Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM - 2

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Первый малюсенький хваст.

Девочки, это вторая моя покупка на айхербе.
Очень люблю чай. Особенно черный и ароматизированный.
На пробу заказала Harney & Sons, Black Tea, Paris Flavored, 4 oz
http://ru.iherb.com/Harney-Sons-Black-Tea-Paris-Flavored-4-oz/44948

Была приятно удивлена.
Заказ оплатила 27.07.2013, посылку получила вчера - 06.08.2013.
Чай - великолепен! :mouse2:
Рекомендую!!

IMG_2955[1].jpg
 

Бри-Кри

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
18
206
0
Москва
Всем привет!!! Решила написать свой первый хваст.

Товары выбирала на злобу дня - в основном для укрепления волос и против волосопада, т.к. в последнее время волосы мои меня не радуют, а также для кожи, которая сильно испортилась.
Продукты достаточно известные и стандартные, многие в представлении не нуждаются.
По совету в первом посте модератора все БАДы были сначала опробованы

Итак, начнем:

Бады


Слева направо по порядку, начиная с самой большой упаковки.
1. Saw Palmetto Extract, Standardized, 200 Veggie Caps

http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Saw-Palmetto-Extract-Standardized-200-Veggie-Caps/13074

Это экстракт карликовой пальмы со пальметто. В медицине официально использует для лечения... простатита(простамол уно к примеру).
Описание к БАДу соответственное- применять при проблемах с мочеполовой сферой у мужчин.
Зачем же я его заказала и чем он может помочь???
Многие женские проблемы имеют в своей основе те же механизмы, что и мужские, связанные с гиперандрогенией или повышеннной активностью андрогенов в организме.
Экстракт со пальметто является растительным ингибитором ферментов, отвечающих за превращение тестостерона в его активную форму ДГТ- дигидротестостерон.
Дигидротестостерон гораздо активнее простого тестостерона и даже при нормальном содержании андрогенов в крови (а так и бывает чаще всего) наблюдаются проявления, характерные для гиперандрогении (так называемая относительная гиперандрогения)
Дигидротестостерон активнее тестостерона взаимодействует с андрогенновыми рецепторами, которые находятся в сальных железах, волосяных фолликулах и прочих органах-мишенях и ,как следствие, наблюдается выпадение волос (так называемая андрогенная алопеция), проявление себореи и акнэ, нежелательная растительность.

БАДы с экстрактом карликовой пальмы применяются не только в урологии, но и для лечения выпадения волос (знаменитый у нас Ринфолтил содержит со пальметто), а также для лечения проблемной кожи. Экстракт со пальметто входит в состав шампуня от Джованни, о котором я напишу ниже. Конечно результаты будут при условии, что причиной проблемы является именно повышенная активность ферментов, отвечающих за превращение тестостерона в его активную форму.

Экстракт действует на местном уровне, поэтому НИКАК не влияет на гормональный фон (на выработку андрогенов в яичниках/надпочечниках) и при абсолютной гиперандрогении не является эффективным.

Есть данные об успешном применении при лечении выпадения волос, при акнэ (в комментариях на айхерб к бадам с экстрактом карликовой пальмы, также на зарубежных интернет ресурсах, таких как acne.org), но есть также данные о не высокой эффективности у женщин. То есть помогает не всем и не всегда и в разных дозировках.

Также экстракт карликовой пальмы способствует общему укреплению организма особенно после перенесенных заболеваний и тяжелых нагрузок.
Экстракт стандартизированный - 320 мг, как в простамоле + цинк, что является приятным и полезным бонусом.
Капсулы стандартные, но я такие проглотить не могу, только разгрызаю. Вкус противный, а что делать.

От себя: - заказала его, так как начали выпадать волосы особенно на темени, а также для кожи лица, которая в последнее время испортилась. Учитывая отсутствие особых побочных эффектов кроме повышенной чувствительности или индивидуальной непереносимости я решила попробовать принимать этот экстракт, так как хуже точно не будет. Эффект от применения, судя по отзывам, наступает чрез пару месяцев. Пью пока три недели по две капсулы в день. Волосы стали выпадать меньше, а кожа головы медленнее жирниться, но я волосами сейчас очень серьезно занимаюсь "по всем фронтам".


2. Пантотеновая кислота - Now Foods, Pantothenic Acid, 500 mg, 250 Capsules

http://ru.iherb.com/Now-Foods-Pantothenic-Acid-500-mg-250-Capsules/326

По отзывам помогает при акне. Причем ко многим бад с пантотеновой кислотой от разных производителей найдутся комменты, в которых люди пишут об успешном применении при лечении акне.

Общие сведения:
Пантотеновая кислота (витамин В5) входит в состав кофермента А, или коэнзима А (КоА). Коэнзим А участвует во многих реакциях белкового, углеводного и липидного обмена (в обмене жирных кислот и кетоновых тел).
Благотворно влияет на работу нервной системы, т.к. участвует в синтезе ацетилхолина - основного медиатора в синапсах между нейронами.
Нужный БАД при стрессах, для улучшения памяти и работы головного мозга.

Пантотеновая кислота в лечении акне:

на зарубежных интернет-ресурсах читала об успешном применении пантотеновой кислоты в лечении акне. По отзывам эффект заключается в уменьшении воспалений, нормализации выработки себума и даже уменьшении расширенных пор. Но дозировки при этом конечно большие- до 10 грамм в сутки.

Есть реальные отзывы что за месяц такого лечения кожа значительно очищалась, причем при разных проявлениях акне - от сильных воспалений до жирной себорейной кожи с расширенными порами и множеством комедонов. Эффект пантотеновой кислоты усиливает L-карнитин.

Сейчас принимаю по 4 грамма в день. Дозу буду увеличивать, так как я не нашла описаний каких-либо серьезных побочных эффектов. К примеру, при приеме системных ретиноидов для лечения акне противопоказаний и побочек значительно больше, а люди все равно пьют.
Из замеченных эффектов- на коже стали быстрее заживать различного рода повреждения, будь то царапины или постакне или расчесанный прыщик.
Даже если у вас нет акне- витамин B5 очень полезная вещь для кожи.

!!!ВНИМАНИЕ!!! Я не агитирую вас принимать данные БАД, просто описываю свойства активных ингредиентов. За эффективность я не ручаюсь.

3. Знаменитые витаминки для волос - Maxi-Hair от Country Life, 90 Tablets

http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Time-Release-90-Tablets/1714

Самый популярный БАД для волос на айхерб.
Здоровенные таблетки разгрызаю.
Очень большие концентрации водорастворимых витаминов в суточной дозе ( 2 таблетки), но при этом жирорастворимые витамины в дозах, не выходящих за рамки, учитывая, что усвоится все это в ЖКТ не на всю катушку. Радует ударная доза биотина в составе.
От упаковки отсыпала сразу 30 таблеток, так как пью по схеме - месяц по две таблетки в день и месяц по одной таблетке в день, учитывая способность жирорастворимых витаминов накапливаться в организме.

Стали быстрее расти ногти, они меньше слоятся и более крепкие. Волосам тоже нравятся эти витаминки. Но с моей стороны глупо было бы ждать какого-либо ускорения роста до 5 см в месяц или полного прекращения выпадения. Так как и то и другое есть нонсенс. Волосы оздоровились, но все в пределах нормы, никакой научной фантастики.
В целом очень неплохой витаминный комплекс.

4. Kroeger Herb Co, Wormwood Combination, 100 Veggie Caps

http://ru.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-Wormwood-Combination-100-Veggie-Caps/5830
Против нежеланных гостей в организме.
Брала также по отзывам. Если верить, то после курса кожа чище становится. Да и надо бы попить подобное, так как дома кот, которого постоянно активно тискаю.

4.Экстракт виноградных косточек - Natural Factors, GrapeSeedRich, Grape Seed Extract, 100 mg, 90 Capsules

http://ru.iherb.com/Natural-Factors-GrapeSeedRich-Grape-Seed-Extract-100-mg-90-Capsules/2588
Из темы про антиоксиданты и полифенолы. Для общего оздоровления и профилактики. Для заметного эффекта нужно пить несколько месяцев, но если организм здоров и в нем протекают все метаболические процессы нормально, то и свободных радикалов накапливается немного. Буду заказывать еще, может не у этого производителя, но обязательно закажу.

5. Now Foods, Biotin, 1000 mcg, 100 Capsules
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Biotin-1000-mcg-100-Capsules/445

Ну куда же без биотина. Пить пока не буду, так как в Maxi-Hair уже 4000 mcg в суточной дозе. Взяла для волос, ногтей и для кожи.
Другое название- "антисеборейный витамин". А сало с лица течет немилосердно.
У человека при недостаточности биотина отмечаются воспалительные процессы кожи (дерматиты), сопровождающиеся усиленной деятельностью сальных желез, выпадением волос, поражением ногтей, часто отмечаются боли в мышцах, усталость, сонливость, депрессия, а также анорексия и анемия.

Немного для красоты:


1. Знаменитое черное африканское мыло.
http://ru.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242
Раньше не могла поймать его на продаже, хотелось попробовать знаменитый бестселлер и понять, почему это бестселлер.
Когда посылку вскрывала так ароматно пахло грушей, не поняла поначалу от чего- оказалось мыло так пахнет.
Лицо при полной боевой раскраске очищает до скрипа.
Очень довольна, но отдала папе, так как оно полезно при псориазе и ему будет нужнее. Поначалу он принял его холодно, не верил,что оно сможет затмить его любимое дегтярное мыло. Но я его так расхваливала, перевела ему описание мыла. Вроде не жалуется.

2. Масло жожоба
http://ru.iherb.com/Cococare-Jojoba-Oil-Natural-Hair-Skin-Conditioner-2-fl-oz-60-ml/43277

Бутылек небольшой, 60 мл всего. Использую в масляных масках для волос, потому что все, что можно найти у нас в продаже этому маслу в подметки не годится. Было у меня жожоба от органик шоп - даже рядом не валялось.
Еще пользуюсь им на кожу век.

3.Giovanni, Wellness System Shampoo with Chinese Botanicals, Step 1, 8.5 fl oz (250 ml)

http://ru.iherb.com/Giovanni-Wellne...nese-Botanicals-Step-1-8-5-fl-oz-250-ml/29933

Сначала хотела взять авалон, но знакомые, кто заказывал, сказали,что Джованни лучше.
Джованни имеет органический сертификат USDA organic. Продукция с таким сертификатом содержит как минимум 95% экологически чистых и натуральных компонентов.

Шампунь прозрачный, очень вкусно пахнет ментолом и травами. при использовании приятно холодит кожу за счет ментола, который улучшает местное кровообращение.
Состав основан на традиционных китайских растениях
An Mole (эмблика) - антиоксидант, сохраняет волосы эластичными
Hei Zhi Ma (сесамовое масло) - смягчает сухую и зудящую кожу головы
Jia Ma Chi Xian (бакопа мелколистная) - укрепляет корни волос
Mo Han Lian (эклипта распростёртая) - укрепляет и помогает сохранить цвет
Wu Huan Zi ( мыльный орех) - придает блеск

А также имбирь, шелковица, ромашка, крапива и экстракт со пальметто ( см. выше)
Хорошо промывает волосы. буду заказывать еще.

Хочу сказать спасибо всем за отзывы- они очень помогают сориентироваться во всем многообразии продуктов на iherb.

Всем удачных покупок!!! Будьте красивыми!!!
 

vagency

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
71
1 120
0
Казахстан
kiscka.net
5311452b80a9a07c8e.jpg


Все покупки постоянные, беру регулярно. Оценка на пятерку.

HNP-68003-5.jpg

1. Витаминки-мишки - большая упаковка на 200 штук. Подойдет для большой семьи или простое тем у кого больше одного ребенка. Хороший состав.


GUM-00056-2.jpg

2. Другие детские витамины в виде мармеладок. Беру для разнообразия к мишкам. Состав победнее, чем у первых витаминов, но тоже хорошие. Похожи на конфетки мармеладки. Хватает на месяц, принимать по 2 штуки в день

STD-95724-1.jpg

3. Варень-черничное, без сахара, на виноградном соке. Ну, очень вкусное. Если есть место в посылке всегда его ложу. У ходит у нас на ура. Жаль у нас не растет черника, а то бы сама варила такое варенье.

NAD-02316-4.jpg

4. Коктейль заменитель еды ванильный. Хватает на 16 порций. Можно делать порции меньше, на Ваше усмотрение. Отлично подойдет для худеющих, тех кто следит за здоровьем сердца, уровнем холестирина в организме, у кого проблемы с пищеварением и усвоением микроэлементов, кому нужно дополнительнео питание (спортсмены) или тем, кто в дороге или офисе не хочет питаться в сухомятку.

NNS-00156-2.jpg

5. Стевия порошкообразная в большой банке. Лучшая из ввсего перепробованного, не имеет привкуса или послевкусия. Подойдет для худеющих, тем кто следит за весом, диабетикам и тем пытается отказаться от сладкого. Диабетику банки хватает примерно на 5 месяцев.

NOW-08097-3.jpg

6. Детская зубная паста-гель без фтора со вкусом клубники от 2-х лет и старше. Переодически беру ее и чередую с другими Айхерб пастами. Хороший вариант.
 

tasuha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
274
352
0
Киев
Давно я уже не писала отзывов, сейчас появилась свободное время, которое можно посвятить размышлениям о продуктах с iherb!

Начнем-с (простите, что все подряд, шла по истории заказов):
1. - шампунь от Джованни. Меня соблазнила тем, что в состав входит аргановое масло и бразильский кератин. Общее впечатление довольно хорошее, в принципе, не против заказать и следующую бутылку, но пока перешла на другую марку. Консистенция средней густоты, не прозрачная, пахнет приятно, но не навязчиво. Мылится хорошо, без проблем смывает масляные маски.
Оценка - 5.

2. - таблетки призваны бороться с симптомами ПМС и, что для меня самое главное - с болями в первые дни, так как для меня это вырванное из жизни время. Нужно пить по 2 таблетки в течении 5 дней до планируемой даты начала (дата, когда начались в прошлый раз) и в течении всех КД. Пила я, верила, но результата не оказалось. Все как болело, так и болит. Побочных действий никаких, как и ожидаемых. расход большой - хватило на 2 раза. больше брать не буду, мне не подошло. Хотя отзывы на сайте хорошие.

3. - лосьон для тела от Out-of-Africa. Крем для рук мне их очень понравился, поэтому решила взять лосьон. Консистенция ближе к густой, непрозрачная, белая. Запах - свежий, цитрус с чем-то еще, не могу понять. Я как-то привыкла, что на хербе у все лосьонов/кремов запах конфетный. но не в этом случае. Впитывается очень быстро, жирных следов не оставляет, довольно легкий. На лето подходит, мне нравится. Покупать ли повторно - еще подумаю.

4. - кунжутное масло. на весенне-летний период овощных салатов это просто находка! Баночка небольшая, но и нужно его тоже не много. Очень вкусно пахнет жаренным кунжутом, приятный вкус. Добавляю в салаты вместе с оливковым маслом и ореха макадами:ay:

5. - супер-вкусно пахнущее масло для тела. Пахнет карамелью, мне нравится :ay: Довольно жидкое, как и любое масло. Хорошо увлажняет. Наношу, в основном, на ночь и на утро кожа бархатистая. Думаю, подойдет и как средство для загара (иногда я таким балуюсь, очень хорошо загар цепляется на масла, но тогда лучше загорать в "безопасное время"). Повторной покупке быть!!:yes3:

6. - еще одно вкусно-пахнущее средство от Альбы - крем для бритья. Мне подходит, пользуюсь как для ног, так и для зоны бикини. Кремообразная текстура, густой, не прозрачный. Не сушит кожу, препятствует раздражению.. и аромат!!! Буду покупать еще обязательно.

7. - энзимы папаи. Мне нравится этот бренд, хорошие витамины с низкими ценами :ay: Действительно помогают, если ощущается тяжесть в желудке и вы не рассчитали количество выпитого/съеденного с вашими реальными возможностями:popcorm1:. Пила также во время перелета, чувствовала себя гораздо лучше после. Рекомендую. Можно смело брать. Таблетки розовые. походи на вид на витамин С, но с розовым оттенком. Приятный, слегка сладковатый вкус, рассасываются.

8. - витамин С. Все та же фирма "21st Century". это моя вторая баночка. первая была с рассасывающимися/разжевывающимися таблетками, но вкус цитруса ежедневно просто надоел и я решила взять в форме, которую нужно запивать. Все хорошо, пила зимой, аллергии не было. Буду брать еще обязательно!

9. - мужской крем после бритья. Брала папе, так как он вечно пытается сэкономить на себе. Крем очень хороший, даже не слишком эмоциональный в этом плане отец сказал, что ему понравился, увлажняет и питаем просто на ура! Тюбик не маленький, поэтому хватит на долго. Без запаха. Буду брать еще, когда закончится.

10. , , - эфирные масла мандарина, грейпфрута и апельсина. Брала, чтобы делать смеси для антицеллюлитного массажа. очень хорошо пахнут, свои свойства выполняют на ура. хватит на долго, так как расход маленький. пахнут натурально, никакой "химозности" и близко нет. Буду брать повторно, когда закончится.

11. - мое любимое масло жожоба. Мне кажется. что я уже писала о нем, но, повторюсь. Беру уже 4-ю или 5-ю бутылку, не помню. Пользуюсь, как базовым маслом для массажа, в маски для волос, просто на кожу, брови/ресницы мажу на ночь... В общем, везде, де мажется :ag: Увлажняет хорошо. Прошлым летом использовала как базовое масло для "болтушки масел" для загара. Повторная покупка - конечно!

12. - масло Эму, альтернатива всем известного масла в синей бутылочке. Ничем не хуже, чем "синее". Объем больше. цена ниже (чем аналог такого же объема). Использую для заживления ранок, мозолей, наношу на лицо после масок для увлажнения и питания. Буду брать, когда закончится. Хорошая вещь :ay:

13. - комплекс витамина В. Выпила 2 баночки зимой и очень довольна, с начала апреля делала перерыв, но сегодня снова заказала, буду начинать пить, как придет. Капсулы небольшие, без проблем глотаются, 1 таблетка в день. Волосы стали быстрее расти, ногти стали еще крепче (хотя никогда не жаловалась на состояние ногтей). Дозировка для меня подходящая. Есть еще такой же, но В-100, но я не рискнула брать, как по мне, то это уже перебор.

14. - кокосовое масло. До этого использовала 2 банки всем известного в зеленой баночке, но потянуло меня на эксперименты. Не могу сказать, что эксперимент не удался. Хорошее масло, никаких нареканий, но запах не такой сильный, как у "зеленой баночки". Может быть это и лучше, может оно более натуральное, но мне тот запах тааак нравится! Поэтому допользую эту и вернусь к первому выбору.

Пока все. На сегодня хватит :yes3: Всем удачных покупок!:br:
 

Oksanattt

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
162
1 133
0
Воронеж
Здравствуйте, продолжаю отчет по полученным посылочкам.
Мне 38 лет, кожа комбинированная( летом скорее жирная), небольшие мимические морщинки присутствуют.
1 Обещала в прошлом отчете рассказать о впечатлении от использования краски
SUH-70069-1.jpg
http://www.iherb.com/Surya-Henna-Henna-Cream-Hair-Coloring-Hair-Treatment-Black-2-31-fl-oz-70-ml/7903 . Брала черный цвет, держала на волосах час, результат понравился: прокрасились волосы хорошо,цвет насыщенный,но не иссиня-черный, а скорее темно-каштановый, но мне это и нужно было. Раньше красилась L’Oreal, все легло нормально, при нанесении ничего не чесалось, не щипало, раздражения не вызвало.

2 Увлажняющий крем антивозрастной
DVA-12346-3.jpg
http://www.iherb.com/Devita-Perfecting-Time-Age-Defying-Moisturizer-with-Argireline-2-5-oz-75-ml/23015 - мне очень понравился-об каких- либо эффектах не скажу(пользуюсь всего 2 недели), но как ведет себя на моей коже нравиться. Летом мне редко какие крема подходят, а этот очень хорошо впитывается, не жирный, поры не забивает.

3 Масло
AUR-99812-5.jpg
http://www.iherb.com/Aura-Cacia-Organic-Nourishing-Tamanu-Oil-1-fl-oz-30-ml/38544 как и все масла жирное, запах мне не противен,единственное - красит все в зеленый цвет,так что перед сном осторожно- может окрасить постельное белье.

4 Восковые полоски
HOF-01104-3.jpg
http://www.iherb.com/HairOff-Instant-Facial-Wax-Strips-18-Double-Sided-Strips/27399 - хорошие, есть результат.Буду брать еще.

5 Для зубных щеток
DRT-95115-0.jpg
http://www.iherb.com/Dr-Tung-s-Snap-On-Toothbrush-Sanitizer-Lemon-Fresh-Aroma-2-Toothbrush-Sanitizers/11456 - понравились, очень удобно в дороге, да и дома хорошо- каждая щетка в отдельном чехольчике
6
JAS-04019-3.jpg
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Moisturizing-Gel-Aloe-Vera-16-oz-454-g/6226 - очень понравилось использовать после эпиляции- приятно охлаждает, почти без запаха, жирности не оставляет.

7 Маска очищающая
DME-00484-5.jpg
http://www.iherb.com/Derma-E-Refining-Pore-Mask-with-Vitamin-A-and-Glycolic-Acid-4-oz-113-g/39717 - маска хорошая, при нанесении пощипывает, но это терпимо. После нее лицо немного краснеет, но быстро проходит краснота. В результате гладенькое лицо, не могу сказать что поры заметно уменьшаются, но маска все равно нравиться- буду брать. Единственное, у нее не очень приятный запах- мне пахнет дрожжами:ag:.
8 Гигиеническая помада
MBE-00309-6.jpg
http://www.iherb.com/Sierra-Bees-Organic-Vanilla-Beeswax-Lip-Balm-with-Vitamin-E-15-oz-4-25-g/45760 брала как бесплатный образец - теперь она во всех моих посылках- ооочень понравилась мне и дочери. Вообще не люблю гигиенические помады из-за жирности на губах - эту даже не ощущаю, хотя губы выглядят увлажненными и ухоженными.

На сегодня заканчиваю свой отчетик, еще осталось много, в том числе детская посуда, которой я очень довольна, но об этом позже.
Всем спасибо за хвасты, рада если была полезна.
 

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
Доброго всем дня и отличного настроения ! Поскольку меня завалили письмами после моего отзыва про Шатавари , решила написать развернутый отзыв на некоторые продукты . Это мое первое творчество в данной теме , потому прошу строго не судить . И заранее хочу выразить всем девочкам благодарность , кто пишет отзывы , ваш опыт , советы и оценки бесценны !!!

1. http://ru.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Shatavari-Female-Tonic-60-Caplets/3742

Шатавари произрастает в Индии и дословно переводится - "имеющая сто мужей" (shata – сто, muli – образ с веретенообразной формой корней). В соответствии с древнеиндийскими верованиями, тонизирующее воздействие Шатавари на женские половые органы позволяет удовлетворить сотню возлюбленных.
Шатавари является основным омолаживающим эликсиром (универсальная Расаяна) для женщин, растением, дающим силу репродуктивным органам, нормализующим функцию гормональной и иммунной систем и избавляющим от бесплодия. В этом качестве она издавна использовалась в аюрведической и тибетской медицине.
Шатавари обладает смягчающим, месячегонным, мочегонным, омолаживающим, тонизирующим, успокаивающим, антиспазматическим, антибактериальным действиями.

Принимать нужно две таблетки натощак , утром , запивая стаканом молока ( желательно ) . С молоком травка усваивается быстрее . Пила я ровно два месяца без остановки , сейчас пью так : 20 дней принимаю , 10 отдыхаю . Менструальный цикл восстановился полностью , нет предменструальных болей совершенно , хотя раньше мучилась безумно . Но есть один не очень приятный момент , о котором я должна вас предупредить - некоей расстройство желудка в первые неделю-две с начала приема . Это обусловлено тем , что сам по себе корень Шатавари является отличным очищающим средством . Но это вскоре проходит .
Сами таблетки представляют из себя пресованную , перемолотую траву , вкуса особого у нее нет и послевкусия после приема тоже .







2. http://ru.iherb.com/Renew-Life-Liver-Detox-30-Day-Program/13082

Система очищения и детоксикации печени . Беру ее уже не в первый раз и наверняка не в последний . Не заменимая вещь . Курс длится 30 дней . Помимо очищения препарат оказывает защитный , регенерирующий и поддерживающий эффект , провоцирует рост здоровых клеток печени . В упаковке две баночки , пронумерованные цифрой 1 и 2 .
Первые три дня нужно принимать по одной таблетке : утром натощак из баночки №1 , вечером на пустой желудок из баночки № 2 . С четвертого дня дозу увеличить до двух таблеток .







3. http://ru.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Stress-B-Complex-100-Vcaps/39529

Мой круглогодичный маст хэв из витаминов ! Комплекс группы В , биотин ,холин ... К слову , для барышень , которые озабоченны проблемами с волосами . Часто случается так , что из-за нехватки витаминов , волосы начинают сыпаться , так вот именно Биотин отвечает за этот вопрос , а потому , если есть такие проблемы , советую принимать Биотин марки Solgar , по опыту могу сказать , что они лучшие , дозировку можно выбрать по усмотрению , суточная норма для взрослой женщины 350-400 мкг , людям занимающимся спортом , людям с повышенной массой тела нужно чуть больше .





4. http://ru.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-7-oz-198-g/6074

О пользе коллагена давно все написано и сказано . Какой-то скептик может сказать , что это вовсе не полезно и эффект от его приема виден лишь когда принимаешь , но стоит один раз попробовать , чтобы все понять самому и насколько тебе это нужно или напротив , абсолютно не нужно .
Принимать коллаген , который у меня , в порошке , нужно вкупе с витамином С , а потому , разводить его нужно в апельсиновом соке или же в воде , с растворенной таблеточкой шипучего витамина С . На стакан один мерный колпачок . Если не хотите заморачиваться , то есть таблетированная версия с уже имеющимся в составе витамином С http://ru.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-C-Type-1-3-250-Tablets/16589 . Принимать коллаген нужно вместе с гиалуроновой кислотой , они друг друга дополняют http://www.iherb.com/Solgar-Hyaluronic-Acid-120-mg-30-Tablets/12491





5. http://ru.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242

Мыло "какувсех" ))) Стало моим любимым и к слову , не только моим . С прыщами и высыпаниями справляется на ура , несколько подсушивает мне лицо , но это не страшно , все равно после любого средства для умывания использую крема . Помимо моющих средств чудодейственных , оно еще отлично отшелушивает , имея в своем составе овес .





6. http://ru.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Facial-Cleanser-Step-1-7-fl-oz-207-ml/29895

Отличная умывашка , очищает кожу на ура , заявлена как гипоаллергенная , с содержанием угля и вулканического пепла . Ну что ж , склонна верить , вид у нее крайне экзотический ) Пена получается воздушная , приятно умываться , не сушит и не стягивает кожу , после применения стало меньше черных точек .





7. http://ru.iherb.com/Derma-E-Evenly-Radiant-Overnight-Peel-2-fl-oz-60-ml/13656

Отличная замена дорогостоящим салонным пилингам , только в более щадящем варианте , не менее эффективное , нежное средство , содержащее 5 % АНА ( альфа-гидрокислоты ) . Отшелушивает , обновляет , стягивает поры , улучшает цвет лица , борется с морщинками . Средство великолепное . Брала его примерно год назад , тогда оно было в другой упаковке . Разница есть и в консистенции , она стала более густой .









8. http://ru.iherb.com/Alba-Botanica-Facial-Mask-Papaya-Enzyme-3-oz-85-g/15234

http://ru.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Facial-Mask-4-oz-113-g/29898

Решила маски для лица объединить , потому как они одинаково хороши . Одна , та , что Giovanni конкретно очищающая , все с тем же углем и вулканическим пеплом , а другая для свежести лица , она просто мармеладная , прозрачная . Эффект от нее безусловно есть , она освежает , подтягивает , питает и будто насыщает кожу .







9. http://ru.iherb.com/Nature-s-Gate-Baby-Shampoo-Wash-Soothing-18-fl-oz-532-ml/6197

Из всех ранее опробованных детских органических шампуней , этот нам понравился больше всего . Во-первых , своими моющими качествами , очищающими , прекрасно воздействующими на кожу головы . Во-вторых , его можно использовать не только как шампунь , но и как гель для душа , кожу он увлажняет и безумно приятно пахнет , благодаря наличию в составе шалфея и лаванды . В-третьих , своим объемом , он нас просто покорил ...532 мл настоящего удовольствия ! Подкупает очень сильно отсутствие сульфатов и парабенов , для меня , как для любой мамы , это крайне важно .





10. http://ru.iherb.com/McCann-s-Irish-Oatmeal-Steel-Cut-Oats-28-oz-793-g/30280

Овсяная каша . Никогда мой ребенок не ел каши с таким удовольствием . Отзывы на нее очень неоднозначные . Но я сумела с ней подружиться и регулярно пополняю запасы кашки в нашем доме . Запариваю ее кипятком на час , а потом варю в молоке . Нам нравится и содержит она массу питательных и полезных веществ .







11. http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Organic-Extra-Virgin-Coconut-Oil-32-oz-908-g/7227

Кокосовое масло - одно из первых моих приобретений , с которого началась моя любовь с iHerb . Для себя я уже давно нашла массу способов его применения .
Обожаю молочно-масляные ванны , просто добавляю в воду два-три пакета жирного молока и добавляю в растопленном виде кокосовое масло . Кожа после таких процедур божественная , нежная , увлажненная , мягкая будто воздушный зефир . Использую кокосовое масло и в качестве известной многим маски для волос , иногда оставляю на ночь , заплетая волосы в косичку . Некоторые уверяют , что волосы после масла будто сосульки жирные , а мне так и хочется спросить : " А волосы тщательнее смывать не пробовали ?! " ... Лично я наношу шампунь по 4-5 раз , чтобы смыть масло . Волосы гладкие , послушные , блестящие . Наношу только на длину и концы . В качестве скраба использую масло вместе с молотым натуральным кофе . Для тела лучшего скраба не придумать . Иногда добавляю морскую соль среднего помола . Ну и в качестве бонуса - пеку блинчики на кокосовом масле ) Однако , не все кокосовое масло , представленное на сайте , подойдет для употребления в пищу , смотрите внимательнее , когда будете выбирать . Хранится оно у меня в шкафу , советую многие хранить в холодильнике , но не выходит , да и не опасаюсь я за порчу , расходуется оно у нас очень быстро .







12. http://ru.iherb.com/Now-Foods-Healt...rade-B-Deep-Rich-Flavor-16-fl-oz-473-ml/13573
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Maple-Syrup-Grade-B-32-fl-oz-946-ml/23365

Невероятно вкусный кленовый сироп . От него мы все просто без ума ! С кашей , с мороженным , в тесто , с блинами ... Помимо всего перечисленного , мариную в нем мясо , добавляя тертый лук , соль и специи , получается невероятно сочное божественное мясо . А еще мальчишки мои обожают курицу , жаренную в кленовом сиропе . Просто обжарьте курочку , нарезанную кубиками на сковороде в масле , добавив соль , специи и кленовый сироп . Готовую курицу посыпать кунжутом . Пальчики оближешь !





Ну вот пока и все ... Если оказалась полезной , буду крайне рада ! Спасибо за внимание !
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Доброе утро!
Вот накопилось немного продуктов, о которых можно рассказать)
1. Чай ромашка и ваниль
PKH-52391-2.jpg
http://www.iherb.com/Pukka-Herbs-Organic-Herbal-Tea-Chamomile-Vanilla-Caffeine-Free-20-Tea-Sachets-1-27-oz-36-g/39112
Мне этот чай очень понравился, сколько я пробовала чай из ромашки, он всегда был какой-то лечебный, противный, а этот нет ... его приятно пить, и горячим и холодным.
2. Чай мятный
PKH-52366-1.jpg
http://www.iherb.com/Pukka-Herbs-Mint-Green-Tea-20-Tea-Sachets-1-06-oz-30-g/38932
Тоже хороший чай. Брала до этого какой-то индийский мятный чай, он был похож на лечебный (аптечный), а этот нет. Для разнообразия очень не плохо.
3. Мочалка для тела
ECT-07111-1.jpg
http://www.iherb.com/EcoTools-Sustainable-Body-Buff-1-Buff/41384
Отличная мочалка, хорошо скрабит, но не царапает кожу.
4. Зубная паста
NOW-08092-4.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Xyliwhite-Toothpaste-Gel-Cinnafresh-6-4-oz-181-g/6895
Вкус на любителя, мужу и сыну вообще не понравилось. Я пользуюсь, но без восторга. Но это только из-за вкуса, чистить зубы же не плохо.
5. Мочалка
ECT-07408-5.jpg
http://www.iherb.com/EcoTools-EcoPouf-Bath-Sponge-1-Sponge/41377
Хорошая мочалка, плотная, не распадается. Мне понравилась намного больше, чем те что продают у нас.
6. Сок noni
DNH-10049-1.jpg
http://www.iherb.com/Dynamic-Health-Organic-Certified-Noni-Juice-from-Tahiti-32-fl-oz-946-ml/5689
Не знаю, для чего он, брала для папы. Он пьет его по рюмочке перед сном, говорит, что этот на вкус горький, тот что он покупал в Тайланде ему понравился больше.
7. Средство для маскировки морщин)
ELF-81911-1.jpg
http://www.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Wrinkle-Refiner-Clear-0-141-oz-4-0-g/48237
Взяла ради любопытства. Нанесла на глубокую морщину между бровями и на маленькие вокруг губ. Морщины действительно исчезли, кожа стала матовая. В общем сразу эффект супер, но через минут 10-15, я случайно почесала лоб и была в шоке, что у меня сыпется за штукатурка ... при любом прикосновении это средство скатывается и осыпается. Сразу же выбросила и купила крем точечный от морщин))))))
8. Блеск для губ
MFS-01479-4.jpg
http://www.iherb.com/Mineral-Fusion-Liquid-Lip-Gloss-Enlighten-0-37-fl-oz-11-ml/26756
Блеск не липкий, пахнет приятно, цвет не яркий. Так для разнообразия можно купить.
9. Маска для лица
QHE-58651-1.jpg
http://www.iherb.com/Queen-Helene-Mud-Pack-Masque-with-Natural-English-Clay-226-8-g-8-oz/18196
Хорошая маска, поры светлее становятся, покраснений не вызывает, не сушит кожу. За такую цену и объем продукта, просто супер.
10. Очищающий гель
REV-11163-1.jpg
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Cleansing-Gel-4-fl-oz-118-ml/16636
Мне гель не очень понравился. С одной стороны, расход маленький, кожу не сушит не раздражает. Но с другой, по ощущениям как-будто лицо не очищено полностью. Хочется еще раз умыться.
11. Тоник для лица
VPW-00079-1.jpg
http://www.iherb.com/Vitamin-Power-Australian-Tea-Tree-Oil-Tonic-4-oz/42288
Хороший тоник, кожу не стягивает. Ничего особенно в нем нет, но и ничего плохого сказать не могу.
12. Сыворотка для волос
HBL-00215-1.jpg
http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Thickening-Serum-1-fl-oz-29-ml/15339
Наносила на влажные волосы, действительно добавляет объем, волосы не жирнит, расход просто супер экономный. Мне кажется этой баночки хватит на пару лет)))
13. Крем для волос
MNT-54313-3.jpg
http://www.iherb.com/Mane-n-Tail-Herbal-Gro-Leave-In-Creme-Therapy-5-5-oz-156-g/41588
Это просто кошмар какой-то. Попробовала нанести, на влажные волосы, нанесла немного, распределила по волосам. Волосы высохли, и были настолько грязными, как будто я их не то, что неделю не мыла, в как минимум пол месяца. Почитала отзывы и попробовала нанести на волосы как маску, перед мытьем головы, после помыла голову как обычно и высушила ... и волосы опять были жутко грязными (я так понимаю после этой маски нужно голову пару раз мыть). В общем больше экспериментировать я не захотела и выбросила этот крем.
14. Шампунь детский
NAG-03282-2.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Baby-Shampoo-Wash-Soothing-18-fl-oz-532-ml/6197
Классная вещь, очень нежный, пенится просто шикарно. И большой объем не может не радовать.
На этом пока все.
Всем удачный покупок!
 
Последнее редактирование:

LemonSage

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
15
895
0
Switzerland
Всем привет,поскольку айхерб затягивает,созрел тут новый хвастик :ah:

В этой части опишу уходовое,а следующий хваст будет про декоративную косметику...Но там еще испытания идут :ay:

Лосьоны для тела:

-с маслом примулы вечерней.

Давно смотрела на него,наконец,заказала.Текстура плотноватая,что-то между лосьоном и кремом,белый с желтинкой.Нужно время,чтобы впитался,увлажняет хорошо(у меня на ногах кожа суховата,справляется).

Вобще по ощущениям он не то чтобы увлажняет,а как бы удерживает природную влагу в коже.

Состав классный,я наношу на лицо в качестве дневного/ночного крема( чередуя с маслами),присутствует легкий эффект матирования(у меня нос все еще порой блестеть пытается),макияж на нем хорошо лежит.

Да,и еще: у меня недавно на ноге выскачила какя-то гадость(раздражение,но это я сама виновата,подозреваю,объелась любимыми пирожными :ah: и организм офигел)) ).Стала мазать целенаправленно это место - раздражение за 2 недели почти ушло.Много читала про масло примулы вечерней,так что,думаю,это благодаря ему.

Мой личный вердикт: великолепно. Возьму еще.

- с чистым маслом ши.

Чисто белого цвета,по консистенции больше крем,нежели лосьон.Пахнет маслом ши,но не навязчиво.
По-настоящему увлажняющий лосьон!

Мой вердикт: великолепно.Возьму еще и вам советую :)

Шампуни:

- с розой и жимолостью.

Скидки наше все )) Смотрела,смотрела на него,а тут раз - и акция :) Ну как не купить!

Запах очень вкусный.Пахнет больше жимолостью.
Сам шампунь немного гелевой консистенции.Пенится нормально,перхоти не вызвал(у меня много чего перхоть дает...).
Промывает хорошо,мне волосы не путает(такие отзывы читала),мне показался не очень экономичным,ну это не главное...

Мой вердикт:нормальный шампунь,без восторгов,но приятный.Не думаю,что возьму еще раз.Еще куча разных на сайте есть:)

- кондиционер с розой и жимолостью.

Достаточно густой,особо не увлажняет.Но разглаживает волосы хорошо.Решила,пусть хоть один кондиционер у меня будет.Мало ли :)

Вердикт: пойдет,но ничего особенного.Не возьму больше, однозначно.Это все акция )))

- с нимом.

Ну,спасибо Орхидее,что так красочно его описывает :)

Классный,хорошо промывает,мягкий,перхоти не вызвал.Я все переживала насчет запаха,уж больно много комментов насчет специфичности нима.Зря волновалась,мне пахнет исключительно розмарином :)

Мой вердикт:очень,ну просто очень хорошо!Возьму еще.

Масла массажные и всякие:

- масло с запахом жасмина.

В составе экзотические масла ореха кукуи,макадамии,авокадо,жожоба и сафлоровое.

Пахнет очень химозно :( И ОЧЕНь сильно.
Я,конечно,видела,что беру,но это мой первый опыт за долгое время с парфюмерным маслом.Я и забыла,какая это гадость!!!

Понюхала сразу в первый раз - реакция "ого,как сильно пахнет!но,вроде,ничего так...".Через 15 минут понюхала еще разок(контрольный)) ),глубоко так "внюхнула" и... головная боль была обеспечена на целый(!) день.

Убрала подальше.Надо бы передарить,да как-то неудобно такое...:aq:

Мой вердикт: ужас.НЕТ такой бяке!

-кокосовое с ванилью.

Вот что значит натуральный продукт :) Нежное масло кокоса,в нем экстракт ванили и цветочек.Мило,а запах какой классный!Ненавязчивый,теплый,настоящий.
Я это масло наношу на лицо и на руки.На тело смешиваю с обычным кокосовым маслом.

Ох,полетит ко мне вторая бутылочка скоро )).

Вердикт: великолепно.Брать и брать.Но у этого масла все же есть один недостаток: мало его :ag:

- эфирное масло лаванды французской.

Хорошее.Сильный запах,вся информация написана,как полагается,это важно!Запах с горчинкой,по сравнению с маслом,которое мы покупаем в местной аптеке(фирма Oshadhi ),то сладковатое, богаче ароматом .Правда,от Oshadhi оно идет как лаванда прованская,может быть,она сладковатый запах имеет там,не знаю.

Вердикт: хорошее "рабочее" масло,ароматное,сильное.Можно брать.Я в следующий раз хочу взять болгарскую,от этой же фирмы,чтобы сравнить.

Всяко-разно:

- крем от болей в мышцах.

Взяла на свой страх и риск,прочитав отзывы.У мужа мышцы частенько болят,а у меня чуть повыше икр,часто ощущение усталости,так как сейчас часто и много передвигаюсь по городу на работе,плюс много хожу пешком и в выходные(люблю пешие вылазки в горы) и вобще,еще полтора года назад я работала стюардессой :haha: Сами понимаете,все на ногах...

Это бальзам,который надо ковырять пальцем)).Запах обалденный у него.Ментол,чайное дерево,что-то от звездочки...Может быть,звучит не очень,но поверьте на слово - запах супер.
Действие быстрое.Муж доволен,сделала ему массаж спины,боль отступила,мышцы расслабились(после физ.нагрузок) почти сразу.Мои икры тоже чуствуют себя лучше.Не скажу,что чуство тяжести прошло,но стало намного менее заметным.

Мой вердикт: великолепная вещь.Советую попробовать.

- блеск для губ.

Пахнет виноградом,приятно.Жирноватый - липковатый на мой вкус.Плюс дает "старушечий" коричневый оттенок губам...:aut:

Мои вердикт: плохо.Не пользуюсь.

В заключение хочу заметить,что все здесь написанное - исключительно мое имхо, :ah: надеюсь,никто ни на что не обидится,так как на вкус и цвет товарищей нет,и я более чем уверена,что поклонники есть у тех продуктов,которые мне категорически не подошли,равно как есть и те,кому могут не подойти мои "хиты" :friends:

Всем огроменное,пламенное :sdlmy: спасибо за хвасты,ну оооочень помогает ориентироваться!!

:ay:
 

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
Здравствуйте, поделюсь с вами своими впечатлениями о товарах с Херба. Картинки кликабельны.
1. Капли для носа
Капли ядреные, муж попросил купить что-то такое, чтоб аж "слезы лились", ну я попала в самую току. Только от этих капель не стоит ждать мгновенного сужения слизистой, как от аптечных капель. Эти капли именно лечат, а не раскладывают нос. Я избавилась от насморка за 2-3 дня, но основательно, результат мне понравился.

2. Цитратный кальций
Знаю, что цитратная форма лучше всего усваивается организмом, поэтому заказала дочке. У нее как раз выпадают молочные зубки, а молоко и творог не ест. Но малая отказалась их кушать, т.к. таблетки достаточно большие (2,5 см) и не особо вкусные (я почувствовала вкус мороженнго только после того, как прочитала об этом на баночке). Приходится уговаривать чтоб сьела и то, с большим количеством воды- сама сьесть не может. Я их тоже иногда ем и тоже с водой. Но усвоени кальция как говорят "на лицо", ногти и зубы растут, и у меня спина не болит. В след. раз закажу в жидкой форме. Прошлым летом у нас был такой http://ru.iherb.com/Childlife-Essen...um-Natural-Orange-Flavor-16-fl-oz-474-ml/9434, очень понравился, возьму еще.

3. Детские витамины
Эти витамины моя привереда тоже отказалась кушать. Они тоже жевательные таблетки немаленького размера (ягодного и апельсинового вкуса) и не особо вкусные (мне тоже не нравится), но сьели только ягодные. про результат ничего сказать не могу, просто давала в весенний период для поддержки организма. За это время не болели, это тоже хорошо.

4. Шампунь и кондиционер
Нормальная парочка, перхоти не вызвал, промывают хорошо, подойдет для нормальных волос. Купилась на отзыв, что по действию как проф. средства, но я такого не заметила. Все еще в поиске идеального шампуня. Шампунь вмеру жидкий, прозрачно-коричневый, расход не сильно экономичный, пенится хорошо. Кондер- белый крем, распределяется по волосам хорошо.

5. Масло абрикосовой косточки
Взяла как альтернативу виноградной косточке, мне нравится, тушь и карандаш хорошо смывает (я уже пол года не пользуюсь средствами для снятия макияжа, результат очень нравится), иногда наношу вместо маски для питания. Масло легкое, поры не забивает.

6. Антиперспирант
Сначала мне не понравился, к середине дня переставал помогать
Смотреть далее. А сейчас я не знаю что случилось, но он реально работает, мне нравится
Смотреть далее. Сам ан-т- белый, жирненький, на черной одежде не оставляет белых следов.

7. Крем с СПФ15
Взяла на лето, т.к. склонна к пигментации. Вообще-то я не люблю крема с СПФ, т.к. они лежат на мне какой-то пленкой и плохо впитываются. Ну этот крем еще более-менее "непленочный", но тоже не в восторге, заказала Девиту с СПФ30, попробую ее. Расход не очень экономный, пользуюсь месяц, думаю хватит еще недели на 2. Больше брать не буду.

8. Умывалка
Кожу не стягивает, смывает до скрипа, высыпаний не вызывает, не выбеливает. Подойдет нормальной-жирной коже, но не для чувствительной (подружке очень щипала, не смогла умыться). Маслянные маски смываю только ней. Раньше я была о ней лучшего мнения. Недавно ездила в другой город и зяла эту умывалку и крем п.7. Приехала домой с каким-то темным лицом (не загоревшим, а как сплошная веснушка), я почему-то думала, что если энзимная, то это своего рода мягкий пиллинг. Короче лицо в нормальный вид мне привела всеми любимая пенка http://ru.iherb.com/Orjene-Organics...-Wash-with-Alpha-Lipoic-Acid-7-oz-207-ml/6753, буду их чередовать.

9. Тоник
Редко бывает в стоке, но я его успела схватить. Ядрененький такой тоник- щипет, охлаждает, пахнет лимоном и геранью. Для особо чувствительных к запаху может не подойти, лицо потом долго и сильно пахнет лимоном с горчинкой. Поры чистит тоже хорошо. Заявлено, что сужает поры (это основная причина по которой я его брала), но мне не сужает, но успокаивает кожу хорошо. Думаю, как- нибудь еще вернусь к нему, хочу попробовать еще и другие.

10. Гигиеничка
Мятно-шоколадная. Очень мятная, мало шоколадная. Для меня уж слишком охлаждающий эфект, аж припекает, но она жирненькая, за губками очень хорошо ухаживает, так, что терплю, это того стоит.

Спасибо за внимание :ax:.
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Всем доброго времени суток:ad:
Now Foods, Certified Organic Spirulina, 500 mg, 180 Tablets
http://ru.iherb.com/now-foods-certified-organic-spirulina-500-mg-180-tablets/14477

Органическая спирулина, полностью натуральная, без ГМО. В пластиковой баночке содержится 180 таблеток темно-зеленого цвета.
Товар сертифицирован. Одна таблетка содержит 500 мг спирулины, 3000 мг спирулины – 6 таблеток.
Спирулина содержит мощный набор нужных человеку веществ, некоторые из них чрезвычайно редки и практически не попадают в организм с обычной пищей. Эта водоросль является, пожалуй, самым полноценным и сбалансированным концентратом необходимых веществ для организма: 1 г спирулины (4 таблетки по 0,25 г) эквивалентен 1 кг съеденных овощей. Спирулина содержит более 50 активных веществ, необходимых человеку:
• протеины — основной строительный материал для клеток организма (при их недостатке проявляется усталость, задержка роста, нарушение водного баланса)
• 18 аминокислот (8 из которых незаменимы)
• витамины (В1, В2, В5, В6, В9, В12 , А, Е, С, РР и другие)
• микроэлементы: железо, фосфор, селен, йод, кальций, натрий, магний, марганец, медь
• кордицепс — в качестве защиты от рака
• нуклеиновые кислоты — ДНК и РНК
• полиненасыщенные кислоты. В их числе гамма - линоленовая кислота (из группы кислот типа Омега-6), понижающая давление, способствующая размножению клеток, участвующая в жировом обмене
• аналог кофермента Q10, преобразующий энергию из пищи и распределяющий её по клеткам
• ферменты, ускоряющие обмен веществ и заживление ран, стимулирующие деятельность мозга
• хлорофилл — источник органического железа
• фикоцианин — замедляет рост опухолевых клеток и повышает иммунитет.

Cпирулина – это не морская водоросль спиралевидной формы, благодаря которой она и получила свое название. Не содержит йода, несмотря на то, что произрастает в соленой воде. Cпирулина – продукт с огромной концентрацией белка, белки составляют 65 – 71% от веса водоросли (для сравнения: пивные дрожжи – около 50% и соя – 35%). Водоросль содержит несколько незаменимых аминокислот (незаменимы – не синтезируются в организме человека).
Углеводы, содержащиеся в количестве 10-15% от общего веса в спирулине, хорошо усваиваются и не оказывают негативного воздействия на поджелудочную железу.
Действие спирулины:
- Нормализует обмен веществ в организме, а также способствует улучшению иммунитета. - Положительно влияет на уровень сахара в крови, обеспечивает здоровую микрофлору в кишечнике, помогает справляться с аллергией благодаря хлорофиллу.
- Устраняет проблемы связанные с пищеварительной системой, в частности с запорами.
- Насыщает организм полезными витаминами и минералами,
так необходимыми людям, перенёсших стресс, операции,
а также всем, у кого плохой аппетит или необходимость в диете.

Спирулина рекомендуется при:
Беременности; анемии; болезненной или нерегулярной менструации; акне; диабете; нарушении зрения; ослаблении иммунитета; пожилом возрасте; рак.
Рекомендации по применению:
Принимать по 6 таблеток в день. Необходимо хорошо разжевать, после чего запить тёплой водой. Принимать рекомендуется перед или после еды.
Противопоказания спирулины и побочные эффекты:
Не рекомендуется тем, кто страдает острыми желудочно-кишечными заболеваниями.
Личные впечатления: таблетки темно-зеленого цвета небольшого размера, без особого вкуса, имеют легкий запах сухой травы. Глотаются и усваиваются организмом легко. Побочных реакций за месяц приема не было. Я в течение месяца пила по 1 таблетке 3 раза в день после еды, а не 6 таблеток в день, как рекомендовано, так как помимо спирулины пью мульти витаминный комплекс. Если у вас нет острых желудочно-кишечных заболеваний, однозначно советую, этот БАД хорошая органическая поддержка для организма.
Другие БАД бренда Now Foods можно просмотреть тут
http://ru.iherb.com/supplements#p=1&bid=now

Приятных и полезных покупок!
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Депиляция


Всем привет! :ax:
Сегодня хочу поговорить еще на одну актуальную тему...

4322248.jpg


Существуют разные виды депиляции: бритье, химическая д-я(крема), шугаринг, воск.
О последних двух и есть мой пост.

ВОСКОВАЯ ДЕПИЛЯЦИЯ

68720a487e28f43371c69ab0879a683c.png
Parissa, Natural Hair Removal System, Hot Wax, 4 oz (120 g) $7.66

33479530a058848508.jpg

33479530a4bf48b874.jpg
В наборе: воск(120гр, в кастрюльке), шпатель(3шт), масло(8мл).
Состав: канифоль(смола), пчелиный воск, масло канолы, азулен.
Состав масла: изопропилмиристат(растворитель), витамин Е, азулен, ментол.

Раньше я пользовалась исключительно восковыми полосками, нравилось, но не на все 100. Горячий воск с Херба полюбила с первого применения! Его удобно использовать на небольшие участки кожи, для зоны бикини и глубокого бикини он подошел идеально. Теперь процедура удаления волос, именно в этой зоне, не занимает у меня более 30 минут. Длина волос должна быть не менее 5 мм. Он удаляет 98% волос с первого раза, поэтому повторного нанесения не требует. Этого воска хватает на 5 подобных процедур. Внимание(!) многие используют воск повторно-это экономно, но абсолютно не гигиенично- не рекомендую.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
33479530a060f10ce5.png

1. не очищайте участок кожи, который собираетесь депилировать.
2. нагрейте воск(достаточно растопить лишь половину содержимого, остальное просто перемешайте до консистенции меда).
3. нанесите воск по росту волос толстым слоем(перед нанесением сделайте пробу на руке, воск не должен быть обжигающим).
4. подождите, когда воск перестанет быть липким, слишком долго ждать не стоит- он станет хрупким.
5. удалите(против роста волос), слегка натянув кожу.
Повторите.
После депиляции остатки воска легко удаляются при помощи масла, которое входит в набор.

ШУГАРИНГ

Шугаринг(или сахарная депиляция) для себя я открыла недавно. Есть разные техники удаления волос сахаром(мануальная, бандажная, шпательная). Именно этот шугаринг для бандажной техники(паста более мягкой консистенции, для удаления нужны полоски). Им удобно депилировать большие и ровные участки кожи, поэтому использую его на ногах и руках. Для лучшего результата длина волос должна быть (от 2мм) до 5 мм.
Шугаринг имеет преимущества перед воском: за счет своей пластичности обволакивает волосок, проникая в устье фолликулы, раскрывая ее, поэтому волосок всегда удаляется с корнем(воск может обламывать волос); менее травматичен, нет раздражения; кожа остается более нежной; смывается водой.
При подготовке к шугарингу проводят мытье обрабатываемых зон, обработку поверхности кожи антисептиком, а также, для обеспечения лучшего прилипания сахарной пасты, наносят специальный обезжиривающий лосьон. Чтобы нанесение пасты на кожу происходило равномерно, осуществляют припудривание тальком.

68720a487e28f43371c69ab0879a683c.png
Parissa, Natural Hair Removal System, 2 in 1 Roll-On, 5 fl oz (140 ml) $15.62

33479530a05981ba7c.jpg

33479530a059e78226.jpg

33479530a4ef11e40a.jpg

33479530a05d6069b3.jpg
В наборе: 140мл сахарной пасты(в картридже), 2 ролика, 20 многоразовых полосок.
Состав: фруктоза, вода, лимонная кислота.

Заказала из-за тары)) Удобно держать, удобно наносить, слой получается тонким, не капает и не течет, в закрытом картридже паста остывает дольше- одни плюсы! Сам шугаринг понравился меньше, чем Moom(следующий), удаляет волосы на 70-80%. Полоски(многоразовые) имеют слегка ворсистую поверхность, размер 7*22 см, хорошо впитывают пасту. 2 ролика(для маленьких и больших участков кожи) шириной 1 см и 4 см. Данного количества пасты(на руки-ноги) хватило на 3 раза.
Совет: если после удаления полоски остались волоски, можно эту же полоску приложить еще раз и повторить процедуру.
Очищение: полоски и ролик достаточно оставить в теплой воде минут на 5-10 и ополоснуть чистой водой.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
33479530a06172d358.png

1. тщательно вымойте кожу с мылом или протрите тоником(без масел).
2. снимите колпачок, греть в микроволновой печи 10-15 сек. или поместить на 5 минут в горячую воду.
3. прикрутите ролик, переверните, поставив в специальный стакан, подождите 20 секунд.
4. нанесите пасту против роста волос(с шугарингом лучше так).
5. сверху положите полоску, проведите несколько раз по ней.
6. резко удалите полоску(в противоположную нанесению пасты сторону), натягивая кожу свободной рукой; отрывая полоску, держите руку как можно ближе и параллельно к коже.
Повторите.

68720a487e28f43371c69ab0879a683c.png
Moom, Organic Hair Remover Face/Travel Kit, 1 Kit $4.77

33479530a05de1cbf7.jpg

33479530a05e7bf876.jpg
В наборе: сахарная паста(45гр), тканевые полоски(6шт), шпатель(2шт).
Состав: сахароза, лимонный сок, ромашковый чай, масло чайного дерева, алое.

Этот набор брала для пробы пасты. Шугаринг густой консистенции, имеет приятный медовый аромат, великолепный состав. Удаляет волосы на 80-90%. Тканевые полоски имеют размер 3,5*9 см, также хорошо впитывают пасту и удаляют волосы. Этот шугаринг понравился очень, на днях закажу большую банку(буду переливать в картридж с роликом).
Использование: нагреть до 40°C, нанести против роста волос, положить полоску- несколько быстрых поглаживаний- удалить полоску по росту волос(такой способ уменьшает вероятность вросших волосков). Не перегревайте сахарную пасту, ее греют лишь для того, чтобы она стала более пластичной и легче наносилась на кожу.



ПОМОЩНИКИ.

33479530a061ee7e19.jpg


1. Антисептический спрей- дезинфицирует, обезжиривает. Использую после (при шугаринге и "до") депиляции.
Смотреть далее
2. Алое- известен своими заживляющими и успокаивающими свойствами. Использую после антисептика.
3. Лосьон с большим содержанием масла ши- увлажняет, питает и смягчает кожу. Использую 2 раза в день.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ.

1.За сутки до проведения сахарной депиляции не рекомендуется выполнять обертывания, загорать, наносить средства автозагара, применять кремы, лосьоны и дезодоранты а также подвергать себя значительным физическим нагрузкам.
2. После депиляции не рекомендуется посещать пляж или солярии 2-4 дня- могут появится пигментные пятна.
3. Можно приобрести специальные средства для обработки кожи до и после депиляции, например, хлоргексидин.
4. Чтобы не было вросших волосков, делайте скраб или пилинг раз в неделю, при прорастании- 2 раза в неделю. Можно обрабатывать такие участки кожи салициловой кислотой.
5. Если у вас влажная кожа, перед депиляцией просушите ее салфеткой и обработайте тальком.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
-выраженные повреждения кожи.
-варикозное расширение вен.
-кожные заболевания
-папилломы, родинки, бородавки
-сахарный диабет
-индивидуальная непереносимость компонентов
-беременность(индивидуально)
-склонность к кровотечениям
-менструация
-инфекционные заболевания

Спасибо за внимание!
0_5badf_a7fb18d4_M.jpg
 
Последнее редактирование:

Solovyova

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
15
1 446
0
Boryspil
Всем привет. Как-то вяло после праздников народ хвастается. Захожу сюда каждый день, жду с нетерпением отзывов, но они сейчас случаются так редко. Решила сама написать.

Небольшой хваст. О всем по чуть-чуть, плюс поделюсь несколькими волшебными средствами, которые я тут для себя открыла.

1.
Нектар агавы. Много о нем слышала, но все никак не решалась. Потом звезды встали в нужную позу и он был заказан. Сказать, что он быстро ушел - ничего не сказать. Вроде и обычный сладкий сахарный сироп, но такое у него манящее послевкусие... жженого сахара, карамели и еще чего-то такого незнакомого, но очень притягательного. Я его прямо пила :). Больше заказывать не рискну, переживаю, что меня может обсыпать от такого его количества, но остановиться не могу. :ah:

2.
Обжаренные тыквенные семечки.
Не знаю где был мой здравый смысл, когда я их заказывала... это же просто тыквенные семечки! Еще и пережаренные, много подгоревших зерен и они очень, ну очень соленые.

3.
Умывалка-пенка для мордашки.
Заказывала я ее давненько, когда на нее акция была (-20%). В Киеве продукцию Люваллы можно купить в органических магазинах, но у нее там постоянно срок годности вот-вот да истечет, а стоит она там солидно. Я на нее давно засматривалась, а как увидела скидку - не сдержалась. Не смотря на то, что это пенка - бутылочка из красивого темно-синего стекла никакого дозатора не предусматривает. Это очень печально, так как она очень жидкая и ее легко перелить. Но у меня осталась тара от всем известной Orjene, поэтому я ее просто перелила. Само средство пахнет очень слабо чем-то эвкалиптово-хвойным. Запах очень слабый и его не остается на коже. Признаюсь сразу я опять корила себя за баловство и растрату, но спустя полбутылочки я стала замечать, что кожа очень прилично выглядит - стало значительно меньше ненавистных черных точек в Т-зоне, давно меня не одолевали никакие воспаления. При всей ее нежности, она отлично смывает макияж, не оставляет разводов от туши. Я очень довольна ею. Пришла она мне вначале октября, за 3 месяца ушла только половина средства при ежедневном умывании утром и вечером.

4.
Ланолин. Как-то я брала уже масляную смесь с ланолином и она мне очень понравилась, использовала ее для всего - волос, тела, лица. Очень хорошо увлажняет и питает кожу и волосы. Мне понравилось значительно больше, чем просто масла. Подумала, что все дело может быть именно в ланолине. Пахнет, конечно сам продукт овечками :) Мне так кажется, но запах тут же выветривается. Ну или мин через 10. На лицо пока не рискнула попробовать в чистом виде, но на пяточки под носки или на руки под перчатки на ночь - чудесно идет. А еще я после мытья головы, когда наношу маску на волосы (реконструктор от Джованни), добавляю ланолин прямо в маску, в ладошке перемешиваю и наношу на волосы на 15-20 мин. Когда промываю волосы, они такие гладкие на ощупь, как ламинированные (хотя я не делала ламинирования, но мне кажется что они именно такие :) ). Да, волосы у меня сухие, кудрявые и кудряшки эта процедура не утяжеляет.

5. Ну а теперь о здоровье. Совершенно случайно открыла для себя Кровь Дракона.
Это древесный экстракт, о нем можно писать много, но все это будет с восторжением и благодарностью. Тут можно почитать подробнее. Вкратце показания - воспалительные и язвенные процессы в желудочно-кишечном тракте, гастриты, геморрой, диарея, эрозия шейки матки, вирус герпеса, стоматит, очищение крови, кожные проявления сахарного диабета, экземы, опоясывающий лишай, аллергические реакции на растения и укусы насекомых, ускоренное заживление любых ран, порезов, лёгких ожогов на коже и прекращение кровотечений, для сращивания мягких тканей при переломах.

Что бы не быть голословной расскажу от чего и на ком сама использовала :).
У мужа гастрит, ест как попало, что попало и скрывает эту информацию. Ну, есть такие мужья, в общем. После еды его потом тошнит, плохо, живот вздувается, приятного мало. Стал принимать по 5 капель на 100 мл воды 2 раза в день. К врачу не ходил, что бы все проверить, но уже давно не помнит, что бы его тошнило. Я страдаю герпесом простого типа (на губах, в носу, на подбородке), стоит мне только чуть-чуть переохладится и все сразу же начинает "цвести" на мордашке. В осенне-зимне-весенний период проще сказать сколько времени у меня не было рецидивов, чем сколько их было. Я пропивала курсами и Л-лизин с аргинином и всякие герпевиры-ацикловиры, но пока пью - все ок, только перестала - неделя и опять "простуда" на губах. У меня сотрудница на работе тоже "любит" походить с губами а-ля Джоли, но и она от меня в шоке. В общем, не сильно веря в эффект, но думая, что хуже не будет, стала принимать по 10 капель на 100 мл воды 2 раза в день. Пропить успела всего 2 недели, потом у папы воспалилась вся кожа головы, пошла какими-то язвами, врачи ничего толком не могут сказать. Пришлось отдать ему, что бы он пил по схеме для очищения крови. потом я заболела вирусным ОРЗ, потом был гайморит, потом опять простыла, прошло 3 месяца, а у меня тьфу-тьфу-тьфу, ничего еще ни разу не выскочило. Папа, кстати, уже и забыл что с ним были какие-то неприятности. Ну и на закуску - у подруги муж очень страдает геморроем (простите за такие интимные подробности), после того, как они стали пользоваться Кровью Дракона, все остальные лекарства полетели в мусорку.
На вид этот бурый экстракт и правда похож на кровь, пахнет лекарственно, но не сильно отталкивающе. На вкус очень вяжет. Можно еще каплю экстракта смешивать с любимым средством для лица. Он усиливает всасываемость в кожу, хорошо сужает поры и матирует.
Одним словом, я никого не агитирую, а те, кто заинтересовался - могут сами все найти в интернете.

6.
Экстракт лиственницы. Я никогда не слышала о том, что он может быть полезным. Не только полезным, но и природным иммуномодулятором. Пока толком опробовать не вышло, но как только при гайморите бахнула темп 37,6, я принимала его по 2 табл 3 раза в день и на следующий день была уже на работе. Опять же таки - в интернете много информации, можно что-то почерпнуть для себя. Я сделала выводы, что эти средства (Ларикс и Кровь Дракона) будут у нас в аптечке постоянно. Это просто волшебство какое-то.

Вот и все, желаю Вам не болеть, быть бодрыми и красивыми :ax:
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Мусс для укладки волос от Nubian Heritage.

Nubian Heritage, Heat Protect Mousse, Evoo & Moringa, 7.5 fl oz (221 ml)
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Heat-Protect-Mousse-Evoo-Moringa-7-5-fl-oz-221-ml/63817



Весьма достойное средство для укладки волос, прекрасный состав (оливковое масло, глицерин, карите масло, экстракты листьев лебеды, семян фенхеля, капусты, сок листьев алоэ, пантенол, смесь эфирных масел (аромат). Приличный объем (221 мл), хороший дозатор, мусс выходит нежной пенкой белого цвета, аромат фруктовый, очень приятный.



Подходит для всех типов волос. Расход экономный, на волосы длиной ниже плеч хватает в среднем на три месяца. Пользоваться им одно удовольствие, после мытья головы с шампунем и кондиционером, выдавливаю небольшой шарик мусса, распределяю его в ладонях и руками провожу несколько раз по волосам от корней до кончиков волос, при необходимости повторяю, затем перехожу к укладке.



Сначала подсушиваю волосы щеткой-феном, а потом плойкой с турмалиновым покрытием завиваю локоны. Очень быстро все получается и укладка в домашних условиях получается ничуть не хуже салонного варианта.



Мусс не утяжеляет волосы, не склеивает их, не жирнит, придает объем, шевелюра выглядит естественной и ухоженной. Подходит для укладки щеткой-феном, плойками и утюжками. Хорошо фиксирует локоны, которые держатся весь день. Советую, средство действительно очень достойное.



Всем отличного шоппинга и доброго дня!
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Вечернее умывание, снятие макияжа

2013 год в плане открытий и обновлений в косметическом уходе был довольно щедр. Наконец-то я смогла придти к некоторым принципам в уходе за лицом, чтобы действительно улучшить состояние кожи.

Речь пойдет о щадящем умывании и смывании макияжа с использованием МАСЕЛ. О таком методе информации достаточно много, есть различные вариации этого метода. Постараюсь ничего не упустить.
Итак, суть такого метода в том, что натуральные растительные масла способны растворять макияж, при этом не повреждая защитный кожный барьер, что очень важно, особенно если кожа с какими-либо недостатками.

Удобно то, что данный метод умывания/смывания макияжа подходит всем типам кожи, достаточно лишь выбрать подходящее по всем параметрам масло или смесь масел.

Существуют вариации такого умывания:
1) Очищаем кожу маслами с использованием салфетки и теплой воды. После умывания протираем лицо тоником, чтобы удостовериться в тщательности очищения.

2) Очищаем кожу маслами с использованием салфетки и теплой воды. Используем мягкое средство для умывания, чтобы усилить эффект очищения.

Т.к. одно время я "сидела" на азиатской косметике, то было морально тяжело, после эффекта скрипа, после умывания, перейти на умывание маслом. Просто не укладывалось в голове.
Поэтому, я начала с пункта 2 и всегда использовала мягкую пенку/гель после очищения кожи маслом.

Теперь, когда я приноровилась, присмотрелась к реакции кожи, иногда я не использую дополнительно пенку.

Подробно:

1) Для умывания нам понадобятся тканевые салфетки, они могут быть из различного материала, как махровые, так и тоненькие без ворсинок.
Лично мне больше нравятся мягкие махровые салфетки, они приятны при соприкосновении с кожей, хорошо собирают весь растворенный макияж, позволяют без дискомфорта проводить по линии ресниц.
Совсем не нужно искать какие-то специальные салфетки. Вполне подойдут небольшие, размером 20х20 и 30х30. Достаточно иметь в арсенале 2-3 салфетки.

2) Чем именно умываться.
Самый обширный пункт. В умывании могут использоваться как чистые масла соло, так и смеси масел. Смеси могут быть самостоятельного приготовления, а могут быть и промышленного.
Многие фирмы выпускают готовые масляные бальзамы для умывания, главное, чтобы состав таких готовых смесей был натуральный.
Если вы хотите попробовать такой способ умывания, но не знаете с чего начать, вполне можно применять оливковое масло.

ЭТАПЫ:

1) Желательно, но не обязательно распарить слегка кожу лица. Можно просто принять душ, не намочив лицо.

2) Берем масло/смесь/бальзам, слегка растираем между ладонями, чтобы немного подогреть и наносим на СУХОЕ лицо.

3) Масло/смесь/бальзам необходимо нанести на все лицо. Я стараюсь нанести всюду, но сначала массирую кожу лица и только в последнюю очередь перехожу на область глаз, чтобы не размазывать тушь и тени по всему лицу.

4) Массажируем аккуратно лицо в течение 1-2 минут.

5) Берем чистую тканевую салфетку, мочим ее в умеренно горячей воде, хорошо отжимаем и накладываем на лицо. Прижимаем слегка руками, чтобы создать дополнительный эффект тепла.
Если ваша кожа склонна к образованию сосудистых звездочек, с этим этапом необходимо быть осторожными. Следите, чтобы салфетка не была слишком горячей.

6) Мягкими, аккуратными движениями снимаем масло и растворенный макияж с лица.

7) Повторяем пункт 5, чтобы очистить остатки макияжа.

8) Споласкиваем лицо водой.
И на этом пункте решаем, что делать дальше. Можно закончить умывание и использовать ватный диск с тоником, а можно использовать дополнительно мягкое средство для умывания.

После процедуры салфетку желательно отправить в стирку. Т.е. каждое умывание необходимо использовать свежую чистую салфетку. Салфетки легко отмываются от остатков макияжа и масла в стиральной машине.

Сначала такое умывание кажется затратным по времени, но со временем, вы научитесь совершать весь ритуал довольно быстро.
Также хочу отметить, возможно, коже понадобится немного времени, чтобы привыкнуть к такому способу очищения.

Средства для очищения:
Выбор средств достаточно велик.
Если начинать с чистых масел, то тут широким ассортиментом порадует любимый iHerb.
По поиску "oil"
Можно сразу искать конкретные масла, например миндальное, авокадо, касторовое(очень вязкое масло, не используется для умывания в чистом виде, но можно добалвять небольшое количество смешивая с другими маслами), оливковое, кокосовое, жожоба.

Со смесями на iHerb туговато, пока нашла только:
Emtage Beauty, Silktage Clear Glow, Treatment Cleansing Oil (118 ml) - $22.10
Emtage Beauty, Island Beauty Balm (прим. 56 грамм) - $18.40
этот бальзам у меня есть, и мне как-то жалко использовать его для умывания. Хотя, замечу, что расходуется для умывания он очень экономно. Использую частенько вместо крема для лица.
Emtage Beauty, Island Beauty Balm (прим. 112 грамм) - $28.80

Сейчас я пользуюсь практически только 1 маслом
HBL-01008-5.jpg

Hobe Labs, Naturals, Sweet Almond Oil

Оно отлично растворяет весь макияж, проверяла различную тушь, практически любая легко растворяется.

Итог:
Привыкать к новому способу очищения было довольно сложно, особенно после азиатских умывалок. Но, интересно то, что мягкое умывание принесло гораздо больше пользы для кожи, чем слишком тщательное очищение азиатскими пенками.
Кожа сама стала успокаиваться, меньше жирнится, меньше образовывается комедонов. Общее состояние стало более ровным, кожа вокруг глаз не сохнет. После умывания нет ни стянутости, ни дискомфорта, не нужно бежать скорее увлажнять кожу.
На таком способе вечернего очищения моя кожа с середины осени и состояние только улучшается.
 

Ekamaya

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
110
749
0
Астрахань
Пока есть время пишу еще один хваст. Итак:

Method, Mickey Mouse Foaming Hand Wash, Lemonade, 8.5 fl oz (252 ml)


Жидкое мыло - прекрасное! Вкусно пахнет бубль гумом из детства. Интересная упаковка, хорошо мылится. А что еще надо?

Alvera, Aloe & Almonds, Roll-On Deodorant, 3 fl oz (89 ml)



Этот дезодорант подходит мне только на холодное время года. На лето совершенно никак. Со своими задачами справляется отлично, нет никаких негативных реакций, но только весной-осенью-зимой.

Xlear Inc (Xclear), Spry, Spearmint Chewing Gum, Sugar Free, 100 Count (108 g)


Эти жвачки я беру всегда, муж любитель освежиться ими, а мне важно, чтобы не вредно. Брали еще в синей баночке, нравится их величина - не большие и не маленькие. В общем, смело можно рекомендовать тем, кто любит пожевать.

Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Cleanser, Step 1, 7 fl oz (207 ml)



Умывалка как умывалка... Я не скажу, чтобы она вызвала массу восхищения. Твердая четыре, не оч нравится запах. Но кожу не сушит, в общем особых минусов нет, но и восторгов не испытываю.

Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Scrub, Step 2, 4 oz (113 g)



Скраб как скраб, мелкого помола, что называется.. Запах не навязчивый. Не так чтобы сильно понравился. Видали и получше. Ну раз уж заказала - пускай будет!

Earth Friendly Products, Ultra Dishmate, Natural Pear, 25 fl oz (739 ml)



Это средство для мытья посуды не из разряда сильно пенящихся, тем не менее отмывает хорошо! Ненавязчивый запах. Большой объем и нормальная цена, опять же состав хороший. Можно повторить, но душа требует экспериментов!:)

Pet Naturals of Vermont, Hairball for Cats, 45 Chicken Liver Flavored Chews, 2.38 oz (67.5 g)



Витамины для моей привередливой принцессы. Самостоятельно есть она их не стала, а я и не ждала этого. У витаминов нормальный запах, сами они такие слегка влажноватые чтоли, в общем не сухие. Я разламываю их и подсыпаю в корм, вот тогда она их и лопает. Не знаю, лучше от них или нет, у нас никаких проблем нету, но для самоуспокоения буду давать курсами.

Natural Factors, Chewable Papaya Enzymes, 120 Tablets



Вот эти жевательные энзимы мне оч нравятся! Никакого дискомфорта, помогают справится с тяжестью, и вообще я буду их брать всегда!!!!! Супер вещь!

Now Foods, Healthy Foods, Organic, Instant Hot Cocoa, Low Fat, Rich Milk Chocolate, 24 oz (680 g)



Я читала об этом какао весьма противоречивые отзывы..Могу сказать, что как по мне - с несквиком не сравнится! гораздо вкуснее, нет осадка (мы сначала растворяем в кипятке, а потом доливаем молока). Очень насыщенный и яркий вкус, вместе с тем мягкий, не приторный. Буду брать всегда, благо и объем и цена распологают к повторному приобретению.

Nescafé, Taster's Choice, Instant Coffee, House Blend, 10 oz (283 g)



Я не люблю растворимый кофе, но мой муж терпеть не может вареный. А то что у нас продают из растворимого мужу категорически не нравится. Взяла специально для него. На порядок выше того нескафе, что предлагают тут нам. Никакой кислятины. Все очень чинно и благородно:) Часто мой муж его не пьет, но на какие то форсмажорные случае - достойный продукт. Благо его много! И банка мне нравится с защелкивающей крышкой!

LavAzza Premium Coffees, 100% Premium Arabica Ground Coffee, Caffe Espresso, 8 oz (226.8 g)



А это уже только для меня - мне оч нравится! Насыщенный глубокий вкус, яркий аромат... очень люблю этот кофе и буду брать всегда! То, что продается у нас - небо и земля.

Всем удачных покупок и быстролетящих посылок!!!!!:ax::ax::ax:
 

ViNi

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
5
218
0
Tel-Aviv
Проверенные временем продукты!

Добрый день!
Заказывала с херба много всего, но хотелось бы выделить несколько продуктов, которые без тени сомнения я либо уже заказывала повторно, либо планирую заказать, ибо они мне очень нравятся.:yes:
Вот сводная фотография моих любимчиков:

А теперь по порядку:
1.http://www.iherb.com/Devita-Solar-Protective-Moisturizer-SPF-30-2-5-oz-75-ml/21363
Devita, Solar Protective Moisturizer, SPF 30+ - Дневной увлажняющий крем с защитой 30 спф
Живу я в южной и черезмерно солнечной стране, и поэтому крем с СПФ это намбер уан среди прочего ухода. Перепробовав несколько марок подобных кремов, я остановилась на нем. Для меня в нем нет минусов, крем не выбеливает, не делает из лица блестящий блин, основан на физических фильтрах, очень быстро впитывается, да еще и увлажняет. Пользуюсь уже наверное полтора года, заказывала повторно 4 раза, то есть, конечно, не очень экономно расходуется, но лицо важнее. Если хотите чтобы летом лицо оставалось белое и при этом хотите валяться на пляже, то желательно наносить несколько раз в течение дня. Я наношу один раз в день, поэтому небольшой оттенок на лице за лето все же появляется. Но стоит учитывать здешнее лето +40 в тени. Вывод, хороший крем с отличной текстурой. И гораздо бюджетнее, брендовых соседей с похожими данными.
2.http://www.iherb.com/White-Egret-Candles-Hyaluronic-Acid-Day-Serum-2-fl-oz-59-ml/39548
White Egret, Hyaluronic Acid Day Serum - Дневной серум с гиалуронкой
Видела отзывы на него, присоединяюсь к положительным. Существуют небольшие минусы: после нанесения может появиться чувство стянутости, основная причина, я думаю в том, что нанесено слишком много серума. Нужно наносить небольшую капельку, даже желательно на немного влажное лицо. У меня вопрос со стянутостью решается просто: сразу после серума с утра я наношу крем с СПФ о котором писала в пункте выше. И лицо идеально. Результат успользования серума проявляется месяца через два, раньше и не ждите. Контур подтягивается, цвет лица улучшается. Покраснения если имеются, после нанесения серума сразу проходят. Я пыталась ему изменить с серумом другой известной марки с херба, но поняла, что зря... И да, еще такой момент, его нужно пальчиком из баночки доставать, а это конечно, не особо гигиенично... Но я ему это прощаю.:ag:
3.http://www.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Cleanser-Sensitive-Skin-Fragrance-Free-16-fl-oz-473-ml/13314
Умывалка (точнее это конечно гель и для лица и для тела, но я использую только для лица) - просто очень хорошая, не сушит, ооооочень экономная (т.к. только для лица:ad:), отлично удаляет макияж, включая глаза и больше даже добавить нечего. Первые два дня использования немного сушила, а потом прошло. Ах, да без запаха, что для меня очень важно. Однозначно повторная покупка.
4.http://www.iherb.com/NaturOli-New-Radiance-Facial-Creme-Olivander-Scent-4-oz-120-ml/38309
Мой ночной крем. Отличный кремик, с отличным составом, запахом травяным (со временем я к нему привыкла), жирненький, для меня только на ночь подходит, отлично увлажняет кожу. Молодец такой:ay:Ну и объем конечно же впечатляет!
5.http://www.iherb.com/Devita-Revitalizing-Eye-Lift-Cr-me-1-oz-30-ml/23019
Второй продукт от фирмы Девита - крем для глаз. Не имею около глаз морщин, поэтому воздействие на них оценить не могу. Использую крем в качестве превентивных и увлажняющих мер. Очень приятная текстура. Девушки 30МЛ баночка, хватило мне на год!!!!! Я пользуюсь только перед сном, но вполне и под косметику можно, так как впитывается оч быстро, не жирный абсолютно и да, увлажняет. Обратите на него внимание.
6.http://www.iherb.com/Frownies-Facial-Patches-For-Foreheads-Between-Eyes-144-Patches/41700
Ну и новинка и фаворит моего арсенала - патчи на лоб выравнивающие морщины.
Это что-то, милые дамы. Смысл следующий: необходимо на ночь приклеить эту бумажечку на лоб, поспать с ней и на утро - морщин нет:ag: Ну это конечно я преувеличиваю. А если серьезно, то морщинки между бровями не дают мне покоя уже пару лет, и много нацелено было на борьбу с ними (ну кроме ботокса, конечно), морщины не самые глубокие, но заметные, особенно одна из них. Так вот, советуют в инструкции клеить эти наклейки на лоб сначала в течение месяца каждый день на ночь или мин на 3 часа в течение дня , а затем раза три в неделю тоже желательно на ночь. Я пользуюсь неделю, результат очень явный.Наклейка фиксирует положение кожи и мышцы над бровями расслабляются, с утра, когда ее снимаешь, лично у меня морщин нет вообще, к вечеру они возвращаются, но не полностью. Еще такой момент- подходит дамам, которые не испытывают неловкости перед своими мужьями предстать с маркой на лбу.:) хоть она и телесного цвета, все же немного смешно, но чего ради красоты не сделаешь!!!
Короче, у кого похожие проблемы, стоит попробовать.
ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ДНЯ!!!!!!
 
Последнее редактирование:

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
О средстве для глаз Suki, средствах для похудения и других новых средствах с Херба...

Доброго времени суток!
Продолжу отчитываться о новых покупках с сайта!
f8bec93dd28f.jpg


NAD-02317-2.jpg
http://ru.iherb.com/Naturade-Total-Soy-Meal-Replacement-Chocolate-19-05-oz-540-g/37089
Заменитель пищи на основе сои с шоколадным вкусом. Заменяю им завтрак, иногда пью вечером, когда есть уже поздно и нельзя(я тут решила после 18 не есть, опять худею))) Банка огромная, расчитана на 15 порций, я пью с молоком 1,5%, вкусно!
Помогает утолить чувство голода, мне его хватает часа на 3-4 точно!

NTL-05508-5.jpg

http://ru.iherb.com/Natrol-AcaiBerry-Diet-Acai-Green-Tea-Super-Foods-60-Fast-Capsules/21475
Средство для похудения и ускорения метаболизма, с хорошим растительным составом(зеленый чай, ягоды асаи и др), рекомендованный курс 10 недель, маленькую баночку брала на пробу, заказала еще.. Не знаю почему у него не слишком высокий рейтинг, для меня средство оказалось действенным, большого прилива сил не почувствовала, а вот чувство голода стало меньше точно и похудение стало переносится намного легче! (но помимо приема этого средства все таки надо заниматься хотя бы немного спортом и есть с ограничениями)))

SOL-01288-3.jpg
http://ru.iherb.com/Solgar-Glucosamine-Chondroitin-Complex-Extra-Strength-150-Tablets/15778
Глюкозамин-хондроитин от хорошего производителя. Беру такой постоянно маме, у нее артроз, до этого она перепробовала несколько подобных средств с сайта, остановилась в итоге на этом, говорит, что ей помогает избавиться от болей в колене. В этот раз взяла себе для профилактики и укрепления суставов, т.к начала заниматься спортом и в коленях начало хрустеть((

NAF-42346-1.jpg
http://ru.iherb.com/Naturally-Fresh-Refrigerator-Fresh-Odor-Absorbing-Crystal-1-75-oz-50-g/13135
Абсорбирующий кристал-поглотитель запаха в холодильнике. Отличная вещь! Теперь в холодильнике нет никаких посторонних запахов(даже против рыбного запаха эффективен!)

KKK-05004-2.jpg
http://ru.iherb.com/Kikkoman-Panko-Bread-Crumbs-8-oz-226-8-g/33451
Отличная панировка , идеальна для рыбных, мясных, куриных блюд. Дешевая, добиваю ей посылки, где не хватает веса))

04b217f3faf3.jpg


http://ru.iherb.com/Suki-Inc-Face-Eye-Repair-Balm-Roseship-Carrot-0-5-fl-oz-15-ml/49685
aa2330432f3b.jpg

Восстанавливающий бальзам для глаз и губ от Suki с маслом моркови и экстрактом розы. Отличнейший! Прекрасно смягчает, разглаживает кожу, пользуюсь раза 2-3 в неделю, не больше, т.к средство на маслах. Для губ тоже очень хорошо, на след. день, губы гладкие-гладкие, как у младенца, но я больше на глаза использую, как-то жалко его на губы, маленькая очень баночка..

2 лака для ногтей от Минерал Фьюжн:(на фото тоже реальный цвет не получился(()
http://ru.iherb.com/Mineral-Fusion-Nail-Lacquer-Rose-Quartz-0-33-fl-oz-10-ml/52732
Фото сайта реальный цвет не отражает, оттенок тот же, но сам лак намного ярче и потемнее, цвет очень красивый, но увы не мой(((
http://ru.iherb.com/Mineral-Fusion-Nail-Lacquer-Pink-Crush-0-33-fl-oz-10-ml/52737
А вот у этого лака цвет в реале точь-в-точь, как на сайте!
Держатся лаки хорошо, цвета красивые, верю, что и состав у них пополезнее, чем у обычных лаков будет.
:ax::ax::ax:
 

son_84

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
1
39
0
Мытищи
Привет всем шопоголикам.А вот и моя первая посылочка с iherb.
Всем известное какао масло.Запах обалденный,буду заказывать еще.
http://ru.iherb.com/cococare-100-cocoa-butter-the-yellow-stick-1-oz-28-g/5833

Гель для умывания. Мне понравился,правда запах такой своеобразный.
http://ru.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Cleanser-Sensitive-Skin-Fragrance-Free-16-fl-oz-473-ml/13314

Гель для душа. Хорошо пенится,запах сначала очень нравился,а сейчас кажется слишком приторным. Цена отличная.Моет хорошо.
http://ru.iherb.com/Nature-s-Gate-Body-Wash-Velvet-Moisture-Aloe-Vera-18-fl-oz-532-ml/16729


крем-корректор. Маскирует круги под глазами и мелкие морщинки.
Светлый тон мне подошел. Повторно заказывать не буду,дороговато.Тональник вполне справляется с этой задачей.
http://ru.iherb.com/Mineral-Fusion-Concealer-Duo-Neutral-0-11-oz-3-1-g/36265
 

Asman

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
63
2 291
0
KZ
Всем привет!
В первый раз заказала самостоятельно с iherb.com, очень довольна, спасибо ВАМ всем друзья, прежде чем заказать, не один месяц сидела и читала отзывы.
Итак:
Витамины для детей для укрепления иммунитета
http://kz.iherb.com/Nature-s-Plus-S...atural-Tropical-Berry-Flavor-90-Animals/21161
Детям вкус не особо нравится, но не отказываются. Цвет розовый, в форме животных.
Nature's Plus, Источник жизни, Жевательные таблетки для детей для защиты иммунитета со вкусом тропических ягод, 90 животных

Кальций для детей
http://kz.iherb.com/Nature-s-Plus-S...Natural-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/7531
Nature's Plus, Источник жизни, Жевательные таблетки для детей с кальцием с ванильным вкусом, 90 животных
Цвет белый, в форме животных, чем то мел напоминает.

Сумка
http://kz.iherb.com/iHerb-Goods-iHerb-Grocery-Tote-Bag-Extra-Large/66289
iHerb Goods, Сумка для покупок от iHerb, очень большой размер
Брала для супермаркета 2 шт, жалею что не взяла по больше. Очень удобная, большая, прочная!
 

Millena1405

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
45
549
0
Приморский край
Всем привет!!!​

Давно я уже ничего не писала, хотя посылки получаю регулярно. Исправляюсь.
NEL-09655-0.jpg
http://ru.iherb.com/Neocell-Alpha-Cell-Exfoliator-Step-ll-4-fl-oz-118ml/18778 Лосьон кислотный Neocell. Хороший лосьон, мне понравился. Немного густоватая жидкость, пахнет нейтрально. Я наливаю лосьон в ладошки и похлопывающими движениями наношу на лицо. Лицо действительно свежее после него.
ISV-00228-1.jpg
http://ru.iherb.com/Isvara-Organics-AHA-Exfoliating-Cleanser-3-fl-oz-88-72-ml/46743 На сайте заявлено как средство для умывания, но это скорее мягкий пилинг. Частички мелкие, кожу не царапают. Запах цветочный, мне пахнет одуванчиками. :) Но запах не противный, своеобразный.
HUR-70062-3.jpg
http://ru.iherb.com/Hurraw-Balm-Tinted-Lip-Balm-Black-Cherry-15-oz-4-3-g/39442 Гигиеническая помада с вишней. Хорошая помада, приятный запах, немного розоватый оттенок на губах. Сейчас нахожусь на сессии, здесь ужасные ветра. Обветрились губы. Попользовалась этой гигиеничкой пару дней и все пришло в норму.
SOF-10035-1.jpg
http://ru.iherb.com/South-of-France-Mango-French-Milled-Bar-Soap-8-oz-227-g/14397 Мыло с манго. Брала по акции за доллар. Действительно огромный кусок, хватит надолго. Не раскисает и не расползается. Запах обычный. Вообщем, мыло как мыло. За полную стоимость никогда не куплю.
JRW-01006-1.jpg
http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-B-Right-100-Veggie-Caps/110 Витамины группы В. Взяла, чтобы меньше нервничать и спокойнее пережить сессию.:ai: Пью третью неделю. Эффект действительно чувствуется. Стала спокойнее ко всему относиться. Раньше все принимала близко к сердцу, переживала сильно. Буду пить дальше, пока сессия не закончится. Очень удобно, что нужна всего 1 капсула в день.
LON-00218-0.jpg
http://ru.iherb.com/Longreen-Corporation-Reishi-Coffee-Reishi-Mushroom-Columbian-Coffee-30-Sachets-2-18-g-Each/16315 Кофе с грибами рейши. Для бодрого начала дня!!! :haha: Кофе как кофе. Второй раз вряд ли куплю. Плюс только, что эти грибы вроде бы жутко полезные...
На сегодня пока все. Надо готовиться к зачету. :br:
Всем удачных покупок и быстрых посылок!!!