Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Еще бы про БАД с аминокислотами кто-нибудь подсказал бы - какие брать лучше?
С Аминками, Протеинами - это к bigbro, Александру. Он разбирается, я в них ни бум-бум. Разве что пару постов предложить
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3253702
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3756723&postcount=862
 
  • Like
Реакции: Бри-Кри

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Жалобы были на тошноту,жжение в желудке,некоторых реально стошнило и т.д.
Оксана, одно время в личку получала кучу писем с жалобами на любые витамины. Начинаю спрашивать как и с чем их принимают. 9 из 10 человек принимают их либо на голодный желудок либо после чашки кофе (не вопрос, еда, что тут сказать можно), либо не хотят заморачиватся и за завтраком глотают БАДы горстями, мотивируя это тем, что потом закрутятся/забудут/так проще. Оксана, 9 из 10! А ведь это люди, которые пишут отзывы/хвасты как на нашем форуме, так и на куче других.

Мой пост в какой-то мере и к Вам обращен просто потому, что Вы знаете, что не нужно пить на голодный желудок, но ведь пьете. Зачем?! Или это разовый случай был?

Без обид:ax:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Vlasovaver-ka, похоже на грибковую инфекцию-грибок,может быть что-то наподобие аллергической крапивницы(от жары,пота). По-моему,на фото сыпь не только на ступнях.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Vlasovaver-ka и INSOLENCE

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
может мы К2 синтезировать, из продуктов получать. Только вот продукты... Например, увлечение обезжиренной молочкой... и все, задифицитили мы по К2. Вместе с калориями из молока и масла удалили и множество полезных веществ, в том числе и менахинон. И скот, птицу в настоящее время все реже кормят зеленой травой и злаками, благодаря которым животные и вырабатывают K2. Хотя некоторые источники пишут, что дефицит К2 проявляется редко, если только в случае дисбактериоза.
Японцы Натто усилено едят. Они даже этот продукт включили в школьное питание, после того, как обнаружили в нем менахинон. А у нас... кроме суши и роллов ничего и нет, да и те сомнительного качества..., прямо б-р-р-р.:bl:
Короче пока лето, надо на зеленые листовые овощи налегать - шпинат, капуста, латук и т.д.

Если вдруг кто-то из читающих заинтересовался ,как я, данным вопросом, то вот - нашёлся К2 в отдельном варианте из того самого натто:
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-MK-7-Vitamin-K2-as-MK-7-90-mcg-60-Softgels/256
http://www.iherb.com/Now-Foods-MK-7-Vitamin-K-2-100-mcg-60-Veggie-Caps/36220
 
  • Like
Реакции: Muraena

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Не_Веста,

неее, моя мысль была в след: даже небольшое количество этих "добавок" все равно дает эффект. и если есть заболевание/предрасположенность, то лучше исключать из рациона.

а то, что это может быть в молоке, мясе, фруктах и тд. - понятно.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
если я одновременно буду принимать витамины, рыбий жир, лицетин, инозитол, хлорофил это не будет слишком? Все вместе совместимо? Или что то стоит исключить?
Все вместе совместимо.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки, подскажите, что-то не ссображу - тот же лимфомиозот спиртовой можно пересылать к нам, или только в таблетках? Или настойку боярышника и пустырника (спиртовые) можно?

Можно,а почему нет? Только лимфомиозот в гранулах на Хербе действует лучше того,что продается в наших гомеопатических аптеках.
 
  • Like
Реакции: Lastochka-ru и ritu

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
инфы по малине хватает
http://www.birth.com.au/Preparing-for-new-baby/Raspberry-leaf-during-pregnancy?view=full

но, вспоминая историю с расторопшей - на этом форуме говорили что ее нельзя беременным и кормящим
выяснилось что нельзя цельное растение, а семена противопоказаны
так что с малиной тоже нужно определится для начала о чем мы говорим - о листьях?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Гемоглобин низкий не обязательно из-за железа, иногда это недостаток в-12 и фолиевой
Анализ Ферритин - покажет как у вас с уровнем железа

bigbro добавил 31.08.2013 в 20:12
pikanto,
в свое время Светик подбирала БАДы для надпочечников. Если нужно, пост живет здесь. В посте речь идет о питании: как проверить, как помочь..Все это живет тут.
честно говоря думал увидеть более стандартные "тесты" чем поедание мяса))
можно погуглить - один из тестов замер давления после положения сидя (а потом резко встать), еще один - расширение зрачков (точней скорость с которой они приходят в норму после раздражителя)

для надпочечников надо В5, витС, магний, тирозин и 2-3 травки адаптогенов выбрать - лучше всего Ашваганда и что нибудь еще (Родиола или Лимонник или то и то)
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Вообщем: к чертям рыбий жир.

Уже давно,прочитав систему здоровье Ниши, и его мнение о рыбьем жире, сделала такой же вывод:yes3: Не думаю,что он ошибается.
Моя бабушка практически не ела рыбу и ,тем более,не пила Омегу 3 (какая в деревне Омега?:ag:),прожила почти до 90 лет,так же,как и большинство её подружак. :)
Культ рыбьего жира и его положительное влияние на организм несколько преувеличен.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Витамин С можно 1 грамм или 2х500 мг.
OcuSense вместе с мультивитаминами может быть перебор по меди.

2 по 500 сразу за ужином с рутином, или нужно разнести по времени на обед например?
и еще про примулу, у меня вот такая написано 2-3 штуки в день. по 2 в день норм будет, одну на завтрак, вторую на обед?
и сколько пить по времени? одной банки мне на месяц только хватит, если по 2.

pilly
это одно из, вы же понимаете что заочно что то сложно сказать
в любом случае нужно питаться без больших перерывов между едой (перекусывать если что), спать ложиться стараться хотя бы в 11 часов, ну и с бадов - магний+витС влияют на надпочечники восстанавливающе, как это не странно Натрий, иногда люди на мочегонных имеют проблемы с надпочечниками из за этого.
спать ложусь в 12, макс 12-30, раньше нереал, жить когда?=) магний, вит С пью. прочитала еще лакрица хорошо для надпочечников, ко мне как раз вчера приехала. наверно скоро ее тоже начну, когда желудком заниматься буду.
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Mandarinca, есть часто не помогает?
Не помогает. Мама по Миримановой питается - часто по чуть-чуть и полезные продукты....Не помогает ничего.

Mandarinca добавил 02.08.2013 в 20:15
bigbro, Svem - спор,это, конечно, хорошо - в нем истина рождается:ay: Но мне-то чего делать? Есть что-нибудь на айхербе для обогащения кислородом и улучшения метаболизма? :ah:
 
Последнее редактирование:

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
первопричину смотрите
Ну если не брать сейчас во внимание ошибки мировоззрения и поступки как причину всех болезней, то у меня это с детства. Отечный ренит. Лоры говорят, что кривая перегородка, операцию делать не буду. Вот как-то так...
Может есть еще средства какие-нибудь?
 

zipadrippa

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
14
13
0
Пермский край
Там в составе есть Women's Nourishing Blend
(equivalent to 300 mg food and herbal powder) Dong Quai [root] 4:1 Extract, Organic Spirulina, Red Clover [blossoms] 2:1 Extract
подозреваю. что это все-таки йод))
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
oldnolita, можно, конечно, и масляные компрессы делать. Только если вы не красите волосы, потому что масло здорово краску вымывает из волос. И через недели 2,5 волосы требуют опять покраски. Замкнутый круг получается.
У меня тоже тонкие волосы. Я просто отказалась от мытья головы шампунями и перешла на ко-вошинг. И мне нравится.

ПЫСЫ: а гиалуронку не только на лицо можно мазать, но и на волосы.
 
  • Like
Реакции: oldnolita

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Мои околонаучные познания
:ag: да мы тут практически все такие, медики по нужде:ag:

Про ЖКТ - это верно...
Осталось теперь определиться: либо человек относительно здоров, ибо бывают не обследованные, а не полностью здоровые либо все в порядке с ЖКТ:ag:

Ну а с недостатком/избытком: снова "конские дозы" брали, видимо, либо вообще все убирали из рациона.

В общем я молочку не ем практически, шпинат не люблю, латук мне не нравится, капусту я понимаю только квашеную, то...Для таких как я сложный кальций периодически, что еще делать остается:)
 
  • Like
Реакции: Астреныш

allofme

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
38
24
0
Moscow
Забыла, пусть и называется "Стройность", но как-то этого добра во мне не прибавилось.:(
я когда начал принимать Фитомуцил (перед сном с Биобалансом), уже через неделю немного похудел (весов нет, но заметил по одежде - стала более свободной, джинсы намного легче и свободней стали застегиваться)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.