Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
[OFF]Они живут вдвоем. Сиделка не вариант для нас т.к. во первых у бабушки так скажем глюки постоянно все мерещиться и боится других, а во вторых финансово не потянем. На счет лекарств у нас их куча лежит покупали ей на большую сумму, она ничего не пьет говорит ей от них плохо. Ругались уже с ней ничего не понимает, а если заметит что мы ей их подмешиваем опять начнет говорить что отравить пытаемся. Я к бабушке сейчас уже не лезу на счет лекарств и прочего без толку, она по натуре всегда была тираном и диктатором (мама рассказывала что она когда маленькая была они с братьями всегда боялись возвращения мамы домой т.к. было не известно в каком она настроении придет), а в старости вообще кранты что творит. [/OFF]
[OFF]Пожалуйста, еще раз перечитайте мой пост, чтобы в дальнейшем не было мучительно больно. Маму от бабушки убрать, куда-нибудь, к Вам, к родственникам, для бабушки она уехала в командировку. Сиделка не всегда дорого, главное это Ваше желание помочь Вашей маме.[/OFF]
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Mmmalysh, смотря что с пищеварением и стулом.
Обычно что-то из клетчаток, пробиотики, папайя энзимы.
Если с желудком серьезные проблемы- заняться желудком.
Похудением можно заниматься когда наладится ЖКТ- пойти в тренажерный зал, без фанатизма соблюдать диету, добавить карнитин, зеленый чай, хром, пропивать липоевую первые 10 дней каждого месяца и все что необходимо практически здоровому человеку.
 
  • Like
Реакции: kuz, Mmmalysh и allofme

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Привет:br:

Дорогие наши форумчане Астреныш, bigbro,КотоФея, Don Ralfonso, Не_Веста, Гриня,~~~Slada~~~,@nya спасибо Вам за Вашу помощь и отзывчивость, за умение искать информацию и делиться знаниями и опытом.

Поздравляем с наградой!:ax:
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Астреныш
не поленитесь и почитайте что дает наличие 50мг аминокислоты Карнозина в комплексе для наших 30 мг цинка

если пить цинк карнозин с едой - очень большая перплата, по эффективности тоже самое что пить обычный цинк до еды
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

КатюшкаШмель

Активный пользователь
Шопоголик
13.10.2009
376
157
43
Ванкор
Девочки помогите!!!У нас в городе такой смог дышать нечем!!!Заводы в воздух постоянно что то выбрасывают.можно ли какие нибудь витамины для защиты от тяжелых металлов?
 

2010Svetlana

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
82
108
0
Киев, Украина
2010Svetlana
с чего начать? :)

[OFF]Что начать?:) На флибусте? Можете регистрироваться, можете без регистрации. Вверху справа вводите поиск - Амен Даниэль (если я не спутала имя) и выдаст 2 его книги. Третьей, новой, пока нет[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
при чем тут платная клиника и платные анализы?
это две разные вещи
Here
Платной клинике нужны плохие анализы. Инвитро нужны постоянные клиенты. :popcorm1:


По поводу сдачи анализа на витамины, цитирую Светмоихочей :

С витаминами и микроэлементами все сложно.В волосах определение микроэлементов -будет обязательно большая погрешность.В крови , если константа не жестко регулируется, может быть высокая концентрация микроэлемента, допустим, а в тканях--низкая. С витаминами тоже все сложно, зависит от времени суток, особенности питания, множества факторов(усталость физическая,психическая, стресс,разные фазы цикла,и прочее прочее). Уровень колеблется очень сильно! Сегодня вы сдадите, завтра после завтра будет все по другому.Метаболизм микроэлементов и витаминов очень запутанный и сложный, очень много различных взаимодействий-усиление\ослабление и тд. У того мальчика наверняка не только с кальцием нарушение обмена, но и еще нескольких микроэлементов, и вполне возможно, что на день сдачи кальций был повышенный, в крови и низкий в костях-зубах.
Here
 

Ananda

Новичок
Шопоголик
Я, признаться, когда первую тему создавала, тоже была в каком -то смысле противницей БАД и уж передоза витаминов тем более. Так уж меня учили. Но со временем и опытом, четко понимаю, что без добавок жить уже точно не буду. И моя семья в этом меня поддерживает.
Here
Snow Maiden, я не противница БАДов:ah:. Просто захотелось услышать мнение людей побольше меня разбирающихся в этом вопросе. А вопрос действительно спорный. Я согласна, например, насчет того, что не всем женщинам необходимо принимать кальций для профилактики остеопароза. Моя знакомая длительное время принимала кальций, а у нее, оказывается был избыток его в организме. Теперь мучается с суставами (кальциевые уплотнения в суставах)

Нужно ли принимать больше кальция при остеопорозе? Помогает ли рисовая диета для «очистки суставов»? Такие вопросы я часто слышу от своих пациентов.

Давайте рассмотрим первый вариант. В крови у страдающих остеопорозом наблюдается избыток кальция. Это значит, что он вымывается из костей, либо не усваивается вовсе. Первый и обычный вывод – принимать больше очищенного кальция. Что происходит при этом? Кальций откладывается где угодно – в почках, в сосудах, в суставах – только не там, где надо – в костных тканях.

Второй случай. Человек решает избавиться от «отложений» в суставах и садится на жесткую рисовую диету. Что происходит? Кальций действительно вымывается – но вовсе не из суставов! Как ни парадоксально это звучит – кальций теряют именно те органы, где он жизненно необходим, а именно – кости, позвоночник и зубы.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
еще один вопрос. мне становится лучше от глютам кислоты (высыпаюсь за 6ч, не реагирую на погоду, увелич работоспособность и думается лучше). это ведь не значит, что у меня психич проблемы? вычитала в показаниях к применению
Вовсе нет! Глютамин более усвояемый, чем глютаминовая кислота. В зависимости от потребности конкретного человека организм выбирает, как использовать глютамин, либо для синтеза тормозных нейромедиаторов, либо для возбуждающих(стимулирующих). Так же он расходуется на питание клеток иммунной системы и на питание энтероцитов, клеток слизистых оболочек, в том числе полости рта.Дефицит глютамина я наблюдаю не редко, поэтому в назначениях он встречается довольно часто.Побочных эффектов не замечали вообще даже при длительном применении, а его почти безобидный вкус позволяет брать его в порошке- что весьма выгодно для семьи.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Вот думаю допить их или подарить? Там на месяц наверно осталось...
Лен, это уж Вам решать.:) Мы ведь не можем прочувствовать то, что Вы чувствует на фоне приема Радуги. Если уж сильно тяжко, то подарите, а терпимо, допейте.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
порекомендовать проверять перед заказом информацию на сайте производителя
Кстати, я редко туда заглядываю.:ah: На iherb и уже дома на упаковке смотрю)

ГАБА вообще страшно пить после такого,не буду
Ага, там доза большая, надо аккуратно. Я начинала с Пикамилона, там меньше доза... намного))
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Yariela

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
41
12
0
Ростов
Уважаемые дамы, кто-нибудь пробовал для нормализации гормонального фона вот такой комплекс http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Pueraria-Mirifica-Estro-Balance-60-Veggie-Caps/23374 ? Вроде и состав хороший для моих болячек (миома матки, эндометриоз, проблемы со щитовидкой - практически стандартный "женский набор" в наши дни :)), а с другой стороны где-то прочитала, что Pueraria Mirifica можно принимать только если нет мастопатии и других проблем с грудью.
Может, кто-нибудь подскажет, стоит ли принимать этот комплекс при данных проблемах или будет только хуже?
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Получила немножко своих полезностей, прошу подкорректировать, если что не так
Хочу начать с очищения, крюгер решила оставить до осени, а пока:
- артишок 2х2 в день + пробиотик http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas...e=pricegrabber на ночь ( 1 капсулу? ) с яблочным пектином http://www.iherb.com/Twinlab-Apple-P...e=pricegrabber ( 1 капсулу ? ).
Всё это на 1 месяц, или что-то из этого до 1,5 мес.?
Ещё вопрос - пектин+пробиотик употреблять только на ночь, или лучше ещё и с утра, натощак?
Если я правильно поняла, все полезности ( мультивитамины, омегу, лецитин и т.д.) начинать после этого этапа очищения?
Далее - разные виды клетчатки постоянно, пробиотик - курсамы для профилактики.
я месяц назад закончила такой курс очищения, артишок пила месяц 2Х2, этот пробиотик пила 1 утром натощак, 1 на ночь, пектин утром не пила, только вечером, хотя читал тут что и утром можно. пробиотики я пила 40-45 дней, уже точно не помню. если крюгер решили на осень оставить, можно пирантел, чтобы по-быстрому.

да, в общем-то полезности после этого этапа можно подключать, если другие планы к тому времени не появятся, как у меня=))
и кстати, лично я уже на первом этапе с артишоком пила омегу и лецитин, но это, конечно, по желанию и совсем необязательно
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Metabolic Maintenance вроде неплохие,спасибо.
Еще насчет подьязычных таблеток бы выяснить.:) Если у них есть преимущество по усвояемости то взяла бы их вместо обычных капсул.
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Люди, скажите, пожалуйста, как надо принимать лютеин, когда и с чем (с едой, без)?

И еще. Я принимаю жидкое алоэ утром натощак. Можно ли его принимать совместно с трифалой (его тоже надо натощак)? Ну не прямо вместе выпить, а сперва алоэ, минутку выждать, потом трифалу?
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки и мальчики, а как пахнет коэнзим при вскрытии банки? Ни разу не брала, поэтому ничего не знаю. Если вообще конкретно, то интересует вот этот. Да, еще интересует запах Омеги от Now.

Кто помочь может?:ax:
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Все равно пить нужно. Он кофактор в реакциях 350, наверное
КонЭчно, надо, еще как надо... Ну так человек нацелен только нервную систему восстановить, как я поняла, другие цели пока не преследуются.

Svem,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Svem

lyiko

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
99
51
0
Москва
Уважаемые знатоки, что при приеме мультивитаминов может вызывать покраснение и шелушение вокруг и в уголках губ? Пробовала много разных.Приходится отказываться от приема, пока не проходит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.