ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
С Днем Великой Победы, дорогие шопоголики!:ax:

Наконец-то стали доползать февральские посылочки :) Подманим и оставшиеся:)

Aldo Hules Nylon Shopper Bag - Cream/tan/gold / No Size 1 £45.00

Очень-очень понравилась сумочка, абсолютно такая-же как на фото сайта, качество на высоте!
Размер: высота 27, длина по дну 32см


Puma 3 Pack Trainer Liners - Blue / UK 6-8 1 £8.00

Носочки, качество ожидаемо хорошее. Заказывала UK 6-8, на мою ступню 25см велики.


ASOS 3 Pack Trainer Liner Socks
- White / One Size 1 £5.00

Хорошие носочки, потоньше предыдущих. Размер UK 4-7, хорошо подошли мне. Сделаны в Турции.


Bourjois Liner Feutre - Soft Felt-Tip Eyeliner - Ultra black / One Size 1 £6.00

Карандашик понравился, цвет очень насыщенный черный, и довольно стойкий.
Сделан в Японии.
Barry M Blink Felt Tip Liquid Eyeliner - Black / One Size 1 £4.59

Этот карандашик не открывала еще. Сделан в UK


Maison Scotch Stripe Chino - Combo a r'belle / 25in 1 £34.00

Приехали долгожданные штанишки. Качество отличное, в посылке лежали свернутые гармошкой и перевязаны бечевкой. Пакет от них надрезан в двух местах, м.б. что-то вытащили...
Я надеялась, что будут сидеть как на модели свободно, но они сели плотненько, и как-то моему телосложению не идут.


Miss Sixty Magic Bum Lift Jean - Dark wash / 26in Waist 32in Leg 1 £47.50

Волшебные красивуюпопуформирующие джинсы.
У меня уже есть подобные Magic-Bum-Lift-Jean, как только получила их, так впечатлилась, что немедленно выловила последнюю лифтинговую модель и ждала с нетерпением. За 3 месяца ожидания похудела, и попа стала слишком худосочной для них, и для первых тоже. Такие джинсы должны сидеть хорошо в обтяжку, когда свободны- некрасиво. Зато когда есть что в них упаковать- просто глаз не оторвать:aj: Мой ОБ сейчас 91см.
На фото с изнанки видно, за счет чего достигается такой потрясающий эффект, типа лифчика для ягодиц.


Огромное спасибо elenko, за то что научила делать кликабельные картинки:)
И спасибо всем за отзывы они очень помогают в выборе!:ax:
 
Последнее редактирование:

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Добрый день, шопоголики! Получила экспресс и впечатления неоднозначные. Вроде, и порадовал, но не без косяка Асоса.
Во первых, получила 2 абсолютно одинаковые куртки. Куртки, безусловно, очень крутые. Но зачем мне их две?
Начну отчет. Мои параметры 88-64.
1. Urban Code Leather Bomber Jacket. Размер 10.
http://www.asos.com/Urban-Code/Urban-Code-Leather-Bomber-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2694417&cid=0
image1xl.jpg

Куртка суперская! Все швы, все идеально! Всем рекомендую, если удастся выловить. Мягкая, гладкая кожа, приятная хлопковая подклада. Ворот и манжеты защитят от ветра и не будут слишком пачкаться, и постирать их просто. Мама даже не поверила за сколько я купила эту куртку, думала, что я отдала 15000р. Пришлось доказывать)))
Вторая куртка отправляется в пристрой.
Ну по моей довольной улыбке все понятно.

2. Футболки тоже 2 получила. Хорошо, хоть разного цвета. Нужен совет, какую оставить?
2.1.
Amplified The Who Target T-Shirt. Размер S.
http://www.asos.com/Amplified/Amplified-The-Who-Target-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3257319&cid=0
image1xl.jpg


и ближе

Она хороша, универсальна. Но сомневаюсь, оставлять ли, потому что мне кажется простоватой. Ну или именно меня она простит.
2.2. Amplified Guns N Roses Drum T-Shirt. Тоже размер S.
http://www.asos.com/Amplified/Amplified-Guns-N-Roses-Drum-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3257244&cid=0
image1xl.jpg

При заказе меня смутил ее цвет, но на мне она мне понравилась больше. Что скажите?

Кстати, на фото я в джинсах. В приступе шопоголизма я их накупила много. Думаю, одни отправить назад. Какие посоветуете отправить, какие оставить? Голубые или сине-зеленые?
Всем спасибо за внимание. Надеюсь, была полезной.
 
Последнее редактирование:

*Натуля*

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
64
153
33
Москва
Всем привет!
Наконец дошли руки написать отзыв о последних двух посылках. Итак:
1. Aubrey Wilton Music Bag
http://www.asos.com//Aubrey/Aubrey-Wilton-Music-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2401504 сумка неимоверной красоты! Качество отменное, кожа, цвет чуть приглушеннее, чем на сайте, фурнитура очень благородного золотого цвета (светлая, как желтое золото), в общем довольна и всем советую, единственное-пришла чуть с облезлым золотом на застежке, но этого практически не видно.
2. ASOS PETITE Exclusive Skinny Jeans In Jade Green
http://www.asos.com//ASOS-Petite/AS...n-Jade-Green/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2753514 р-р 6 UK - всем известные джинсы, присоединяюсь к положительным отзывам, претензий нет вообще, все в них хорошо)
3. ASOS Wiggle Dress In Coloured Wallpaper Print
http://www.asos.com//Asos/Asos-Wigg...lpaper-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2798415 р-р 6, платье просто невообразимое, когда принесла в ателье чуть подшить, т.к. на мой рост 165 см оно длинновато, все были от него в восторге)
4. Club L Midi Bodycon Dress In Geo Print
http://www.asos.com//Club-L/Club-L-Midi-Bodycon-Dress-In-Geo-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2985396 р-р 8, еле влезла первый раз, 6-ку даже бы не натянула...и, увы, это моя печаль! Платье очень красиво сидит, а расцветка-ммм! Но! Оно из кошмарного трикотажа, который начал пробиваться по швам, конечно, подлатаю, т.к. отправлять платье за 800 р. домой не вижу смысла, но одеть его-максимум раза три, пока совсем не порвется:'(
5. ASOS Sleeveless Top With Pleat Neck
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Sleeveless-Top-With-Pleat-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2665049 р-р 6, цвет Vanilla, отличная блузка, чуть широковата, но это ее ни капли не портит, цвет очень приятный, очень-очень светло-бежеватый, чуть светлее, чем на картинке, отлично сочетается с зелеными джинсами)
6. Monki Dog Print Tee
http://www.asos.com//Monki/Monki-Dog-Print-Tee/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3191115 р-р XS, веселая хлопковая майка, сидит свободно, прогулочно-дачный вариант)
7. ASOS Shirt With Concertina Bib
http://www.asos.com//Asos/Asos-Shirt-With-Concertina-Bib/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2768647 р-р 6, отличная базовая рубашка на работу, сидит свободно, в том смысле, что не слишком обтягивает, можно свободно двигаться, рукава длинные, то-что надо!
8. London Rebel Leather Ballet Pump
http://www.asos.com//London-Rebel/London-Rebel-Leather-Ballet-Pump/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2458086 р-р 6, отличные каждодневные балетки, качество может и не на высоте (кое-где немного торчит клей), но они просто до безумия мягкие и удобные-одела и ощущения как в тапочках, в общем теперь ношу не снимая и подумываю заказать такие еще в нескольких цветах. П.с. Полной цены конечно не стоят, но по скидочной-просто сказка!

Надеюсь была кому-нибудь полезной :)
 
Последнее редактирование модератором:

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Karen Millen Peplum T-shirt
http://www.asos.com//Karen-Millen/Karen-Millen-Peplum-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2590251



Утром по дороге в детскую поликлинику обнаружила в почтовом ящике долгожданное извещение. Ура, ура, ура….:):) прямо с коляской поехали за посылочкой. Там оказался топ с баской от Карен Миллен. Покупала за полную цену 40 фу, скидок и кодов не было. Раньше аналогичные топики от Карен в разных цветах были на распродаже, но почему-то мне они не глянулись, а зря, сейчас жалею… там были изумительные цвета красно-терракотовый и бирюза. Все казалось, что баска мне не пойдет. Но тут я смотрела, смотрела и решилась. Взяла 10 на параметры 86-70-90, т.к. уже брала джемпер от Карен в 8 размере и удивлена, что он мне не то, чтобы маловат, но очень сильно в обтяг, я так не люблю. Разодрала посылку прямо во дворе, пока детеныш спал в коляске, потрогала ткань… сначала подумалось: фу фу фу, футболочная ткань какая-то совсем, неужели это стоит 2 тысячи? Но когда дома померила, решила, что стоит…


Она мне свободно, особенно в спине, тк у меня очень узкая спина, возможно, 8 была бы больше по фигуре, но мне все равно покупка очень понравилось и будет носима однозначно! Стоит своей полной цены точно!
 

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Всем привет.
Пока была в отпуске пришли 2 посылки. Не знаю писали ли про эти вещи, пока не просматривала недавние хвасты.
Всеми вещами безумно довольна, в восторге. Как раз то что нужно для надвигающихся холодов.
1)Alice Hannah Angora & Lambswool Blend Big Button Striped Cape - Rust/teal/gold/blue / One Size
http://www.asos.com/ru/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3020014&xr=1&mk=na&r=3
551152556dac74125.jpg

состав на сайте указан верно, накидка очень теплая.Брала что бы на работе на стул повесить и накидывать когда холодно, думаю что со своей задачей справится отлично. У меня на работ пока отопление не включат очень холодно в межсезонье.
Когда заказывала, думала, что накидка как пончо одинаковое и спереди и сзади, но оказалось, что сзади оно короче - как будто шарф широкий сложили пополам и скрепили пуговицами. На мой рост сзади достает до талии, так что спину греет :) Спереди до середины бедра, если по максимуму спустить, то мне до колена доходит.
В прошлом году брала шарф, берет и перчатки этой фирмы, все очень понравилось.
Есть еще в таком цвете http://www.asos.com/ru/Alice-Hannah/Alice-Hannah-Angora-Lambswool-Blend-Big-Button-Striped-Cape/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3020020 , но мой мне понравился больше.

2)Alice Hannah Angora & Lambswool Blend Big Button Striped Beanie - Rust/teal/gold/blue / One Size
http://www.asos.com//Alice-Hannah/Alice-Hannah-Angora-Lambswool-Blend-Big-Button-Striped-Beanie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3020034
551152556dab15c66.jpg

Через пару дней после того как заказала шарф появились такие же шапки, я не устояла, хотя шапка не нужна была. Получился комплект. Можно одевать его в соответствующую погоду и гулять :) Качеством довольна, сидит как на модели. Очень теплая шапка.

3)Blue Vanilla Jumper With Draped Cat - Grey / S/M
http://www.asos.com/Blue-Vanilla/Blue-Vanilla-Jumper-With-Draped-Cat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3199372&r=2
551152556da998aa2.jpg

Мимимишный свитер. Обожаю его. Пушистый, мягкий, теплый для акрила. Пока не носила, но когда мерила запарилась. Сидит как на модели, в том числе и длина рукавов, а вот длина самого свитера закрывает мне полностью 5-ю точку, даже чуть на бедра заходит. Модель не самая удачная, для того что бы подчеркнуть фигуру, но за свою мимимишность ему все прощается. Завтра буду его носить.

Спасибо Godnesss которая показала его в Наших находках !!! Если бы не увидела его на форуме, то вряд ли бы обратила внимание.
Фото вещей на себе делать де буду, так как думаю, что и так все понятно с такими вещами.
Спасибо огромное всем кто пишет хвасты, и тем кто делится своими находками.:ax::ax::ax:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Всем привет! Давно я не отмечалась в этой темке, но в последнее время почта России, а точнее сроки доставки, радуют, поэтому я решилась поделиться отзывами на некоторые вещи, итак, начнём :yes3:

оговорюсь сразу, живу в состоянии ремонта уже третий месяц, поэтому с фото и мерной лентой - туго :bu: у меня даже зеркало только одно, и то в ванной :aq:

вещи в глубоком ауте, но всё же могут и всплыть (о волшебный и ужасный Асос :haha:)
Glamorous Tapestry Dress
прекрасное платье, покупкой очень довольна. Ткань - реально гобелен! Сшито без косяков, единственное подклад дурацкий, дешёвый какой-то :ai: и грудь ОГ 96 см в 12юк плющит малость, но всё равно никому его не отдам. На мой рост 161 см село хорошо :yes3:
хотя мне показалось, что бренд Glamorous маломерит (?)


Jeepers Peepers Aviator Sunglasses
мужские очки, увы на моем детском круглом лице смотрятся жёстко и нелепо, пыталась подарить папе, он в них как Джейсон Стэтам (мячтаааа :curtsey:), но он отказался :( продала на местной барахолке.
Качество нормальное, без восторгов, но всяко лучше очков от RI, к примеру.



Pieces Jegging In Green
прекрасные штаны, на свой ОЖ (100?) взяла М/Л, ну что сказать? за 2 дня носки подрастянулись, поэтому в персиковом цвете я заказала С/М. Качество хорошее, красят воду чуток. В жару в них не жарко. Вердикт - БРАТЬ! :haha: а на персиковые ещё и скидка действует в 20%
Смотреть далее
с моим ростом не смотрятся как на модели, а как - обычная длина


Бонд. ВагаБонд :ag:
фото в тему, Шнапс в образе :clapping:
45f305fceec3.jpg

Vagabond Exclusive Flax Black Patent Flatform Shoes
они прекрасны! Для меня их некоторая фриковатость (да простят меня фаны этой модели :ax:) всё же есть, но она шлифуется лаковой кожей (или это полированная кожа? как правильно?)

на фотках мои лапы после пляжа и отмыкания в речке, поэтому слегка опухли. На свой размер стопы - широкая, 253 мм длиной заказала 6-ку, хотя металась долго и замучала форумчанок :ah: но сели как влитые, жмёт немного в районе косточки, но за 3-4 выхода в свет должны "сесть" и в этом месте
БРАТЬ! обязательно :ay:
24777a78bb34.jpg


мужские сандалии
ASOS Sandals With Cross Over Straps
огромное спасибо Алене Amix (богиня улова :haha:) за помощь в поимке. Заказали 7юк на российский 40. Не сглазить бы - они прекрасны! Кожа пускай и индийская, её цвет выглядит дорого и благородно, мягкие! Считаю очень удачной покупкой, особенно за уплаченные деньги :dersive:
цвет в реале не такой ореховой, а чуток с рыжинкой

f36f030fbcc5.jpg

п.с. такие были в черном цвете, но без скидки

ALDO Gerst Cross Body Bucket Bag
моя сисипулечка! мимишечка! и прочие слова восторга! заказала сама себя побаловать на ДР, стопицотая сумка в коллекцию :ah:
она прекрасна! Единственное, желтый металл - слишком желтый((((
увы - в ауте

f09391e7d769.jpg


Alice Hannah Angora & Lambswool Blend Chunky Cable Beanie
как-то неожиданно всплыла :ag: что делать? схватила)
классная! вообще приятная фирма


ASOS Pencil Skirt in Jersey только в красном
заказала для мамы, её 14 юк обтянул очень....секси))) прям неожиданно :yes3:я
увы, фото-доказательств нет, так что верьте на слово - дстойная базовая (секси :dersive:) юбка


на этом всё :boast: ещё раз сорри, что мало фото
 
Последнее редактирование:

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
попалось под руку платье, решила быстренько сфоткать:
z11a3xNBH6c.jpg

Aqua Caline Buckle Open Back Pencil Dress

Повторю в сотый раз) маломерит на размер. На мне юк12

И джинсики:
pIXBJpJvwog.jpg

07XmF3a4V9Y.jpg

Diesel Fluzi 70s Wash Patch Pocket Flare Jean
29 рег
Я таки в них влезла)) Хотя худее не стала!) Растянулись немного.
Очень ими довольна.

полный хваст: тут

Фото к пред хвасту добавлю еще)
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, девочки! Пришла мне ожидаемая посылочка от 2 июля за 18 дней. Не копеечная, вещи с распродажи, но интересные и хорошие. Но 3 позиции из 4х разочаровали меня до глубины души! Даже не знаю, что с ними делать. Прошу Вашего совета. Плюс был применен это коварый код 500р на 2500р. И как теперь посылать вещи назад - не представляю((( Заодно опишу кое-что из старого.

Вот она родимая! Разложила, все такое разноцветное!!! Эээх(((
1. ASOS Blouse With Folded Collar - Blush / UK 10

Девочки, вам в цвете блаш какой цвет приходил? Такой как на картинке? Мне пришло:

Что это? Ошибка айтишников в картинке? Или ошибка операторов асос? Я хотела для института светлую. У нас дрескод и эта кофта уже четвертая попытка приобрести на асосе блузу. То мало, то велико, то качество не то. Теперь вот цвет розовый пришел.
Но! Это не единственный косяк. На упаковке написано 10 размер, а пришел 8:

Но вроде по размеру подошла, не тянет в груди. Ткань к телу очень приятная, мне понравилась. Качество так себе, торчат какие то нитки под воротом:

Дальше я ее надела. Конечно, я ее не гладила еще, но мне кажется, что то не так с воротником. Какая то ассиметрия. С одной стороны не торчит деталь воротника. У кого нибудь так было? Глажка помогла?

Вот мое фото в ней:

Вывод: цвет красивый, но не тот что нужно, качество так себе, имеется косяк на воротнике. Стоит ли она своих 17.5 фунтов? Сама она мне понравилась, но косяков немерено или их можно исправить? Жду ваших советов с нетерпением. Особенно, владелец кофточки. Такие имеются, я встречала отзывы.
2. Only Noelle Flower Shirt - Ebony / S

Картинки с цветом нет на сайте. У меня коричневая. Как же я ее хотела, не передать! Ее долго не было, а потом отшили и я ее схватила. Блин, ну почему никто не писал, что она такая гигантская??? Я на свои параметры взяла размер С. На бирке указано 36. Но блин, рукава нереально длинные!

Да и сама она почти по колено! Если заправлять в юбку, то такое количество ткани будет выпирать! В плечах хорошо.

Даже если подвернуть манжетики, длина до большого пальца руки. Вот фото:

Крой интересный, расцветка красивая, смотрится богато! Но размер!!!! что мне делать? Подшивать длину и манжеты? Нести в ателье вышеописанную розовую блузку и нижеследующую юбку и эту???
3. Club L Dipped Hem Skirt - Mint / UK 12

Мой обожаемый цвет! Мимими! Но длина! На фото сайта длина еле еле прикрывает срам! Примерно длиною с подклад! А что мы видим на мне??? Колхоз Червоне Дышло???

Вот так выглядит длина, если немного подмять под майку некоторое количество ткани:
Так лучше на ваш взгляд?
Что с нею делать? Тоже нести в ателье? Я там наверное на 2 тыс разорюсь с такими лотами!!!
Если говорить еще о юбке, то не очень нравится что она создает несколько впечатление бабы на чайнике. Ткань от пояса на пару сантиметров увеличивает талию. А она и так у меня не маленькая. А на бедра не спустишь, ибо правильно писали, что маломерит. 12 размер только только на мою талию. На бедрах будет давить и пережимать некрасиво бока. Нравится цвет и ассиметрия в крое. Очень хотела такой элемент в одежде.
4. ASOS MATCH Leather Brogues - Brown / UK 5

Долго их хотела. Держала в више, ждала пока упадет цена. (Она до сих пор не упала).
Но код надо было использовать и я их приобрела.
Они понравились. Вкусно пахнут кожей. Достаточно формованные, не разлезутся. Прошиты всюду, цвет красивый:

Размер подошел, влезть в них трудновато. Кожа вроде не грубая, но плотная. Когда влазишь, комфортно. Натирать должны, но у меня ноги нежные. Мне всегда все натирает. Любые шлепки, кроссовки, даже домашние тапочки. Так что я не показатель. Ну а по размеру четко. Не болтаются и не давят нигде.

Вот с этой посылкой все. Жду советов по первым трем лотам! А пока расскажу о том, что не описывала ранее.
5. Pieces Eliana Metallic Belt - Золотой / XSъ

Как то выловился копеечный ремешок на всякий случай. Чтобы был в гардеробе. ниче такой. Хотела спросить: он обтирается? А то внешне блестки редковаты:

Вот он в сравнении с серебристым:

По длине уже забыла. Если кому нужно, в комментах отпишусь. Лень вставать:ag:
6. A Wear Basic Jumper - Cream / M

Эта вещь была взята, чтобы добить корзину до 2500р. Жалею. Ни чем не примечателен. В оффлайне не купила бы. Ткань как то жидковата, а так обычная базовая вещь. Но отправлять назад смысла нет, потеряю на потере скидки. Сама виновата. Сношу на работу осенью\зимой.

7. Crosshatch Polo Shirt - Green / XL

Дежурный item для мужа:ag::ag::ag: Подошла. Цвет красивый яркий, как на фото асоса. У меня не передалось. Мужу подошло. Всегда берем ХЛ. Ткань как обычно у поло.

8. New Look Noodle Basic Grey Plimsolls - Grey / UK 5

Милые и нежные. Качество не очень крепкое, сегодня потянула за язычок, чуток оторвалась окантовка язычка (присмотрелась, на нее не попал стежок). По размеру прогадала, невнимательно читала хвасты. Но носить можно. Правая нога поджимает, но не сильно, пальцы не скрючиваются. Таскаю их до фитнеса, в магазин сегодня одевала. Может и разношу.
9. Dr Denim Nicole Chinos - Soil / 28in Reg

То, ради чего затевалась посылка: всплыл 28 размер. Интуиция мне подсказывала правильно, обычно ведь беру 29-30 на попу в 100 см. В талии как раз. Но длина, черт ее побери((( Подшивать? Видела в асос-стайл девочку в таких же, у нее видно что не подшиты, вроде не бросается в глаза. Стиль у них такой релааакс. Не очень нравится как сидит, слишком много складок.
Покупала их для поездок, потому что в самолете на дальние расстояния тяжело мне в джинсах. Хотела хб штанишки.
Еще я имею претензии к ткани, мне кажется она собирает всякую пылюку-грязюку. Кто нибудь носил их, может это прокомментиорвать?

Ну и покажу своего вальяжного Тигру по славно традиции!))

П.С. прошу прощения за некачественные фото!
 

Olivka1906

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
17
182
0
Г.Домодедово
Довольна как слон!)))))

Забрала свои штанишки-оч быстро приехали), а браслеты где-то задержались:(
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2616953
Вот такие.
О боже как же я довольна!Размер 10-подошло идеально:haha::haha::haha:
В пн фото выложу.
Вставки кожаные по бокам отлично смотрятся-мягкие такие... Вобщем, просто суперская вещичка.
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Всем привет!
Получила в пятницу небольшую посылку (дошла за 11 дней обычной почтой, моя в шоке :ai:), напишу о паре вещей, о них вроде не писали ( все на размеры 84-64-92)
1. A Wear Jacquard Peplum Top размер S
http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Jacquard-Peplum-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3543543
image1xl.jpg

Ооооочень классный топ!!! Смотрится красиво, расцветка благородная, ткань приятная к телу :ay:Единственное что, на сайте указано что размер S - это 8UK, неправда !! :aq: Я всегда беру 8, и топ велик! В талии довольно большой запас, в груди тоже есть место, точнее даже в районе пройм. Короче мне он все равно нравится , пойду немного отдам ушить, вот :boast:

2. Motel Zena Midi Dress In Polka Dot, XS
http://www.asos.com//Motel/Motel-Zena-Midi-Dress-In-Polka-Dot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2814767
image1xl.jpg

Ткань довольно приятная, не тонкий трикотаж, чуть плотная и не просвечивает. Когда я достала это чудо из пакета - сначала был легкий шок, потому что выглядело оно совсееем малюсеньким :( в итоге я его все равно натянула на себя и как ни странно, оно даже нормально село. Одно мне не нравится: оно такое плотное в районе выреза рукавов, что немного передавливает кожу :( это еще и за счет кроя, на картинке не очень заметно, но лямочки близко к шее, и сам вырез для рук уходит резко в сторону. На самом деле это даже видно на картинке на сайте (которая крупным планом), но я заметила это уже после покупки :super4:

Ну про остальные вещи сто раз писали, поэтому все! Сорри, но фотки не могу живые пока выложить (((
 

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
Маленький отчет по аксессуарам))

1. Gorjana Taylor Mini Leather Triple Wrap Bracelet
image3xl.jpg

Браслет покупался в компанию к платью Closet. С платьем, увы, пришлось расстаться, с браслетом - тоже.
+ Качество отличное и материала, и исполнения. Цвет синий, но не такой яркий, как на сайте, поспокойнее.
- В описании фигурирует слово mini, и я ожидала маленький и миленький браслет. Браслет, действительно , миленький, но я не ожидала, что он настолько маленький! Он просто крошечный! Шириной 6 мм, длину я не померяла, но на моем 16см запястье он не застегнулся((. А у модели с асоса намотан достаточно свободно.
Браслет поехал домой.

2. Adele Marie Stretch Pearl Bracelet Set
image2xl.jpg

Этот браслет составил компанию синему на пути домой.
Про него могу повторить то же, что и про первый. Качественно сделанный маленький браслетик. Очень маленький((

3. Еще один браслет Simon Carter Beaded Skull Bracelet из мужского отдела.
image2xl.jpg

Этот, в противовес, видимо, предыдущим двум, свободно перемещается по руке от запястья аж до локтя)). Качество тоже отличное.
Поскольку убавить легче, чем прибавить, остается у меня с последующим уменьшением.

4. Pieces All Over Hole Cotton Scarf
image1xl.jpg

Трикотажное полотно с обработанными краями размером 80 х 185 см, дырки все в наличии)). Края дырок не обработаны никак. Состав соответствует, цвет светлый серый. В общем, ничего особенного.

5. Последним номером программы выступают трусы Juicy Couture Three Pack Boxed Boyshort Panties , размер М
image1xl.jpg

3 штуки в упаковке - синий электрик, темно-синий в горохи и коралловые в розовую полоску с отделкой из лаймового кружева каждая штука. Яркие, симпатичные, качество хорошее.
Размер М с попы не спадает, но можно было бы взять и S-ку.
Упакованы в увесистую полосатую коробочку с розовым бантиком)), очень симпатишно и подарочно)).
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Переборола лень, есть часик в запасе и покатим с сынулей на пляж (заказики уже давно поприходили, может буду кому полезна хотя бы по размерности):
Seafolly Rococo Rose Longline Bustier Bikini Top
Seafolly Rococo Rose Ruched Bow Bikini Pant

image4xl.jpg

http://www.asos.com//Seafolly/Seafo...r-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2720062
http://www.asos.com/Seafolly/Seafol...roduct.aspx?iid=2719149&abi=1&clr=vintageblue

Верх и низ размер 8, ну хороший купальник, но цена все равно кусается, купальники FC ничем не отличаются по качеству, такие же, поэтому СИФОЛИ может берёт разнообразием моделей, цвет нежноголубой приятен взгляду. Чтобы сказать я влюблена, то неособо. Чашка поролончатая, но без всяких вкладышей
Топ ФК,
French Connection Summer Stripe Top, размер XS-8, хорош, тоненький, приятный, цвета жизнерадостные и сочные, хоть одна из форумчанок в очередной раз назвала мой стиль бабушкин из-за этого топа, но как говорят на вкус и цвет ...

image1xl.jpg


Балетки АСОС ASOS LIBERTY Pointed Ballet Flats
как у многих, размер пять, подошли, приятно удивлена исполнением, качественные, впервые беру обувку АСОС, за лето убъются канеш, сойдут для разнообразия.

image3xl.jpg


Следующие зелененькие балетки ТБ, но они уже аут оф сток, даже ссыль выкидывает на главную стр, поэтому сфоткаю и покажу, по размеру - взяла 6 UK, но если приложить балетки АСОС и ТБ, то по подошве совершенно совпадают, по ощущениям ТБ можно было взять и 5 UK, т.к. мне показалось что они на широкую ножку, боюсь, что растопчу и будут они с меня слетать.
балетки АСОС - по подошве 25,7, по ширине (измеряла по подошве в самой шир части) - около 7,7
балетки ТБ - по подошве 25,7, по ширине около 8,2


След приобретение это нижн белье 32А Gossard Retrolution Stayloe Plunge Bra и размер XS Gossard Retrolution Brief (трусики лучше бы были S, попа моя раскабанела за зиму, в подписи параметры прошлого лета-осени, зимой я хомячила, ну и последний месяц весны хомячу и кончаю с этим делом :yes:). Ваще первонач-но хотелось трусики на выс талии, хочу и сейчас, дозакажу по-любому, но в размере S
Бра, чашки поролончатые, есть вкладыши, которые можно вытащить, чашки плотные, твердые и пушап очень красиво собирает грудь в кучку, даже с моим 0-1 размером делает складочку между грудей
image4xl.jpg
 

Вложения

  • 20130429_091848.jpg
    20130429_091848.jpg
    69,3 КБ · Просмотры: 30
  • 20130504_114423.jpg
    20130504_114423.jpg
    79,9 КБ · Просмотры: 10
  • 20130504_114455.jpg
    20130504_114455.jpg
    55,4 КБ · Просмотры: 10
  • 20130504_114610.jpg
    20130504_114610.jpg
    40,7 КБ · Просмотры: 4
  • 20130504_114656.jpg
    20130504_114656.jpg
    51,7 КБ · Просмотры: 9
  • 20130504_114706.jpg
    20130504_114706.jpg
    63,4 КБ · Просмотры: 12
  • 20130504_132823.jpg
    20130504_132823.jpg
    64,1 КБ · Просмотры: 16
  • 20130504_132934.jpg
    20130504_132934.jpg
    56,1 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

mokssi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
143
135
0
Sankt-Peterburg
Всем привет! Прежде всего:)))) Спасибо, девочки и не только, что оставляете столько полезной информации, ваши отзывы очень помогают не лопухнуться с размером и, конечно, не пропустить нужные вещи:)))) Внесу и я свою лепту.

Асос накосячил:( Я заказала вот такое платье:
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2391047

а в результате получила:
Hybrid Dress One Shoulder Pencil размер 10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2391106


На момент заказа 12-го размера не было, взяла 10-ый. Ну что сказать, я его даже сама застегнула:) Ткань тянется, сидит ну очень в обтяжку (хотя думаю, что так и надо). Но не давит, мне вполне комфортно.......но я такое не хотела:((((( Оставлять или нет пока не решила (мужу очень понравилось:) Буду писать Асосу ( они в таком случае оплатят пересылку, верно?)
Немного фоток:)





Купальник я заказывала подруге в 16-м размере. Качество порадовало, швы ровные, в верхней части есть съемные вкладыши. Хозяйка купальник пока не видела, поэтому сказать про размерность не могу.
http://www.asos.com//Lepel/Lepel-Lotus-Short/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2543572
Lepel Lotus Short
http://www.asos.com//Lepel/Lepel-Lotus-Halter-Traingle-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2543481
Lepel Lotus Halter Traingle top




мои параметры ОГ 91 ОПГ 77 ОТ 71 ОБ 94
 

MaRiuanna

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
41
107
0
москва
Здравствуйте решил заказать знаменитые тут сапоги Kore by Sophia Kokosalaki маме http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2238608

Я если честно такие сапоги впервые вижу один сапог так сильно помят как будто б/у (хотя сложено было все очень аккуратно), а второй новый идеальный без каких либо лишних вмятин.
Может тут мне кто нибудь поможет (из владельцев этих сапог), это вообще нормально или надо асосу писать?
 

Lelle

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
27
1 099
0
Екатеринбург
Всем привет! Параметры: 82-62-88, нога 25 см, рост 168 см.
До конца сентября я в завязке, так что просто похвастаюсь пришедшими вещицами :) Некоторых вещей уже нет в наличии, так что пардон, хваст ради хваста.
Скорость, как и всех, радует - две недели обычной почтой, в жизни такого не было, даже два года назад.

1. Motel Leopard Print Bodycon Dress uk 8

Одно из четырех моих леопердовых платьев (три из них с асоса). Платье было заказано еще в январе, но потом асос переснял его на другой модели. Прям хлопок-хлопок, тянется с трудом, "очаровательно" короткое, еле нижние 90 прикрывает. Но я его даже один раз надевала, даже вроде с каблуками, хотя могу и соврать :ag: Наверное, на миниатюрных девушек ростом до 165.

Смотреть далее

2. ASOS Sexy Pencil Dress In Colour Block uk 8

Хотелось по-меньше, но когда заказывала - меньше не было. Зато вырез выглядит не так порнографично, как могло бы в размере меньше. Отличное платье на прохладную погоду как сейчас. На мой рост ниже колена, облегает достаточно свободно.

Смотреть далее

3. True Decadence Bandeau Maxi Dress uk 8
Хваст уже на него был, девушка брала вроде для фотосессии. Оно волшебное, струящееся, очень длинное - мечта, а не платье. Правда на мероприятие типа свадьбы в нем не пойдешь - с невестой могут перепутать.

Смотреть далее

4. Mel By Melissa Cherry Bow Flat Shoe uk 6

Галоши мелиса (недавно видела в стокмане гламурные мужские галоши за 3 с лишним тысячи, эти конечно не такие классные :ag:)
У меня это третьи мелиссы - первые шлепки-сандали затаскала, а вот с брогами как-то не удачно было - один раз всего выгуливала. Надеюсь, балетки приживутся. Сели идеально, как вторая кожа. Немного странные ощущения в пятках. Сверху и на подошве мохнатенькие, внутри резиновая имитация ткани.

Смотреть далее

5. ASOS Denim Triangle Bikini Top uk 8
ASOS Denim Tie Side Bikini Pant uk 8

Копеечный купальник. Нафиг не нужен, покупался просто чтобы был.
Качество гуд, плотный, есть небольшие вставочки в лиф, вытаскиваются через дырки по бокам, можно напихать подкладки побольше при желании. Убедилась что для моих форм надо все ж таки пуш-апы брать. Пока лежал в шкафу зажамкался, но, наверное, в процессе использования расправится.

Смотреть далее

6. ASOS Peg Trousers in Geo Print uk 8

Пижамные штанишки. Ну очень удобные. Очень! Изготовлены из тонкого трикотажа (что-то мерещится мне, что при постоянной носке коленки как у треников вытянутся :ag:). Релакс-стаил. Для дома точно идеальны. Но я как ленивая хрюша в них даже на работу один раз сходила. Для меня принт проблемный - совершенно непонятно с чем его носить, да и цвет в гардероб не вписывается.

Смотреть далее

7. New Look Multi Print 5 Pack Socks

Запас носков. Я наивная чукотская девочка почему-то подумала, что они одинаковые как на первой картинке. А фигушки - все пять пар разные - некоторые с горохом, некоторые с полосками.

Смотреть далее

8. Penguin Lipbalm Green - tuti frutti / One Size

Бальзам для губ толстый пИнгвин со "вкусом" тутти-фрути. Пахнет правда тутти-фрути. Товарищ маленький, но тяжеленький, при желании можно запустить кому-нибудь в лоб - будет больно :ag: Бальзам располагается в том месте, на котором приличные птицы обычно сидят. Доставать консистенцию надо пальцем (счастливые обладатели кистей для губ могут воспользоваться ими), что не очень удобно, поэтому остается для домашнего использования чистыми руками.

Смотреть далее

9. ASOS Petal Tikka & Ear Cuff

Очередной фетишизм. Нравились мне одно время индийские украшательства (даже с менди рассекала - красота дивная, только я руки очень люблю мыть, поэтому надолго не хватает), серьезного ничего не заказалось, а на асосе да за копейки ненужую вещь - ну как не взять? Сопельку с кафом сразу оторвала, чересчур не эстетично смотрелась. Проходила в тикке целый день, люди на улице оглядываются. Так что для любительниц внимания окружающих данная вещь показана к приобретению.

Смотреть далее

10. ASOS Long Leather Gloves s/m

Ооо, какие они прекрасные! Спасибо lemurchik21 за то, что выложила их в копейках. Очень красиво и очень вовремя. Как раз нужны были перчатки к следующей вещи в хвасте. Они оказались тонкими (ожидаемо) с приятным подкладом и очень длинными. Цвет темно-фиолетовый.

Смотреть далее

11. Ted Baker Chevron Fur Coat Size 2

Шубка из искусственного меха. Наткнулась на нее, когда искала отзывы на другое пальто. Ловилась пару недель. Первый раз я отлов проспала, второй раз потеряла, когда перекладывала из корзинки. И на третий раз хапнула и побежала оплачивать. Она маломерка, наверное, поэтому ее столько раз возвращали в этом размере. Думала, придется ушивать, но нет, шубка села как надо. У меня не было шубы из чебурашки, но на мой взгляд эта выглядит очень прилично. Рукава укорочены, есть кармашки, застегивается на петельки. Моя рада :).

Смотреть далее

На этом вроде бы все. Всем желанных и качественных покупок и сверх-быстрой доставки :parcel:
 

uka-uka

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
23
171
0
екатеринбург
ну вот еще одна посылка приползла, от 14.01. ботинок этих нет уже, кншно

брала 7-ку на стопу 25,5, подошли прекрасно, вообще очень удобная кололдка, жаль, что не замшевые
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Фото к посту 165
Только жакет-кимоно. Платье не успела, стемнело, а вспышки у меня так и нет. Зато жакета много. И вообще, надо было мне не 14-й, а 12-й брать :( Да и мысли какие-то мрачные бродят - нужны ли мне летние вещи? Если лето будет такое же, как весна?
А весна в этом году удалась
Смотреть далее

Ну да ладно, вот фото.

С укороченными джинсами 7/8




С длинными брючками



С миди-юбками



С макси-юбками



С макси-платьем

 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Привет всем шопоголикам:br:
Решила написать небольшой отчет, многие вещи до сих еще есть в стоке, так что может пригодятся мои отзывы.

ASOS Tie Front Frill Spot Suit - White/black spot / UK 12

Решила взять раз уж такая дешевая цена, к тому же приписку "ОТПРАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО В АВСТРАЛИЮ" тоже убрали:) . Ткань плотная, двойная. Ничего не просвечивается. Правда за счет плотности ткани и того, что купальник почти полностью закрыт, натягивается немного с трудом. Зато потом так садится по фигуре, что нигде ничего не выпирает. Он мне напоминает чем-то ретро стиль. Очень подойдет тем, кто не любит сильно открытые купальники, а также сильно вырезанные трусики.

Calvin Klein Luxe Halter Bandeau Bikini Top With Circular Detail - Teal / M
Calvin Klein Luxe Bikini Briefs With Circular Detail - Teal / M


Еще один купальник в мою коллекцию купальников от Calvin Klein. Как всегда не к чему придраться. Единственное цвет более зеленоватый, чем на фото Асоса. Именно цвет морской волны.

Warehouse Check Blazer With Contrast Collar - Navy / UK 12

После того, как купила такие брюки, решила, что к ним надо бы еще и пиджачок прикупить. Он то появлялся, то пропадал в моем размере. Но я его все-таки выловила. Теперь у меня полноценный костюм.

Franklin & Marshall Crest Logo Vest - Black / M

Ожидала большего от этой маечки, но восторга не вызвала. Качество хорошее, сдела в Италии, как и все вещи этого брэнда. Скорее всего из-за цвета она как-то мрачновато смотрится. Надписи кстати серого цвета, а я почему-то была уверена, что они белые:(.

New Look Mexico 2 Plimsolls - 7UK

У меня эти тапочки аж в трех цветах. Вишневые, голубые и белые. Брала из-за цены, к тому же они всегда появлялись, когда давали то 20%, то 25% коды. Ну почему бы не взять. По размеру на 26см как раз. По качеству вроде бы тоже ничего, на ноге смотрятся симпатично.

Ray-Ban Large Aviator Sunglasses - Green / One Size

Их поймала, как только началась первая 50% распродажа. Очень переживала, чтобы не были маленькими, так как мне маленькие очки не идут. Посылку получала мама, она мне позвонила и сообщила, что очки совсем маленькие. Я в полном расстройстве конечно. Пришла домой, примерила, оказалось, что большего размера мне и не надо было.

Sperry Authentic Original 2 Eye Canvas Deck Shoes - Blue / UK 7

За ними давно наблюдала и все-таки дождалась скидочки. Давно хотела именно настоящие Sperry. На самих указан 9,5 американский размер. Я ношу 9-ку американскую, поэтому чуть свободноваты. Но для летнего сезона это не проблема, т.к.летом ноги опухают из-за жары. Качество отличное.

United Colors of Benetton Lambswool Jumper - Khaki / XXL

Этот уже не в стоке, хотя вчера появлялся вроде бы. Но это даже к лучшему наверное. Я в полном расстройстве. На покупке этого свитера настояла я, меня привлек состав - 100% шерсть и благородный цвет хаки. Каково же было наше изумление, когда мы достали его из коробки. Он оказался ярко зеленого цвета, как бирка у Бенеттона. Это совсем не тот цвет, который был нам нужен. Качество конечно отличное, он очень теплый и мягкий. Брат сказал, что все равно будет носить.

Peter Werth V-Neck Jumper - Aubergine purple / XXL

Этот тоже очень хорошего качества и цвет красивый. Можете смело брать на размер меньше.

River Island Cut Out Studded Dress - Black / UK 18

Брали маме. Это просто ужас какой-то. Тряпочка, причем хорошо вылинявшая. Цвет не черный, а грязно черно-серый. Вообщем никуда не годится.

Calvin Klein 2 Pack Socks - Multi / No Size

Отличные носки, мягенькие, цвет хороший.

ASOS Peg Trousers in Jersey - Purple / UK 12

Эти штанишки брала себе в 12-ом и маме в 18-м размере. Ткань - тоненькая мягкая трикотажная вискоза. Для лета очень хороша будет. Не просвечивает. Цвет очень красивый.

ASOS Bird Branch Jewellery Stand

Еше взяла такую штукенцию:). Она конечно симпатишная, но цвет не совсем, как у Асоса на фото.





Всем большое спасибо за внимание.
Удачных покупок и скорейших посылок:ax:
 

Бандик

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
11
339
0
41
Москва
Привет деффачки!
Полтора месяца ожидания стоили того и вот они мои!!!
ТТААДАМ!
Sam Edelman Exie Flat Studded Sandal
http://www.asos.com//Sam-Edelman/Sa...udded-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2506994

Размер 5UK на 24,5 см,на коробке размер производителя 7US.









Легкие,удобные,обращают на себя внимание!

Спасибо за внимание и удачных покупок!
 
Последнее редактирование модератором:

Нордическая

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
17
400
0
Киров
Получила сегодня маленький пакетик с шапкой Fred Perry Chunky Ribbed Beanie
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3193756
82a82c8e273d.jpg


Хорошая, плотная, теплая, шерстяная шапка. Выглядит в точности как на сайте. В общем, на все 100% оправдала мои ожидания. Кому нравятся такие шапки - могу с уверенностью советовать покупать.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.