mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Всем добрый вечер. Девочки подскажите хочу первый раз заказать посылку ( читала читала... так всё равно вопросы).
1. так всё же на какую сумму в фунтах лучше сделать заказ чтобы не было лишних пошлин.. на 170ф+доставка или всё же можно 200ф + доставка..
2. так и не поняла куда вбивать AF9 чтобы получить скидку..
1. можно так и так, зависит от случая, были случай когда и с 220 фунтов я лично не платила пошлину.
2.куда вбивать код см.картинку
36a95e6b8074.jpg
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Panter@
Цитата:
Сообщение от Bagira_80
Mi_la_ya, после таможни еще 2 сортировки. Вот как в Мытищах пройдет, так через пару дней ждите
сортировочка одна!
это для МО - две! для Москвы одна, без Мытищ!
Мне как раз для МО и надо было

ааааа, а я смотрю, адрес Москва у вас, вот и пишу :)

а разве нельзя пожелание по доставке оставить? или сразу жалобу! почему только на 10е? так долго ждать!!!!!! обалдели совсем они!
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Только поосторожнее с суммами. Маза пишет ПОЛНУЮ стоимость в инвойсе для таможни - вещей и доставки. Причем не расписывет сколько было заплачено за доставку, а сколько за товар. Я вот попала с итоговой суммой 220 фунтов.

Скажите, как вы "попали" у меня 217 фунтов вышло в этот раз, я что-то опасаюсь теперь:ai:

У меня уже вторая посылка (одна декабрьская, одна в январе) пришли с нулевыми инвойсами в коробке. Ну абсолютно нулевые, ни одной цены нет. Только товары перечислены. Причем инвойс за декабрьскую посылку уже пришел мне отдельно письмом на почтовый адрес. Там все цены прописаны:ah:
 
  • Like
Реакции: Elen-ka

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Девочки-знатоки мазы выручайте! :ax:
Собрали с девченками посылку, выходит на 560 фунтиков. Возникли сразу вопросы!

1. как не попасть в "интерес" к таможне, а именно посылки с таким весом нормально проходят границу? У кого на такие суммы были? Может на две разбить?
2. какой тариф лучше брать при таком весе, маза может ведь разбить на части?
3. есть ли у таможни база отслеживания посылок? Я просто сделала заказ уже в начале месяца на 9 тыщ и вроде как эта посылка уже лишка будет. Вместе они конечно не попадутся на таможне, но хотелось бы без риска?

Огромное спасибо всем ответившим!!!
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Пришла моя посылочка:clapping:... Нарадоваться не могу...:clapping: Вещички супер!!!...

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ЭТО КАК НАРКОТИК! ЗАТЯГИВАЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, ОСТАНОВИТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО!!! ХОЧЕТСЯ ЗАКАЗЫВАТЬ И ЗАКАЗЫВАТЬ...
ДЕРЖИТЕСЬ ДЕНЬГИ, МЫ ВАМ ПОКАЖЕМ!!!
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Девочки сделала заказ на 215 фунтов теперь вот переживаю, из-за таможни , получается 9722, доставка тоже должна входить ? по поводу вещей, у меня было так после того как собрали заказл, через несколько дней от них пришло письмо что одной позиции нет и в этот же день вернулись деньги на карту :)
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девочки, милые помогите разобраться. Первый раз зделала заказ через альфапарсель, оплатила тариф сильвер. Сегодня прислали письмо с мазы, что посылка отправлена, но может быть разделена на 2 и более. Вопросы:
-примет ли альфапарсель 2 посылку или надо предже купить голдовский тариф или второй сильвер
- как узнать все вещи в одной посылке или нет(сумму списана вся)

пришлете скрин АП и скажите что заказ 1 а маза разбила на 2, думаю платить они не заставят
 
  • Like
Реакции: marlav

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Руккола,
Здорово как!

А я тоже поделиться радостью спешу. Не успела тут пожаловаться, как моя посыль таки импортнулась.
Уря, мы в Москве. Теперь ждем, что с превышением будет.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Который потерялся,принесли вчера.Оказалось многого уже не было.И шапочку не положили,а она в инвойсе есть и в наличии на сайте.Обещали прислать.
Еще не ответили.Написала второй раз.:aq:

На второе ответили моментально.

I am sorry to hear that your order has not yet arrived.

I have passed this on to europeanenquiries@parcelforce.co.uk to look into further and contact you as soon as possible.

Ну буду ждать что они там выяснят.:yes:
Если сегодня не напишут ,завтра еще напишу:aq:

а мне уже возврат оформили с многочисленными извинениями...эх,даже как то боязно заказывать по новой, если пройдет по сегодняшнему курсу 800 рэ в никуда..
 

katikin

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
422
60
0
Москва
Нельзя.

МамаЛо добавил 10.02.2010 в 16:09


Сходите в банк Русский стандарт, тут же карту выдадут (Банк в кармане), она бесплатная (как выдача, так и обслуживание), активируете в тот же день и во тот же день можно пользоваться. Все денежные операции с их банкоматами бесплатные, просто "Мечта виртуального шопоголика":ag::ag::ag: а еще и интернет-банк халявный, ну я даже не знаю что бы я еще хотела от карты этой...

МамаЛо добавил 10.02.2010 в 16:20

Вот тут целый раздел по нему:
http://www.shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=16

Чтото все так шоколадно вы описали!
И прям никаких подводных камней? Что им за интерес тогда такую карту выпускать?

katikin добавил 10.02.2010 в 19:00
виза классик,мастеркард - то есть обычные классические карты у сбера проходят везде и днем и ночью,проблем ни разу не было как в интернет так и в обычных магазинах
электрон,маэстро не проходят конечно,но они и не предназначены для этих целей.
именно в теме мазекеи у многих карта сбера

Ташенция добавил 10.02.2010 в 10:35


visa classic или mastercard

Не не всегда проходят платежи по сберу! И частенько у них бывают с проплатой проблемы, к сожалению. У мужа классическая карта сбербанка, частенько бывает что деньги не проходят, мы за инет никогда с нее не платим т.к. часто не зачисляют деньги во время, а нет денег, нет инета.
Один плюс ее маза принимает. В остальном больше минусов например смс оповещение не зависимо от кол-ва смс стоит 60р в месяц, обдираловка имхо.
 
Последнее редактирование:

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
Руккола, а, поняла:yes: Я думала снимают по курсу ЦБ, ну или максимум 49:ag:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки принесли нашу посылочку! первое что хочу отметить: мне никто не звонил и тел мой на бумагах с адресом не был указан, так что имейте ввиду, что на ЭТО надеяться нельзя.
И мне не положили пару леггинс, какое письмо им накатать и куда???хочу чтобы денюжку вернули на карту.

ага у меня тоже самое ни разу телефон в бумагах на доставку не был указан а на посылку они и не смотрят,я всегда звоню и оставляю его..

а вто в инвойсе указано на против леггинсов этих? pre ordered irem или canceled item?

если пре-оредер они вышлют как вещь будет на складе но я бы предпочла возврат,у меня несколько посылок в пути с досылкой вещей и пока только одна пришла,высылают их обычной почтой без возможности отслеживания

в общем пишите им узнавайте судьбу леггинсов
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Подскажите пожалуйста, вчера сделала заказ на мазе, оплатила сама, хочу добавить еще в заказ позиции, возможно ли такое???
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девочки, я сделала заказ и на сайте стоит пометка, что все отправлено 10-го марта. Я запросила у них трэкинг номер, но они мне написали, что пока не знают его... У кого-нибудь так было?

через 2-3 дня после отправки они его дают, инструкция на стр. 50:yes:
 
  • Like
Реакции: Spicy

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
Девочки SOS
в аккаунте появилась запись

Items not yet dispatched:
Delivery Estimate: 11 Jan 2010 - 16 Jan 2010

Не обращай внимание. У меня тоже непонятные даты появились (причем даже в полученном заказе), но все пришло в срок
 

Котька

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
49
0
0
Екатеринбург
Девочки, спасибо за ветку, оформила сегодня заказ и осталось пару вопросов:
1. Сумма заказа должна быть не больше 10 т.р. с учетом всех скидок и доставки. Здесь имеется в виду скидка в 10%, которая дается при заказе свыше 120 фунтов, при вводе спец.кода?
2. Прислали мне сегодня письмо, что у них возникли проблемы при снятии денег с моей карты, но я так думаю, что это потому что я деньги не сразу туда положила, девочки, как их попросить чтобы они еще раз попробовали т.к. я переживаю, как бы не были эти проблемы из-за того, что я указала карточку сестры (карта проверенная), а биллинг и шипинг мужа.
спасибо за ответ!
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Напишите конечно,спросите почему раньше слали нормально а теперь вот так,какие теперь границы веса

так это все по одной посылке :ag:дали неверный трекинг я их запросила по новой сказали роялом отправлена,я их спросила почему,вес то вроде нормальный,дали трекинг от сегодняшнего числа :bu:

на сайте Рояла указано,что до 5 кг отправляют заграницу,свыше нет

Ташенция добавил 16.04.2010 в 00:03


выясняем :bu:

так наверно вам просто неверный дали изначально, а потом за компанию ответили про Роял, т.к. многим так отвечают сейчас. потом поняли, что ошиблись, и дали все таки верный трек.
ща попробую написать.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
я бы не сказала что он прям зимний... где-то на температуру около я думаю максимум.. он мягкий, внутри похоже на синтепон или что-то такого плана...
размеры на Мазе все есть и вес и рост.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.