Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки, я не понимаю ничего: уже несколько раз посылала джиму письмо с фотками на почту, они пишут, что ничего не получают от меня, я не знаю как им еще фотки отправить((( напишите пжлст, у кого получалось, как вы это делали. размер фото у меня от 900 кб до 1мб и от1,3мб до 1,7мб, всего штук 10-12. Может какой-то объем ограниченный должен быть? Фото прикрепляю вложением. Спасибо

я Вам ответила в другой теме:
имя файла на англ языке, размер фото 200-300 кб, прикрепляйте по 5 штук, может объем ящика у них ограничен
 
  • Like
Реакции: Фель

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
Девушки..нужна ваша помощь..я уже извелась..скоро месяц как нет моей посылки и на очень большую сумму заказ((
вроде было все отправлено,потом увидела что нужна доплата,неделю пыталась доплатить..доплатила..и вроде же должно было быть уже все ок(( но посылки так и нет..
статус в заказе все :Domestic On Delivery
по треку последнее сведение:
21:00 10-Apr-2013 Handed over to Air carrier INCHEON
на Украине еще нет и звонила и по треку смотрела((

не знаю как на украине, в россии до 9 дней посылка может быть между экспортом и импортом!
 
  • Like
Реакции: ulya7483

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Может кто подскажет? Уже две недели не могу купить SHOPPING SUPPORT REWARDS . Пишет ошибку 344, не могу нигде найти что за ошибка. До этого сколько раз покупала, все проходило хорошо.

ошибка 344 - это когда не хватает денег - возможно, не все деньги в кэше (если покупаете из кэша) доступны (зачислены) или на карте не хватает:yes3:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
an-costic, Loena, вроде ж праздники у них, три дня выходные, ждите до завтрева.
lola83111, та же беда, меня уже сп письмами завалило(( . Отправлено 30.05, импорт - сегодня.
 
  • Like
Реакции: Loena

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Ок, тогда Sunny_Misa будем пробовать:ag: Только прошу вас выйдите на связь, мне же быстрей нужно, а то мою посылку прикроют:dersive:

ваша посылка будет там валяться до второго пришествия - об этом даже не беспокойтесь:ag:
буду на связи:yes3:
 
  • Like
Реакции: Диана26

Immer deine

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
70
291
0
Украина
девочки,а пока мой товар доставляется в офис джима,я ж могу быстренько оформить маленький заказ и объединить его с основным?а как тогда с оплатой доставки маленького заказа,они ж мне мои 800грамм посчитают как первый кг емс?или объединение идет до оплаты?
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Я картинки ножницами копирую - мне кажется удобнее чем принтскринить :ah:
а вот названия... как и Шарлотка, в корзину добавляю.

Зато поиск появился в выпадающем списке - удобно:)

А ножницами это как?? Что то я не догоняю... Я пока через принтскрин скопирую, вставлю, сохраню, найду, обрежу... В общем жесть... :ak:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Заполняю всю информацию. Если выбираю оплату картой, то ввожу данные карты, приходит смс с кодом, ввожу код, идёт загрузка. И появляется эта страница. Если PayPal, то подтверждаю оплату и опять такой же исход..( Уже раз 100 пробовала, ничего не выходит...

По этапам...

во-первых, какой браузер?
во-вторых, это первая покупка на Gmarket? если да, то оплата картой не пройдёт 100% - либо уменьшать сумму, либо платить через PayPal, т.к. есть ограничения по сумме первой/вых покупки/пок:yes:
в-третьих, возможно, на Gmarket изменились и правила для покупок через PayPal - тогда придётся уменьшать сумму:(
в-чётвёртых, выключите перевод
в-пятых, возможно, выгоднее поменять центр конвертации в PayPal на банк (но это не причина ошибки при оплате, просто выгоднее и всё:ag:)
ну и в-последних, всё это может увы не помочь - пробуйте оплатить через другой компьютер/ры:bu:
 

Juletta

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
25
7
0
СПб
Dark_bay а где его можно искать, вес 16 кг был на джиме фактический, вернули деньги за разницу. Трек в ордере вижу один.
Куда еще можно бежать смотреть?
 

Лёнчик 64

Новичок
Шопоголик
28.04.2013
3
0
0
64 RUS
Девочки помогите! Хочу сама попробовать заказать с Джима, раньше заказывала через СП, но последний раз как-то дорогова-то вышло. Вот набрела на этот форум, перечитала кучу постов, мне кажется чем больше я читаю, тем больше вопросов возникает. Может кто-то сможет помочь оформить заказ? Пишите в личку!!! :ax:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, как купить Shopping Support Rewards за мили? Я нажимаю "buy now", появляется окошк с надписью "9,000 miles will be deducted, Do you still want to purchase Shopping Support Rewards membership? ", нажимаю ок и... тишина. Что не так?
PS: 9000 миль есть в доступе

попробуйте разные браузеры:169:
 

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
Kisaeng

у меня так было, на несколько позиций, я когда это увидела - меня чуть кондрат не стукнул :ag:
так же, все позиции были собраны.
я написала продавцам, и может ещё джиму, точно не помню.
продавцы ответили, что всё доставлено на склад джима.
дословно не помню, что еще написали, но что-то типа что всё будет хорошо )))
через несколько дней статус этих позиций стал "деливеред" и всё, посылку отправили.
приехала - всё в порядке :)

ага понятно) ну у меня УЖЕ деливеред ) вот я и нервничаю) вдруг там правда чужая сумочка, а ее отправят мне

Kisaeng добавил 04.11.2013 в 15:11
Kisaeng, косметические магазины (например, Этюд Хаус) часто таким образом экономят на доставке - высылают весь товар на одно имя, а на складе в Джимаркет его разбирают по реальным покупателям:yes3:
хорошо, что вы сразу написали, пусть перепроверят, возможно, с сумкой вышла ошибка:yes3:

как интересно бывает! спасибо за ответ)
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
Форумчаене, я сегодня получила посылку с джимаркета.
там много пакетов с альгинатами franco baroni. Заказівались пакеты по 500грамм и по 1кг.
Приехали. Хоть и на пакетах разные лейбы - вес все равно - 500грамм. нет там 1кг пакетов. что делать? открывать спор на ебее?
заказывала тут
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=175024090
и тут
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=175324850

можно было с их фокусами и ошибиться но разница в цене в 2 раза и так же в весе доставки.
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Лина,
СЛАВА БОГУ! ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛА ЗА ПРОПАВШУЮ ВЕЩЬ. ВОТ ЭТО СЕРВИС!!!
НАМ, ДО НИХ ..

расскажите кому писали продавцу или в сам магазин? я сколько раз пыталась добиться справедливости, все без толку. Вот сейчас мне продавец Калмиа вместо 8 шт масел прислал 4 пенки и отвечает, что отправил правильно, а джим просто игнорирует письмо о пересортице :bu: Но дарить 40 дол разницы я не хочу :yes3:
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Девчонки,помогите еще.Как объединить вещи у одного продавца,чтоб не платить за доставку 2 раза?

Попробуйте просто сложить все вещи в корзину, и тогда там должна сама собой отобразиться одна доставка на все товары одного продавца. Если, конечно, этот продавец в принципе поддерживает такую схему отгрузки.
 
  • Like
Реакции: Galiandra

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Juli_ya, не подскажу, никогда там не пыталась заказывать.
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Noname7

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
26
0
Симферополь
Dinaya, спасибо большое за совет. Служба поддержки, для доказательств моих отзывов, требовала фото. Вот я и хотел узнать какие именно...
Regarding your inquiry, please send us photo of received items from the seller and items' own package which shows tracking no/ item name/ transaction no on it.

Please send us the photo in JPG file attached as soon as possible to our email at global@corp.gmarket.co.kr
Переписки с продавцом не было. Проблем с товарами тоже. Меня интересовало только начисление Gstamp за фотоотчет. Корейцы, по видимому, меня просто не поняли.:bu:
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Там в кучу подряд все названия и без картинок. Мне с картинками надо на таможню чтоб отнести.:bu:
В прошлом месяце я собирала документы для таможни. Просто тупо скопировала инвойс, вставила в вордовский документ. Плюс распечатывала страничку с каждым товаром.

Varvara333 добавил 05.12.2013 в 10:17
Liru, В инвойсе есть номера транзакций и цены, наклейки с номерами транзакций наклеены на коробки, таможне этого должно быть достаточно.
Лариса, в моем случае таможенный инспектор моих коробок не видел, то есть растаможил все прямо в таможне, как раз потому что я его завалила всякими бумагами, выписками по счету, картинками, табличками...:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.