Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Хорошо но это както решать надо, вы пишите что через два часа у вас руки черные с санскритом,
Мне нельзя у меня будут не черные а в горошек пигментные пятна в премешку с белыми, ничего хорошего, длинный рукав их льняной ткани не так уж и нагревает, зато цвет кожи ровный. Как солнце спадет чего душа пожелает.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Девочки, делюсь своей радостью. У меня между бровей две глубокие морщинки, настолько глубокие, что образуют складку между собой. БЫЛИ глубокие! Глубина уменьшилась настолько, что складка пропала, а морщинки еле видны! Носогубки тоже уменьшились, хоть и не так впечатляюще. Увлажняющий гель-крем от Шиллз, вот мой герой. В нем заявлены пептиды, но за такую цену я думала их там кот наплакал. Однако, работают. Правда, не мгновенно, я уже приканчиваю банку. Результат меня просто ошеломил, не думала, что такие глубокие морщинки можно разгладить.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
А еще у них международная доставка стала стоить 30 фунтов. Но Россия там так и не появилась
а что выбираете в доставке?

только что собрала заказ на 2 тоника, выбрала Rest of world, доставка 2,60 фунта до Москвы. проходит оплата палкой.
 
Последнее редактирование:

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Бабка-Ежка, Аня, да, 11 марта сделала, а утром 12 в зеркале обнаружила, что "лед тронулся", может это самовнушение, а может что-то разогнала по коже. И я так втянулась за эти дни в это дело, что если не сделаю, то виноватой себя чувствую:ah:
Делаю на чистое масло примулы вечерней.

Lalila, Лена, а что можно отливанты попросить?:ah:
Я сегодня когда покупала физиогель, меня интенсивно раскручивали на Виши, подошла к витрине и сразу в глаза бросился состав: комбучка:ag:
Ушла из аптеки и думаю, а что же это я пробников не попросила :bu:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
у меня нижняя губа тоньше верхней, я себе татуажем исправила. Мне мастер сначала нарисовала такую жиииирную нижнюю губищу, я попросила шаблон потоньше сделать .т.к. лицо сильно изменилось.Сейчас обе губы ровные, радуюсь уже третий год.

еще вопрос, кто уже купил на витакосте вот эту сыворотку CSI Multipeptide Anti-Wrinkle Serum? я завтра на почту иду посылку получать, интересно, есть ли попробовавшие?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Попробовала другую почту.. не получается. Предлагают читать условия заказа и с ними связаться. Кидаю товар в корзину, пишу свою почту, указываю, что я новый клиент, пароль предлагается указать позже, а кнопка "продолжить заказ" не нажимается((че за фигня? подскажите кто-нибудь, может делаю что-то не то
попробуйте с др браузера. только что зашла через Google и ввела "левый" адрес на mail.ru все прошло без проблем. может, Вы не выбрали доставку???? надо поставить "rest of world"
 

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Дренаж

Девочки, можно ли как-то (кроме инъекций и т.п.) избавиться от носогубок? У меня не складки, а заломы :ak:. Я уже реально комплексовать начинаю.

Может японский массаж? Он в шапке форума есть, он реально помогает, так как делает хороший дренаж, лицо разглаживается. У меня не то что заломы но вечный отек носогубной складки, и компрессы ставила, и противоотечное пила, массаж реально помог. Теперь обязательная процедура, утром и вечером. Времени занимает пять минут
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
SvetlankaAr, не обязательно иностранных, но независимых. Производители и распространители чего только не наобещают .
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Анна, а с фореверянга косметос тоже никак?
Я их Вит с пользуюсь уже лет пять , наверно , довольна, ничего больше пробовать даже не хочу, еще кое-что их понравилось , кремы с матриксилом, реноважем, ниацинамидом понравились, пилинги тоже беру постоянно, серум глазной с пептидами и EGF - тоже второй уже беру , он не слишком быстро , но работает .
но вот такого, чтоб вау - пока ничего не нашла .
Кстати, помните крем змеиный пуребесс? Он хороший, работающий , в нем не только син-эйк , но еще и син-колл , уплотняет кожу :yes3: и бюджетный до безобразия .

Бабка-Ежка добавил 16.02.2014 в 20:25
Lalila, Елена, вы свой дневник уничтожили??? Я помню, Там составы Хистори были . Полезла посмотреть - и нет ничего (((
 
Последнее редактирование:

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
КотоФея,
Год пользовалась Nia24 . И с айхерба средствами
Посмотрела , там вроде как все или против солнечных неприятностей или защита, побежала уже покупать а что :ai: толком не знаю ,

Mi-correo добавил 16.04.2013 в 22:00
+1 :)

Mi-correo , посмотрите вот эту мазь.

Спасибо
 
Последнее редактирование:

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Не_Веста, Света, бор-машина (для гравировки). Главное у нее обороты мощнее, в отличии от миксера на батарейках.

Присоединюсь к желающим открытия магазина )
Индия - не, ну это вообще что- то на коленке замешанное , на мой взгляд, ну их)
:ag:

Сразу пришла идея пойти и сделать маску из Мадре Лабса. А, то что-то вовнутрь не хочет лезть.
А так если и смотреть индию, то раздел Аюрведа.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
HelenaМур, нет такого средства в природе, не бывает. Обсуждалось средство под кодовым названием "жир", но я посмотрела состав - оно вызывает местный отёк, у меня интерес пропал. Лучше низкомолекулярную гиалуронку 2% разведите, наносите куда надо, а потом термальной водой увлажняйте кожу - тут вам и отёк, и биоревитализация - будете феечкой ;)
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
У меня главная проблема, что любой карандаш мажется в конце дня, а жидкая подводка нет
у меня так же,особенно убивало когда на верхнем веке оставались следы в жару!
лореалевский карандашик мёртво лежит на своём месте-теперь мой фаворит,кстати,водой не смывается

Да я пробовала, но они не отвечают. Раза 4 писала, а в ответ тишина. Интересно они со всеми так)) или я чем провинилась
а вы как платили? я уже не помню,если paypal,надо было 2 месяца назад открывать диспут,что бы вернуть деньги
я тоже заказывала зимой,мне всё пришло
 

Delansy

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
19
17
0
Тамбов
Девочки, а как вы с точки зрения антистарения относитесь к методу очищения Лазло. вчера что-то торкнуло меня и я поштудировала статьи и темы. Уж очень понравилось про гидратацию и прочее.
Или все-таки лицо после 35 тереть надо меньше?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Mi-correo, посмотрите тут, только спросите продавца, в чем высылает, на скинактиве. Маску делать лучше по порции на каждый день. На 10 граммовую порцию вам понадобится 0.1 гр алк (это1%). Курс неделя, потом пару недель по 2-3 раза, перерыв.
может вам этот магаз будет интересен в плане ингов, там и рецептики можно подсмотреть, вот еще
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.