ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
Привет всем! Давно не писала хвасты! Исправляюсь) Очень хочу декабрьскую посылочку:) мои параметры ОГ-94 ОТ-73 ОБ 93
Начну о том что еще в стоке и появляются размеры
1. размер М
Эта одна из тех вещей, которую я долго мариновала в више, и оправдала мои ожидания, очень понравилась блузка, 100 % хлопок, не тянется, качество отличное, но вот пуговицы пришлось перешить.
2. UK 10
Раньше на об98-96см петит размер брала 12 джинсы, но тут посмотрела состав, и угадала, они отлично тянутся, тонкие, на ощупь мягкие, на лето в самый раз, понравились:)
фото
3. размер UK 12
вроде недавно видела такие жакеты не петит. Вообще видела разные отзывы, кому нравятся, кому нет. Мне в целом понравился, может я не такая привередливая:) Ватник мне не напоминает:) Теплая, отличная универсальная вещь



Не в стоке, но может хоть с размерами помогу:)
4. размер М
Так мне понравилось на модели, платье простенькое, мне как раз бы такое на прогулки с дитем, но оно выглядит как халат, по качеству нареканий нет. Даже незнаю, что с ним придумать...

5. размер UK 10
Ну что сказать про этот свитер, понравился, качество супер, тепленький оказался, уже стирала пару раз, в прежнем состоянии, Oasis вообще нравится марка

Вообще замечаю, что у меня каждая вещь живет своей жизнью, есть же талант у некоторых подбирать вещи, я пытаюсь, но не получается, так что сочетаемость вещей строго не судим, фоткала просто вещи:)
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Небольшой хвастик
ASOS FAIRGROUND Leather Gladiator Flat Sandals

сандали для подруги 6 на 25 см,они мне на сайте не сообо нравились,но в жизни оказались лучше и на ноге смотрятся симпатично.советую



ASOS Sleeveless Skater Dress With Sweetheart Neck

размер 8,село идеально,на мои параметры только skater dress садится как следует.отличное платье и под сандали,и под туфли на каблуке,трикотаж плотноват,не на жару.


ASOS Studded Leather Look Biker

теперь в размере 10,спасибо MissO39за выловленный размер.она чуть-чуть больше 8,но рукава значительно шире-на свитер налазит:haha: и в груди побольше.8 уже пристроила.повторюсь очень классная куртка,правда отслась на сатйе только в 6 размере.
:br:
 

vikusj1703

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
66
696
0
выборг
ну надо же,моя ноябрьская прилетела....вернее приползла,зима закончилась а мне шапка и снуд ,нате ,носите и радуйтесь!!:aq:
воощем лучше бы и не приходила она.... бяка бяка,хотя цвет хорош,форма -моё,снуд вообщем ничего,но с оборотной стороны-фу-всё некрасиво. шапка -жуть,тоненькая,как тряпочка половая...даже тоньше.смотриться на фото вроде ничего-но она из 5 баллов ,даже на 3-ку не тянет....хорошо,что в ауте давно,быстро кстати этот комплект расхватали,мне позарез была нужна к уггам коричневым и куртяшке коричневой,но теперь пусть валяется..... не стоит этих денег!

http://www.asos.com//Asos/Asos-Ribbon-Mixed-Knit-Pom-Beanie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2314338

http://www.asos.com//Asos/Asos-Ribbon-Mixed-Knit-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2292500

я пумпон отрезала срау.....

52eefb80aa60.jpg
[/IMG]

debe7bf981ea.jpg
[/IMG]

5530654d92e6.jpg
[/IMG]
 

Вложения

  • image1xl (1)щщшщшщшщ.jpg
    image1xl (1)щщшщшщшщ.jpg
    49,5 КБ · Просмотры: 0
  • ллоку.jpg
    ллоку.jpg
    52,4 КБ · Просмотры: 0

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила Pepe Jeans Denim Star Printed Dress XS.
Он такой классный-классный! И хотя лето почти закончилось, мечтаю выгулять его на море.:haha:

http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-Denim-Star-Printed-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2666941
На моей кормящей груди, стремящеся к 3-му размеру, размер сарафана XS еле сошелся. И, как мне кажется, он на невысоких. При моих 158 см он гораздо выше колен.
Но он действительно отличный
Мои параметры 95/63/86

Всем удачных покупок и отличных хвастов!)
 

slowdownbaby

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
14
426
0
Калининград
и снова здравствуйте!) отчитываюсь за экспресс. мои приблизительные параметры 90-68-95, но чувствую, что привираю в меньшую сторону)
Aryn K Laddered Kint Jumper - М

сначала, при примерке, расстроилась, хоть я поклонница оверсайза, что джемпер сидит странновато, однако, я была не в примерочной магазина, и выбора не было, чтоб сказать фу и отнести на стойку. пока ходила в ней по дому, очень удачно подтянула ворот и просто влюбилась в эту вещицу! цвет хороший, приятное гранжевое настроение, акриловые нити очень приятны наощупь. единственное, нужно было всё-таки эску хватать, ну, да ладно. довольна!
ASOS Square Retro Sunglasses

солнечные очки с чудинкой, похожи на 3d-очки или на нарисованные) в принципе, я довольна, с настроением они такие. как ведут себя на солнце, проверить не могу, у нас серость и уныние.
ASOS Premium Ophelia Cross Necklace

вещь, которую я хотела приобрести по полной цене ещё с нового года, но покупка сего украшения откладывалась по причине "жаба душит". удаляла крест из виш-листа, с глаз долой, из сердца вон, но он всё-таки настиг меня внезапно и по весьма приемлемой цене. я фанатка всего "основательного", большого, вычурного и люблю кресты вне модных течений. так вот, вещь весьма и весьма качественная, красивая, яркая, "дорогая". на шее моей лежит не так, как на фото у модели, у меня в противовес мощной попе очень выпирают ключицы, но всё равно, смотрится очень необыкновенно. по этой цене рекомендую всем поклонникам.
ASOS Across Body Bag With Ruched Quilt

какувсехшка. была такая же бежевая, напомнила мне плетённую сумочку дольче габбана из прошлогодней летней коллекции. этот цвет очень быстро разобрали, а сумочка в душу запасть успела, тем более, что в подчинении у меня лишь баулы, в которых картошку можно таскать. цвет приятный, более зелёный, чем на фото. сумка не пахнет дэрьмонтином, внешне выглядит хорошо, ни ниток, ни багов с застёжкой, внутри ниточки имеются, но не страшные. очень вместительная, можно и туда немного картошки напихать))
ASOS Mini Skirt With Ruffle Hem - 10 юк

в отзывах девушка писала, что юбка "странная", и я поняла - нужно брать! юбка действительно странная, и торжественная вроде из-за блеска, и в то же время нелепая, что только на хэллоуин для костюма колокольчика, и вообще, не юбка, а нло. мне понравилась, планирую носить с нижеописываемым лонгсливом и своими синими фейковыми котятами под шарлотт олимпию. и на голову - чучело дикобраза))) в жизни не такая блестящая, ткань тянется, рискует быть зацепленной. размер подошёл.
ASOS The Lightweight Crew

вещь базовая, ткань ничего такая, но не вот прям: "божэ, теперь я из тебя не вылезу, ты, базовая вещь!" нет. хотелось бы такое добро покупать со скидками и подешевле. на раздавшиеся формы село в притык, тянется слабо.
ASOS Creole Triangle Hoops

так же в тему о специфических предпочтениях. они тяжелы, лежат на плечах, как-то по-глупому застёгиваются, но так "невменяемы" и гротескны, что я восторге. тоже советую фанатам.
ASOS Skinny Jeans in Wash with Embroidered Side Panel - 10 юк

джинсы хорошие, цвет больше синий, чем серый, не такой, как на картинке. вышивка ноги удлиняет. но штанишки излишне хорошо тянутся, что даже на расползшейся на летнем отдыхе попе сидят недостаточно плотно. боюсь, что если всхудну - каюк "удлиняющей вышивке". если заинтересовались, берите на размер меньше. штанины, кстати, длинные, подойдут длинноногим девушкам. талия не низкая, стринги со стразами не торчат((
спасибо за внимание, удачных вам покупок.
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Давно я тут не была:br:
Но сегодняшняя посылка в 83 грамма так порадовала меня, что спешу поделиться:)

Bibi Bijoux Leather Bracelet with Lucky 7 Charms

ABOUT ME
70% Real Leather, 30% Other Materials
Этими "другими материалами" оказались кристаллы Сваровски, о чем говорит бирка браслета, подтверждая подлинность камней:)
Браслет очень красивый и стильный, на мой взгляд! Застежка магнитная. Что важно - не широкий. У меня тонкое запястье, все браслеты вечно слетают. Этот тоже великоват, но не критично:)
Браслет не хочется снимать! Такой вот он шикарный!:ag:
Стал бы не менее шикарным ошейником для супер маленькой собачки:ag:

Всем хорошего настроения и удачных покупок!:)



 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
Вот так не прошло и полгода, получила сегодня посылку от 18 ДЕКАБРЯ (импорт 18 мая), не хотела писать хваст, но мало ли может кто ждет или засматривался на такие штаны, так как в стоке еще мелькают размеры, тем более цена на них не велика сейчас, я их брала по другой цене с кодом, все равно выше цена была ,чем сейчас.
Мом параметры 93-74-93
Religion Immense Trousers размер 28in.
Когда заказывала их это был размер UK 10, потом подумала, что промахнулась с размером, но когда пришли оказались как раз, в попе и талии запас небольшой, а вот в ляшках в притирочку, в меньший бы и не влезла размер. В целом неплохие штаны, за такую цену, качество хорошее. Они немного колятся внутри (в составе шерсть есть), по фото кажется, что ткань толстая, на самом деле они легкие) , но теплые:) В запасе длина штанов см на 8-10 на мой рост, что минус для меня, так как все время кажется, что колени не на месте, хотя штанины вроде прямые:) Вверх сидит также как на модели, низ получше ни так висит, более облегает.
Urban Code Leather Cross Body Bag with Lock Detail
Сумка давно не в стоке, эта первая моя сумка урбана, понравилась, как в носке посмотрим, кожей пахнет ах! Выглядит также как на сайте. Кожа плотная, у меня есть куртка их бренда, так там идентичная по плотности кожа, для кожанки грубовато, а для сумки в самый раз.
:ax: Всем приятных покупок и кратчайших сроков доставки!
 

ready.set.go

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
284
2 254
0
МСК
Всем привет!
Пришел сегодня экспресс, очень вовремя как раз перед переездом:)
Я 90-68-90, 164

Motel Midi Dress, размер S
Продолжение моего романа с мятным:) Безумно радовалась, когда поймала свой размер из аута:) Ориентировалась по отзывам, так что размер подошел отлично, в отличие от длины. На мои 164 до середины икры, смотрится как с маминого плеча)) Надо укорачивать. Если кто-нибудь поделится контактами хорошей швеи в Москве (к своей знакомой не могу в данный момент обратиться, а ждать не хочется), буду очень благодарна:ax:


Denim & Supply By Ralph Lauren Plaid Shirt, размер XS
Размер этот попался абсолютно случайно, зашла на страницу рубашки, готовая заказать S, а тут и он откуда ни возьмись:) На ОГ90 оказался в самый раз, больше уже не войдет.
Вообще рубашка оочень понравилась, только ткань в реальности немного тоньше, чем я ожидала, но на лето так даже лучше. Еще одна маленькая деталь - вырезы по бокам нестандартно глубокие. В целом рекомендую:)


ASOS Stripe Triangle Micro Bikini Top, uk10
, uk8
Купальник за 780р, который я как-то пиарила в копейках:)
Впечатления неоднозначные, хотя денег своих однозначно стоит:) Приятная часть - цвет, такой же яркий и сочный как на картинках. Размер подошел хорошо и сверху, и снизу. Купальник действительно микро, трусики попу закрывают едва, 10ка верха смотрится стандартно. На пути ко мне еще обратная комбинация размеров - верх 8, низ 10:) Взяла ради интереса для сравнения:) Теперь про то, что вызвало вопросы - качество. В лифе довольно странная подкладка - кармашек с тоненькой вставкой - ткань похожа на дешевый капроновый носок)) Но самой странное, что завязки как будто не тянутся совсем, а просто веревочки... от этого создается впечатление, что плотно завязать невозможно, постоянно куда-то все сдвигается. Посмотрим, как проявит себя в деле:) Оценка хорошо.

Теперь самая большая надежда, из-за которой и собирался экспресс...

Traffic People Silk Printed Maxi Dress
Размер S, на мой ОГ90 хорошо, но можно и меньше, и больше (думаю, до 97 спокойно) за счет того, что резинка верхнего шелкового слоя не прикреплена к нижнему платью и ее можно спокойно передвигать, "создавая" дополнительное пространство для груди или "убирая" его). По поводу размера добавлю еще вот что - в прошлом году брала 2 платья XS, а в этом только S и ловится, но разницы между ними особой не вижу.
Подстава оказалась в том, что этот цвет пыльной розы мне совершенно не идет:( Когда же я уже это зарублю себе на носу, не первый раз ведь сталкиваюсь... Так что ПРИСТРОЙ ( хотя уже, кажется, нашла, кому отдать вроде:))
Фото в этот раз не будет, сорри, у меня переезд и живу на коробках:)
Всем удачных покупок и быстрых посылок:)
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Пришла посылка от 13 марта! А где, спрашивается, январские и февральские?

ASOS 'The Mix' Vest - White / UK 10 мне со скидкой получилась 6,5 фунтов

Базовая белая маечка - хлопок+модал. Я решила , что в хозяйстве пригодится.

ASOS Smart Shirt With Curve Collar, XS около 9 фунтов

Да, сорочка мужская. Но зато она с модным круглым воротничком и стоит 450рэ!
У меня в хозяйстве не было ни одной рубашки, так что я решила заказать эту.
Может быть, можно было и размер S взять: XS мне в плечах как раз, а в груди и попе впритык. С другой стороны, в груди можно пуговку расстегнуть - сделать поглубже вырез, а узость в бедрах - это удобнее заправлять в юбку и брУки.
Так что я покупочкой очень довольна!

ASOS Rugby strikes socks - со скидкой вышли около 115 рэ

Ну, тут расцветка сама за себя говорит - я устоять не могла!
Кстати, носки тоже из мужского раздела, кажется - там еще довольно много их разных расцветок.
Состав: 95% хлопок + 4% полиамид + 1% эластан
И вот это хлопковое чудо еще и со сверх свободной резинкой - ногу не перетягивает. Я в восторге! Обязательно закажу в другой расцветке такие же!

Ну, и гвоздь программы:
Superga 2950 Cotu Trainers - Pink / UK 5.5 ~ 1300рэ

Класснючие и моднявые кеды! Цвет обалденский - очень летний! На сайте они, вообще, очень во многих цветах есть.
Размер UK5.5 указан английский, но на коробке стоит евро 39 - так что на мою длину стопы (24,5-24,8см) эти кедики чуток великоваты.
Но великоватость не сильная, учитывая то, что носить буду с носком - так что я в восторге.
Старючие свои кеды с чистой совестью свезу на дачу теперь.
Вот, как выглядят вживую мои красавцы:


Вот, пока всё! Всем удачных покупок и, главное, быстрой доставки!!!
 

Манила

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
22
299
0
Томск
Приветствую:br: Хочу поделиться радостью от покупки двух красивых вещей:haha:
Мои параметры
83*60*91
рост 167

ASOS Skinny Trousers with Zip Detail uk8 long
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2930983


Они отличные! сидят хорошо, удобные. Смотрите реальные фото :yes3:


Little Mistress Pencil Dress with Embellished Shoulder uk8

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3117336


Платье на моей любимой модели асос, обожаю как на ней смотрятся платья, сразу появляется желание "Купить купить купииить!" Красота да и только. Правда оказалось немного темнее, чем на фото, цвет более сероватый. Очень нежное и нарядное платье :tender: Всем советую :yes3:





Сорри, подскажите как перевернуть изображения:ai:

Всем большое спасибо за отзывы и приятного дня :sun_bespectacled:
 

Vittoria Ts

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
70
1 997
0
Москва
Всем привет :)

Созрел отчет по новым вещам и есть пара фоточек по старым.

image1s.jpg
image1s.jpg
image1s.jpg

http://www.asos.com//Vila/Vila-Cable-Front-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2927367
http://www.asos.com//Vila/Vila-Cable-Front-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2927391
Vila Cable Front Jumper, размер XS, взяла в трех цветах (синий, корал, белый)

По модели сели очень хорошо, свободно, рукава не слишком короткие на мой рост, под бойфренды или скинни или под юбку-карандаш должно смотреться весьма не плохо. Погода пока не располагает протестировать их в деле. По материалу - ну да, акрил, но не ужас-ужас, вполне неплохой. Вязка аккуратная, при стирке, надеюсь, будут вести себя хорошо. Перетар по свитеркам, может подарю кому-нибудь из подруг один))

image1s.jpg
image4s.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Blazer-in-Geo-Print-with-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2757227
ASOS Blazer in Geo Print with Belt, размер 8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Trousers-In-Geo-Print-With-Elastic-Waistband/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2757228
ASOS Trousers in Geo Print With Elastic Waistband, размер 8

Костюм спорный. И я пока не поняла, нравится он мне или нет. Его откровенная пижамность вызывает диссонанс у многих классически настроенных)) отдельно пиджак много с чем сочетается. Отдельно брюки - не особо придумала пока. Надела его сегодня в первый раз, посадка очень комфортная, слегка свободный, в шестом размере тоже сел бы неплохо на мои параметры. Ткань прохладная и очень качественная. Не электризуется, но на всякий случай сбрызнула антистатиком. Утюжится легко. Пояс на жакете очень удобно дает завязать именно так плотно, как нравится - кому утянуться, а кому порасслабленнее.

image4s.jpg
image4s.jpg


http://www.asos.com//Asos/Asos-Leggings-In-Denim-Look/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2566504
ASOS Leggings in Denim Look, размер 6
http://www.asos.com//Asos/Asos-Full-Length-Leggings-In-Light-Grey-Marl/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2789102
ASOS Full Length Leggings in Light Grey Marl, размер 6
Вроде бы ноги стройные, но не смогла толком влезть в обе пары этих лосин. Не стала рисковать и впихиваться в них. Очень маленькие по размеру. Восьмерки были бы лучше. Возврат.

Ну и по старым вещам появились фото и отзывы. Вот из этого хваста http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4102641&postcount=1357 розовое платье и сумка - были обкатаны в клубе.
image1s.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pencil-Dress-with-Ruffle-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2651204
ASOS Pencil Dress with Ruffle Sleeves, размер 8
image1s.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Nude-Quilted-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2344628
ASOS Nude Quilted Across Body Bag
Обе вещи очень порадовали качеством и видом, платье не мнется и хорошо продувается (не жарко). Замок на сумке ведет себя хорошо. Могу смело рекомендовать теперь.

Ну и про очень популярные платья wiggle shape могу отчитаться по прошествию стирок и активного ношения.
image4s.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Dress-In-Wiggle-Shape-And-Spot-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2371556
ASOS Pencil Dress In Wiggle Shape And Spot Print, размер 8
оба платья одинаковые - в сине-белый горох и черное такое же
Пришлось ушить в спине и талии, бедра оставила как есть.
Сидит свободно, материал очень качественный, стирается легко, сохнет быстро, утюжится без лишних усилий.
На работу ношу под жакет и балетки или лодочки. Довольна очень. В стоке регулярно мелькают размеры.

 

IrinaIrinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
74
312
0
Абакан
Рубашка

XS на ог 83, подошла очень хорошо, по фото и видео мне казалось, что она немного приталена, но она прямая практически, ткань плотная, клеточки не бело-голубые, а скорее кремово-голубые :), сшита красиво внутри у манжет и стойки воротника ткань с цветочками :)

Джинсы

размер 28, такие же на картинке, размер в размер
 

Bambook

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
192
803
0
32
Moscow
american apparel

25,5 -нога
90-70-98
1)T-barные босоножки ASOS JEMIMA Flat Shoes with T-bar 6-ка. Мне маловаты. Большой палец впритык упирается. Очень жаль, что не кожа. Что-то асос экономит на девушках:rtfm: А так - аккуратные


2) ASOS FALCON Gladiator Flat Sandals 6-ка
Нормально сели, может даже чуточку великоваты по сравнению с моделью на видео. Более брутальные что ли оказались..

3)American Apparel The Malibu Swimsuit М-ка

Смотреть далее
не для скромных девушек):dersive: это, в принципе, понятно и по фоткам с оф.сайта АА.. бёдра,конечно увеличились..
:br:
 
Последнее редактирование:

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Всем привет! Наконец-то доползла до меня посылка от 15 марта (посыль от 14 марта пришла еще недели 2 назад между прочим) коробка была мятая-перемятая, надорванная, наклейка выгоревшая и не видно почти адреса, и к тому же укрпочтой наклеено "Поступило у пошкодженому стані"... Но главное, что внутри все цело оказалось:)
А в посылке были босоножки http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Raddler-Mid-Heel-Peep-Toe-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2689653
image1s.jpg

Босоножки сделаны в Бангладеше, сделаны хорошо, легкие, ткань от замши без ближайшего рассмотрения не отличишь
Но я их увидела когда они уже только мелькали в стоке и так их мне хотелось, что когда поймала в 8 р (у меня асовский 7 р нога 26 см узкая) подумала, а вдруг маломерки... Но чуда не случилось, на них маркировка 8 англ 42 европ мне велики и широки (по стельке 27 см и закругленый задник дает дополнительно 0,4 см)
Еще длину я могу стерпеть (люблю есть 2-3 мм перед пальчиками) Босоножки мне широки в районе пальцев.
Итог: босоножки отличные, как говорится и в пир и в мир, каблук не чувствуется (по сути он 7 см и 3 см платформа). модель идеальна для широкой ножки с полными икрами - в них ножка смотрится более изящно. Цена 19,99 для них отличная
На неделю идут в пристрой, а потом поедут домой

Всем удачных покупок и быстрой доставки!
 

Lomonosov175

Душа компании
Шопоголик
16.10.2012
162
1 420
93
москва
говорить, КАК я расстроена, что КМ перестают к нам поставлять, не буду. Видимо, это был прощальный подарок шорты за 800 р и платье за 1000р.

1) туфли Ganni Kelly Leather Heeled shoe 6 размер ( у меня 39 российский)
image1xl.jpg

я повелась на отзывы, что они как тапочки. Либо я не женщина, т.к. для меня все туфли неудобные, либо моя судьба-танкетка. Так вот, колодка странная: у меня высокий подъем, но такое ощущение, что туфли рассчитаны на еще больший- у меня место между подушечками пальцев и пяткой как бы не полностью опирается на подошву, т.е. упор при ходьбе идет на мыски(((. я в печали. цвет более темный, как молочный шоколад.

2) свитерок, купленный в 3 раза дешевле скидочной цены
Karen Millen Knitted Jumper with Contrast Raglan Sleeves 4 размер
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2741872
мне не понравился- колючий, велик, болтается оверсайзно для такой модели. и пятно от плесени и дырка после плесени-это нечто. возвраты асос не проверяет. или проверяет? т.к. свитер был сложен и дырка как на пакете, так и на кофте. на сером пакете-все в порядке.
интересно, они скажут утилизировать.

3)Karen Millen Panelled Dress with Zips 14 размер
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2542466

отличное платье со сложным кроем. прикрывает мои толстенькие ручки крой " венгерка", платье стройнит, они не просто черное а со вставками под питона.но чуть-чуть маловато на 0,5. размера. вот это точно, я не отправлю назад, за 1000 руб карен миллен я не куплю.

я-101-87-107
я переплюнула саму себя с фото((.
 

katnoa

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
113
980
0
Yo
1. New Look William Monochrome Weave Zip Around Purse

он очень классный, я в восторге , иногда появляется в стоке. сделан из мягчайшего плетёного кожзама, идеально подойдет для поездок. Если всплывет- берите!

2. Minkpink Bodycon Dress in Aztec Foam Print UK8

честно говоря, я искренне не понимаю, почему это крутое платье еще в стоке,
ткань достаточно плотная, не светит, размер подошел идеально на параметры 80-60-88 . Правда удивил тот факт, что на сайте в описании написано " Вышитый бисером ацтекский узор" , на самом деле узор прорезиненный, рельефный, с эффектом бусин , по мне так даже лучше. Определенно советую!:)



 
Последнее редактирование:

FebruarySar

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
56
934
0
Sar
И снова, Здравствуйте)
Продолжу про летние покупки, но уже на осень.
р. 92-68-92 175.
Maison Scotch Trench Coat with Aztec Sleeves
Чудо плащик. р.10
image1s.jpg

http://www.asos.com//Maison-Scotch/Maison-Scotch-Trench-Coat-With-Aztec-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2679075
Что сказать.., не зря все довольны вещами этой марки и я теперь тоже!
Считаю что довольно ярко будет смотреться осенью.
Сделан отлично, все кармашки, отвороты, шлицы на плече, на спине... все на пуговичках. Хорошо сел по талии, не завышена.
Единственный минус - подкладка, очень простая, хотя с другой стороны полностью натуральная 55% Cotton, 45% Linen. Черная отделка по периметру - кож.зам.
Покупала со скидкой. но сейчас он еще подешевел.
Рекомендую...

Puffa Jacket With Pockets р.10. Нет в наличии, но вдруг появится)
Эти куртки очень быстро разобрали.
Я купила по полной цене, и нисколько не жалею.., вроде обычная, а как-то уютно в ней и комфортно..., вот села, не придерешься..
image1s.jpg

http://www.asos.com//Puffa/Puffa-Jacket-With-Pockets/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2407576

PS: не могу фото с телефона скинуть(( т.ч. хваст без них..
 
Последнее редактирование:

Tyce4ka

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
44
1 231
0
Воронеж
Добрый вечер!
Сегодня получила аж три посылки!! Один экспресс и две обычных.
1. ASOS Skinny Jeans in Wash with Embroidered Side Panel - Black / UK 6
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skinny-Jeans-in-Wash-with-Embroidered-Side-Panel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2690510
image1xs.jpg

Боялась, что будут малы, но оказались великоваты. Не сильно обтягивают и есть ощущение, что еще потянутся. Здесь писали, что они стройнят, мне же показалось, что в них я полнее. Не понравился цвет, какой-то противный, грязный. Поедет взад.

2. ASOS 90's Slashed Bodycon Dress - Black / UK 6
http://www.asos.com//Asos/Asos-90S-Slashed-Bodycon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2909096
image1xs.jpg

Платье из очень тонкого трикотажа, мне велико. Тоже взад.
3. ASOS CLOVER Leather Knee High Boots - Tan / UK 3
http://www.asos.com//Asos/Asos-Clover-Leather-Knee-High-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2306139
image1xs.jpg

Классные сапожки, особенно за £19.50! Спасибо девочкам из копеек! Размер подошел хорошо, но немного сдавливает мизинец на правой ноге, думаю, потянутся. Очень аккуратно смотрятся на ножке! Подходят под мою новую сумку ASOS Leather Shopper With Spot Cut Out Detail - Tan / One Size http://us.asos.com/ASOS-Leather-Shopper-With-Spot-Cut-Out-Detail/10pwpp/?iid=2954457&mporgp=L0Fzb3MvQXNvcy1MZWF0aGVyLVNob3BwZXItV2l0aC1TcG90LUN1dC1PdXQtRGV0YWlsL1Byb2Qv

4. Only Polka Dot Sweat Top - Grey with black / XS
http://www.asos.com//Only/Only-Polka-Dot-Sweat-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2844961
image1xs.jpg

Хороший свитшот, плотненький. См. фото выше.
5. River Island Textured Mini Skirt - Yellow bright / UK 6
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Textured-Mini-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3039285
image1xs.jpg

Неплохая юбочка. Необычная пупырчатая текстура трикотажа. Довольно плотная, не светит. Красивый цвет.

6. Vila 3/4 Sleeve T-Shirt Dress - Paradise red / XS / S
http://www.asos.com//Vila/Vila-3/4-Sleeve-T-Shirt-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3117322
image1xs.jpg

Базовое платье из футболочного трикотажа за £5.50. Уже покупала такое в бордовом цвете. Не сказать, что была от него в восторге, но увидев, что оно подешевело еще сильнее, не удержалась)

7. ASOS Leather Peplum Skirt Waist Belt - Black / S
http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Peplum-Skirt-Waist-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2386347
image1xs.jpg

Хороший пояс. "Оживит" простое обтягивающее платье. Размер подошел, застегивается на первую дырочку.
8. ASOS Skinny Jeans in Tie Dye Wine - Wine / UK 6
http://www.asos.com//Asos/Asos-Skinny-Jeans-In-Tie-Dye-Wine/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2693378
image1xs.jpg

Классные джинсы! Сели на меня идеально. Расцветка очень понравилась. Джинса тонкая, летняя.

9. ASOS Lace Frill Underwired Bikini Top - White / 34A
http://www.asos.com//Asos/Asos-Lace-Frill-Underwired-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2870166
image1xs.jpg

Раньше брала верх бикини Асос в размере 34В. Чашка, конечно, была велика, но в объеме было тесновато. Здесь велика и чашка, и объем.
10. ASOS Lace Hipster Bikini Pant - White / UK 8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Lace-Hipster-Bikini-Pant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2870170
image1xs.jpg

Даже не доставала из пакета. Поехали домой вместе с верхом.
11. Calvin Klein Sunglasses - Solid black / One Size
http://www.asos.com//Calvin-Klein/Calvin-Klein-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2600695
image1xs.jpg

Очки хорошие, добротные. Сделаны в Италии. Но слишком тяжелые для меня. И оправа широка. Уехали домой.
12. ASOS WHITE Suede Longline Shorts - Red / UK 6
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-WHITE-Suede-Longline-Shorts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2796958
image1xs.jpg

Это моя печаль(( Приехали в пятнах от клея или непонятно чего еще, подкладка вся в зацепках. Велики мне. Талия в 6 размере 70 см! Поехали обратно.
13. River Island Denim Mini Skirt - Mid denim / UK 6
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Denim-Mini-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2929249
image1xs.jpg

Хорошая юбка. Села на меня очень плотно. Если у вас параметры чуть больше моих, берите 8 размер.

На этом все. Всем спасибо и удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
Привет всем!
Эх, не успела я схватить код на 20%, любезно предоставленный crah. Утешаюсь тем, что всё равно половина вещей бы не подошла по размеру, а другая пришла бы бракованная. Не везет мне с АСОСом в последнее время.
Начну с леопЁрдовой шляпы Catarzi Exclusive For ASOS Leopard Floppy Hat, а то опять забуду.

Еще год назад выловила копейку, когда уже оформила заказ, спохватилась: как это шляпа может быть one size? На резинке она, что ли? Оказалась нормальная велюровая шляпа. Размер - 57 см во внутреннем обхвате, мне мала на сантиметр. Вот интересно знать на будущее: ВСЕ ЛИ ШЛЯПЫ НА АСОСЕ В ТАКОМ РАЗМЕРЕ?
Самое главное, что АСОС выслал ее не в коробке, а в пластиковом пакете, естественно, образовался залом.
Ни на что не надеясь, я написала им и выразила своё "фи". А они взяли и вернули стоимость шляпы. В общем, залом не такой уж и страшный и, возможно, разгладится на голове (или его можно отпарить?).
Если кому нужна шляпа и подходит размер, с удовольствием ОТДАМ бесплатно, пишите в личку.
Фотки шляпы и залома:

Отлучусь по делу, потом продолжу :yes3:
 
Последнее редактирование модератором:

Голубоглазка

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
73
1 636
0
Cheboksary
Моя попытка номер 2! (о, как намаялась я с тобооооой))))

А первая попытка написать отзыв была сегодня днем. Настрочила я полхваста, потратив немало времени... и тут тихо и незаметно подкрался коварный плагин шоквэйв :super4:... и напрочь уничтожил всю мою писанину :bu:
Итак:) попытка номер два, надеюсь, теперь мне никто не помешает:)

1. UCLA Trainer Print T-Shirt, UK8

Довольно долго медитировала над этой футболкой в више, в ожидании более вкусной цены :dersive: Но тут АСОС прислал извинительный код за очередной брак, и судьба футболки была решена)))
Слушайте, я довольна! Очень симпатичная, мягкая, плотненькая, хорошо тянется, короче - комфортная! Смело могу рекомендовать тем, кто еще не решился купить:)
На фото еще мелькает такой ремешок от Мэзон Скотч:

2. Maison Scotch Pink Woven Leather Belt

Теперь понимаю, почему все так хвалят эту фирму))) Всё такое качественное!
Ремень из плотной толстой кожи, удобный, а если учитывать еще распродажную цену... :ay:

Гвоздь [LINE]программы[/LINE], то есть посылки) и ради чего затеялся экспресс:
3. Cooper & Stollbrand Check Padded Jacket, UK8

Ооооо, как же долго я её хотела!
Искала на нее отзывы в Сети - не нашла. Жаба душила, не давая совершить покупку... И тут в один прекрасный день эта куртка попала под 24-часовую акцию скидок на пальто-куртки-парки, плюс извинительный 10% кодик - и вуаля! Она моя! :friends:
Что хочу сказать)))
Во-первых, это не совсем Купер-энд-Столлбрэнд:)
Да-да, вы правильно догадались! Это Купер-энд-Столлбрэнд фо АСОС! :ag:
Во-вторых, курточка очень даже хороша. Трендовая клетка в этом сезоне, осенние оттенки теплого оранжевого и холодного серо-голубого, плюс еще и дутик тепленький, и еще и снаружи шерсть 100%! Одним словом, я влюблена. :ax:
Есть и недостатки:) куда без них. Маломерит. По плечам села идеально, в груди поджимает, подмышками - тоже, рукава по длине отлично (можно и подлиннее, но тут на вкус-на цвет...), а вот в объеме рукавов тоже тесно, короче, с теплым толстым свитером не надеть. Сначала мне от таких выводов взгрустнулось :), подумала было перезаказать на размер больше, а эту вернуть... потом вспомнила, во сколько мне обошлась курточка и сколько такая стоит сейчас:ag: ну уж нетушки, оставляю данный экземпляр себе! :dersive:
Сзади она пониже попы, точнее, попу едва, но прикрывает.

4. River Island Straw Trilby Hat

Прошедшим летом, находясь в солнечной Греции на отдыхе, мой старший сын вдруг увлекся шляпами, обнаружив, что они ему очень идут:) и что вообще это весьма интересный аксессуар, обращающий на его владельца всеобщее внимание :ag: куда нам без этого:)
Так вот, соломенно-папирусная шляпка от Ривера была заказана именно старшенькому, в подарок. Такая классная! Легкая, просто невесомая! Но клевая! Конечно, образовались заломы при транспортировке (коробка от АСОСа была повреждена), буду пытаться исправить.

5. New Look Pastel Floral Cross Body Bag

Уже из недр аут-оф-стока случайно выловила и заказала копеечную сумочку от Нью Лук. Какая она хорошенькая! Тканька приятная, довольно вместительная, несмотря на скромные размеры, куча всяких кармашков-отделений! Взяла её для прогулок с младшим, бросить туда бутылку воды+барни+бублик+печеньки+кошелек+ключи и сотовый, и пусть болтается у меня за спиной, а у меня руки свободны! ля-ля-ля:)

Ну и последний на сегодня "гвоздь программы" :)
6. Daisy Street Bodycon Skirt in Check, UK8

Опять же тренд сезона :ag: Я не могла пройти мимо... :)
Оказалось, это английский молодежный бренд - Дэйзи Стрит. И сделаны типа в UK [LINE]чего не скажешь, судя по качеству[/LINE].
Довольно красивая, стильная юбка. Состав неприятный такой полиэстер, слегка будто прорезиненный и совсем не теплый :( Сильно тянется (мне сначала показалось, что не влезу вообще:) НЕ просвечивает. На талии - резинка. Пока мерила для отзыва, обнаружила брачок-с: дырочка с "идущей" от неё петлей. Подумала было накатать в АСОС.... но передумала. Ну их нафиг. Я их и так уже замучила со своими браками-возвратами, ладно уж, зашью и буду носить.
В целом - понравилась. [LINE]мама и бабушка были как раз у меня в гостях, одобрили[/LINE].
Дополню. Кому понравилась юбочка в 8-м размере - ловите! она мелькает, и только буквально пару дней как ушла в аут.

Раз уж мелькнул на фото выше, придется отчитаться:)
Еще один последний хвоздик посылки:)
7. ASOS Maternity Jumper With Embroidered Lace Collar, UK6

Та самая "беременная" кофтюля, разрекламированная (если я не ошибаюсь) Любой-curly_razor.
Люба, спасибо тебе большое-пребольшое! :ax:
Кофточка - прелесть. Тоненькая, не просвечивает, при этом тепленькая и мягенькая, прелеееесть! Конечно, я не беременна:):):) и на мне она свободно, но не критично.
Старший сын сказал, что я похожа на Мэри Поппинс в ней :ag: А мне кажется - на училку:)
Фотки в спойлере выше:)

На сегодня пока всё... детки уснули, пора бежать к мужу под бочок :haha:
Всем приятных выходных! :br:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.