Поговорим! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Fun Happens Outside Your Comfort Zone - Самое интересное начинается за пределами вашей зоны комфорта. Или я придираюсь, или не самый лучший слоган для рекламы белья?
 
  • Like
Реакции: Мафа и Fox:))

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Девушки, такой вопрос, что-то на сайте никакой новой одежды не появляется... все что было ушло в клиренс. Вика что решила полностью переквалифицироваться на выпуск белья/купальников/лаундж костюмов? Никакие слухи не ходят?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мафа, по стирке могу сказать что пока по размеру осталась, в носке пока не знаю, одну одела классическую белую, что с ней будет через неделю посмотрим (пара стирок/жара/трение о сумку)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Maksimulka, ну тоже китайская подделка на него же :ag:

... это всё к тому, что если так дальше пойдет, то скоро вика и до знаменитого их купа доберется..
 

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
А у меня сейчас "разборки" с ВС идут полным ходом....8 июня сделала заказ - ВС попыталась снять деньги 1 раз (неудачно - 30 коп не хватило на карте) и все...отшипили...в истории заказов на сайте вообще какой-то левый "виза эндинг" номер....(как вчера сказала оператор при очередном, уже 2000-ном звонке в их специальный департамент, карта принадлежит какой-то мисс Максим Дуникей)...В общем они меня обвиняют в том, что я чужую карту ввела сама, но при этом у меня на руках распечатка из банка что 1 попытка снять деньги с моей карты все-таки была - т.е. карту я ввела правильно (да и вообще я с головой дружу если что, и с законом тоже)))... непонятно где и на каком этапе все слетело - то ли в моем банке (что маловероятно), то ли у них (таки не признаются же!!)....но заказ мой новый не обрабатывают, нервы мотают и вообще муж уже рвет и мечет((( если б не одноклассница, которая английский в совершенстве знает, я б со своим "лондон-из-зе-кэпитал-оф-грейт-британ"......короче я в печали глубокой из-за этого
И еще - как опять же только вчера сказала оператор - никаких жалоб на незаконное или неправильное списание денег от мисс Максим не поступало - вот это для меня вообще загадка - человек не в курсах что ли что с его карты деньги ушли???или не ушли...или я уже не знаю...может она тоже такой же заказ в этот же момент сделала и ей тоже отшипили.....Театр абсурда какой-то
 
  • Like
Реакции: Elizabethka

кузя1900

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
70
36
0
саратов
кузя1900, а не помогут, потому что, вы должны быть рядом, когда кто-то от вас будет звонить в ВС.
Жаль.... но я тоже могла бы быть на связи в скайпе и так написала бы все данные, мне конечно очень жалко что никто не откликнулся..
 

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
Вот тут не могу согласиться - уже давно ВС отправляет именно тем способом, который оплачен.
Мы же в разных странах живем. Я получаю посылки весом более 1,8 кг только DHL, хотя никогда за экспресс не плачу. Маленькие посылочки доставляет Арамекс, раньше они доставляли и большие, но сейчас только маленькие. Обычной почтой крайне редко отправляют.

Ms. Forsyte добавил 30.11.2014 в 01:18
У меня пару раз были проблемы с Викой, которые я пыталась решить в корреспонденции, не получилось. Один раз, они прислали мне фактуру без скидки 75 баксов и с меня потребовали заплатить пошлину. Я и сотрудники UPS несколько раз просили послать правильную фактуру со скидкой, они ответили, что не могут. И это не смотря на их ошибку. Во второй раз я их умоляла не отправлять посылку UPS-ом, и получила ответ, что за Складом остается окончательный выбор доставки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Да, коллекция купальников - их у меня больше 20 штук на старые параметры и уже почти десяток на новые. Новые еще не выгуливала, из старых удалось выгулять только половину. С бра еще хуже: больше 50 на старые и 15 на новые. А про трусы вообще молчу - у меня их штук 150, если не больше.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
Девочки скажите если купальник на сайте пропал а в корзине еще висит нужный размер... Если заказать вышлют или шансов нет ???
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Вот про ПП интересно - с нашей почтой народ как будет клейм открывать, если он до 45 дней, а посылки по 2-3 месяца могут идти?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Puffin, у меня пинковский лежит, он по сравнению с VS линией очень толстый, когда дома отопления еще нет, то он самое оно
Я заметила многие линии стали пропадать: велюровые костюмчики, игровые костюмы пропали
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Puffin, Полина, что тебя так возмущает? :) По-моему это распространенное выражение, во всяком случае я не раз слышала такое название для обуви.
 
  • Like
Реакции: Velory

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мафа, не знаю не знаю, муж работает в этой системе и участвует в переговорах, сказали что торгуются, но речи об отказе виза для крупных банков (альфа втб сбер) речи нет.
 
  • Like
Реакции: kosichka и Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Как считаете, нужно тогда для PINK и пижам тоже отдельную тему или нет? Прошу аргументированные мнения :)
 
Последнее редактирование:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Mazubrik, думаю, правду мы об этом не узнаем:ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ждать ли нам такую кросоту на сайте?:love:
Очень хочу!

Наконец-то цивильные обложки на паспорт! А то я купила 3 года назад блестящие аж 2 штуки - так они поцарапались быстро :(

В магазинах офф-лайн вообще неадекватные цены - там только по акциям можно покупать или на сейлах. Рука не поднимается переплачивать 2-3 цены, зная, что на сайте по каким ценам продаётся.
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Maksimulka, :ag: закати губу обратно))) мне вообще никогда коды не приоxодя, рассылка с самер у меня нет нигде такого сообщения из 3x акков

дык вот уж сижу закатываю :ag: кстати, где отдыхаешь если не секрет??? :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.