Lime Green (стандарт)
라임그린(일반형)
Альбом
Minishop 앨범판매1위★앨범샵



Мне очень понравился данный альбом, очень красивый, правда его уже нет в наличии, но у продавца много подобных.
В подарок продавец положил маленькие прищепки для сушки фотографий.

Вес заявленный продавцом 0,4 кг, реальный вес с упаковкой – 1,58 кг.
Стоимость с учетом доставки - 20,85 $

5. Лаки для ногтей Innisfree
Top Coat
Base Coat
№ 85 Raspberry Yogurt
№ 96 Sugar Jelly
№ 27 Spring Flower Pink
Minishop 이니스프리★직영샵

Top Coat
Base Coat


№ 85 Raspberry Yogurt


№ 96 Sugar Jelly


№ 27 Spring Flower Pink


От лаков не в восторге, у меня на второй-третий день уже были сколы на кончиках. Лак № 85 нужно наносить в три слоя, на фото он нанесен в один слой, лак № 27 нужно наносить в два слоя, так как при однослойном нанесении он сильно полосит, лак № 96 очень красиво переливается, он довольно таки гутой по консистенции, думаю, что очень быстро засохнет.

Вес заявленный продавцом за пять бутыльков 1,5 кг, реальный вес с упаковкой – 0,35 кг.
Стоимость с учетом доставки:
Top Coat - 4,54
Base Coat - 4,08 $
№ 85 Raspberry Yogurt - 4,08 $
№ 96 Sugar Jelly - 4,08 $
№ 27 Spring Flower Pink - 4,08 $

6. Меламиновые губки (набор D = 50 шт + 1 шт)
Губки
Minishop 두나미스코리아



Когда я распаковывала посылку, то мне попалась коробка, которая была почти невесомая, я думала, что кто-то из продавцов положил пустую коробку, но после распаковки я увидела там губки. Какие все же они легкие.))
Очень понравились! У нас плохая вода, поэтому душ обычно рыжего цвета, губкой легко все удаляется, без особых усилий.

Вес заявленный продавцом 0,77 кг, реальный вес с упаковкой – 0,28 кг.
Стоимость с учетом доставки – 14,31 $

7. Сапоги резиновые, размер 255
Сапоги
Minishop 와이페이모어



Оооо! Это полный восторг! Какие же они красивые, жалко, что мне не подошли, но я так и думала, когда заказывала, ведь я ношу 39-40 размер, а они на 38-39. Ушли жить к сестре.)))

Вес заявленный продавцом 0,8 кг, реальный вес с упаковкой – 0,98 кг.
Стоимость с учетом доставки – 12,68 $

8. Органайзер
Органайзер
Minishop 다파라70



Органайзер из плотного картона, крышки полностью снимается. Ткань имеет химический запах краски, который со временем выветривается.

Вес заявленный продавцом 0,3 кг, реальный вес с упаковкой – 1,0 кг.
Стоимость с учетом доставки – 14,49 $

9. Вешалки для платков и ремней
Вешалки
Minishop 다파라70

Для платков Е039-04
E039-04-머플러 걸이



Для ремней Е039-02
E039-02-벨트 걸이



Отличные вешалки, пластиковые.
Вешалка для ремней располагается вдоль штанги, что не очень удобно и практично, мы долго не могли повернуть крючок, но после длительных усилий все свершилось, теперь весит поперек штанги.

Вес заявленный продавцом 0,6 кг, реальный вес с упаковкой – 0,94 кг.
Стоимость с учетом доставки:
- для платков - 7,9 $
- для ремней - 7,79 $

10. Комод пластиковый на 10 ящиков
다용도수납함 F_2(10칸)
Комодец
Minishop deco-house


Про комоды много писали отзывов, со всеми согласна – вещь удобная, очень нужная.

Вес заявленный продавцом 0,3 кг, реальный вес с упаковкой – 3,38 кг.
Стоимость с учетом доставки – 51,97 $

11. Косметички дорожные
Косметички
Minishop 여행가방도매점

Косметичка CR01
세면용품 CR01레드



Косметичка CR02
세면용품 CR02레드



Подарок от продавца


Косметички отличные, всем советую! Я от них в восторге! Сделаны в Китае. Очень аккуратно сшиты. CR02 немного меньше, чем CR01, а так же у нее тоньше ткань.

Вес заявленный продавцом 1,0 кг, реальный вес с упаковкой – 0,38кг.
Стоимость с учетом доставки:
- CR01 - 7,0 $
- CR02 - 6,45 $

Фух, на этом всё! Всем удачных покупок!!!!
 
Последнее редактирование:

ilzira82

Новичок
Шопоголик
03.05.2014
16
88
0
kokshetau kazakhstan
Привет всем!итак третья посылка с джима,самая долгая,несколько дней висела из за детс зуб пасты.14.06 заказ,пришла сегодня 04.07.
Выложу фото,если кого что заинтересует пишите в комментах,отвечу,если что выложу подробнее фото.сразу скажу,что в восторге от коняшки)))спонжика,реально полирует лицо!!!!детская кухня не очень,так себе,овощи фрукты насчитала 68,хотя заказ на 90 было,кто знает почему или они дольками счет ведут?написала письмо проду,как думаете,удастся ли вернуть часть денег,за то что не доложили?прод туалетного столика положил в подарок детс панамку,приятно.
 

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
Буду первопроходцем в новой темке :)
В ожидании очередной посылки пишу отзыв на предыдущую - как обычно уже спустя месяц :)
Гидрогелевые маски Mitomo Gold+EGF
Сейчас Out of Stock, но брала кажется из этого минишопа

Маски приятно охлаждают, увлажняют и немного подтягивают кожу.
Смотреть далее

Floral platform shoes

Без моего фото - постоянно забываю их сфотографировать. Но они такие же как на фото. Хорошие, качественные, 250 прекрасно подошел на 39 размер ноги. На широкую ногу не подойдут - будут очень сильно жать.

Матирующие салфетки с кремом для рук в подарок. Крем для рук - хороший :) Приятно пахнет, быстро впитывается и хорошо увлажняет. Салфетки - клевые за счет зеркальца. Так и не смогла понять - их там на самом деле 100 штук или нет? Мне кажется что меньше...


Chosungah raw Black Bubble Mask

Заказывала не для себя.

Знаменитые карандашики

Взяла две упаковки - одну себе, поиграться :ag: одну братишке

Много вкусняшек из минишопа Etude House


Смотреть далее

Труселяшки для любимого
Выбирала: T370/105 и T587/105
Заказывала специально какие подлиннее, потому что у МЧ натираются ляжки... Первые ему очень понравились - вроде х/б


Смотреть далее

Эти оказались типа плавательных плавок.. Ему не понравились :( И фиолетовые полиняли.

Смотреть далее


CLIO Kill Black Eye Make Up Set
Не оставила фото без водяных знаков, но подробный отзыв в моем блоге тут

Из минишопа продавца, богатого на подарки:ag:

Ночная маска для подруги, ей очень понравилась. "Виброяйцо":ag: для нанесения тона - для меня. Удобно, нравится :) Но в косметичке может случайно нажаться кнопочка включения :( В подарок был сменный спонжик, и к нему же средство для мытья кистей и спонжей. Отмывает оно - на ура :) Но спонжики им я сначала напитываю сухие, протираю пальцами и хорошо смываю.
Скатка-персик уже вторая мне приходит не то испорченная, не то что. Очень жидкая, скатывается плохо. Печаль :(

Смотреть далее

Быстрой доставки и удачных покупочек всем ^___^
 

Yasimama

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
67
51
0
СПб
Привет всем! Хочу рассказать свою печальную историю. Скорее это будет антихваст, но не из-за качества товара, а из-за всей ситуации в целом. Захотелось мне заказать вот такую сумочку
h6l1.png
w0ob.jpg

comn.jpg
y019.jpg


у моего любимого продавца: http://gshop.gmarket.co.kr/Minishop/GlobalMinishop?CustNo=zA3MR38jMTQxNky3MjQ4OTQ4NDV/Rw==
ссылка на сумку но там такой уже нет. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=154095793#prw_list_link
Заказывала у него не раз и если не считать того что он ооочень долго собирает и отправляет заказ, нареканий больше не было. Всегда приходила именно та модель, которую заказывала и отличного качества. Но не в этот раз. В расширенном описании эта сумочка была под цветом «Green» я немного удивилась т.к. она желтая, но подумала что цвет ей присвоили возможно из-за боковой вставки. В строке выбора все так и выбрала. Мало того что продавец тянул с отправкой очень долго недели 2 не отправлял, весь заказ из-за него завис. (Теперь после обновления сайта у них есть возможность тянуть время еще больше т.к. статус стоит готовится к отправке, может долго не меняться и товар автоматически не отменяется.) Сама отменять не стала т.к. в общем могла подождать и заказ собственно собирался из-за этой сумки. Несколько раз писала продавцу письма, уточняла почему не отправляет есть ли она в наличии. Он ничего не отвечал. В итоге через 17!! дней сумка таки попала на склад джима. Но какого было мое удивление-разочарование, когда я открыла посылку…. Мне сначала показалось что модель совершенно другая. Ну она как бы похожа но оформление совершенно другое вот смотрите сами:
cbr7.jpg
jhz2.jpg

hkyl.jpg
mkwp.jpg

Такой сумки на сайте вообще не было на тот момент когда я заказывала. Дальше начинается самое интересное. Я пишу в джим письмо о том что мне прислали не ту сумку которую я заказывала, захожу на страничку описания сумок чтобы скопировать фотки и предоставить доказательства и тут у меня просто волосы встают дыбом, продавец изменил описание заменил все фотки!!! та что желтая с бабочками когда-то называвшаяся зеленой вдруг стала yellow, та которую мне прислали вдруг появилась в описании и назвали ее green и я якобы именно ее и заказывала. Хотя изначально под желтым цветом была картинка оранжевой сумки. Короче все запутано, даже не знаю как понятней рассказать ;) Не хочу думать как дело было, возможно продавец понял свою ошибку и решил себя обезопасить от возврата…. Либо специально все так провернул. Но мне безумно неприятно! Сумка не дешевая W68,400. Доказать почти ничего не возможно. Когда заказывала сделала принт скрин всего нескольких фоток, не целой страницы описания ;( В джим писала не однократно, в ответ тишина… 1 раз ответили что напишут продавцу потом полный игнор. Ну что хочу сказать в заключении, если заказываете не дешевые вещи, все сканируйте! На тот случай если продавец решит вот так схитрить. Ну и кому приглянулась сумочка стучитесь в личку пока не продала. Она отличного качества как и все сумочки этой фирмы но мне к сожалению вообще ни к чему не подходит ;( Ах кстати написала гневный отзыв с фотками на джиме но его так и не разместили на страничке с сумками ;( Всем спасибо за хвастики! Очень помогают! Многие товары для себя открыла! И простите за многобукв! и многофото!
 

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
Продолжение:
9.Сережки
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=428741176
1.jpg Очень красивые и изящные сережки. Такие милые! В подарок продавец положил колечко и две пары сережек-жемчужинок. Таких не видела ни у кого и нигде. А цена вообще супер - 164 руб./шт!:ai::haha::haha::haha:

10. Пластилин
http://item2.gmarket.co.kr/English/...lish/detailview/item.aspx?goodscode=186414021
8.jpg Брала по здешним хвастам на подарки детям. Стоят 412 руб. и 302 руб. :)
11. Пижамки для сыночка
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=151969814
4.jpg Какие же они крутые! Качество отменное, расцветка великолепная! Буду еще заказывать. Размер 100, которые у них идет на ребенка 2-3 года, подошел как раз на моего нехуденького сынишку 1 год 5 месяцев, но правда мы и выглядим года на 2,5:ag::ag::ag: А цена супер - 280 руб./шт. Восторг!:ay::ay::ay:
12. Карандаши и книжки-наклейки
http://item2.gmarket.co.kr/English/...lish/detailview/item.aspx?goodscode=607364353
12.jpgНу про карандаши тоже не буду писать, т.к. здесь полно отзывов о них. Наклейки неплохие, очень яркие :)

13. [BATTAT] [B toys] Pop-Arty 500 pcs set
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=347590193
14.jpg Подруга брала на подарки для девочек. Обалденные наборы, здесь таких не видела. Заказывали лот из двух наборов. Реальный вес - 1,6 кг. Цена за 2 набора -2113 рублей.​

14. Деревянный паровозик-мозайка
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=152657500
10.jpg Это единственное мое разочарование:bu:! Злюсь на себя! К самому продавцу и паровозику претензий нет, но я ошиблась с выбором позиции(((. Хотела магнитный чемоданчик, а выбрала паровозик(( Вес - 1, 08 кг. Стоимость - 1030 рублей.​

15. Кофта
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=219948836
17.jpg Отличное качество за хорошие деньги - 561 рубль.​
16. Кофты
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=290942025
15.jpg16.jpg Здесь цена еще приятнее - 389 руб/шт.​
17. Джинсы для беременных
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=622996598
Фотографировать не стала, но по отзывам подруги неплохие, но немного коротковаты и широки, хотя тоже носит размер L. Цена - 1075 рублей.​
Вот и все!:ah::haha:
 

Amina-ya

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
152
180
0
Донецкая обл.
Мой хвастик с ДЖИМА. Покупала полочки для детских игрушек . Оччень довольна и дети тоже.
http://item2.gmarket.co.kr/Item/DetailView/Item.aspx?goodscode=235344428


Amina-ya добавил 21.12.2013 в 14:32
Заказывала в СП , где собирают посылку с ДЖИМА , МООМИДАЕ и других корейских сайтов. Если кого интересует могу в личку ссылочку кинуть на темку. Всем очень двольна и не только я.
 
Последнее редактирование модератором:

Muza_mango

Активный пользователь
Шопоголик
13.06.2013
167
160
43
Украина, центр
Привет всем! Посылку получила еще летом и долго сомневалась - хвастаться или нет. Вроде как ничего особенного не брала, но все решилась и вот, встречайте мой первый хваст по Джиму.
Предыстория моей посылки такова: давно знаю о том, что многие девочки покупают ткани для рукоделия в Корее. Захотелось и мне попробовать что это за корейский хлопок. Много покупать боялась, долго думала, сомневалась, хотелось посылку сделать более тяжелой, чтоб удешевить доставку. Подтолкнул муж, сделав мне замечание, что я в декрете не то что бы опустилась, но как-то "подустала". И я решалась на покупку.
Начну с косметики...
1. Умывалки

Одну использую сама, две подарены. Ощущения от использования двоякие - вроде как и нормально смывает косметику, но в тоже время лицо остается не совсем чистым. Хочется использовать скраб после умывания. В подарок продавец положил два пробника.
2. Пилинг

Очень понравился! После первого же использования кожа мягкая и шелковистая.
3. Увлажняющий крем

Мне понравился: легкая текстура, быстро впитывается, блеска и липкости на лице нет. А маме показался немного жирноватым.
4. Стартер и маска. Пришли вот в такой коробке :aq: и без подарков.


До сих пор не могу понять - нужен мне этот стартер или нет. А маска - мммм, моя любовь! Пахнет обалденно и эффект заметен (что главное).
5. Щетки как у всех

На радостях взяла четыре упаковки. Мягкая щетина, бережное отношения к деснам и эмали - это про них. Лечебного эффекта не заметила.
6. Зачем брать щетки без зубных паст? Для полного счастья их я тоже заказала в Корее. Брала самые простые.

В начале использования мы с мужем были просто в шоке - чистота и свежесть держались до вечера, даже зубной камень начал откалываться. А сейчас страсти поутихли, привыкли что ли?
7. Начитавшись хороших отзывов про гели с алое, заказала и себе аж три штуки! Ссылка.


Используем гель где только можно: муж и сын иногда после бритья наносят, смазываем раздражения на коже, сухость, даже младшему сыну использовали для снятия раздражения и покраснения после памперсов. Одну из банок подарила сестре, так племянница прыщи на лице им смазывает. Эффект не моментальный, но нам нравится.
8. Пробники
Покупала:
серум для лица (雪花秀 [201-1] 윤조에센스 미니어쳐 10개 (₩0) / 1),
,
концентрированный крем с женьшенем под глаза ([702] 자음생아이크림 20매 (₩0) / 1)

и крем для лица с женьшенем [703-1] 자음생크림 미니어쳐 2개 (2세트한정) (₩0) / 1.
Общее фото:

http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/12
/09/thumb_14369652a5b4258a1f3.jpg

Все ОЧЕНЬ понравилось! Жалею, что не взяла больше. Все очень экономичное, абсолютно не аллергенное (по крайней мере для меня и моих подруг) и цена тоже замечательная.
9. Пижамы
Покупала четыре штуки - три на детей от года до двух, а четвертая на племянника 4-х лет. Такие эти пижамки красивые, яркие, сама бы носила! Но в следующий раз буду заказывать на размер побольше - маленький запас.


10. Захотелось и мне порадовать семью корейскими сладостями. Покупала в этом магазине: http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=201897583. Цена вроде недорогая, а выбор есть. На пробу были куплены "морские камушки" (G13), мармелад с клубничным вкусом (D36), какая-то рыбная стружка (Е19) и рыбка (Е20).

Есть можно все, кроме этой рыбной стружки - картон картоном. Даже хорошее пиво не спасает. :yes3: А вот рыбка кусочками очень даже ничего, только мало - всего два кусочка в упаковке. Вкус необычный - сладко-перчено-соленый. Нам понравился.
Вы еще не устали читать? Как раз мы подошли к тканям.
11. Наборы из одного магазина.

На момент покупки выбор наборов был небольшой, я бы еще прикупила чего-нибудь. Ткани ну очень красивые, хоть и маленькие отрезы (45*55), зато очень плотные и качественные.
12. Были еще ткани отсюда , только, увы, фотографии не сделаны. Лучше покажу, что получилось из моих рукодельных забав:
http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/12/09/14369652a5b9ed16031.jpg
Всем спасибо за внимание и за реальные отзывы! :ax:
 

Астрачка

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2009
122
150
43
Москва
Пришла моя первая часть посылки. Фетр. Брала здесь
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=177287566



в подарок положили свинку-аппликацию, какие-то кусочки фетра и тканюшку для игрушек (точно не знаю)



ткани для рукоделия. Брала здесь http://gshop.gmarket.co.kr/Minishop/GlobalMinishop?CustNo=TE5MR38zMjcxNIx2MDQxNzc5NDB/Rw==

очень понятный выбор, продавец ничего лишнего (в смысле для увеличения веса) не положил, в подарок кусочек ленточки и нитки. Ткани довольно плотные, понравились.


труселя ребенку и майки http://gshop.gmarket.co.kr/Minishop/GlobalMinishop?CustNo=zE5NR38zNzIxMgx4MTI2ODM4NjZ/Rw==






Что сказать - несколько лет назад ткани были лучше. Эти кажутся тонковатыми, но я ими довольно - не вытягиваются, не линяют и что немаловажно очень износостойкие.

кожзам на сидушки стульев http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=185215428
 

ReginaFish

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
3
60
0
Стерлитамак
всем привет! :yes3:
что-то давненько никто не выкладывает хвасты с gmarket :(
так что поделюсь своим! :haha:

1. Электрическая термошапка для ламинирования и лечения волос
Шапочка идеальна для проведения различных манипуляций с волосами на дому. Можно сказать, это компактная и оч. недорогая альтернатива парикмахерскому сушуару. Замучившись оставлять в салонах гигантские деньги, с этой термошапочкой я, наконец, без проблем стала сама себе делать великое ламинирование волос (более известное в Азии как маникюр для волос) и, конечно, баловать себя всяческими масками. Как ею пользоваться - наносите на голову маску или ламинат для волос, надеваете полиэтиленовую прозрачную шапочку и сверху - термо-шапку. Включаете ее в розетку и все. Можно сказать, специальная чудо-термошапка для лечения и ламинирования волос в домашних условиях! Вспоминая, как раньше я мучилась с феном, вздыхаю с облегчением. Руки не отваливаются, волосы прогреваются равномерно со всех сторон. Красота!
Вот вам такой корейский туториал по ламинированию и лечению волос масками с использованием этой чудо-шапки:
все понятно: вымыть волосы - подсушить полотенцем - нанести используемое средство (ламинат для волос или уход) -надеть виниловую шапочку - сверху - электрическую греющую шапочку - посидеть в ней необходимое по инструкции время - смыть состав с волос - подсушить полотенцем и жить долго и счастливо :)

2. Блеск для губ увеличивающий объем Etude House Woo baby lip plumper 7g.
Woo baby lip plumper Корейской марки Etude House - блеск, создающий, как заявлено в названии, "детские" губы.
Блеск, обладающий легким холодящим эффектом, моментально делает губы выразительными, более гладкими и влажными.
Защищает их от пересыхания и прочих неприятных воздействий окружающей среды.
Продавец положил пробники в подарок.

3. Шампунь на основе целебных трав Daeng Gi Meo Ri Herbal hair care shampoo 1000ml.
4. Тритмент на основе целебных трав для лечения волос Daeng Gi Meo Ri Herbal Hair Care Treatment 1000ml.
Потрясающие средства, волосы просто оживают, становятся плотными, мягкими, гладкими как шелк! Приобретают невероятный, глянцевый блеск!

5. Вулканическая маска Mizon Pore Cleansing Volcanic Mask 80 g.
Когда первый раз на него смотришь, кажется, что это тоналка, да такой у него цвет. Нанеся его первый раз, не стала держать маску на лице 10-15 минут, как написано на упаковке. Я напугалась, все немного стянуло. Потом я все же последовала инструкции и по окончании 15 минут я увидела, что маска высыхая, на месте, где есть поры образовались островки, все это действительно напоминает жерло вулкана. Кожа после маски гладкая.

6. Крем с экстрактом улитки SKIN WATCHERS Green Snail INTENSIVE (EGF) Cream 50ml.
Это сильнодействующий, многофункциональный, одноступенчатый косметический препарат третьего поколения для обновления поверхности кожи, не вызывающий привыкания. Мощная природная гликолевая кислота в комбинации с аллантоином, белками, эластином и коллагеном в естественной форме с биологическими компонентами, совпадающими с компонентами, содержащимися в коже человека. Ваша кожа признает эти вещества как свои собственные и использует их, поддерживая способность восстановить себя без риска передозировки.
Продавец положил пробники в подарок.

7. HOLIKA HOLIKA Clearing Petit BB Cream SPF30 30ml.
Clearing Petit BB Cream SPF30 - для жирной и проблемной кожи.Содержит экстракт масла чайного дерева, обладающий сильным противовоспалительным действием. Эффективно матирует и контролирует повышенное выделение жира. Надолго сохраняет свежий и здоровый вид кожи.
Продавец положил пробники в подарок.

8. LOMBOK ламинат для волос с лечебным эффектом
-Лечит поврежденные волосы.
-Насыщенный цвет.
-Изготовлена только из натуральных компонентов, поэтому не повреждает волосы кожу головы

Как нужно наносить ламинат Lombok:
1)Моете голову шампунем.
2)Наносите ламинат на волосы (смешать 1:1 средства из двух пакетов), отступая от корней 1-2см (волосы можно предварительно слегка подсушить). Наносите вертикально по всей пряди, будто прокрашивая ее.
3)После того, как нанесли, можете следовать одним из двух путей:
- оставить все как есть (без нагревания), при комнатной температуре на 35-40мин.
- прогреть шапочку хорошо и посидеть в ней 10-15мин, а затем еще минут 20 при комнатной температуре
4)Смыть ламинат.
5)Все готово - сушите и укладывайте волосы

Для лучшего эффекта желательно использовать термошапочку, при горячем воздействии чешуйки волос раскрываются и пигмент проникает во внутрь волоса

9. Крем для век против морщин The skin house / wrinkle healing system/anti-wrinkle eye cream 30ml.
Этот великолепный крем специально создан для нежной кожи вокруг глаз, заметно разглаживает морщины, восстанавливает упругость кожи, осветляет темные круги под глазами и придает молодость взгляду.
Продавец положил пробники в подарок.
 

tibsung

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
20
111
0
Питер
Привет!
Начну издалека 8) Мой муж ездит на работу со своим ноутом и возит его либо в рюкзаке, либо в сумке. Сумка хорошая кожаная, но лет ей уже прилично. И вот решили купить замену. Обошли всю питерскую Галерею и пару мелких магазинов, но не нашли ничего. Либо кожзам, либо дизайн не тот, да и ценники зашкаливают - более-менее приличные сумки уже около 10 000 рэ. Вобщем, муж расстроился и от поиска отказался. И тут я решила рискнуть - заказать за гмаркете. Нашла 2 сумки, которые подходят ему идеально - по цвету, по выделке кожи, ручкам, размеру.
ссылки:
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=362782343
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=353812744


сумки супер! И полностью соответствуют фоткам продавца. Договорились с мужем, что одну он оставит себе, а вторую подарит другу на НГ, но он все не может решить, какая ему нравится больше XD
Обошлись каждая примерно в 3800 р.

Каждый раз доставка мне обходится очень дорого, так что почитав тут отзывы, я решила заказать с гмаркета через http://moomi-daeri.com
Выбрала в их магазине еще всякой косметики, кожаную сумку для сестры, замшевые сапожки для себя.
Сапожки просто невероятные!

Цена - всего 1500!
http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/product&path=68_296&product_id=47264
Сейчас борюсь с собой - хочу заказать еще черные и бежевые такие же.

Посылка получилась 5 кг. Отправили в субботу, получила во вторник! Никогда такого не было! М.б., потому что на гмаркете упаковывают в огромные коробени? И да, по цене на доставку получилось раза в 3 дешевле, чем обычно.
 

sazamarina

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
18
47
0
Россия
Всем привет!
Заказывала много всего разного с разных корейских сайтов, и также на мумике ( http://moomidae.net ) тема про них отдельная на этом форуме есть.
Много всего было
И несколько вещей с джима через мумик, конкретно тут похвастаюсь:


http://item2.gmarket.co.kr/English/..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T
солнечный крем , по акции 2 шт
подругам понравилось.
говорят хороший
себе я брала Мишу у мумика, так как со скидкой и тоже 2 шт высылали сейчас :))



такая штучка купленная.
378312184.jpg

http://item2.gmarket.co.kr/English/..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T

Еще не пользовалась, но чуть попозже напишу о результатах




Такое друзья знакомых попросили
208713441.jpg


http://item2.gmarket.co.kr/English/..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T
с их машины фотки чуть попозже, если руки дотянутся до фотика. Хоят что там фотать все как на картинке.





и это подруга для фитнеса попросила :
http://item2.gmarket.co.kr/English/..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T
rainbowyoganasi_BL_click.jpg

хорошенький.
посмотрев на фигурку подруги, тоже что-то такой захотелось :))
и фигуру такую тоже :))))
ткань мягка эластичная, для спорта самое то.
Подруга похвасталась, что все парни на нее пялятся :haha:


также такой вот крем той же подруги
http://item2.gmarket.co.kr/English/..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T
пока не отчиталась. Набрала себе 3 упаковки :ai:


357962734.jpg

такое вот еще, пока не пробовали.
но запах приятный :ag:

http://item2.gmarket.co.kr/English/..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T


114796834.jpg
такое друзья попросили, которое под номером один.
сфотать не успела, как узнали что пришло быстро приехали ( они с другого города) и уехали :ag:

http://item2.gmarket.co.kr/English/..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Здравствуйте, уважаемые девушки :)
Что-то я совсем забросила здесь писать, перейдя на формат youtube-блога про корейскую косметику, однако с тех пор мне пришло несколько посылочек, и все с джимаркета. Заранее извиняюсь за качество фото, сделаны скриншотом с видеоролика.

Итак, поехали? :ax:

1) Сыворотка с чистым витамином C 20%

Очень активная витаминная сыворотка для улучшения цвета лица, сужения пор. Хранить в холодильнике обязательно, т.к. может разрушаться от тепла и света. Сейчас находится на тестировании - уже прошло 2 недели. Заметных улучшений цвета лица или сужения пор замечено не было, надеюсь, что все еще впереди. Подсушивает кожу, поэтому склонным к сухости наносить лучше локально на проблемные зоны.

2) Подтягивающая сыворотка от TheSaem

Приятная сыворотка для разглаживания и подтягивания, тоже на тестировании. Не сушит кожу, вроде бы даже немного укрепляет тургор кожи, однако сильно заметного эффекта нет. Не сушит.

3) Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз и губ от компании VDL

Приятная и нежная двухфазка, подходит для обладателей контактных линз, маслянистость ближе к слабой. Косметику смывает отлично. Бутылочка небольшая, всего 100 мл. Расход средний и не очень экономный

4) BB-крем Luminous ECO BB от The Saem, тон 2

На коже оказался темным, кроющая способность низкая, распределяется сложновато. Подходит на весну загоревшим лицам, дает матовый финиш, несмотря на название. Сам тюбик огромный - 50 мл.

5) Весенние оттенки Теней для глаз Innisfree

Два перламутровых цвета и один матовый. Перламутровые почти не дают цвета, на веках гораздо бледнее, чем они есть. Шиммер довольно активный. Не сказала бы, что я в восторге, но все весьма мило!
 

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина
Мягкое тоненькое худи

292230459.jpg

http://gshop.gmarket.co.kr/Minishop/GlobalMinishop?CustNo=zA0MR38zNjExMM3wOTkxNzc5NTV/Rw==

Классная штучка за такую цену :))
Человек, который заказывал, был доволен.
Мне кажется прошлого сезона , поэтому и скидка.

Хлопковый костюмчик
395265281.jpg

также доволен.


http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=395265281

кошелек
заказали с одри.
w106.jpg

так по мне дорогущий , но клиент его очень хотел.

на джиме вес указан 1,42 кг :ag: сами понимаете что вес намного меньше...

босоножки

b7bd97a8f39d.jpg

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=382601562
сейл.
прилагались стразики. ( на тот случай если выпадут наверно ) сделано добротно .
но не Корея, как поняла.


пудра
ab006485ef62.jpg

цена суперская! :ay:

http://item2.gmarket.co.kr/Item/det...cd=111111111&pos_class_kind=T&search_keyword=



мамонде
крем

54a3fd2e5a54.jpg

55d5f9e186d8.jpg


http://item2.gmarket.co.kr/Item/detailview/Item.aspx?goodscode=322731592

Не мне, ничего сказать не смогу. Но может напишут.
Знаю мама пользовалась и подруга этой фирмой, и всем все понравилось.

жилетка
5f356929172f.jpg

по суперской цене :ag::yes3:
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=380789407
очень качественно сделать.


детская жилетка

3f5b2a1143bf.jpg


http://item2.gmarket.co.kr/BrandOn/...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T

очень хорошая тоже по качеству,
 

КаштанЧК

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
28
156
0
Киев
Лирическое отступление: Я тут часто натыкалась в последнее время на упоминание заказов с Мумика.. Попробовала. Искренне удивляюсь.
У меня обычно заказ тянет килограмм под 20, и даже если лишние коробки включить в стоимость и пересчитать в цену за килограмм - цена получается в среднем 9 долларов за килограмм. Так вот с Мумика с учетом всех попутных комиссий (хорошо они устроились - закинуть им деньги - с меня комиссия, получить обратно мои деньги - снова с меня комиссия) доставка получилась около 12 долларов за килограмм. Плюс цены там выше, а если с Джима заказывать - то с их скоростью заказа через агент большой риск пропустить скидки.
Меганеудобная система подтверждения заказа - я уже оплатила по инвойсу прямо со своей страницы, какое ещё подтверждение? Посылка получилась очень дорогая, очень нервная и очень длинная по времени. Часть моего заказа вообще мне не положили, потому что, оказывается, нужно было подтверждение заказа через агент - как будто оплаченный инвойс не был подтверждением. Если берут комиссию с меня за оплату Paypal-ом - то потрудились бы привязку сделать, чтоб моя оплата автоматически отмечалась в моем аккаунте на их сайте, как это всюду происходит, где принимают оплату Paypal.
При всех шероховатостях Gmarketa он намного удобнее и выгоднее. Единственная причина, по которой можно было бы воспользоваться услугами мумика - когда Вам надо консолидировать заказ из корейских магазинов не на Gmarkete.

А теперь о прекрасном и так себе:)

Краска для волос http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=312289380

Выглядит очень обыкновенно, смывается тоже обыкновенно, пахнет обыкновенно (слегка аммиачно). Теперь заглядываюсь на Антоцианин - взяла пару штук, там даже инструкция на русском языке на одной из трех коробочек есть! :)

Молочко для тела, очень приятный запах, я бы сказала - запах дорогого спиртного напитка:) http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=201648234
Консистенция кремообразная, впитывается быстро, не липкое.


http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=257702201
Крем для снятия лака, безацетоновый!!

Удивительный продукт:) Выдавливаешь немного крема на ноготь, и начинаешь втирать. Там внутри в креме ещё какие-то мелкие плотные частички чувствуются.. Штуковина эта под пальцами ощутимо нагревается - и реально лак растворяется:) Помучилась с песочным лаком чуть дольше, а обычный лак снимает на ура! Потом руки с мылом вымыла - красота!:) Пыталась видеообзор сделать, а фотографий процесса не оказалось совсем..


Обладательницы сухой кожи рук, это вам будет интересно! :)
Во-первых, я обнаружила, что если сперва нанести на руки гиалуроновый тоник (Холиковский стартер, например), то крем намного эффективнее поможет ручкам..
А в процессе пробования разного корейского добра для рук я в своем личном рейтинге на первое место поставила вот этот не особо внешне впечатляющий кремушек:
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=190043410

Довольно легкий, приятный,ощутимой пленки на руках не оставляет (не люблю это чувство), при этом кожу смягчает и отлично увлажняет. В общем, рекомендую:) Для ног он тоже хорош, но ноги далеко от головы, я про них забываю :ah::ag:
 

Зачарованная

Душа компании
Шопоголик
04.05.2012
127
1 298
93
Брянск
Хвастик № 6

Здравствуйте!!!
1.Начну с фена,очень долго думала брать мне его или нет,решилась все-таки я на него .

[NOTE]Фен с нефритом для безопасной сушки волос
http://item2.gmarket.co.kr/English/..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T[/NOTE]
Вот что нашла в Интернете:
Смотреть далее
Мое мнение:отличный фен ,имеет две кнопки-одна из них -это режимы -их 2 и вторая кнопка-степень нагрева воздуха ,у фена длинный шнур ,что очень радует.При включении фена, внутри светится зеленый свет,это видимо и есть нефрит.Довольно быстро получается высушить и уложить волосы.

2[NOTE].Детские пижамки http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=127255824[/NOTE]
Беру постоянно ,качество отличное,размеры все совпадают.

3.[NOTE]Подводка для глаз Миша http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=165475091[/NOTE]
отличная,линия яркая,не перламутровая ...
4[NOTE].Шампуни,гели для душа ,гель для интимной гигиены http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=199555833[/NOTE]
Брала все по одной ссылке: Шампунь и кондиционер на 4 ,запах отличный,но волосы немного "прилизывает", мне больше все-таки нравится зеленый DaengGiMeоRi

Гели для душа -лаванда и роза,очень мне нравятся,густые,пенятся отлично,запах не химический.На коже оставляют легкий аромат,не стягивают кожу,можно даже не использовать молочко для тела.

Гель для интимной гигиены ,брала по хвастам,буду брать еще,понравился!

На этом пока все!:ax:
 

Dashik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
244
211
0
Киев, Украина
похвастаюсь и я:
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=133288665
здесь заказываю мужу рубашки уже года три, перепробывали много продавцов на Джиме, этот самый лучший в соотношении цена-качества)у нас в городе приталенные рубашки в магазинах дешевле 300 грн. - не подходи, а качество с джимовскими и рядом не стояло)
Вообщем, если муж у Вас работает в офисе-берите на каждый день,не пожалеете)
По качеству лично у меня претензий никаких.Заказываю обычно вот эти: 셔츠 : 긴팔-9베이직-연보라-l(50) (+₩4,000) , они самые дешевые)идут с эластаном или с чем-то вроде него,короче тянутся) Отлично гладятся и не сильно мнутся.
По размерам: у мужа ворот 39-40, брали и 50 и 52 размер,оба хорошо)

Вот фото на муже в белой, в этот раз заказывали розовую и фиолетовую - цвета очень красивые



А еще они не подстреленные)но у меня у мужа рост 170, но по замерам посмотрите-там нормальная и длина, длина рукава

2. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=380582617

101리틀폭스

таких сапог очень много заказывала, нужно брать на один корейский размер меньше, чем длина стопы, т.е., напр., на 24 см берем 235 размер
 
Последнее редактирование:

naska7777

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
27
937
78
Белгород
хвастик моей выстраданной посылочки!

начну с хорошего. все продавцы быстро собрали и отправили. только один продавец платья на 1 или 2 дня позже всех очнулся. Я написала на джим с вопросом :когда отправят мою посылку и просила как можно быстрее это сделать. (в посылке свадебное платье мое :ah:) поэтому всех торопила. джим ответил, что они высылают как можно скорее, в теч. пару дней., но за то сколько посылка будет идти из Кореи до меня они не знают и гарантировать не могут,т.к. ЕМС России самая медлительная в мире!!!! это оин так написали мне! во позорище нам! и они оказались правы!Посылка застряла в "черной дыре" на сортировочном складе Москвы. 10 дней просрочки! я имею полное право на них в суд подавать! звонки на горячую линию бесполезны. там девушки-автоматы говорят только свой текст! до свадьбы оставалось 1,5 недели. нервы на пределе! самое раздражительное и шокирующее что никто в ЕМСпостраша ни за что ответственности не несет! ни конца ни края ни виноватого не найти! обрыла весь инет на эту тему! это оказалось масштабной проблемой! везет тем,кто живет в Москве и области. они тупо идут в этот сортировочный центр и с боем забирают свои посылки! говорят ,там огромная территория ,горы посылок и всего 3 человека,которые естественно ничего не успевают! но я не в Москве! зато нашла список ,куда нужно жаловаться! писем 5 в емс с просьбой поторопиться с отправкой,а потом уже гневные и последнее письмо написала с угрозой,что если до 2 июля не отправят,я буду жаловаться в Роспотребнадзор!что интересно,после письма в емс с угрозой жалобы в роспотребнадзор(они штрафы дерут с емс за просрочки) у большинства людей посылки тут же начинают движение)) совпадение или нет?...:) это я писала 1июля. вечером пришла я домой растроенная,посылка все тамже,психанула и накатала в роспотребнадзор! отправила,и тут посылка сдвинулась:ag: ну думаю-пох! они все равно просрочили на 5 суток уже! накатала в америку кудато Юнион там чегото. ибо нефиг!такие деньги дерут,а не шевелятся! ну теперь сам хваст:haha:

1, браслет. прелесть. 5+:haha:
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=161552086


2, серьги. очень порадовали. в коробочке была карточка на которой написано что это гарантия того что они из настоящего золота. ну не знаю,мне главное что они мне нравятся!:haha:
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=163670515


3,серьги. просто класс! но тут промахнулась,хотела комплект,но не так выбрала и получились только серьги. в сед. раз закажу подвеску.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=234530261

4,блеск для губ. ммм..моя прелесть!:ah:
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=268198321



5,гель алоэ. этот еще не пробовала,т.к. еще есть ,но другой фирмы.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=326391141


6,тушь для ресниц. мне понравилась:yes3: кто то писал что при смывании на кусками отваливается... у меня никаких кусков нет. )
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=294387979

7, завивалочка для ресниц.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=158016065

8, гидрофильное масло. ВВ крем смывает хорошо)
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=338560874


9,тени для век. блестючие. но мне порравились,на мне смотрятся хорошо,не дешево:ag:
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=228712162



10,ВВ крем. это мой первый ВВ. мне понравился. прошел испытание на мне всю свадьбу на природе в жару +34! :clapping:
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=221785218


11,интим мыло,супер! :ah: брала по акции 1+1
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=132420791


12, клатч для работы. сделано в китае, ну на 4 :ah:была в отпуске поэтому на работе еще не опробовала.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=319700139



13, еще сумочка. супер!:haha:
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=321453762


14,футболки без рукавоф. мужу. брала оранжевую,черную. оранжевая что то сразу скаталась.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=162523854

15, футболка мужу. черная с надписями. качество отличное) мужу подошла идеально,а он не маленький)
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=246028837

16,платье шифоновое мне.) качество отличное,хороший подклад. еще не носила,у нас похолодание(((
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=360224348


17,платье свадебное. качество отличное. все как на картинке.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=337408366


18,босоножки. ой мое горе. качество отличное,но читала в хвастах что нужно брать с запасом 5мм,взяла,и зря! большие:( потом куплю снова но своего размера)
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=253387796


19, маникюрный наборчик. очень хорошо!:yes3:
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=221761533

все товары были добротно упакованы в пупырки и коробочки:clapping:
и подарочки от продавцов. еще с футболками были конфетки)
а вот с коллагеном не знакома,что и как его едят,не знаю. подскажите что мне с ним делать):ah:

надеюсь была вам полезна:br:
и по традиции кошатинки:)
 

ilzira82

Новичок
Шопоголик
03.05.2014
16
88
0
kokshetau kazakhstan
вторая посылка

Привет тем, кто еще обитает в этой ветке. Сегодня пришла вторая посылка.в двух коробках.общий вес около 23 кг, итого примерно 7 долларов за кг. Заказывала обувь, косметику, книжки, ежедневник..
Минус вместо зуб щеток прислали 3 пары перчаток,не пойму то ли напутала иероглифы,то они перепутали.написала им письмо,типа нафига вы мне прислали перчатки для работы в огороде,хи хи,ну картошку мы такими копали раньше.зашла в их минишоп,а там и правда есть такие,рядом картинка челевека паука,вроде как для лазания по горам или по стене))))).может кто знает,че за чудо перчатки это?
Ну а дальше фотоотчет.
Ловите.

Маски заказала 2 сета,в списке вышло 700 мл*5,в итоге пришли разные,но по 240 грамм,не могу рассчитать правильно ли,чет туплю,если кто разберется напишите в комментах плииизз.
Обувь не ахти,но за такие деньги,самые клевые эт шлепки,ну и на высоком ботильоны что ли,удобные несмотря на высочайший каблуще для меня. Сорри за размытые фотки местами,торопилась и рука болит,ушиб,если кому интересно продублирую,вообщем обувь не буду заказывать у корейцев..
Ежедневник Алиска в стране чудес тяжеленький и недешевый,думала внутри цветные картинки ан нет серенькие и наклейки тусклые,кому надо сфоткую внутренности.
Наборы подарочные со скидкой,тяжелые аами по себе,да еще в картонной коробке,уххх.в одном из них тоник и емульсия в красном стекле вдобавок.
К ламинату положили две зажимки для волос и две щетки.маски пришли без их прибамбасов,не было миски и шпателя,ну и ладно справились лопаточкой для мороженого магнат))))
Книжки с наклейками прикольные,классные!!
Ааа,еще сапожки резиновые или гелевые веселенькие такие для моего мышонка))) не воняют..
Зуб паста известная,интересно отбелит ли?
Ну вроде все.
А денежку вернули за возвращенные босоноги,спустя несколько дней на карту,а то я переживала..