ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LuM

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
51
369
0
СПб
Посылок давненько нет, но одна недели полторы назад все-таки прорвалась от 26 апреля, в ней были было всего 4 вещи (скажу сражу посылка на 100 % удачная):
Сумка уже Out Of Stock, но все таки. Вдруг всплывет. Все остальное в наличии.
1. Liquorish Minimalist Tote Bag. Цвет как на сайте. Конечно ниточки местами были, но они сразу же были отрезаны, и выставлена проветриваться,т.к. 100% Polyurethane. Цвет терракотовый, как раз на лето самое то, размер мне очень понравился универсальный, вроде средних размеров, но вмещается куча всякой мелочи. Осталось дело за малым, подобрать обувку.
http://www.asos.com//Liquorish/Liquorish-Minimalist-Tote-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2835745

2. Pieces Rowena Shop Leather Jeans Belt. Размер S. Ремень у меня в черном цвете, но еще заказали и в цвете grey. Вот ссылки на оба. Ремень очень понравился толстая кожа, для джинсов идеально. Запах кожи очень приятный. Когда я заказывала цена у них была одинаковая, сейчас на черный выше почему-то. Размеры к сожалению как-то маленькие очень быстро закончились. Понравилась идея дырок по кругу, если большой, то их делать не надо. Супер.
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Rowena-Shop-Leather-Jeans-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2938775
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Rowena-Shop-Leather-Jeans-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2938766


3. ASOS PETITE Skirt with Asymmetric hem. Юбка, я брала в 6 размере из отдела petite, но она есть и в обычном, ссылки на обе. Ну что сказать, ОНА МЕГАСУПЕРСЕКСИ. Хоть и полиэстер, но мягкий без подкладки, на сейчас самое то. Только думаю, что могут катышки появится, но и это не проблема. На мой рост идеально подошла и в бедрах села как на модели.
http://www.asos.com//ASOS-Petite/AS...ymmetric-hem/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2767893
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Skirt-with-Asymmetric-hem/Prod/pgeproduct.aspx?via=rec&iid=2716792


4. ASOS Midi Bodycon Dress With Poloneck And Long Sleeves. Платье как у всех. В сером цвете, размер 8. Присоединюсь ко всем положительным отзывам и в размере тоже. Платье почти не тянется. Теперь думаю. Может еще черное заказать, для офиса просто идеально на осень.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi...Long-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2559060


Спасибо всем кто пишет отзывы, по ним легче ориентироваться в размерах и в желаниях.:curtsey:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Добрый день всем шопоголикам!!!
Получила сегодня экспресс. Дошел в маленький город Краснодарского края за 10 дней (7 дней до Краснодара и 3 дня везли до дома). Быстренько похвастаюсь.
Пока без фото, сделаю, какие нужно будет.

1. Первым номером пойдет гвоздь посылки Levi's Young Styled Skinny Jeans, 29 размер



О! Это такая вещь!!! Меня могут понять только обладательницы достаточно объемных бедер, которым трудно подобрать джинсы. (Что-то везет мне последнее время на джинсы, за последние полгода - уже третья пара удачных :haha:, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)
После хваста на такие же, только розовые (http://www.asos.com/Levis/Levis-You...id=7083&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=3&clr=Pink) и перепутав их с маркой Lee, заказала себе 29 размер. У меня есть Lее в 29, и я когда поняла, что это другая марка - похолодела, поняв что 29 мне будут скорее всего малы.
Но! Они сели на меня идеально! По талии поправляться нельзя - ибо вылезут все жиры тогда, сейчас комфортно и без ремня, по бедрам - отлично тянутся и пошиты так, что полные бедра не стягивает сильно, то есть так чтобы под попой складки были. Талия средняя, не низкая, не высокая, комфортная.
Вообщем надела и снимать не хотелось. А еще утром сегодня (тут похолодало) подумала, что почему же я не взяла с собой ни одних джинсов, думала что в июле-августе на юге они точно не понадобятся. И тут такой подарок от Асоса.
Сейчас в наличии все размеры розовых, и от 29 и выше - зелененькие.
Цвет, кстати, похож на мятный. Внизу подвернуты как на сайте, красивый переход цвета.
Итог: рекомендую всем "нехудосочным" барышням :ag:. В смысле, если выплывут размеры поменьше - то я рекомендую всем конечно.

2. Jack & Jones Kos Plimsolls, UK9, blue.

Тут облом. Классные кеды, просто супер. Хотела в поездку мужу, как альтернативу кроссовкам, полегче вроде. Моему привередливому к обуви супругу (из-за больной спины) очень понравились, пятка жесткая, но велики на размер. Он носит наш 42 (Китай заказывала 26,5 см по стельке, Асос еще ни разу не брали). Тут написано 43 европ. размер, видимо 8 будет 42 (или нет?!). Кто заказывал такие, проконсультируйте плиз по размеру. Не будут ли 8 UK малы?
Эти пока в пристрой. Себе буду перезаказывать завтра.

3. Jack & Jones Jumper, UK L


100% хлопок, по качеству без нареканий. На наш 50 размер подошел. Но не понравился, выглядит дешево, рукава с проседью, что его портит, а не красит. Полочка и спинка - ткань скроена наизнанку, выглядят лучше, чем рукава. Принт очень аляповый, слишком выделяется. Мужу не понравился. Но еще посмотрим, с джинсами не меряли.

4. Рубашка ASOS Smart Shirt With Collar Detail, UK S

Заказывалась сыну подростку 13 лет, рост 176, худой, плечи широкие. Мерять не стала, только приложила, домой повезем потом, чтобы не помять воротник упаковала назад. Визуально как раз, рукава длинные на его руки нормально. Немного приталена, думаю сядет на нем идеально. Понравилась, тоненькая, у них в школе всегда жарко, а ходят в костюмах. Воротник очень красивый с этой серой отделкой. Сегодня выкладывали в копейках, всем рекомендую. За такие копейки - просто отличная рубашка.

5. Неоновый кожаный браслет Gorjana Graham Five Wrap Bracelet in Neon Yellow
with Studs

Схватила, после хваста на такой или подобный (не помню точно).
Конечно, симпатичный, очень яркий, цвет люблю такой этим летом. Но немного дешево как-то смотрится, и золотые части прям ярко-золотые. Но самое главное - на нужное количество оборотов очень велик (у меня достаточно тонкое запястье), а еще на раз замотать - не хватает длины примерно на 1/3 оборота. Муж сказал обрежет. Носить точно буду. Но увидела бы - наверное за эти деньги не купила, только из-за цвета может. Вообщем, оценка 4 из 5, но не жалею все равно, что купила.

Были раньше еще две небольших посылочки ( у мамы тут накопились :haha:), попозже тоже хвастану. Фото уже сделаны.

Спасибо еще раз всем за хвасты с фото (во сказанула, сама-то не сделала в этот раз :ah:).

И помогите, плиз! :super_smilies054: Распродажная асосомания лечится чем-нибудь?! :0030:

:holiday::hi)::hi)::hi)::hi)::hi)::hi):

Мой кот у мамы живет уже несколько лет и мы тут сейчас

В Краснодарских водоемах тоже полно щук

и другой рыбы
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Дополнение к посту 1117

ASOS Across Body Bag With Clean Lock
IMG_2875.jpg
Размеры 22см(длина)x15см(высота)x8см(ширина). Длина ремешка в максимально разложенном виде 113 см. Внутри 2 кармашка: один на молнии, другой для телефона. Сделано в Китае.

Glamorous Slouchy T-Shirt in Dip Dye
IMG_2871.jpg
Длина по спинке 53,5см, ширина по низу футболки 55см. Сделано в Китае.

Oh My Love Printed Trouser
IMG_2873.jpg
Длина по внешнем шву 94см, длина по внутреннему шву 74см. Пояс растягивает до 78см. ПО чуть выше ширинки 46см. По свежим впечатлениям: попа умещается хорошо, немного узковато в икрах. Замочков и застежек с молниями нет.

И еще немного низкокачественных фото :ag: Нацепила все сразу.. Я старалась :ah:

IMG_2868.jpg IMG_2869.jpg IMG_2870.jpg
 

TanyaSHOP

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
12
251
0
Тамбов
Всем всем доброго вечера!!Пришла вот посылочка моя за 2 недели обычной почтой.А в ней вот что..
Pieces Aurelia Black Shoulder Bag
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Aurelia-Black-Shoulder-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3037530
image1xxl.jpg

Сумка мне понравилась.Держит хорошо форму,кожзам отличного качества,мама даже подумала что это кожа.Кстати,не одна она так подумала)))Ну и я себя не выдаю..)):ah:Внутри сумки одно большое отделение и кармашки-один с замком,второй под телефон,третий подо что положите)))Правда,есть и минус-внутри воняет.Не пахнет,а воняет или полиуретаном,или тканью.:(Но прошита хорошо и думаю должна отслужить зиму.Ставлю 5!

Далее идут копеечные джинсы
ASOS Super Sexy Skinny Jeans in Dark UK10
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Super-Sexy-Skinny-Jeans-in-Dark-Indigo/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2363388
image4xxl.jpg

На параметры 85-65-88 они мне великоваты.Мне 8 прям впритык,после стирки еле натягиваю,в эти же без расстегивания замочка залезаю.Ну что про них сказать,за такую сумму сойдут!:yes3:

И мелочевка

ASOS CURVE Metal Keeper Super Skinny Waist Belt In Snake Print

Тонкий,но ооочень длинный:ag:ну а так к сумочке в самый раз,да еще и за такие копейки)))

ASOS Faux Ostrich Waist Belt /L

Неплохой ремень.Держит форму,жесткий такой.На мой ОБ(88) L в самый раз.Хоть я и думала,что будет он пошире,все равно ношу с удовольствием..

На сегодня все!!!Сегодня пришли еще 2 посылки,получу правда только в пятницу:(:(:(
Всем удачных покупок:ax::ax:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Привет всем! :dersive:

Сразу отчет не напишешь, потом уже сложно себя заставить.
Прилетел последний мой заказ за 12 дней. Ведь может почта работать, когда захочет.
Все заказывала с 20% кодом.

ASOS Rain Mac With Metal Clasps - Navy / UK 10



Долго мариновала в више, ждала скидку на плащ.
Когда осталась последняя 10-ка, купила (код решил все).
Было два положительные отзыва на него. Мне плащ тоже понравился.
10-ка села как надо, но в груди плотно (мерила на свитер).
Рукава длинные, даже мне, длиннорукой.
Но, это не беда. Плащ очень понравился. Подкладка хлопковая.
Застегивается только на карабины. Капюшон глубокий и уютный, с головы не слетает.

Фото получились смазанные, не четкие (не пойму почему), но в целом, картина ясна.



Melissa Tricot Boot - Black / UK 5



Тоже долго думала прежде, чем заказала.
Спасибо за консультацию по размеру Алисе ryzhonoka, :ax: которая советовала взять на размер больше. Эх, не послушала ее и взяла свой обычный размер.
Когда достала из коробки, первым делом, ощутила запах - он прекрасно вкусный! :ag:
А на вид они показались мне очень маленькими, игрушечными прямо.
Думала, что ASOS перепутал размер и прислал 3 UK, но нет, маркировка соответствовала.
Мерила на плотный хлопковый носок, сели почти впритык (пару мм есть).
Стельку уже не вставишь. Теперь думаю, так носить или перезаказать на размер больше.
Очень удобные. :ay: Теперь я фанат обуви от Melissa.



На том все. Больше пока ничего не жду.
Спасибо всем, кто пишет хвасты! :ax:
Удачных покупок и теплых осенних деньков!
:friends:
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Получила сегодня 4 посылки )) Отчитаюсь пока есть настрой.
1. Warehouse Bead Front Jumper - 12 размер.
хотела его с момента появления на сайте, но как-то жаба давила за полную стоимость покупать, ессно, когда цена на него упала - сразу же не стало)) но ... и на нашей улице бывает праздник, как-то вечерком проявился и сразу же был заказан. А теперь от запева к пестне )) - отличный джемпер, тоненький, выглядит идентично фотографиям с сайта. Белый узор - это такие приклеенные пупырышки, очень надеюсь что проживет долго ))

2. Only Basic Sweat - 12 размер
- светло-серый. О нем написано, переписано тома, так что добавить особо нечего - теплая, не особо изысканная, но очень мягкая, удобная и комфортная вещица. На что и рассчитывалось.

3. Ganni Structured Shift Dress in Textured Cotton - 12 размер
еще одна вещь выловленная в пылу скидочного ажиотажа. Отличное платье, плотный, но мягкий коттон, по размеру как раз, можно и чуть побольше параметры незаметно в него пристроить, особенно касается ОБ, карманы в боковых швах, цвет супер - обожаю голубой))

А теперь веселье ))
4. Closet Tie Back Dress with Pockets in Jewel Print - 12 размер
это то, что я заказывала,а это то , что я получила)))
Благо хоть с размером без сюрпризов - 12 -й . По качеству - отличный коттон, придумано и пошито (если верить этикеткам) в UK, пошито хорошо, выглядит идентично сайту, на мои параметры - грудь - ок, бедра - можно прилично добавить, талия и иже с ней - впритык, отличный контроль для того, чтобы не съесть ничего лишнего))) Сижу, смотрю и думаю - надо ли оно мне в такой расцветке )))
5. ASOS High Waist Skinny Jeans in Dark Wash - 10 размер
шобы избежать лишних вопросов - да грудь моя требует 12 размер, а вот пятая точка стабильно влезает и чувствует себя комфортно в 10-м ))) Ха, не тут то было. я потратила 5 минут, чтобы натянуть их на икры (я не штангистка, но отсутствием икроножной мышцы тоже не страдаю). Характер, спасибо предкам, у меня настойчивый, так что я даже натянула их выше, и даже застегнула. Но, вдоволь посмеявшись со своего отражения в зеркале, стянула их (еще минус 15 минут из жизни). Так что поищут пару дней новую хозяйку, а не найдут - уедут на историческую родину.
 

Наталия25

Новичок
Шопоголик
11.10.2013
62
511
0
Воронеж
Мои параметры: 84-62-90.Здравствуйте,это мой первый хваст,надеюсь не последний. Пришли ко мне брюки о котрых многие писали,может окажется полезным ASOS High Waist Trousers With Button Detail в размере 8 uk http://www.asos.com//Asos/Asos-High-Waist-Trousers-With-Button-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2334743. Брюки неплохого качества,но на мой взгляд велики мне,попробую ушить немного,размеры мелькают иногда.http://www.asos.com//Asos/Asos-High-Waist-Trousers-With-Button-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2334743

Извините, картинки пока не могу переворачивать,как и делать кликабельные картинки:bu:
 
Последнее редактирование модератором:

Anechkat1990

Новичок
Шопоголик
Получила я долгожданную посылку от 18.03. В ней было одно платье.
Параметры мои 80-63-92
ASOS Lace & Mesh Dress With Off Shoulder
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Lace-...product.aspx?iid=2349411&cid=5235&Rf-300=1924
Цвет Кремовый
http://resources.shopstyle.com/pim/1d/6c/1d6c63019f3a0a5d1d96c041c7c783c4.jpg
В целом платье понравилось. Верхняя часть с красивого кружева, а вот нижняя часть с сетки(лучше бы все было как верхняя часть. Брака нету никакого, все ровно по низу, цвет равномерный, без дырок, затяжек и.т.д.
Плечи можно носить спущенными можно и поднимать. Пришло без пояса.
Хорошее, милое платье мне понравилось. Иногда мелькает.:yes:
На фото получились какие то пятна. На самом деле такого нету.


 

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
Пока была в отпуске трудолюбивая почта доставила несколько посылок. Все вещи долгожданные, но не все, увы, подошедшие.

Часть первая, радостная))
Подошли
- балетки Bertie Marrakesh Flat Shoe, размер 5
image1xl.jpg

Были куплены как легкая летняя обувь для города, защиты от песка и пыли.
Подошли отлично и в длину, и в ширину. В длину есть еще запас 0.5 см. Узкой ноге не подойдут - широки. Качество хорошее, в дырки нога вентилируется. Приятно)) В носочной и пяточной части дополнительная внутренняя подкладка.

- шарф Liquorish Zebra Print Scarf
image2xl.jpg

Вискоза 100%, рыхлая марлеобразная ткань, размер 106 на 180 см, мягкий, легко драпируется. Покупался исключительно за сочетание цветов - серый, синий и черный.

Часть вторая, печальная((
Подвели, увы, опять платья. А я их так ждала, так ждала. И так ждала, и эдак((

Платье первое, хорошо известное Closet Tie Back Dress with Pockets in Jewel Print, размер 10
image1xl.jpg

Ко всем положительным отзывам присоединяюсь - платье отличное! Плотная хб ткань атласного плетения с добавкой эластана, яркий принт, женственный фасон.
В груди и талии платье сидит по размеру, в бедрах есть небольшой запас на бОльший объем.
Самое обидное, что платье на меня не село - мне не хватает буквально 2-3 сантиметра роста от талии до плеча. Вытачки на груди не сели - платье топорщится на плечах и на спине. Стоит его подтянуть на плечах вверх на пару см - садится как надо, идеальный силуэт.

Платье второе, неизвестное Only Maxi Dress With Tiger Print, размер S
image4xl.jpg

По качеству претензий нет, на мой рост длинное (145 см), но легко бы укоротилось. В бедрах неузкое, легко поместятся бедра до 100 см, за счет фасона подойдет на разный рост. Будет или фасон на талии, или завышенная талия. Высота от плеча до шва - 40 см.
Котэ нарядные, украшены стразами. Сзади ярко-розовая молния, тоже украшает. Часть с рисунком двойная - внизу к телу трикотаж, как и все платье, а рисунок - на ткани типа шифона, которая совсем не тянется.
Поэтому в груди платье оказалось мало. Грудь сплющивается совсем((. На объем не более 90 см. Возможно, что на узкой спине сядет лучше, чем у меня.

Платья идут в пристрой до конца следующей недели.
 
Последнее редактирование:

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Напишу побыстренькому, успеть надо к восьми, привыкла я к этим экстрасенсам по тнт, признаюсь честно:

итак две крутяцкие вещички, суперски хотимые и наконец то осуществимые, впереди еще пару дорогих посылок, эх как же я их жду, но это отступление.

намбер 1 - Marc by Marc Jacobs Navy Dial Watch, эх мои лафки лаф теперь надолго, как папа мой говорит панты дороже денег
Браслет на пару звеньев велик, буду убирать. Моё запястье ок. 15см. Обхват внутри застёгнутого браслета часов 18см.
image1xl.jpg


намбер 2 - сандалики Sam Edelman Exie Flat Studded Sandal, размер 6 UK, неочень удобные, некомфортные при ходьбе, ногу не фиксируют, ремешки короткие, застегиваю на 2-рую дырочку с краю, наклеила силиконовые задники, потому что без них пятка выпрыгивает, все им прощаю только из-за шипов, ну и опять же ПАНТЫ :ag: Ещё недостаток, что вот эта фигнюшка, под которую ремешок поддевать, слишком тугая и не оттопыривается, поэтому ремешки я не заправляю, а то прощай ногти :yes3:
image1xl.jpg
 

Вложения

  • 20130518_162202.jpg
    20130518_162202.jpg
    30,9 КБ · Просмотры: 29
  • 20130518_162247.jpg
    20130518_162247.jpg
    32,1 КБ · Просмотры: 9
  • 20130518_171002.jpg
    20130518_171002.jpg
    26,6 КБ · Просмотры: 11
  • 20130518_171054.jpg
    20130518_171054.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 21
  • 20130516_152411.jpg
    20130516_152411.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

x-ksu

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Я тут новенькая, это мой первый хваст. Расскажу вам про мои недавние покупки на Asos.
Начну с платья French Connection Floral Spring Dress

Размер 10. Купила на распродаже, повелась на 100% pure silk, значащееся в описании. Получила 100% полиэстер. И сейчас в описании на сайте значится полиэстер. Расстроилась, но платье все равно очень красивое. Не светит, сидит неплохо. Только на груди приходится булавкой прикалывать, т.к. вырез очень откровенный.
Замечательные серьги Kasturjewels 22kt Hand Crafted Gold Plated Cut Out Detail Earrings

Влюбилась в них как только увидела, но сразу не купила - пожалела денег. При следующем заказе уже не могла себе в них отказать. Серьги покрыты золотом и, если не ошибаюсь, сделаны в Индии. Очень радовалась, когда их получила. Одним словом - красота, выглядят очень богемно.
Кольца Made Giciko Ring, Made Ndonondono Inya Ring и French Connection Tiger Eye Cabochon Ring

Украшения Made делают в Кении. Кольцо Made Ndonondono Inya Ring хотела носить на указательном пальце. Думала, у меня пальцы тонкие (все еще воображаю себя худышкой) и заказала размер s/m, который в итоге налез мне только на мизинец. Расширять латунные кольца мне отказались. Made Giciko Ring уже брала размера m/l. Кольцо French Connection вообще вроде было one size.
И браслеты French Connection Wood Enamel Bangle Set

Браслеты то появлялись, то исчезали на сайте. За 18 фунтов покупать их не хотелось, а когда цена упала до 10, пришлось попотеть, чтобы положить их к себе в корзину. Браслеты (интересно, есть у слова bangle альтернатива в русском языке?) мне понравились, но окружающих почему-то раздражает, как они позвякивают, когда я двигаюсь :ag:
Сумки ASOS Quilted Duffle Bag и French Connection Tassle Tastic Saddle Bag

Как водится, я влюбилась в эти сумки, когда они их уже не было в наличии. И снова пришлось долго [LINE]сидеть у реки[/LINE] обновлять страницу с товаром, пока сумки не появились в наличии.
Порадовала себя палеткой Too Faced Natural Face.

Палетка включает в себя сухие и кремовые румяна, хайлайтер, 2 корректора в нейтральных тонах и бронзатор-вуаль.
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Всем огромнейшим привет:br:
Я с покупками с большой брендовой распродажи, а также некоторых других вещей, которые еще есть в наличии.

Начну с самого неприяного:(
Я так долго вылавливала это платье и ждала его с таким нетерпением, а получила большой удар.

Coast Alice Lace Dress with Contrast Lining - Neutral / UK 12

Когда я достала его из пакета, то очень удивилась, что оно выглядело намного меньше, чем должно было быть. Я в него все-таки втиснулась:), но чувствую себя некомфортно. Сначала я решила, что на фабрике перепутали ярлычки и пришили 12-й вместо 10-го (выглядит оно на 10-ку, а может и меньше). Но потом у меня возникли подозрения в его оригинальности. У меня несколько платьев Coast и никогда не было проблем с размерами. Даже одно из них большемерило, но никак не маломерило. Я пересмотрела все фото Асоса и все фото в отзывах девочек. Теперь я убеждена, что мне прислали подделку. На моих фото видно, что длина платья намного короче, хотя рост у модели 178см, пояс короче. К тому же внутренние ярлычки совсем не такие, как на остальных вещах Coast и какие обычно бывают на брендовых вещах. Ткань отдает каким-то искусственным блеском, молния металлическая и с металлическим язычком. Видимо кто-то вернул Асосу платье купленное у китайцев, а себе оставил оригинал. Такого со мной еще не было, буду писать гневное письмо Асосу:aq:

Фото тут:

Смотреть далее

Теперь о приятном :)

Ted Baker Bead Trim Pencil Dress - Black / Size 3

Брала за 31 фунт в первый же день, на следующий день цена чуть повысилась.
Тут сомневалась касательно длины. Сначала оформила заказ, а потом увидела, что рост модели 168см. Я хотела длину именно такую, как на ней. Но все оказалось отлично. Платье очень и очень красивое. Сидит отлично, может пойти и на чуть большие параметры, чем у меня. Девочки, которые его ждут, вы точно не разочаруетесь :).

Фото:

Смотреть далее

Coast Tomka Shell Top in Merlot - Merlot / UK 14

Брала за 21 фунт. Я на него давно заглядывалась, поэтому меня не смутил 14-й размер. Большемерит естественно, но не критично. Тут без всяких сюрпризов - оригинал. Цвет потрясающий, качество само собой отличное.

Фото:

Смотреть далее

Ganni Fluffy Jumper with Dipped Hem - Lavender / L

Брала за 14.50. Очень мягкий и приятный к телу. Цвет очень нежный. Но честно говоря я не поняла его первоначальную цену:).
Фото:

Смотреть далее

Ganni Leopard Denim Jeans in Navy - Total eclipse / L

Брала за 15.50. За такую цену решила для коллекции взять леопердов :). Показалось, что маломерят. Когда достала из пакета думала не влезу. Но видимо это так кажется из-за большого содержания полиэстра. Они очень хорошо тянутся и садятся по фигуре. Единственное длинноваты, наверное немного уберу длину. А так вообщем-то ничего:), тем более за такую цену.
Фото:

Смотреть далее

Maison Scotch Shirt Dress with Studded Belt - Desert rose / Size 3

Барала за 15.50. Взяла из-за цены, а также из-за хорошего состава. Обычная рубашка, я не ждала ничего сверхъестественного:). Красивый цвет, ну и качество как всегда отличное.
Фото:

Смотреть далее

Maison Scotch 'New York City Girl' Tee - Red/white / Size 1

По опыту знаю, что Мейсон большемерит. Поэтому была уверена, что влезу в 1-й размер. Не ошиблась. Все отлично село. Это теперь одна из моих любимых полосатиков :)
Фото:

Смотреть далее

ASOS Premium Hand Knit Jumper - Multi / UK 12

Отличный свитер. Смотрится, как вещь ручной вязки, объемный и очень необычный.
За такую цену отличная вещь. Рекомендую.
Фото:

Смотреть далее

Ravel Jane Leather Heeled Sandal - Purple / UK 7

Брала из-за высоты каблука, т.к. не привыкла ходить на высоких:ah:. Смущал немного золотой задник, лучше бы они сделали его или голубым или фиолетовым. Но ничего страшного, для летнего сезона пойдет. Замшевая часть кстати очень мягкая. Проверим скоро в носке:).
Фото:

Смотреть далее

Ganni Cobra Leather Sandal - Black / UK 7

Красивые босоножки. По размеру как раз, на мою ногу не широкие, т.к. тут был отзыв, что широковаты. На некоторых фото я в них.

Ну и маме брала вот такую сумку
New Look Shelly Utility Satchel - Tan / One Size

Неплохая сумочка за такую цену. Полиуретан очень мягкий. Думаю в светлом цвете тоже будет хорошо смотреться. Ей понравилось, что есть очень много всяких карманов, в которые можно запихнуть всякие мелочи.
Фото:

Смотреть далее

Фууу, вот и все:boast:.
Всем большое спасибо за внимание.
Ну и самое главное - всем удачных покупок:ax:
 

anutag

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
23
696
0
Москва
Привет всем!
Ох и накопилось у меня материала, готовьтесь, будет новьё, старьё и куча пристроя))!

Мои параметры 83-68-93, рост 174, нога 25 см

1. BACK by Ann-Sofie Back Boning Trousers - Black / UK 10

ну и скидка, подумаете вы, ан нет. Последнее падение цены было уже после того, как я купила последнюю пару (вышло за 5800). После этого я их больше не видела в стоке (2 недели). Но если вдруг увидите, не раздумывая берите конкретно эти брюки или эту марку. Очень качественная вещь.
Я долго искала шерстяные брюки, перемеряла все в Массимо Дутти (4-5 тыс.), но ничего не село. А эти сразу! Очень приятная тонкая ткань, внутри пришитый подклад до колена.
На мой рост длина еле-еле.


2. Pepe Jeans London Colour Blocked Jumper - Coral / S


Приятный и нежный джемпер, но рукава мне оказались коротки. От ворота 62 см.
пойдет в пристрой с существенной скидкой :)


3. See U Soon Metallic Mix Dress With Drop Waist - Cream/black / S


интересный фасон у платья, но мне узковато в груди! буду пристраивать


4. ASOS Sleeveless Top With Pleat Neck - Vanilla / UK 6 / UK 8


Это идеальная базовая вещь! НО!!! какой-то каламбур с размерами купила 6 и 8ой, они отличаются максимум на полсантиметра, велико на размер. Из этого делаю вывод, что подойдет на 10-12ый, пристраиваю.


5. ASOS Shift Dress In Tie Dye With Cold Shoulder. - Grey / UK 8


картинка из птит, чтобы был виден цвет, у моего платья размерность обычная.
хорошее простенькое платье на лето "в тренде") у меня оказалось два, одно пристрою!


6. ASOS Shirt With Oversized Layered Bib - White / UK 8


Отличная рубашка, супер состав! Хороша и сама по себе, и со свитером сверху!
Но мне маловата в груди, еще сантиметра 3 бы! Буду пристраивать!


7. ASOS Bodycon Dress In Bright Star Print - Multi / UK 8

Вдохновилась хвалебным отзывом об этом платье тут, но на меня не так аппетитно село( может, кому надо?)

8. ASOS Stone Bouquet Stud Earrings - Yellow / One Size

уже после заказа я прочитала в отзывах, что это клипсы, уппппс, не мой вариант, пристрою за копейки!



9. H By Hudson Bolero Snake Flat Shoe - Tan / UK 6

оказались большемерками, на мои 25 см, где-то 0.3-0.5 лишние.


10. TOMS Umbrella Aqua Stripe Flat Shoes - Aqua / UK 6


Кто их еще не хвалил? ЯЯЯЯ! всем сомневающимся заявляю, они здоровские и удобные! проверено на отдыхе


11. ALDO Clore Tiger Black Pointed Ballet Flats - Black / UK 6

ожидала от них большего, то ли на более широкую ногу, то ли просто ткань придает им небольшую кондовость снаружи. Тем не менее в офисе можно ходить, оставила)


12. Quiksilver Robby Fluro Boardshort 21" - Multi / 34in


Оказались велики мужу, у него обхват в месте резинки шорт 90 см

13. The Mountain T-Shirt with Bat Head - Black / XL


Начиталась хвалебных отзывов, прикупила мужу, но размер не подошел! На грудь 104 и slim fit великовато, смотрите сами.


14. Franks Aqua Brush Swimshorts Exclusive to ASOS - Aqua / L


Отлично сели на обхват в месте резинки 90 см
 

Varusha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
48
2 388
0
Moscow
Хорошего настроения вам, красавицы мои!
Продолжают приходить посылки. Продолжаем утрамбовывать вещи в гардеробной. Все-таки изобилие -зло. Слишком хорошо-тоже нехорошо.
ASOS Pencil Skirt in Mirror Floral Placement Print р-р 18

С мыслями о лете по смешной цене залетела юбка с жизнерадостным разноцветьем в корзину. Понравилась, пригодится, буду носить. Удобно регулировать желаемую длину, тк на резинке. Сегодня хочу подлиннее-опущу, завтра покороче пожелаю-подтяну, а то и вовсе в бандо превратится, если на пляж, например.

ASOS Maternity Sleeveless Bodycon Dress In Printр-р 18

Почитала я в хвастах, что кто-то кофты заказывал в разделе для беременных не будучи онными. И мне пришла мысль испытать сей способ , чтобы замаскировать свой неслабый животик. Если надевать обычный бодикон обтягивает и смотрится непрезентабельно. Дай- ка попробую платье из Maternity-подумала я. Вы знаете, как раз мой покрой. Я боялась, что будет впереди мешок-кенгурятник. Обошлось, все в порядке. Конечно не смею состязаться в стройности с юными "шестерочками", "восьмерочками" и "десяточками" Но платье оставила.Летом обрадуюсь сильно, отыскав его в шкафу. Есть такое и в обычной размерной сетке.

Barneys Originals Leather Jacket Biker р-р L

Пришло это недоразумение(я считаю) хотя заказывала другую этой же фирмы

Асос подложил свинью мне конкретную. Чтобы доказать , что Асос не Г заказала мужу куртку, чтобы сам посмотрел, что дешево и прилично. Так нет! Фасон не тот, разница в цене, а качество- ПОЗОР. Писать-отсылать,возмущаться-само собой буду

Versace Jeans Collection Jeans р-р 33 рег

Размер подошел, сидят неплохо. Но качество и джинса не порадовала. Пошиты неаккуратно. Особенно внутри карманы и пояс как попало. Назад!


D&G Jeans р-р 33 рег

Развеселые штанцы. Переживала, что не понравится мужу спущеная часть между ног.Хоть и есть место, но под памперс не пойдут. Крой очень интересный , для расслабона, одним словом.А он обрадовался. Говорит, удобно сидят, и ткань мягкая, и вообще пришлись ко двору. На отдыхе самое то. Хотя штаны "босяцкие", и муж мой не "пацанчик", а дед замечательного внука , решил оставить именно их, чему я рада. Хоть что-то!Не на работу, разумеется, а для встреч с друзьями, на дачу , кино-домино и тп

ASOS Dungarees in Oriental Floral Print р-р 18

В детстве зачитывалась Приключениями Незнайки. Я была неправильная девочка и из друзей Незнайки мне нравились не Кнопочка,Синеглазка или Знайка ,на крайний случай, а Винтик и Шпунтик за их классные комбезы. Я их (комбезы)себе периодически приобретаю и , примеривая, произношу -Винтик! или Шпунтик! Все из детства- правильно решили психологи. Может, они мне и не так идут, как Анечке или Лерочке. Но мне в них спокойно, расслабленно! Ткань прохладная, тонкая, лямки перекрещиваю сзади, чтобы не слетали. Лета ждать не буду, повезу его в теплые страны раньше!


ASOS Backpack in Fluro Aztec

В мужском отделе откопали с Леркой рюкзак. Сегодня уже нет. Но если будет, рекомендуем. Вместительный, неоновые цвета, с далека видно! С ним не затеряешься в толпе!Слишком заметный.

Mr. Gugu & Miss Go Vulcan Sweatshirt р-р L

Увидели на сайте эффектный свитшот . Про Mr. Gugu & Miss Go мы не знали ни ГУ-ГУ. Поэтому наобум. этот мистер с мисс нас не разочаровали. Качество очень хорошее. Вулканы взавправдишные и все их разглядывают. Внутри есть легкий начесик, что делает этот свитшот желанным зимним утром , например, на даче, где я и застукала Лерку в нем .

Позвольте остановиться спамить нашими шмотками и продолжить как-нибудь в другой раз! Спасибо тем , кто пишет и кто это читает!
Параметры дочки: 102/80/100 нога 25 см мои (тьфу-тьфу, на себе не показывать) 108/100/122 нога23,8 см
 

Ksenia_Sk

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
5
70
0
35
Уфа
Пришла очередная посылочка.
1. Dune Laura Bag
http://www.asos.com/Dune/Dune-Laura-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2794633&cid=0
image1xxl.jpg

Пришла мятой, надеюсь складка разгладится. Очень резкий запах от сумки, и тяжеловата для меня. Смотрится хорошо, как на сайте. В целом мне понравилась.

2. New Look Noodle White Basic Plimsolls
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2690403&xr=1&mk=na&r=3
image3xxl.jpg

Заказывала 6UK, на стопу 25.5 см, обычно ношу 38 размер. Оказались малы, причем сильно, длина стельке 25 см. Очень жаль что не подошли, очень хорошенькие кеды, планирую брать на размер больше.
 

natsy

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
158
596
0
Москва
Посылка от 11.09
Джемперок ASOS Striped Jumper With Heart Elbow Patch
очень миленький,на свои параметры взяла 10UK и не прогадала,не люблю,когда джемпер короткий.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3280356&action=signout
image1s.jpg


Джемпер ASOS Aztec Jumper мужу
размер L,симпатичный,легкий
http://www.asos.com//Asos/Asos-Aztec-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2953218
image1s.jpg


Пальто Liquorish Tweed Collarless Coat размер 8UK
пальто на каждый день,на мои параметры чуть великовато,но 6UK на мой рост были бы короткие рукава
http://www.asos.com/Liquorish/Liquorish-Tweed-Collarless-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3100641
image1s.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Пришло 2 посылки ( одна от 24 апреля, другая от 30 мая)
Почти все мужское.
1. и 2.
две пары кед. Берем уже не первый раз, на 45 наш всегда подходит 11
длина стопы 29 см, в самом широком месте (в районе косточки) 11 см, по центру 10 см
Нога ни узкая , ни широкая, аккуратная такая мужская нога, я бы сказала)))
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2651181
ASOS Plimsolls With Washed Finish


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2666612
ASOS Plimsolls

брали по 13,50, сейчас 18, но цена постоянно скачет, караульте!
3. Футболочка
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2709103
Ringspun Kennedy T Shirt, XL
ну такая хорошенькая, много интересных деталей (пуговички на рукавах, строчки на боках...).
На ОГ 110 немного свободно в гуди и плечах, но она сядет немного, я надеюсь.
Смотреть далееобычно муж носит XL, но иногда L или XXL тоже. Кто любит в облипон, берите на размер меньше!

4. Джинсы мне.

Смотреть далее
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2501912
Vero Moda Skinny Jeans - White / 29in Long

Трусы через них вроде не просвечивают:haha:, но это муж смотрел и в квартире, не знаю, как на улице, передние карманы отчетливо прорисовываются. НООО!!! Рзмер 29 сел по ощущениям так же, как 28 и ниже на бедрах, плюс как в них ходить летом????:ai: В ниж жарко!!!! Все облепило ниже колена. Я надеялась, что белые джинсы рассчитаны на лето, но эти как парилка. Кстати, они сложены были вдвое вдоль, и эти 3 пуговицы немного черным отпечатались на ткани, надеюсь, отстирается....или во время стирки окрасят их еще больше:ag: Я их попробую одеть летом, не в самое пекло, конечно. Но чувствую, придется мне носить их ближе к зиме.
Мои параметры ниже "талии" на момент примерки - 78-97, обычно джинсы беру 28 - 29 размеров.
 
Последнее редактирование:

Zhenchik

Душа компании
Шопоголик
14.02.2013
66
1 004
83
Украина
Приветствую всех!
Небольшой хвастик. ))
Timeless Stud Flip-Flops Coral / UK 8

Симпатичные вьетнамки. Как уже писали ранее - маломерят, поэтому взяла побольше, размер отлично подошел. Покупала их за $11.87, сейчас стоят уже $8.31.
Реальный их цвет на фото снизу.
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Здравствуйте, мои дорогие шопоголики и шопоголички.
Laie_99.gif


Давно у меня зрела мысль написать свой отзыв о знаменитых расческах Tangle Teezer. С момента появления, эти расчески стремительно завоевывали популярность среди женщин. Начали говорить об «расческе нового поколения», «уникальной конфигурации щетинок», «волшебном расчесывании буквально несколькими движениями» и т.д. Я, признаться, была настроена достаточно скептически и вид пластиковой расчески, на мой взгляд, не сулил моим волосам ничего хорошего.
Connie_pull-pigtails.gif
Но, читая в интернете массу восторженных отзывов, я, конечно, не могла не попробовать эти расчески на своей шкуре.

Надо заметить, что от природы у меня очень тонкие волосы, которые, к тому же, слегка вьются и страшно путаются, поэтому колтуны стали моим кошмарным спутником начиная с самого раннего детства.

Итак, прошло уже почти два года с момента появления моей первой Tangle Teezer, и за это время эти расчески полностью вытеснили все другие из моего обихода. Сейчас я могу с уверенностью рассуждать о плюсах и минусах этих расчесок. Безусловно, я не могу сказать, что эти расчески распутывают любую спутанную прядь с одного взмаха, или что при пользовании Tangle Teezer можно забыть о секущихся кончиках. Я не буду вам говорить, что за эти два года моя шевелюра достигла воистину львиного размаха, а я навсегда забыла о выпадении волос. К сожалению, все это не правда. А правда в том, что эти расчески действительно менее травмируют волос и облегчают процесс расчесывания, по сравнению со всеми остальными расческами, которые у меня были.

Секрет Tangle Teezer, полагаю, скрыт в крайне удачном соотношении мягкости и упругости зубчиков, а также их длины и расположения. Зубчики достаточно упругие, но, встречая на своем пути препятствие в виде спутанных волос, они легко сгибаются, не утягивая за собой прядь. Так, раз за разом, скользя по поверхности волос, расческа проникает во все более и более глубокие слои волос, бережно расчесывая их.
LaieA_022.gif


А сейчас, [LINE]простите за многобукофф,[/LINE] расскажу чуть подробнее о трех разновидностях Tangle Teezer, которые у меня есть.

Tangle Teezer Compact Styler Professional Detangling Brush


У меня в цветовом сочетании black&pink. На асосе эта расческа представлена в четырех цветах, на официальном сайте семь вариантов расцветок.
Это самый почетный долгожитель моей косметички, она появилась у меня самой первой и куплена была не на асосе. За два года она успела побывать в куче сумок, поваляться на самых разнообразных поверхностях, [LINE]а также совершить бесчисленное множество кульбитов и незапланированных катапультирований[/LINE]. Как видите, все эти потрясения на ней мало как отразились.

У меня, как всегда, получилась целая куча фоток.

ZXMdEww.jpg
oV3CEYn.jpg
ZXMdEww.jpg
Mp23jU2.jpg
DZQRVSV.jpg

Эта расческа – дорожно-походный вариант Tangle Teezer. Она меньше остальных видов (исключая детский вариант) и снабжена крышечкой. Вполне хороша и удобна в своей компактности, но это, одновременно, и ее слабая сторона. Из-за маленького размера она не вполне уверенно захватывается ладонью, и это неоднократно приводило к тому, что при попытках расчесать затылок, расческа выскальзывала из руки и, кувыркаясь, улетала в неизвестном направлении. Это факт стал причиной покупки следующей расчески.

Tangle Teezer Professional Detangling Brush Orange & Yellow


У меня в цветовой расцветке Orange&Yellow. Кроме нее, на асосе эти расчески представлены еще в двух расцветках. Самая удачная из всех моих Тизеров. Оптимально лежит в ладони, быстро расчесывает волосы. Для ношения с собой в сумке или косметичке великовата, оптимальна для ежедневного расчесывания дома.

CjYjNn5.jpg
TZew1xN.jpg
dgAl6G6.jpg
QFsr6Sf.jpg
JZhf9i7.jpg

Tangle Teezer Aqua Splash


Расческа с самым экзотичным видом. Специально предназначена для использования в душе и ванной. Благодаря изогнутой форме и пустотелой ручке, в ней не скапливается вода и расческа достаточно быстро сохнет. Честно сказать, это ее единственное преимущество. Во всем остальном, она проигрывает двум предыдущим – в руке ее держать малоудобно, а, из-за округлой формы площадь соприкосновения зубчиков с волосами получается небольшой.

joOdXaE.jpg
5f6Kgu0.jpg
Fa6fSOd.jpg
1SbD8db.jpg
X8Khiao.jpg
37sb3f4.jpg

И, напоследок, сравнительное фото всех трех расчесок вместе.
aVTFAUG.jpg


Ну, а для тех, кто одолел мой опус, небольшой кошко-бонус.
Ra17OFf.jpg

До скорых встреч.
Connie_entrance.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.