Наши удачные покупки в 6pm (хвасты)

pipapo

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
415
3 211
0
Минск
Надеюсь,моя информация будет полезной. Моя нога 26см или 26.5 см,к единому мнению не могу прийти)),покупаю обувь 10-10.5 US,полноты нет,подъема тоже нет))
Сапоги TEVA взяла 10р-р,хотела маме подарить,поскольку ортопеды всего мира рекомендуют носить именно этот бренд,а ношу сама,в клентском обзоре написано что маломерят-неправда,эта модель совсем без подъема,на узкую ногу,мамина нога просто не зашла в них.Очень качественная и добротная обувь,пропитка водо и грязеотталкивающая работает))даже спрей для замши не нужен-достаточно просто слегка по сухой обуви провести щеточкой.Единственный минус- изнутри красят колготки в черный цвет.
http://www.6pm.com/teva-montecito-boot-suede-black
Сапоги SKECHERS Compulsions - Quota,уже нет на этом сайте,но они есть на амазоне:ad:
http://www.6pm.com/skechers-compulsions-quota-gaucho-suede-leather
Модель рассчитана на высокий подъем и широкую голень,моя нога в них болталась как карандаш в стакане,и не спасали регулирующие ремни на голени.Достались маме с полнотой стопы WW.Да,р-р 10,полнота М заявлена на сайте.Не имеют водо и грязеотталкивающей пропитки по информации сайта,но спрей для красоты замши тоже не нужен пока- в уходе используется только щеточка
Одежда.Платье Esprit. Ношу EUR42=UK14,взяла XL,обшлось в 32д- отличная цена для этой марки.Когда открыла посылку,разорвала упаковку,первая реакция была-что это за тряпочка трикотажная)),но покрой совершенный,трикотаж кажется тонким,но непрозрачен и уютен.Вот только с размером явно погорячилась))


А это мое фото


Еще одно платье XL
http://www.6pm.com/xcvi-wheatfield-dress-storm-blue
только у меня голубое,тоже пролет с размером,но ничего-большое не маленькое,пришло с дефектом рядом с боковым швом,дефект портиха уберет,все равно его уменьшать надо,но осадок остался.


На ногах босоножки Trotters Adele
http://www.6pm.com/trotters-adele-bone-combo-kid-patent
Они классные,размерной сетке соответствуют,не хватает пожалуй натуральной стельки внутри,но похоже все тротерсы страдают внутренней синтетикой

 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Всем привет! 28 числа прилетела очередная посылочка с 6pm. Ехала 19 дней всего, что пока что рекорд в моем случае для Америки.

1. Keds Emblaze Lace Up

2134117-p-MULTIVIEW.jpg

Размер 7 US (37-38), стопа довольно широкая. Кедосы ну пррросто суперические! Рельефная мягкая стелька - не устают пяточки и вообще стопа. Относила 9 часов в офисе - ноги не мокрые, не натертые. Верх - кожа, подошва резиновая, на обычном полу не скользит, но берегитесь мокрого металла - на таком полу ноги разъезжаются :) Обратите внимание, что края у кедиков низкие, соответственно, с ними лучше всего носить низкие же носки.

IMG_0015.jpg IMG_0017.jpg


2. U.S. Polo Assn Ramona


2725946-p-MULTIVIEW.jpg

Размер 7 US. Подошва резиновая, очень мягкая, довольно высокая - можно надевать в слегка дождливую погоду, в отличие от балеток. Стелька плоская. На не очень широкую ногу с не очень большим подъемом. В отличие от кед сели впритык, но за счет того, что это ткань, а не, скажем, твердый материал, дискомфорта не ощущается. Подозреваю, что 7,5 были бы слишком свободны. Вообще влезать в них не так то просто - у меня есть похожие тапки, которые действительно slip-on, но с этими в моем случае придется попыхтеть, у них как бы "узкий вход".

IMG_0023.jpg

Всем спасибо за внимание и скорейших вам посылочек!
 

Гирлянда

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
9
16
0
Киров
Привет всем!Вот тоже хочу похвастаться своими удачными покупками на 6-ке :)


BEBE, размер 7, полнота М, очень клевые, на ноге смотрятся и сидят идеально, каблук только высоковат, еще не выходила в них никуда.Так что об удобстве ходьбы ничего не могу сказать:) Качество подошвы не очень нравится :(, как то не очень она сделана...

Gabriela Rocha, размер 7, очень удобные на каждый день,размер подошел, нога в них не потеет, несмотря на кож.зам.Сделаны на славу! Кнопочки сбоку декоративные щиколотку не натирают.

Nine West, опят же брала себе и 7 размер. Подошли по полноте и по размеру, хотя оценка в % соотношении на 6-ке от покупателей была не однозначны.Удобная колодка, смотрятся хорошо и несмотря на резинки одевать вполне удобно.Сделаны качественно!Вообщем я довольна :)
Всем удачных покупок :ax:
 

Zyzlik

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
8
26
0
Москва
Всем привет!) На редкость удачный заказ в 6pm заставил таки написать хваст. Опишу только то, что брала себе, а так в заказе еще были детские ботиночки и кроссовки сестре.
Мои параметры: рост 163, 83-63-93, ножка 235 мм
1. Обожаю crochet шмотки, когда увидела это платье, влюбилась) Но на сайте уже нет, на ебее только картинку нашла. Размер 2 подошел отлично. Платье мягкое, красивое, ооочень милое. Правда, не очень приталенное, но я пояс добавлю. Надо сказать, что с американцами проще, чем с китайцами – просто беру самое маленькое)) Цена 41.99
491a1e92a508.jpg

2. Спортивная кофта – как волейболист, уважаю фирму асикс) Подошла отлично, в холодном зале заниматься, думаю, отлично будет, на ощупь приятно. Брала за 33, сейчас дешевле.
e7180928a7a6.jpg

3. Асикс спортивный лифчик-топик. Красивый, удобный, мне XS плотно облегает спину (довольно широкую относительно прочих параметров). Чашки жесткие. Купила за 25 (сейчас 22).
ce89b97410c1.jpg

4. Ботинки MIA, размер 7, мне подошло в самый раз, на узкую ножку, каблук здоровенный, я даже не ожидала как-то))) Больше часа в них ходить мне сложно – подъем слишком высокий для меня. Цена – 42,выглядят классно. Сейчас на сайте уже нет.
d1d5b75537f1.jpg

5. И две кофточки-футболочки по 23. Цвета яркие, ткани мягкие, в одной немного ниточки торчали, но я на это редко обращаю внимание. Цвет кофты, которая с открытыми плечами, ближе к ярко-бирюзовому, но тоже очень красивый цвет) Обе красиво по фигуре, голубая облегает) первая, вторая
3f64a0f1bcb4.jpg
200afdbff940.jpg
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Вашему вниманию предлагается сумко- и сапогохваст :yes3:

1. Fitzwell Kyoti Wide Calf

1996018-p-MULTIVIEW.jpg

Наверное, 6pm - это первый в моей практике сайт, на котором с легкостью можно найти сапоги с широким голенищем по запросу, соответственно, wide calf. Объем моих икр - 40,5 см, и мне, как правило, проблематично отыскать сапоги, которые застегнулись бы на мне. "Шестерка" стала настоящим спасением - обувь с широким голенищем садится на мне, и даже позволяет ноге чувствовать себя свободно.

sapogi1.jpg me.jpg

Голенище дополнительно снабжено резиночкой и внутри, на пятке, есть вставка, амортизирующая удары при ходьбе. Ходить в этих сапогах и правда удобно. Единственное - 7,5 не совсем мой размер, во всяком случае у Fitzwell, надо было брать 7, сидели бы "поплотнее".

sapogi2.jpg sapogi3.jpg

2. Franco Sarto Cassie Tote

2439976-p-MULTIVIEW.jpg

Сумка бралась в пару к сапогам. В материалах я не особо разбираюсь, поэтому не могу с точностью утверждать, кожа это или где, но выглядит сумка весьма себе прилично. Швы все на месте, нитки не торчат, подкладка сшита хорошо, много кармашков. Единственное - ручки для меня тонковаты, я привыкла к круглым, набитым чем-то вроде поролона ручкам.

sumka1.jpg sumka2.jpg sumka4.jpg sumka5.jpg
 

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
Прилетел такой пуховик Lolë http://www.6pm.com/lole-nicky-jacket-clematis
Реальный цвет- малиновый(фото не передают). Качество- отличное, замочки-висюльки(в смысле фурнитура) очень понравились. Кнопки на отдельной планке(4 фото), наверное чтобы не выдирались, капюшон затягивается в двух местах(2 фото):
1465888-p-LARGE_SEARCH.jpg
(без вспышки)
Предполагаю, что будет очень теплый, много наполнителя.
О размере: по размерной сетке оффсайта должен был подойти размер L, девочка-орг СП посоветовала взять все же XL, и хорошо что я её послушала - XL села впритык!

В общем вещь очень понравилась, покупала дешевле, чем сейчас.
 

Hellen

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
31
135
0
МО
Очередная посылка, и две пары из пяти мимо.(( О них, кстати, отзывов практически нет. Итак.))
1. Туфли Walking Cradles Babs размер 9 W, стелька 26,5 см.
http://www.6pm.com/walking-cradles-babs-gold-light-taupe-patent-leather
Главное разочарование - большемерят! Крутила и так, и этак, но на мои 25,5 см все же велики. Они просто шикарные, мягкие, очень красивые, смотрятся дорого, и ноге по всему будет комфортно, стелька мягкая с амортизацией. Очень жаль, но в пристрой.
2019431-p-MULTIVIEW.jpg

2. Босоножки Sofft размер 9US стелька 24,5-25 см.
http://www.6pm.com/sofft-wynne-copper-foil-goat
Они прекрасны, но мне малы. Мягкая шелковистая кожа, на ноге смотрятся невероятно красиво. Подойдут на узкую или нормальную ногу с небольшим подъемом.
1797034-p-MULTIVIEW.jpg

3. Ботинки Privo by Clarks Centerline размер 8,5US на ногу 25,5 см в самый раз.
http://www.6pm.com/privo-by-clarks-centerline
Эти сели просто супер, да и вообще в них очень уютно и удобно, сделаны добротно, луж можно не бояться. )). Внутри толстая стелька, утеплены, чебурашка снаружи декоративный.
1543346-p-MULTIVIEW.jpg

4. SKECHERS Bolland-Tailor размер 10US стелька 28 см
http://www.6pm.com/skechers-bolland-tailor-desert
Сделаны качественно, мужу понравились, на 42,5 размер сидят хорошо.
2421207-p-MULTIVIEW.jpg

5. Ну и дитячьи Crocs Kids Chameleons размер 12 стелька около 18 см
1916724-p-MULTIVIEW.jpg

Всем удачных покупок! И пишите, пишите, нам это надо, чтобы не ошибаться.))
 

ширшова

Новичок
Шопоголик
08.08.2009
7
153
0
краснодар
всем привет! сегодня похвастаюсь еще несколькими парами обуви.
1. туфли rsvp. ссылки нет- покупались относительно давно и уже прослужили мне не один сезон. что я могу про них сказать: про размерность-7.5 по стельке ок.24.5 см, мне на 37.5 отлично. удобство оценила бы на 4 (это скорее всего связано с формой носика- долг обувь с острым носиком тяжело носить). качество хорошее, но мне не нравится, что на обуви rsvp нигде не найдешь указание на состав на самой туфле. из большого плюса данной модели - туфли сочетаются под любой наряд и стиль.

ширшова добавил 18.04.2013 в 07:55
2. ботиночки rsvp. увидела и сразу влюбилась в них, купила за 62 бакса, хотя потом по распродаже(правда в другом цвете) стоили около 27 . качество хорошее, состав все так же не указан на самом изделии. размерность: 7.5 около 24.5 см стельки. в носке не совсем комфортны, нога быстро устает, платформа в подносочной части решила бы эту проблему. поэтому эту пару обуви ношу не так часто, но получаю много комплиментов). одним словом-красота в ущерб удобству!

ширшова добавил 18.04.2013 в 08:02
3. ботиночки Nine West. вот эту пару обуви я очень полюбила! в носке потрясающе удобные и по стилю подходят под все мои наряды. про размерность: 8 -около 25 см стельки. единственный минус- замша теряет свой внешний вид, бесцветный спрей для замши не спасает- нужен цветной иначе не скроет потертости, которые может постороннему и не заметны, а для меня бросаются в глаза.[url="http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/18/5300516f6c74e2687.jpg"]


ширшова добавил 18.04.2013 в 08:07
4. туфли ALDO. еще одни туфли натурального цвета, только лаковые. были заявлены как натуральный лак- ничего подобного-искусственный материал. и размерность: 39- стелька 24.5 см. удобство: нога устает через 15 минут носки. короче лежат они у меня и пылятся на полке.

ширшова добавил 18.04.2013 в 08:18
5. туфли Sam & Libby. это первая покупка на 6 pm - для пробы. стоили 13 баксов, полностью искусственные, но качество на высоте! размер 8- 24.5 см стельки. колодка очень удобная- прям как в тапочках! и нигде не трут ( хотя у меня чувствительные ноги и туфли ношу без носочка). вот этой самой дешевой парой в посылке я была довольна больше всего, хотя ношу их редко, потому что они не совсем в моем стиле.

ширшова добавил 18.04.2013 в 08:25
6. ну и напоследок-немного о детском: сандалии Beeko. кто сомневается по поводу покупки этой марки- всем рекомендую! брала за 30 баксов. размер 21 на 21 размер российский ( ориентируюсь по обуви бамбини). сделаны просто супер- пупер! пахнут клубникой даже после нескольких месяцев носки на улице (что осталось для меня загадкой). модель нам очень понравилась, потому что хорошо сочеталась как со спортивным костюмом , так и с платьями.
 
Последнее редактирование:

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, получила сегодня посылку.
1. Босоножки http://www.6pm.com/born-ebb-red-dirt-red-full-grain-leather Купила, так как понравились по отзывам. Отличная обувь, мягкая кожа, на 24,5 см купила размер 8.
5515242.jpg


2. Босоножки http://www.6pm.com/dmsx-tray-natural-neon-yellow На ноге очень красиво смотрятся. Тоже купила размер 8.
5567468.jpg


3 . Туфли ECCO http://www.6pm.com/ecco-owando-perf-light-gold Эту обувь нет смысла хвалить, так как все знают, что кожа мягкая, сделана качественно.
5529580.jpg


4. Босоножки http://www.6pm.com/steven-carinn-black-leather Это для подруги, еще не меряли. Кожа отличная, каблук из дерева, сделаны качественно.
5567470.jpg


5. Босоножки http://www.6pm.com/nine-west-vairy-light-pink-leather Их уже описывали ранее. Красивые.
5564385.jpg


6. Куртка. Ссылку не нашла. Цвет на фото не такой, как в реале. Может, потому что фото делала при темном освещении. Она яркая, насыщенного бирюзового цвета. Отлично смотрится. Размер S на ОГ 93 и ОБ 98.
5569504.jpg


Это мой первый заказ. Очень довольна. Буду еще заказывать.
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Небольшая ложка дегтя в бочке меда. Летом покупал одной своей знакомой туфли Nine West Selene. Некоторое время она их носила и была весьма довольна, пока в один прекрасный день на туфлях не обнаружилось вот ЭТО:







Написал в саппорт письмо, со словами, что друзья-товарищи, приключилась вот такая ерунда. Давайте подумаем, как бы полюбовно разойтись. Приложил фото. Сегодня пришло письмо, что стоимость туфель рефанднули и даже не просят выслать им бракованный товар, хотя обычно просят. Такие дела :)
 

Millena

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
853
901
0
Украина, Николаев
Всем большой привет:br:

я вот что то на лето увлеклась зимней обувью:ag:
с 6pm приехали вот такие сапожки моей маленькой крошке:ag:
The North Face Brianna



нога у дочки 24см, ширина 9см
так как это зимняя обувь взяла 7,5US 5,5UK 38,5EU 24,5см
если измерять всю стельку от края до края то получается приблизительно 25,3см, но на стельке есть бортик и если измерить до этого бортика получается 24,7см.
Дочь примеряла на толстый носок, сказала что очень удобно в них:ay:
Мех только как отделка, т.е. всего лишь во внутрь сапога опущен по переду на 4см,
побоку на 7см и по заду на 3см:yes:
Внутри сапога находится утелитель 200g PrimaLoft® Eco, производитель обещает что будет тепло зимой в этой обуви:ay:



Сзади высота сапога размером 7,5US равна 40см, с боку 45см, ширина голенища приблизительно 40-41,5см, но там вшита резинка и поэтому можно и с большим объёмом ноги обуть:yes:



Стелька очень интересная, сделана в виде танкетки, та часть которая жёлтого цвета, она сделана из более твёрдого материала:yes:
А ещё прикольная подошва, имеет снежинки-шипы что бы не скользить по льду и снегу, но пока проверить это не можем так как уже лето на носу:ag:

Очень довольны покупкой:ay: сапожки в жизни смотрятся отлично:ay:

Всем спасибо за внимание:ax:

Огромное спасибо всем за хвасты:aj:
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Получила сегодня две долгожданные пары обуви. Для справки: нога у меня 26,8-27 см, подъем низкий.

Donald J Pliner Bambi 10-й размер хорошо мне подошел, без единого миллиметра запаса. Полная длина по стельке - 27 см. Полностью соответствуют фотографиям с сайта. Босоножки великолепные, на ноге смотрятся шикарно. Безумно ими довольна.


Fergie Ruckus 10-й размер мне немного тесноват по длине и довольно сложно обувался, не смотря на мой не высокий подъем ноги (резиночек, молний нет). 80 долларов как сейчас они точно не стоят. Со скидкой 70-80 % можно брать.
 
Последнее редактирование:

bazul3

Активный пользователь
Шопоголик
18.09.2010
89
32
18
ухта
Получила посылку, может кому-то пригодиться.
1.Тапочки домашние детские http://www.6pm.com/lelli-kelly-kids-sparkle-slipper-toddler-youth-pink , ну так обычные, но девочка наша была в восторге, т.к. в мешочке с ними был детский блеск для губ в виде мороженного (рожок) да еще и две штучки.
2.Кроксы себе http://www.6pm.com/crocs-baya-unisex-chocolate, пока думала остались только коричневого цвета, но уж очень хотелось поэтому и взяла. На свои 24 см брала 7.
3.Кроксы детские http://www.6pm.com/crocs-kids-baya-infant-toddler-youth-cotton-candy, на ножку 21 см взяли 2Youth, у нас ножка пухленькая- подошло хорошо.
Взрослые кроксы сделаны в Мексике, а детские - в Китае(((
4.Еще одни кроксы на сайте не нашла, на 25,4 брали 9, дочери подошло, но ей не очень понравились.
5.До этого заказывала вот эти туфли http://www.6pm.com/dansko-tara-black-suede, размер 7,5, качество хорошее, но как-то они мне не сели, так что ПРОДАЮ за 1500 руб.+250 доставка, если кому-то интересно пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
1. Рюкзак для спортзала PUMA Cellerator Team Backpack. Купили за $24,5. Был выбор разных цветов. Оказался даже больше, чем казалось. Качество отличное. Помимо основного отделения есть два боковых на замках, внутренний на замке, сетка расширитель.
Спинка не жесткая, как в качественном ноутбучном и не черепашкой, но уплотнитель присутствует. Нитки не торчат. Тяжестью не нагружали, качество швов не проверяли.
Пока, покупка на 5 балов с учетом цены. Довольны.
1331621-p-2x.jpg

2. Куча разных маек в разных цветах от The North Face.
- The North Face Women's Dana VaporWick® Cami
- The North Face Women's Dana Vaporwick Cami
Состав полиэстэр и эластан. Брала размера M на ОГ 92. Сели более менее, но большемерят на груди. Нужно S брать. Не впечатлили. Брали за $12,5. Качество на 4-, нитки не торчат. Если такие увидела в живую, не покупала бы. Сделаны в Сингапуре.
Брать не советую.
1334698-p-2x.jpg 1334705-p-2x.jpg

3. Хлопковые маечки разных цветов. Одна S, две M.
The North Face Women's S/S The North Face Crew 2011
S-ка села нормально. M-ки большемерят сильно. Еще сильнее чем предыдущие. Качество хлопка и вязки отвратительное. Хлопок мягкий, но неоднородный. Светится и не гладкий. Не ожидала я такого подвоха от норс фэйс. Майки можно одеть разве что под свитер зимой. По дому ходить и то не фонтан.
Ни размера, ни качества. Брали за $12,1. Сейчас $18. Сделаны в Перу.
Резюме - не брать. Даже если будут по $11 в известную дату.
Неудачная покупка.
1335329-p-2x.jpg 1335330-p-2x.jpg 1335332-p-2x.jpg

4. Босоножки Calvin Klein Rudie. На ногу 25,3 взяла US8. Колодка очень удобная. Каблук вообще не чувствуется. Размер подошел. Но имейте ввиду, что подойдут только на нормальную ногу. На широкую не советую. Качество отличное. Покупала за $38. Сейчас еще дешевле, но размеров и цветов мало осталось.
Удачная покупка.
1342781-p-2x.jpg
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Отчет по давней покупке, но кое-что все еще есть на сайте.
Обувь US11

Балетки Jones New York Gillvany
71394502a19a22e959.jpg

Это провал, товарищи-шопоголики. Балетки очень красивые, мне очень многие знакомые делали комплименты. Очень удобные. Я ни разу не заработала мозоль в них. НО! Уже через месяц с задниками случилась страшная беда, а сама бежевая краска стала изрядно потертой. И это при том, что мы предварительно отнесли их в мастерскую и проклеили дополнительную подошву и набойку.
В общем все видно на фото (простите за грязюку), но я их больше не ношу. Стоят в прихожей, не знаю, что теперь делать. Печаль.


Bass Bridget

71394502a199ccccb8.jpg

Эти маломерят и начинается такая же беда с задниками, как у предыдущей модели. Сфоткать нет возможности - в них мама ушла. )

LAUREN Ralph Lauren Amarissa
71394502a1b5b7e846.jpg

Хорошенькие, узенькие очень, удобные. Мне подошли. Носила я их пока мало, поэтому ничего более сказать не смогу. )


French Sole Clasp
71394502a1b73961d5.jpg

Достаточно хорошие, качественные. Мне нравится эта фирма. Очень аккуртано сделаны, прелестные, одним словом.


Levi's® Juniors Super Flare Jean
size: 9

Ну это, мягко говоря, совсем не то, что мы ожидали увидеть. Не угадали ни с цветом, ни с размером, даже фасон выглядит совсем иначе. Так-то. (


Levi's® Womens Cropped Taper Chino
size: 30
71394502a1ee24e324.jpg

Эти тоже совсем не подошли. Вверху оказались какими-то огромными. Но мы их уже продали, так что все Ок. Сами брюки хорошие, фирма веников не вяжет.)

Ellington Bella Tote
71394502a1facae453.jpg

На сайте, конечно, выглядит совсем не так, как в жизни. В жизни она более плотная, кожа твердая, цвет светлее. Основной минус в том, что на ней видна любая царапина, сама кожа быстро вытирается и уже кое-где появились слабые серые проплешины. В целом сумка красивая, с вещами типа casual отлично смотрится.
71394502a1ee14946f.jpg


Еще были джинсы Levi's® Womens Legging и свитерок Roxy Alpine Sweater, на сайте их уже нет, но фото на всякий случай прилагаю.
Из них получился неплохой повседневный комплектик. Правда джинсы на попе сборятся, посадка у них странная. На фото видно.


Ну и последнее.
BCBGMAXAZRIA Drop Needle V-Neck Cashmere Sweater
size: SM (US 4)
71394502a234131234.jpg

Прелестный кашемировые свитер оверсайз.
Ох и намучилась я с ним. Свитер пришел без бирок, весь в катышках, еще и с дырой. Накатала им два письмеца на данную тему - вернули деньги. Но я была в изрядном шоке. Прислали ношенную вещь с дыркой; они возвраты хоть чуть-чуть проверяют? В итоге я с ним долго возилась, кое-как привела его в божеский вид. Дырку зашила, буду носить, наверное. Уж очень он мне нравится. :aj:


На этом все. Всем спасибо за внимание.)
 

Adeline

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
49
340
0
Киев
Скоро еду зимовать в теплые страны, да и к лету будет супер - купила красные Frye Sofia Tie On 11 размер. Вообще у меня размер 10,5, ножка по длине ровно 10,5 дюймов, так вот с размерами начала попадать когда перестала ориентироваться на сантиметры и если марка делает обувь этого размера, то 11й будет точно велик, а если у марки только 10 и 11 размеры, то 11 будет как раз. Пока что моя система сбоев не давала )
1742898-p-MULTIVIEW.jpg

Отличная обувь, интересная моделька, качество хорошее.
Из плюсов могу выделить:
-удобная колодка и модель
- хорошее качество замши (толстенькая крепенькая, по краям не обработана)
- на шнуровке, т.е. по полноте подстроится.
- ну и в целом красота )
Из относительных минусов - это светлый каблук обтянутый кожей - красиво, но не понятно как поведет себя при носке.
Цвет замши немного не такой как на картинке, чуть более холодный красный. Цвета есть разные. :dersive:
http://www.6pm.com/frye-sofia-tie-on-navy-nubuck
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Всем привет! Пока большая часть моих покупочек еще в пути, решила написать про свои ботиночки Diesel.
ботинки Дизель.jpg
Я брала серые, в реале цвет очень необычный: серо-сиренево-розоватый, ооооочень классный:ay: приехали без коробки(ее убрали при консолидации по моей просьбе) в пылезащитном мешочке с сертификатом качества Дизель. Кожа супермягкая, почти не нужно разнашивать, уплотненый носок, чтобы не терял форму. кожа везде: снаружи, внутри и подошва. с фабрики они идут без профилактики, рекомендую ее ставить сразу перед ноской. Носить можно и с джинсиками, и с легинсами и с юбкой, уникальная оригинальная моделька!
на мою ногу 26см р-р 9 как раз(большемерят на размер), нигде не жмет, но ботинки на НЕбольшой подъем и средней полноты ножку. вдоль верха ботинка внутри в коже вшита цепочка (на фото кажется это выделкой), которая и не пускает высокий подъем в ботинок, да и сам верх ботинка плотненько облегает ногу.
Добавляю свои фото, сорри за качество, все на телефон(фото подошвы после носки без профилактики)
Фото0157.jpgФото0162.jpgФото0163.jpgФото0164.jpgФото0165.jpgФото0166.jpgФото0167.jpgФото0169.jpgФото0170.jpg
 
Последнее редактирование:

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
Всем доброго времени суток!
Покажу очень простенький, "беговой" комплект одежды, но он оказался довольно удачным в смысле удобства и практичности.
В бежевом цвете нынче :ag:

Все на ОГ 95 см; ОТ 84 см; ОБ 103 см; рост 174 см; стопа 27 и 27,5 см, широкая и подъемная.



1. Худи Marmot Callie Hoodie

http://www.6pm.com/product/8138853/color/49185
ссылка сгорела
Цвет - Turtle Dove, размер LG, цена $19.99 (скидка 69%)
Люблю его нежно - удобный, и при этом изящный, женственный. 100% хлопок.

2. Брюки The North Face Aniak Roll-Up Pant

ссылка сгорела
Цвет - Dune Beige, размер - 10, длина - R, цена $20.00 (скидка 75%).
Состав - 98% cotton, 2% elastane.
Удобные, не мнутся. Я ими довольна очень.

В то же время были куплены вот такие брюки:
The North Face Dyno Pant
http://www.6pm.com/the-north-face-dyno-pant-pache-grey

Цвет - Pache Grey, размер 10R, цена $17.49 (скидка 75%)
Несмотря на такую же маркировку размерности - оказались бежбожно малы, о чем очень жалею, конечно. Потому что по качеству они замечательны. Отправила обратно.

3. Ботинки Timberland Earthkeepers Northport Perforated Oxford
http://www.6pm.com/timberland-earthkeepers-northport-perforated-oxford-dark-brown

Цвет - Dark Brown, размер - 10, полнота - D (Wide). Цена $40.00 (скидка 60%)
В коричневом цвете на сайте уже нет.
Отлично подошли по размеру и - главное - по полноте, правда для моей левой ноги (она бОльше правой) было бы лучше носить боты на полразмера побольше. Хотя, при достаточной полноте - это не принципиально. Поэтому ношу с удовольствием.
Удобные, легкие, классные.

4. Ремень Fossil Rivet Centerbar

http://www.6pm.com/fossil-rivet-centerbar-bone
Цвет - Bone, размер - LG, цена $14.99 (скидка 53%)
Кожа. Немного неудобно застегивается, но мне усе равно нра :ag:

5. Сумка Overland Equipment Bayliss
http://www.6pm.com/overland-equipment-bayliss-coffee-bean-50d-purple-haze-print-cw

Цвет - Coffee Bean/50D Purple Haze Print CW. Покупала за $20.00 (со скидкой 60%), сейчас еще дешевле.
Очень удачная сумка! Влезает все-все-все, и еще немножечко :ag:
Рекомендую любителям долгих прогулок и путешествий.

К тимбам также подходит вот такая сумочка:
6. Сумка Hobo Sierra
http://www.6pm.com/product/8261743/color/316115
ссылка сгорела

Цвет - Mocha Vintage Leather, цена $85.99 (скидка - 38%).
Кожа. Удобная. Этот бренд мне всегда нравился, и сейчас не разочаровал. Правда, дешевыми мне эти сумочки никогда не доставались, к сожалению.



Этот же комплект одежды, но в сочетании с другими ботами и сумкой.
В жизни все эти вещи нормально сочетаются по цветам, просто вспышка на фото исказила оттенки, и все вещи выглядят разноцветными, "не в тему". На самом деле - все "в тему" :)


7. Сумка Mosey Nest Bag
http://www.6pm.com/mosey-nest-bag-platinum

У меня - цвет Platinum, цена $23.60 (скидка 80%).
Этого цвета уже нет, но сама сумка очень достойная, в любом цвете будет удачной :)
Единственное замечание - сумка плоская, она не будет смотреться, если ее набить вещами и она "раздуется". Т.е. под вещи определенного формата подходит. Для мелочей - лучше подходит та коричневая, которую я показала выше (Overland Equipment Bayliss).

8. Кроссы Converse Jack Purcell® Salt Washed Jane Ox
http://www.6pm.com/product/8149626/color/8

Ссылка сгорела.
Цвет - Gray, размер - 10, полнота В. На коробке написано 10 US / 7.5 UK / 42 EUR / 27 cm. И это абсолютнейшая правда!
Цена $34.99, скидка 42%.
Конверсы раньше покупала только дочери, а теперь и себе решила попробовать купить. И не пожалела ни капельки.
Подошли с приличным запасом - наверное, можно было бы и на полразмера меньше попробовать, но пока я это на себе не проверю - ничего наверняка не скажу :ag: Поскольку очень переживаю на предмет полноты - а вдруг не влезу в меньший размер именно по полноте???
В целом - этот бренд, видимо, или полноразмерный, или даже немного большемерит. По крайней мере, американская 10 - это совершенно точно 42-й европейский размер у Конверсов. В отличие, например, от европейского 41-42 у Экко или Кикерс с маркировкой 10-10,5 US - вот эти марки обуви даже в таком размере мне заказаны почти наверняка, и особенно по полноте они мне в основном не подходят.

В общем, Конверсы - отличные, просто отличные кроссы!

За сим все, откланиваюсь, спасибо за внимание :)
 
Последнее редактирование:

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
Теперь вторая часть покупки - детская куртка Obermeyer Sunrise Jacket. Покупала размер 5т за 49,99 дол. Сейчас на сайте нет, есть на оф.сайте.
По качеству - очень понравилась, все красиво и качественно. По поводу теплоты - пока только сомнения, выдержит ли морозы - посмотрим...
Покупала с запасом, чтобы поносить 2 года. Нам сейчас 2 г. 6 мес и рост 98 см.
На фото сравнила с керри на 92 см.
8036152286e3e84853.jpg
[/IMG]
8036152286e3a7d738.jpg

8036152286e3c65315.jpg

8036152286e42c8721.jpg
 

Бонька

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
89
333
0
СПб
Всем привет, получила посылку с долгожданными сапожками, Frye - они супер, они мега классные. но большииииииииииие. :(. на свои 27см взяла р-р 11 мне велики. продаю. очень жаль. кому надо осенние сапожки пишите ))).