Полный каталог интернет-магазинов в США, Англии, Европы, Австралии и др.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дарьюшка

Новичок
Шопоголик
Девочки..подскажите пожалуйста шведский магазин одежды\обуви и прочего.. Слышала, что есть такой..а вот адреса не знаю. Именно шведский. Заранее огромное спасибо
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
  • Like
Реакции: Строгая

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
подскажите плиз по сайту secretsales.com? наши карты принимают? шлют ли на адреса посредников? инфо не нашла...

Вот информация с сайта, при чекауте:

"Please note, we do not currently deliver outside of the United Kingdom and Republic of Ireland. However, customers worldwide are still welcome to place orders for delivery to addresses within these countries."

Биллинг позволяет ввести реальный. Шипинг - только Англия и Ирландия.
 
  • Like
Реакции: belenkaya

Olka_Я

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
62
93
0
Белгород
Граждане шопоголики! Подскажите несведущим, где покупать мужскую одежду на высоких мужиков (195см)?! Скоро низ спины оголится)!..ничего не подходит!
ПОМОГИТЕ!
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
http://www.gibson-barnes.com/ Производитель. Очень качественные летные куртки: кожаные, меховые (B-3 пилот) и т.п. Много аксессуаров для авиации.. Могут сшить по вашим размерам. В Россию отправляют USPS. Карты принимают. Деньги снимают в день отправки посылки. Хороший контакт по e-mail.
 
  • Like
Реакции: TanyaChu

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Коллеги, вопрос мучает, по странам есть ли каталоги интернет-магазинов. Например, я живу рядом с Финляндией, но не знаю там ни одной интернет-лавки, а думаю, что это интересно не только мне, а тем, кто хочет ускорить доставку до отдаленных районов Российской империи. Тут можно оказывать содействие, поскольку граница России с Финляндией явно "не на замке", хотя и существующие нормы провоза достаточно либеральные, тут надо нашей бюрократии отдать должное. Короче говоря, интересуют обширные каталоги веблавок по странам(Финляндия, Германия, Англия и т.д) Кто подскажет, тому привезу чего-нибудь из Финки, в качестве благодарности.

Нииичего не поняла. Какая связь между онлайн-магазинами и границей с Чушкой. :aj:
 
  • Like
Реакции: S-ff

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
49
Киев
allaround.com.ua
Айгулечка, доставку они не делают. Магазин отличный качество супер. Доставка только по Германии.

Вот автоперевод страницы.

Воспользуйтесь C & магазинах. И все идет легко и непосредственно к вашему дому. Минимальный заказ составляет всего 15 евро. Стоимость доставки EUR 5,50. Вне зависимости от заказов и оплаты. Пожалуйста, обратите внимание: Поставка C & магазины возможны в Германии.

Доставка время

Shipping Services (или отправки)

Почтовый адрес и адрес для выставления счета

Информация по электронной почте
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Подскажите пожалуйста, я тут новичок, ищу на лето футболки, маечки на взрослых. Все магазины естественно не осилю. Может, что посоветуете (с доставкой в Россию)? Заранее спасибо!
http://www.6dollarshirts.com/t-shirts/
вот тут куча футболок всяких..
 
  • Like
Реакции: mendeleev
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.