ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amarena

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
63
153
0
Нижний Новгород
Фото к посту http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4071301&postcount=1218 1218
ASOS Boudoir Lace Demi Cup Strap Detail Bra 34А
В общем мои кривые фото:

Вот он же в сравнении с бюстом Esprit аналогичного размера (34А), у Esprit к тому же и поролон. Заметно, что Асос побольше.


Фотки жуть получились, не пугайтесь, на самом деле он смотрится лучше))
И еще раз повторю, что лично мне не кажется сильно заметным то, что он чуть великоват - на модели на сайте видно, что сама чашка сидит на ней ниже из-за более полной груди, на мне чашка просто повыше.
 

Hiona

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
273
1 494
0
Архангельск
Alpha Industries Explorer Jacket with Faux Fur Trim Hood

получила парку Alpha Industries Explorer Jacket with Faux Fur Trim Hood для дочери http://www.asos.com/Alpha-Industries/Alpha-Industries-Explorer-Jacket-with-Faux-Fur-Trim-Hood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2461634&cid=11926&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Khaki
image1s.jpg

размер S-8uk.Понравилась и мне и ей, качество отличное, выглядит стильно.Покупали для зимы.
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Вчера курьер принес посылку от 24 апреля. В ней были:

New Look Follow Strapped Low Wedge Sandals size 5 uk


Милые сандальки-гладиаторы из нежного, бархатистого на ощупь полиуретана. На сайте уже не в стоке. При близком рассмотрении кое-где заметны следы клея, однако на расстоянии вытянутой руки все выглядит идеально. Колодка удобная, носила бы их с удовольствием, но, увы, он мою [LINE]утиную лапищу[/LINE] ногу они малы. :girl_cray2: Отправляются в пристрой

BqexVR1.jpg

ASOS Fishbone Charm Necklace

Подвеска-рыбий скелетик. Нет, я конечно видела фотографии на сайте, но, почему-то мне казалось, что она будет больше. Но рыбка совсем крошечная. Довольно милая подвеска, золотой цвет достоверный, на расстоянии вполне можно спутать с золотом. Сама рыбка из пластика, и, думаю, достаточно быстро облезет. Но, в целом, мне подвеска нравится.
d8CjU4r.jpg

London Rebel Toe Cap Ballerina Pump With Studs size 5 uk


Копеечные балетки, у меня белые. Вполне приличного качества, следов клея не видно. Двойные, верхний полиуретан глянцевый, внутренняя часть из пористого бархатистого материала, поэтому, думаю, нога в них потеть не должна. Стелька с мягкой амортизирующей прокладкой. Замеры по внутренней части стельки, от пятки до самой выступающей части носка 24 см, по ширине 8 см. Мне они, предсказуемо, малы. :( Поняла, что мне зариться на размеры, меньше 6 uk, не рекомендуется. Перезаказала себе 6-ку. Есть еще в бежевом и черном вариантах.

Gy21bPU.jpg

3tMaCDF.jpg

CYH9lhF.jpg

ASOS Kick Flare Trousers size 12 long


А вот это просто кошмар. Они огромные. Нет, не так. Они ОГРОМНЫЕ. Брюки сделаны из очень эластичного материала, и в них, без преувеличения, можно засунуть меня в двух экземплярах разом. На фото ниже видно масштаб катастрофы. Брать их надо размера на 2 меньше минимум. А еще лучше их вообще не брать. :aq: Качество пошива довольно низкое: в изобилии торчащие нитки и полураспустившиеся швы. Имхо, своей цены не стоят, едут назад.

L9veAT0.jpg

ASOS T-Shirt With All Over Print size XL

Футболка для мужа. На ОГ 106 см, размер XL подошел идеально. Но вот с цветом они погорячились: в реале она никакая не blue, а самая настоящая grey. К тому же, мой экземпляр с браком: передняя и задняя половинка выкроены неправильно, поэтому боковые швы уезжают один назад, другой - вперед. На фото видно, что я имею в виду. Возможно, это беда только нашей футболки, однако имейте в виду. Составит компанию штанам.

Состав: 100% хлопок, сделана в Маврикии. :ag:

kQFLVcl.jpg

lpi6uiO.jpg

Vero Moda Skirt With Dipped Hem size 40 - 14 uk

Веромодная юбка, привлекла меня асимметричным кроем подола. На момент заказа 38го размера уже не было, поэтому я рискнула заказать 40. В принципе, села она немного ниже талии, на бедра, примерно как на модели. Странно, но на ярлычке самой юбки написано size 40(uk 12). На всякий случай замерила пояс сложенной пополам юбки - ровно 40 см.
Ткань плотная, слегка колючая, подойдет на сезон весна/осень. Мнется средне, но к ней просто адски все липнет. Если вам нравится быть белой и пушистой - это юбка для вас. :ag:
На тему этой юбки у меня есть большие сомнения: мне кажется такой фасон увеличивает и мои и без того внушительные бедра. Крутилась перед зеркалом в ней и так, и так - во всех сочетаниях мне видится некоторая "бабаначайниковость". В раздумьях. :bw:

Состав: 65% полиэстер, 17% вискоза, 15% шерсть.
Сделано в Китае.

HUVRRij.jpg

zcsyaUj.jpg

Результат примерки в комнате с двумя снующими туда-сюда кошками.
gASppFg.jpg

River Island Sienna Aviator Sunglasses

Кажется, кто-то спрашивал про эти авиаторы. Вот теперь они есть у меня. Ну что о них сказать - качество соответствует цене. Мои с небольшим браком: одна дужка выгнута чуть больше другой, из-за чего очки сидят на лице неровно. Возможно, из можно слегка поправить, выгнув, но гнуть эту оправу, подозрительно напоминающую пластик, боязно. К тому же, я далеко не уверена, что такая форма мне вообще идет. Что скажете? Опять раздумья. :bl:

Пришли упакованными в коробочку, коробочка внешне не повреждена. Сделаны в Китае. Замер от дужки до дужки: 14,6 см.

[LINE]Опять таки, простите за немытую голову.[/LINE]
Qr8EMtx.jpg

PMpuS7s.jpg

b0SJLIi.jpg

Хе-хе, в очках предательски отражается тщательно скрываемый бардак в комнате. :ag:
Очки поближе:
5QMcQbg.jpg

Неровные дужки:
06OXw2I.jpg

И по традиции. Моя ненаглядная, толстая, престарелая радость. :ba:
fh3ILoS.jpg
 
Последнее редактирование:

AnnSemenovich

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
99
135
0
Королев(МО)
Добрый вечер! Это мой первый заказ на Asos. Заказ оформила 17.09, 24.09 позвонили согласовать доставку, и сегодня курьер вручил.
Мои параметры: рост 167 см, ОГ-82, ОПГ-69, ОТ-62, ОБ-87, узкие плечи и спина
1)Vila Coloured Animal Print Jumper размер XS http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3086223
image1s.jpg

Собственно ради него посылка и затевалась). Очень понравился, плотный, приятный к телу, на фото сайта и на моих неправильно передан цвет - он бежево-серый-оранжево-неоновый, как на видео
Фото на мне

Смотреть далее
2) Курточка с кроликами Neal Murren for ASOS Quilted Bomber in Rabbit Catcher Print размер 8 http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2608309
image1s.jpg

Начиталась хвастов, что маломерит, и заказала на раз больше, а вот и зря - плечи не на месте((( Или так и надо? Мужу нравится, говорит не заметно. Не знаю что и делать, скорее всего выложу в пристрой
Фото

Смотреть далее
3)ASOS Sweatshirt with Sheer Sleeves and Woven Front Leopard Print размер 6 http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3368505
image1s.jpg

Тоже очень понравился, размер подошел, рукава -сетка, спина -трикотаж, спереди - полиэстер
Фото

Смотреть далее
4) Рубашка ASOS Shirt With Curve Collar And Pocket Panel размер 6 http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2662084
image1s.jpg

Тоже в плечах великовата, буду ушивать. Плотный катон, летом буду как ветровку носить. За такие деньги супер вещь!
Фото

Смотреть далее

В целом покупками очень довольна, качество всех вещей хорошее -все швы ровные, ни запаха, ни ниток :ay:.
Всем спасибо за внимание :br:
 

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
В моем доме идет ремонт. В связи с этим у меня нет доступа к зеркалам. То есть, фотографий, даже страшных, я сделать не могу ( А еще у меня там интернет сломался и только с работы могу писать. В общем, хваст будет условно информативным.

Смотреть далее
ASOS Premium Skirt in Pleated Leather
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Premium-Skirt-In-Pleated-Leather/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2299830
10 р-р на мою талию сел впритык. Поправляться ни в коем случае нельзя. Цвет, как по мне, так никакой и не navy, а такой....ммм... запыленный черный.
ASOS TRACK Wedge Shoe Boots
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Track-Wedge-Shoe-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2629255
7-й р-р на 26см. Подойдут и на ногу побольше. Впереди у меня остается еще несколько мм. И на высокий подъем подойдут. Вообще, не для узеньких стоп. Как обычно, в реале высота каблука гораздо значительнее, чем это видится на фотках сайта. Моя нога при ходьбе чуть уезжает вперед и на щиколотки снизу поддавливает. Еще бы оторвать руки тому, кто в обувь с таким каблуком вложил стельку из кожзама. Нога скользит и потеет (простите за подробности). В общем, я не сильно ими довольна, но все подруги в один голос вскричали "О, что за чудесные ботинки у тебя?". Может, врут, дабы потрафить моему обувному маразму? )))))
ASOS Embossed Plate Waist Belt
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Embossed-Plate-Waist-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2819307
Ремень как ремень. Нюд без розовости, бежевый (песочный). Железка умеренно золотая. Пришлось подогнуть её под себя. Размер S на мою талию застегивается на среднюю дырку.
Only Oversize Jumper
image2xl.jpg

http://www.asos.com//Only/Only-Oversize-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2845063
Р-р М. Вот это мне понравилось ооооочень ) Такой приятный полиестер, мягкий. Цвет "античный белый". Длина хорошая. Рукава даже могу носить развернутыми. Кстати, сайт врет... Спинка не длиннее переда ни на мм. Зато, ворот впереди...эээ... качелями. Если надевать, как положено, то на груди драпировка, а подол весь на одном уровне. Но можно и вот так, как Асос предлагает, т.е. оголить плечи или сдвинуть джемпер назад. Да и размер на модели ни фига не 8-й, как они там декларируют, а 10-й, как минимум. Короче, я от него пищу и даже уже хочу похолодания небольшого, чтобы скорее носить )
ASOS Sexy Pencil Dress In Colour Block
image3xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Sexy-Pencil-Dress-In-Colour-Block/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2803698
10-й р-р. О, девочки, оно прекрасно и я в нем прекрасна ) Честно говоря, бралось платье под клатч цвета хаки, который с весны валяется без дела. Я особых надежд на него не возлагала и не сильно ждала. Но ни на йоту не пожалела, что оно мне под руку попалось ) Плотный трикотаж, хорошая посадка, декольте кому-то покажется чрезмерно откровенным, но мы южане и у нас дресс-код довольно расслабленный.

Еще было серьги. Они уже не в стоке, их очень живо размели, но я не могу не похвалиться!
Limited Edition XL Filigree Chandelier Earrings
image2xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/Limited-Edition-XL-Filigree-Chandelier-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3050202
Если я куда-то в них выйду, то будет совершенно по фиг, что еще на мне надето. Они невероятны. Огромны и божественны. Хочется шею чуть подлиннее, но и так можно. Зато, обязывают держать балетную осанку, чтобы по плечам не скрести ими. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что в будущем я смогу их разобрать на составные части и сваять какую-нибудь новую цацку )

Спасибо за внимание и долготерпение )
Всем скорой доставки и попадания в размеры )
 

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
А хотите, я расскажу вам про это чудо?
ASOS Leather Dress with Jewels
image1xl.jpg

www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Dress-With-Jewels/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2486729
Я ростом 164, 88-73-98, т.е. верх – 10, низ 12. Чтобы помещаться в платья целиком, беру 12.
В общем-то, от этого платья мне нужен был только низ. Резонно полагая, что верх, да еще такого фасония, да с брУльянтами :sun_bespectacled:, на меня вряд ли сядет, еще до покупки платья я собиралась секвестрировать его до юбки.
Качество кожи, думала, будет хуже. Конечно, не мягкая/нежная, но с изнанки куски кожи ровные, без дефектов, прокрашены равномерно. Местами следы клея от проклейки швов, но не смертельно. Подкладка по всему платью /полиэстр, естественно :yes:/, к подолу зафиксирована лентами, брюлики пластиковые, в боковые швы топа вшиты косточки, по верхнему краю силиконовая лента, которая на мне не держится. Но я и не показатель, потому как в 12 р-р нужна грудь с большой буквы и объем грудной клетки, соответствующий размеру. В талии мне тоже велико.
Но не смотря на все это, моя довольна обретённым [LINE]гемор[/LINE]… покупкой. Тем более брала по акции –500 руб. :haha:

К платью заказала вот такой джемперок в 12 р-ре
See U Soon Metallic Mix Jumper
image1xl.jpg

http://www.asos.com//See-U-Soon/See-U-Soon-Metallic-Mix-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2628250
Можно было смело брать меньший размер – все равно был бы оверсайзный. Я уже после оформления заметила, что на модели он сильно светится и была в ужасе. Но в реале такого эффекта нет, возможно потому, что мне он оч свобен. С кожаным низом смотрится гуд.
Эта моя вторая вещь от See U Soon и могу сказать, что качество их трикотажа мне не оч нравится. Хотя обе вещи остались в моем гардеробе, больше с этим производителем не связываюсь!

Еще был такой веромодный свитерок, тоже 12 р-р – сел отлично.
Vero Moda Cute Collar Knit Jumper
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Cute-Collar-Knit-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2526997
Качество полотна не понравилось: рыхловатое, что ли и воротник чуть желтоватый. Но оставила под красную юбку на работу таскать.
В нашей квартире оказалось оч непросто сфотать себя во весь рост, но, по-моему, лучше уж так, чем на пальцах
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
Кратко напишу о своей неудаче.
Пальто ASOS Limited Edition Salt & Pepper Longline Coat в размере 12 UK.

Заказала по полной цене, проворонив код. Долго его ловила. Как-то в миг его разобрали. Пришло экспрессом за 2 недели)
Ожидала увидеть что-то получше - пальто очень тонкое, легкое. Несолидное, в общем))) Да и по качеству - ничего особенного. Нитки торчат, пуговица висит. Конечно, это ASOS, я понимаю, и чего только я хотела за такую цену, но оно на фотографиях смотрится намного лучше! На мне вообще ужасно сидит, как мешок! Без слез не взглянешь. Надо было брать на размер меньше. Кажется, оно мне и в ширину, и в длину большое... В общем, отправлю обратно.
Фотографировать некому, но хоть какое-то фото для информации.
На себе я пальто не застегивала. Так лучше смотрится, а если застегнуть -похожа на какую-то бабульку. Да и так не лучше.
Ну, это понятно, что фасон такой. Мне он явно не идет!((( Очень жаль...Такое разочарование.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Несколько недель не получала посылок, каждый вечер заканчивался мыслью - Ну, уж завтра сто процентов позвонят и скажут - забирай свои серые пакетики!
наконец сегодня это случилось :), правда всего одна вещичка, но хоть так....
курточка Supertrash Leather Jacket
http://www.asos.com/Supertrash/Supertrash-Leather-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1825877
спасибо девушке с ником Night Singer, которая засветила её в "копейках", стала ловить - было два размера М и Л, взяла М-ку. На параметры 95-75-100 села впритык - как я и люблю, но поправляться уже не на капельку нельзя. Кожа мягкая, не везде однородная, но за эти деньги отличная курточка. Именно большая скидка и своеобразные "крылья" меня и сподвигли на покупку. Пока вся в раздумьях - не смотрятся ли эти воланчики на плечах слишком шизануто, дочка сказала - это куртка чёрта :ai:, а сыну напомнило что-то из области фантастики.... но пока настроена скорее оставить, чем отправить на родину.
Замеры:
ширина на уровне груди - 47см
ширина по талии - 39см
длина рукава - 66см
ширина по плечам- 37см
длина по спинке - 63см
Фотки :

Смотреть далее
Всем скорейшего получения наших долгожданных серых пакетиков!!!!
 

vishe_radugi

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
135
1 636
0
Казахстан
1) ASOS Scuba Midi Skirt With Kilt Buckles - Red - UK 6
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Scuba...d=3149&sh=0&pge=0&pgesize=204&sort=-1&clr=Red
С сегодняшнего дня и я вступила в клуб поклонниц этой юбки.:love: В ней, действительно, чувствуешь себя королевой, и хочется приподнять подбородок и гордо ступать, а еще лучше - кружиться, кружиться:) На ветру её складочки красиво "переливаются" и подозреваю, что привлекают заинтересованные мужские взгляды.:yes3:


2) New Look Animal Fleece Onesie - Brown pattern / S

А эта вещь из совсем другой оперы, но тоже очень порадовала:) В ней можно будет впадать в уютную зимнюю спячку в те дни, когда температура в квартире начнёт выходить из зоны комфорта. Состав синтетический, но такой же модели с закрытыми "лапками" из хлопка я не обнаружила. Впрочем, чувствую я себя в этом комбезике вполне комфортно. Кстати, о "лапках" - на втором фото видно, что в районе стопы они оснащены специальными [LINE]присосками[/LINE] пупырышками:). Видимо, для того, чтобы не грохнуться на скользком линолеуме (а может, еще для чего-то):boast:
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Доброго солнечного дня!

Делюсь радостью: наконец получила почти все февральские посылки :)

98:ai:-68-96, 23.5, рост 162

1. ASOS Bodycon Dress With PU Panels And Short Sleeves - Black / UK 10



Обычное платье, интересный офисный вариант из-за вставок, напоминающих кожу (разумеется, они п/у :))
Платье село четко по фигуре внизу, но сзади на спине немного отходит, да и объема в груди не хватает.
Длина на мой рост не нравится, буду укорачивать, но подобное платье подойдет высоким девочкам.
В принципе, платье не произвело эффекта "вау" на меня, но оно довольно хорошее, особенно для любителей подобного стиля.
Ткань довольно плотная, не футболочная, не просвечивает нижнее белье (что важно для офиса). Сделано в Румынии

2. Only Maxi Vest Dress - Navy / M




Думаю, есть у половины форума благодаря Ире-Disha :)
Мой нэйви синее, чем то, что на картинке. Взяла осознанно размер М, чтобы сидело свободно. Хорошее базовое платье, ткань - тонкий хлопок, который просвечает, нужно однотонное белье (и желательно бесшовное). Сделано в Бангладеше. Боюсь, что растянется со временем. Как базовый летний вариант - идеально! Думаю, будет спасать от жары

3. ASOS PALMA Leather Mary Jane Platforms - Chartreuse/rose / UK 4




Для тех, кто постоянно ходит - плохой вариант. Т.к. мне приходится много бегать в течение дня, боюсь их пока надевать, хотя покупала как вариант затаскать во время 1-2 сезонов.
Они не такие тяжелые, как я боялась, но каблук - мамадорогая! Я люблю каблуки и привыкла к ним, но ... в таком варианте стоит оступиться, можно остаться без ноги, на мой взгляд. У асоса были более удобные варианты подобных каблуков (Биттены, например. Или классные боты с резиновой платформой-каблуком).
Что касается качества - нормальное за такие деньги - не ах, разумеется. Я вообще придерживаюсь мнения, что обувь асос нельзя покупать за полную стоимость точно.
По поводу размера: маломерят на 0.5 размера точно! Узкий носок даже для моей не очень широкой ступни! Не портите ноги, лучше возьмите на размер больше, вложите стельку и зафиксируйте ремешками. Пока не решила, что делать со своими - мои мэри джэйны маловаты. Разнашивать боюсь. Новые мозоли не нужны :(

4. Miss KG Lola Ballet Pumps - Nude / UK 4



Моя так долго ожидаемая прелесть! Лапочки, конфетки, нюдовые балетки, так нужные мне на это лето (старые балетки затаскала до неприличного состояния)
Ноооо! Они мне малы! :bu:
До этого заказывала закрытую обувь Мисс КГ в размере 5 (видимо, моего привычного размера не было), не обращала внимание на то, насколько они велики. После получения этих балеток достала обувь закрытую от Курта Г., примерив, поняла, что не очень велики, почитала отзывы на форуме (да-да, я одна такая, видимо, заказываю, а потом читаю) - многие жаловались на маломерность.

С удовольствием поменяюсь на размер UK 5. Или пристраиваю здесь (там, кстати, есть фото)

5. ASOS Shirt Dress In Embroidery - Cream / UK 14



Про это платье я писала уже 2 раза, половина форума писала про него много раз. Не смогла в итоге выловить свой размер 12, купила тот, что всплыл. Велик. Очень. Подойдет на стандартный размер 14. Пристраиваю (в соответствующую тему сейчас нет времени выкладывать, кроме того, есть вещи на возврат) или меняю на размер UK 12 в любом цвете.
Не смогу я, видимо, в нем летом гулять :(
 
Последнее редактирование:

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Привет!
быстренько отчитаюсь по 2-м посылкам с 2-мя замечательными вещами, все в стоке :)

вчера принесли совершенно потрясный рюкзачек :haha: это с акции прошлой недели, со всеми скидками обошелся в 28 фу. сейчас он снова по полной цене, но думаю еще сто раз скинут :)

ASOS Fringe Detail Backpack - Coral / One Size



девочки, это любоффф :yes3:
яркий (правда не такой..неоновый.. как показывает мой монитор на фотке на сайте, но все равно - яркий, солнчено-апельсиновый оранжевый.
выполнен из плотного хлопка, вышивка очень аккуртано выполнена, отделка - мягкой вкуснопахнущей кожей.
внутри есть один кармашек на молнии.
очень вместительный. я его вчера как получила, сразу поскакала по делам включая супермаркет, влезло много всего :)
меня он очень порадовал! на лето - просто сказочно - с майками-шортами-маленькими летними платьями - чудесно :)

вчерашняя фотка перед выходом
8a9e1136f6c9.jpg


а сегодня принесли маечку мужу.

Rook T-Shirt Tiger Claw/L



я про мужское редко пишу - модели под рукой сейчас нет, а всем же фоток нада :) но вот эту маечку покажу, она сейчас с очень хорошей скидкой и пока есть выбор размеров
и майка классная :ay:

вообще эта марка нам давно знакома, у мужа это будет 7-я футболка от Rook - они всегда радуют качеством и делают очень интересные принты.
с размером никогда проблем не было - на грудь 104-105 см берем L - всегда отлично, свободно сидит, не в облипон - slim fit моему половину категорически противопоказан :ag:

длина по спинке Л-ки 77 см
ширина 57-58

средней плотности хлопок, мужу такое кач-во ткани оч нра. принты - живучие, прошлогодние сто раз стиранные футболки еще прослужат сезон точно.

фотка... на мне :ag: ибо больше не на ком пока показывать

Смотреть далее

b1c0cad304c0.jpg


на сегодня все,
всем хорошего дня и удачного шоппинга :ax:
 

toffeeta

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
4
121
0
Доброго времени суток!
Решила на радостях написать пост про две последние посылки :haha: Эти вещи пришли ещё в марте, некоторые уже аутофстоковые.
1. Playful Promises Ra Ra Ruffle Bikini Top Out of stock

2. Playful Promises Ra Ra Ruffle Bikini Brief Out of stock
Совершенно меня очаровал этот купальник, в будущем буду смело брать вещи этой фирмы. Ткань плотненькая, прочная такая. Купальник сам по себе очень игривый и самое главное цвет потрясающий - бирюзовый, не розовый как на картинке. На каждой вещи был миленький лэйбл с ленточкой. Не большемерит, 12 размер сел как влитой.
3. AJ Morgan Hey Ya Clear Glasses Out of stock
Огромное спасибо девушке, которая выложила эти очки в копейках! В общем-то безделушка, зато какая прикольная. К тому же цвета turquose - точь в точь как купальник. (дада мы маньячные маньяки и собираем все одноцветное, вступайте в мой клуб :ag:)
4. АSOS Peplum Coat With Belt
Цвет - pink (я бы сказала малиново-бордовый), размер 12. Так как заказывала ещё в марте, то очень пригодилось пальто. Я с ним получила очень много комплиментов! Видела отзывы по такому же в черном цвете, согласна что приходит очень мятым. Зато баска и вообще пальто само по себе очень оригинальное, шерсть чувствуется присутствует.
И гвоздь моего поста и мимими моя любофь:
5. ASOS Maxi Dress With Keyhole Detail
Оно такое клёвое!!! Получила вчера, причем почтальон принес прямо в руки, что само по себе не может не радовать! Еще на прошлой неделе цена была в половину меньше + у меня был кодик со скидкой. Итого мы получаем: шикарный синий цвет, ткань такая шероховатая креп-шифон, не просвечивает(!), длина и д е а л ь н а я (покрой не так видно хорошо на фото, не сплошной, по долу идёт надстроенная полоса что в принципе не так критично для меня по крайней мере), размер взяла 12 видимо я таки похудела к лету и могло бы быть и 10 но думаю что немного свободное оно и лучше сидит. Сшито в Румынии.
Крутилась всё утро перед зеркалами и восхищалась и восхищалась и восхищалась. Ой девачкиии.... :boast: Мечта получить идеальное платье в пол наконец осуществилась. Думаю носить с джинсовой курточкой или пиджачком. Очень рекомендую!

Всем хорошего вторника и удачных покупок!
Мой пёсик тоже любит шоппинг! :Mauridia_18:
 
Последнее редактирование модератором:

Elenka StaR

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
127
1 662
0
Тула
Доброе утро! После долгого перерыва напишу мини-отчет...

Мне:

1) ASOS Strappy Cotton Trapez Beach Dress - Yellow / UK 8



Копеечное пляжное платье. Хлопок тоненький, просвечивает. Цвет соответствует заявленному на сайте. Покупалось на беременную фотосессию, которая предстоит в следующие выходные. Но и после беременности носить на пляж буду точно.

ОГ сейчас где-то 96, платье 8 размера подошло впритык. Талия и ОБ значения не имеют. Я на 8-м сейчас, и то оно нигде ничего не обтягивает.

2) True Decadence Bandeau Maxi Dress - Cream / UK 10



Опять же для фотосессии покупалось, но по случаю, думаю, будет носиться и потом. Платье прехорошенькое, или просто я себе в нем нравлюсь, не знаю. Но муж однозначно одобрил))) Ткань легкая, есть подклад. На груди силиконовой ленты нет, но держится хорошо. Сзади резинка на спинке, так что тянется оно очень хорошо. Цвет кремовый, без желтизны. На рост 174 длина до пола (без каблука). Платье не для беременных, но мне в нем очень комфортно. Планирую в сентябре к друзьям на свадьбу в нем сходить (хоть оно и светлое, думаю, что с невестой перепутать не должны).

3) Wal G Open Cardigan With Belt - Navy / S



Отличный кардиган. Давно хотела карди такого фасона, жаль, что он только в одном цвете, а то бы еще взяла. Приятный к телу, не закатывается пока. Опять же и на беременный и на послебеременный период годится. Пояс, конечно, никакущий, выбросила его. Сейчас ношу вообще без пояса, потом планирую с черным оби. Единственный недостаток, отмеченный мной, - карди окрасил мне белую майку в районе подмышек (в остальных местах, где он соприкасался с майкой, все нормально).

Мужу:

1) Bench V-Neck jumper - Blue / L



Отличная кофта за свои деньги (покупалась по сейлу). Муж носит стандартный L, при росте 180 ему все подошло. Цвет такой же яркий, как на фото. Ткань, несмотря на то, что акрил, к телу приятна, отлично переносит стирки и глажки.

2) Bench Affront Hoodie - Blue / L



Цвет яркий, качество отменное, тепленькая, размер впору. Муж доволен, а я и подавно. Очень понравилось, как вещи у Bench были запакованы: все очень аккуратно, бумажечками переложено, бирки аж по 3 штуки на каждой вещи.

Elenka StaR добавил 08-11-2013 в 10:54 AM
3) Jack & Jones T-Shirt with National Print - Bosa nova / L



Заказывалась по цене 9 фунтов. Я почему-то была уверена, что она в ауте, сейчас кликнула по ссылке: есть во всех размерах, правда, по полной цене. Качество без сюрпризов, эту фирму очень уважаю. Все майки Jack and Jones носятся и стираются очень хорошо. Размер подошел, не в обтяжку, но и не болтается. Цвет соответствует заявленному.

4) Jack & Jones T-Shirt with Car Print - Federal blue / L



Покупалась тоже за 9 фунтов, сейчас на сайте подешевела немного. Все, написанное выше, подходит и под описание этой футболки. Повторяться не буду.

5) Esprit Logo T-Shirt - White / L



Покупалась за 6. У нас есть еще такая серая, которую муж просто обожает. Просит ему еще купить. Но серая на тот момент была распродана, поэтому купила ему в белом цвете. Размер без сюрпризов. Цвет белый, без желтизны. Хлопок у этих маек Esprit тоньше, чем у Jack and Jones, но качество, имхо, не хуже. В жару муж предпочитает Esprit, говорит, что к телу приятнее.
 
Последнее редактирование:

mariannastron

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
52
162
0
Москва
сегодня утром привезли посылку, была отправлена в воскресенье, поражена скоростью)
заказывала красные платья для предстоящего торжества, надеялась, что что-то подойдет на 88-64-92 рост 168. вот что вышло:
1. TFNC Maxi Dress with Thigh Split
http://www.asos.com//Tfnc/Tfnc-Maxi-Dress-With-Thigh-Split/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2881227 размер s. это платье за неделю о появляется, то исчезает в разных размерах и цветах. прозрачный шифон. подкладка из хлопка.
фото

2. ещё одно красное платье ASOS Midi Lace Bodycon Dress With Cowl Back
http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi...th-Cowl-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2641274 здесь я себя переоценила и заказала 8 размер.


ярко-алый цвет, ткань немного плотная в плюс 30 не оденешь, красивое кружево, пойдет в пристрой. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4089727#post4089727
3. босоножки Faith Jelena Jade Leather Flat Sandals
http://www.asos.com//Faith/Faith-Jelena-Jade-Leather-Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2842653 на широкую ногу в 24 см взяла 5 размер. длина по стельке 24,5.. они мне понравились, мягкие, красиво блестят, качество тоже просто супер. всем советую.



4. шлепки New Look Guava Black Leather Flip Flops
http://www.asos.com//New-Look/New-L...r-Flip-Flops/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2887543 мягкие, кожаные, по прекрасной цене) 24,5 в длину 5 размер):ag:

5. ну и очки Jeepers Peepers Red Square Mimi Sunglasses к одному из платьев:
http://www.asos.com//Jeepers-Peeper...i-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2752857 боялась, что они будут болшие, тк у меня мелкое лицо. совсем не большие:
 
Последнее редактирование модератором:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Напишу совсем маленький хваст задобрить почтового божка, т.к. хвастаться решительно нечем- ПР с декабря меня игнорирует!:aq:
Приехали EMS сапоги ASOS CHOCOLATE CHIP Leather Knee High Boots with Mid Heel - Black р.7 н 26см.
Их уже показывали, но все же.
Сапоги оказались неплохие, негладкий, как бы бархатистый нубук, неплохая подошва 1,5см, наборный каблук.Немного свободно, модно поддеть носочек поплотнее, чем обычные колготки. На высоких девушек, не менее 170см, иначе получится "кот в сапогах" (коленку прикроет). Широкие голенища, свободно заправляются джинсы. Высота голенища от начала подошвы 42см, полуширина 19,5см. молния не на всю высоту, а как бы в середине. Тяжелые, как говорится- для ходьбы с утяжелением. Вполне можно натренировать мыщцы :ag:.
Брала со скидкой 20%, вполне за эту цену. Носили три дня,пока понравились.


Ну и пару слов об одной декабрьской потеряшке, которая 2,5 мес. валялась в Москве, но все же доехала. Вещи, естественно, не в стоке. Но всякое бывает.
ASOS 3D Spot Jumper in Lambswool р12
Очень симптичный в сером цвете, хорошо, что не взяла черный, сидит немного свободно, но мне понравилось, как бы oversize такой небольшой.
Warehouse Tropical Floral Vest р12
Похожие есть на сайте, очень рекомендую, мне понравился рис. и трикотаж. Сидите четко по размеру.
OASIS EXCLUSIVE SLASH NECK TOP WITH ANIMAL PRINT р12
Очень симпатичный, размер и цвет соответствует, трикотаж хороший.
В общем, довольна, что посылка доехала. Было бы обидно ее не получить.




Чуть не забыла: зимой покупала за фунт шампуньки Anatomicals The Follicle Oracle Frequent Wash Shampoo 250ml
Недавно сподобилась попробовать.
О! Случайно открыла глаза с намыленной головой. Как кислотой плеснули! Так жгло!!! Ни один из совеременных шампуней, даже наши самые дешевые такого эффекта не дают. Жуть просто. Никогда и ни за что больше не возьму.


Я

Смотреть далее

P.S. Для тех, кто готов пожаловаться на работу ПР в Роспотребнадзор. При жалобе на задержку наших безтрековых пакетов они пишут, что нет доказательств, когда нам его выслали. На почте мне показали, где нах-ся дата отправки- см. стрелочку. Сначала год, потом месяц, потом число.
Сфоткать пакет и послать с треком, по которому видно, сколько он лежал и ехал. Теперь можно предъявлять претензии и жаловаться на плохую работу ПР с доказательной базой.
фото

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Добрый, добрый, добрый вечер, планета:)!
Смотреть далее
Решила отчитаться по последней посылке (пока больше ничего не жду), пришедшей экспрессом. Экспресс оставил о себе неоднозначные впечатления: плюсом является быстрая доставка (в Брянск пришел за 5 дней, ко мне в поселок привезли на 6 день), огорчил меня курьер (точнее, курьерша), которая потерялась в моем поселке:bu:. Три раза я ей объяснила, как проехать к моему дому, в итоге девушка (как оказалось, в алкогольном опьянении, да еще и за рулем) нашла мой дом и наговорила про меня моей маме (она встречала курьера, пока я была на работе) такого, что я ее специально отправила гулять по всему поселку и т.п. В общем, неприятно…:aq:
Но не будем о плохом, распишу сейчас все прелести, прибывшие ко мне посылкой:). В посылке практически все мужские вещи (но это не означает, что ничего моего не будет:ag:). Итак, поехали! Сначала пойдут вещи для моего молодого человека.

1. Брюки раз ASOS Slim Chino размер 34in (Long)


Параметров именно бедер МЧ, к сожалению, сказать не могу, по талии у нас 92 см, по штанам у нас всегда 34in, редко 32-33. Взяли эти штаны по принципу «за такую цену и убить не жалко», и действительно, убить не жалко:). Я бы и за полную цену взяла, штаны по качеству очень хорошие. Штаники достаточно плотные, не светят
Смотреть далее, в нашу погоду (20 градусов всего) самое то ходить:). Сделаны, судя по составу, из 100%-ного хлопка индийскими мастерами, ни одной кривой строчки. Цвет серо-зеленый, но не такой, как на сайте, а чуть уходит в зеленцу (на моих фото больше по цвету совпадает). Гульфик в данном случае на пуговках, но нам не привыкать, у нас есть уже шорты от Асос, которые носятся и в хвост, и в гриву. 34-ый размер сел достаточно плотно в бедрах, думаю, что растянутся, опыт уже был, в поясе штаны чуть большеваты, но не критично, можно затянуть поясом. На рост 183 см длинноваты, сантиметров 5 в росте еще потянут, ушить всегда можно. Распишу все параметры для брюк, может кому помогут:
- длина по поясу – 44,5 см;
- длина по внутреннему шву – 85,5 см;
- ширина штанины: в бедре (где заканчивается ширинка) – 29 см; в самом низу – 18 см.
Фоточки:
Смотреть далее

2. Брюки два D-Struct Chinos размер 34in (Reg)


Эти штаны сели чуть свободнее в бедрах и думаю, что еще потянутся, в талии также большеваты, все также утягивается поясом. Штаники также плотные, не просвечивают
Смотреть далее, сделаны также из 100%-ного хлопка в Бангладеше. По цвету больше всего совпадает с видео на сайте, такой припыленно-коричневый (на моих фотках чёрт-те что получилось). Гульфик в этих штанах на молнии, кипенно-белые пуговки мы, скорее всего, заменим, что-то они не очень смотрятся на этих штанах. На рост 183 см длина брюк практически впритык, на рост больше 185 см брюки могут быть уже коротки. Привожу размеры штаников:
- длина по поясу – 44 см;
- длина по внутреннему шву – 81 см;
- ширина штанины: в бедре (где заканчивается ширинка) – 29 см; в самом низу – 19 см.
Фоточки:
Смотреть далее

3. Брюки три Farah Vintage Slim Fit Chino размер 34in (Reg)


Эти штаны мне понравились меньше всех… Когда я их достала, мне показалось, что это штаны на дядю Степу:ai:, не меньше. Во-первых, заявленный бежевый цвет вообще не бежевый, а светло-горчичный что ли, я бы их даже назвала припыленно-желтыми, но никак не бежевыми. Во-вторых, они очень, очень сильно широкие в бедрах, да еще и эти стрелки на брюках… В общем, я думала, что мы их отправим обратно… Как бы не так:ag:! Мой молодой человек просто в диком восторге от них! Хоть они и большие ему в поясе, он не согласился менять их на меньший размер, сказал, что ему и так хорошо. Эти брючки не такие плотные, как предыдущие штаны, но и не светят
Смотреть далее. Гульфик здесь на молнии + пуговка и крючок
Смотреть далее. Сделаны также из 100% хлопка, на этот раз уже в Китае. Вот некоторые замеры по этим штанам:
- длина по поясу – 47 см;
- длина по внутреннему поясу – 80 см;
- ширина штанины: в бедре (где заканчивается ширинка) – 31 см; в самом низу – 19 см.
Фоточки:
Смотреть далее

Общий вывод: на Асосе удалось купить трое брюк за три тысячи, у нас столько стоят (если не больше) брюки (одни) в каком-нибудь Mexx или Colin’s. Выгода, однако:haha:.

4. Топотушки Jack & Jones Florida Flip Flops размер М


Нужны были тапки на лето, уже прогуляли их по улице:). В ступор нас вогнал размер, везде у обуви нормальные размеры, а здесь S,M,L… Путем логических рассуждений, взяли на 43 размер (27,5 см) М-ку и угадали:haha:. По стельке от края до края 28,5 см
Смотреть далее
Тапки довольно добротные, хоть и китайские, толстенькие, воняют резиной, но терпимо, в проветривании не нуждаются. Цвет резиновых полосок не красный, а красно-коричневый
Смотреть далее (почему-то напомнили старые советские резиновые сланцы), сами тапки приглушенно-красные. Кстати, рисунок начал стираться на пятке и подушечках буквально за пару раз носки, заранее предупреждаю.
Фоточки:
Смотреть далее

5. Труселя Jack & Jones Touch 3 Pack Trunks размер М


Решили перепробовать все фирмы, представленные на Асосе, в этот раз остановились на любимой фирме Jack & Jones:). По сравнению с трусами River Island (которые, кстати, уже протерлись), это небо и земля:). Здесь ткань гораздо плотнее, чем на трусах от RI, белые трусы практически не светят
Смотреть далее, то же самое могу сказать и трусах в звездочку
Смотреть далее. Также ткань более тянущаяся из-за добавления 5% эластана и обтягивает ноги, а не висит, как на RI-ких трусах. Еще в плюсы могу добавить, что спереди у трусов сделана как бы двойная ткань, что также не позволяет просвечивать. Размер М по резинке у белых и в синюю звездочку составляет 35 см, у трусов в зеленую звездочку – 34 см, но она очень хорошо тянется, мягкая, в талию 92 см не впивается. Надеюсь, что они будут лучше носиться:).
Фоточки:
Смотреть далее

Теперь пошли мужские вещи, но на меня:ag:

6. Футболки раз и два ASOS T-Shirt With Crew Neck размер XXS. У меня в двух цветах: China Blue (голубая) и Green Spruce (зеленая).


Или я такая везучая, или футболок дешевых в девчачьем разделе нет, я вечно отовариваюсь в мужском, там футболки гораздо интереснее:). Вот и в этот раз я взяла себе пару футболок. Размер XXS сел просто замечательно, с моим размером груди можно брать и XXXS (да, иногда и такие бывают), футболки отлично тянутся и даже налезли на моего МЧ с ОГ 106 см (в облипку, конечно, но с таким успехом можно ему и S-ки брать). Теперь поподробнее о каждой футболке.

Голубая футболка: влюбилась в нее из-за цвета, такого нежно-голубого на сайте, хотела ее расписать, а фиг там, она на самом деле именно голубая, как на моих фото. Ткань у футболки тонкая, немножко просвечивает
Смотреть далее, но не критично. Ткань очень мягкая, уютная, 100 %-ный турецкий хлопок. Мне она очень понравилась:). Привожу некоторые замеры, вдруг понадобятся:
- ширина футболки под подмышками – 44 см;
- длина футболки – 67 см.
Фоточки:
Смотреть далее

Зеленая футболка: думала, что эта футболка будет яркая, на самом деле у нее цвет припыленно-зеленый, не такой ядерный, как на сайте (на моих фотках больше похож). Ткань у этой футболке немного плотнее, чем у первой, поэтому она не так светит
Смотреть далее, но она такая же мягкая и уютная. Моей маме почему-то не понравился цвет, мне кажется, что под джинсы/шорты/юбки хорошо будет носиться:). Замеры футболки:
- ширина футболки под подмышками – 46 см;
- длина футболки – 70 см.
Фоточки:
Смотреть далее

7. Футболка три Volcom T-Shirt Care To The Wind размер XS


О, это моя любимая футболка:love:! Жаба давила брать ее за 25 фунтов, а вот за 12 – самое то:ag:. Брала самый маленький размер, но она немного свободно сидит, не оверсайзно. На сайте состав указан правильно (50 % - хлопок, 50 – вискоза), но по мягкости я бы сказала, что это чисто хлопковая футболка. Цвет футболки немного отличается, он немного темнее, чем на сайте, ткань тонкая, но не светит
Смотреть далее. Рисунок просто очешуительный, он тоже немного темнее, чем на сайте, нанесен краской, но настолько глубоко впечатан в ткань, что не скоро смоется
Смотреть далее. Уже была выгуляна на работу, коллеги обалдели, но им футболка понравилась:ag:. Кстати, в футболке нежарко (но и у нас не шибко жарко, сегодня было вообще 15 градусов). В общем, классная футболка, советую:). Привожу некоторые замеры:
- ширина футболки под подмышками – 46 см;
- длина футболки – 70 см.
Фоточки:
Смотреть далее

8. Единственная на сегодня женская вещь - сумочка ASOS Across Body Bag With Ruched Quilt


У многих есть такая сумочка, на сайте есть еще в лаймовом и белом цветах. Присоединяюсь к положительным отзывам, сумочка классная, очень вместительная, влезет и косметика, и ключи, и небольшой цифровик, и всякое барахло:ag:. Все строчки аккуратные, полиуретан мягкий, приятный на ощупь (что ни вещь, все приятно:)). Фурнитура, вопреки принципам Асос, не ядерно-желтая, а еле-еле желтенькая, в глаза не бросается. В моей сумке небольшой косячок: замок пришит немножко кривовато, поэтому с первого раза крышка сумки не попадает, но я уже настолько приловчилась, что не считаю это за косяк. Размеры сумки при максимальном ее наполнении (ДхВхШ): 22х17х7,5 см (если донышко сумки в сложенном состоянии, то Ш=4 см).
Фоточки:
Смотреть далее

А это моя супер-Дарья, спасает плюшевых овц от мира сего:ag:
Смотреть далее

Всем спасибо за внимание!:ax:
 
Последнее редактирование:

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Почта России искренне удивляет) 30 и 1 мая в один день)
1.05 первая посылка (вторая с мелочевкой где-то ползет)
Vila Poncho Anorak Мка

Взяла Мку что бы сидела как на модели. Села в точности 100%! Мне очень нравится. Плотная ткань, на осень самый класс) Чем-то цепанула меня это штучка. С подвернутыми рукавами смотрится лучше чем со спущенными, да и вообще марка Vila меня радует. Качество без нареканий. На мои 178 прикрывает попу как и модели.

от 30.05 Ничего мне))))
Маме:
ASOS CURVE Exclusive Lace Elbow Patch Cardigan юк20

Нууу качество могла быть и лучше, совсем уж тоненький трикотаж. На 124-114-127 размер сел отлично, можно даже на пол размера меньше)
Подруге:
Little Mistress Tulip Dress юк10

В реальности в 100 раз лучше, чем на фото с сайта. Я в него конечно влезла))) Но мне оно совсем короткое и обтянуло как селедку))) Качество хорошее и очень элегантное. На рост до 173 думаю.

Вот так))) Остальное жду: 15.04 26.04 1.05 (еще одна) 15.05 17.05 24.05 16.06
Всем удачных посылок и зеленеющего виша)
я 178 89-69-96
 

marfuwa

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
42
72
0
НН
Всем привет! Напишу и я свой хваст. Приехали ко мне 3 платья.

1. http://www.asos.com/Rare/Rare-Belte... dress&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Navy


Платье для подруги размер ЮК 10.
Заказывала не с асоса, а непосредственно с сайта производителя - за 12 фунтов. За эти деньги - нормально, но 28 за него точно бы не отдала! Ткань мягкая приятная, подкладка тоже. Выглядит красиво вобщем-то, но оно очень короткое! По фото на сайте видно как сидит на модели но на мне при росте 1.62 сидит на 15 см ниже попы. Подруге по размеру подошло, но по длине совсем короткое, буду продавать.

2. http://www.asos.com/ASOS-Petite/ASO...-200=1&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Red



Размер ЮК 4 красное. Село идеально, нигде не жмет не тянет. Рукова непонятные, не очень люблю длину 7/8 - и не 3/4 и не длинные, обрежу наверное или закатывать буду. Рукова узкие на 4й размер! Цвет яркий, красивый как на сайте. Ткань приятная. Вобщем я довольна ка слон:haha:

3.http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2587554



Моя любовь! Оно прекрасно! Цвет как на сайте, размер ХС на мои параметры, боялась что будет велико, село идельно - вверху есть место для пуш ап бра:ag: но и без него сидит хорошо, не сваливается, потому что на резинке. Юбка - супер, как я и представляла как я и хотела красиво развивается при ходьбе! Единственный минус - магнитится, но это полиэстер, все ожидаемо, антистатик решает эту проблему легко.

Итог - я довольна:boast:
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
чмоки всем, кто в этом чате =)

всем привет!

расскажу про несколько вещей, в последнее время делаю штучные заказы по большей части.

1) Сумка кожаная от свистков Wistles Woven Leather Wooster Shopper



cумка понравилась :) я боялась выловить чей-то возврат в неподобающем виде, но, она явно без признаков носки.
плетенка очень мягкая, все прошито качественно, мне досталась за 46.5 фунтов.
еще на сайте часто мелькает такая же розовая, но без пленетки, но стоит, правда, 76 вроде фунтов.
вообще, в жизни от фото ничем не отличается.

10668526bd183a6f3c.jpg
10668526bd186e0a3b.jpg
10668526bd1a7bde54.jpg
10668526bd1aabd596.jpg



2) Джинсики ASOS Super Sexy Skinny Jeans in Dark Indigo, р-р 10.




тут без фото. все то же, что и на сайте, по размеру отлично, как и в прошлый раз - эти у меня уже вторые, за 6 ф грех не взять)
хватает где-то на сезон, потом они выцветают, а еще у прошлых молния стала разъезжаться в самое неподходящее время:ag::ah:

3) Носки Paul Smith Multi Stripe Socks




тоже поймалась копейка. хотела мужчине купить, а он такой цвет не признал и сказал, что носить не будет.
ну, Поля Смита я и сама поношу:ag:
цвета яркие, качество хорошее, уложены были в пакетик аккуратно.
можно брать :)
фото сделать забыла, но оно было бы похоже на асосовские :)

а теперь - гвоздь программы и из-за чего испорчена суббота.:(
4) Кроссовки Lacoste Renard Trainers, Uk 7




на ногу 26 см взяла 7, читала отзывы, спрашивала мнения.
а потом случайно асос переключил меня на русскую версию, где было написано, что на 41-й размер нужна 8-ка. я не поверила, хотя сомнения в голову закрались.
в итоге - сегодня получаем, примеряем и выясняется, что мизинцу тесно!:aq:
безумно обидно, покупалось с 20%-й скидкой!
вживую они очень здоровские, замшевые, синенькие, подошла сделана аккуратно, я хотела себе забрать, но мне велики на размер-полтора. даже расставаться не хочется, так я расстроилась, что не подошли :(

Дамы, может, у вашего мужа небольшая нога? возьмите, а? не пожалеете!
или сыну, а?
вот мой пост в пристрое.


10668526bd1021bd81.jpg
10668526bd0fc6dd7a.jpg
10668526bd0fe1cddc.jpg
10668526bd17dcabe3.jpg
10668526bd1063ba2d.jpg
10668526bd180c1034.jpg
 

Гуга

Душа компании
Шопоголик
20.02.2010
106
826
93
из оттуда
Ну и пробегусь по обуви. Размер 8.
1. Preen ALDO Rise Exclusive Paider Heeled Sandals
http://www.asos.com//Aldo/Preen-Aldo-Rise-Exclusive-Paider-Heeled-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2554331
image1xl.jpg

Качество на ура, выглядят интересно. Но ходить вних невозможно, на мой взгляд. И, кажется, как раз из-за такой формы каблука. Нога не перекатывается как обычно с пятки на на мысок, а как то резко наступает. Разочарование. Иногда надеваю их, чтобы красиво постоять или посидеть.
2. ALDO Helianthe Black Studded Wedge Trainers
http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Helianthe-Black-Studded-Wedge-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2284888
image1xl.jpg

Удобные, мягкие, интересные, но п/у...куда мои глазенки смотрели, когда их брала, не знаю. Наверно, это единственный их минус. А так в своем классе они крутяцкие:clapping:
Как то так. Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.