ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexandra_am

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
19
155
0
Минск
Всем привет,

небольшой отчет по очень долгожданной посылочке:

Параметры 92-72-97

1. Emily & Fin Floral Printed Dress - размер S


Оно прекрасно! качество, расцветка, абсолютно все на высоте! Правда, как только я его достала из пакета - закралась мысль, что оно будет мне мало, но все обошлось и я теперь счастливейшая обладательница чудесного платья :clapping:

2. Футболка для мужа Esprit T-Shirt With Photo Print - размер XL


муж не дался измерить свои параметры :aq:, но все майки у него размера XL и эта тоже отлично подошла. Девочки, я крайне рекоммендую эту футболку, так как качество весьма приятное, принт выполнен хорошо и смотрится она очень интересно. Единственное, чем отличается от фото на сайте, так это тем, что она не чисто белого цвета, а скорее цвета слоновой кости.

3. Ну и мое расстройство - Esprit Slim Fit Jeans - размер 36


Претензий к качеству нет никаких, но они оказались сильно коротки мужу :ak:
На сайте указан рост модели - 188 см, а длина штанины - 81. Рост мужа - 186 см, да и ноги у него вроде стандартные, померяла длину штанины в старых джинсах - 81 см... то ли я криво меряла, то ли асос немного наврал с ростом модели, но в итоге джинсы сильно коротки и отправятся на родину.

Девочки, если есть вопросы или нужны фото - пишите, постараюсь сделать!
 

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Мини хваст)
Приполз купальник от 14.02 (жду из ранних еще от 24.12 и 7.02)
Спасибо Iramant за помощь в его вылавливании!) Висел долго в више и его в секунду разобрали(((
Он хорош, кто то писал что на низких девушек...бред) я 178 мне нигде ничего не давит) юк10
River Island One Shoulder Parrot Sunset Print Cut Out Swimsuit

И баловство))))) от 14.03
Ну вот что ха разнобой в доставке? Отправленные с разнице ровно в месяц приходят в один день!
Oasis Butterfly Cross Necklace

Качественно сделан, очень красивый и сзади крепление (можно носить как брошь)
По размерам))) он очень большой))) 9.5 на 6.5 см)
ASOS Stone & Pearl Bangle

милая штучка) смотрится аккуратно и не теряется на руке) Чуть присогнула его, а то круглый не смотрится на руке. Да и не удобно.
ASOS Argyle Socks 5 Pack

Хотела клетчатые носки) Нашла, висели в више спокойно, а потом раз и пропали!((( выловила таки. Хорошее качество, две пары однотонные и 3 клетчатые. На ногу 25см очень хорошо,меньше думаю будут великоваты.
вот так))) жду посылки от 24/12/2012, 07/02/2013, 25/02/2013, 25/03/2013(2), 30/03/2013
И еще) Вопрос. Хочу вот этот бомбер Vila, Красавчик просто ски нет, на ог 89 мка будет сильно велика? И какой цвет выбрать?)
Скорейших Вам посылок и зеленеющего виша =*
x_6de2156a.jpg

Если что-то положили, надо завалиться с верху))))
 
Последнее редактирование модератором:

НаФ_НаФ

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
23
273
0
белгород
Здравствуйте. Хочу поделится впечатлениями от полученной сегодня посылкой, отправленной ASOS от 15.03. Ее точно так быстро не ждала, посылки от 08.02 и 15.02. где то блуждают, а данная посылка добралась до меня за 2 недели. Оформляла ее с бесплатной доставкой, но ASOS отправил ее ЕМS, я так понимаю из-за размера или веса (2.300 гр.).
1)Сапоги Kore by Sophia Kokosalaki
http://www.asos.com//Sophia-Kokosal...ee-High-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2238592
3202271.jpg

Тут маленькая предыстория. У меня достаточно крупная голень, поэтому выбор высоких сапог для меня всегда проблема, а о ботфортах я и не мечтала, хотя всегда хотела. Но однажды наткнулась на отзыв о данных сапогах и поняла, что они мне жизненно необходимы. Что хочу сказать размер UK6, на 39 европейский, 25 см., подходит идеально, но запаса нет. С этими сапогами проблем из-за моей голени не возникло, они широкие в данном месте. Сапоги сами по себе хорошие, удобные, кожа мягкая, каблук в 9 см. не чувствуется, но первоначальной цены на сайте в 13 т.р., по моему мнению не стоят совершенно. Пришли в ужасной упаковке, уже примеренные кем то, (было заметно по подошве) и как объяснить на самой коже как будто какие-то вкрапления, полосочки. Это точно не брак, а как выделка кожи такая. Еще они по всей длине с прошивкой тонкого поролона, для поддержки формы, из-за этого ноге в плюсовую погоду будет жарко. Но на ноге смотрятся эффектно.
2)Очки Michael Kors
http://www.asos.com//Michael-Kors/M...e-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2896775
3146961.jpg

Ну, тут без сюрприза. Очки пришли в фирменном футляре, классической формы, очень красивые, по моему мнению, данные очки подойдут практически любой форме лица.
3)Резинки для волос http://www.asos.com//Hersheson/Hers...l-Hair-Bands/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2522166
3171536.jpg

Хорошие резинки для волос.
 

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Сегодня утром меня разбудил курьер емс, принес посылку (почему вдруг емс???)

Меня накрыл какой-то психоз, что у меня совсем нет джинсов (совсем нет - это семь пар :ai:) Поэтому в прошлой посылке ко мне приехали неудачные G-star, еще три пары в пути, а сейчас пришли River Island Matilda Skinny In Blue Denim, 8 размер, сейчас в ауте, но 6 и 8 мелькают часто. 100% попадание! Отличные штаны (мне вообще нравятся риверовские джинсы, они хорошо на меня садятся) правильного темно-синего цвета, талия средняя, выглядят точно так же, как и на картинке. По размеру подошли идеально сейчас, но они слегка тянутся, надеюсь, не разболтаются слишком сильно. Да, на асосе ривер по умолчанию длины R=32 дюйма. Если вдруг поймаю 6-ку, куплю и ее тоже))


Еще я решила обзавестись маленьким зонтиком, чтоб носить с собой на случай непонятной погоды (моим любимым зонтом можно убить, так что беру его только если дождь уже идет). Выбрала Фултон, но все никак не могла определиться с моделью - Superslim тонкий, но все-таки довольно длинный (заказывала подружке в прошлом году), зато расцветок больше чем у Tiny, который совсем крошка (в магазине посмотрела на него и влюбилась). Как всегда случилось чудо - я увидела розовый Lulu Guinness Tiny 2 Quilted Lips Umbrella, вспомнила, что я блондинка и заказала)) Он чудный! Маленький-маленький, 16*6*3 см, 160 грамм! На фото рядом кота и зажигалку положила, сравните размеры))) Зонтик складывается 4 раза, две верхние части спиц алюминиевые, две нижние пластиковые. Кстати, я думала, раз написано quilted, то губки будут вышиты, оказалось, что это принт. И краска не более яркого оттенка, а розовая, но с серым подтоном. Короче, это блондинкино мимими))) Кот тоже оценил и шлет всем лучи добра))


В нагрузку купила очередное платье, ASOS Swing Dress With Short Sleeves In Paisley Placement Print, 8 размер. Обожаю пейсли, поэтому и не удержалась. В принципе понравилось, у меня уже есть такое же платье, только с длинными рукавами (синее с розами как-у-всех), это из точно такой же вискозы. Разница в размерах - это платье шире в груди сантиметров на 10 ( у меня такое ощущение, что это 10 размер) и в том, что у роз вырез лодочкой, а у этого платья он совсем под горло, я даже голову с трудом просунула! Мне такой вырез совсем не идет, буду перешивать(( Зато большой плюс - асос хотя бы попытался правильно раскроить рисунок! В боковых швах не совпадает, но там это и не так заметно, а вот спинка хорошо сделана, в отличие платья на фото асоса (а то я уже была морально готова отправить его домой))) В целом оно хорошее, за исключением выреза, но это только мои заморочки.


На сдачу были куплены бантики-оборочки Playful Promises Frilly Brief With Satin Bows, S (на сайте есть М и L, еще есть такие же персиковые и черные.
Очаровашки, но большемерки! Они с меня сами не сваливаются, конечно, но попа для них нужна в идеале сантиметров на 5 больше. Кружево довольно жесткое, но в них же не целый день гулять)))


Ну и очередной бальзам Dr. Bronner Organic Lip Balm, у меня лимон-лайм. Стодвадцатьпятый у меня, мне нравится как вариант на нехолодную погоду и на ночь - он нежный, на губах становится будто водичкой. Но на зиму я предпочитаю более плотные Carmex и Yes to.


 
Последнее редактирование:

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Давно не хвастала, исправляюсь.
1.Club L Midi Bodycon Dress In Geo Print размер12
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2985396&WT.ac=rec_viewed&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

село хорошо, хотя обычно беру 10-ки. В бедрах как надо,а в груди есть ещё место (думаю пуш-ап поможет). Раньше подобных расцветок не покупала, купила по хвасту. Девушки, пожалуйста, подскажите,какие-нибудь образы с ним, может в инете ссылки? Тут нашла лишь образ черонокожей с ярким желтым клатчем и серебристыми босоножками.

2.ASOS CURVE Bodycon Midi Dress In Lace это маме
http://www.asos.com//Asos-Curve/Asos-Curve-Bodycon-Midi-Dress-In-Lace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2788496
image1xl.jpg

размер 24 longer lenght на её ОГ 116 и ОТ 112 село хорошо.Свободновато в плечах,но туда можно вставить подплечники небольшие. По длине же прям вечерний вариант, на её рост 158см оно по щиколотку. Мама довольна.

3.ASOS V Neck Jumper размер XL
http://www.asos.com//Asos/Asos-V-Neck-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1726812
image1xl.jpg

мужу на ОГ 117 нормально. Обычный свитерок, тоненький, но аккуратный.
 

Irina.spb

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
53
984
0
Санкт-Петербург
Мои 5 копеек )))

Недавно на форуме, зато на асосе давно :ag:
С упоением читала вышеопубликованные хвасты, спасибо всем :ax: многое оказалось полезным!!!!
Хочу похвастаться некоторыми своими вещами, некоторые еще есть в продаже :)
Параметры 91-73-100, UK10 или US6, рост 175.

1) ASOS One Shoulder Dress in Animal, 10uk
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-One-Shoulder-Dress-in-Animal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2374966&cid=0


Вот на мне (кто-нибудь может подсказать, как здесь переворачивать изображение, не разобраться что-то.....):

Платье мне очень нравится, смотрится прекрасно :yes3: только на фото на сайте мне оно представлялось из такни похожей на атлас, более гладким и блестящим, в реале оно какое-то шифонового плана что ли, не просвечивает, правда если резко руки вверх поднять может грудь выскочить ))) еще не могла разобрать что там на месте рукава - то ли волан, то ли что это, нет, это именно рукав, пышный сверху.

2) Motel Stipe Dress, S
http://www.asos.com/Motel/Motel-Stipe-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2615261&cid=0


И вот я

Бралось как и первое для курорта, отлично подошло!!! Единственное, для моего привычного размера (обычно беру М, а тут было написано, что моему размеру соответствует их S) совсем чуть-чуть впритычок ))) ткань отличная- мягкий хлопок, я этим платьишком очень довольна. Заодно на этих фото я с этой сумкой:

3) Pieces Shopping Cart
http://www.asos.com/Pieces/Pieces-Shopping-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2524558&cid=0


Взяла ее за копейки, рублей за 200, полотенце на пляж таскать, но оказалась такой нужной и удобной - гоняла ее в хвост и гриву, отличная, тем более за такие копейки.

4) ASOS Leather Jacket With Faux Fur Sleeve, 10uk
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Leath...Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2368868&cid=0


Очень нравится, натуральная кожа, а рукава из качественного чебурашки, подкладка хлопок, в рукавах полиэстер, как бы не потели руки на сгибах, пока вроде нормально. Носила в прохладную погоду - достаточно теплая. Но короткая, я думала она длиннее.... Нравится очень!!!

5) моя любовь :ba:
Roberto Cavalli Axelis Link Bracelet Watch
http://www.asos.com/Roberto-Cavalli...-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2446055&cid=0


Они суперические!!!!!!!!!!

Обожаю их :yes3:

6) копеечные часики на лето
http://www.asos.com/Oasis/Oasis-Ena...d-Case/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2707193&cid=0

Oasis Enamel Watch with Leather Strap and Round Case

Ремешок кожаный, смотрятся чудесно, под белые вещи на лето заказала.

7) тушь "на сдачу" Rimmel London ScandalEyes Mascara
http://www.asos.com/Rimmel-London/R...ascara/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2068598&cid=0

Средней паршивости, уровень какого-нибудь Буржуа, думала, может там качество получше, раз не из Рив Гоша ))) нифига, такое же средненькое.

8) блузка ASOS Shirt With Utility Button Detail, 10uk
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Shirt-With-Utility-Button-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2661093&cid=


Выглядит красиво, как на фото на сайте, носить не знаю как - тело не дышит, как в бахиле :( сразу вспотела, пока думаю что с ней делать.....

Вроде все :) это вещи из последних заказов, что еще выскакивает в стоке.
 
Последнее редактирование:

liviya

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
20
108
0
СПб
Всем привет.
Наконец стали прорываться мои посылки , правда не в той последовательности , в которой я их заказывала, но уже хорошо :)

1. Куртка сейчас в стоке, но вдруг будет появляться. Куртка супер! Качество пошива идеальное , фурнитура без нареканий, единственный нюанс ,брала 12 р-р- очень плотненько села . Хотя у меня пальто, купленное пару лет назад 10-р-ра и тоже petit сидит отлично. В общем не критично , но я рассчитывала на более свободную посадку .
У меня синего цвета :)

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2389725&action=signout

2. Шарф, летний :ad: , 100% хлопок - отличная вещь! большой , широкий, держит форму .Расцветка :ah:

http://www.asos.com//Asos/Asos-Geometric-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2717889
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    22,5 КБ · Просмотры: 1
  • 14.jpg
    14.jpg
    44,3 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Varusha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
48
2 388
0
Moscow
Здравствуйте, мои девочки!
Ген шопоголизма не дает спать. И, преимущественно ночами, заставляет заказывать, заказывать и еще раз заказывать! Спрашиваю у Лерочки, что , мол, дочка не носишь кофтюльку(например) оранжевую. "А я, мамочка, не успеваю надевать вещи, потому что уже пришла новая посылка, а содержимое старой еще не выгуляла" И такой круговорот барахла в природе! Что делать? Поделиться с друзьями по несчастью - с шопоголиками!

Sugarhill Boutique Blouse In Merry Go print р L


Приятный рисунок на блузке. Ткань скрипит. В груди слегка маломерит. Но Лерке нравится, надевает ее, иногда завязывает, иногда заправляет. Белье просвечивает. Пару раз видела была на сайте в размере М.



Hilfiger Denim Duffle Coat p-p XL

Было у Леры пальто подобное "ARMANI" Она его любила -не снимала. Но за , подумать только, 5 сезонов оно слегка подвытерлось на вставках и маловато стало. Непрезентабельно, в общем. Искала я на Yoox , в поездках по дружественным странам ей такое же пальто. Как-то не попалось подходящего. Плохо искала, значит. И вот, ASOS мне в помощь! Выставил такие модели от двух приличных модельных домов , еще и сам нашил всяких похожих. И сразу, не дожидаясь скидок, заказала я , как дурак махорки аж 3 таких пальто. По принципу -какое-нить да подойдет. в размере L и XL& Подошло лучше, на мой взгляд XL & Я же мама, мне важно дочку в холода утеплить, чтоб свитерок или кофточку можно было пододеть. Упиралась дочь, хотела пообтянутее взять. Ну так бесполезно, знаете ли. Власть-то пока в наших руках- родительских. Не самодурство- а здравый смысл заставил не согласиться с дочей. Уже носит она его и обижаться перестала.




ASOS Hooded Duffle Coat р-р 14


Состав чуть другой, меньше шерсти, тоньше и немного мнется. А остальные отличия незначительны. Сзади отрезная талия. Село хорошо и рукава впору. Но нет на этом пальто заветных красно-белых черточек. За них родимых и за название мудреное предыдущего пальто заплатили мы сверху 150 фунтей. Вот такая математика. Стереотипы- с ними и мучаемся. На фото разницы никакой между этими пальто.


New Look Foxie Print Snood


Снуд необходим был позарез. А тут лисы! Как же мимо пройти. Ткань -голимый полиэстер, затяжки делаются, если быть неаккуратным. На предыдущих фото с пальто
Hilfiger Denim Duffle Coat p-p XL

Про юбку писала раньше.
Просто Фото


ASOS Knitted Dress In Stripe Pattern р-р 18


Себе решила в виде эксперимента домашнее платье. Сочетание цветов мне приглянулось. Оно как будто связано крючком из толстых ниток. А-ля платье-свитер без рукавов В целом мне понравилось. Растягивается больше, чем хотелосЬ. Коротковато мне, по возрасту желательно на 3 пальца длиннее. Но ношу дома- не тужу. Силуэт из-за моих габаритов и из-за длины получился квадратный. Сделайте вид, дорогие мои, что вы этого не заметили. Вот в таком платье я передвигаюсь по квартире.

Спасибо тем , кто пишет и кто это читает!
Параметры дочки: 102/80/100 нога 25 см мои тьфу-тьфу, на себе не показывать) 108/100/122 нога23,8 см

Все-таки я перепутала фот пальто. На первых двух фото- Асос. Оно более расклешенное, на последующих Hilfiger . Я же говорила-разница не видна невооруженным взглядом. Только Hilfiger разобрали моментально. Есть в одном каком-то размере, скоро появится L . На днях отправим обратно.
 
Последнее редактирование:

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
В честь того, что я осилила кликабельные картинки, напишу хваст :ag:
Итак мои параметры 88-68-98, 170 см
1. Oasis Leopard Peplum Skirt UK 12

Села просто отлично, я была уверена, что баска не мое, а зря )). Пришла на вешалке, на ней и отправилась в шкаф.
2. ASOS Blouse With Folded Collar UK 8 Pink

Тоненькая, мягкая, нижнее белье просвечивает, но не критично. С юбкой выше прекрасно. Изначально ловила оранжевую, если появиться куплю и ее.
3. ASOS Premium Crochet Shift Dress S White

Я очень хотела вязанное белое платье с натуральным составом. Очень переживала за размер и цвет, у асоса белый часто не чисто белый, а грязноватый или вообще бежевый. Но оно превзошло все мои ожидания. Супер платье, цвет реально белый, очень мягкое, нигде не облепило, длина 87 см в не растянутом состоянии. Удачная покупка на 100%.
4. Ri2K Classic Foldover Purse Brandy tan

Маме :) Цвет немного темнее чем на сайте, кмк. А в остальном ожидаемо хороший кошель, вкусно пахнет кожей,уже подарила :)
5. UCLA Tipped Polo Shirt L

Хорошее поло, надеюсь будет также хорошо носиться.
6. Ringspun Kennedy T Shirt XL

Тоненькая копеечная футболка мужу, муж доволен ))
7. Speedo Hybrid Emboss Swim Short XL

8. ASOS Swim Shorts With Tie Dye 36in

2 пары пляжных шорт, в обоих есть сетка, сели номально.
9. TOMS Canvas Classic Espadrilles UK 11

Ну и ложка дегтя :(. Очень легкие и удобные эспадрильи, стелька кожанная, но велики мужу на размер, у него 44 Евро. Как я читала отзывы непонятно. Буду перезаказывать на размер меньше.

Большое спасибо всем форумчанам, которые пишут хвасты. Благодаря Вам покупки действительно удачные :ay:
 
Последнее редактирование:

pliska

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
6
313
0
Тобольск
Всем привет! Вот и я решилась на бесплатный экспресс, такая скорость мне нравится, посылка дошла за неделю! Цены бы не было такой доставке, если бы не пропадающие размеры... Так бы складывать свои хотелки по-тихоньку в виш, а потом кучкой заказывать:) НО, с Асосом такая штука не прокатит:)

Параметры: 87-70-91, рост 164, стопа 24см

1. Pieces Jegging In Bright Peach, XS/S


собственно из-за них и решилась на экспресс, уж очень мне были нужны яркие штаны:) Классные!!! Цвет очень красивый, в меру неоновый, не "вырви глаз". Ткань средней плотности, хорошо тянется, талия чуть завышена, но удобно. Качество очень хорошее, все ровненько. За такую цену очень рекомендую!

Смотреть далее

2. ASOS Aran Jumper, UK 8



свой размер выловила случайно как раз, когда собирала корзину на экспресс! Чему была несказанно рада, как давно я его хотела! Оправдал все ожидания! Очень приятный к телу хлопок, качество идеальное!

Смотреть далее

3. A Wear Leopard Intarsia Jumper, S- UK10



тоже замечательный! красивый коралловый цвет, отличное качество, размер подошел. Даже не знаю, что еще сказать:)

Смотреть далее

4. ASOS T-Shirt in Lace with Band Detail, цвет mint UK8



у меня мятная, цвет просто супер! качество, размер, все как надо:)

Смотреть далее

5. Only Basic Sweat, XS



а вот этот особых восторгов не вызвал:) наверно потому, что стиль не совсем мой, т.е. в повседневной жизни такие вещи не ношу. Чем-то напомнил пижаму:) И мама, увидев спросила "Это спать?":ag: Но пусть будет, сгодиться в хозяйстве:) Размер подошел, качество нормальное.

Смотреть далее

6. ASOS Across Body Bag with Double Zip



нужна была бежевая сумочка, остановилась на этой. Первое впечатление так себе, цвет темнее чем на сайте и на моих фото, качество не плохое.. просто я видимо не привыкла к кожзаму, поэтому без восторгов. И фурнитура для меня желтовата. Но оставила, уже таскаю, оказалась удобной и вместительной:) В общем сойдет на лето!

Смотреть далее

Смотреть далее

7. ASOS FACTOR Flat Sandals, UK5



сандалии сестре. Не знаю, сколько у нее стопа в см, но чуть больше и полнее моей. У меня 24см. Ей подошли и понравились! Теперь мои впечатления:) Мне не понравились! Когда достала из пакета, думаю, что за бякушка! Ремешочки очень тоненькие, хлипенькие... Единственно, цвет красивый, яркий, неоновый, на много ярче, чем на сайте! На загорелой коже смотрятся классно! Размер мне не подошел, хотя я тоже обычно беру 5 размер. По стельке нормально, а ремешки все болтаются. И на мою форму стопы, передний ремешок очень близко расположен к носку, мизинец не доходит до него. В общем, если не понятно, на фотке видно:)

Смотреть далее

Смотреть далее

8. Mi-Pac Classic Backpack



фоткать не стала, такой же, как на сайте. Качество нормальное, но без восторгов, бежевые вставки под замшу, как-то дешевят немного на мой взгляд. В верхней части есть дырочка для наушников.

Ну и подстава посылки:)
9. ASOS Aviator Sunglasses With Blue Mirrored Lens



мне достался брак:( они кривые, одно очко, или как там это называется:ag:, криво припаяно к оправе! Я такого еще не видела:ag: Вот не знаю теперь, куда их девать... Возвраты ни разу не делала, да и из-за 650р заморачиваться лень, хотя может попробовать...

Смотреть далее

Уф, все!!! Осилила этот хваст)))) Оказывается это такая РАБОТА! Так что, спасибо девочки, что находите на это время))) Ну, и надеюсь была кому-нибудь полезной:yes3:
 

Natali-Natali

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
11
380
0
Москва
Первый возврат!!!

Итак, немного о последней посылке,которая долетела за 11 дней - чудеса прям:ag:
Я: 85-70-90, рост 173

Платье: Sugarhill Boutique Flight of The Bat Dress XS
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3263310&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Подкупил меня цвет и необычный принт. Рост модели на сайте указан 178 - ну я и подумала, что на мои 173 см оно будет чуть длиннее. А нет!!!! Еле прикрывает попу. Талия тоже вверх уползла, смотрится,как будто с кого-то сняла поменьше ростом. Цвет на самом деле не в рыжину,а более коричневый. Сама верхняя ткань очень тонкая, чем-то похожа на шифон, но цеплючая очень. Нижнее платье (те подклад) с каким-то отблеском. В целом платье неплохое, необычное. На мои параметры в груди и талии идеально,но вот рост все испортил. Скорее всего оно на невысоких девушек рассчитано. Мерила с черным пиджаком сверху и ремешком черным- очень даже.
Вообще, оформила первый возврат.

И вот такая брошь: Rosie Wonders Pony Brooch
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3025615
image1xl.jpg


Очень милая лошадка, небольшая, привлекает внимание, цвет ярко-золотой. Сегодня на мне, люблю такие штучки:yes3:
Отчет небольшой,но вдруг кому-то поможет!
Хорошего всем дня и солнце что ли пусть выглянет. Все!:boast:
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Всем добрый день!
Небольшой отчет по последней посылке (параметры: 84-64-92, рост 170):
1. Club L Midi Bodycon Dress, размер 8 UK:
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2985394&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Платье легкое, из тянушегося трикотажа (похоже на футболочную ткань немного), мне понравилось :) Село хорошо, белье не просвечивает. Единственное что, я наверное все-таки его укорочу, в варианте до колена оно мне нравится больше ))) ну и пояс черный какой-нибудь будет очень к месту.

2. Vesper Pencil Dress with Wrap Front, размер 8 UK, цвет красный:
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2890575&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Об этом платье уже писали много раз, не буду повторяться - смотрится красиво, грудь выделяет еще красивее ))) единственное что, на мою 5-ую точку можно было бы и чуть посвободнее. Ну т.е. смотрится хорошо, но я не очень люблю когда совсем в обтяг. Хотя здесь ткань плотная, ничего не пережимает, недостатки не выделяет фигуры. Моему мужчине понравилось :haha:

3. ASOS Jacquard Zip Panel Dress, 8 UK:
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Jacquard-Zip-Panel-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3134686&cid=0
image1xl.jpg

Ужжжосссс!! Село по фигуре замечательно, но смотрится просто отвратительно! Как будто взяли бабушкино покрывало на диван, вырезали, по бокам добавили грубые молнии, добавили черную ткань (к которой все липнет), и назвали платьем. Эта вставка еще и блестит так, что смотрится как-то пошло что ли.. Короче это не мое, однозначно. Уже уехало на родину!

4. ASOS Floral Watercolour Bodycon, 8UK:
http://www.asos.com/Asos/Asos-Flora.../pgeproduct.aspx?iid=2884940&xr=1&mk=VOID&r=3
image1xl.jpg

Многие хвалили это платье, но видимо не мое... В талии болтается, из-за большого выреза на спине как-то плохо держится на плечах, ну и вообще не смотрится. Хотя сама расцветка хорошая, блондинкам и правда подходит :yes3: Тоже уже уехало на родину.

Фоточки:


PS: сорри за перевернутые изображения, времени мало было написать хваст, и не успела разобраться как их перевернуть (
 

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
Добрый день! От меня маленький хвастик для зазывания остальных заказанных посылочек.
Заказывала маме кроссовки (мама моя вообще не любит спортивную обувь., но так как впереди лето, всякие выезды на природу и т.п., а она вечно не знает что обуть, доча постаралась и нашла ей обувку, главное, чтобы она в них не зажарилась). Вот они:
ASOS DOMINO Trainers with Suede Detail

цена 14 фунтов
В общем, за такие деньги просто замечательные кроссовки, смотрятся хорошо, размер брала размер 5 на 38, подошли отлично. у них еще пятка внутри немного провалена, видимо для удобства, стопа полностью поддерживается подошвой (наверное поэтому в названии, когда в корзину добавляешь, есть слово running).
Жаль только фотки вживую не могу приложить, так как уже отвезла их маме.
 
Последнее редактирование модератором:

alena2004

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
4
176
0
Балашиха
Всем привет!
Пришла мне очередная посылочка. В общем-то можно назвать удачной.
Мои параметры: 88(78)-67-95, рост 165, стандартный 36 размер ноги.

Пальтишко ASOS Cute Military Fit And Flare Coat, р.10, цвет хаки.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cute-Military-Fit-And-Flare-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2382100
image1xl.jpg

Заказывала его, когда еще ни одного отзыва на форуме не было, в феврале, и вот только оно до меня доползло. Сейчас на сайте вижу красное в размере 10 только.
По размеру подошло отлично, мерила даже с приличным пушапом, талия и бедра особого значения не имеют. Ткань очень приятная, мягкая, хотя довольно тонкая, цвет сайту соответствует.
Но понравилось не все. Во-первых, золотая фурнитура не очень хороша. Я конечно видела ее на видео и фото, но как-то не придала значения. А теперь думаю, что буду менять на темный металл. Во-вторых, ремень очень длинный. Опять-таки на фото видно, но не заметила сразу. И самое непонятное, что уровень ремня см на 5 выше уровня моей талии, как будто petite, длиной вышло на 10-12 см выше колена.
То ли перешивать шлицы, то ли носить вообще без ремня (мне так даже больше понравилось), то ли другой ремень пристраивать, так как пуговицы буду перешивать, а на нем тоже золотая фурнитура, то ли этот переклепывать.. Я в задумчивости.. Отправлять не буду обратно, но что-то с ним буду думать..

Балетки London Rebel Leather Ballet Pumps, р.4, цвет нюд.
http://www.asos.com//London-Rebel/London-Rebel-Leather-Ballet-Pumps/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2014789
image1xl.jpg

По размеру слегка великоваты, маркировка стоит на них - 37, но, боюсь, что в 3UK могла не влезть. Мягенькие, внутри приятная ворсистая тканюшка, аккуратненькие, следов клея на моем экземпляре нет.

Бублик ASOS Large Hair Donut
http://www.asos.com//Asos/Asos-Large-Hair-Donut/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1960279
image1xl.jpg

По качеству такой же как в H&M за 150 р, только больше. Мне не понравился, очень жесткий, ну или я не понимаю как он должен работать (к слову, с обычным набитым эластичным гольфом у меня все работает прекрасно). Отдаю подруге, у которой волос хватит на такой огромный бублик :)
 

Natulina

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
12
282
0
Кемерово
Всем привет! Кому разврата и котега - вэлкам))
раз.
image1xl.jpg

Ну сплошное мимишество, не правда ли? Такая монетница-кошка. Щас не в стоке, но зато есть шикарные усы и вот такой медовый котег
http://www.asos.com/New-Look/New-Look-Mini-Cat-Cip-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2834081&cid=15872&Rf900=1428&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Tan
два.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Mix-And-Match-Brazilian-Pant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2819903
image1xl.jpg

и три.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Mix-And-Match-Twist-Bandeau-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2819123
image1xl.jpg


Ну, это такие красивые фотки, а вот что имеем в реале))) Девки, чур не ржать над причёской - это я после турбо-солярия, будьте снисходительны:
Та-дамммм!!


Размер и того и другого - 8UK на 86-61-91. Купальник супер, особенно трусарди)) Они прям очень миниатюрненькие, боковиночки узенькие. Цвет очень насыщенный яркий. Вощим, трусами я довольна на все сто. Лиф показался массивным что ли))широким

Вот тут у него косточка вшита, где белая полосочка, видите, какая планка широкая? Там же тельце не загорит(((

Вот такой внутри. Сшит хорошо, бретельки дурацкие, сразу отцепила и забыла.

И вот вам котег в купальнике!

Вощим, через две недели лечу на морэ, купальник уже в чемодане)).
Ну, а это, чисто поржать))) Кто хочет - хыщь по ВИДЕО
http://www.asos.com/American-Apparel/American-Apparel-Body-Con-Dress-With-Roll-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2839497&cid=5235&Rf-300=1924,1880&sh=0&pge=2&pgesize=200&sort=3&clr=Royalblue
А новостей на сегодня больше нет. Следующий хваст носит рабочее название "Два прибздыка в одной корзине". Всем спасибо)
А, и да ещё, если вдруг что не так - критику выношу на ты и спокойно.
 

Marselia

Душа компании
Шопоголик
19.07.2013
41
464
53
СПб
Доброго дня.
Несколько слов по покупкам из вчерашнего экспресса. Ну и еще несколько должков :)
88-69-92, рост 169

Little Mistress Pencil Dress with Plunge Neck Blue. UK8

Ну в общем как многие, вдруг неожиданно для себя поняла, что год "синей" (или всё-таки деревянной?))) лошади хочу встречать в синем. Платьице шикарно. По размеру село только-только, в общем можно было и 10, но тогда в груди было бы велико. В плечах чудесные мягкие подкладки, при этом не увеличивающие мои и так неузкие плечи. Приятно обтягивает, но огрехи фигуры не подчеркивает. Но (!!!) срочно возьму в аренду грудь Анны Семенович! :bq: Имейте в виду - под платье бюстгалтер не надеть. Никакой. На фото видно - и сзади вырез, и спереди полупрозрачные вставки. Даже телесное бельё светит, проверила. Требуется размер по меньшей мере честный 2. Поэтому кому туда своего нечего положить и если вас это отсутствующее смущает - присмотритесь к другим моделям.

Little Mistress Dress In Snakeskin Print UK8

В бедрах свободнее чем предыдущее, тут UK10 было бы точно велико. Верх, как видно по модели, свободен. Черная лента на талии (чуть выше) завязывается сзади на бант, скользкая - все время норовит по спине соскользнуть. Всё бы ничего, но на спине резинка и хочется, чтобы лента её прикрыла. Видимо, прихвачу парой ниток, чтобы зафиксировать. Низ - плотный трикотаж.

Club L High Neck Midi Dress in Rose Print UK10

Терпеть не могу "жуткие розочки" (с) и прочую хохлому. Но в эту расцветку просто влюбилась. В реале чуть темнее чем на фото, смотрится как размытый узор, ну или просто нечто бордово-черное. Club L уже брала, поэтому заученно взяла 10-ку, которая тоже обтянула, но не критично. Ткань - очень тонкий трикотаж. Я была готова, но если что - не обольщайтесь. Вместе с тем довольно теплое.

French Connection Maxi Dress In Silk UK10

Начитавшись про маломерность FC, взяла 10. Ну и хотелось, чтобы это было летнее летящее, но не обтягивающее. В результате в груди велико, и еще получились большие проймы. Укоротила бретельки, платье подтянулось чуть вверх на моей отсутствующей груди - и получилось яркое, но не кричащее, великолепие. Вообще брала в качестве простого летнего платьица, в результате его и получила, но безумно приятное и легкое (шёлк есть шёлк), красивой расцветки и отличного качества - в теплый период можно надеть не только на прогулку, но и на корпоративчик. Эдакий вариант квази-вечернего летнего платья.

Vila Textured Shift Dress XS-UK8

Не в стоке, но иногда мелькают размеры. Спасибо волшебнице Kyana за передачу в Копейках. Причем два раза - один раз я умудрилась пролопушить, Kyana выловила ещё раз и - счастье состоялось :)
По размеру - низ не важен, юбка широкая, верх мне только-только впритык с не самым большим пуш-апом, строчка чуть выше талии - совсем впритык (но у меня широкая грудная клетка). В общем-то с похожими параметрами можно брать и S (из-за верха). Ткань плотная. Рисунок безумно красивый и нежный (брала белое)

Vila Drape Top Dress XS-UK8 White

В отличие от предыдущего размер мой, в общем-то еще по паре см по всем параметрам прекрасно влезет. Милый такой шифончик на подкладе. Но сверху уж очень много ткани

ASOS Wide Leg Trousers With Notch Back Detail Grey/ UK8 Long

Всё, что понравилось - цвет. Длина ожидаемо велика (см 10-15 лишних точно). По размеру совсем не сели, ощущение, что малы (хотя ASOS у меня точно не больше UK8). Причем малы не на размер, а на 0,5 размера максимум. Некрасиво присборили в районе паха. Ткань очень тонкая. Уже уехали домой.

New Look Metallic Beanie

Какое-то недоразумение. Металлический "прокрас" неравномерный, местами гуще. Без подворота - большая (голова стандартная 57), с подворотом - изнанка не металлик. Нашла выход только подворачивать внутрь.

New Look Del Boy Slanket

Взяла в качестве новогоднего подарка для мужчины "у которого всё есть" ))) Очень забавное и мягко-плюшевое. Не толстое. Наверное, закажу ещё такое же (или видела другую модель) папе. Валяться зимой на диване и, не вымораживая руки, читать с удобством газетку-планшет-щелкать пультом - милое дело. Особо рекомендуется тем, у кого не стоят стеклопакеты и/или плохо топят в квартире ))

Totes 3 Point Leather Gloves M

На руку 7-7 1/2 с длинными пальцами М села хорошо. Широковато в запястье. Цвет с уходом в бордо, приглушенный. Кожа не очень мягкая, но приятная.

Pretty Polly Bricking It Tights

Брала на распродаже за 8 фунтов. Я в восторге! Окружающие острят по поводу "заснула на стройке" )) По размеру - ношу 2, натянется и на 4, думаю. Но и у меня не сползают. Довольно плотные.
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Так, исправила вроде опечатки в предыдущем посте , продолжаю.

Замеры утренние
90/65/96 , рост 162

Теперь главным образом маечное ну и по штучки всего остального :)

Religion Praying Skeleton Distressed T-Shirt - Jet black / XS



стопицотая (ну почти :) ) майка от нежно любимого Релижн.
Наконец обзавелась вещью с принтом их фирменного лого, нет, так конечно на всех их сумках у меня есть вот этот молящийся скелетик, но душа требовала чего-то более .. приметного :)
Тряпочка -вискоза, тонкая, но плотная, не дешевенькая-рыхлая. Принт - лучше Релижн принты мало кто печатает, краски внутри ткани, когда трогаешь материал - он однородный во всех местах. прошлогодние майки-футболки-принтовые майко-платья Релижн у меня пережили огромное кол-во стирок, и все еще почти как новые, готовы к новому сезону - не надоели !
майка в дырочку и с кармашком :) их верхА - майки-футболки-свитерки всегда беру ХС, мне хватает оверсайзности вполне.
фотка
5bf51bbccb06.jpg


и еще пара фоток под стрелочкой


Смотреть далее

Motel Shiva Oversized T-Shirt - Shiva / S


Хлопковая, материал плотненький, принт - краска нанесенная сверху, тонко, но резиновость чуть ощущается. майка показалась длинновата для шорт, а задрапировать красиво - ну кусочек подоткнуть за пояс шорт, у меня не выходит - из за кач-ва принта - материал спереди более жесткий. может после стирок помягчает, а пока только под джинсы буду носить.
принт радует больше всего в этой майке :)
f6eb924168b7.jpg


ASOS Cami with Henna Applique Hand - Black / UK 8

еще одна из главных моих майковых хотелок :)
клевый топик,
откройте картинку где принт вблизи - видно - что это вышивка а не краска. соот-но что будет после стирок с принтом - вопрос снимается. Вышивка выполнена аккуратно.
топ-поддевка к этой майке - можно - я так буду носить, т.к. всеми силами летом стараюсь "отмазаться" от лифчиков - но не обязательно, проймы не такие прям уж очень и глубокие
тряпочка - очень хорошая, хлопок, плотный, люблю такой материал для маек.
1d41b096bfba.jpg

топ довольно коротенький, если хочется по-длинее, наверное лучше на размер больше взять, он по-любому распашенка-оверсайзная будет
вот - вид с боку еще
ec739a7c5333.jpg


и еще одна Асовская майка
ASOS Oversized Vest with Multicoloured Skulls / UK 8


навярняка многие помнят асовские маечки в ворону и орла
я и еще несколько девочек писали отзыв
В общем, точно такая же маечка, в другом цвете только и с другим принтом :)
длиннющая - на мне как мини платье - туничка - можно с колготкам и леггинсами, или просто как платье - на пляж только правда (ну я в городе не решусь с такой длиной ходить :) )
хотя сейчас эту майку сделали для петит.
проймы - большущие, нужен доп. топик. края - необработаны, тряпочка -отличная, принт - качественно тонко нанесенная краска. Принт - яркий, неоновый такой. оч нра.
очень полюбилась эта моделька на лето, собссно потому вот уже 3-ю и покупаю :)
фоточка
62225bf56401.jpg


с майками разобралась :boast:

далее
Insight Dipper Shorts/10


в этом году озадачившись покупкой пары джинсовых шорт взамен затасканных прошлым летом столкнулась с огромной проблемой - найти самые обычные шортики, именно шорты - а не трусы из джинсовки - оказывается теперь практически невозможно :bu: есть конечно еще модель бойфренд, но это не для меня, мне нужны просто обычные , короткие, свободно сидящие, но что бы жопь все таки была закрыта. Вообще, думаю если данная тенденция сохранится, то в след. году шорты будут шить по лекалам стрингов :ag:

в общем, на этот раз мне повезло, черные замечательные идеальные в моем понимании шортики на лето у меня теперь есть.
хлопковые, не тянуться, сидят - свободно - чуть болтаются , я их спустила на тазобедренные косточки, собссно вот так джинсовые шорты я только и ношу.
фотка
a56ee489de5c.jpg

и еще одна - демонстрирую как могу что Ж закрыта :)
caadd8de9940.jpg


далее - сандалики :) на последних фотках шорт и майки асовской - они как раз.

ASOS FATAL Sandals - Pewter / UK 5


Подружка сразу окрестила детсадовскими :)
нууу.. в общем, что то в этом есть :)
секиса в тухлях - ноль , но зато это очень прикольные, умеренно блестючие вездеходики :)
для меня это очень нетипичная обувь конечно, еще привыкаю, но думаю летом гонять с майками-шортами будет здорово.
в више до последнего держала эту модель в черном цвете, но в в момент заказа передумала и решила что если детсад, то лучше блестючий-серебристый, чем брутальный-черный :)

к кач-ву - без нареканий, идеально выполненные, прошиты, проклеены, следов клея нет, твердая 5.
большие опасения были - а что за тряпочка, точнее что будет с блестками - знаете как бывает с асовскими блестючими вещами - каааак все это посыпется :) я что то читала про туфли-платья во всяком случае.
что могу сказать, туфли снимала-одевала стопицот раз - мерила с разными носочками, долго крутила в руках - на предмет выявления косяков - ни одной блестки на руках не осталось

размер- идеально - как обычно на 24 см - асос 5-ка.

сандалики на узкую ножку совершенно точно, и с небольшим подъемом.
у меня нога узкая, подъем -вообще слезы - почти во всех сандалях в носок гелевую стельку кладу - иначе сквозняк гуляет под лямками,
а тут сели как влитые, даже кажется, что на одной ноге мизинец поджимает чуток.
сандалики оч. легкие.
больше всего понравилось их с носочками одевать - нашла блестючие в тон ну и контрастные, допустим, в тон майки - тоже классно смотрятся с ними :)

фотка туфелек
fc245b1c1fe1.jpg


и немножко аксессуаров
давно примеченная на РИ , но как обычно заказанное как и все от РИ у Асос :) летняя шляпка

Смотреть далее

River Island Spray Stetson Hat


шляпка - бумажная легкая соломка , всячески мнется-гнется, т.е. она не жестко фиксированная.
по краю полей внутри заделана проволочка гнущаяся , т.е. поля шляпы можно уложить под себя - ну волны, заломы там всякие.. надеюсь понятно объяснила :)

внутренний диаметр шляпы 57-58 см, мне оч хорошо подошла по размеру, сидит плотненько.

фотка (когда одеваю шляпы - сразу оч хочется покривляться, повыпендриваться :ah: сорри :ah: )

еще правда толком не поняла к чему ее будет лучше, но вроде она довольно универсальна и в плане цвета и моделька - не явная ковбойская шляпа, мне они нра, но не к чему вроде... посмотрим ближе к делу, пока вот так :)

ed58ad214220.jpg


ну и последняя вещь,
очень-преочень порадовшая асовская цацка - набор браслетов

ASOS Stone Triangle Bracelet Pack


этот браслетовый микс сразу запал как-то, он вообще странный - там и бусинки под жемчуг, и стразы, и кресты, и неонового цвета еще добавили. какой то безумный микс из всего на свете, но так при этом гармонично смотрится...

бижу - отличного кач-ва, добротный такой китай сделаный трезвыми совершенно китайцами :)
стразы - стекло, кроме браслета с салатовыми камнями там пластик

замечательные браслетики - их 5 шт, и по отдельности и все вместе :)
оч понра.
и пара фоток
53ef4dcdca79.jpg


4122ba83490a.jpg


мужское уже не осилю наверное, да еще почти все в ауте, плюс мне фотать не на ком сейчас. но постараюсь на днях показать (может даже на себе :))) самые интересные маечки для мужа.

Upd. следуя традиции, еще фоточку добавлю. КотЭ само собой
это Звездочка моей коллекции Лит - наша Маленькая Лита . Дитенку уже целых 7 месяцев исполнилось, и на днях она сама запрыгнула первый раз на камин ! чесс слово - радости наверное как от первых шагов ребенка было :)
вот. Литаки на камине :)
Смотреть далее
а пока на сегодня все,
всем хорошего дня и удачного шоппинга :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Argentina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
56
412
0
СПб
Всем здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями от своей посылки от 27.03, которая прилетела с инопланетной
Смотреть далее скоростью ко мне, опередив на день посылку от 10.12 и оставив позади январскую и февральские посылки.

1. ASOS Sleeveless Smock Dress UK12

http://www.asos.com//Asos/Asos-Sleeveless-Smock-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2785542

image1xl.jpg


Попало в корзину случайно, перепутала его с другим платьем в ночи. Ну что сказать…. Село хорошо, ткань достаточно плотная и какая-то бархатистая немного на ощупь. То, что у модели на талии почти, у меня практически под грудью. Такое платье для беременных. Люблю размахайки + подойдет надеюсь по назначению в ближайшее время, решила оставить. Цвет очень насыщенный.

3044959819584145.jpg


2. ASOS The Lightweight Crew UK 12

http://www.asos.com//Asos/Asos-The-Lightweight-Crew/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2335137

image1xl.jpg


Симпатичная. Тонкая. Приятная к телу. 25 в моем гардеробе.

3. ASOS Shift Dress With V Neck UK12

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Shift-Dress-With-V-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2670527

image1xl.jpg


Люблю я такие платья и для работы подходят идеально. Что хотела, то и получила. Полная идентичность фотографии. Карманы большеваты. Покупаю все платья на Asos в таком стиле. Ткань плотная.

4. ASOS LIBERTY Pointed Ballet Flats UK 7

http://www.asos.com//Asos/Asos-Liberty-Pointed-Ballet-Flats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2760825

image1xl.jpg


Долго на них смотрела. Не поднималась рука заказать: дала себе зарок не покупать не кожаную обувь больше, т.к. кожаных и не кожаных балеток и эскадрилий у меня штук 40. Прочитала отзыв и решила купить. Полное разочарование… Во-первых, не подошел размер, сваливаются с ноги прямо (впервые из 9 пар обуви из Аsos), во-вторых: они выглядят очень-очень дешево, но может просто я не переношу такую сильно лакированную обувь… При этом у них супер цвет, на что я и купилась + качество очень хорошее, как ни странно… Расстроилась…:4fvgdaq_th:

3044974171467533.jpg
3044989889933136.jpg


5. Jack & Jones Sweat XL

http://www.asos.com//Jack-Jones/Jack-Jones-Sweat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2591912

image1xl.jpg


Все время покупали вещи этой фирмы в Хельсинки, оказалось, что на Asos дешевле. Хорошая кенгуруха. Цвет не соответствует фотографии на сайте, а соответствует фотографии ниже

3045002768341009.jpg


6. Selected Long Sleeve Top XL

http://www.asos.com//Selected/Selected-Long-Sleeve-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2575607

image1xl.jpg


Смотрится странно. Решили носить дома.

Спасибо :idea: за внимание. Всем хороших покупок :shopping-012:
 

Дельфина_56

Новичок
Шопоголик
11.07.2013
4
169
0
Оренбург
Всем привет! Вот и я созрела на первый хваст, т.к. пришел мой первый экспресс и он весь удачный (благодаря Вашим отзывам)!!!!:clapping:Посыль дошла до Оренбурга за 15 дней!:ai: Мои параметры на сегодня: ОГ85-ОТ68-ОБ88 рост 158, лапка 24. Итак поехали!
ASOS Sleeveless Top with Pleat Neck and Keyhole в цвете Almond UK6
http://www.asos.com//Asos/Asos-Slee...-And-Keyhole/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2885631

Не встречала отзыв на эту блузку, так что отчитаюсь. Блуза супер, пошита на 5ку. Состав 100% полиэстер, но к телу приятный. Покупалась как базовая вещь и отлично подходит на эту роль. Цвет чуть темнее, чем на сайте. Пошита в Румынии. Размеры есть все.
ASOS PETITE Exclusive Blazer With Contrast Lapels-Cream/black UK6
http://www.asos.com//Asos-Petite/As...trast-Lapels/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2640861

так же перелопатила весь интернет, но не нашла на него ничего! Ладно буду первой! Качество также на высоте, все строчки ровные, нигде ничего не торчит, не топорщится, мне очень нравится!:haha: Цвет такой же как и на сайте, состав: 75% полиэстер, 25% вискоза, пошит в Китаи. На него сейчас скидка, поэтому размеров почти не осталось.
И собственно то ради чего собирался заказ.
ASOS Contrast Sleeve Mac-Grey UK6
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2692258

Вот это вещь так вещь:ai: Качество ууу супер! Пошито на совесть и модель незаурядная!! На осень самое то! Состав верх-96% хлопок, 4% эластан; подклад-100% полиэстер. Я тащусь!!!:haha:Пошит на Украине. Размеры есть все! Рекомендую.
Другая посылка содержала 2 вещи, но про них уже писали, я присоединяюсь ко всем хвалебным хвастам! К сожалению, уже Out Of Stock. Но возможно еще появится и не раз!
River Island Wrap Around
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Wrap-Around-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1897617
Watch
Одно слово: "Супер"
New Look Noodle Basic Grey Plimsolls UK4
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Noodle-Basic-Grey-Plimsolls/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2705377

Так же довольна как слон! Самое то гулять с ребенком. Размер подошел идеально!


Пока что все! Спасибо Вам большое за Ваши хвасты. Передаю трубку мира следующему новичку. Оказывается все не так сложно, как казалось!!!
Удачных покупок!!!:boast:
 
Последнее редактирование:

Marselia

Душа компании
Шопоголик
19.07.2013
41
464
53
СПб
Поскольку часть вещей брала, изучив хвасты, хочется сказать спасибо за отзывы и тоже отметиться, вдруг кому понадобится. Мне покупки понравились все, с размерами, благодаря, опять же, хвастам, угадала.
Экспресс от 31.07, получен 08.08.

Мои параметры 88-68-93, рост 168

JuJu Vicky Copper Cut Out Flat Shoes UK6

Тапочки из оперы "вспомним далёкое детство", подобные под названием "мыльницы" были широко распространены в конце 80-х. Тут резина потоньше, цвет поприятней (не такой уж "китайский")). На мою лапу (измерять в см не умею нормально – что-то вокруг 25 – в общем, европейский скорее 39, но иногда и 38, русский 38) размер подошёл нормально, сидит прямо по ноге. Но резина и есть резина, тянется во все стороны )). На пляж сходить и в воду по гальке зайти – милое дело. Не свалятся, опять же

Just Female Snake Print Shorts S - UK8

В отзывах писали, что такие же джинсы размером M-UK10, на талию 70 сели плотно. Я на свои 68 рискнула-таки на S и не прогадала. Сели как хотела, в талии еще запас пара сантиметров. Талия высокая (сидят на самой талии), основной цвет, как уже писали про джинсы, в шортах также серый (на картинке кажется белее).

ASOS Culottes with Pleated Front UK8.

Брала синий цвет. Хотела оранжевый, ноне было размера. Сейчас, посмотрев на ткань, рада синему, оранжевый хотелось бы полегче, чтобы поозорнее.
Цвет красивый, яркий и глубокий. Но ткань ну ооооооооочень тяжелая - когда доставала из пакета, ощущение было, что тащу зимнюю куртку на меху! На мой рост чуть ниже колена. Смотрятся как юбка, особенно спереди. По мне так требуют каблучок и обтягивающий верх, иначе может казаться слишком объемным

ASOS Scarf With Fringe Detail - Blue / One Size

Брала к кюлотам. По цвету оказалось чуть светлее: кюлоты глубоко-синие, т.н. "королевский синий", шарф светлее, чуть отдает серым. Но в общем-то вместе могут быть. Мягкий и уютный.

ASOS Cropped Denim Boyfriend Jacket in Bleach Wash UK8

Бойфренд как бойфренд. По плечам и бёдрам (даже не перестёгивая на "дальнюю" пуговичку) подошёл, на спине широко и много, рукава по косточку. Очень плотная и довольно тяжёлая джинса. Цвет очень светло-голубой, местами выбелен до белого.

ASOS WHITE Suede Longline Shorts UK8

Тоже совсем недавно был хваст. И поддержу - о да, они потрясающие. Мягчайшая замша! В жару попа, мне кажется, будет потеть, но в градусов 20 - отлично. Если у кого нет жесткого дресс-кода, ну или просто по пятницам, с классической лодочкой и блузкой-рубашкой можно и на работу. На мой рост на две ладони выше колена. В талии влезают еще два пальца, но не критично, наоборот, вплотную могло бы быть не слишком удобно. Цвет скорее рыжий (приглушенная ржавчина), чем красный.

Ну и наконец, моя мечта и моя боль
Lydia Bright Pencil Dress with Vintage Lace Collar Detail UK12

Начитавшись хвастов, взяла на размер (и даже на 2, если не брать в расчет совсем обтягоны, которые на мои параметры, имхо, лучше брать UK10) больше обычного - село отлично. В бедрах даже этот размер подоптянул, но в пределах приличного. Хотя мужчина (восхищенно))) выдохнул: "Оооооооооооо, ну это нужно носить без белья!" ))). Длина на мой рост примерно на два пальца ниже колена. Очень понравилось цветовое решение - брала цвет кремовый с черным кружевным воротником. Но на нём же и попалась... Не знаю, кто так сложил платье, и что там произошло при пересыле - вода попала или что, но как было сложено пополам - без проложенной бумажки между воротником и платьем, так на белом (кремовом) и остались черные пятна. Воротник сильно красится. Честно сходила в химчистку, стирать платье нельзя, хотя... сначала попыталась застирать подол в финском ванише, который прекрасно "отъедает" пятна от красного вина и прочие сложности с белых и цветных вещей - тут не помогло. Химчистка приличная, сразу сказали, что ничего сделать не смогут, это не выведешь. Написала в Asos, в результате ко мне уже летит новый экземпляр (надеюсь, без пятен))), это едет домой. Надо отдать должное Asos-у – замену отправили тоже экспрессом.
Кстати, белое (кремовое) платье с подкладом (в нижней части точно). Вчера в отзыве на такое же (видимо, черное) писали, что подклада нет.

Телефонофото паршивого качества для общей наглядности. Выгулять наряды и сделать нормальные фото ещё не успела.

Всем удачных покупок! ☺

[URL=http://radikal.ru/fp/01364332da76412e9a6a881ecb1960c8] [/URL] [URL=http://radikal.ru/fp/15ddba4a2cdf45888c9dc41838f00969] [/URL] [URL=http://radikal.ru/fp/163347508d4e40aeb07266d4faec811c] [/URL][URL=http://radikal.ru/fp/712c381d82ab4f5d9a1f1e02d3f44b1a] [/URL][URL=http://radikal.ru/fp/ce54449b11064ba1a65214bb8fa875d4] [/URL][URL=http://radikal.ru/fp/fbaaa535e158461082f0e691f461e8e0] [/URL]
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.