Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Подскажите пожалуйста, есть ли добавки , которые надо принимать при подагре ( для выведения молочной кислоты) ?
Наверное, для выведения мочевой кислоты.:)
Здесь посты про Подагру
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2433519&postcount=2683
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3502303&postcount=4769
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3577842&postcount=5188
Начиная с этого поста и далее - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3286166&postcount=5734. Схему писал Waters для моего сына, но там все дозировки взрослые.
Для вен - у Светмоихочей в дневнике есть подборка препаратов - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=4081. Так же можно Витами С и Рутином, Готу Кола, Гинкго Билоба, Конский каштан.
 
Последнее редактирование:

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
жиры тоже лучше эмульсифицируются, лецитин - составляющая желчи

bigbro добавил 12.06.2013 в 11:37

эти витамины полная ерунда
уже лучше взять Source naturals за 13 уе 60 таблеток
и пить половинную дозу - 1 таблетку
Почему? Маленькие дозировки вит.В? Я пью эти витамины, мне нравится.
 

malenan

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
80
332
0
Санкт-Петербург
Waters, Александр, состояние улучшилось, хотя антигистамины не принимала!! Отек практически спал!! В туалет по-маленькому хожу каждые 40 минут. Безумно охота съесть какой-нибудь гадости, типа Макдональдс и т.д. За мной такое редко замечается. А тут аж слюни текут при мысли о такой еде. Крюгер точно больше пробовать не рекомендуете? Я помню у вас тоже не сложилась с ним история! Может завтра за завтраком попробовать 1 капсулу?
Svem, Аллергия у меня на оч странные вещи такие как, валокордин и корвалол, а также ксизал( лекарство нового поколени от аллергии), ну и на пыль. А вот на капсулы никогда не было.
Что-то мне подсказывает, что это специфическая реакция моего организма на пектин, сначала он запасса водой, а теперь отдает спокойно. Ознакомился, так сказать, с пектином, а теперь расслабился, мол нечего волноваться!!
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Прогестерон - на 20-22 день от начала мен.
ФСГ и ЛГ, Пролактин, Эстрадиол, Тестостерон, ДЭА-SO4, 17-OH-Прогестерон - на 5-7 день от начала мен.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

rostoni

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
24
0
0
Нижний Новгород
rostoni, омегу вы хорошую выбрали:ay:, лецитин лучше все-таки такой взять:http://www.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-1200-mg-400-Softgels/16578 или такой, он хоть и дороже, но в нем содержание холина и инозитола самое большое из всех лецитинов на айхербе и порций на 120 дней хватит: http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-2-lb-908-g/9074

Ирина, спасибо большое за мнение! По второй ссылке кроме лецитина имеются дополнительные витамины в нем. Я просто старался почище выбрать. Просто я не знаю как это в комплекте с витаминным комплексом будет. И там и там элементы же есть. Знаний у меня недостаточно :)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
А то я хотела сделать "последний бросок" по укреплению иммунитета ударными дозами бета-каротина
Дара, привет!:ax: Хорошая новость и рада тебя читать:)

Светмоихочей задавала вопрос девочка, планирущая беременность по поводу бета-каротина Светик пить не советовала, мотивировав это тем, что его, бета-каротин, нельзя пить в больших дозах тем, кто подходит к вопросу планирования, ибо он может повысить риск врожденных пороков развития при приеме в больших дозах, согласно сообщениям в иностранных источниках. Ну а в обычных витаминках доза его минимальна/безопасна, поэтому их пить можно, соответственно, ибо его дефицит, как ты и сама знаешь, наверное, тоже не есть хорошо.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и Deigo

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
самые простые анализы могут сделать праввильно по типу гемоглобина или общего кол-ва лимфоцитов
другие же теоретически сделать нормально в том обьеме, которым загружена районная поликлиника, просто невозможно
а если вам и будут делать - вступает в роль человеческий фактор, баба Галя сегодня могла не выспаться и тд
в платных же все делается на новейшем дорогостоящем оборудовании, где человеческий фактор сведен к минимуму
спасибо большое, теперь все маме разъясню. а вот такие вещи как УЗИ или ЭКГ? им можно доверять или тоже наврут?
и вообще как правильно действовать, если я хочу например, проверить свой гормональный фон? напрямую идти в Инвитро и говорить, что нужны анализы на гормоны? а потом уже с готовыми к врачу в поликлинику, чтобы расшифровал?
 

Totgeliebt

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
110
15
0
Россия
У меня 3 вопроса )) помогите пожалуйста разобраться

1. Здесь писали что к рыбьему жиру противопокпзания - проблемы с щитовидной железой . Если у меня завышен ТТГ , можно ли мне принимать рыбий жир?

2. Перед планированием беремености можно ли принимать Трифалу , Шатавари, Чеванпранш?

3. Читала что при гастрите необходимо подключить бета-каротин (у меня есть 25000 ед) , у мужа гастрит , можно ли ему пить если мы планируем беременность ? (Просто Светмоихочей мне запретила принимать бета-каротин перед планированием - может от него передасться мне как-то?):)
 

taty1976

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
35
94
0
Башкортостан
Посоветуйте пожалуйста сыну 12 лет витамины или Бады для зрения (очень ухудшилось зрение за короткое время) и вообще для здоровья в этом возрасте. Заранее благодарна за ответ.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
у меня вообще весь понизился, прям ниже нижней границы упал, теперь вообще все боюсь пить
Скорей всего совпадение. Отмените всё, пересдайте анализы :)

Светлана Светмоихочей писала , что при планировании не нужно пить всякие адаптогены,эхинацею, грибы , кошачий коготь , алое и тд., но не совсем поняла почему )
Ну кошачку никому не надо пить)) При планировании невозможно точно предугадать беременность. А вдруг вы будите принимать препараты будучи уже беременной. Поэтому при планировании отменяют все БАДы подстёгивающие иммунитет.
 

Lady_Bug

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
30
13
0
Украина
Девочки, подскажите Кошачий коготь на хербе. Хорошего качества и цены, спасибо!
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Из того, что поняла, что BBB-аккредитация дело сугубо добровольное и платное. То есть организации за свои же деньги подтверждают соответствие стандартам BBB.

и они (организации) подумали - да на фига нам это надо, мы и так популярные и марку качества держим без всяких рейтингов. РФ вообще пищит, и на никакие рейтинги не смотрит, только продукцию разбирает, да побольше...
И согласна и нет:)
Вот смотрите, как получается. Не важно, есть или нет аккредитация, важно, какова оценка у этой площадки/магазина. Опытные шопперы Америки, которые "не первый год замужем", никогда не свяжутся с магазинами, имеющие рейтинг ниже "В", проставленный этим бюро, ибо некому не нужны проблемы. Россияне, которые знают эти фишки, тоже не свяжутся, т.к. в противном случае у нас проблем будет больше, чем у американцев. Так что не соглашусь, что РФ не смотрит на рейтинги и магазину не важно подтверждение ВВВ аккредитации, грубо говоря, а вот оценка, выставленная эти бюро очень и очень интересна.

Опять-таки, это все действует в нашей стране лишь при условии выбора магазинов из-за границы. А когда их раз-два и обчелся (ну кроме iHerb еще магазин и все, по большому счету,если мы без посредников обходимся), то и рейтинг именно по магазину в целом нафиг не нужен.

Ну и как заключение, имхо, опять-таки: не поможет нам это бюро ничем. В этой ветке про него забыть можно, не нужно оно.
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
@Олена@, у меня период ремиссии, длительный (ттт), а давно в стадии обострения было только медикаментозное лечение - не помогло.
Про гомеопатию не в курсе, на хербе есть silicea 200 ? или это из другой оперы, можете ссылку кинуть где об этом прочитать?
 

Леонора75

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
73
19
0
Ростов
Добрый день, подскажите, пжл, что можно попить при кишечных инфекциях? Собираемся на море, хотелось бы для подстраховки взять с собой.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
так дело в том, что для меня стакан воды на ночь:ai: это просто нереально. не представляю как это можно выпить? ведь потом всю ночь придется скакать))) ну или часов в 6 утра проснешься от такого желания в туалет, что и не заснешь снова)) это я что одна такая? (ну на пару с мужем) неужели все спокойно пьют на ночь стаканище воды и потом спят как младенцы? и какой нам тогда орган проверять/лечить? почки?
Ася, Вам, по-моему, bigbro Александр отвечал, что ночной поход в туалет это вполне нормально, если нет каких-то заболеваний. Нашла этот пост - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3888895&postcount=2045
Вы же не по 5 раз за ночь посещаете туалетную комнату. Иначе, причин таких частых вставаний/просыпаний может быть много. Может у Вас гиперактивный мочевой пузырь (Overactive bladder); может женские проблемы не дают покоя и заставляют бегать в туалет; может тревожность/мнительность/беспокойство присутствуют; и так далее. Если Вас это так беспокоит, то следует к врачу сходить и выяснить все ли в порядке.:yes3:
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Совет от Светмоихочей - "Действие есть, но 5HTP однозначно сильнее.Но он не всем подходит, им как раз надо пробовать мягкий л-тианин."
Тианин есть у вас?
Ни тианина, ни триптофана(( и даже спорт-магазина в городе нет(( Поеду в соседний город, буду искать.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Есть куча разных келпов, первый попавшийся в такой дозировке. Жители мегаполисов свинца получают в разы больше из воздуха.
зачем еще получать из бадов?
если бы не было аналогов и надо лечить щитовидную - тогда ладно, а так, если есть аналоги? зачем необоснованный риск? сэкономить 1-2 доллара?
 

I_N_F_R_E_S_T

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
27
2
0
Украина

А что это за анализ? Если анализ мочи, то сдавал, так же сдавал кровь с пальца и вены - сказали все нормально. Если не этот анализ, то скорее нет, т.к именно по этой проблеме не обращался в больницу. У меня этот хруст уже много лет, но кроме него не каких неприятных ощущений нет. Эх, тогда допишу все болячки, который знаю у себя.:) Витилиго есть уже лет 7 наверно, два небольших пятна на спине и груди.
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Mandarinca, улучшить метаболизм что имеется в виду, похудеть или какие-то проблемы с ЖКТ?
По апноэ ищите сомнологический центр(лабораторию), пусть обследуют и подберут nasal continuous positive airway pressure.
Естественно нужно похудеть, должно быть удобное место для сна, перед сном гулять на улице.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Mandarinca
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.