Удавшиеся покупки на Amazon.com

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Фото с блога, покупки с Амазон

Привет! Балетки Mouse flats by Marc Jacobs покупала на Амазон. Такие же есть на Saksfifthavenue. Качество очень хорошее, но большемерки!
Сумочку брала там же, но сейчас такой нет, это была ограниченная фестивальная серия.

IMG_3056.JPG
 

St.Nata4ka

Душа компании
Шопоголик
17.11.2013
375
864
93
Краснодарский край
Amazon.com

Всем привет отзыв о вот этой замечательной куртке Columbia
Большое спасибо Nastena))) за ссылочку в ветке "Вещи которые заслуживают внимания"
Куртка превзошла все наши ожидания! Она просто, не побоюсь этого слова, чудесная! гораздо лучше в живую чем на фото на сайте, надеюсь что смогла хоть немного передать ее прелесть.
На девочку 10 лет (рост 140 см, вес 29 кг) взяли размер М. Куртка получилась с запасом, хотя очень хорошо сидит и в глаза это не бросается, видимо все дело в рукавах регланом, нет четкой линии плеча и поэтому нет мешковатости, присущей вещам на вырост.

Куртку взяли для катания на лыжах , но она так хорошо смотрится что будем носить и в городе...
Очень нравится насыщенный яркий цвет Red Hibiscus Gingham. Теперь уж дочь не потеряться на склоне
Курточка утепленная, но не слишком жаркая, как раз чтобы кататься и не упариться.
Есть специальная «юбка» защищающая от попадания снега под куртку при возможных падениях. На воротнике и на спинке флисовые вставочки.

Ткань водо и грязе-отталкивающая Omni-Tech
Есть система OUTGROWN для увеличения длинны рукава, внутри даже есть картинка-инструкция, но я пока не разобралась, нам пока не надо ;) На рукавах липучки регулирующие их ширину.
Понравилось что в капюшоне по бокам есть резиночка, смотрится из-за этого капюшон аккуратно, а вообще его можно снять :dersive:
Спереди и на спинке есть светоотражающие полоски
Много карманов, передние на молнии, внутри карман сеточкой для очков и еще один на молнии, на рукаве кармашек для пропуска на подъемник.

Куртка понравилась всем без исключения и той которой заказывали и главному и очень строгому критику -папе, ну и конечно мне, тем более стоила она после скидки всего 19,99$ при начальной цене в 115 $


Еще был заказан вот этот кофе средней обжарки, но пока ничего не могу про него сказать – еще не открывали :dersive:
 
Последнее редактирование:

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Обувные колодки и стретчер.

Woodlore Epic Twin Tube Shoe Tree

8683052190656e7feb.jpg








_____Обувные колодки из кедра или языком советсткого товароведения - под-
пружиненные, регулируемые обувные колодки формодержатель из натураль-
ного кедра с жесткой и широкой пяткой.:)
Брал за 25 долл. + фри шип по США и дисконт 10 % от Амазон (другие колодки
и стретчер, так же).
Для удаления запахов и влаги, сохранения формы обуви, ну и для эстетики.:)
(обувь с ними отлично выглядит).
Отлично отполированы и с чудесным кедровым ароматом, не смолят. Ручка и
бирка из латуни. На свой 44,5 - 45 размер брал L (отлично подошли).

Product Dimensions: 14 x 8 x 5 inches; 4 pounds
Shipping Weight: 4 pounds


Woodlore Size Chart (поможет выбрать размер колодок для вашей обуви)

Смотреть далее


Lotus Wood Shoe Tree Stretcher Shaper for Men

8683052190aa9953e3.jpg




_____Практически одинаковые (по форме и конструкции) колодки, взял, потому
что Woodlore моего размера кончились, а мне надо было несколько пар.:)
Цена на них сейчас очень выросла (брал за 25 долл.)

Shipping Weight: 3 pounds

Bravo-fit Premium Shoe Stretchers

8683052190c0ecef35.jpg






_____Стретчер для обуви. Принцип работы описывать не буду, брал на всякий
случай. Размер Men 9-14. Дерево хорошо отполировано, не смолит, механизм
надежный.
Shipping Weight: 3.2 pounds


Моей обуви теперь хорошо живется.:yes3:

86830521904ad6b9a3.jpg


---
 
Последнее редактирование:

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Срочная посылка с Амазона!
Покупал для специальной машинки, которая ездит, и умеет снимать видео, причем все это радиоуправляемо и удаленно. Разработка абсолютно самостоятельная, и вот для крепления камеры решили брать вот такие 2 универсальных крепления. Покупал из магазина Adorama, на площадке Амазона - так доставка вышла дешевле. Действительно, крепления отличные, металл как надо, все сделано качественно, уровни хоть и китайские, но правильные.
Вот и хорошо! Теперь машинка возит две камеры и снимает в разные стороны. Разработка продолжается...

 

Dysya

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
12
59
0
Белгород
Доброго всем дня!Это первый мой хваст на Амазоне.Решилась я приобрести к юбилею своего мужа подарок-часы.После долгих "исканий" и сомнений,выбор пал на Касио Едифейсы
http://www.amazon.com/dp/B003URWNQE...TF8&colid=20UTQMF4IEKFK&coliid=I2PLOGLVZ6TLYT
Фото не будет,т.к. они точь-в-точь как на картинке,да и еще лежат не подареные))))Качество очень понравилось.Стекло под защитной пленочкой.Паспорта и всякие брошюрки к ним прилагаются.Обошлись мне вместе с доставкой в 5500 руб.Сравнивала,конечно,цены в наших магазинах-разница ровно в два раза.Так что я довольна.
Часы для мужа сюрприз,понравились бы только )))))
 

Алекса-ндра

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
143
72
0
Москва
81WCpp1kY8L._SL1500_.jpg


Мой первый заказ через Shopfans. Все быстро и отлично! Спасибо!

http://www.amazon.com/Cushe-Womens-Cabin-Fever-WP/dp/B0052HZ70O/ref=pd_ybh_12?pf_rd_p=280800601&pf_rd_s=center-2&pf_rd_t=1501&pf_rd_i=ybh&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_r=091K1HWJ44XHZH8VRY4H

Легкие, удобные и мягкие. С размером угадала. На свой 41 - 10 американский. Все-таки надеюсь поносить эти сапожки этой зимой в Москве. Жду снега.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Здравствуйте! :)
Поделюсь опытом использования бытовой химии с Амазона.

Идея закупиться «иностранной» химией у меня появилась после попадания на несколько фейковых продуктов подряд (попался «паленый» Ariel, а потом почти сразу же какой-то неправильный Calgon – вместо того, чтобы растворяться, он «окусочивался» - и я выгребала твёрдые калгонные булыжники с лотка стиральной машины). Я обозлилась – и решила попробовать заказать всякие химические полезности из-за бугра. По цене особенно не выиграла, но заказанными товарами осталась настолько довольна, что почти всего заказала уже вторую партию.

Итак, попорядку...

11344451efcf721d7e1.jpg


1. Капсулы для стирки Tide Pods Detergent
Отличная вещь для циклов стирки с полной загрузкой машинки – для неполной загрузки выходит слишком неэкономно, и лучше использовать обычный порошок либо гель. Очень понравился аромат (я заказывала Ocean Mist) – приятный и ненавязчивый – совсем не такой «химический», как в стиральных порошков, которые я использовала ранее. Могу спокойно находиться в комнате, где развешено выстиранное бельё – хотя я обычно чувствительна к резким запахам.
Единственный минус, замеченный мною - при температуре воды 30 градусов пакетик (упаковка) не растворяется полностью, и может оставлять следы на выстиранных вещах. Поэтому использую данные капсулы для режимов стирки при температуре 40 градусов и выше.

2. Гель для стирки Tide Laundry Detergent
Использую для циклов стирки с неполной загрузкой машинки, а также для ручной стирки – его надо буквально совсем чуть-чуть. Заказала тот, что вообще без ароматизаторов - Free and Gentle Unscented – чтобы стирать детские вещи. Раньше стирала детские вещи хозяйственным мылом – не рисковала использовать стиральные порошки. Сейчас стираю с этим гелем – никаких раздражений не заметила.

3. Смягчитель жёсткой воды Calgon Water Softener Powder
Крупинки помельче, чем у того Калгона, что можно купить у нас. Растворяется хорошо – не знаю, правда, делает ли свою работу, так как проверить жёсткость воды не могу :) Насколько я поняла, его можно использовать и для стиральных, и для посудомоечных машин.

4. Отбеливатель/восстановитель цвета Tide Boost Vivid White Plus Bright He In-Wash Booster
Для цветных вещей ещё не использовала, а к белым иногда бросаю капсулку. «Иногда» - потому что «аромат» там такой, что закачаешься. Один раз попробовала замочить вещи перед стиркой в этом веществе – в ванную могла зайти только закрыв нос и не дыша... Но работает хорошо :yes: - без проблем отстирались пятна с белого чехла детской коляски-люльки – чехол стал как новый, а он был сильно залапан пальцами и ещё была куча пятен разного происхождения.

11344451efcf7385823.jpg


5. Зубная паста Colgate Optic White Toothpaste
Ну скажем так - действительно хоть немного работает – за неделю зубы и вправду стали белее, но на этом процесс и остановился. Правда, за время использования этой пасты я ощутила, что мои зубы стали слишком уж чувствительными – вплоть до болезненных ощущений. Так что эта паста осталась мужу (он говорит - ему, наоборот, понравилась), а я пользуюсь пастой из следующего пункта.

6. Зубная паста Sensodyne Pronamel Gentle Whitening Toothpaste
Вообще я фанат зубной пасты Sensodyne – сколько разных перепробовала, и всё равно каждый раз возвращаюсь к этой. Сколько-то лет назад, когда эта марка только появилась на наших просторах, можно было найти импортную упаковочку – вот эти пасты были качественные. Со временем их начали выпускать локально – и это уже было не то – мои чувствительные зубы сразу почуяли разницу. Поэтому я постоянно охотилась за новинками – их первые несколько месяцев обычно завозят, а уже потом начинают штопать на местных заводах.
И вот теперь я решила попробовать американскую пасту – и, алилуйя, она мне подошла – главное, действительно убирает чувствительность зубов и дёсен.

7. Дорожный набор щётка+паста Colgate Toothpaste & Toothbrush Kit
Хорошая вещь для тех, кто часто ездит в командировки - очень удобно :)

8. Очиститель стиральной машинки Tide Washing Machine Cleaner
Предназначен для очистки стиральной машинки от застоявшихся отложений от воды и т.п., также для избавления от неприятного запаха.
Не знаю, насколько хорошо порошочек будет работать в «тяжёлых» условиях, когда и вправду воняет, и есть, что чистить - но я его использую для профилактики где-то раз в полтора-два месяца. Даёт такой немного специфический, но вполне приятный запах; если не проветривать помещение, то запах сохраняется до 2-х дней, а если проветривать – то пару часов.
Очиститель засыпается в лоток для порошка – в отзывах рекоммендуют делить по всех отделениях, плюс немного насыпать прямо в барабан. Но при этом надо выбрать правильный режим, так как некоторые режимы стирки не используют все отделения лотка, и тогда насыпанное в "лишнее" отделение пропадёт.

9. Карандаш-пятновыводитель Tide To Go Instant Stain Remover Liquid
Предназначен, чтобы по-быстрому зачистить неожиданное пятно, когда нет возможности сразу постирать. Опробовала – полностью пятна не удаляются, но потом при стирке эти обработанные пятна отстирываются легче, чем необработанные.

Спасибо за внимание! :ax:
 

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
1. Вот такие вот ботиночки http://www.amazon.com/STEVEN-Steve-Madden-Jezebell-Metallic/dp/B002GJS4EW/ref=wl_it_dp_o?ie=UTF8&coliid=I3LU52166WYII9&colid=C9R1NS0VFNV0
81aN0xL79AL._SL1500_.jpg

Симпатичные на вид но очень не практичные, изначальной цены в 100 баксов однозначно не стоят. Кожа у них натуральная, но очень тонкая, подклада нет вообще, то есть изнутри обратная сторона кожи, надевать страшновато, можно и порвать. Подошва тоже очень тоненькая, я сразу отдала на профилактику.
2. Ложечки http://www.amazon.com/Guzzini-Feeling-2-Inch-Teaspoon-Cobalt/dp/B004LP3S8Q/ref=sr_1_45?s=home-garden&ie=UTF8&qid=1315901270&sr=1-45
Продаются поштучно, очень удобно, можно любое кол-во купить. Качество порадовало, цвет яркий, металл без царапин и неровностей, каждая ложка в индивидуальном пакете. К ним можно докупить ложек и вилок для полного комплекта.
3. Сумка-клатч ALDO. Очень понравилась, бисер просто супер красивый, на замке большая кисть, внутри кармашки.
Всеми покупками осталась очень довольна, чего всем желаю!!!
 

Вложения

  • IMG_2311.jpg
    IMG_2311.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_2310.jpg
    IMG_2310.jpg
    63,9 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_2308.jpg
    IMG_2308.jpg
    59,4 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_2305.jpg
    IMG_2305.jpg
    58,1 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_2304.jpg
    IMG_2304.jpg
    51,3 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_2301.jpg
    IMG_2301.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_2300.jpg
    IMG_2300.jpg
    48,6 КБ · Просмотры: 1

Svetlana Jojo

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
11
20
0
Рекомендую зимние ботинки Merrell Moab Polar Mid Strap WTPF Snow Boot
Легкие, но теплые, очень аккуратно сшиты, качество супер. Выглядят очень круто, недостатков не нашла могу только хвалить! Это размер 4Big Kid (подростковый) замер стельки от края до края 23,5 см



http://www.amazon.com/Merrell-Moab-...iq-20&linkId=09df5fbcffa176fb12fd6ea674188edf
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Продублирую сообщение из другой ветки, посвященное покупкам на Амазоне.

Мы с супругой очень хорошо относимся к одежде от Эдди Бауэра. Но покупать напрямую в его магазине с доставкой в Россию жутко неудобно (в-основном, из-за тормозной поддержки и не самого лучшего способа доставки). А на Амазоне товары из этого магазина также представлены в том же объеме и по тем же ценам. Поэтому покупки были сделаны именно на Амазоне. Итак:
Супруге купили легкий короткий пуховичок (в расчете на раннюю весну).
595054ee923544af86.jpg

Размер у нее - стандартная S (на параметры 90-71-91 и рост 175). В-принципе, можно было взять даже XS - но наверняка были бы короткими рукава, а так - получилось в самый раз. Качество - на самом высоком уровне, идеально сшито, ткань очень хорошая, легкий, довольно теплый (несмотря на небольшую толщину). Так что супруга очень довольна.
Себе взял куртку "милитари стайл". Очень уж она мне понравилась на фото.
595054ee9250286e50.jpg

С размером тоже не мудрил, на свои 107-96-108 и рост 180 взял традиционную L.
Совпало на все 100%. Впечатления от куртки - самые положительные, интересная ткань, ни малейших нареканий по качеству, все отлично, доволен.
И в довесок супруга взяла себе майку-алкоголичку, очень уж она их любит.
595054ee923151a4a0.jpg

До этого было несколько не очень удачных попыток купить подобные майки от других производителей, но как-то она оставалась не в восторге и продолжала поиски. Эта маечка устроила ее полностью. Очень хорошее качество, приятная к телу ткань, села прямо по фигуре.

Выбрать хороший мужской костюм, особенно - онлайн, без примерки - дело не простое, но я уже не первый раз покупаю подобные вещи. Поэтому когда папа попросил взять ему костюм и пиджак для повседневной носки - особых проблем эта задача не вызвала.
Костюм папа захотел в полоску, выбор остановили на Giorgio Exclusive от надежного и проверенного продавца.
595054ee92314e300c.jpg

Еще папе захотелось пиджак, но не классический, строгий - а что-нибудь в староанглийском стиле, с накладками на рукавах. В результате выбрали блейзер от того же продавца.
595054ee923380a54d.jpg

Честно говоря, когда вечером вез родителям их покупки - немного переживал. Не хотелось посрамить звание шопоголика и ударить в грязь лицом. К тому же папа у меня толк в хороших вещах знает, так что запросто мог раскритиковать покупки.
Но когда они с мамой рассмотрели вещи, когда папа померил их - по его довольному виду я понял, что все Ок. Пиджаки сели идеально, точно совпало все - и длина рукава, и ширина по плечам, и обхват талии. Брюки от костюма тоже оказались именно такими, какие должны были быть. Ну а по качеству ткани и пошива проблем быть и не должно было, все оказалось как и ожидалось - на самом высоком уровне.

На следующей покупке подробно останавливаться смысла нет - знаменитый Kindle 3, он же Kindle Keyboard.
595054ee92314c375e.jpg

Брал его для коллеги, который сознательно выбрал именно эту модель, а не самые последние. Читалка пришла в родной упаковке и в полном комплекте (это я к тому, что несколько человек жаловалось, что Киндлы приходят вскрытые и без некоторых комплектующих - фигня, все было в наличии).

Подруга жены заказала себе платье.
595054ee923383822e.jpg

Размеры у них с женой практически одинаковые, так что тоже взяли S (мерила вчера его тоже супруга). По размеру платье подошло очень хорошо, подчеркнув все достоинства фигуры. Ткань в меру плотная, приятная на ощупь, сшито все очень даже аккуратно и качественно. Так что думаю, заказчица будет довольна.

Коллега с работы захотела себе белые часы на силиконовом ремешке.
595054ee9235473a59.jpg

Живьем часики смотрятся довольно неплохо, несмотря на внушительные размеры на тонкой руке не выглядят чужеродно и громоздко, все очень даже симпатично и стильно. Коллега сегодня уже примерила их на себя и осталась довольна.

Супруге прикупил очередной комплект из сережек-гвоздиков и подвески из белого золота с черными бриллиантиками.
595054ee925027e152.jpg

Это уже не первая подобная покупка, так что качество было вполне ожидаемое. Конечно, ожидать за такие деньги супер-бриллианты не приходится, но смотрятся камешки вполне достойно, я не крутой спец, поэтому не нашел, к чему бы там можно было придраться.

Ну и для себя тоже сделал вдовесок небольшую покупку - комплект из мыла для и крема после бритья.
595054ee925026cb80.jpg

Итальянская фирма PRORASO специализируется на мужских средствах для бритья, очень качественные крема, бальзамы, кремы, пены и гели, всякие Gilette и Nivea и рядом не стояли, пользуюсь с удовольствием и кожа на морде лица мне за это очень благодарна ;)
 

NataliaV1

Душа компании
Шопоголик
16.02.2012
104
815
93
Ижевск
Здравствуйте. Мой первый заказ с немецкого Амазона.

http://www.amazon.de/gp/browse.html?ie=UTF8&marketplaceID=A1PA6795UKMFR9&me=A1N0ORV242I1TH - хорошее качество исполнения на 5+;
http://www.amazon.de/gp/product/B001QBM21M/ref=oh_o00_s00_i01_details - тоже можно поставить 5+;
http://www.amazon.de/gp/product/B001REM4KC/ref=oh_o00_s00_i03_details - 5+;
http://www.amazon.de/gp/product/B00240QBXE/ref=oh_o00_s00_i02_details - только 3- , несколько кусочков отсутствуют и сцепка не очень хорошая.
Сравнивала перед заказом цены у нас в России (на одном из известных сайтов Москвы) и у немцев. У меня получилось что заказ с учетом доставки и возврата Vat на 30 % дешевле + взяла пазл, который в своем городе не видела в продаже.
Заказ оформляла у этого продавца - http://www.amazon.de/gp/browse.html?ie=UTF8&marketplaceID=A1PA6795UKMFR9&me=A1N0ORV242I1TH . Доставка составила 30 евро, Vat возвращают после обращения к ним. Очень дружелюбны, на все вопросы отвечают оперативно.
 

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Хочу рассказать о своих покупках.
Ну во-первых, Амазон шокировал меня своим ассортиментом и адекватными ценами.
Как истинный поклонник всяческих кухонных гаджетов, начну с них.
1. Наборы для канапе:
http://www.amazon.com/gp/product/B00095VK7S/ref=oh_o05_s01_i01_details
http://www.amazon.com/gp/product/B002TZ04G4/ref=oh_o05_s01_i04_details
Первый набор чуть крупнее размер, второй идет в маленьком боксике. Оба сделаны в Японии, хорошая сталь, режут прекрасно, очень полезная вещь для украшения стола. Оценка 5.
2.Набор для приготовления суши.
http://www.amazon.com/gp/product/B00470WQMO/ref=oh_o00_s01_i01_details
Ничего особенного в нем нет, ножичек так себе на 3-ку. Салфетка и контейнер удобные, небольшие. В контейнере крышечка и дно съёмные. Наборчик на 3 балла из 5.
3.Ещё один гаджет для суши (вы только не подумайте что я японка, просто люблю облегчать себе работу) http://www.amazon.com/gp/product/B001P8J1GU/ref=oh_o00_s01_i00_details
Эта штучка очень прикольная, складываешь туда все ингредиенты, закрываешь и выдавливаешь как из шприца на листик водорослей. Сделана из хорошего пластика,
упакована в красочную коробку. Можно и в подарок преподнести.
Хочу сказать, что многие кухонные штучки у них упакованы в красивые коробки.
Всё остальное самое обычное, но качество у всего достойное.
Резак для печенья "Сердце"с разными вставками. Оценка 5
http://www.amazon.com/gp/product/B0045Y12EA/ref=oh_o05_s02_i00_details
Пресс для выпечки, идет в хорошей коробке. Корпус из металла и пластика, вкладыши пластик. Оценка 5.
http://www.amazon.com/gp/product/B00457R9G2/ref=oh_o05_s02_i01_details
И формочки для трубочек, качество на 5.
http://www.amazon.com/gp/product/B0012MW29M/ref=oh_o05_s01_i02_details
http://www.amazon.com/gp/product/B000LBU1VQ/ref=oh_o05_s01_i03_details
Теперь моя цель купить на Амазоне самый лучший гаджет - планетарный миксер.
Цена на него очень привлекательная, и вообще он - бомба. На английском Амазоне он стоит почти 20.000, на немецком 24.000, в России больше 30.000. Просто засада.
http://www.amazon.com/KitchenAid-KS...1?s=home-garden&ie=UTF8&qid=1327612476&sr=1-1
Мужчины, подскажите пожалуйста вот этот конвертер подойдет ему?
http://www.amazon.com/gp/product/B0022TVX2Q/ref=ox_sc_act_title_5?ie=UTF8&m=AU5MW0P13QZ5V
Из детского накупила кучу Барби, Мокси и "деревянные игрушки" Melissa.
Цена их куда приятнее, чем в наших магазинах. Часть отдала детям, часть оставила на дежурные подарки для подружек. Не забывайте скоро 8 марта, побалуйте девчонок.
Вот некоторые из них.
Рапунцель - мания
http://www.amazon.com/gp/product/B0022TVX2Q/ref=ox_sc_act_title_5?ie=UTF8&m=AU5MW0P13QZ5V, я брала за 15,5 у.е.
http://www.amazon.com/gp/product/B003WIZP3O/ref=oh_o05_s00_i06_details
На дочку 6,5 брала куточку известной фирмы, недавно встали на лыжи, куртец очень славный, взяла 8. Немножко большевата, но по силуэту она приталенная, поэтому огромной не смотрится. Оценка 5.
http://www.amazon.com/gp/product/B0059BCMK6/ref=oh_o00_s00_i00_details
Для малышки взяла вот такие трусишки, качество отличное, краски яркие, несколько стирок выдержало на УРА. Оценка 5. Возьму ещё для старшей.
http://www.amazon.com/gp/product/B003ZN50A4/ref=oh_o04_s00_i02_details
Ещё брала всякие разности для тенниса, специальные кроссовки и мячики для начинающих. Всё отличного качества, кроссовки взяла на размер больше (прочитала отзывы на Амазоне) на 31 взяла 32.
http://www.amazon.com/gp/product/B003OYJ8R0/ref=oh_o05_s00_i00_details
Мячики очень лёгкие, из поролона, поэтому на вес посылки не очень отразились.
http://www.amazon.com/gp/product/B00166T9T0/ref=oh_o04_s02_i00_details
Для сына 4,5 года мозаика с дрелью, и час он колдует над ней. Для мальчишек интереснее, чем собирать обычную мозаику. Дополнительно ещё входит отвертка и ключ. Все мужские удовольствия... Оценка 5.
http://www.amazon.com/gp/product/B00012O42W/ref=oh_o04_s02_i01_details
Мужу меломану брала виниловые пластинки, упаковывают отлично, пластинки новые, отправляла в общей посылке в их родной коробке из Амазона (по размеру пластинок, внутри проложена пленка с пузырями). Дошли как новенькие, супруг доволен.
Покупка для старшей дочери УГГИ и пуховик. УГГИ брала из гладкой кожи, так как у нас климат сырой и дождливый. На 8,5 брала 8,5, совсем чуть-чуть свободны, т.е. практически эта модель идёт в размер. Смотрятся хорошо, ширина регулируется шнуровкой. Уже носит и очень довольна. (на 6pm такие сейчас в распродаже, но размерчиков мало, а то бы и себе взяла)
http://www.amazon.com/gp/product/B005947BK4/ref=oh_o01_s00_i00_details
Пуховик тоже бомба - очень, очень лёгкий, такое впечатление было что он и греть не будет, но уже проверен на морозе, тепленький. Оценка 5+++. Брала за 170. На фото смотрится очень объемным, на самом деле имеет вид намного лучше. Идет рамер в размер, не обтягивает сильно и не болтается.
http://www.amazon.com/gp/product/B002MARKFE/ref=oh_o02_s00_i00_details
Костюм на мальчика, брала за 29, дороже не стоит. Это нам для песочницы.
http://www.amazon.com/gp/product/B00511N7O4/ref=oh_o00_s02_i00_details
Две штучки для волос
1.Расческа, бралась для девчонок, так как сильно путаются волосики.
Щётка суперская, расчесывает отлично, сделано в Японии, единственный минус - электризуются волосы, но это мелочи, так как никаких скандалов и слез при расчесывании. Также брала электрорасческу (она уже была описана), спасибо большое за отзывы, подтверждаю классная штука. Проблема распутывания волос решена, расчесываемся с превеликим удовольствием.
http://www.amazon.com/gp/product/B000CIBVP8/ref=oh_o00_s01_i02_details
И ещё вот такая японская штучка, для казачьих чубов. Утюжок свободен. В наборе 2 штучки (даже не знаю как назвать - прищепка для челки). Выпрямляет.
http://www.amazon.com/gp/product/B005BUG8MS/ref=oh_o00_s01_i01_details
Ещё вот такой позитивчик, очень его любим, а песню уже выучили и подпеваем.
http://www.amazon.com/gp/product/B004FEU1R4/ref=oh_o05_s00_i00_details
Последний отзыв по Майхабиту напишу здесь, так как это всё тот же Амазон.
http://www.myhabit.com/#page=d&sale=AONBBHQZJ1PHC&asin=B005Y1YJF2&cAsin=B005Y1YJF2&fc=1
Это совершенно замечательные наборы, состоят из натуральных компонентов, не содержат парабены, и вообще написано что они кошерные (не знаю, что это значит, но видимо что-то чистое и светлое). Их несколько видов, запахи у всех (на мой вкус)
обалденные. Именно от Dolcetto пахнешь тортиком.В этом мешочке скраб (из сахара), гель для душа и большая банка - масло для тела( на самом деле увлажняющий крем). На офсайте можно подробно почитать о них. Брала 2 наборчика на пробу, распробовала и занесла их в свой лист, и через неделю Майхабит исполнил обещание и завёз их снова, набрала на подарки к 8 марта и себе любимой.
На этом закруглюсь, извиняюсь за много букв, картинки пока вставлять не умею, поэтому не обессудьте. Спасибо за внимание.
 

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
У многих есть планшет и, конечно, на нем можно читать книги, но почему-то не получается, поэтому я пала жертвой рекламы и отзывов и купила Kindle Paperwhite

Обзоров и отзывов на киндл куча. От себя скажу, что книга действительно хороша. Компактная и легкая. Подсветка - супер. Экран матовый, бликов нет. Заряда хватает надолго, после получения заряжала один раз.
В комплекте идет кабель USB и руководство в несколько страниц. Зарядки нет, ее нужно покупать отдельно, но она мне ненужна - подошла зарядка от телефона, да и от планшета есть запасная. Особый формат файлов mobi трудностей не вызывает, в интернете куча сайтов с книгами в этом формате.
Покупала еще до НГ, пришло службой UPS за 7 дней. Сейчас прямая доставка недоступна из-за неразберихи с курьерскими службами, но будем надеяться что ситуация вскоре изменится.
В целом впечатление оставляет очень приятное, читать - одно удовольствие)

Смотреть далее
 

pena-l

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
321
0
Москва
Хваст с Американского Аиазона





Для Samsung GALAXY Tab 7.0 PLUS красный и для Для Samsung GALAXY Tab 8.9 белый.
Качество супер! натуральная кожа

pena-l добавил 18.02.2012 в 22:36
Жля сына и мужа New Balance Men's M574







New Balance Men's Mx623



Отлично подошел размер 9.5M на 42 размер. Качество отличное

Timberland Men's Chocorua Gore-Tex для мужа 9.5 2Е отлично на 42 размер! Качество тоже понравилось


pena-l добавил 18.02.2012 в 22:51
Для дочки:
Jessica Simpson Women's Stephena Knee-High Boot




Понравились. каблук и платформа кожей обтянуты. р7.5 подошел на 36. Но к сожалению голенище не в обтяжку даже на джинсы...

Levi's Juniors 524 Skinny Jean





размер 3S подошел на OБ 95 рост 155

Ну и наконец себе любимой)

Galleria Paris Street Folding Umbrella не тяжелый. В общем понравился


Levi's Misses Mid Rise Skinny Jean





Несколько живых фоток. Если еще что-то надо сфоткаю, ссылки тоже дам если надо, то скажите конкретно на что:)










 
Последнее редактирование:

DonMetis

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2011
119
138
43
г.Пермь
пришла долгожданная покупка с amazon PS VITA WI-FI/ 3G заказывал по акции вместе с консолью карта памяти 8 Гигабайт бесплатно и скидка 15 евро на игру из списка. При добавлении в корзину цена указывается за все но перед оплатой конечная сумма меняется, налог вычитываю сразу. Отправляют за 6 евро без трека получать на почте, если выбрать другой способ то по России будет EMS. Абсолютно рабочая на гарантии с русским языком, покупкой доволен на 5+ с учетом экономии около 5 тыщ http://www.amazon.de/gp/feature.html/?docId=1000613473
фото посылки

Смотреть далее
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
с амазона вещей пришло много, но лично для меня - 1 вещь. ее и выложу, ибо остальные сразу разобрали хозяева вещей.
шапка зимняя A. Kurtz Men's Scout Bomber Cap мужу. Сам выбирал. еще не видел ее и не мерил, но дочка "любезно" согласилась ее продемонстрировать )))
http://www.amazon.com/gp/product/B0...&pf_rd_t=101&pf_rd_p=470938631&pf_rd_i=507846
 

Вложения

  • IMG_1960.jpg
    IMG_1960.jpg
    58,1 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_1961.jpg
    IMG_1961.jpg
    37,2 КБ · Просмотры: 3

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
Признаюсь в любви к Амазону :ax: - нравится широчайший ассортимент, гибкая ценовая политика, отсутствие налога по Америке, бесплатная доставка на большинство товаров, отсутствие проблем с оплатой...
Заказываю на адрес Шипито. На днях получила очередную посылочку. Обувь для младшей дочки, ботиночки Primigi замшевые, отличные - толстая подошва, внутри мягкая кожа, удобные, уже носим. Сделаны в Румынии. Обошлись в 20 долларов (сейчас стоят дороже)
http://www.amazon.com/Primigi-Kids-...BPOA/ref=sr_1_5?ie=UTF8&qid=1303296365&sr=8-5
Сапожки Primigi зимние мембранные Гортекс, на следующую зиму. Обошлись в 35 долларов http://www.amazon.com/Primigi-38882...PW/ref=sr_1_20?ie=UTF8&qid=1303297652&sr=8-20
Туфельки Naturino белый лак, праздничные. Брала на вырост. Единственные вызвали некоторое сомнение в удобстве - во-первых, достаточно узкие, во-вторых, как видно на втором фото, есть морщинки на стельке из-за довольно высокой подушечки-супинатора. Стоили 20.5 долларов http://www.amazon.com/Naturino-Infa...r_1_18?s=shoes&ie=UTF8&qid=1303297842&sr=1-18
Покупала дочке вот такой кукольный дом, деревянный, очень уж хотелось. http://www.amazon.com/Melissa-Doug-...SYSU/ref=sr_1_4?ie=UTF8&qid=1303298027&sr=8-4
в феврале он стоил чуть меньше 100 долларов (вообще, на него цена все время "плавает"). Доставка, конечно, совершенно разорительная, т.к. он весит около 20 кг, но, повторю, что очень хотелось. В жизни он выглядит лучше, чем на фото. Единственное разочарование - домик не очень высокий, и куклы формата Барби в него не помещаются. Мебель Барби, соответственно, тоже. Теперь заказываю понемногу еще и мебель этой фирмы, пока приехал кухонный гарнитур http://www.amazon.com/Melissa-Doug-Doll-House-Kitchen-Furniture/dp/B000GYWXRS/ref=pd_sim_t_3 ("урвала" за 15$ тоже на Амазоне) на фото, очень симпатичный, мойка, плита, шкаф, холодильник (я его выставила в гостиную, иначе бы он загородил остальное), столик и два стула.
 

Вложения

  • DSC_3470.jpg
    DSC_3470.jpg
    40 КБ · Просмотры: 74
  • DSC_3462.jpg
    DSC_3462.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 70
  • DSC_3457.jpg
    DSC_3457.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 13
  • DSC_3455.jpg
    DSC_3455.jpg
    25,5 КБ · Просмотры: 12
  • DSC_3454.jpg
    DSC_3454.jpg
    34 КБ · Просмотры: 20
  • DSC_3451.jpg
    DSC_3451.jpg
    25,3 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Еще один хвастик небольшой. Для любителей Cole Haan.
Прикупила вот такие оксфорды.

22111517e413c849d5.jpg
\

Шикарные, удобные, подошва - синий, неоновый яркий цвет. True по размеру, как говорят американцы. Цена на них менялась неоднократно. До сих пор не улавливаю логику их сейлов.
Именно на этот цвет была снижена цена до $78. С подпиской на 20% обошлись в $62.
Аккуратные, найковская технология - хорошая поддержка ноги.
Едут еще ко мне Cole Haan LunaGrand. Помассивнее будут. Отпишусь по получении.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
удачно!в подарок!:yes:
Athena Alexander Women's Prima Sandal
на обычный носимый 39,6UK размер 9US подошёл без проблем,
кстати,и на подошве обнаружена цифра 39...
со слов обладательницы оных "лёгкие,мягкие..."
 

Вложения

  • туфли 2.jpg
    туфли 2.jpg
    19,7 КБ · Просмотры: 14
  • туфли1.jpg
    туфли1.jpg
    63,6 КБ · Просмотры: 24

Цветик63

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
92
38
0
Самара