carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Angeliina

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
70
16
0
Киев
У меня в Опере не работало ничего, зашла через Мазилу, все работает, заказ оформила! Наконец-то, ура!)))
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
сегодня прошла карта мастеркард уралсиба. билинг родной.
кукуруза по прежнему не проходит
 

wave

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
45
1
0
Николаев
Девочки,подскажите,куда делась история в my account.не вижу истории за июль...
 

Кабардинка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
5
0
0
Рязань
Девочки, подскажите, на какую погоду идут куртки картерс, в нашу российскую зиму не замёрзнет ребёнок (Центральный регион, Москва).
Например вот такого плана костюм. http://www.carters.com/carters-toddler-boy-jackets-and-outerwear?navID=left
Помогите, пожалуйста.
спасибо

Кабардинка добавил 16.08.2013 в 01:21
и ещё, что значат размеры OSZ и P в одежде для малышей? на какой это возраст.
http://www.carters.com/carters-baby...collections-little-layette&startRow=0&start=1
Спасибо
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Кабардинка, OSZ - единый размер, P - preemie, т.е. для недоношенных малышей.

Puffin добавил 16.08.2013 в 14:59
Есть предложение модератору вывесить в верхний пост таблицы размеров по Картерс и Ошкош :) Пока вывалю картинки в этот пост.
Примечание:Preemie - недоношенный ребенок, newborn - новорожденный.
Размеры одежды Carters для детей от рождения до 1,5 лет (baby):

Размеры одежды Carters для детей от 2 до 5 лет (toddler):

Размеры одежды Carters для детей от 4 до 12 лет (kid):

Размеры обуви Carters:


Следующим постом выложу Ошкош

Puffin добавил 16.08.2013 в 15:22
Ошкош:
Размеры одежды Oshkosh для детей от рождения до 1,5 лет (baby):

Размеры одежды Oshkosh для детей от 2 до 5 лет (toddler):

Размеры одежды Oshkosh для девочек от 4 до 12 лет (kid):

Размеры одежды Oshkosh для мальчиков от 4 до 12 лет (kid):

Размеры обуви Oshkosh:
Примечание:
regular - на ребенка средней полноты, slim - на худеньких, husky - на полненьких
 
Последнее редактирование:

ДракВес

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
18
13
0
Екатеринбург
ДракВес добавил 16.08.2013 в 22:08
Девочки, подскажите, на какую погоду идут куртки картерс, в нашу российскую зиму не замёрзнет ребёнок (Центральный регион, Москва).
Например вот такого плана костюм. http://www.carters.com/carters-toddler-boy-jackets-and-outerwear?navID=left
Помогите, пожалуйста.
спасибо

я задавала им этот вопрос- они узнавали у производителя (сорри за корявый перевод)
"Наши зимние одежды имеют мех Velboa внешнюю оболочку, которая в дополнение к 140 граммов на квадратный метр заливки на интерьер. Комбинированные, коляски много теплых для канадских зим. Мы не ставим оценок температуры на нашей верхней одежды."

канадские зимы это серьезно :ag:
 
Последнее редактирование:

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
девочки, хто покупал на днях: что опять корзины разные? одна на картер, другая на ошкош:( не пойму никак:bu:
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
блин.. у меня отдельно. может от браузера зависит... пойду в чате пообщаюсь- может помогут.!

firano4ka добавил 08-17-2013 в 01:55 AM
Cменила хром на мозилу и все заработало))
 
Последнее редактирование:

Метелица

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
28
12
0
Б
Не могу оформить со вчерашнего вечера ни через один браузер :(
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
я тоже(((( стоит в пункте 1 и не переходит к другим(((

Sueno добавил 08-17-2013 в 08:36 AM
как же я мучаюсь с этим сайтом после обновления((( не могу оформлять заказ, добавить вещи в корзинку, посмотреть 2,3 страницы отделов((
 
Последнее редактирование:

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девочки, тоже столкнулась с проблемой оформления заказа и добавления в корзину товара. решила следующим образом - обязательно зайти в аккаунт , чтобы корзинка сохранилась , а потом удалить куки и кэши (удаляла не все, а конкретно по этому магазину - информация о странице - защита, куки и кеши -удалить все) после этого можно добавить вещи в корзину, но нужно заново войти в аккаунт.
купить удалось после новой очистки куков, и перед чекаутом ввести код, по ссылке из письма в почте заказ не проходил.
корзина у меня сохранялась после очистки.
может кому то поможет
 

Метелица

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
28
12
0
Б
Valya, Спасибо большое за совет! Получилось! Удалила скидку, которая дается по ссылке через прошлый заказ, и использовала купон на 25% на картерс CABCV1A2. Вещей с ошкоша было, все равно, мало и скидка даже больше получилась на несколько центов. Заказ оформился, ничего не чистила, оформила с другого компа через оперу.
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
Девочки, тоже столкнулась с проблемой оформления заказа и добавления в корзину товара. решила следующим образом - обязательно зайти в аккаунт , чтобы корзинка сохранилась , а потом удалить куки и кэши (удаляла не все, а конкретно по этому магазину - информация о странице - защита, куки и кеши -удалить все) после этого можно добавить вещи в корзину, но нужно заново войти в аккаунт.
купить удалось после новой очистки куков, и перед чекаутом ввести код, по ссылке из письма в почте заказ не проходил.
корзина у меня сохранялась после очистки.
может кому то поможет

Спасибо!!!!!!!!!!! Получилось))

Sueno добавил 08-17-2013 в 11:43 AM
Valya, Спасибо большое за совет! Получилось! Удалила скидку, которая дается по ссылке через прошлый заказ, и использовала купон на 25% на картерс CABCV1A2. Вещей с ошкоша было, все равно, мало и скидка даже больше получилась на несколько центов. Заказ оформился, ничего не чистила, оформила с другого компа через оперу.

Спасибо за код))))))))) хорошо что зашла юда перед заказом)) 12$ лишние остались в кармане))
 
Последнее редактирование:

ekaterina77

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
43
10
0
СПб
пришло письмо о доставке в Россию за 4,95 при покупке от 100$. Скидки не применить, но мало ли кому интересно... попробовала, вроде работает:
Merchandise Total: RUB 4,236.35
Shipping: DHL Express RUB 175.30
 

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
А по этой акции 100 $ надо набрать общей корзины Картерс и Ошкош или каждого по 100$ ?
 

ДракВес

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
18
13
0
Екатеринбург
девочки, не поддавайтесь провокации, доставка то 4.95 конечно до России, но зато корзина увеличилась на 35 баксов :ag:
 

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
девочки, не поддавайтесь провокации, доставка то 4.95 конечно до России, но зато корзина увеличилась на 35 баксов :ag:
Ага, аферисты)))) у меня была корзина на 101 дол, а стала на 147. Все-таки лучше по-старинке через посредника.