Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
@Полясик, мне заказ со стандартной доставкой отправили утром 27 марта, трек был выслан только 29 марта утром, то есть двое суток прошло. Думала, что не пришлют уже :)
 
  • Like
Реакции: Полясик

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
нет, не так. вещи заказывались в первый раз

с этого вашего сообщения я взяла :yes3:

экспресс-доставка бесплатная никогда не была автоматической. она действует только при 3 условиях:
- при покупке от 5 тыс. руб.
- 2 кода вместе не работают (т.е. вы или выбираете бесплатную экспресс-доставку или любой другой код)
- бесплатная эскпресс-доставка не работат при оплате через пейпел.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
YAMAMOTO, в корзине видно будет.
 

Marselia

Душа компании
Шопоголик
19.07.2013
41
464
53
СПб
Прислали письмо с номером заказа и кодом мониторинга в спср доставке. Сначала звонила в спср - у них заказа не было. А вчера пришло письмо от Асос, что я сделала возврат. Писем дополнительных не присылали
Та же ерунда :( Сделала заказ экспрессом, сижу, жду запроса на документы, все подготовила, чтобы сразу отправить. И вот только что, здравствуйте, письмо от ASOSa, что всё к ним вернулось.
Не знаю кто косячит, таможня или СПСР
 
  • Like
Реакции: Алёна_Москва

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста. 3 месяца не заказывала, а сейчас с интервалом в неделю заказала 2 экспресса. С первым все было нормально, сразу пришло письмо и сегодня должны привезти. А второй заказала 21 утром, в письме ссылка на отслеживание не работает, а с аккаунта вроде все хорошо: отправили 21, показывает, что посылка в транзите, но я до сих пор не получила письмо о паспортных данных.
Все осталось по-прежнему, к каждой посылке должно быть письмо о паспортных данных?
Ничего не изменилось, писать и спрашивать или еще подождать?
Не хочется чтобы посылка вернулась.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ro_mashka, а вы получали смс,что ваша посылка готова к выдаче?

Да, пришла смс в 11 утра, что заказ готов к доставке, при этом на сайте с отслеживанием последний статус был от 18.12 (5 утра), что посылка в Москве на сортировке( не совсем так было сформулировано, но город Москва стоял)
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
HiGabi, c 14 сентября? Очень странно, что обратно не отправили , повезло
 

Семицвет

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
21
3
0
Омск
Получила посылку от асос, доставка была бесплатным экспрессом т.к заказ более 6 тыс, на пакете написано parcel 1\2 но никакого письма о том что заказ разделен не было, в личном кабинете все товары в одном заказе. Как мне теперь узнать о судьбе обуви которую еще не привезли? подскажите плиз.. вот гадаю выслали ли ее вообще..:(
 

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
Девочки, а если сейчас заказать обычной пересылкой( бесплатно), то успею я до НГ платье получить, как думаете?
 

freken_Ann

Новичок
Шопоголик
freken_Ann, ну вот я поэтому и спросила, как вы раньше заказывали. Потому что если в городе нет отделения СПСР, то от какого-то основного пункта оно идет обычной почтой, и так происходит всегда. Так что теперь только ходить на почту, либо расслабиться и ждать квитка.

Получается, что так. Вчера меня смутило, что по разным тел.номерам СПСР мне говорили, что я все получила в их же офисе. Сегодня, видимо, более адекватная смена сидит. Да и от службы поддержки асоса я глупых ответов не в тему не ожидала. Если б сразу сказали про Почту России, я б не переживала. Я ж сразу представила, что кто-то прихватил мой заказ :)
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
swan, ага, ответила уже другая девочка - грит, ждите письмо со своей таможни на 2-й, 4-й и 6-й день %))))) статус не поменялся. АСОС грит, он не причём. что с заказом и где он завис - неясно... хех! платье ловила 3 раза! горе мне!)))))))))))
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Klykwa, мне в четверг привезут экспресс от 28.01
Так что непонятно у них все
 
  • Like
Реакции: Klykwa

Ekaterinburgg

Новичок
Шопоголик
19.04.2014
20
2
0
Екатетеринбург
говорят, на третьей-четвёртой блокируют акк...

Я возвращала 2 потеряшки, но там суммы смешные: 1.377 рублей и 514 рублей.
Больше обычной почтой вообще не заказываю. Экспресс хоть и идет сейчас месяц, хоть криво, но приходит в руки.
 
  • Like
Реакции: elenko

Ketsun

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
52
192
0
Нефтеюганск ХМАО
Добрый день! Разъясните мне пожалуйста, что значит Held by carrier MAWB уже в течении 3-х дней у моего заказа данный статус
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.