Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
KoroNa, вот это очень известный сайт. можно смело заказывать. не забывайте про кэш бэк:)

Замечательно, а чего мы тогда все на хаутлуке за ними гоняемся :ag: Только выбор не богатый :(

Туплю, это он со скидками не богатый :), а так полно продукции!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ginger.USA, я вообще, по каждой карте веду записи в блокнот, записываю: число, магазин и сумму покупки, возвраты тоже записываю. Короче, веду учет и это очень помогает, я всегда знаю когда и на какую сумму купила в том или ином магазине.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elmira_A, удивительно, но из этого магазина мои самые любимые покупки. базовые вещи за копейки. качество ни разу не подводило. ждите купон на - 35 % плюс бесплатная доставка. самый выгодный:)
еще бывает выгодно применить купон - 40 % плюс бесплатная доставка, но он не на все вещи работает.

foxy-tan добавил 14.07.2013 в 21:13
Elmira_A, про итальянские костюмы: у нас есть. идут размер в размер. в европе на отечественный 46-й берем итальянский тоже 46-й.
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девочки кто еще не в курсе, на Ральфе доп скидка 40% на отдельные вещи сейла, ну очень бюджетно можно кое-что прикупить. Я уже. Я очень люблю джерси с рюшками из блю (длинный рукав со скидкой 59 и 65 вместо 245, даром). И вот такое платье шелк-вискоза из блека https://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=18831296&prodFindSrc=cart со скидками 104 вместо 498. Хорошо, что не поспешила....дождалась, прямо бальзам:ag:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Красивым глазам, а особенно "рОту":ag:

sweety72 добавил 12-19-2012 в 02:54 PM
Ababahalamaha, собак ваш? Он блещет интеллектом! Люблю умных собак:)

sweety72 добавил 12-19-2012 в 05:53 PM
У кого-нибудь есть изделия бренда Angel Jackson?
Меня интересует именно змеиная кожа - сумки-туфли - где произведено, ну и вообще как изделия.
Хочу подобрать строгий клатч под туфли http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3070774&postcount=16
 
Последнее редактирование:

yuki84

Новичок
Шопоголик
Nolta, Ababahalamaha, все же рискну заказать :) думаю, уж поймут таможенники, что там неспроста крючки в комплекте... =)) спасибо за ответы!
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/09/24/thumb_28045241675e7b01d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] Обработала свои изделия из кожи. Очень хорошая штука. Вообще перешли
на сапфир, уже писала. Всем жителям комодов, шкафов и коробок по вкусу! Сумки воспряли))

Это херб или другие источники? А она только питает или чистит тоже?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, Таня, а до этого не было незначительных покупок (на 1-5$), которые ты не совершала?
Не было. И после тоже. У меня была ситуация в прошлом году, когда по слухам взломали базу Клубники. Тогда пришла смс о покупке точно не помню откуда, но тоже что-то непроизносимое на F, а после повалились смс о снятии во всех валютах мира. Покупку с Люфтганзы на 4 тыс. евро помню до сих пор:) Просто эта карта обычно пустая, перевожу деньги непосредственно перед чекаутом, а тут вот расслабилась:(
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Вот что в С.Tyrwitt мне ответили:

We make our products to the highest standards in a range of countries: UK, Italy, Czech Republic, Malta, Tunisia, Peru, Philippines, China, Hong Kong, Indonesia, Sri Lanka, all offering different elements that help to improve the products we sell.

Так что каждый из нас был прав )
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elmira_A, мне кажется, когда вся семья в одном стиле - это так гармонично смотрится.
у меня посредник тот, кого нельзя называть на этом форуме:ag: Настя ее зовут. теперь у ее компании отдельный форум

foxy-tan добавил 18.08.2013 в 17:33
Ваккуумный пакет при нынешних габаритах почты совсем не обязателен
это хорошо. экономия:)
 
Последнее редактирование:

GoodCat

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
47
174
0
Россия
А у меня, наоборот.
Мне всегда давали меньше лет, чем есть. Раньше это жутко бесило (в 21 давали 15).
И сейчас говорят, что выгляжу моложе. Но я объективна, и себе не нравлюсь(((
+1000
Я к себе самокритична , не люблю лесть, сама знаю .....природу не обманешь!
 
  • Like
Реакции: Svem

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Вы только "тапками не кидайтесь", ладно?
Не будем:) Я как раз вчера это читала и хотела тебе написать еще:yes3: Но ты ж у нас "за экономию", а мне "что быстрей подействует" [LINE]и мяса не ем[/LINE] подавай:)
 
  • Like
Реакции: Elmira_A, GoodCat и Svem

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Эльмира, я вам сочувствую конечно, но все-таки надеюсь, что посредник признает себя виновным и возместит убытки, хотя понимаю, что иногда разочарование ничем не возместить, но думаю, что всем нам полезно было было бы узнать, кто у нас такая редиска? В смысле: не очень хороший посредник.
Татьяна, они признали уже всё, будут возмещать стомость очков.
Но что-то не хочется больше попадать в такую ситуацию, гадать все заказы придут или частично.
Посредник этот. Всё устраивало, кроме того, что Приорити нельзя было, как у других "под завязку" отправлять и декларация в 30 строк.

Elmira_A добавил 01.05.2013 в 00:06
Таня, я так поняла в этом сообщении о нем речь :yes:
Да что уж, у каждого мейлфорварда за этим есть грешок, думаю.. Дай Бог, чтоб нам такое не попадалось впредь :)

Аня, речь не о нём.

Elmira_A добавил 01.05.2013 в 00:07
Ань, а я думала, Элмира своего на этого хотела поменять.
Хотела попробовать, помимо ШФ.

Elmira_A добавил 01.05.2013 в 00:08
У меня шопфанс если что.
Я 2-мя пользовалась. Просто, у другого - бесплатные входящие, фото.
Идеально, для магазинов типа гэпа, которые дробят заказы.
 
Последнее редактирование:

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
девочки, мы здесь про альтерну столько говорили.
пришла посылка с хотлука, но я не могу срок годности разобрать. подскажите как тут разобраться?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    72,1 КБ · Просмотры: 1

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
фотографер, да не знаю вроде б на офф сайте не такой уж и страшный цвет, просто мне сильно зеленый хотелось, но смотрю его и на офф сайте нет в зеленом цвете, может вообще сняли. возьму коричневый, а там посмотрим - может продам, все равно время есть что б определиться до след года
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.