Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Астреныш
а своей головой подумать? )) или как всегда все нужно на тарелочке?

Энтеросгель, с натяжкой, если из аптечных, но никак не смекта и фосфалюгель

bigbro добавил 30.07.2013 в 16:22
Подобран неплохой состав, хорошие формы витамин и минералов. Есть куча других мультивитамин с хорошими составами, нужно смотреть по заболеванию, например если не нужны травы, перец и т.д. Если высокое содержание витамина Д- такие лучше зимой пропивать.
Можно самому состав подобрать- взять витамины В, к ним добавить все что необходимо именно Вам в данный момент, но получится не 1-2 таблетки, а штук 20.

к слову, еще хорошие витамины Alive (которые по 3 в день)
но вот там уж очень много трав не всегда нужных
на постоянной основе они почти никому не подойдут

что еще есть у вас на заметке по мультивитаминам?
 
Последнее редактирование:

Кеана

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
62
31
0
Украина
Хочу разобраться с Q10.
Прочла, что он нужен людям с проблемами сердечно-сосудистой системы. Александр Waters написал, что нужно принимать http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3294957&postcount=5785 .
А девочки, что у них от него аритмия и тахикардия.
Если у человека в феврале прошлого год был трансмуральный инфаркт, впоследствии в июле 2012 сделали операцию по шунтированию - можно принимать коэнзим Q10?
Сразу скажу, что я долго думала, надо рекомендовать его принимать или нет, страшновато ж как-то. Решилась - заказала, а теперь прочла посты девочек о том, что им он не подошел.
Кто в этой теме разбирается, подскажите, может дозировку уменьшенную делать, или вообще не рисковать?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Замби,
1. Пить по 1 штуки 2 раза в день можно,я так пила больше года. Рыбий жир лучше усваивается с жирной пищей. Это условие нужно постараться выполнить. Возьмите меленький кусочек слив. масла или кусочек сала и к нему капсулу Омеги 3.
2. Так можно : "Например, в 20-00 магний, через минут 30 кальций. "
Магний можно пить только по выходным,для кальция желателен непрерывный прием.
Хотя мой муж именно так и пьет,по выходным.Всё равно польза есть. Будете принимать кальций в 16-30 или 17-00,все равно увидите положительный результат. Сильно не заморачивайтесь. Разграничение по времени,усвояемость -все это условности. Да,так лучше,но,если нет возможности,пейте так,как Вам удобно.
Клетчатку с пробиотиком через 2 часа после кальция.
 
  • Like
Реакции: Silver wind и Замби

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Я рассуждаю так...Вся эта эпопея пошла с того, что bigbro прочитал вот тут предупреждение, касаемое закона этого штата в Калифорнии.
вся эпопея пошла еще много лет назад, тогда еще этой ветки форума не было :)
я лишь просто заметил что Kelp содержит такую "приписку"
с ней я уже знаком давно, никого не агитирую заказывать или не заказывать, зная наш народ, я понимаю что большая часть скажет "но его же советовал..." "это наверное происки конкурентов" и тд, так как у нас менталитет "авось пронесет"

есть такие веселые приписки
http://www.iherb.com/Dragon-Herbs-Cardiovascular-Protector-500-mg-100-Capsules/41482
CA Prop 65 Warning: The use of this product will expose you to lead, a substance known to the state of California to cause birth defects or other reproductive harm.
Daily breathing in CA alone will result in lead exposure exceeding CA Prop 65 warning level for birth defects or reproductive harm. The lead content of this product is lower than the FDA standard for lead in bottled water.

но любой связанный с медициной знает что нормы FDA по всем параметрам устаревшие и подкупленные, а норм для тяжелых металлов не должно быть - они аккумулируются и тяжело выводятся, особенно с учетом экологии их не должно быть

я просто заметил приписку, в остальном спекулировать на эту тему не охота :)

bigbro добавил 04.08.2013 в 15:22
Если американские добавки не очень то полезные, можно себе представить какие продаются у нас в аптеках и в сетях типа Кораллового Клуба и какую пищу и воду мы едим и пьем. В Америке хоть проверяют и предупреждают.
На рынке огромное количество БАДов, где для них сырье берут? Если покопаться, то окажется что все сырье экологически не чистое, т.к. у нас экологически чистых мест на Земле практически не осталось, а если и есть чуток - то травы для БАДов на них уж вряд ли выращивают.
Жить вообще вредно, все сходят с дистанции рано или поздно, как ни крути.:dersive:

ооо ) это отдельная история
вот хорошая выдержка
В сертификатах на некоторые продукты Гербалайф указано, что там присутствуют такие вещества как свинец, ртуть и другие. Как же можно употреблять все это в пищу?

Ответ:
В человеческом организме представлена практически вся периодическая система Менделеева. И это абсолютно не опасно для здоровья, зачастую даже необходимо. Как говорил Парацельс: «Нет лекарств и нет ядов, все дело в дозе». Данные сертификаты как раз подтверждают, что с дозой в продукции Гербалайф все нормально.

Уже не помню, у них или у другой сетевой (они все похожи) даже на лейбле было написано Mercury - и его кол-во.

А в аптеках тоже есть запрещенный в канаде и США канцерогены, одни менее опасны, другие более опасные, зачастую в составе "other ingridients" - начиная от красителей, заканчивая полимерами (кто не знает - они очень тяжело выводят организмом и конкурируют в детоксе с выводом эстрогена), особенно меня умиляют такие вещи в Мезим и Креон, которые люди пьют месяцами и чуть ли не каждый десятый его потребляет... особенно убивает назначение врачей Креона детям (была активная компания по откатам за назначения Креона)

Если покопаться, то окажется что все сырье экологически не чистое, т.к. у нас экологически чистых мест на Земле практически не осталось, а если и есть чуток - то травы для БАДов на них уж вряд ли выращивают.
Жить вообще вредно, все сходят с дистанции рано или поздно, как ни крути.:dersive:
у нас тут форум (хочется верить) немного других категорий мышления
можно сетовать на теоретически плохую экологию и озоновые дыры, а можно просто избегать того что точно вредно - как фтора, пластмассы, ксеноэстрогенов и тд
 
Последнее редактирование:

stasy1973

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
26
0
0
москва
Добрый вечер девочки.
Начала принимать магний (http://m.iherb.com/Source-Naturals-Ultra-Mag) и начались проблемы со стулом, только в другую сторону ( стала реже посещать данное заведение). Как только отменяю его все восстанавливается через пару дней. В чем может быть причина такой реакции организма на данный препарат?
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
От этого именно ниацина не должно быть никакого(!) зуда и покраснений. Смысла пить такой ниацин(если он не подходит!) и заедать его супрастином--нет.
Кстати да.... это же именно инозитола гексаникотинат.... не должно быть ничего....
вот невнимательность-то :bu:
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Ребята, посоветуйте хорошие.
http://ru.iherb.com/search?kw=lutein&sr=3&cid=1500#cid=1500&p=1 из этого.
Для зрения http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Free-Lutein-20-mg-60-Softgels/11685. Один лютеин работать не будет, нужны мультивитамины, магний, кальций, омега-3, лецитин, витамин С, возможно рутин, таурин, кверцетин, черника, смесь каротиноидов. Также можно присмотреться к этому препарату.
 
  • Like
Реакции: Vanille30 и malenan

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
у меня такой вопрос возник, пила липоевую месяц, теперь нужно 10 дней каждого месяца, но я теперь пью утром витамины, лецитин, масло примулы, в обед Ку10, бета-каротин, масло примулы и вечером магний рутин + С, кальций. куда теперь липоевую воткнуть? на баночке рутина есть совет принимать вместе с липоевой, но вечером у меня еще магний кальций и вит. С. можно все это вместе или лучше в другое время?
 

2010Svetlana

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
82
108
0
Киев, Украина
Я бы тоже хотел ознакомиться с доктором Аменом, но где скачать бесплатно не нашел

[OFF]Я все качаю бесплатно с flibusta.net. Вот только вчера как раз скачала Амена. Рекомендую, на мой взгляд, лучший бесплатный сайт[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и bigbro

timariotka

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
47
9
0
Мордовия
Здравствуйте!... :ax:Сегодня пришла бандероль для мужа с витаминаи для памяти и лютеин 10мг (для глаз)..
http://www.iherb.com/Natrol-BrainSpeed-Memory-60-Tablets/6915

http://www.iherb.com/Now-Foods-Lutein-10-mg-120-Softgels/331
Для памяти нужно пить по 1 кап 2 раза в день (утром и вечером)... Лютеин 1 раз в день..
Скажите,их можно совмещать в один день приема или сначала что-то одно пропить?..
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Был загиб протока желчного, сам желчный был нездоров. Неделю назад делала узи - все ок! Загиб исчез, желчный в порядке Но лецитин я пить не брошу, потому что он хороший)
О, Ир, хорошо-то как... Я тоже так хочу. У меня тоже перегиб шейки, дискинезия желчевыводящих путей. Я тоже думаю, что теперь Лецитин поселися в моей жизни навсегда...:ag:
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Ananda

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, совсем запуталась :ah:
Для суставов ( у мамы деформирующий остеоартроз) коллаген 2 типа или 1 и 3 больше подходит? Везде разная информация.
 

Dagny

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
31
193
0
Москва
Waters, овощной в смысле того, что большую часть дня сидишь на встречах или за компом. работа по большей части умственная.После работы только спорт и спасает
Из БАДов л-карнитин, протеин (в основном сывороточный после тренировок), аминокислоты (бсаа)
 

Кеана

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
62
31
0
Украина
Девочки и Александр, спасибо, большое! Не Веста, предуктал мы принимали, до инфаркта (это случилось с моей мамой). Просто я теперь очень осторожно отношусь ко всему назначенному, постоянно "задалбываю" врачей своими вопросами. Уже даже зав кардиологическим отделением спрашивает у мамы, когда я отправляю её на консультацию: "что-то давненько не приезжал и не звонил командир".
Кстати, у знакомых, мама с 30% закрытием сердечных сосудов, консультировалась в Эстонии у кардиологов, они, кроме всего прочего, тоже назначили предуктал.
 

!Sunny!

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
78
80
0
46
Москва
Светмоихочей, Добрый день!
мы с вами перепысывались ранее по поводу рака яичников у мамы.. написала вам сейчас письмо, но у вас забита личная почта, поэтому продублирую сюда..
Вот и мне неделю назад поставили диагноз рак.. 2 неудавшиеся беременности за последние 1,5 года спровоцировали опухоль в груди.. сама не знаю как я ее не заметила раньше, тк я регулярно мажу грудь профилактической мазью с ихерба http://www.iherb.com/WiseWays-Herbals-LLC-Bosom-Balm-4-oz-112-g/25629 и соответственно хоть как-то не лежа, конечно, но в процессе ощупываю грудь.. опухоль большая, диаметр 4см.. скорее всего лимфоузлы поражены - сейчас идет дообследование биопсии.. вела вроде здоровый образ жизни и такое.. как будто не со мной.. и никто не предупредил, что такое может быть, я бы контролировала..еще 1,5 года назад все онкомаркеры были в норме..
и вот сейчас мне 35лет.. моя самая заветная мечта стать мамой кажется покрылась очень густым туманом и мне сложно найти силы бороться с раком, я держусь, не устраиваю истерик, не плачу в больницах, но если бы это был только рак, я бы справилась.. я очень хочу детей, а заморозить яйцеклетки кажется не возможно(тк требуется специальная гормоноподдержка, которая противопоказана моей опухоли), буду уточнять в пятницу и понедельник..
я понимаю, что сейчас главное победить рак, выйти с наименьшими потерями после химии и лучевой.. надо перестать обижаться по пустякам на мужа, за то что он такой беспомощный во всем и надеется только на меня..
я начала обследоваться в дорогом центре, но поняла, что не потяну, да и выбрала лучшую у нас в Москве онкобольницу (красногорская онкологическая больница №62, где лечится мама) и я оказалась к ней прикреплена, могу рассчитывать на бесплатное лечение..
мне сейчас нужно найти стимул жить, изменить отношение к обидам и понять как помочь своему организму пройти через все это без особых потерь..
если вы мне поможете хоть советом, хоть вселяющей надежду историей, буду очень благодарна..
Раз уж письмо мое попала на всеобщее обозрение, может у кого-то есть положительные примеры и кто-то тоже может мне что-то посоветовать.. буду благодарна.
заранее огромное спасибо..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.