Inquiries to GM's Sellers

Tanial

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
20
3
0
Ithaca, NY
Написала продавцу письмо с просьбой открыть доставку в РФ,сегодня он ответил,помогите пожалуйста с переводом
Гугл как то не понятно переводит (


고객님 물품구매 감사합니다

확인후 처리하여드리도록 하겠습니다

감사합니다
Ребята, продавцы НЕ ПОНИМАЮТ ВАС НА РУССКОМ!!!! как минимум пищите на английском.!!! От того, что он не понял что вы хотите, ответил он вам стандартным текстом " Ув. клиент, спасибо за вашу покупку, как только мы все проверим, вы вам сообщим".
такие дела.

Tanial добавил 15.03.2011 в 00:33
смысла давить на них нет, они не будут доставлять мебель. Это будет проблематично и для них и для вас в процессе получения на таможне!
 
Последнее редактирование:

trunyashka

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
34
16
0
Казахстан
Здравствуйте! Помогите мне пожайлуста. Заказала у этого продавца
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171849636
4 чехла с охлаждением (선택사항 : 카렉스 에스키모바람방석(2모터-12V) (₩9,000)
И 4 Addition: (табличка с номером тел.)EXO모음전 : 02.자석주차알림판(블랙). Продавец выслал всего 1 чехол и 4 таблички. Я сразу же все сфотографировала и написала на джим. Они проверили, что второй посылки нет на наш адрес, да и вес оплаченый 4,86, соответствует весу коробки которую я получила. Вообщем джим мне сказал, что будет разбираться с продавцом(уже неделю разбирается) На мою просьбу вернуть деньги, мне сказали, что они только предоставляют площадку для продавцов и покупателей, и мне нужно ждать, когда они с продавцом разберуться.
Начала переписываться с продавцом, на 1 мое письмо он ответил следующее
안녕하세요 고객님 바람방석박스안에 주차알림판이 들어있습니다 확인부탁드립니다.
(я поняла, он меня попросил внимательно проверить посылку, они там завалялись где-то?)
Я написала второе письмо (писала на английском):
Извините, но я плохо вас понимаю. Я заказала четыре позиции
선택 사항: 카렉스 에스키모 바람 방석 (2 모터-12) (\ 9000),
и 4 позиции EXO 모음전: 02. 자석 주차 알림판 (블랙), Оплатила за все W169 570 ($ 151,70). Оплаченый вес 4,86, посылка при получении весила 4,86. У меня есть фото посылки и товара, если нужно, я могу отправить.Стоимость товаров, которые я получила W 66900. Разберитесь с этим, пожалуйста. Отправте мне недостоющий товар, или верните деньги.
Ну как то так.
А он мне написал, что не понимает на английском и попросил писать на корейском.
Вообщем хелп!!!! Переведите мне плз грамотно на корейский, хотябы приблизительно мое письмо. И скажите что мне делать дальше? Все ведь ясно по моему, вес посылки 4,86(т.е 1 позиции) если бы они мне выслали 4 она бы весила 19 кг!
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки и мальчики!
Помогите, пож-та, убедить продавца высылать и нам тоже его косметические товары. У него есть очень много неплохих и интересных космет-х средств (серум с вит С, крем/гель на основе секреции улиток (хит сезона:ag:) и т.д. Судя по отзывам, его товары на самом деле оченьи очень не плохие, поэтому предлагаю всем поучаствовать, чтобы и мы могли там покупать (заявкав общем списке не прошла - продавец отказал, поэтому нужно попробовать самим его убедить)
Вот его минишоп:
http://www.gmarket.co.kr/challenge_...TAxMEwyMzg5MTUxMDl/Rw==&l_top_gd_no=112490233

Написать можно, к примеру, здесь:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=157282267
 
  • Like
Реакции: katuasha

koroliha

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
216
25
0
Москва
  • Like
Реакции: Волшебниц@

Vi6enka

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
115
53
0
Питер
Елена, если возможно:

Item No : 171545917
mini-shop:
http://www.gmarket.co.kr/challenge_...zExMU04OTU3MjAzMzJ/Rw==&l_top_gd_no=171545917

пока собиралась машинку заказать - перестали к нам слать =( хотя такие уже заказывали, но по другой ссылке (там аут оф сток и тоже галка стоит)

Спасибо!

вот что мне прислали:

It`s possible to buy car in Gmarket or interpark,auction,11st. It`s not sell in open international shipping now sorry about that Thank you.

Первое предложение никак не могу расшифровать...
 
Последнее редактирование:

Юня

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
243
232
0
Иваново
Ув. форумчане!

Помогите, пож-та, упросить продавцов о пошиве обуви больших размеров на заказ.


Эти минишопы ответили, что не имеют такой возможности ...


Может кто посоветует другие магазины хорошей обуви и относительно недорогой ???
Может кто-то знает продавцов, которые шьют под заказ ???
Отпишитесь, плз :ax:


Текст письма: (спасибо за помощь в составлении красотуля)

안녕하세요?
판매자님의 신발을 구매하고 싶은데요,
제 발사이즈가 없어서 문의 드립니다.
280 사이즈로 스페셜 오더를 하고 싶은데요
가능한지 문의 드립니다.
해당사이즈로 스페셜오더가 가능하다면 배송기간과 추가비용은 상관없습니다.
감사합니다.

:ax:
 
Последнее редактирование:

Anastasiya_

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
43
9
0
Vladivostok
Воодушевленная столь быстрым открытием позиции по моему первому посту, сразу приступаю ко второй моей желанной позиции.
Очень хочу открыть доставку на эти фоторамки. Уже давно ищу похожее, чтобы были такие в комплекте на стену и все в одном стиле, у нас вообще ничего похожего нет, у этого продавца мне очень нравятся его наборы фоторамок. Но к нам не отправляют. Может кому-то тоже приглянуться и общими усилиями откроем позицию. У этого продавца я смотрю и альбомы есть неплохие...

ITEM http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=126634408

Minishop http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_seller_collection/seller_collection_main.asp?cust_no=zAyNR38TODMxMI01NjQwNzQ3NjJ/Rw==&keyword=

Спасибо всем кто откликнется!
 

VasiliskaP

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
4
5
0
Vilnius
Уважаемый модератор! А нельзя ли поспособствовать, чтобы в список стран на доставку включили Литву? А то Латвия есть, а Литвы нет, вообще нет в выпадающем меню, а не конкретно у какого-то продавца. А то так хочется что-нибудь заказать. И почта ЕМС у нас есть. Что это они нас так обошли? :) Очень на вас надеюсь! :ax:
 

zapret

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
101
23
0
СПб
Девочки, я тоже прошу о помощи! Просто катастрофически не хватает таких коробочек для всего! :clapping: Не дайте погрязнуть в мелочевке :ag: У кого есть дети или рукодельное хобби меня поймут :ak:
Item

Mini shop

Спасибо огромное заранее! :ax:
 

naomiza

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
547
172
0
Baltimore

Митохондрия

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
22
2
0
Rostov-on-Don
здравствуйте!
подскажите, пожалуйста. как и кому можно пожаловаться на продавца? уже дважды из за одного и того же продавца, моя посылка зависает. в итоге с трудом удается через месяц отменить позиции в состоянии "он деливери" и я теряю дееньги, сответсвенно. вернуть их вообще, по ходу нереально.

а еще мне минусом влепили в кеш, за выигронное дело на полке. писала-бесполезно.