СП Redial, Koucla! Stidia, In-Stylefashion, Catch-fashion, Lixano, Young, Be-fash

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
можно попробовать, там палки и бронь есть?

Палка у них бесплатная, доставка была 25,13 евро, можно отсылать на любой адрес. При регистрации в графе фирма ставь прочерк. По поводу брони, думаю, должна быть, но я всегда оплачивала сразу. Так вещи пока лежат в корзине-они твои-никуда не пропадут, но это пока они в корзине. вылетят-придется заново собирать как в ликсано.
вроде все. посылки приходят аккуратненькие, болеро пришло один раз, как-будто его только-что отпарили) так приятно. на новый год прислали один раз в подарок маски карнавальные) мелочь, а приятно.
И еще-минималки у них нет.:haha:
 

masha27

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
2 095
606
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Svetik1382

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
3 011
511
0
РОССИЯ
gadget, оль на вулфешен меня не забудь, а то в списке себя не нашла-у меня 2 пиджака и пллатье в горох с розов пояском

Svetik1382 добавил 02.05.2013 в 21:03
gadget, оль и такой м-ку не забудь пож-та http://www.wholefashion.de/BRANDNEU/1x-Print-Optik-Blazer-ANNN-blue-MIX.html
 
Последнее редактирование:

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
так, Ольчик, ещё раз вопрос по почте, я так и не отправляла никому ничего не разу
меня попросили переслать 1 классом, мне просто придти итак и сказать, что хочу отправить посылку 1 классом и типа гоните пакет?
Накатать адрес, дать денег и досвидо?))
усе правильно, никакие бланки заполнять не надо:yes3:

gadget добавил 28.05.2013 в 08:58
Да, я всё с этими персиками-туфлями мучаюсь, уж решила хрен с ней с платформой, хотя бы цвет такой найти, но именно такой всё равно неть..
сажай мужа с лялей и рви когти по магазам:dersive:, чаво в них только нет:bu:
 
Последнее редактирование:

masha27

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
2 095
606
0
Санкт-Петербург
Да вот же))) :dub::dub::dub::dub: мы бы всех цветов насобирали рядки))) под тухли,лаки и помады))):haha::haha::haha::haha::haha:

КатринДенёв добавил 05.05.2013 в 00:05


Это у меня так подружуля,на ровере едет и говорит.Еду я на своем карыте:ag::ag::ag: а припарковаться не могу,места нет))) бросаю по среди дороги и иду дитя в сад отводить:haha::haha::haha::dub::dub::dub::dub: а оборачиваться боиться,делает умную морду лица и садиться в машину и едет дальше:haha::haha::haha::haha:
:ag:
Машенька, это только в теории так должно быть, а на практике чаще всего по другому, говорю как водитель с 13-летним стажем::))

это понятно, но никто же не запрещает оставаться адекватным самому себе:ad: главное, чтобы плохое не входило в привычку:) или смотришь на пример других и сам такой становишься..:( грустно как-то:ak:
 

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Сурьезная машина поэтому и дядя фёдор)))))). Хоршенная машина мерседес, но джип, а легковушки беееееееее, они заднеприводные, а с нашими дорогами особенно зимой 2тонны на заднем приводе-это морока. Вот бумеры 5ки - моя лубофф, чуть-чуть газку и пошуршали:), но очень дорого в обслуживании:bu:. Я им все прощу за комфорт в салоне и за легкость в управлении:yes:. Я вот подумываю кильку на лексус сменить, но это когдаааааааа?

Ольчик, а правда говорят бэха по подвеске слабовата?
Про 4 полосы- это ты верно подметила :ag: было 5 и с 5 повернули б))) мне муж категорически запретил права покупать, иначе не за одну мою машину не сядешь))) а потом говорит- получила права- забудь правила)))) по другому низя)))
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
оль привет!вчера подруга перевела 2034 за инстайл и должок по ликсано!остальные пусть на почту лежат...там у меня еще с сп 126 155 р оставалось тоже на почту!
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Девочки, давайте такую красоту соберем MUMI158 :clapping::haha:

Мне Л

С-
М-
Л-Мариель

ukfta71.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.