Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Wi-Spa,
в серии "Домашний косметолог" есть волшебная маска. по действию оч похожа на энзимный пилинг. пару лет назад только ей и спасалась. прекрасно выравнивает кожу, освежает цвет, очищает и сужает поры. кстати, на лето будет отличной заменой кислотным штукам.
Знаю такую и была у меня правда давно-давно, лет 7-10 назад. Моя кожа среагировала сильнейшей аллергией, все лицо пятнами пошло. Может сейчас было бы иначе, но стремно че-то.
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Девочки, вы наверное все равно родили детей до 30. Когда моему будет 21 мне будет 51, можете закидать меня помидорами, но я уверена, что как бы я за собой не следила, вопроса "сколько лет малышу" не будет, ибо женщина в 51 не может выглядеть на 35.
Я вообще заметила, что возраст выдают не столько морщины сколько какая-то усталость в глазах.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Irrk, Ирина,здрасти! :) Рассказывай, как Татьяна ,чем встечала,хлеб -соль подносила? Горячую воду так и не дали?:dersive:

Не_Веста добавил 26.08.2013 в 23:00
Пропробую ушить.
Велико-не мало.Ушить всегда можно. Я частенько беру вещи на размер больше и потом ушиваю по фигуре.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
а самому слабо? ))
Ой, да он вообще крут))
в прошлом году на НГ пожелал определенную машину, написал записочку, и в сентябре того года она у него уже была, хотя ничто не предвещало))
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
кстати, у меня в прошлом году была одна дубленка на отслеживании, так самая низкая цена была в распродажу 11.11
а 10.10. - нет? Там тоже очень заманчивые предложения бывают :haha:
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
А еще я ранней осенью узнала, что беременна, такое счастье было внутри, много гуляла, ни о чем не думала (о работе) и листья так под ногами шурр-шурр.

Оля, 10.10 тоже есть, но 11.11, кажется, была больше распродажа

=============
Лиля)) я очень рада, поздравляю!

Simply magic))
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Вставлю свои "5 копеек":)
Мамамалыша,

отливанты лично я люблю, ибо это очень хорошая возможность узнать, стоит ли покупать флакон, особенно когда он стоит неплохо;) Химия кожи у нас у каждого разная, поэтому поначитаешься отзывов, посмотришь пирамидку..вроде все твое, ан нет, не сел аромат так, как тебе представлялось. Поэтому и отливанты. Не могу сказать, что аромат будет разительно отличаться от того, что в родном флаконе. Ни разу так не попадала.
Где брать..Мне нравился форум Лапа, этот. Потом девочки, с которыми я сдружилась, ушли и открыли свой. На fb найти можно, "Пшик".
Распивы и там и там идут очень часто. Выбор хороший. Отливанты пересылают в любой город практически все. Упаковывают очень надежно. Вкладывают маленькие подарочки практически все ароматные девочки:) На непорядочных девочек лично я не попадала.

Татьяна, в Воронеже живет ароматная девочка. Любовь оч часто бывает в Москве, знаю, что привозит воронежским девочкам отливанты (на встречах забирает). В общем добрый человечек с богатой коллекцией;) Но Вы же не в Воронеже сейчас живете, да, как я поняла? Так что не знаю, поможет ли Вам эта инфа или нет.

Да, еще забыла написать...
Присмотритесь к атомайзерам. У меня такой был, правда, не на БИКе купленный. Вещь здоровская! Смотрится оч интересно! А тут и на отзыв наткнулась:)
Поподробней атомайзеры можно тут рассмотреть.

upd На ЛаПе, кстати, можно продать то, что стоит без дела, просто так. Девочки неполные флаконы продавали, остатки и т.д.
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Podlepenec, Привет! Ты куда пропала? :)

kapel*ka,Женя,духи получила?
да,вчера уже писала о них,запах свежий,мне напомнил Босс Femme,пока еще не знаю нравятся или нет,надо поносить :) во всяком случае-объём 7 мл,использую=)
вчера порылась на локальных сайтах для продажи-много чего из парфюма можно дешего купить,заприметила Шанель нр.5 100 мл за 50 евро, только незнаю,не подделка ли? кто знает как отличить оригинал от реплики в парфюмах? :)

kapel*ka добавил 11.09.2013 в 13:38
КотоФея, Таня,какая у тебя мультя?:ag:
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Только сентябрь,а я уже морозилку на зиму овощами забиваю. Пока болгарский перец,зелень и несколько кг помидоров заморозила.

Miss Sunshine, зато сейчас посылки идут по 2 недели.
Буду высматривать для тебя "лису" (только я целыми днями на работе),буду ночью вылавливать:ag:
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
грешна, я покупаю Диор :ag: люблю его всем сердцем, обожаю всё! Но, я знаю, что плачу 70% за бренд с многолетней историей.
Встряну. Люблю La preiri (вот уж где цены ого-го), Ести и Диор. Да, в этих брендах есть абсолютно бестолковые вещи. Но я не считаю, что 70% от стоимости плачу за гудвилл. Думаю, что в первую очередь я плачу за технологии, исследования и инновации. Пример сыворотка Ести Лаудер ANR (вышла уже вторая версия, Lalila, ты купила уже?). Запустили они ее аж в далеком 1998 (кажется) году. И когда ее аналог появился в массмаркете? (если Мишу считать массом).
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Достучаться до небес
фильм классный,мне вообще Тим Швайгер нра.
еще люблю наивный фильм сказку Ever after ,с Дрю Берримур. Типа правдивая история о Золушке. Раньше плакала над ним))
все советские комедии и мульты люблю
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
mamaandy, Вы все правильно говорите. Мне хоть и 30, но генетика не очень, причем мама в свои 51 выглядит очень хорошо, а я по папиной лини пошла.
 
  • Like
Реакции: mamaandy

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
smartt, вы заранее знали! еще муж защитит, если что :ag:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Не_Веста, у нас газа нет.
Я тоже люблю готовить, у меня редмонд скороварка. Я в ней такие супы варю - это нечто! борщ за полчаса (мясо на косточке), такой наваристый ,как будто часа 4 варился, бульон прозрачный, морковка ярко оранжевая остается. Красота, одним словом! А зимой у нас была лосятина (кто сталкивался, знает, что она очень жесткая), в скороварке за 40 мин превращалась в нежнейшее мясо.
У невестки моей мультиварка панасоник, она в ней многие блюда готовит, довольна, говорит аромат продуктов лучше сохраняется, но она не шибко кулинарить любит. А, еще она в ней с успехом молочные каши варит к завтраку, закладывая все продукты с вечера.
 
  • Like
Реакции: Фель и Don Ralfonso

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Женя, Света, спасибо за стихи. Женя, тот, что у тебя под стрелочкой со школьной поры не читала. Я его сейчас совсем по-другому "увидела", в школьные годы восприняла как стихотворение о природе.
Я тоже люблю осень, Женя очень красиво написала, вот я осень люблю за тоже. Очень нравится идти под моросящим дождем, которому нет конца и края, по влажной опавшей листве, когда над головой серое низкое небо. И в такие минуты все внутри озаряется каким-то волшебным светом. Хочется жить!
А еще люблю осень за то, что она дает окончание ненавистному лету. Я с мая по август болею. У меня упадок сил, апатия и даже депрессия.
Видимо кому что.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Не_Веста, У нас в городе ваще Лив Делано нет как серии, заказала через интернет в среду , завтра еду забирать.
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
парфюм дешевле,даже с доставкой,сравнила парочку евро на 20-30 дешевле!

меня селективы интересуют, а там Килиана пока нет. Появится - посмотрим. Того же Сержа Лютана я, кстати, купила на ибее за 64 евро, а фрагрансексе тестер 106 долларов. Так что надо сравнивать. Все равно большинству мой сайт не актуален.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.